Плохой эндометрий

Раздел закрыт для сообщений
Закрыто
Аватара пользователя
SvHom
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 09:29
Пол: Женский
Откуда: Россия, Уссурийск
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Плохой эндометрий

Сообщение SvHom

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться. В августе после замершей беременности на 7 недели при Эко мне сделали медикаментозный аборт. В августе и сентябре был укол дифирелина 3.75. После в течении сентября были постоянные кровотечения. Октябрь ноябрь затишье. 10 декабря начался новый цикл. На 6 дц мне сделали лит терапию и на 10 дц у меня усилились выделения. Потом всё нормализовалось. Собралась идти в крио протокол, но эндометрий доростает до 6 мм. При приеме прогиновы и дивигеля, картина не менялась.
Подскажите пожалуйста, что нужно проверить, или что принимать, что бы рос эндометрий. Овуляция у меня есть.
Аватара пользователя
Таскина Оксана Анатольевна
Консультант
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 22:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Плохой эндометрий

Сообщение Таскина Оксана Анатольевна

SvHom писал(а):Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться. В августе после замершей беременности на 7 недели при Эко мне сделали медикаментозный аборт. В августе и сентябре был укол дифирелина 3.75. После в течении сентября были постоянные кровотечения. Октябрь ноябрь затишье. 10 декабря начался новый цикл. На 6 дц мне сделали лит терапию и на 10 дц у меня усилились выделения. Потом всё нормализовалось. Собралась идти в крио протокол, но эндометрий доростает до 6 мм. При приеме прогиновы и дивигеля, картина не менялась.
Подскажите пожалуйста, что нужно проверить, или что принимать, что бы рос эндометрий. Овуляция у меня есть.
Добрый день! Для начала необходимо выявить причину вашего тонкого эндометрия, а дальше уже заниматься лечением. В некоторых ситуациях хорошо помогает курс физиотерапии, в других ситуациях гирудотерапия, иногда приходится прибегнуть к курсу антибиотикотерапии. Все зависит от причины. Обсудите это с вашим врачом.
Ваш репродуктолог Таскина Оксана Анатольевна
ЦЕНТР ЭКО
www.centereko.ru
Аватара пользователя
SvHom
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 09:29
Пол: Женский
Откуда: Россия, Уссурийск
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Плохой эндометрий

Сообщение SvHom

Дело в том что, она говорит, просто видимо он у меня такой есть по жизни. И что нужно ловить момент когда он будет хотя бы 7 мм и нормальной структуры что бы сделать подсадку. Но так ведь можно вечность ждать.
Аватара пользователя
SvHom
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 09:29
Пол: Женский
Откуда: Россия, Уссурийск
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Плохой эндометрий

Сообщение SvHom

Каким способом можно выявить причины? Гистероскопия была у меня в мае 17 года. Лапороскопия в ноябре 14. По результатам все нормально. Только Миома матки у меня малый размером
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru