[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО содействие, часть 4 - Страница 29 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО содействие, часть 4

Предлагаемые нашим центром услуги ЭКО подарят каждой паре долгожданную возможность стать родителями.
Аватара пользователя
ЛелькаМ
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Мониаг,БО, ЭС
Где было удачное ЭКО: ЭС
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ЛелькаМ

Маркина писал(а):все-таки я тоже склоняюсь к варианту лотереи, каждому свое время..Гематолог мне объясняла, что миллионы беременностей на высочайшем димере, и для имплантации нужен сгусток..дальше опасен..
Привет, мне на консультации Мадина Батрудиновна сказала что имплантации не было (скорее всего) из-за гомозиготной мутации PAI1! На вторник к Сухановой записалась, она кстати уволилась из ГМЦ (если кому надо), сейчас принимает где-то на территории МГУ, в пнд точно скажет куда приезжать[/quote]

напиши потом где она принимает, я после пролета тоже у нее была..Она напротив разуверила что мои мутации, вообще хоть какую то роль играют.
Аватара пользователя
Маро4ка
Веселая дошкольница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Маро4ка

ЛелькаМ писал(а):
Маркина писал(а):все-таки я тоже склоняюсь к варианту лотереи, каждому свое время..Гематолог мне объясняла, что миллионы беременностей на высочайшем димере, и для имплантации нужен сгусток..дальше опасен..
Привет, мне на консультации Мадина Батрудиновна сказала что имплантации не было (скорее всего) из-за гомозиготной мутации PAI1! На вторник к Сухановой записалась, она кстати уволилась из ГМЦ (если кому надо), сейчас принимает где-то на территории МГУ, в пнд точно скажет куда приезжать
напиши потом где она принимает, я после пролета тоже у нее была..Она напротив разуверила что мои мутации, вообще хоть какую то роль играют.[/quote]

О Лель )) расскажи вкратце, на что она сказала обратить внимание, отправляла ли на пиявок и вообще как она тебе?
Напишу конечно, консультация у нее сейчас стоит 3000тр.
Аватара пользователя
ПятачOK
Заводная старушенция
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС (1 св.+2крио), Мид Кунцево(2 св.+3крио), 3-е крио - победа!
Где было удачное ЭКО: МИД Кунцево Камилова Д.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 2265 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ПятачOK

беременный Нютик писал(а):
Да было тяжко :doktor2: и швы на шейке и пессарий и пять месяцев пост режима, но сейчас все пощади :yatta: обязательно заедем в клинику поблагодарить команду профессионалов
Нютик, Вы пример того, через что приходится пройти, чтобы стать мамой! Самое главное, что все плохое позади! :happyclapping:
Сынок 16.12.2017г
Рыбуся- троих мамуся
У Япоши- полный дом "криошек"
Япоша ЗДОРОВА
Аватара пользователя
ПятачOK
Заводная старушенция
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС (1 св.+2крио), Мид Кунцево(2 св.+3крио), 3-е крио - победа!
Где было удачное ЭКО: МИД Кунцево Камилова Д.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 2265 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ПятачOK

Маркина писал(а):
Привет, мне на консультации Мадина Батрудиновна сказала что имплантации не было (скорее всего) из-за гомозиготной мутации PAI1! На вторник к Сухановой записалась, она кстати уволилась из ГМЦ (если кому надо), сейчас принимает где-то на территории МГУ, в пнд точно скажет куда приезжать
Не знаю, я у МВШ наблюдаюсь, она один из лучших специалистов в Москве по крови, но так категорично она про мою PAI не говорила. Пиявки - да, направляла, или препарат принимать из них на выбор, я пока выбрала препарат. Ну и мониторить гемостаз в протоколе, и кроворазжижающие колоть, само собой, придется.
Сынок 16.12.2017г
Рыбуся- троих мамуся
У Япоши- полный дом "криошек"
Япоша ЗДОРОВА
Аватара пользователя
Маро4ка
Веселая дошкольница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Маро4ка

Piglet82 писал(а):
Маркина писал(а):
Привет, мне на консультации Мадина Батрудиновна сказала что имплантации не было (скорее всего) из-за гомозиготной мутации PAI1! На вторник к Сухановой записалась, она кстати уволилась из ГМЦ (если кому надо), сейчас принимает где-то на территории МГУ, в пнд точно скажет куда приезжать
Не знаю, я у МВШ наблюдаюсь, она один из лучших специалистов в Москве по крови, но так категорично она про мою PAI не говорила. Пиявки - да, направляла, или препарат принимать из них на выбор, я пока выбрала препарат. Ну и мониторить гемостаз в протоколе, и кроворазжижающие колоть, само собой, придется.
Ты когда в крио протокол вступаешь? Мне прям не терпится уже скорее, понимаю что спешка здесь ни к чему. Кровь после месячных моя пришла в норму :lalala:
Аватара пользователя
Татьяна82
Веселая дошкольница
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-Содействие
апрель ХГЧ-0;
Сентябрь: 14 ДПП ХГЧ-18,9
Май-июнь 2015- 14 ДПП ХГЧ-2645.
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Содействие
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Татьяна82

Оля29 писал(а):Татьяна82, куда пропала? Как у тебя дела?
Оля привет, да нечего особо хорошего писать. Протокол идет, не очень хорошо, чуть с протокола не сняли, на слава богу обошлось. Пока около 7 шт .,нормальных есть. Вот такие дела.
У тебя днюшка сегодня? Мои поздравление!!!! flowers flowers flowers
10 дпп-420
12 дпп-1171
14 дпп- 2645
30 дпп- 5 ПЯ, СБ+++++
на 9 недельке редукция- СБ++/ 145-150 чсб
Потеря малышей на 22 недели.....
Аватара пользователя
ПятачOK
Заводная старушенция
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС (1 св.+2крио), Мид Кунцево(2 св.+3крио), 3-е крио - победа!
Где было удачное ЭКО: МИД Кунцево Камилова Д.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 2265 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ПятачOK

Маркина писал(а): Ты когда в крио протокол вступаешь? Мне прям не терпится уже скорее, понимаю что спешка здесь ни к чему. Кровь после месячных моя пришла в норму :lalala:
У меня тоже вроде нормально сейчас с кровью. Я тебя понимаю, хочется быстрей, конечно. У меня сначала прямо паника была, типа сижу, время теряю. А сейчас уже думаю, как в мультике, "лучше весь день потерять, а потом за 5 минут долететь :trollsmile: " Так что как получится, так и пойду, не загадываю.
Сынок 16.12.2017г
Рыбуся- троих мамуся
У Япоши- полный дом "криошек"
Япоша ЗДОРОВА
Аватара пользователя
Маро4ка
Веселая дошкольница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Маро4ка

Piglet82 писал(а):
Маркина писал(а): Ты когда в крио протокол вступаешь? Мне прям не терпится уже скорее, понимаю что спешка здесь ни к чему. Кровь после месячных моя пришла в норму :lalala:
У меня тоже вроде нормально сейчас с кровью. Я тебя понимаю, хочется быстрей, конечно. У меня сначала прямо паника была, типа сижу, время теряю. А сейчас уже думаю, как в мультике, "лучше весь день потерять, а потом за 5 минут долететь :trollsmile: " Так что как получится, так и пойду, не загадываю.
Еще вопрос )) - у тебя тоже гомозиготная мутация ПАЙ? Мне врач сказала с такой мутацией только крио и показано, не подходит свежий протокол
Аватара пользователя
ПятачOK
Заводная старушенция
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС (1 св.+2крио), Мид Кунцево(2 св.+3крио), 3-е крио - победа!
Где было удачное ЭКО: МИД Кунцево Камилова Д.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 2265 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ПятачOK

Маркина писал(а):
Еще вопрос )) - у тебя тоже гомозиготная мутация ПАЙ? Мне врач сказала с такой мутацией только крио и показано, не подходит свежий протокол
Да, PAI1 - гомозигота редкий аллель, и еще целый букет мутаций. Больше всего МВШ именно на нее внимания обратила, расписывала, что делать в рамках решения. Про свежий - не слышала такого, но у меня сразу был разговор, что готовлюсь к крио, может, поэтому, а вообще надо уточнить.
Сынок 16.12.2017г
Рыбуся- троих мамуся
У Япоши- полный дом "криошек"
Япоша ЗДОРОВА
Аватара пользователя
Оля29
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 20:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС 2013, апрель 2014 14дпп ХГЧ-508,5
Где было удачное ЭКО: Эко содействие 2014
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Архангельская обл.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Оля29

Татьяна82 писал(а):
Оля29 писал(а):Татьяна82, куда пропала? Как у тебя дела?
Оля привет, да нечего особо хорошего писать. Протокол идет, не очень хорошо, чуть с протокола не сняли, на слава богу обошлось. Пока около 7 шт .,нормальных есть. Вот такие дела.
У тебя днюшка сегодня? Мои поздравление!!!! flowers flowers flowers
Спасибо! Вчера была. А почему чуть не сняли?

10 дпп ХГЧ- 115
12 дпп ХГЧ- 281,7
14 дпп ХГЧ- 508,5
21 дпп 2 ПЯ
12.12.2014 мы родились
Аватара пользователя
Е-Николаевна
Впервые замужем
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 20:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3537 раз
Поблагодарили: 2382 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Е-Николаевна

Оля29 писал(а):
3 мин нормально -хоть успеваешь рассмотреть. Саблина НВ нам бесплатно записала малявочек, но там всего несколько секунд. Нам 10 сентября на второй скрининг. Может муж решится наконец со мной сходить. Боится не сдержать свои эмоции при врачах. Фото УЗИ дома смотрит и слезы в глазах блестят. Нам сегодня ровно 22 недели(линеечка врет на один день)
Понимаю мой тоже только из-за эмоций боится идти,а вчера насмотрелся :inlove: Там все все видно, как она себе ушко трогает, как губами шевелит, как морщится, как руками вверх вниз машет и т.д, но вы уже большие и полностью вас не захватят, только частями, так что пусть идет это такой заряд, что не грех показать свои эмоции :trollsmile:
Мне 11 сентября на прием, кстати ты права на счет 4 этажа, взобраться на него, все равно что покорить эверест :laughing:
МамаВкубе, Ли мама, Рыбка, Зайч и Япошечка, мамы здоровых сыночков и дочечек!!!
ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ 16.01.2015
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Аватара пользователя
ЛелькаМ
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Мониаг,БО, ЭС
Где было удачное ЭКО: ЭС
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ЛелькаМ

О Лель )) расскажи вкратце, на что она сказала обратить внимание, отправляла ли на пиявок и вообще как она тебе?
Напишу конечно, консультация у нее сейчас стоит 3000тр.[/quote]

Я до нее была у Рудаковой, долго следовала ее назначением, но на пункции кровотечение, и дальнейшие назначения моя ЮР поставила под сомнение, поэтому отправилась к Сухановой, вроде как она спец по ЭКО и беременностям. И да, она подтвердила, что ранее лечение и назначения были агрессивными. Долго беседовали, объяснила, мутации мои точно не причина, димер тоже вряд ли.. Скорее всего нерезистентность прогестерона, не усваивался.. Мне Суханова понравилась, но у нее не пиявки:) пиявки-это любимое у Шаблий, у Сухановой - любимое лекарство плазмаферез и после него иммуноглобулины ( сами по себе по ее мнению они не работают).. Но я все-таки воз держусь от плазмафереза и иг, неоднозначное к ним отношение..ну клексан 0,4 в протоколе
Вообще, мое личное мнение Шаблий и Суханова, ну Донина еще-гематологи по делу, строго со своим подходом.. Хочу еще Шаблий послушать, конечно, но наверное уже в протоколе..
Аватара пользователя
ЛелькаМ
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Мониаг,БО, ЭС
Где было удачное ЭКО: ЭС
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ЛелькаМ

Маркина писал(а):
ЛелькаМ писал(а):
Маркина писал(а):
О Лель )) расскажи вкратце, на что она сказала обратить внимание, отправляла ли на пиявок и вообще как она тебе?
Напишу конечно, консультация у нее сейчас стоит 3000тр.
Кстати, в свежем протоколе пиявки как бы не вариант, только в крио
Аватара пользователя
Маро4ка
Веселая дошкольница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Маро4ка

О Лель )) расскажи вкратце, на что она сказала обратить внимание, отправляла ли на пиявок и вообще как она тебе?
Напишу конечно, консультация у нее сейчас стоит 3000тр.[/quote][/quote][/quote]
Кстати, в свежем протоколе пиявки как бы не вариант, только в крио[/quote]

Я как раз к крио готовлюсь
Аватара пользователя
Китайский Хомячок
Задорная первоклашка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 11:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО Содействие
Где было удачное ЭКО: ЭКО Содействие
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Китайский Хомячок

Asol писал(а): Мы родились 27 июля 3950/55 на сроке 39 недель, сына зовут Юрий Алексеевич.
беременный Нютик писал(а): 20 августа мы родились!!
У нас появилась принцесса Сонечка!!экс 2500/47 см
Девочки, поздравляю вас!!! flowers flowers flowers
Здоровья вам крепкого и сил много-много!!! Ура-ура!!! :maracas: :maracas:
16.08.14 родился сын!
Funny Bunny
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 16:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, Эко содействие
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Funny Bunny

беременный Нютик писал(а):Девочки не писала сто лет :privet2:
Поздравляю новоиспеченных мамуль :obnimalka:

20 августа мы родились!!
У нас появилась принцесса Сонечка!!экс 2500/47 см
Беременность у нас была сложная-всю беременность мы были на строгом пост режиме изза угрозы прежд родов но мы все преодалели :inlove:

Огромное спасибо нашей клинике, доктору Рашиду и всему коллективу за наше солнышко!!! Именно здесь мы не шли по накатанной и подбирали разные схемы лечения и наша шестая попытка стала победной :inlove: :flowerfacepink:
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Всего вам самого сладкого! Здоровья! И новых открытий

Так приятно и неожиданно- когда я пришла на этот форум - многие девочки были либо уже беременны либо в победном протоколе, а сегодня вы уже все мамочки!!! А прошло всего лишь 9 месяцев...
Funny Bunny
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 16:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, Эко содействие
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Funny Bunny

Девочки, посоветуйте где делать скрининг 12 нед. В жк не хочу. Мечтала попасть к Те в ЦИР, так у него весь сентябрь забронировали еще в первых числах августа. Я тогда только первый раз хгч сдавала)))
Аватара пользователя
Приморочка
Девица на выданье
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 02:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО, ЭС - неудачный протокол
Где было удачное ЭКО: Соловьев А.А., КСМ, Казань
Сколько у вас детей: 2
Откуда: я из Влада :)
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 680 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Приморочка

Funny Bunny писал(а):Мечтала попасть к Те в ЦИР
А к Справцевой не хочешь? Я к ней на сердечко ходила и в 9 недель пойду смотреться. Мне очень понравилась - приятная, внимательная, все хорошо объясняет. Фотки нам сделала. Аппарат хороший, на 30 ДПП было сердечко не только слышно, но и видно на мониторе как бьется figase Очень приятное впечатление. Те говорят суховат, особо ничего не объясняет. Я успела к нему записаться на скриннинг - на сердечки записывалась, и к нему сразу решила, пока запись есть :laughing: Потом сравню впечатления.
Аватара пользователя
Татьяна82
Веселая дошкольница
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-Содействие
апрель ХГЧ-0;
Сентябрь: 14 ДПП ХГЧ-18,9
Май-июнь 2015- 14 ДПП ХГЧ-2645.
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Содействие
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Татьяна82

ЛелькаМ писал(а):
Оля29 писал(а): Нам 10 сентября на второй скрининг. Может муж решится наконец со мной сходить. Боится не сдержать свои эмоции при врачах. Фото УЗИ дома смотрит и слезы в глазах блестят. Нам сегодня ровно 22 недели(линеечка врет на один день)
Олечка, с днем рождения!! Легкой беременности и долгожданной встречи с малышами-королевичами!!!!...уже экватор! время летит!!!...
как там наша Татьяна82? есть новости?? притаилась - я оооочень жду новостей!!! :obnimalka: :baby2:
Леля и Оля привет, с протокола чуть не сняли плохо фолики росли. Я решила с экономить и купила не ручку гонал,а в ампулах проколола два дня и не на мм. не один не вырос. Еще мне в этот протокол вместо менопура как в прошлый раз назначили мерионал.
Но слава богу сейчас все нормально, но протокол длиннее получается и дороже и на много. Надеюсь что 2 или 3 сентября пункция.
Очень надеюсь что в этот раз все будет отлично и наступит долгожданная Б. obnimalka
10 дпп-420
12 дпп-1171
14 дпп- 2645
30 дпп- 5 ПЯ, СБ+++++
на 9 недельке редукция- СБ++/ 145-150 чсб
Потеря малышей на 22 недели.....
Funny Bunny
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 16:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, Эко содействие
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Funny Bunny

Приморочка писал(а):
Funny Bunny писал(а):Мечтала попасть к Те в ЦИР
А к Справцевой не хочешь? Я к ней на сердечко ходила и в 9 недель пойду смотреться. Мне очень понравилась - приятная, внимательная, все хорошо объясняет. Фотки нам сделала. Аппарат хороший, на 30 ДПП было сердечко не только слышно, но и видно на мониторе как бьется figase Очень приятное впечатление. Те говорят суховат, особо ничего не объясняет. Я успела к нему записаться на скриннинг - на сердечки записывалась, и к нему сразу решила, пока запись есть :laughing: Потом сравню впечатления.
Что то она мне какая то молодая показалась ...
Аватара пользователя
ПятачOK
Заводная старушенция
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС (1 св.+2крио), Мид Кунцево(2 св.+3крио), 3-е крио - победа!
Где было удачное ЭКО: МИД Кунцево Камилова Д.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 2265 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ПятачOK

Funny Bunny писал(а):Девочки, посоветуйте где делать скрининг 12 нед. В жк не хочу. Мечтала попасть к Те в ЦИР, так у него весь сентябрь забронировали еще в первых числах августа. Я тогда только первый раз хгч сдавала)))
Фанни, у меня сестра наблюдается в ЦИРе. Она в Те тоже не разу не попадала. По поводу Спр-вой ее смутило то, что она не врач, а специалист по диагностике. В восторге от Блохиной, несколько раз у нее была уже, а Иванова говорит ничего, но суховата.
Сынок 16.12.2017г
Рыбуся- троих мамуся
У Япоши- полный дом "криошек"
Япоша ЗДОРОВА
Аватара пользователя
Татикк
Трудный подросток
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО Содействие, Центр ЭКО: хгч 7д-40, 14 д-816
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Татикк

Piglet82 писал(а):
Funny Bunny писал(а):Девочки, посоветуйте где делать скрининг 12 нед. В жк не хочу. Мечтала попасть к Те в ЦИР, так у него весь сентябрь забронировали еще в первых числах августа. Я тогда только первый раз хгч сдавала)))
Фанни, у меня сестра наблюдается в ЦИРе. Она в Те тоже не разу не попадала. По поводу Спр-вой ее смутило то, что она не врач, а специалист по диагностике. В восторге от Блохиной, несколько раз у нее была уже, а Иванова говорит ничего, но суховата.
еще есть врач Хизроева на таганке, что то про нее никто не говорит, одна из лучших в Москве
Аватара пользователя
ЛелькаМ
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Мониаг,БО, ЭС
Где было удачное ЭКО: ЭС
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ЛелькаМ

Татьяна82 писал(а):
Леля и Оля привет, с протокола чуть не сняли плохо фолики росли. Я решила с экономить и купила не ручку гонал,а в ампулах проколола два дня и не на мм. не один не вырос. Еще мне в этот протокол вместо менопура как в прошлый раз назначили мерионал.
Но слава богу сейчас все нормально, но протокол длиннее получается и дороже и на много. Надеюсь что 2 или 3 сентября пункция.
Очень надеюсь что в этот раз все будет отлично и наступит долгожданная Б. obnimalka
все будет отлично!!..а экономия такое дело, блин...неизвестно куда вывезет..Напиши как в итоге? пункция была??
Olesik_1979
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: родильный дом №4, Эко-Содействие
Где было удачное ЭКО: в протоколе
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Olesik_1979

Маркина писал(а):все-таки я тоже склоняюсь к варианту лотереи, каждому свое время..Гематолог мне объясняла, что миллионы беременностей на высочайшем димере, и для имплантации нужен сгусток..дальше опасен..
Привет, мне на консультации Мадина Батрудиновна сказала что имплантации не было (скорее всего) из-за гомозиготной мутации PAI1! На вторник к Сухановой записалась, она кстати уволилась из ГМЦ (если кому надо), сейчас принимает где-то на территории МГУ, в пнд точно скажет куда приезжать[/quote]
Привет! Ты была на приеме у Сухановой? Мне тоже Мадина Бадрудиновна сказала получить заключение гематолога. Даже не знаю к кому пойти- Сухановой, Дониной или Шаблий о;)
Аватара пользователя
ЛелькаМ
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Мониаг,БО, ЭС
Где было удачное ЭКО: ЭС
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ЛелькаМ

SheVi писал(а):Девочки привет! У меня пролетное ЭКО, в протоколе был Д-диммер 7800, хочу сходить к Сухановой. А вопрос вот в чем - перед следующем протоколом решила отдохнуть месяца три- так когда к ней идти - сейчас, или прямо перед протоколом? И еще - где найти тел. Сухановой? Сбросьте пожалуйста в личку?
Лучше сходить заранее, если назначения будут какие-то - сделать все перед след протоклом
Телефон мобильный в личку написала
Аватара пользователя
ЛелькаМ
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Мониаг,БО, ЭС
Где было удачное ЭКО: ЭС
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ЛелькаМ

Olesik_1979 писал(а):
Маркина писал(а):все-таки я тоже склоняюсь к варианту лотереи, каждому свое время..Гематолог мне объясняла, что миллионы беременностей на высочайшем димере, и для имплантации нужен сгусток..дальше опасен..
Привет, мне на консультации Мадина Батрудиновна сказала что имплантации не было (скорее всего) из-за гомозиготной мутации PAI1! На вторник к Сухановой записалась, она кстати уволилась из ГМЦ (если кому надо), сейчас принимает где-то на территории МГУ, в пнд точно скажет куда приезжать
Привет! Ты была на приеме у Сухановой? Мне тоже Мадина Бадрудиновна сказала получить заключение гематолога. Даже не знаю к кому пойти- Сухановой, Дониной или Шаблий о;)[/quote]

К Шаблий, если первичный прием раньше октября не попадете:((( все они профессионалы- что по времени ближе всего и удобнее
Аватара пользователя
ЛелькаМ
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Мониаг,БО, ЭС
Где было удачное ЭКО: ЭС
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ЛелькаМ

SheVi писал(а):Сегодня записалась к Шаблий на 2-е декабря (( так что еще и к Сухановой успею))
Это точно, и к Дониной между ними:)))) Хотя, я тоже к Шаблий записана - лишним оно не будет сравнить назначения:))
Olesik_1979
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: родильный дом №4, Эко-Содействие
Где было удачное ЭКО: в протоколе
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Olesik_1979

ЛелькаМ писал(а):
Olesik_1979 писал(а):
Маркина писал(а):все-таки я тоже склоняюсь к варианту лотереи, каждому свое время..Гематолог мне объясняла, что миллионы беременностей на высочайшем димере, и для имплантации нужен сгусток..дальше опасен..
Привет, мне на консультации Мадина Батрудиновна сказала что имплантации не было (скорее всего) из-за гомозиготной мутации PAI1! На вторник к Сухановой записалась, она кстати уволилась из ГМЦ (если кому надо), сейчас принимает где-то на территории МГУ, в пнд точно скажет куда приезжать
Привет! Ты была на приеме у Сухановой? Мне тоже Мадина Бадрудиновна сказала получить заключение гематолога. Даже не знаю к кому пойти- Сухановой, Дониной или Шаблий о;)
К Шаблий, если первичный прием раньше октября не попадете:((( все они профессионалы- что по времени ближе всего и удобнее[/quote]

А какие анализы обычно гематолог смотрит? Хочу по максимуму все заранее сдать.
Аватара пользователя
ЛелькаМ
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Мониаг,БО, ЭС
Где было удачное ЭКО: ЭС
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ЛелькаМ

Olesik_1979 писал(а):
А какие анализы обычно гематолог смотрит? Хочу по максимуму все заранее сдать.
ко всему выше, я возила еще АФС (антифосфолипидный синдром) , АНТИ-ХГЧ
Вообще, все бери, что есть
Всю динамику во время протокола обязательно по гемостазу, если есть..
Аватара пользователя
ПятачOK
Заводная старушенция
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС (1 св.+2крио), Мид Кунцево(2 св.+3крио), 3-е крио - победа!
Где было удачное ЭКО: МИД Кунцево Камилова Д.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 2265 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ПятачOK

Olesik_1979 писал(а):
А какие анализы обычно гематолог смотрит? Хочу по максимуму все заранее сдать.
Лелька правильно пишет- берите все, что есть. МВШ не только гематолог, но и гинеколог, она все будет смотреть, это точно. Ну и для тех, кто собирается к МВШ - гемостаз точно нужно будет сдавать у нее в клинике, только там делают с тромбоэластограммой, больше нигде не делают.
Сынок 16.12.2017г
Рыбуся- троих мамуся
У Япоши- полный дом "криошек"
Япоша ЗДОРОВА
Аватара пользователя
ЛелькаМ
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Мониаг,БО, ЭС
Где было удачное ЭКО: ЭС
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ЛелькаМ

SheVi писал(а):А вот кстати, девочки, скажите пожалуйста, мутации гемостаза- они вообще меняться могут(например после лечения) или это на всю жизнь, сдал один раз и все? а антифосфалипидный синдром?
про мутации не скажу, про АФС сама задавалась вопросом - получила ответ, что изменяемая и еще как, какая нибудь инфекция, операция (та же лапара) может дать их повышение, и их принеприменно надо снижать...
Ответить

Модератор: cvetochek86


 

 

Рейтинг@Mail.ru