После пункции в яичнике остались фолликулы

Раздел закрыт для сообщений
Закрыто
Аватара пользователя
Светлая014
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 21:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых

После пункции в яичнике остались фолликулы

Сообщение Светлая014

Здравствуйте! У меня первое ЭКО и сегодня была пункция, 11 фолликулов, 7 клеток получили ( у меня один правый яичник). Вечером в этот же день я пошла на УЗИ, где написали что в яичнике 5-6-15-28 мм фолликулы! Почему они есть после пункции? Что с ними будет? Может лопнуть сами или перерасти в кисту? Скажется ли это на переносе? Спасибо заранее.
Аватара пользователя
Таскина Оксана Анатольевна
Консультант
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 22:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: После пункции в яичнике остались фолликулы

Сообщение Таскина Оксана Анатольевна

[quote="Светлая014"]Здравствуйте! У меня первое ЭКО и сегодня была пункция, 11 фолликулов, 7 клеток получили ( у меня один правый яичник). Вечером в этот же день я пошла на УЗИ, где написали что в яичнике 5-6-15-28 мм фолликулы! Почему они есть после пункции? Что с ними будет? Может лопнуть сами или перерасти в кисту? Скажется ли это на переносе? Спасибо заранее.[/quote

Доброе утро! Мне сложно заочно интерпретировать результат вашей пункции и данные УЗИ после пункции. И не совсем понятно с какой целью вы делали это УЗИ после пункции в другой клинике. Обсудите эти вопросы с вашим репродуктологом, который вас стимулировал, пунктировал и будет делать перенос.
Ваш репродуктолог Таскина Оксана Анатольевна
ЦЕНТР ЭКО
www.centereko.ru
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru