[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ВРТ при МОПЦ г. Балашиха - Страница 113 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ВРТ при МОПЦ г. Балашиха

Отделение вспомогательных репродуктивных технологий
Аватара пользователя
Плюша80
Веселая дошкольница
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: "Лера", Москва. отд. ВРТ МОПЦ г. Балашиха
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха

Сообщение Плюша80

eremka писал(а):Я тоже в процессе) в протокол иду в январе, в этом году не получается, очередь большая... Зато получше подготовлюсь, плазмоферез сделаю и все остальные предписания)
Суханова плазмик назначила? С чем проблемы? Мне тоже предстоит пройти эту процедуру. В нашем деле торопиться не надо, у меня после последнего пролетного протокола уже год прошел, а я все в процессе подготовки к новому.
Вот интересно, если направление из минздрава в этом году выдано, а в протокол не пошли, на следующий год новое направление брать придется? :think:
Девочки, после долгосрочного приема Жанина в протокол кто-нибудь вступал, как результат?
Все что нас не убивает, делает нас сильнее.
Аватара пользователя
eremka
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 18 май 2015, 21:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха

Сообщение eremka

Плюша80 писал(а):
eremka писал(а):Я тоже в процессе) в протокол иду в январе, в этом году не получается, очередь большая... Зато получше подготовлюсь, плазмоферез сделаю и все остальные предписания)
Суханова плазмик назначила? С чем проблемы? Мне тоже предстоит пройти эту процедуру. В нашем деле торопиться не надо, у меня после последнего пролетного протокола уже год прошел, а я все в процессе подготовки к новому.
Вот интересно, если направление из минздрава в этом году выдано, а в протокол не пошли, на следующий год новое направление брать придется? :think:
Девочки, после долгосрочного приема Жанина в протокол кто-нибудь вступал, как результат?
Да, назначила! Антитела к ХГЧ слабоположительные( у меня внематочная была, вот после этого и антитела! У меня направление тоже от этого года, ТВ сказала, что в этом году не получается, а только в следующем, по-поводу получения нового направления ничего не сказала, значит оно действительно, думаю так)
Аватара пользователя
Плюша80
Веселая дошкольница
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: "Лера", Москва. отд. ВРТ МОПЦ г. Балашиха
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха

Сообщение Плюша80

У меня тоже антитела к ХГЧ слабоположительные, да еще к фосфатедилсерину. Но у меня и без них большой набор, вот и решили с мужем, что это последняя попытка и готовимся долго. :mouse:
Все что нас не убивает, делает нас сильнее.
Аватара пользователя
eremka
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 18 май 2015, 21:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха

Сообщение eremka

Плюша80 писал(а):У меня тоже антитела к ХГЧ слабоположительные, да еще к фосфатедилсерину. Но у меня и без них большой набор, вот и решили с мужем, что это последняя попытка и готовимся долго. :mouse:
Главное хорошо подготовиться и обязательно все получится! У всех у нас все обязательно получится!!!
Аватара пользователя
Блюз Арктика
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 11:40
Благодарил (а): 3 раза

Re: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха

Сообщение Блюз Арктика

Плюша80 писал(а):Страничку открыла :trollsmile: Девочки разбирайте :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
я себе парочку захвачу :aist: :aist:
Ksuxa83
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 17:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха

Сообщение Ksuxa83

Девочки привет, я тоже активно готовлюсь к следующей попытке, в понедельник делали пайпель-биопсию, предстоит позже плазмоферез (антитела к хгч слабоположительные), плюс ЛЮ назначит физиопроцедуры и сказала можно еще пиявки поставить!!! Я буквально три недели назад ездила в минздрав за напралением,хотя вступать буду только в след.году, врачу задала вопрос на эту тему она ответила ничего страшного,что будет действительно! Девочки кто сейчас в протоколе всем удачи!!!
Аватара пользователя
Лопатина Светлана
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 18:30
Пол: Женский
Откуда: Россия, Ногинск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха

Сообщение Лопатина Светлана

Добрый день! Сколько стоит первичный прием к Стрижевой? Раньше вроде 1300. Сейчас наверное больше. Спасибо.
Anuta15
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 22:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха

Сообщение Anuta15

Екатерина1711 писал(а):Девочки! Всем привет! Кто в процессе и в ожидании всем огромной удачи!!! И от нас забеременительные чихи ловите)))) :loudlaff:
Спасибо большое за чихи :kissinglips: Они нам очень-очень нужны :flowerfacepink:
Anuta15
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 22:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха

Сообщение Anuta15

Плюша80 писал(а):Страничку открыла :trollsmile: Девочки разбирайте :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Хватаю себе :aist: :aist: Спасиб :kissinglips:
Anuta15
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 22:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха

Сообщение Anuta15

Ksuxa83 писал(а):Девочки привет, я тоже активно готовлюсь к следующей попытке, в понедельник делали пайпель-биопсию, предстоит позже плазмоферез (антитела к хгч слабоположительные), плюс ЛЮ назначит физиопроцедуры и сказала можно еще пиявки поставить!!! Я буквально три недели назад ездила в минздрав за напралением,хотя вступать буду только в след.году, врачу задала вопрос на эту тему она ответила ничего страшного,что будет действительно! Девочки кто сейчас в протоколе всем удачи!!!
Ксюх, где тебе делали биопсию? Процедура наверное больнючая? Мне врач скачала что после ЗБ скорее всего надо будет делать биопсию эндометрия. Хотелось бы знать к чему готовиться. Завтра поеду на первый прием после ЗБ. Посмотрим что скажет.
Ksuxa83
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 17:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха

Сообщение Ksuxa83

Анют, делала мне Любовь Юрьевнав врт,если честно я еще тот трус и поэтому очень сильно переживала,даже врач удивилась моему настрою, но я отзывов начиталась негативный, но на самом деле оказалось все совсем не так, скорее неприятно,чем больно и хочется, чтоб скорее прошла процедура, но повторяю,что это не страшно)))единственный минус если будешь делать в врт, то придется отвозить в красногорск самой. Стоит процедура 3730руб и плюс 4100руб в красногорске оплачиваешь , результат прислали на почту сегодня.Так что не переживай, может конечно от врача зависит многое, но мне было не больно, тянет живот как при месячных, они укололи укол но-шпы перед процедурой, но и я сама таблетки выпила обезболивающие утром.
Anuta15
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 22:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха

Сообщение Anuta15

Ksuxa83 писал(а):Анют, делала мне Любовь Юрьевнав врт,если честно я еще тот трус и поэтому очень сильно переживала,даже врач удивилась моему настрою, но я отзывов начиталась негативный, но на самом деле оказалось все совсем не так, скорее неприятно,чем больно и хочется, чтоб скорее прошла процедура, но повторяю,что это не страшно)))единственный минус если будешь делать в врт, то придется отвозить в красногорск самой. Стоит процедура 3730руб и плюс 4100руб в красногорске оплачиваешь , результат прислали на почту сегодня.Так что не переживай, может конечно от врача зависит многое, но мне было не больно, тянет живот как при месячных, они укололи укол но-шпы перед процедурой, но и я сама таблетки выпила обезболивающие утром.
Спасибо за такой подробный ответ. Мне сегодня врач уже сказала что будет делать биопсию и что будут делать в ВРТ и везти потом в Красногогорск. Для меня это очень даже удобный вариант. Я домой из ВРТ всё равно мимо Красногорска еду.
По поводу процедуры я и спрашивала к чему готовится т.к. я тоже трус еще тот. Ты меня успокоила. Спасибо еще раз ;)
Ksuxa83
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 17:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха

Сообщение Ksuxa83

Анют,еще забыла написать, что в Красногорск ты должна попасть до 15:00,так что записывайся на биопсию пораньше, а то я вышла с врт в 12:10 и приехала ровно в 15:00,Удачи тебе, и правда бояться там нечего, у меня результат пришел,где написано, что мне рекомендовано еще раз сделать только в первой фазе цикла, так что поеду Л.Ю, а там,что она скажет, может сразу лечение назначит, а то может мне еще раз предстоит, незнаю
Anuta15
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 22:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха

Сообщение Anuta15

Ksuxa83 писал(а):Анют,еще забыла написать, что в Красногорск ты должна попасть до 15:00,так что записывайся на биопсию пораньше, а то я вышла с врт в 12:10 и приехала ровно в 15:00,Удачи тебе, и правда бояться там нечего, у меня результат пришел,где написано, что мне рекомендовано еще раз сделать только в первой фазе цикла, так что поеду Л.Ю, а там,что она скажет, может сразу лечение назначит, а то может мне еще раз предстоит, незнаю
Спасибо за совет. Я тогда с врачом все обговорю когда лучше сделать. Тебе тоже большущей удачи в нашем нелегком деле. А тебе не назначали случаем сдавать еще на наследственные тромбофилии и на совместимость по системе HLA по 3-м антигенам 2-го класса? Или может еще кто из девочек сдавал? Может кто подскажет где лучше это сдать?
Аватара пользователя
eremka
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 18 май 2015, 21:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха

Сообщение eremka

Я сдавала наследственные тромбофилии в Геномеде на Тульской, стоит 4 тысячи, изготовление 10 рабочих дней, но мне уже на 3 день ответ прислали)
Ksuxa83
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 17:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха

Сообщение Ksuxa83

Anuta15 писал(а): Спасибо за совет. Я тогда с врачом все обговорю когда лучше сделать. Тебе тоже большущей удачи в нашем нелегком деле. А тебе не назначали случаем сдавать еще на наследственные тромбофилии и на совместимость по системе HLA по 3-м антигенам 2-го класса? Или может еще кто из девочек сдавал? Может кто подскажет где лучше это сдать?
На тромбофилию я сдавала еще летом перед протоколом эко, сдавала в кдл лаборатории там на 12-13 генов, туда входят 4 основные мутации, и после визита к Сухановой я поняла что можно было сдать только 4 мутации, остальные ее особо не интересовали,хотя у меня они были изменены....а про HLA я у врача спрашивала,надо ли нам сдавать,так как не одна яйцеклетка не оплодотворилась тогда,врач ответила, что его сдают как раз в твоем случае,если были замершие или выкидыши
Ksuxa83
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 17:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха

Сообщение Ksuxa83

Анют, а ты к ИИ готовишься? давай обследуйся до конца и чтоб следующая ИИ была уже пузатой!!!!
Аватара пользователя
Nastusha85
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза

Re: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха

Сообщение Nastusha85

Девочки! Подскажите, после ИИ живот болит уже 3 дня, спазмы и как будто схватки. Это нормально?
fkaterina
Девица на выданье
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ при МОПЦ
Где было удачное ЭКО: ВРТ при МОПЦ Стрижова Т.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха

Сообщение fkaterina

Думаю это имплантация... Пусть так и будет @@@@@@@@@@@@@@
Персональное Апчхииии мамское :trollsmile:
СПАСИБО БОГУ ЗА ПОДАРЕННОЕ ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!
22.10.2014 родились мои котята - Катюша и Андрюша!
Anuta15
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 22:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха

Сообщение Anuta15

Ksuxa83 писал(а):
Anuta15 писал(а): Спасибо за совет. Я тогда с врачом все обговорю когда лучше сделать. Тебе тоже большущей удачи в нашем нелегком деле. А тебе не назначали случаем сдавать еще на наследственные тромбофилии и на совместимость по системе HLA по 3-м антигенам 2-го класса? Или может еще кто из девочек сдавал? Может кто подскажет где лучше это сдать?
На тромбофилию я сдавала еще летом перед протоколом эко, сдавала в кдл лаборатории там на 12-13 генов, туда входят 4 основные мутации, и после визита к Сухановой я поняла что можно было сдать только 4 мутации, остальные ее особо не интересовали,хотя у меня они были изменены....а про HLA я у врача спрашивала,надо ли нам сдавать,так как не одна яйцеклетка не оплодотворилась тогда,врач ответила, что его сдают как раз в твоем случае,если были замершие или выкидыши
Я уже определилась где буду сдавать, а точнее мне врач подсказала. И все эти анализы мне врач ВРТ назначила.
Ksuxa83 писал(а):Анют, а ты к ИИ готовишься? давай обследуйся до конца и чтоб следующая ИИ была уже пузатой!!!!
Да, у меня будет ИИ. Врач сказала раз впервый раз получилось забеременеть с ИИ, то пока нет смысла делать ЭКО. Надо выяснить почему получилась ЗБ и предотвратить ее снова. Спасибо за пожелание :kissinglips: Я тоже на это очень надеюсь :inlove:
Anuta15
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 22:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха

Сообщение Anuta15

Девочки, кто сдавал антитела к протромбину? Не могу найти где их сдать. В инвитро сдается просто протромбин, а не антитела. Сдавала антитела в ЦАГиП им.Кулакова (кажется так, точного названия не помню), все которые надо было сдала, к протромбину там не берут. Где еще сдать я не знаю. Подскажите, пожалуйста, кто где сдавал.
Аватара пользователя
Div
Администратор
Сообщения: 4556
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 12:43
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 133 раза

Re: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха

Сообщение Div

В Фертилабе на Вернадского. Там можно все антитела сдать и цена адекватная.
Аватара пользователя
eremka
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 18 май 2015, 21:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха

Сообщение eremka

Я тоже в Фертилаб сдавала, цены у них самые низкие.
Anuta15
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 22:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха

Сообщение Anuta15

Спасибо, девочки. В ЦАГиП им.Кулакова тоже цены более менее адекватные, но вот не все антитела есть. Значит буду в Фертилаб сдавать :)
Аватара пользователя
Эллен
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 19:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКо-Содействие 1св, Врт при мопц 1св+1крио
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха

Сообщение Эллен

всем привет, кто помнит меня!)
Девочки, с рождением лялек Вас!!!
Мариночка, ты вообще молодец, такую тяжёлую беременность выносила!! поздравляю и обнимаю))
Леночка, у тебя же старшенький сынок вроде?)) Как воспринял ангелочка?)
Аватара пользователя
Ленчик84
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 16:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха

Сообщение Ленчик84

Эллен писал(а):всем привет, кто помнит меня!)
Девочки, с рождением лялек Вас!!!
Мариночка, ты вообще молодец, такую тяжёлую беременность выносила!! поздравляю и обнимаю))
Леночка, у тебя же старшенький сынок вроде?)) Как воспринял ангелочка?)
Нелличка приветик))))) да у меня старший тоже сынок, он так рад что у него братик, он так мне помогает и сидит с ним, и на ручки берет, и соску бегает ему дает, ну в общем хорошо помогает.
Как у тебя дела? Что у тебя нового?
Аватара пользователя
Эллен
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 19:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКо-Содействие 1св, Врт при мопц 1св+1крио
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха

Сообщение Эллен

Лен, как здорово!!))
а я вот в крио вступила наконец-то, подготовка очень длительная была ( оки, грязи, пиявки, озон, уколы, таблы) Надеюсь моя третья попытка увенчается пиночками в животе :))
Аватара пользователя
Ленчик84
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 16:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха

Сообщение Ленчик84

Эллен писал(а):Лен, как здорово!!))
а я вот в крио вступила наконец-то, подготовка очень длительная была ( оки, грязи, пиявки, озон, уколы, таблы) Надеюсь моя третья попытка увенчается пиночками в животе :))
У тебя обязательно все получиться. Огромной УДАЧИ тебе. :obnimalka: :happyclapping: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Эллен
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 19:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКо-Содействие 1св, Врт при мопц 1св+1крио
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха

Сообщение Эллен

спасибо Леночек!!! Верю и молюсь в это :)
Аватара пользователя
Эллен
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 19:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКо-Содействие 1св, Врт при мопц 1св+1крио
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха

Сообщение Эллен

совсем тишина в нашей веточке, а ведь так много девочек после пункции или подсадочки малышей. Рассказывайте у кого как дела?)))
Ежиха
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 21:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: ЦКБ РАН Ясенево
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха

Сообщение Ежиха

Здравствуйте, девушки! Подскажите, в вашем центре в каком цикле делают перенос эмбрионов? В цикл стимулирования или позже?
Дорогой Аист, мы знаем, что ты в пути и ждем тебя!
Аватара пользователя
Div
Администратор
Сообщения: 4556
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 12:43
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 133 раза

Re: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха

Сообщение Div

Это зависит от кол-во клеток, возможности возникновения гиперстимуляции. Если клеток больше 10 и высокая вероятность гиперы, то бывает откладывают. Если меньше, то в том же цикле.
Аватара пользователя
Эллен
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 19:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКо-Содействие 1св, Врт при мопц 1св+1крио
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха

Сообщение Эллен

Div, привет! а ты как? решилась ещё пробовать?
Аватара пользователя
Div
Администратор
Сообщения: 4556
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 12:43
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 133 раза

Re: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха

Сообщение Div

Привет. Честно говоря, пока не знаю. Пока не хочу :) От слова "вообще". Но направление взяла, хотя оно у меня так и лежит дома. Муж сказал, бери, раз дают, а как время подойдет - решишь. В любом случае у меня минимум 2 месяца на раздумья - месяц ОК пропила, еще 2. С одной стороны понимаю головой, что нефиг время упускать, с другой... Время покажет, в общем.
Аватара пользователя
Эллен
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 19:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКо-Содействие 1св, Врт при мопц 1св+1крио
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха

Сообщение Эллен

а после ОКов самое то идти в протик )
Ответить

Модератор: cvetochek86


 

 

Рейтинг@Mail.ru