Перенос 4-х дневок

Раздел закрыт для сообщений
Закрыто
Аватара пользователя
MissisKate
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:50
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Перенос 4-х дневок

Сообщение MissisKate

Добрый день ,подскажите пожалуйста ,мне подсадили 4-х дневку ,сказали хорошего качества .На сколько я знаю подсаживают 3 и 5 .4 день стадия морулы ?Какая результативность ? И когда примерно может произойти имплантация ? Спасибо .
Аватара пользователя
Таскина Оксана Анатольевна
Консультант
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 22:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Перенос 4-х дневок

Сообщение Таскина Оксана Анатольевна

MissisKate писал(а):Добрый день ,подскажите пожалуйста ,мне подсадили 4-х дневку ,сказали хорошего качества .На сколько я знаю подсаживают 3 и 5 .4 день стадия морулы ?Какая результативность ? И когда примерно может произойти имплантация ? Спасибо .
Добрый день! Обычно переносят эмбрионы 3 либо 5 суток, имплантация как правило происходит в течение первых 3 дней после переноса. Все рекомендации вам должен дать ваш лечащий врач.
Ваш репродуктолог Таскина Оксана Анатольевна
ЦЕНТР ЭКО
www.centereko.ru
Аватара пользователя
MissisKate
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:50
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Перенос 4-х дневок

Сообщение MissisKate

Таскина Оксана писал(а):
MissisKate писал(а):Добрый день ,подскажите пожалуйста ,мне подсадили 4-х дневку ,сказали хорошего качества .На сколько я знаю подсаживают 3 и 5 .4 день стадия морулы ?Какая результативность ? И когда примерно может произойти имплантация ? Спасибо .
Добрый день! Обычно переносят эмбрионы 3 либо 5 суток, имплантация как правило происходит в течение первых 3 дней после переноса. Все рекомендации вам должен дать ваш лечащий врач.
так а 4-х дневок почему не переносят ? Врач рекомендации дала ,я не понимаю почему мне перенесли 4 дневок .Может в связи с тем что переносили в пятницу ,а сб и вс не рабочий день ,но говорит ли это о том ,что больше не стоит связываться с этой клиникой ???В вашей практики были хорошие результаты с 4-х дневочками?
Аватара пользователя
Таскина Оксана Анатольевна
Консультант
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 22:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Перенос 4-х дневок

Сообщение Таскина Оксана Анатольевна

MissisKate писал(а):
Таскина Оксана писал(а):
MissisKate писал(а):Добрый день ,подскажите пожалуйста ,мне подсадили 4-х дневку ,сказали хорошего качества .На сколько я знаю подсаживают 3 и 5 .4 день стадия морулы ?Какая результативность ? И когда примерно может произойти имплантация ? Спасибо .
Добрый день! Обычно переносят эмбрионы 3 либо 5 суток, имплантация как правило происходит в течение первых 3 дней после переноса. Все рекомендации вам должен дать ваш лечащий врач.
так а 4-х дневок почему не переносят ? Врач рекомендации дала ,я не понимаю почему мне перенесли 4 дневок .Может в связи с тем что переносили в пятницу ,а сб и вс не рабочий день ,но говорит ли это о том ,что больше не стоит связываться с этой клиникой ???В вашей практики были хорошие результаты с 4-х дневочками?
Эти вопросы лучше обсудить с вашим репродуктологом.
Ваш репродуктолог Таскина Оксана Анатольевна
ЦЕНТР ЭКО
www.centereko.ru
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru