Благодарность врачам клиники "Центр ЭКО"

Отвечают врачи-гинекологи
Закрыто
Аватара пользователя
ювэшка
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 10:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.ХАНТЫ-МАНСИЙСК
Где было удачное ЭКО: ОВРТ г.ХАНТЫ-МАНСИЙСК
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ханты-мансийск
Поблагодарили: 11 раз

Благодарность врачам клиники "Центр ЭКО"

Сообщение ювэшка

Здравствуйте Виктор Александрович! Огромное спасибо от всего сердца за нашу любимую доченьку Александру!!!!! За ваш професианолизм и главное за простое человеческое отношение и все трудности ,что вы прошли с нами,верили и добивались результата вместе с нами,а главное поддержали в самые трудные минуты ,когда никто не верил,что можно сохранить беременность! ВЫ ВРАЧ И ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА!!!!!!!!!!!!!!!! Сашенька именинница ,ей исполнился ГОДИК :support: ( Семья Чайко,г. Ханты-Мансийск, наверно вы помните меня :trollsmile: )
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/exba/32_44_502D5140_RdolgoZdannomuPsCastxU_7_15_.png[/img]
Аватара пользователя
Владимиров Виктор Александрович
Девица на выданье
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:43
Поблагодарили: 231 раз

Re: Слова благодарности Владимирову В.А

Сообщение Владимиров Виктор Александрович

ювэшка писал(а):Здравствуйте Виктор Александрович! Огромное спасибо от всего сердца за нашу любимую доченьку Александру!!!!! За ваш професианолизм и главное за простое человеческое отношение и все трудности ,что вы прошли с нами,верили и добивались результата вместе с нами,а главное поддержали в самые трудные минуты ,когда никто не верил,что можно сохранить беременность! ВЫ ВРАЧ И ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА!!!!!!!!!!!!!!!! Сашенька именинница ,ей исполнился ГОДИК :support: ( Семья Чайко,г. Ханты-Мансийск, наверно вы помните меня :trollsmile: )

Юлия Владимировна, спасибо на добром слове, очень рад за вашу семью. Очень хорошо помню наши с вами усилия, все до сих пор очень свежо в памяти. Удачи Вам!!!
Аватара пользователя
Юлисея
Спелая ягодка
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Где было удачное ЭКО: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: ХМАО Нефтеюганский район
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 1682 раза

Re: Слова благодарности Владимирову В.А

Сообщение Юлисея

Не могу не отписаться в этой темке))
Сегодня исполнилась неделька нашему сыну Тимоше, который появился на свет в результате крио-переноса 23 декабря 2012г. в ОВРТ г.Ханты-Мансийска и благодаря работе Виктора Александровича.
Уважаемый Доктор, спасибо Вам за профессионализм и чуткое отношение к пациенткам. Особая благодарность от моего мужа, который в 38 лет впервые стал отцом (у меня Тимофей - третий сын)), его жизнь наконец-то - полная чаша)) Ну и конечно огромная благодарность от бабушек, дедушки и братьев Тимоши, многочисленных тётушек и дядюшек :) :) Наша беременность и рождение ребенка спустя 10 лет хождения по врачам - это чудо. От души желаю Вам успехов на новом месте работы, ну и в целом в Вашем благородном деле, а также простого человеческого счастья!
Фамилия моя Шевцова, нас было 5 девочек на крио-перенос в тот день, еще у одной из них 15 августа путем КС родились две девочки-двойняшки. :) :)
Аватара пользователя
Владимиров Виктор Александрович
Девица на выданье
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:43
Поблагодарили: 231 раз

Re: Слова благодарности Владимирову В.А

Сообщение Владимиров Виктор Александрович

Юлисея писал(а):Не могу не отписаться в этой темке))
Сегодня исполнилась неделька нашему сыну Тимоше, который появился на свет в результате крио-переноса 23 декабря 2012г. в ОВРТ г.Ханты-Мансийска и благодаря работе Виктора Александровича.
Уважаемый Доктор, спасибо Вам за профессионализм и чуткое отношение к пациенткам. Особая благодарность от моего мужа, который в 38 лет впервые стал отцом (у меня Тимофей - третий сын)), его жизнь наконец-то - полная чаша)) Ну и конечно огромная благодарность от бабушек, дедушки и братьев Тимоши, многочисленных тётушек и дядюшек :) :) Наша беременность и рождение ребенка спустя 10 лет хождения по врачам - это чудо. От души желаю Вам успехов на новом месте работы, ну и в целом в Вашем благородном деле, а также простого человеческого счастья!
Фамилия моя Шевцова, нас было 5 девочек на крио-перенос в тот день, еще у одной из них 15 августа путем КС родились две девочки-двойняшки. :) :)
Спасибо, очень приятно получать такие сообщения. Счастья Вам и вашей семье!
Аватара пользователя
ювэшка
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 10:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.ХАНТЫ-МАНСИЙСК
Где было удачное ЭКО: ОВРТ г.ХАНТЫ-МАНСИЙСК
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ханты-мансийск
Поблагодарили: 11 раз

Re: Слова благодарности Владимирову В.А

Сообщение ювэшка

Здравствуйте :obnimalka: :shock: Вы даже имя и отчество помните,очень приятно!!!!! Какая я умничка хорошую темку открыла :trollsmile:
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/exba/32_44_502D5140_RdolgoZdannomuPsCastxU_7_15_.png[/img]
Аватара пользователя
Женичк@
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 12:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Откуда: Лен. обл.
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Слова благодарности Владимирову В.А

Сообщение Женичк@

Тоже хочу присоединиться к девушкам, и выразить слова благодарности Виктору Александровичу, он не только замечательный врач, но и человек! Всегда Все объяснит, скажет как и что сделать. На все мои вопросы и паники всегда находил ответ и умел успокоить! Вообще за долгое время я впервые встретила такого врача, который выполняет работу с душой. Я поверила вам даже не видев вас! Ну а уж после знакомства и говорить нечего)) Очень хочется пожелать вам успехов, удачи, счастья и здоровья!!! Спасибо вам огромное за все, что вы для меня сделали!!!
Просто живу и получаю от этого удовольствие...Все еще будет у меня!
Аватара пользователя
Владимиров Виктор Александрович
Девица на выданье
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:43
Поблагодарили: 231 раз

Re: Слова благодарности Владимирову В.А

Сообщение Владимиров Виктор Александрович

Женичк@ писал(а):Тоже хочу присоединиться к девушкам, и выразить слова благодарности Виктору Александровичу, он не только замечательный врач, но и человек! Всегда Все объяснит, скажет как и что сделать. На все мои вопросы и паники всегда находил ответ и умел успокоить! Вообще за долгое время я впервые встретила такого врача, который выполняет работу с душой. Я поверила вам даже не видев вас! Ну а уж после знакомства и говорить нечего)) Очень хочется пожелать вам успехов, удачи, счастья и здоровья!!! Спасибо вам огромное за все, что вы для меня сделали!!!
Евгения, спасибо!
У Вас все будет хорошо! Удачи!
Дева1403
Задорная первоклашка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: См клиника, Центр Эко, Приор клиника
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Слова благодарности Владимирову В.А

Сообщение Дева1403

С праздником Вас Виктор Александрович!Семейного благополучия, и больших успехов в Вашей работе!!! flowers
Аватара пользователя
Владимиров Виктор Александрович
Девица на выданье
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:43
Поблагодарили: 231 раз

Re: Слова благодарности Владимирову В.А

Сообщение Владимиров Виктор Александрович

Дева1403 писал(а):С праздником Вас Виктор Александрович!Семейного благополучия, и больших успехов в Вашей работе!!! flowers

Спасибо!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru