биопсия эндометрия

Отвечают врачи-репродуктологи
Ответить
Татьяна Гоман
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 май 2014, 09:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Надия,Семья
Где было удачное ЭКО: Семья
Благодарил (а): 1 раз

биопсия эндометрия

Сообщение Татьяна Гоман

Добрый день!Получила результат биопсии эндометрия:в препарате пласты клеток эндометрия с субнуклеарной вакуолизацией эпителиальных желез,с очаговой лимфогистиоцитарной инфильтрацией стромы.Врач говорит,что воспаление.Очень прошу ваших разъяснений по результату биопсии!
Гинеколог-репродуктолог
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 май 2016, 14:56
Поблагодарили: 8 раз

Re: биопсия эндометрия

Сообщение Гинеколог-репродуктолог

Татьяна Гоман писал(а):Добрый день!Получила результат биопсии эндометрия:в препарате пласты клеток эндометрия с субнуклеарной вакуолизацией эпителиальных желез,с очаговой лимфогистиоцитарной инфильтрацией стромы.Врач говорит,что воспаление.Очень прошу ваших разъяснений по результату биопсии!
Все верно вам сказали, по гистологии- признаки эндометрита.
Татьяна Гоман
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 май 2014, 09:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Надия,Семья
Где было удачное ЭКО: Семья
Благодарил (а): 1 раз

Re: биопсия эндометрия

Сообщение Татьяна Гоман

Спасибо большое за столь быстрый ответ!Не могли бы уточнить какой эндометрит?у меня нет никаких симптомов его,но планирую крио перенос,врач отменила его в этом цикле из-за плохой узи картины.Сколько времени займет лечение и возможна ли в дальнейшем беременность?
Гинеколог-репродуктолог
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 май 2016, 14:56
Поблагодарили: 8 раз

Re: биопсия эндометрия

Сообщение Гинеколог-репродуктолог

Татьяна Гоман писал(а):Спасибо большое за столь быстрый ответ!Не могли бы уточнить какой эндометрит?у меня нет никаких симптомов его,но планирую крио перенос,врач отменила его в этом цикле из-за плохой узи картины.Сколько времени займет лечение и возможна ли в дальнейшем беременность?
Процесс хронический, у меня курс лечения составляет 7- 10 дней, сочетается АБ терапией как инфузионной, так и внутриматочными инстиляциями антибиотиков.
Татьяна Гоман
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 май 2014, 09:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Надия,Семья
Где было удачное ЭКО: Семья
Благодарил (а): 1 раз

Re: биопсия эндометрия

Сообщение Татьяна Гоман

Добрый день!Мне назначили метронидазол,индол,флуконазол,траумель и дистрептазу....я так понимаю(сама врач)нет антибиотика?может посоветуете?
Гинеколог-репродуктолог
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 май 2016, 14:56
Поблагодарили: 8 раз

Re: биопсия эндометрия

Сообщение Гинеколог-репродуктолог

Татьяна Гоман писал(а):Добрый день!Мне назначили метронидазол,индол,флуконазол,траумель и дистрептазу....я так понимаю(сама врач)нет антибиотика?может посоветуете?
Дистанционно лечение не назначаем. Это правило.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru