[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Благодарность Пробирке - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Благодарность Пробирке

Вопросы по работе форума, проблемы, жалобы, замечания
GalNik
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 10:42
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Благодарность Пробирке

Сообщение GalNik

Недавно узнала, что есть такой замечательный, нужный многим сайт (а, главное, форум!). Спасибо создателям, модераторам, всем, кто пишет здесь, делится информацией. Уже больше недели как прихожу с работы - сразу на этот сайт, жду отпуска, чтобы узнать как можно больше. Готовлюсь к первому ЭКО.
Аватара пользователя
машенька молокова
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:54

Re: Благодарность Пробирке

Сообщение машенька молокова

спасибо что не удалили меня а мой косяк ,очень нужный сайт для начинающих ,бдем держать куачки ,чтобы все стали беременными support support support support support aist aist aist aist beremchatka
Аватара пользователя
Lilian.73
Девица на выданье
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "ФертиМед"
Где было удачное ЭКО: "ФертиМед"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Мос.обл.
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Благодарность Пробирке

Сообщение Lilian.73

Девочки, хочу поздравить нашу пробирку с днем рождения! Огромное спасибо создателям сайта, модераторам за то, что вы смогли собрать нас всех, заочно познакомить,за возможность поделиться своими радостями и бедами, услышать слова поддержки. flowers

Пусть в этот день весенний лучами
Вам улыбнутся люди и цветы,
И пусть всегда идут по жизни с Вами
Любовь, здоровье, счастье и мечты.
пупсик 79
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ.врач:Фетисова Юлия Андреевна.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Благодарность Пробирке

Сообщение пупсик 79

Дорогая пробирочка поздравляю тебя и всех кто работает над этим форумом с днем рождения! спасибо вам огромное вы делаете большее дело которое нужно людям! девочки низкий Вам поклон!и самые искренние пожелания!

Говорят, что нового
Нет ничего на свете:
Всё те же звёзды в небе,
Что тыщи лет назад,
И тот же самый способ,
Каким родятся дети,
По-прежнему не ведая,
Что новое творят.
Но пришли учёные
С новейшим телескопом
И точно доказали,
Что звёзды уж не те,
И что в пробирке можно,
Согласно их расчётам,
Создать ребёнка просто
Без хлопотных затей.
Неужто в самом деле
Лет через двести-триста
Родится поколение
Искусственных людей?
Нет, не могу поверить
Я в басни атеиста,
Малыш не будет счастлив
Без мамочки своей.




Все начинается с любви...
Твердят:
"Вначале
было
слово..."
А я провозглашаю снова:
Все начинается
с любви!..

Все начинается с любви:
и озаренье,
и работа,
глаза цветов,
глаза ребенка --
все начинается с любви.

Все начинается с любви,
С любви!
Я это точно знаю.
Все,
даже ненависть --
родная
и вечная
сестра любви.

Все начинается с любви:
мечта и страх,
вино и порох.
Трагедия,
тоска
и подвиг --
все начинается с любви...

Весна шепнет тебе:
"Живи..."
И ты от шепота качнешься.
И выпрямишься.
И начнешься.
Все начинается с любви!
Люди что-то постоянно просят у Бога, забывая благодарить за то, что он им уже дал!
Аватара пользователя
Нелик 4
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 май 2011, 11:55

Re: Благодарность Пробирке

Сообщение Нелик 4

Здравствуйте!
Выражаю благодарность создателям и консультантам на пробирке !
А так же девочкам, которые готовы поддержать в трудную минуту.
Уверена, что благодаря пробирке, огромное количество пар нашли поддержку и обрели радость жизни.
Спасибо всем!
Мечты сбываются!
Аватара пользователя
Frans
Трудный подросток
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ
Где было удачное ЭКО: ВРТ
Сколько у вас детей: 3
Поблагодарили: 5 раз

Re: Благодарность Пробирке

Сообщение Frans

СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО. flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Наша ПРОБИРОЧКА- кладезь информации. Я всем страждущим ее советую и ни разу мне не сказали, что зря. Сама верю в удачу и всем удачи желаю!
Кто борется, тот может проиграть. Но, кто не борется - уже проиграл.
Я-МАМА! БЫЛА И ЕСТЬ!!!
Изображение
Аватара пользователя
Nastjynjka
Задорная первоклашка
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 20:27
Пол: Женский

Re: Благодарность Пробирке

Сообщение Nastjynjka

Любимые наши, хорошие администраторы, модераторы, все, кто создал и работает над Пробиркой!
спасибо вам огромное за работу и внимание!




я относительно недавно на форуме, но вы мне очень помогли с выбором клиника, врача и тп для ЭКО. Вы - отличная поддержка и тепло!
у вас уютно!!!

спасибо!!!
***zvezdochka***
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 09:00

Re: Благодарность Пробирке

Сообщение ***zvezdochka***

Спасибо, ну просто огромнейшее,за то что такие как мы, а нас очень много, смогли стать мамами, кто то пока только смог забеременеть, а у кого то появилась надежда на это чудо. Спасибо всем врачам всех городов, регионов и стран, которые помогают женщинам, потерявшим надежду стать мамой самостоятельно без медицинского вмешательства по той или иной причине. Низкий ВАМ поклон уважаемые доктора и основатели форума. obnimalka dude flowers aist m&d kachaem kachaem kachaem
Аватара пользователя
Валентина Южина
Задорная первоклашка
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 11:08
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: "мать и дитя"

Re: Благодарность Пробирке

Сообщение Валентина Южина

спасибо Пробирке за поддержку, это просто чудо,что есть такой сайт,где можно и совета попросить,и о своих страхах рассказать, и найти поддержку и помощь! спасибо сайту,тем,кто его создал и придумал, тем,кто ежедневно тут - поддерживает друг друга, делится наболевшим,находит друзей! спасибо вам всем,милые "пробирочницы", за неиссякаемый позитив и веру в исполнение мечты! пусть все мы на собственном опыте убедимся,что "с пробирки без детей не уходят" obnimalka верю в лучшее,надеюсь и жду... и держу за всех-всех thumbsup thumbsup thumbsup
И персональное апчхиии для меня от Mariika!!! {baby} {baby}
от Вышенки Девчуховое АПЧХИИИИИ!
от Анечки03107 - персональное самое забеременительное АААПЧХИИИИ!
Аватара пользователя
Veronika*
Трудный подросток
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 06 май 2011, 13:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: энц
Где было удачное ЭКО: энц
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Благодарность Пробирке

Сообщение Veronika*

Дорогая Пробирочка, девченки, будущие мамочки и уже счастливые мамульки, ОГРОМНОЕ Вам всем человеческое спасибо и низкий поклон за всю информацию, которую вы даете нам, еще совсем дилетантам в этом нелегком, но очень важном деле! Здесь все понимают, не осуждают, помогут советом и просто поддержат добрым словом. Ни один доктор не дал мне столько информации как здесь, никто из близких не смог меня поддержать в трудную минуту, потому что просто не знали, чем помочь, и только Вы, девочки, смогли помочь нужным советом, нашли чем утешить. Благодаря Вам всем огромное количество женщин обретают надежду, находят силы бороться за свое счастье. Я в самом начале пути, надеюсь что с Вашей помощью и знаниями, которыми здесь получила, путь мой будет короткий и результативный. Желаю Всем удачи и огромного терпенья, и много много деток тебе, Пробирочка. :)

НЮТЯ БУДЕТ МАМОЙ!!!!
С чего начинается счастье...с полоски на тесте твоем! С УЗИ, что сердечки покажет! С того, что теперь мы ВТРОЕМ!!!
Аватара пользователя
MSS
Впервые замужем
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ МОПЦ
Где было удачное ЭКО: ВРТ МОПЦ
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Россия
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 305 раз

Re: Благодарность Пробирке

Сообщение MSS

СПАСИБО ПРОБИРКЕ, СПАСИБО МОДЕРАТОРАМ, АДМИНИСТРАТОРАМ, за то что постарались и создали такой уютный домик!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСТВА И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!! А ВСЕМ НАМ ИСПОЛНЕНИЯ МЕЧТЫ!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
на тебя ПЕРСОНАЛЬНОЕ , САМОЕ СЧАСТЛИВОЕ ,ДВОЙНЯШКОВОЕ АПЧХИот Люсеньки
МАМА в проекте
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:20

Re: Благодарность Пробирке

Сообщение МАМА в проекте

Я тоже хочу поклониться вае девочкам-умницам, всем кто помогает советами и поддержкой!!!! Спасибо Модератором и администраторам за различную тематику, поддержку показателей, информацию!!!! Я пока не стала МАМОЙ, но свято верю. что путь который мы выбрали пройдем до конца и в наших руках появится маленький сверточек!!!! aist Я желаю всем-всем такой же удачи и терпения!!!! obnimalka flowers
Аватара пользователя
Лельчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:25
Пол: Женский
Откуда: Орск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Благодарность Пробирке

Сообщение Лельчик

Огромная благодарность создателям этого маленького, но такого необходимого чуда! flowers Сайт помог выбрать своего врача, дает ответы на вопросы, которые порой сложно задать врачу, так как кажутся дурацкими и глупыми confusion ))) Благодаря Пробирке появилось много новых друзей-единомышленников! :drink:
С огромным уважением и благодарностью создателям и модераторам сайта flowers
Тамара Ивановна
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:27

Re: Благодарность Пробирке

Сообщение Тамара Ивановна

Спасибо, что вы есть)))))
Аватара пользователя
Я Вика
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 23:19
Пол: Женский
Откуда: Москва , Кожуховская

Re: Я в начале пути! Как выбрать клинику и врача? - объедин

Сообщение Я Вика

Много нового узнала на вашем форуме, читаю ваши отзывы о врачах ,спасибо что делитесь информацией flowers
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Благодарность Пробирке

Сообщение moderator

Ленчик-бубенчик писал(а):Это было 3 года назад... Знать бы тогда, как в моей жизни всё измениться :) , когда я впервые попала в клинику ЭКО ,и в инете нашла ссылку на пробирку. Столько тогда было отчаинья , непонимания и т.д. Но время всё расставило на свои места. Время , и вера в себя , в врачей, во вновь обретённых с помощью пробирки друзей , НАСТОЯЩИХ друзей obnimalka . Конечно было ВСЁ и неудачи,и минуты отчаинья,слёзы . Но я теперь могу ВСЕМ-ВСЕМ кто только будет даже чуть-чуть сомневаться и задавать себе вопрос ЕСЛИ ШАНС {baby} , на все 100 % ответить ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Благодарность Пробирке

Сообщение moderator

Ксеньчик писал(а):Девочки милые хочу высказать своё спасибо всем создателям этого сайта, дай вам Бог здоровья и деток побольше.Если бы не этот сайт мы бы наверно о наших зайках до сих пор только во снах мечтали. 6 января этого года БЛАГОДАРЯ именно ПРОБИРКЕ на свет появились Даниил Александрович и Софья Александровна, именно этот сайт поддтолкнул меня на эко, причем я прочтя многочисленные истории решила для себя твёрдо что я обдязательно дойду до конца и добьюсь желаемого результата.ПРОБИРОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ ЗА НАШИХ ДЕТОК!!!!
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
sem2111
Трудный подросток
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Благодарность Пробирке

Сообщение sem2111

Благодаря Пробирке я узнала об акции "Бесплатное ЭКО " в клинике "За рождение"
Судьба подарила мне шанс- мой номер оказался выигрышным!
Тьфу,тьфу, тьфу - чтоб не сглазить)
До этого были: инсеминация - пролет, 2 коротких протокола ЭКО-пролет. После этих пролетов я и нашла сайт "Пробирка". Спасибо "Пробирке" за поддержку. golova
Сейчас собираю анализы. Протокол сказали будет длинным.
Пусть удача улыбнется каждому beremchatka
В клинике сказали что еще и в апреле будет такая акция- не пропустите!
Аватара пользователя
maki-maus
Девица на выданье
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 02:12
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 8 раз

Re: Благодарность Пробирке

Сообщение maki-maus

Случайно "вышла" на "Пробирку"....в отчаянии и слезах...скорее всего,от неожиданности того,что я женщина,которая имела беременности и имеет сына -Е.Б, "пролелетела" в протоколе в Европе. И вот началось мое изучение...читала ночами,мучала вопросами модераторов и тех,кому повезло. Спасибо всем тем,кто мне помог-консультантам,модераторам и просто "девочкам" ,которые,порой были родее родных!!!!
Пробирка очень информативный сайт! Низкий всем поклон!!!!
Ращу сыночка и лапочку дочку)))
Слава Богу за Все!!!!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru