[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО содействие, часть 4 - Страница 27 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО содействие, часть 4

Предлагаемые нашим центром услуги ЭКО подарят каждой паре долгожданную возможность стать родителями.
Аватара пользователя
Татьяна82
Веселая дошкольница
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-Содействие
апрель ХГЧ-0;
Сентябрь: 14 ДПП ХГЧ-18,9
Май-июнь 2015- 14 ДПП ХГЧ-2645.
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Содействие
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Татьяна82

Девочки привет, давно тут не была, сегодня начала свой 2-й протокол. Настрой боевой )))))
Беремнюшки почихайте на меня заразными самыми))).
Оля29 от тебя жду персональное)))) очень рада за Вас, малышки растут это здорово.

Новоиспеченных мамочек с рождением малышей здоровья, вкусного молочка и спокойных ночей, ожидалочки только трех значного и никак иначе!!! :happyclapping:
10 дпп-420
12 дпп-1171
14 дпп- 2645
30 дпп- 5 ПЯ, СБ+++++
на 9 недельке редукция- СБ++/ 145-150 чсб
Потеря малышей на 22 недели.....
Аватара пользователя
Оля29
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 20:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС 2013, апрель 2014 14дпп ХГЧ-508,5
Где было удачное ЭКО: Эко содействие 2014
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Архангельская обл.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Оля29

Татьяна82 писал(а):Девочки привет, давно тут не была, сегодня начала свой 2-й протокол. Настрой боевой )))))
Беремнюшки почихайте на меня заразными самыми))).
Оля29 от тебя жду персональное)))) очень рада за Вас, малышки растут это здорово.

Новоиспеченных мамочек с рождением малышей здоровья, вкусного молочка и спокойных ночей, ожидалочки только трех значного и никак иначе!!! :happyclapping:
Танюша, персональное для тебя апчхииииииииии двойняшковое королевское заразное, прилипучее!!!!!!!!

10 дпп ХГЧ- 115
12 дпп ХГЧ- 281,7
14 дпп ХГЧ- 508,5
21 дпп 2 ПЯ
12.12.2014 мы родились
Аватара пользователя
Нуська
Впервые замужем
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Нуська

Пухочмочек, поздравляю тебя с рождением твоего чуда! :obnimalka: Растите здоровенькие,красивые и умненькие! :inlove:
Аватара пользователя
Пухочмок
Задорная первоклашка
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: ЭС, крио
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Пухочмок

Нусь, Привет! А у тебя как дела? Я возможно что-то пропустила :baby2: ?
Доча родилась 11.08.14
Аватара пользователя
Нуська
Впервые замужем
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Нуська

У нас всё хорошо! Мы родились 30.07.2014г. Ян Денисович у нас!!! :inlove: Родился ровно в 36 недель,вес 2640. Родила сама,быстро. Без разрывов,разрезов и прочих последствий. Я счастлива,всем врагам назло!!! :inlove:
Аватара пользователя
КроликКотя
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 20:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-содействие, ЗБ на 3 нед, Петровские ворота
Где было удачное ЭКО: пока нет
Откуда: Москва
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение КроликКотя

Нуська писал(а):У нас всё хорошо! Мы родились 30.07.2014г. Ян Денисович у нас!!! :inlove: Родился ровно в 36 недель,вес 2640. Родила сама,быстро. Без разрывов,разрезов и прочих последствий. Я счастлива,всем врагам назло!!! :inlove:
Нусечка , поздравляю!!!!!! Желаю расти и крепнуть твоему маленькому сокровищу !!!! :happydance:
Аватара пользователя
Нуська
Впервые замужем
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Нуська

КроликКотя писал(а):Нусечка , поздравляю!!!!!! Желаю расти и крепнуть твоему маленькому сокровищу !!!! :happydance:
Спасибо,дорогая! :obnimalka:
Funny Bunny
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 16:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, Эко содействие
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Funny Bunny

Долго молчала, всех читала, но после новостей Нуськи не могу быть в стороне)))... Девочки, сколько приятных новостей в последнее время на этом форуме! Всех искренне поздравляю с родами, у каждой сбылась самая заветная мечта- вы стали мамочками, это так трогательно, так радостно и волшебно!!!
Аватара пользователя
Нуська
Впервые замужем
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Нуська

Фанька, ты сама то как? чего молчала то?
Funny Bunny
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 16:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, Эко содействие
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Funny Bunny

Я медленно но верно топаю за вами... Седьмая неделька идет))) Я молчала потому что решили с мужем в этот протокол никому ничего не говорить и не обсуждать, даже родителям. Шли на пролом как танк....Собственно о результате мы тоже пока никому не говорили, вот только вам проболталась)))) я все чего то жду и до сих пор не верю в то что все получилось... Прихожу на узи, мне говорят: сердечко бьется, а я даже не улыбаюсь, воспринимаю все как очередное узи посмотреть фолликулы к примеру... Где моя радость, не понимаю, где эти мимимишечки...
Аватара пользователя
Нуська
Впервые замужем
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Нуська

Фанечка, я очень рада за тебя! Молодчина! :obnimalka: Теперь выдохни и уже расслабься! Теперь всё будет хорошо! Легкой тебе беременности и родов в срок здорового малыша! :inlove: :happydance:
poni0828
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Откуда: г.Люберцы
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение poni0828

Нуська писал(а):Фанечка, я очень рада за тебя! Молодчина! :obnimalka: Теперь выдохни и уже расслабься! Теперь всё будет хорошо! Легкой тебе беременности и родов в срок здорового малыша! :inlove: :happydance:
Нуська!Поздравляю от всей души!!! :baby2:
Аватара пользователя
drakoscha
Задорная первоклашка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Рязань - 7ИИ Эко-Содействие
1 протокол ХГЧ - 16,7
2 протокол ХГЧ - 322
Где было удачное ЭКО: Эко-Содействие
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 244 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение drakoscha

Нуська поздравляю с сыночкой! :maracas: flowers Здоровья вам! Растите на радость маме и папе! :obnimalka:

Фанечка молодчинка, поздравляю! :support: :obnimalka: Легкой беременности и родов в срок! Береги себя и малыша! А эмоции придут, я тоже долго не верила, что беременна. Все казалось, что - сон, вот сейчас проснусь, а ничего и нет. Очень долго и тяжело мы к этому идем - от этого и ступор потом. Но сейчас все хорошо, нужно расслабится и получать удовольствие от своего положения. Мне понравилось ходить беременной - несмотря на все проблемы. Твоя детка всегда с тобой, а сейчас иногда приходится оставлять на бабушек - скучаю жутко, потом зацеловываю так, что сын начинает отпихиваться! :flowerfacepink:

7ДПП - ХГЧ 17
11ДПП -ХГЧ 112
14ДПП -ХГЧ 322
19ДПП -ХГЧ 1630
23ДПП 1ПЯ точно,2ПЯ под вопросом
30ДПП-ХГЧ 44053
35ДПП- стук заветного сердечка
Родился сын 09.04.2014 года
Аватара пользователя
Е-Николаевна
Впервые замужем
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 20:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3537 раз
Поблагодарили: 2382 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Е-Николаевна

Нуська писал(а):У нас всё хорошо! Мы родились 30.07.2014г. Ян Денисович у нас!!! :inlove: Родился ровно в 36 недель,вес 2640. Родила сама,быстро. Без разрывов,разрезов и прочих последствий. Я счастлива,всем врагам назло!!! :inlove:
:obnimalka: поздравляем с рождением сына, не болейте, растите большими и крепкими, радуйте маму и папу :kissinglips:
Funny Bunny писал(а):Я медленно но верно топаю за вами... Седьмая неделька идет))) Я молчала потому что решили с мужем в этот протокол никому ничего не говорить и не обсуждать, даже родителям. Шли на пролом как танк....Собственно о результате мы тоже пока никому не говорили, вот только вам проболталась)))) я все чего то жду и до сих пор не верю в то что все получилось... Прихожу на узи, мне говорят: сердечко бьется, а я даже не улыбаюсь, воспринимаю все как очередное узи посмотреть фолликулы к примеру... Где моя радость, не понимаю, где эти мимимишечки...
Мы тоже с мужем ничего никому не говорили,а теперь не утаишь,пуз вылез все сами все увидели,правда еще не все :trollsmile: А страх он наверно будет с нами до конца,постоянно переживаешь, что может быть что-то не так и радоваться как-то страшно :drugoe: Поздравляем самое главное ты прошла :inlove: маленькое чудо у тебя в животике, пусть все будет хорошо и ваш малыш растет и развивается :teddybearhug:
МамаВкубе, Ли мама, Рыбка, Зайч и Япошечка, мамы здоровых сыночков и дочечек!!!
ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ 16.01.2015
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Аватара пользователя
Татьяна82
Веселая дошкольница
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-Содействие
апрель ХГЧ-0;
Сентябрь: 14 ДПП ХГЧ-18,9
Май-июнь 2015- 14 ДПП ХГЧ-2645.
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Содействие
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Татьяна82

Оля29 писал(а):
Татьяна82 писал(а):Девочки привет, давно тут не была, сегодня начала свой 2-й протокол. Настрой боевой )))))
Беремнюшки почихайте на меня заразными самыми))).
Оля29 от тебя жду персональное)))) очень рада за Вас, малышки растут это здорово.

Новоиспеченных мамочек с рождением малышей здоровья, вкусного молочка и спокойных ночей, ожидалочки только трех значного и никак иначе!!! :happyclapping:
Танюша, персональное для тебя апчхииииииииии двойняшковое королевское заразное, прилипучее!!!!!!!!
Олечка привет, спасибо, вся обмазалась и жду тоже двойного аиста))))))))))) :obnimalka: Распечатала твое письмо по гормонами буду все сама контролировать.
10 дпп-420
12 дпп-1171
14 дпп- 2645
30 дпп- 5 ПЯ, СБ+++++
на 9 недельке редукция- СБ++/ 145-150 чсб
Потеря малышей на 22 недели.....
Аватара пользователя
Нуська
Впервые замужем
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Нуська

Девочки,спасибо вам большое за поздравления и добрые пожелания! obnimalka obnimalka obnimalka
Я всем желаю испытать эти чувства и эмоции! Это невероятное счастье! АААПППЧЧЧХХИИИИИИ на всех уже мамским,счастливым! Пусть у всех кто хочет получится!!! help :inlove:
Аватара пользователя
Пухочмок
Задорная первоклашка
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: ЭС, крио
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Пухочмок

Как здорово, Нусь! Поздравляю!! Самой родить это то что надо, молодцы! :maracas: :inlove: Я родила и даже не узнала что такое схватки, даже ложных не было. :-\ В весе набираете, сосете хорошо? На ГВ?
Доча родилась 11.08.14
Аватара пользователя
Нуська
Впервые замужем
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Нуська

Пухочмок писал(а):Как здорово, Нусь! Поздравляю!
Спасибо,дорогая! :obnimalka:
Пухочмок писал(а):Самой родить это то что надо, молодцы!
Да...я всегда хотела сама рожать...и рада,что у меня так и получилось. :happydance:
Пухочмок писал(а):Я родила и даже не узнала что такое схватки, даже ложных не было.
Пухочмочек,вот расстраиваться из-за этого совсем не стОит...ничего там такого нет,приятного мало,но и боли дикой не было...всё терпимо!!! Мне понравилось,я уже морально готова за принцесской топать! :laughing:
Пухочмок писал(а):В весе набираете, сосете хорошо? На ГВ?
А вот тут мы сплоховали с сыной...у меня нет молока....а сын ленивый,титьку сосать не хотел :laughing: ...ему больше понравились роддомовские бутылочки со смесью,там в рот всё само попадает, только глотай! :laughing: Поэтому мы на смеси теперь. Вес пока не знаю точно,но по Янчику вижу,что поправляется,щеки уже скоро на плечах будут лежать :laughing: Пойдем взвешиваться 2 сентября.
Аватара пользователя
ПятачOK
Заводная старушенция
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС (1 св.+2крио), Мид Кунцево(2 св.+3крио), 3-е крио - победа!
Где было удачное ЭКО: МИД Кунцево Камилова Д.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 2265 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ПятачOK

Нуська, поздравляю с рождением сыночка! flowers Растите большие, здоровенькие и счастливые!

Фанечка, вот это новость, партизанка ты наша! Тихонечко поздравляю, ттт на Вас! :maracas:
Сынок 16.12.2017г
Рыбуся- троих мамуся
У Япоши- полный дом "криошек"
Япоша ЗДОРОВА
Аватара пользователя
Оля29
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 20:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС 2013, апрель 2014 14дпп ХГЧ-508,5
Где было удачное ЭКО: Эко содействие 2014
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Архангельская обл.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Оля29

Девочки, с рождением деток вас. Растите на радость маме и папе. А я до сих пор иногда не верю, что я тоже беременная. Хотя живот уже такой, что все думают что я уже в декрете. Понимаю это только когда дети в животике танцы устраивают. Дочка вчера папу первый раз толкнула в ладошку. До этого как только руку на живот мне положит так дети затихают, а вчера активничали.

10 дпп ХГЧ- 115
12 дпп ХГЧ- 281,7
14 дпп ХГЧ- 508,5
21 дпп 2 ПЯ
12.12.2014 мы родились
Аватара пользователя
Нуська
Впервые замужем
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Нуська

Оля29 писал(а):А я до сих пор иногда не верю, что я тоже беременная.
Знакомое чувство! :happyclapping: Я тоже всю беременность сомневалась, что мне это все не снится... Да и сейчас тоже иногда смотрю на сына и не верится, что это моё и он теперь навсегда со мной. :inlove: Первые дни после родов вообще рыдала глядя на него, не понимала,как такое может быть - вот он со мной, вот его я ждала так долго, из-за него я прошла через все терни :inlove: Люблю его больше жизни!!! :inlove:
Аватара пользователя
Китайский Хомячок
Задорная первоклашка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 11:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО Содействие
Где было удачное ЭКО: ЭКО Содействие
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Китайский Хомячок

Funny Bunny писал(а):Я медленно но верно топаю за вами... Седьмая неделька идет))) Я молчала потому что решили с мужем в этот протокол никому ничего не говорить и не обсуждать, даже родителям. Шли на пролом как танк....Собственно о результате мы тоже пока никому не говорили, вот только вам проболталась)))) я все чего то жду и до сих пор не верю в то что все получилось... Прихожу на узи, мне говорят: сердечко бьется, а я даже не улыбаюсь, воспринимаю все как очередное узи посмотреть фолликулы к примеру... Где моя радость, не понимаю, где эти мимимишечки...
Нуська писал(а):
Оля29 писал(а):А я до сих пор иногда не верю, что я тоже беременная.
Знакомое чувство! :happyclapping: Я тоже всю беременность сомневалась, что мне это все не снится... Да и сейчас тоже иногда смотрю на сына и не верится, что это моё и он теперь навсегда со мной. :inlove: Первые дни после родов вообще рыдала глядя на него, не понимала,как такое может быть - вот он со мной, вот его я ждала так долго, из-за него я прошла через все терни :inlove: Люблю его больше жизни!!! :inlove:

Funny Bunny, поздравляю!!! :happyclapping:
На счет эмоций тоже самое абсолютно было! Первый раз пробило меня на 12 недельном скрининге, когда там уже ручки-ножки были видны. Еле сдержалась что бы не зареветь на весь кабинет. Второй раз как у Нуськи - после родов на следующий день где-то накрыло. Сидела(пардон, лежала) и ревела! :laughing:
16.08.14 родился сын!
Funny Bunny
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 16:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, Эко содействие
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Funny Bunny

drakoscha писал(а):Нуська поздравляю с сыночкой! :maracas: flowers Здоровья вам! Растите на радость маме и папе! :obnimalka:

Фанечка молодчинка, поздравляю! :support: :obnimalka: Легкой беременности и родов в срок! Береги себя и малыша! А эмоции придут, я тоже долго не верила, что беременна. Все казалось, что - сон, вот сейчас проснусь, а ничего и нет. Очень долго и тяжело мы к этому идем - от этого и ступор потом. Но сейчас все хорошо, нужно расслабится и получать удовольствие от своего положения. Мне понравилось ходить беременной - несмотря на все проблемы. Твоя детка всегда с тобой, а сейчас иногда приходится оставлять на бабушек - скучаю жутко, потом зацеловываю так, что сын начинает отпихиваться! :flowerfacepink:
Вот прям в точку - у меня именно какой то ступор.... У меня подруга беременная-12 недель, и каждый раз рассказывает что с ней происходит, к какому врачу сходила, где что колит и болит.... А я молчу и слушаю...и даже не могу сказать: "представляешь, а я тоже беременна, и меня тоже тошнит и укачивает и я тоже хочу постоянно есть, и я тоже уже на узи видела свою кроху". Я не суеверная и не боюсь сглаза, просто видимо правда сама до конца не верю, что у нас получилось и боюсь сказать другим. Хотя в первый протокол меня поддерживали и мама с сестрой и лучшие подруги, и переживали пролет вместе со мной.....

Муж правда до последнего надеялся, что будет двое, он даже не поверил результатам первого узи, уж очень ему двоих хотелось отстреляться за один раз:))))
Funny Bunny
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 16:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, Эко содействие
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Funny Bunny

Нуська писал(а):
Оля29 писал(а):А я до сих пор иногда не верю, что я тоже беременная.
Знакомое чувство! :happyclapping: Я тоже всю беременность сомневалась, что мне это все не снится... Да и сейчас тоже иногда смотрю на сына и не верится, что это моё и он теперь навсегда со мной. :inlove: Первые дни после родов вообще рыдала глядя на него, не понимала,как такое может быть - вот он со мной, вот его я ждала так долго, из-за него я прошла через все терни :inlove: Люблю его больше жизни!!! :inlove:

Funny Bunny, поздравляю!!! :happyclapping:
На счет эмоций тоже самое абсолютно было! Первый раз пробило меня на 12 недельном скрининге, когда там уже ручки-ножки были видны. Еле сдержалась что бы не зареветь на весь кабинет. Второй раз как у Нуськи - после родов на следующий день где-то накрыло. Сидела(пардон, лежала) и ревела! :laughing:[/quote]

Значит буду ждать 12 недель. А то фильмы про любофф смотрю или про животных и реву, а когда на узи показывают ребеночка, которого так долго ждала, так хотела и мечтала - реакции нет, как истукан какой то:)))

Девочки, а еще подскажите пожалуйста - на след недели записалась в ЖК - хочу встать на учет. Можно ли смотреть на кресле? и как в ЖК относятся к нам экошницам?
думала может в ЭС вести беременность, но уж очень дорого что то там, буду наверно по необходимости приезжать на приемы, советоваться...
Аватара пользователя
drakoscha
Задорная первоклашка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Рязань - 7ИИ Эко-Содействие
1 протокол ХГЧ - 16,7
2 протокол ХГЧ - 322
Где было удачное ЭКО: Эко-Содействие
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 244 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение drakoscha

Фанечка на кресло лучше не надо, нечего там пока делать! Если нужно взять мазок то его и без кресла можно взять! А то, что ты беременна - у тебя результат УЗИ есть. Смотря где - в нашей провинции от меня шарахались, вот я и мучила ЕЮ всю беременность. Спасибо ей что никогда не отказывала в помощи!

7ДПП - ХГЧ 17
11ДПП -ХГЧ 112
14ДПП -ХГЧ 322
19ДПП -ХГЧ 1630
23ДПП 1ПЯ точно,2ПЯ под вопросом
30ДПП-ХГЧ 44053
35ДПП- стук заветного сердечка
Родился сын 09.04.2014 года
Аватара пользователя
Оля29
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 20:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС 2013, апрель 2014 14дпп ХГЧ-508,5
Где было удачное ЭКО: Эко содействие 2014
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Архангельская обл.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Оля29

Я на кресле была последний раз когда перед протоколом мазки сдавала. Если бы меня в свое время отправили на кресло, то я бы не далась до 16 недель( в 16 недель плацента полностью сформирована). ЕНиколаевне у нас в этом плане невезло. Ее несколько раз на кресло отправляли, но она отбрыкалась. Я когда на учет вставала у меня взяли результаты всех мазков и инфекции сданные до протокола.

10 дпп ХГЧ- 115
12 дпп ХГЧ- 281,7
14 дпп ХГЧ- 508,5
21 дпп 2 ПЯ
12.12.2014 мы родились
Funny Bunny
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 16:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, Эко содействие
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Funny Bunny

Ох, тогда, если что, буду брыкаться от кресла... Я вообще в бесплатной консультации последний раз была в 2010 году. Все остальное время только по платным медицинским центрам....А тут я переехала, и теперь даже не знаю что за врач на участке - адекватный или злая тетечка... Щас как увидит список принимаемых мной лекарств - обалдеет же:))))

А вот у меня еще вопрос назрел:
читаю в интернете: на одних форумах пишут, что эко беременность ничем не отличается от обычной, только путем зачатия, а все остальное как у всех, в том числе и роды, которые обсуждались тут на форуме ранее. А на другой страничке написано, что после эко велика вероятность выкидыша, что надо себя как пушинку все 9 месяцев беречь, и что даже беременным с помощью ЭКО нельзя летать.
Почему? если беременность обычная?
Я так мечтала, если все будет хорошо, после 12 неделек к сестре на Кипр слетать, отдохнуть, развеяться, набраться сил...
Аватара пользователя
Китайский Хомячок
Задорная первоклашка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 11:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО Содействие
Где было удачное ЭКО: ЭКО Содействие
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Китайский Хомячок

Funny Bunny писал(а):Ох, тогда, если что, буду брыкаться от кресла... Я вообще в бесплатной консультации последний раз была в 2010 году. Все остальное время только по платным медицинским центрам....А тут я переехала, и теперь даже не знаю что за врач на участке - адекватный или злая тетечка... Щас как увидит список принимаемых мной лекарств - обалдеет же:))))

А вот у меня еще вопрос назрел:
читаю в интернете: на одних форумах пишут, что эко беременность ничем не отличается от обычной, только путем зачатия, а все остальное как у всех, в том числе и роды, которые обсуждались тут на форуме ранее. А на другой страничке написано, что после эко велика вероятность выкидыша, что надо себя как пушинку все 9 месяцев беречь, и что даже беременным с помощью ЭКО нельзя летать.
Почему? если беременность обычная?
Я так мечтала, если все будет хорошо, после 12 неделек к сестре на Кипр слетать, отдохнуть, развеяться, набраться сил...
В ЖК меня смотреть на кресле никто не пытался. Я думаю, они понимают, что у нас там уже все смотрено-пересмотрено.
А после ЭКО беременность действительно обычная, это давно во всем мире признано. Просто к ЭКО здоровые женщины юного возраста не прибегают, как ты понимаешь :trollsmile: Отсюда и вероятность проблем, только ЭКО тут не причем. Это как миф, что дети, рожденные путем КС слабее и болезненнее, чем те, кто родился сам. На самом деле КС или ЕР - это не влияет на ребенка, просто КС не назначают без причин. Иногда люди склонны путать причину и следствие.
16.08.14 родился сын!
Аватара пользователя
Е-Николаевна
Впервые замужем
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 20:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3537 раз
Поблагодарили: 2382 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Е-Николаевна

Funny Bunny писал(а):
Девочки, а еще подскажите пожалуйста - на след недели записалась в ЖК - хочу встать на учет. Можно ли смотреть на кресле? и как в ЖК относятся к нам экошницам?
думала может в ЭС вести беременность, но уж очень дорого что то там, буду наверно по необходимости приезжать на приемы, советоваться...
Вот уж "Оля29" права :happyclapping: три врача пытались посадить на кресло,но я им не далась :trollsmile: а сейчас моя врач уже отступилась от меня,никаких мазков ей от меня не надо.Они же в ж.к. половина криворукие,нечего им там смотреть,мазки если что-то беспокоит можно просто без зеркал брать. По поводу беременности мне кажется все зависит от твоего состояния,многие и с обычной беременностью лежат не встают лишний раз,если ничего не беспокоит ТТТ почему не отдохнуть,малышу полезнее,когда мама довольная и на позитиве :kissinglips:
МамаВкубе, Ли мама, Рыбка, Зайч и Япошечка, мамы здоровых сыночков и дочечек!!!
ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ 16.01.2015
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Аватара пользователя
Оксана_К
Задорная первоклашка
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-Содействие
Где было удачное ЭКО: Эко-Содействие ХГЧ - 42!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Оксана_К

Фанни, поздравляю с долгожданной беременностью. Пусть она протекает легко и приятно! :flowerfacepink: Мечты сбываются. :maracas:
Funny Bunny писал(а):Ох, тогда, если что, буду брыкаться от кресла... Я вообще в бесплатной консультации последний раз была в 2010 году. Все остальное время только по платным медицинским центрам....А тут я переехала, и теперь даже не знаю что за врач на участке - адекватный или злая тетечка... Щас как увидит список принимаемых мной лекарств - обалдеет же:))))

А вот у меня еще вопрос назрел:
читаю в интернете: на одних форумах пишут, что эко беременность ничем не отличается от обычной, только путем зачатия, а все остальное как у всех, в том числе и роды, которые обсуждались тут на форуме ранее. А на другой страничке написано, что после эко велика вероятность выкидыша, что надо себя как пушинку все 9 месяцев беречь, и что даже беременным с помощью ЭКО нельзя летать.
Почему? если беременность обычная?
Я так мечтала, если все будет хорошо, после 12 неделек к сестре на Кипр слетать, отдохнуть, развеяться, набраться сил...

Меня тоже не пытались на кресло затолкать. И вообще относились очень и очень хорошо. Постоянно гиня спрашивала, больничный не нужен, если что, сразу оформим. Только я так и не воспользовалась. Единственное меня на кресло посадили в 30 или 32 недели, анализы брали, помню я еле залезла. Не во всех ЖК все плохо, правда я до 16 недель все равно в ЭС ездила, постоянно мониторила ситуацию.
Funny Bunny писал(а):А на другой страничке написано, что после эко велика вероятность выкидыша, что надо себя как пушинку все 9 месяцев беречь, и что даже беременным с помощью ЭКО нельзя летать.
Первый раз про вероятность выкидыша после ЭКО слышу?!Я до Б думала, вот забеременею, придется все Б над собой трястись, ничего подобного на самом деле не было, всю Б. работала, постоянно на машине тряслась и вообще вела активный образ жизни. А вот летать лучше не надо, ну хотя бы не в первый и последний триместры. И только после консультации. Хотя многие летают, но лично мне не разрешил врач на 24 неделях лететь. Просто сказали, решайте что важнее, ребенок или поездка. И дело не в дальности, а во взлете и посадке. Короче, не рискнула я. Хотя повторюсь, летают беременные девчонки, правда им проще ребенок достался и страха такого нет за него.
Аватара пользователя
ЛелькаМ
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Мониаг,БО, ЭС
Где было удачное ЭКО: ЭС
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ЛелькаМ

Оля29 писал(а):Мне без вариантов как рожать.Надеюсь, что это будут ПКС, а не ЭКС. Показаний к КС море. Возраст, первые роды, двойня (один в тазовом другой в головном) хотя могут еще развернуться. Но я готовлюсь морально к КС. Были на УЗИ - ростом уже по 20 см и весом сын 345гр, а дочка 314гр. Прибавка в весе пока не большая - всего 4,5 кг. Муж понять не может как они помещаются у меня в животе. Всем ожидалочкам трехзначного ХГЧ.
Растут малыши!! Ттт! Счастливой беременности тебе, Ольчик!!! Как же это здорооооово, двое!!! :obnimalka: когда родитесь, муж еще больше, наверное удивится!! Как они помещались, настоящие человеки!!:))
Аватара пользователя
ЛелькаМ
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Мониаг,БО, ЭС
Где было удачное ЭКО: ЭС
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ЛелькаМ

Татьяна82 писал(а):Девочки привет, давно тут не была, сегодня начала свой 2-й протокол. Настрой боевой )))))
Беремнюшки почихайте на меня заразными самыми))).
Оля29 от тебя жду персональное)))) очень рада за Вас, малышки растут это здорово.

Новоиспеченных мамочек с рождением малышей здоровья, вкусного молочка и спокойных ночей, ожидалочки только трех значного и никак иначе!!! :happyclapping:
Привет! Так держать! Боевой настрой и никак по-другому!!! Пусть это будет твой последний, счастливый протокол!!!!ттт!! :heartsmile:
Аватара пользователя
ЛелькаМ
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Мониаг,БО, ЭС
Где было удачное ЭКО: ЭС
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ЛелькаМ

Нуська писал(а):У нас всё хорошо! Мы родились 30.07.2014г. Ян Денисович у нас!!! :inlove: Родился ровно в 36 недель,вес 2640. Родила сама,быстро. Без разрывов,разрезов и прочих последствий. Я счастлива,всем врагам назло!!! :inlove:

Ууууух ты!! Новости-то какие!! Поздравляю!!!! Какие вы молодцы!!! Здоровья!!!!Какое имя красивое!!! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Нуська
Впервые замужем
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Нуська

Лелечка,спасибо! :obnimalka:
Аватара пользователя
ПРЯНЯ дважды МАМА
Задорная первоклашка
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Все еще впереди
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ПРЯНЯ дважды МАМА

Funny Bunny писал(а):Я медленно но верно топаю за вами... Седьмая неделька идет))) Я молчала потому что решили с мужем в этот протокол никому ничего не говорить и не обсуждать, даже родителям. Шли на пролом как танк....Собственно о результате мы тоже пока никому не говорили, вот только вам проболталась)))) я все чего то жду и до сих пор не верю в то что все получилось... Прихожу на узи, мне говорят: сердечко бьется, а я даже не улыбаюсь, воспринимаю все как очередное узи посмотреть фолликулы к примеру... Где моя радость, не понимаю, где эти мимимишечки...
Очень-очень рада за тебя! :flowerfacepink: Легкой беременности!!!
Каждый человек САМ строитель своего счастья!!!
Ответить

Модератор: cvetochek86


 

 

Рейтинг@Mail.ru