эко в возрасте

Раздел закрыт для сообщений
Закрыто
Karine
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 23:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 1 раз

эко в возрасте

Сообщение Karine

Здравствуйте доктор, мне 45 лет, уровен АМГ 2,5, поздно вышла замуж(38лет), 2 раза забереминела самостаятелно-перовый был выкидеш(в 38 году), второй прерванный беременност(в 43 году), после этого лечус. Делаи 4 инсеминации 4 ЭКО-все безрезултатно. Вопрос первый: насклко вероятност забеременится продолжая ЭКО?, вопрос второй: вероятност забеременени суррогата по моей яйицоклеткам?.
Аватара пользователя
Таскина Оксана Анатольевна
Консультант
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 22:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: эко в возрасте

Сообщение Таскина Оксана Анатольевна

Karine писал(а):Здравствуйте доктор, мне 45 лет, уровен АМГ 2,5, поздно вышла замуж(38лет), 2 раза забереминела самостаятелно-перовый был выкидеш(в 38 году), второй прерванный беременност(в 43 году), после этого лечус. Делаи 4 инсеминации 4 ЭКО-все безрезултатно. Вопрос первый: насклко вероятност забеременится продолжая ЭКО?, вопрос второй: вероятност забеременени суррогата по моей яйицоклеткам?.
Добрый день! Если у вас растут фолликулы и созревают яйцеклетки - стоит продолжать программу со своими ооцитами, но для большей вероятности наступления беременности желательно подстраховаться донорскими ооцитами. Эти вопросы лучше обсуждать с вашим репродуктологом, который вас ведет и знает всю вашу историю.
Ваш репродуктолог Таскина Оксана Анатольевна
ЦЕНТР ЭКО
www.centereko.ru
Karine
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 23:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: эко в возрасте

Сообщение Karine

Спосибо за ответ доктор. Повыситься ли шанси на беременность, если ембрион с моими яйцеклетками подсадить суррогатной маме?
Karine
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 23:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: эко в возрасте

Сообщение Karine

последный раз мне делали мини ЭКО, пункцию делали 12-ий ден, пересадку делали на 14-ий день, получили 7 ооцидов, оплодотварилис 6, из них на второй день четверо дали фрагментацию, на тредый день еще один фрагментировался, подсадили четыри эмброна(один нормалный три из фрагментированних)...был пролёт. Понятно, что эмбриони получилиос плохие. Восможно ли причина этого не созревшие яйицоклетки ?. Если пункцию сделали на 14-ий ден получили бы более хорошие яйицоклетки?, какой ден цикла более благоприятний для подсадки эмбриона?.
Аватара пользователя
Таскина Оксана Анатольевна
Консультант
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 22:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: эко в возрасте

Сообщение Таскина Оксана Анатольевна

Karine писал(а):последный раз мне делали мини ЭКО, пункцию делали 12-ий ден, пересадку делали на 14-ий день, получили 7 ооцидов, оплодотварилис 6, из них на второй день четверо дали фрагментацию, на тредый день еще один фрагментировался, подсадили четыри эмброна(один нормалный три из фрагментированних)...был пролёт. Понятно, что эмбриони получилиос плохие. Восможно ли причина этого не созревшие яйицоклетки ?. Если пункцию сделали на 14-ий ден получили бы более хорошие яйицоклетки?, какой ден цикла более благоприятний для подсадки эмбриона?.
Добрый день! Эти ньюансы очень индивидуальны. Конкретной схемы стимуляции и дня переноса нет, у каждой пациентки, как правило, существуют свои тонкости программы для положительного результата. Приезжайте на очный прием, будем разбираться именно в вашей ситуации.
Ваш репродуктолог Таскина Оксана Анатольевна
ЦЕНТР ЭКО
www.centereko.ru
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru