Декомпенсированная плацентарная недостаточность

Отвечают врачи-гинекологи
Закрыто
Аватара пользователя
Katerinka_+
Задорная первоклашка
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 15:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника 1
Где было удачное ЭКО: Клиника 1
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 92 раза

Декомпенсированная плацентарная недостаточность

Сообщение Katerinka_+

Здравствуйте!9 месяцев назад я потеряла ребёнка,он погиб на 25 недели из-за гипоксии.В выписки написано-при исследовании последа выявлена следующая его патология-Хроническая декомпенсированная плацентарная недостаточность 3 степени.Патологическая незрелость плацентарной ткани.Гипоплазия плаценты(масса 138,5гр при норме 150гр).
За 2 недели до случившегося меня сильно тошнило,по несколько раз рвало,биохимический анализ крови был плохой алат и асат были повышены до 150,а клинический анализ крови не могли сделать из-за гемолиза.
Узи делала на 21 недели,всё было отлично.
Никак не могу понять в чём была причина.Помогите разобраться пожалуйста
Царева Анна
Консультант
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 11:05
Пол: Женский
Поблагодарили: 32 раза

Re: Декомпенсированная плацентарная недостаточность

Сообщение Царева Анна

Katerinka_+ писал(а):Здравствуйте!9 месяцев назад я потеряла ребёнка,он погиб на 25 недели из-за гипоксии.В выписки написано-при исследовании последа выявлена следующая его патология-Хроническая декомпенсированная плацентарная недостаточность 3 степени.Патологическая незрелость плацентарной ткани.Гипоплазия плаценты(масса 138,5гр при норме 150гр).
За 2 недели до случившегося меня сильно тошнило,по несколько раз рвало,биохимический анализ крови был плохой алат и асат были повышены до 150,а клинический анализ крови не могли сделать из-за гемолиза.
Узи делала на 21 недели,всё было отлично.
Никак не могу понять в чём была причина.Помогите разобраться пожалуйста
Здравствуйте, Katerinka!
На данном этапе рационально провести клинико-лаборатоное обследование, которое традиционно рекомендуют на этапе планирования беременности: сдать банальные анализы, которые позволят судить о работе систем и органов (биохимический анализ крови, общий анализ крови, мочи, коагулоргамму, TORCH - инфекции и т.д.), провести инструментальные обследования основных органов и систем. Возможно, после этого можно будет сделать выводы о том, почему сформировалась маленькая плацента, развилась плацентарная недостаточность.
С уважением, Царева А.В.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru