[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Судьба темы "Торопыжки" - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Судьба темы "Торопыжки"

Вопросы по работе форума, проблемы, жалобы, замечания
Аватара пользователя
annutka35
Заводная старушенция
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина, врач Мишиева Н Г
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1581 раз
Поблагодарили: 2062 раза

Re: Судьба темы "Торопыжки"

Сообщение annutka35

Опять вот,ты сейчас к кому обращаешься?Я ничего не удаляла и не собираюсь, и ничего в высказывании Дашуни и ниже приведенных не увидела "поливающего форум грязью".Да, и помойму в приведенном тобой высказывании написано что никто ничего удалять не будет.
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Судьба темы "Торопыжки"

Сообщение Эмили

Танюш, извини, только увидела в подписке твой пост. Пришла ответить, а ты его уже удалила:)

кладовка писал(а):
вспоминается героиня Чуриковой в "Ширли-Мырли": "Прости меня, Васенька, дуру грешную!".
простите меня, люди добрые, что укатила в отпуск в те четыре дня, когда в нашей темке (до тех пор 400 страниц пребывавшей в мире и любви) изволили ругаться.
отдельно простите, что мне не пришло в эти славные дни в голову бросить все свои девичьи дела и поминутно заглядывать на Пробирку, не случилось ли вдруг чего, не надо ли вскрыть/нивелировать какой конфликт или разобраться с кем...

на самом деле, бред, Снюся права. кто-то написал кому-то в личку мол, если чего - обращайтесь в другое место. А может, кстати, и не написал, это лишь Смородинка 2+2 сложила, но при всем уважении, Наташа не ясновидящая. И понеслось...
"заговоры", "тишком", обиженные", ушедшие"... ужас.

если бы у меня была цель "сгнобить топ" (в формулировке Эмили), у меня хватило бы духу не в личках, а в паблике позвать "айда со мной!".
а у меня (если уж кто-то считает, что дело во мне) просто пропало желание в этом топе общаться.
сегодня я в этом укрепилась окончательно.


Эмили, нет никакой проблемы Торопыжек. все в твоей голове. тебе, оказывается, даже наши тени мешают."

Тань, может ты и права, что дело во мне, в моей голове, но, похоже, не только в моей. У каждого своё воспритие,каждый видит и судит со своей колокольни.
Танюш, извини, конечно, при всём моём глубоком уважении к тебе, но кроме как ущемлённого в тебе самолюбия, гордыни, и ..даже слов-то не подберу подходящих...мании величия... в посте ничего не вижу: я-я-я и наши тени:))))
"девочки,
я сегодня забрела на Пробирку в личке поковыряться, заодно глянула в Торопыжки. там опять разборки назревают. или уже идут, я все не читала
милые мои, большая просьба ко всем и персонально к тем, кто не мог от этого удержаться - не сманивайте народ оттуда сюда ладно, многолетним друзьям по переписке на прямой вопрос, куда вы пропали, ответить. а новеньких - ну, не надо...
зачем нам эти свары и упреки в спину посмертно?
я не знаю, кто чем из вас руководствовался, когда стал тут тусоваться, практически ни с кем мы эту ситуацию не обсуждали... может, надо было с этого начать на первых страницах.
лично у меня нет обиды на кого-то из старого форума. я рада была, когда все по предложению Зеленоглазки закопали топор войны, и Эмили выразила признательность, что не без ее участия админы оставили тот топ многостраничным.
Но потом какое-то гадливое чувство меня стало удерживать от общения там. зайду, почитаю, а писать невозможно. Говорят, так гадко бывает людям, когда у них квартиру ограбили. вроде те же стены, что и 10 лет до этого дня, но трудно после вторжения чувствовать себя комфортно, как ни в чем ни бывало. Хоть я и не была участником основных боев, мне уже не представлялось возможным выкладывать в Торопыжках розовые фотки деток или делиться чем-то сокровенным.
мне хотелось общаться с приятными мне людьми там, где мне и им это удобно. вот, нашли это место. Никакой идеологии за этим вроде не стояло.
А на старой кухне считают, что мы сговорились развалить прежний топ.
кому где и сколько общаться - личное дело. у меня на два форума времени нет. я буду со всеми дружить здесь, и со старыми товарищами, и с новыми. на пробирку захожу только, если на почту приходит уведомление о ЛС.
Не сманивайте народ оттуда, раз это так всех злит!!! В Торопыжках есть, кому о них позаботиться.

я очень прошу не постить на эту тему ниже. а то опять увязнем.

всех люблю."

"но все- таки, деушки. давайте тему с Пробиркой закроем.
кто еще напишет вдогонку - потру. Модератор я или нет, в конце концов
Слава Богу за все!"

Раз ты тему закрыла Пробирки, раз нет у тебя желания и душевных сил помогать тут новеньким, не понятны ни твои посты, ни действия. Решила и решила, или ты не для себя и не за себя решаешь:))))) А то решила для лично для себя себя, а пишешь для всех:)))
Танюш, как-то не хорошо это всё смотрится. Не, ну может это сново моё больное восприятие, по старой дружбе озвучила:)))

Аватара пользователя
antario
Впервые замужем
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 01:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МиД (Котлик В.В.)
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Судьба темы "Торопыжки"

Сообщение antario

Девочки, здравствуйте!
я читатель темы торопыжек, а не "писатель", но все таки хочу сказать:
1) изначально хочу всем сказать спасибо. мы хоть и не торопыжки, но когда я столкнулась с серьёзными проблемами в здоровье ребенка, именно ваша тема поддержала меня. Не медицинскими советами (я не встречала в теме чтоб кто-то сталкивался с нашей проблемой), а просто морально. Я читала и думала "если девочки ежедневно справляются со своими трудностями, и растят чудных детей, то и я смогу все преодолеть". и Слава Богу растет доча, и все у нас хорошо. Да и много действительно полезной медицинской информации можно получить, а не просто "держим кулачки" (они не менее важны, но сейчас не об этом).
2) Остановитесь!!! у каждой стороны своя правда, свое мнение, каждого можно постараться понять. я вас всех очень уважаю, и оставшихся, и ушедших. Но то что происходит сейчас - не красит никого. Где бы сообщения не писались - здесь или на экошке.
я всей душой поддерживаю предложение Снюси дать на Пробирке ссылку на Экошку, а на Экошке - ссылку на Пробирку. Див, вы же пишете что знаете и любите владельца того ресурса, так может это можно сделать?? Правила? да, может они сейчас это запрещают, но правила ведь всегда можно пересмотреть, особенно когда это касается вопросов здоровья детей, что может быть важнее? Может хоть это прекратит бессмысленную войнушку??
и так же полностью поддерживаю мысль Эмили- на вопрос можно и стоит отвечать там, где он задан. Вообще непонятны на форуме "посмотри ЛС". Даже если написали ЛС - зачем во всеуслышанье объявлять об этом? думаете человек его не заметит? или чтоб и другие заметили?
так вот, основная мысль: девочки, читая все это пропадает желание заходить на Пробирку. НО!!! На Экошку заходить - тоже желания не появляется. потому что дело то не в названии ресурса

Счастье-это маленькие тёплые ладошки. За диваном фантики, на диване крошки! Что такое счастье? Проще не ответить — СЧАСТЬЕ есть у каждого, у кого есть дети!
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Судьба темы "Торопыжки"

Сообщение Лесенька//

Антарио, правила не Див придумывала и пересмотреть их она не может, к сожалению.
Аватара пользователя
antario
Впервые замужем
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 01:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МиД (Котлик В.В.)
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Судьба темы "Торопыжки"

Сообщение antario

Лесь, а кто же этот таинственный придумыватель правил? может к нему обратиться?
ну просто реально больно смотреть на все это, со стороны все это выглядит прямо как борьба за электорат(((

Счастье-это маленькие тёплые ладошки. За диваном фантики, на диване крошки! Что такое счастье? Проще не ответить — СЧАСТЬЕ есть у каждого, у кого есть дети!
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Судьба темы "Торопыжки"

Сообщение Эмили

antario писал(а):я всей душой поддерживаю предложение Снюси дать на Пробирке ссылку на Экошку, а на Экошке - ссылку на Пробирку. Див, вы же пишете что знаете и любите владельца того ресурса, так может это можно сделать?? Правила? да, может они сейчас это запрещают, но правила ведь всегда можно пересмотреть,
Вряд ли владельцы Пробирки на то пойдут, бесплатно рекламировать чужой ресурс. Тут дело в не в обмене данными, именно в пользователях, которые ушли, но тут периодически появляются, только не с целью ответить на вопрос новенькой, а с целью написать той самой новенькой в личку,типа пошли отсюда. Тут не борьба за электорат, а вопрос элементарной порядочности по отношению к сайту и его пользователям.
Этика не позволяет выложить личную переписку.
Правильно, пора бы уж остановиться!
Знаете, я с Вами полностью согласна насчёт сложившейся атмосферы в Пробирке как таковой.
Уже давно Марика писала, она была модератором Мамской тусовки и не только,
Марика (королевамать) писал(а):
И - да-да-да!!! - когда пользователи уважали мозги друг друга, а посему писали понятно и - страшно подумать! - ставили не только точки в конце предложения, но и запятые в середине.
Когда не было вот этого - "у нас здесь уютный домик, вы вообще не из нашей клиники, не топчитесь в нашем домике своими грязными ботинками". У меня, по-моему, скоро уже будет аллергия на слово "домик". Был только один ДОМ - Пробирка. А все остальное - комнаты, в которых могли жить все без исключения.
Когда пользователи запоями читали всю информацию на нашем сайте. А не "чукча не читатель, чукча - писатель".

Теперь модная тенденция, чуть что не так, делиться на песочницы, с вытекающими....

Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Судьба темы "Торопыжки"

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

antario писал(а):Лесь, , со стороны все это выглядит прямо как борьба за электорат(((
С нашей стороны нет никакой борьбы. Просто, поменявшие ресурс, сделали это очень некрасиво. Вот и все.

Это они про "войну" говорят. Здесь же были объявлены правила. Я работаю в очень большой корпорации и привыкла правила соблюдать. А они восприняли это как "война". А модераторов как врагов.

Лично я давно переросла Пробирку. Сане уже 7-й год. И тему "Торопыжек" тоже переросла. Как здесь писали ушедшие мой ребенок "выкарабкался".

Но за форум и за тему обидно. Не заслужили они такого отношения.

До свидания, девочки. Если будут у кого-то вдруг ко мне вопросы пишите мне на почту.
Аватара пользователя
annutka35
Заводная старушенция
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина, врач Мишиева Н Г
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1581 раз
Поблагодарили: 2062 раза

Re: Судьба темы "Торопыжки"

Сообщение annutka35

Эмили,да откуда вообще такая фраза
Эмили писал(а): а с целью написать той самой новенькой в личку,типа пошли отсюда
не было такого!!!!!Я никогда не призывала никого уйти отсюда туда!Вот поэтому и говорю о превратном понимании.Если я хоть кому то написала - пошли отсюда и тут не будем писать - пусть напишет,тем более что я продолжала писать в торопыжках!Детский сад честное слово!
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Судьба темы "Торопыжки"

Сообщение Эмили

Аннутка,ты не одинока!

Аватара пользователя
Маруся Яркая
Заводная старушенция
Сообщения: 5473
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:14
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1659 раз

Re: Судьба темы "Торопыжки"

Сообщение Маруся Яркая

Анутка, милая, я от себя скажу.
Дело не именно в тебе.
Ты человек точно не злобливый, не пакостный, простой и добрый. Это видно по твоим постам и как раз по тому, что ты есть в Торопыжках.
Ты даже искренне как лучше хотела для новенькой мамочки, для Смородинки, для других.
Ибо ты точно знаешь, что многие из другой песочницы заходят, но ЗДЕСЬ, если и помогут, то единицы.

Ситуация проста и очевидна.
- не было правил, жили как хотели и могли
- ввели правила и на это последовала реакция не принятия. Реакция направлена на того, кто эти правила вводил (это вообще типично - на работе все ругают начальство, а все граждане страны - ее руководство) и выражена протестным движением - уходом. Кто-то ушел по идейным соображениям (как, например, Кладовка - мы сегодня про это прочитали), а кто-то (как, например, вчера Олик писала "я бы и сама тут осталась") потому, что ушли основные заводилы-писатели поста (как раз те, кто по идейным соображениям). При этом первых существенно меньше, чем вторых - и это тоже все понимают.
Никому не поверю, кто будет говорить, что истинная ситуация не в этом.
Плюс к этой ситуации есть сильное эго, требуемое к реализации и ревность к другим сильным личностям у одной персоны. Это очень заметно во всем, заметно многим.

Дело парадоксально в другом:
некоторые ушедшие имеют в разы больше негативных эмоций, чем все оставшиеся;
и эти эмоции не дают им возможность отвечать на вопрос в том месте, где он задан - это как раз про то главное, что стали обсуждать вчера.

При этом, если бы были истинное терпение, истинная доброта, истинное всепрощение, то совершенно спокойно можно было бы перешагнуть через личные обиды и помочь другим - как писала та же Олик вчера - "но раз уж все такие обидчивые, причем тут мамы совсем маленьких торопыжек???"
И с этим тоже сложно спорить.


Аннутка, не переживай. Ситуацию все понимают. И ты в ней как раз один из искренних и простых людей.
В жизни ведь каждый волен поступать в силу своих желаний, своих человеческих возможностей, своих истинных хотелок, своей нравственности и доброты.
У меня три солнца: муж, сын и дочка.
Не важно кто ты, важно какой ты.
Дашуня
Задорная первоклашка
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:01
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, врач Младова Е.С.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Судьба темы "Торопыжки"

Сообщение Дашуня

Неужели всем собравшимся заняться не чем, как третьи сутки обсуждать друг друга и цитировать высказывания. Пойдите помогите вновь прибывшим. Та девушка после, которой пошел сыр бор, до сих пор в шоке наверно сидит.
Викусик+
Девица на выданье
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Судьба темы "Торопыжки"

Сообщение Викусик+

Смешные вы все, ей Богу :trollsmile:
Тут все как было, так и осталось...разборки,дрязги и нападки!
А на "другом ресурсе" по прежнему спокойно и уютно.
Дело не в форуме, а в людях!!!!!!!!!!
Смородинка, прости, что я пригласила тебя на Экошку. А еще я Ленточку пригласила и еще 2 девочек Настю и Исиду. Ну правда они не торопыжки, но Я ЖЕ ПЕРЕМАНИВАЛА :loudlaff:
Мне хотелось, чтоб они на фотки моего Феди посмотрели. Похвастаться хотела. Жаль, что некоторые вывернули мое предложение наизнанку.
Спасибо тем, кто правильно понял из этих девочек, с кем теперь я могу общаться вне Пробирки и вне Экошки (Боже, оказывается есть еще сайты для общения и туда тоже можно "перетащить" людей :trollsmile: ).
Рыба ищет там где глубже, а человек, где лучше...
Ищи истину дальше и даже новеньки будут вас стороной обходить по своему собственному желанию.
Или подчищайте топ. Уборка-это хорошооо! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
annutka35
Заводная старушенция
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина, врач Мишиева Н Г
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1581 раз
Поблагодарили: 2062 раза

Re: Судьба темы "Торопыжки"

Сообщение annutka35

Сама не любитель выяснения отношений,но тут так вышло,что я как бы всему виной.Но могу ответить точно,никто никакого заговора не создавал и с этой целью никуда людей не переманивал,многие девочки вообще больше ни там ни тут не пишут,увы,но это личный выбор каждого,зачем же его привратно истолковывать.Давайте закроем эту тему уже ,думаю все согласны :zakryto:
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Судьба темы "Торопыжки"

Сообщение Эмили

Викусик, не оффтопь,это не Эмоциональный раздел, тут не о личностных эмоциях диалог. Ты ушла громко, официально, даже удалила свои сообщения, оставив вместо них цветочки :flowerfacepink:
Аннутка, ну что ты, не в тебе вовсе дело, а в ситуации как таковой.
Очень хорошо,что ситуация прояснена, и,как оказалось, все готовы помочь новичкам, и общение между пользователями сайтов будет "без скелетов в шкафу". :flowerfacepink:

Аватара пользователя
greeneyed
Трудный подросток
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: МИРА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Судьба темы "Торопыжки"

Сообщение greeneyed

Да тут веселуха как я посмотрю.
Особенно порадовало цитирование и комментирование УДАЛЕННОГО поста. Вроде как если человек пост удалил, то кагбе не хотел чтоб он был опубликован не? Ждем публикации переписок в ЛС. :clapping:

А по делу че уж там. Я тоже писала пару раз ссылку на "другой ресурс". Но первый раз меня откровенно спросили, где народ тусит, а второй раз я была не в состоянии ответить на вопрос, направила туда где помогут, раз уж основной народ ушел. Че-то тут массовой истерии не наблюдалось когда ссылки выкладывали на дети ангелы например. Переманивать куда-то, это из детского сада что-то. Пишу и в Торопыжках, и на Пробирке и на "другом ресурсе". И новеньким пытаюсь помочь. Как я это понимаю. Даже если надо ссылку на "туда" дать.

Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Сто ещё не понятно?удьба темы "Торопыжки"

Сообщение Эмили

Зеленоглазка, хорош цирк устраивать! Мы взрослые люди и все всё прекрасно понимаем. Администрация свою позицию озвучила. Что ещё не понятно?

Аватара пользователя
Маруся Яркая
Заводная старушенция
Сообщения: 5473
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:14
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1659 раз

Re: Судьба темы "Торопыжки"

Сообщение Маруся Яркая

В конфликтологии и психологии, разбирающей конфликты первое правило:
ни в одном конфликте, никогда и нигде нет полностью правых и полностью виноватых;
априори ответственность в конфликте делится как 50%/50% между сторонами и только далее, при углублении в разбирательства конфликта и, как правило, вытаскивании эмоций (именно эмоций), которые всегда только усугубляют конфликт (они же не рациональны и не дают возможность человеку мыслить трезво) соотношение начинает меняться и, как правило, в сторону стороны с большим кол-вом этих самых эмоций.

Вопрос в том, как расставаться во время конфликта.
Один муж уйдет и будет все время стараться напакостить бывшей жене, рассказывать, какое гадливое чувство от нее, какая она и ее подруги "не хорошие люди", будет стараться при возможности поддеть ее и т.д., другой останется с ней в приятелях и будет при необходимости помогать ей и ее близким.
Я думаю, все согласятся, что бывшая жена, некогда сильно любимая, не может отвечать на 100% за дальнейшее поведение ушедшего мужа. Очень много зависит от него самого, от его человеческих качеств, порядочности и желания мирного и комфортного расставания.
И пусть потом дети с удовольствием и радостью тусят как у мамы, так и у папы, радуя все семьи и дома.
У меня три солнца: муж, сын и дочка.
Не важно кто ты, важно какой ты.
Викусик+
Девица на выданье
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Судьба темы "Торопыжки"

Сообщение Викусик+

Эмили, еще позавчера ты писала мне "привет", а сегодня я троль
Какой же ты не гармоничный человек. Мне печально от этого.
А цветы куда лучше, чем пустота от твоих удалений или негативные посты.
Аватара пользователя
Div
Администратор
Сообщения: 4556
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 12:43
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 133 раза

Re: Судьба темы "Торопыжки"

Сообщение Div

Девушки, уже,наверное, хватит наезжать друг на друга. Если кто какие-то выводы сделал - отлично. Действительно пора ставить точку. Еще раз: я лично уважаю желание общаться на любых других ресурсах - ваше право. Просто прошу всех не разжигать скандалов тут и, если уж ушли, то уважать правила всех ресурсов, на которых общаетесь, включая Пробирку.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru