Морулы

Отвечают врачи-эмбриологи
Ответить
Lida111
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 23:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7

Морулы

Сообщение Lida111

Лида Агафонова

Добрый вечер! Уважаемые доктора нужна помощь. Я сейчас в протоколе, сегодня был перенос. Причина:трубно-перитональный фактор. Одна труба удалена из-за гидросальпинкса. После пункции получено 19 ЯК, 11 оплодотворилось, но ниодной бластоцисты на 5 день нет( перенесли морулы. Стимуляция была гоналом с 125 ед. Общая 1325. Врач говорит,что мои яйцеклетки низкого качества из-за генетики. Она права? Приживаются ли 5 дневные морулы и есть ли у меня шансы...это первый протокол и я очень расстроена( Спасибо

сегодня в 22:46
Аватара пользователя
Павлюченкова Светлана
Задорная первоклашка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 13:57
Пол: Женский
Поблагодарили: 49 раз

Re: Морулы

Сообщение Павлюченкова Светлана

Добрый день! Ну во-первых, расстраиваться и нервничать Вам уж точно категорически нельзя!! При переносе 5-суточных морул беременности наступают. У всех действительно разное качество яйцеклеток, и отличаться может в каждой стимуляции. У Вас первый протокол и врач вел Вас по оптимальной схеме, получили достаточное количество ЯК, качество и генетику никто не может сразу предсказать. То, что до 5 суток дошли эмбрионы (на стадии морул) - это неплохой результат. Пока вообще нет повода для паники. Успокойтесь, следуйте рекомендациям врача и ждите заветного дня ХГЧ. Удачи! :aist:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru