[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ! - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Вопросы по работе форума, проблемы, жалобы, замечания
Аватара пользователя
Мерседес
Девица на выданье
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 17:32

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение Мерседес

Животик писал(а):Зачем выяснять отношения и трепать нервы (а тем более плакать) с людьми которые вообще никакого отношения к этому всему не имеют.Модераторы точно такие же пробирочницы как и мы,только они посвещают свое время не только разговорам но и работе.Давайте жить дружно :drink: .
Я не знаю кто какие преследовал мысли. Я могу только конкретно за себя отвечать. Лично я
"выяснять отношения и трепать нервы (а тем более плакать)
не с людьми, не имеющими отношения. А спросила конкретно у модератора. Потому как больше не у кого и другой возможности нет, ЛС закрыты. Вот и всё.
Аватара пользователя
Nataradja
Спелая ягодка
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение Nataradja

Животик писал(а): Вы наказали прежде всего девочек которые например сейчас не имеют возможность посетить сайт и теперь потеряли вас или новых девочек которые хотели бы спросить но не у кого.

Животик, я уважаю твое мнение, но прошу не надо на нас перекладывать ответственность за то, что новые девочки лишились информации. Мы возвращаемся как раз за новыми девочками. Правда не знаю, каким чудом они догадываются посмотреть в Болтушку, лично я, один из активнейших пользователей этого ресура, за полгода на Пробирке в этот раздел попала только насильственным путем, после закрытия топика в разделе Клиники ЭКО.
И сейчас администарция лишила нас последней возможности общаться с новенькими - закрыла возможность пользоваться личной почтой.
Собственно в этом и состоит наша претензия к администрации.
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение Марика (королевамать)

Уважаемая Игната!
Если бы Вы появились на Пробирке столь же давно, как и я, Вы бы знали, что раздел Клиники был создан именно для того, чтобы пациенты обменивались информацией о клинике, а не о себе, любимых. Болтали обо всем всегда в других разделах. Наверное, это вина модераторов, которые в итоге допустили, что серьезный раздел превратили в стог сена, в котором нужно долго и скрупулезно выискивать иголку под названием «информация» (собственно, и я была ничем не лучше остальных – точно так же засоряла раздел). А в последнее время этот раздел вообще превратился в клуб по интересам, далеким от самих клиник: пользователи могли делать протоколы в одной клинике, а общаться в совершенно другой – и таких примеров масса.
Именно поэтому топы клиник были перенесены туда, где им и место – в Болтушку.
У меня за плечами 6 протоколов, 3 последних в одной и той же клинике. У меня тоже накоплен некий опыт, которым бы я могла поделиться с теми, кто сейчас только начинает свой путь в этой клинике. Но я давно перестала это делать, потому что для того, чтобы найти какой-то вопрос, на который я могу ответить, приходится выискивать эти вопросы среди огромного объема абсолютно ненужной информации.
Так что это МЫ ВСЕ своей пустой болтовней лишили возможности новичков быстро находить нужную информацию о клинике.
Кстати, раздел Болтушка появился давно. И называть его юмористическим – это неуважать тех пользователей, которые поселились в этом разделе еще до вас, делились своими радостями и горестями.
И мое неизменное ИМХО: ничто в этом мире не стоит человеческой жизни.
А Вы, наверное, готовы сказать Стервозе – «Было бы лучше, если бы мы остались болтать там, где хотим, но у тебя бы не было твоей дочки» – да?

Уважаемая Salut! Ответьте мне, пожалуйста: если мы откажемся от рекламы, какую сумму ежемесячно лично Вы готовы выделять для поддержания стабильной работы сайта и его развитие?

Уважаемая звездущая, Вас никто не лишает никакой возможности – Вам никто не запрещает общаться с кем угодно и о чем угодно. Вас попросили просто делать это в специально отведенном для этого разделе.

Уважаемая Фасолька! Если любая другая клиника захочет иметь собственный топ на стикере – она его получит. Стоит только захотеть.

Уважаемая Nataradja! Извините, но Вы себе льстите. Вы не «один из активнейших пользователей этого ресурса» - Вы всего лишь один из активнейших пользователей топа клиники Альтра Вита. Если бы Вы действительно были одним из активнейших пользователей Пробирки, Вы бы знали, что из себя представляет этот форум. Это не 7000 ежемесячных сообщений с кулачками, это нечто намного большее – это море информации, это многолетний опыт нескольких сотен людей, это их жизнь, их страдания и радости. Но вам на них наплевать, Вы вообще не знаете об их существовании. Вы никогда не следили за их судьбами. Не плакали над их горем. Не радовались их победам. Вы боритесь всего лишь за свой маленьким мирок под названием «Топ Альтры» - но никак не за Пробирку.

Кстати, у нас есть раздел ЭКО-мамочки, где тоже произошло разделение на болтушку и полезную информацию. Все нормально это восприняли и даже стали помогать пополнять эту полезную информацию.
С разделом Клиники же вышло очень интересно: информация о нововведениях была опубликована 15 января. Но лишь 22 числа, после того, как некая группа активизировала свое общение в личках, до всех «вдруг дошло» и понеслось...


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Ineska27
Задорная первоклашка
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 23:04
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение Ineska27

Девочки модераторы! Я не буду про политику сайта ничего говорить, про рекламу и т.д.
Я скажу просто как пользователь сайта.
Я например, тоже когда зарегистрировалась здесь не пошла бы в Болтушку и еще куда-то, тем более в Жалобы и предложения. Мне даже такое в голову не пришло бы. Я пошла сначала в тему клиники, где была в первом протоколе, потом в другую клинику, куда перешла на второй протокол. Если бы я заглянула на Пробирку уже после этих нововведений, то ничего не найдя я бы даже не регистрировалась, а пошла бы на "Еву" или удовлетворилась бы ЭКО-шной группой в Одноклассниках. Поэтому думаю эти новые правила не приведут новых потенциальных клиентов это точно. Во всяком случае мыслящих так же как я. Тогда зачем такая политика не пойму. Ведь находила я информацию для себя и "в стоге сена". И все находили. А нет так вопрос задавала и мне отвечали. А кому нужны сухие вопрос-ответ. Как это возможно разделить?
А про газету вы тут пример приводили, я сразу вспомнила случай про газету "Антенну". Знаете такую? Я ее много лет покупала каждую среду из-за программы, а потом тоже у них была модернизация и они сделали ее только в журнальной форме, а в газетной вообще не стали печатать. Так вот теперь по средам я покупаю "Теленеделю". Ну не нравится мне журнальная форма. И думаю я не одна. Так что не знаю, что они там приобрели, каких новых читателей, но одного читателя точно потеряли. А так как я среднестатистический гражданин, то чувствую не меня одну. Так что не всегда это гуд-то, модернизация! Но время покажет, конечно. 0:)
Все будет хорошо!
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение moderator

Ineska27 писал(а):Но время покажет, конечно. 0:)
Золотые слова Ineska! Предлагаю на этом всем успокоится и закрыть дискуссию.
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Nataradja
Спелая ягодка
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение Nataradja

Марика (королеваматьее) писал(а): Уважаемая Nataradja! Извините, но Вы себе льстите. Вы не «один из активнейших пользователей этого ресурса» - Вы всего лишь один из активнейших пользователей топа клиники Альтра Вита. Если бы Вы действительно были одним из активнейших пользователей Пробирки, Вы бы знали, что из себя представляет этот форум. Это не 7000 ежемесячных сообщений с кулачками, это нечто намного большее – это море информации, это многолетний опыт нескольких сотен людей, это их жизнь, их страдания и радости. Но вам на них наплевать, Вы вообще не знаете об их существовании. Вы никогда не следили за их судьбами. Не плакали над их горем. Не радовались их победам. Вы боритесь всего лишь за свой маленьким мирок под названием «Топ Альтры» - но никак не за Пробирку.
Уважаемая Марика.
Во-первых, я нигде не заявляла о том, что борюсь за Пробирку и не скрывала, что переживаю за Альтра Виту и девочек, которые потеряли возможность что-то узнать об этой клинике. И не понимаю, почему я должна этого стесняться.

Во-вторых, считаю неэтичным употреблять такие выражения как
Но вам на них наплевать
по отошению к незнакомому Вам человеку.

В-третьих, из логики Вашего сообщения следует, что Пробирка - это
многолетний опыт нескольких сотен людей, это их жизнь, их страдания и радости
, а Топ Альтры - это что-то другое. Что именно?

В-четвертых,
С разделом Клиники же вышло очень интересно: информация о нововведениях была опубликована 15 января. Но лишь 22 числа, после того, как некая группа активизировала свое общение в личках, до всех «вдруг дошло» и понеслось...
Вы упускаете маленьку детальку, 15 января были объявлены нововведения, а в двадцатых числах исчез топик клиники Альтра Вита, и только после этого как, вы говорите, группа активизировалась.

Собственно не понятно уже о чем идет разговор.
Администрация по каким-то соображениям запретила существование топа Клиники Альтра Вита без объяснения причин.
На многочисленные вопросы пользователям было сказано, что так решено и все.
Все неприятные сообщения на данную тему подтерты.
Естественно возникла мысль, что точно так же завтра могут закрыть любую другу тему без каких бы то ни было объяснений и логических обоснований, если это будет нужно администрации.
Поэтому народ ушел. И возвращается, чтобы забрать новеньких.
Но и этой возможности Вы нас лишили.
И еще пытаетесь вызвать у нас чувство вины за что-то. Не очень понятно за что.
Я уже даже не прошу вернуть мне личные сообщения.
Но хотя бы прошу не порочить мое имя.
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение moderator

Nataradja писал(а): Поэтому народ ушел. И возвращается, чтобы забрать новеньких.
Это как позвольте? Все кто хотел ушли, остальное отлов "слепых котят" получается?
Имейте терпение и труд развить свой ресурс трудом, а не воровством!

PS После такого заявления я имею право вас вообще забанить и всех тех, кто к этому причастен, а не просто отключить ЛС.
Это последнее общее предупреждение, более поблажек никому не будет!
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Nataradja
Спелая ягодка
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение Nataradja

moderator писал(а): Это как позвольте? Все кто хотел ушли, остальное отлов "слепых котят" получается?
Имейте терпение и труд развить свой ресурс трудом, а не воровством!
Если вы заглянете в раздел Болтушек топик Альтравиты то увидите, что он сплошь состоит из запросов девочек, клиентов Альтра Виты, кто читал наш топик, но не писал в нем, а теперь не знают где нас искать и спрашивают. Т.к. раздела для данной клиники больше нет, то вряд ли они станут писать в топах других клиник. Почему вы считаете это воровством?
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение moderator

Если вопросы в Болтушке, то уже никто не потерян, все нашли раздел клиники, просто в другом разделе.

Публикация рекламы на Форуме, даже единовременная, может являться основанием для удаления участника, опубликовавшего рекламу.
Если вы хотите прорекламировать свой продукт, то обращайтесь в отдел рекламы: http://www.probirka.org/reklama.html


Все, объяснений больше не будет.
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение Марика (королевамать)

Nataradja, я вообще нигде не сталкивалась с Вами до того момента, как начались эти скандалы. Вы никогда не появлялись в других темах, а топы клиник, извините, мне читать некогда. Поэтому я не могу порочить Ваше имя - пока что Вы делаете это сами: то ли наивными, то ли специально продуманными заявлениями. о;)
Боюсь, что конструктивного диалога у нас с Вами не получится. Мы говорим на разных языках.

Поддерживаю модератора - миндальничать больше не будем.

P.S. Наплевать = безразличие = равнодушие = пренебрежение (Ушаков)


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
ксюшан
Впервые замужем
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение ксюшан

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР....
Аватара пользователя
Futur*ama
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 18:22

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение Futur*ama

Извините конечно, что влезаю, но напишу как новичок. Меня очень удивило, что пробирка игнорирует факт существования в Москве клиники Альтра-Вита, судя по перечню в Московских клиниках. Необъективное отношение ресурса именно к этой клинике и вызывает ответную реакцию. Получается, что всю остальную инфу по ЭКО для себя я могу здесь получать, а информацию именно по моей клинике нет? Да, я нашла тему в болтушке, но это и правда не серьезно, т.к. именно болтушка! А раз нет раздела клиники, значит буду его искать в другом месте. А сюда ходить в другие разделы.
Я просто высказала свое мнение.
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение moderator

moderator писал(а):l[/b]

Все, объяснений больше не будет.
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru