Повод для беспокойства

Раздел закрыт для сообщений
Закрыто
AnnаR
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 11:55
Пол: Женский

Повод для беспокойства

Сообщение AnnаR

Добрый день!
У меня идёт 6 неделя после переноса к врачу только на следующей недели позавчера выходил воздух из влагалища и через пару часов были просто водянистые выделения, вчера так же выходил воздух но меньше-это норма или есть повод для беспокойства. Анализы ХГЧ и фибриноген буду делать через два дня. Поддержка дюфастон 3р в день, утрожестан 200 на ночь во влагалище и клексан 0,4 ежедневно. Делала коагулограмму фибриноген был повышен 4,91 г/л. Это мой первый протокол, была беременность но ЗБ, генетических отклонений не было найдено, при ЭКО использовалась донарская сперма. Начала побаливать поясница, токсикоза не было и нет, живот не побаливает, кровянистых выделений нет. Температура тела меняется от 36,6 до 37
Аватара пользователя
Таскина Оксана Анатольевна
Консультант
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 22:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Повод для беспокойства

Сообщение Таскина Оксана Анатольевна

AnnаR писал(а):
22 ноя 2018, 12:41
Добрый день!
У меня идёт 6 неделя после переноса к врачу только на следующей недели позавчера выходил воздух из влагалища и через пару часов были просто водянистые выделения, вчера так же выходил воздух но меньше-это норма или есть повод для беспокойства. Анализы ХГЧ и фибриноген буду делать через два дня. Поддержка дюфастон 3р в день, утрожестан 200 на ночь во влагалище и клексан 0,4 ежедневно. Делала коагулограмму фибриноген был повышен 4,91 г/л. Это мой первый протокол, была беременность но ЗБ, генетических отклонений не было найдено, при ЭКО использовалась донарская сперма. Начала побаливать поясница, токсикоза не было и нет, живот не побаливает, кровянистых выделений нет. Температура тела меняется от 36,6 до 37
Доброе утро! Не переживайте, продолжайте все назначения вашего лечащего врача, следите за стулом, он должен быть ежедневным, исключите из рациона продукты, вызывающие повышенное газообразование. Температура тела может подниматься до 37, это "Утрожестановая температура". Если есть связь с лечащим врачом - пообщайтесь до приезда на прием. Но я не вижу пока повода для беспокойства.
Ваш репродуктолог Таскина Оксана Анатольевна
ЦЕНТР ЭКО
www.centereko.ru
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru