[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО содействие, часть 4 - Страница 60 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО содействие, часть 4

Предлагаемые нашим центром услуги ЭКО подарят каждой паре долгожданную возможность стать родителями.
Аватара пользователя
irinca87
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 16:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение irinca87

Да все 5 в содействие. Мне подсалили трехдневок. У меня в первом была внематочная поэтому и боюсь сейчас заранее ищу клинику где трубы сохраняют на всякий случай потому что стимуляцию больше не буду делать
Аватара пользователя
a Варвара
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 17:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: ЗБ на 9 неделе
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение a Варвара

irinca87 писал(а):Да все 5 в содействие. Мне подсалили трехдневок. У меня в первом была внематочная поэтому и боюсь сейчас заранее ищу клинику где трубы сохраняют на всякий случай потому что стимуляцию больше не буду делать
Ириша, пусть у тебя все получится , господи помоги! пять протоколов в одной клинике!!!! Почему?? Даже на пробирке врачи пишут что иногда так бывает что именно твоим "деткам" "клеточкам" не подходит среда в которой их выращивают в определенной клинике, можно было бы поменять попробовать везде же разные среды!
Аватара пользователя
Ти-ночка
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Эко Содействие
Откуда: Москва

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Ти-ночка

Привет девочки! Принимайте в хоровод) не помню уже как, но попала в клинику, все очень понравилось, решили лечиться тут)) долго думала - писать или нет... Но одной сложно, эмоций много, а люди близкие не совсем сейчас меня понимают... Пришла за моральной поддержкой.. flowers
Аватара пользователя
ПятачOK
Заводная старушенция
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС (1 св.+2крио), Мид Кунцево(2 св.+3крио), 3-е крио - победа!
Где было удачное ЭКО: МИД Кунцево Камилова Д.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 2265 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ПятачOK

Ти-ночка, как говориться, велком! Я тут правда больше волонтером, в клинике больше не наблюдаюсь, но ты заходи, располагайся, девочки на веточке хорошие :flowerfacepink:

irinca87, хгч пересдала сегодня? А ты все время в одной лабе сдаешь? Они же тоже могут по-разному считать.
Сынок 16.12.2017г
Рыбуся- троих мамуся
У Япоши- полный дом "криошек"
Япоша ЗДОРОВА
Аватара пользователя
ЛелькаМ
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Мониаг,БО, ЭС
Где было удачное ЭКО: ЭС
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ЛелькаМ

irinca87 писал(а):Да все 5 в содействие. Мне подсалили трехдневок. У меня в первом была внематочная поэтому и боюсь сейчас заранее ищу клинику где трубы сохраняют на всякий случай потому что стимуляцию больше не буду делать
Терпения тебе!! Держись!! узи когда? все встанет на свои места...
Держим за тебя кулачки!!!!!

в твоем случае клинику нужно точно менять..Нельзя так долго дергать судьбу за хвост, используй все шансы!!! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
ЛелькаМ
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Мониаг,БО, ЭС
Где было удачное ЭКО: ЭС
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ЛелькаМ

Ти-ночка писал(а):Привет девочки! Принимайте в хоровод) не помню уже как, но попала в клинику, все очень понравилось, решили лечиться тут)) долго думала - писать или нет... Но одной сложно, эмоций много, а люди близкие не совсем сейчас меня понимают... Пришла за моральной поддержкой.. flowers
Привет-привет! Морально мы завсегда поддержим!! Располагайся, ненадолго!!!..максимум на 1 протокол:)) и главное ВЕРЬ в себя!
Первое ЭКО??..кто врач??
Аватара пользователя
ЛелькаМ
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Мониаг,БО, ЭС
Где было удачное ЭКО: ЭС
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ЛелькаМ

ПятачOK писал(а):
irinca87, хгч пересдала сегодня? А ты все время в одной лабе сдаешь? Они же тоже могут по-разному считать.

Привет, милая Пяточка:) ты как?? в кучку собралась? когда планируешь следующий, победный шаг?
Аватара пользователя
Ти-ночка
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Эко Содействие
Откуда: Москва

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Ти-ночка

ЛелькаМ писал(а):
Ти-ночка писал(а):Привет девочки! Принимайте в хоровод) не помню уже как, но попала в клинику, все очень понравилось, решили лечиться тут)) долго думала - писать или нет... Но одной сложно, эмоций много, а люди близкие не совсем сейчас меня понимают... Пришла за моральной поддержкой.. flowers
Привет-привет! Морально мы завсегда поддержим!! Располагайся, ненадолго!!!..максимум на 1 протокол:)) и главное ВЕРЬ в себя!
Первое ЭКО??..кто врач??
Привет) первое Эко, пока готовимся, последние анализы на следующей неделе) Врач Мадина Батурдиновна, милая женщина, все на пальцах объясняет)) я 10 лет по больницам бегала.. Проще сказать где я не лежала... Бесплодие ставили везде, а вот причину найти так и не смогли. На прошлой неделе сдала часть гормонов по рекомендации Мадины. Оказалось - антимюлоеров гормон завышен сильно. Очень удивилась, так как за 10 лет с диагнозом поликистоз мне никто никогда не говорил проверить сей гормон! И вот ответ на мои проблемы) у мужа тоже не все впорядке, сперматозоиды малоподвижные.... В общем нам одна дорога... За три года в браке сами так и не смогли... Уговорила его на Эко.. С трудом.. Так как он считает что у него нет... В общем еще неделька и будем знать точно как именно и когда беременеть.
Аватара пользователя
ПятачOK
Заводная старушенция
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС (1 св.+2крио), Мид Кунцево(2 св.+3крио), 3-е крио - победа!
Где было удачное ЭКО: МИД Кунцево Камилова Д.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 2265 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ПятачOK

ЛелькаМ писал(а):

Привет, милая Пяточка:) ты как?? в кучку собралась? когда планируешь следующий, победный шаг?

Лель
, привет :obnimalka: Я нормалек, я даже не раскисала в этот раз, человек не свинья, ко всему привыкает, даже к пролетам )))
Планирую на весну, как скажут, буду доверять врачам. На месте не сижу, но в тоже время не бегу сломя голову.
Ты как, как самочувствие, хгч мониторишь? Когда на узи?
Сынок 16.12.2017г
Рыбуся- троих мамуся
У Япоши- полный дом "криошек"
Япоша ЗДОРОВА
Аватара пользователя
КролеГ
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 18:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС
1-я свежий протокол
10 дпп хгч 21,8
13 дпп хгч 58,3
16 дпп хгч 33,4
2-я КРИО
11 дпп хгч 3,2
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение КролеГ

Ти-ночка писал(а):Оказалось - антимюлоеров гормон завышен сильно. Очень удивилась, так как за 10 лет с диагнозом поликистоз мне никто никогда не говорил проверить сей гормон! И вот ответ на мои проблемы) у мужа тоже не все впорядке, сперматозоиды малоподвижные.... В общем нам одна дорога... За три года в браке сами так и не смогли... Уговорила его на Эко.. С трудом.. Так как он считает что у него нет... В общем еще неделька и будем знать точно как именно и когда беременеть.
Привет! :happyclapping:
У нас с тобой похожая ситуация, тоже АМГ зашкаливает. Надесь, что все у нас получится.
С повышенным АМГ на первом протоколе словила гиперу, так что будь с этим осторожна (с дозировкой стимуляции).
Аватара пользователя
irinca87
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 16:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение irinca87

Девочки всем привет слала хгч в инвитро 340 на 18 дпп до этого сдавала в гемотесте все разы мало растет сдала прогестерон 657 не выдержала поехала сделала узи в другой клинике в матке образование 2.5 мм вытянутой формы узист не может точно сказать что это эндометрий 20 мм в содействие нп узи в понедельник так что такие дела волнуюсь
Аватара пользователя
ЛелькаМ
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Мониаг,БО, ЭС
Где было удачное ЭКО: ЭС
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ЛелькаМ

irinca87 писал(а):Девочки всем привет слала хгч в инвитро 340 на 18 дпп до этого сдавала в гемотесте все разы мало растет сдала прогестерон 657 не выдержала поехала сделала узи в другой клинике в матке образование 2.5 мм вытянутой формы узист не может точно сказать что это эндометрий 20 мм в содействие нп узи в понедельник так что такие дела волнуюсь
Ты главное не волнуйся!!! Значения, конечно, маловаты, но давай верить в чудо, вдруг там борец у тебя!????
Прегнил когда последний был??
На данном этапе хорошо, что не в трубе!!! Или где-то еще..узист не может сказать, что это-как это? Если не узи ,то кто...
Держим кулачки, пусть будут хорошие новости!!
Аватара пользователя
ЛелькаМ
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Мониаг,БО, ЭС
Где было удачное ЭКО: ЭС
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ЛелькаМ

ПятачOK писал(а):
ЛелькаМ писал(а):

Привет, милая Пяточка:) ты как?? в кучку собралась? когда планируешь следующий, победный шаг?

Лель
, привет :obnimalka: Я нормалек, я даже не раскисала в этот раз, человек не свинья, ко всему привыкает, даже к пролетам )))
Планирую на весну, как скажут, буду доверять врачам. На месте не сижу, но в тоже время не бегу сломя голову.
Ты как, как самочувствие, хгч мониторишь? Когда на узи?
И правильно делаешь:) есть у меня чудесные примеры сборов в протоколы, и ЕБ в итоге:)
Самочувствие отличное, иногда пугаюсь, почему ничего не чувствую:) хгч последний раз сдала на 20дпп, на след день на узи-1 ПЯ увидели, слава богу! Маленький рубеж и ждем дальше..на след неделе -сердечко (боже, помоги!).. Я, конечно, нервничаю.. Ничего не мониторя, страдаю от неизвестности:))
Аватара пользователя
ЛелькаМ
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Мониаг,БО, ЭС
Где было удачное ЭКО: ЭС
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ЛелькаМ

Ти-ночка писал(а):За три года в браке сами так и не смогли... Уговорила его на Эко.. С трудом.. Так как он считает что у него нет... В общем еще неделька и будем знать точно как именно и когда беременеть.
Мужчины всегда долго и трудно к этому приходят, но это то, что сделает вас еще ближе! Ничего не бойся, самое главное, как ни странно, поменьше обо всем думать!!@@@ пиши, будем тебя поддерживать и идти с тобой вместе!
Аватара пользователя
Ти-ночка
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Эко Содействие
Откуда: Москва

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Ти-ночка

КролеГ писал(а):
Ти-ночка писал(а):Оказалось - антимюлоеров гормон завышен сильно. Очень удивилась, так как за 10 лет с диагнозом поликистоз мне никто никогда не говорил проверить сей гормон! И вот ответ на мои проблемы) у мужа тоже не все впорядке, сперматозоиды малоподвижные.... В общем нам одна дорога... За три года в браке сами так и не смогли... Уговорила его на Эко.. С трудом.. Так как он считает что у него нет... В общем еще неделька и будем знать точно как именно и когда беременеть.
Привет! :happyclapping:
У нас с тобой похожая ситуация, тоже АМГ зашкаливает. Надесь, что все у нас получится.
С повышенным АМГ на первом протоколе словила гиперу, так что будь с этим осторожна (с дозировкой стимуляции).
Дааа.. Уже почитала, готовлюсь, надеюсь не словлю эту гиперу... Тяжко было? Что вообще при ней у тебя было?
Аватара пользователя
Ти-ночка
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Эко Содействие
Откуда: Москва

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Ти-ночка

ЛелькаМ писал(а):
Ти-ночка писал(а):За три года в браке сами так и не смогли... Уговорила его на Эко.. С трудом.. Так как он считает что у него нет... В общем еще неделька и будем знать точно как именно и когда беременеть.
Мужчины всегда долго и трудно к этому приходят, но это то, что сделает вас еще ближе! Ничего не бойся, самое главное, как ни странно, поменьше обо всем думать!!@@@ пиши, будем тебя поддерживать и идти с тобой вместе!
Мужчина прост в свои 30 лет не особо понимает зачем... А меня каждую овуляцию колбасит, уже даже не душа, а тело просит ребеночка)) спасибо, мне прям полегчало.. Последний месяц все в себе держу, хожу как робот, анализы сдаю)
Аватара пользователя
Е-Николаевна
Впервые замужем
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 20:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3537 раз
Поблагодарили: 2382 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Е-Николаевна

Хомячок воротничок нам одели из-за кривошеи :(
ЛелькаМ держим кулочки на сердечко, все будет хорошо :obnimalka:
Девочки моя куколка решила, что отдыхать мамке вредно :laughing: нас сутки на пролет мучают газики, пуки, колики :mouse: спит моя красота только на ручках, стоит положить в кроватку сразу плачет :*-( и никакие средства нам не помогают :gun: :gun: :gun:
Иринка мы очень надеемся, что узи удачное, удачи
Девчата всем кому нужно thumbsup thumbsup thumbsup зажали и держим и поздравляем всех с масленицей
Вложения
6aa52e1063ee.gif
6aa52e1063ee.gif (242.27 КБ) 2810 просмотров
МамаВкубе, Ли мама, Рыбка, Зайч и Япошечка, мамы здоровых сыночков и дочечек!!!
ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ 16.01.2015
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Аватара пользователя
Laryushka
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Содействие
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Laryushka

Девочки моя куколка решила, что отдыхать мамке вредно :laughing: нас сутки на пролет мучают газики, пуки, колики :mouse: спит моя красота только на ручках, стоит положить в кроватку сразу плачет :*-( и никакие средства нам не помогают
а если к себе на животик выкладывать спать, лучше не становится? Мы так часто спали днём.
Ну и очень помогал саб-симплекс и ножки к животику пропукаться.

10 дпп 48,8
11 дпп 85,7
14 дпп 412,3
19 дпп 4748,5
21 дпп 1 ПЯ
Моя малышка родилась 27 февраля 2014 года на сроке 39+2, ЕР
Аватара пользователя
Laryushka
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Содействие
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Laryushka

эх, моей сладкой булочке в пятницу годик, как время пролетело) уже хочу за мальчиком идти)


10 дпп 48,8
11 дпп 85,7
14 дпп 412,3
19 дпп 4748,5
21 дпп 1 ПЯ
Моя малышка родилась 27 февраля 2014 года на сроке 39+2, ЕР
Аватара пользователя
drakoscha
Задорная первоклашка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Рязань - 7ИИ Эко-Содействие
1 протокол ХГЧ - 16,7
2 протокол ХГЧ - 322
Где было удачное ЭКО: Эко-Содействие
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 244 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение drakoscha

Laryushka красавица какая! :flowerfacepink: ттт на Вас, здоровья! Вы уже ходите? А за сынишкой В ЭС планируешь ?

7ДПП - ХГЧ 17
11ДПП -ХГЧ 112
14ДПП -ХГЧ 322
19ДПП -ХГЧ 1630
23ДПП 1ПЯ точно,2ПЯ под вопросом
30ДПП-ХГЧ 44053
35ДПП- стук заветного сердечка
Родился сын 09.04.2014 года
Аватара пользователя
drakoscha
Задорная первоклашка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Рязань - 7ИИ Эко-Содействие
1 протокол ХГЧ - 16,7
2 протокол ХГЧ - 322
Где было удачное ЭКО: Эко-Содействие
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 244 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение drakoscha

Е-Николаевна воротничок на долго одели? Ну а с коликами держись моя хорошая - наш тоже только на руках или у папы на животе спал, :wall: от тепла спазм проходит! Месяцам к 3 пройдет-нужно потерпеть :obnimalka:

7ДПП - ХГЧ 17
11ДПП -ХГЧ 112
14ДПП -ХГЧ 322
19ДПП -ХГЧ 1630
23ДПП 1ПЯ точно,2ПЯ под вопросом
30ДПП-ХГЧ 44053
35ДПП- стук заветного сердечка
Родился сын 09.04.2014 года
Аватара пользователя
Катринка81
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Надеюсь в ЭС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Катринка81

Девочки всем привет!!! А я снова к вам, правла с грустной новостью. :*-( 9 февраля пришла на очередное узи , и услышала страшные слова сердечко не бьется :*-( :*-( :*-( :*-( Это ужасно! До сих пор отойти не могу от всего, больница чистка депрессия. Теперь жду гистологию и генетику, должна уже результаты получить на жтой неделе. Очень надеюсь что это не генетика help вообщем девочки счастье длилось недолго. Все как будто не со мной было, до сих пор иногда забываю что уже не беременна! Девочки долго не хотела писать, но мне надо выговориться иначе рехнусь :wall: :angry:
счастье нельзя купить, НО его можно родить! Мы будем счастливы!!!
Аватара пользователя
a Варвара
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 17:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: ЗБ на 9 неделе
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение a Варвара

Катринка81 писал(а):Девочки всем привет!!! А я снова к вам, правла с грустной новостью. :*-( 9 февраля пришла на очередное узи , и услышала страшные слова сердечко не бьется :*-( :*-( :*-( :*-( Это ужасно! До сих пор отойти не могу от всего, больница чистка депрессия. Теперь жду гистологию и генетику, должна уже результаты получить на жтой неделе. Очень надеюсь что это не генетика help вообщем девочки счастье длилось недолго. Все как будто не со мной было, до сих пор иногда забываю что уже не беременна! Девочки долго не хотела писать, но мне надо выговориться иначе рехнусь :wall: :angry:
Катриночка какое несчастье :( я читаю форум недели три и за тебя очень радовалась ты была редким солнышком и удачей на этой веточке для меня! Держись милая, щас понимаю пролет сразу в сто раз лучше такого кошмара! :*-( как тебя поддержать не знаю! Просто держись и будь сильной тебе еще нужны силы на "борьбу" :fight:
Marinka09
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-Содействие
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Marinka09

Катринка81 писал(а):Девочки всем привет!!! А я снова к вам, правла с грустной новостью. :*-( 9 февраля пришла на очередное узи , и услышала страшные слова сердечко не бьется :*-( :*-( :*-( :*-( Это ужасно! До сих пор отойти не могу от всего, больница чистка депрессия. Теперь жду гистологию и генетику, должна уже результаты получить на жтой неделе. Очень надеюсь что это не генетика help вообщем девочки счастье длилось недолго. Все как будто не со мной было, до сих пор иногда забываю что уже не беременна! Девочки долго не хотела писать, но мне надо выговориться иначе рехнусь :wall: :angry:
Катринка, дорогая, держись! Ровно год назад после свежего протокола в 8 недель я услышала тоже самое-сердцебиения больше нет. Сделала узи в другом месте-подтвердилось. Сразу на чистку отправили. От шока даже не сообразила, что надо бы анализ на генетику сделать. Долго не могла отойти, но постепенно мысли плохие уйдут, надо смотреть вперед!!! Я понимаю очень мало времени прошло, надо просто пережить самые сложные первые месяцы.
Аватара пользователя
Laryushka
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Содействие
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Laryushka

drakoscha писал(а):Laryushka красавица какая! :flowerfacepink: ттт на Вас, здоровья! Вы уже ходите? А за сынишкой В ЭС планируешь ?
спасибо) папина копия :inlove: ходить может, но или ленится, или боится, может сделать шагов 5, и снова на коленки плюхается)) а так с одной и двумя ручками бегает шустро. Так что в этом плане поздние мы. А у тебя сыночек уже ходит?
Ой, я за вторым планирую только года через 3-4, это я так уж, хочу снова пережить эти чудесные мгновения беременности и новорожденности. Когда решимся и будем готовы морально и финансово, попробую конечно съездить на разведку в ЭС, а там уж видно будет) Я у ЛК была, а её сейчас нет, надеюсь, что вернется. Да сейчас боюсь даже представить, как дорого делать эко + выносить, всё настолько подорожало (сама процедура и лекарства особенно) :( У тебя снежинок не осталось? У меня нет, к сожалению, иначе бы намного раньше за ними собралась.

10 дпп 48,8
11 дпп 85,7
14 дпп 412,3
19 дпп 4748,5
21 дпп 1 ПЯ
Моя малышка родилась 27 февраля 2014 года на сроке 39+2, ЕР
Аватара пользователя
Китайский Хомячок
Задорная первоклашка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 11:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО Содействие
Где было удачное ЭКО: ЭКО Содействие
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Китайский Хомячок

Е-Николаевна писал(а):Хомячок воротничок нам одели из-за кривошеи :(
ЛелькаМ держим кулочки на сердечко, все будет хорошо :obnimalka:
Девочки моя куколка решила, что отдыхать мамке вредно :laughing: нас сутки на пролет мучают газики, пуки, колики :mouse: спит моя красота только на ручках, стоит положить в кроватку сразу плачет :*-( и никакие средства нам не помогают :gun: :gun: :gun:
Е-Николаевна, поправляйтесь! Кстати, я помню, мне косметолог говорила, что при кривошее малышам ботокс колят. Я этим вопросом не интересовалась, поэтому не знаю насколько это хорошо. Но информация такая есть, вдруг, пригодится.
А ты не прбовала совместный сон? Я поначалу очень боялась спать с Никитой, т.к. у мамы была знакомая, которая задушила во сне ребенка :( Но потом поняла, что после того, как он заснет, от него можно отодвинуться подальше, а сплю я как бревно - не шевелясь. Так удобней, особенно, когда беспокойные ночи выдаются. И рядом с мамой спит крепче.
Катринка81 писал(а):Девочки всем привет!!! А я снова к вам, правла с грустной новостью. :*-(
Катринка81, держись! У меня самой сначала прижились два малыша, были два сердечка, а потом один замер. Я рыдала и винила себя, а со временем поняла, что так лучше. Конечно, у меня остался второй малыш и все это не так сильно по мне ударило, но на тот момент мысль о втором меня совсем не утешала. Подумай о том, что природа, скорее всего, оградила тебя от рождения больного ребенка. В следущий раз у тебя все получится и ты выносишь прекрасного, здорового малыша!!
16.08.14 родился сын!
Аватара пользователя
Е-Николаевна
Впервые замужем
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 20:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3537 раз
Поблагодарили: 2382 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Е-Николаевна

Катринка :*-( держись милая, время лечит у тебя все впереди :obnimalka:

Laryushka какой ангелочек-сахарочек :inlove: здоровья и радости вашей красотке.Мы тоже спим на животе, но иногда доча начинает так сильно извиваться, что ручки это единственный вариант.

Хомячок,Дракоша мы не отчаиваемся, будем ждать когда все пуки нас отпустят, а пока хоть мускулатуру подкачаю :laughing: , благо доча у меня маленькая, а то стала бы бодибилдером :loudlaff: ночью спим вместе, муж уступил козуле место :trollsmile:
МамаВкубе, Ли мама, Рыбка, Зайч и Япошечка, мамы здоровых сыночков и дочечек!!!
ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ 16.01.2015
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Аватара пользователя
ПятачOK
Заводная старушенция
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС (1 св.+2крио), Мид Кунцево(2 св.+3крио), 3-е крио - победа!
Где было удачное ЭКО: МИД Кунцево Камилова Д.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 2265 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ПятачOK

Катринка81 :*-( :*-( :*-( ну что же это такое, держись, дружочек, все обязательно будет хорошо. Дождись результатов и не затягивай новый протокол, пока организм "помнит" беременность, так советуют. Криошки есть у тебя?
Сынок 16.12.2017г
Рыбуся- троих мамуся
У Япоши- полный дом "криошек"
Япоша ЗДОРОВА
Аватара пользователя
Ирчик77
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Эко Содействие
Где было удачное ЭКО: ЭС
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Ирчик77

Катринка81 писал(а):Девочки всем привет!!! А я снова к вам, правла с грустной новостью. :*-( 9 февраля пришла на очередное узи , и услышала страшные слова сердечко не бьется :*-( :*-( :*-( :*-( Это ужасно! До сих пор отойти не могу от всего, больница чистка депрессия. Теперь жду гистологию и генетику, должна уже результаты получить на жтой неделе. Очень надеюсь что это не генетика help вообщем девочки счастье длилось недолго. Все как будто не со мной было, до сих пор иногда забываю что уже не беременна! Девочки долго не хотела писать, но мне надо выговориться иначе рехнусь :wall: :angry:
Катринка81, держись, знаю нет таких слов, чтобы уменьшали боль. Время конечно все вылечит, надо ждать. Очень, очень сочувствую. Не пропадай, пиши. :obnimalka:
Аватара пользователя
Катринка81
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Надеюсь в ЭС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Катринка81

Девочки огромное спасибо за поддержку :obnimalka:

ПятачOK, к сожалению криошек нет....Всего три получилось их и подсаживали.Так что теперь все сначала :angry: правда есть бонусная попытка. Вообще врач в больнице запретила пол года как минимум беременеть, типа восстановиться все должно ]:> но я столько не выдержу. Вот получу сейчас все анализы и пойду к врачу. будем думать что и как help Хотя с трудом представляю как войду туда, пока мимо то проезжаю ( клиника по дороге к дому) слезы градом. Муж уже объезды ищет.
счастье нельзя купить, НО его можно родить! Мы будем счастливы!!!
Аватара пользователя
ЛелькаМ
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Мониаг,БО, ЭС
Где было удачное ЭКО: ЭС
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ЛелькаМ

Катринка81
Даже не знаю какие правильные слова найти..Очень больно..Пожалуйста держись..одно точно - время все расставит на свои места, и ты обязательно станешь мамой!!
Значит так вселенная уберегла тебя, как ни страшно звучит...
Не торопись, лучше как следует восстановиться- и морально и физически..Надо подождать.
Держись моя хорошая, обнимаю и всем сердцем переживаю..
Аватара пользователя
Asol
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 май 2013, 17:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-Содействие
Где было удачное ЭКО: Эко-Содействие
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Asol

Катринка81 писал(а):Девочки всем привет!!! А я снова к вам, правла с грустной новостью. :*-( 9 февраля пришла на очередное узи , и услышала страшные слова сердечко не бьется :*-( :*-( :*-( :*-( Это ужасно! До сих пор отойти не могу от всего, больница чистка депрессия. Теперь жду гистологию и генетику, должна уже результаты получить на жтой неделе. Очень надеюсь что это не генетика help вообщем девочки счастье длилось недолго. Все как будто не со мной было, до сих пор иногда забываю что уже не беременна! Девочки долго не хотела писать, но мне надо выговориться иначе рехнусь :wall: :angry:
От души сочувствую. Я пережила замершую беременность, чуть с ума не сошла. Прокручивала все время в голове, что не так сделала. Все мне казалось, что могла как-то повлиять... ЛК мне сказала, что раз в жизни это можкт случиться с каждой женщиной. Желаю, чтобы следующая твоя беременность случилась как можно скорее и закончилась рождением чудесного здорового малыша!!! {baby}
Аватара пользователя
Катринка81
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Надеюсь в ЭС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Катринка81

Спасибо девочки еще много много раз, ваша поддержка мне очень важна :obnimalka: Сегодня получила цитогенетику, это была девочка :*-( Слава богу с генетикой все в порядке, правда от этого ничуть не легче :wall: теперь будем дальше искать причину. Я с вами и снова в борьбе за счастье flowers
счастье нельзя купить, НО его можно родить! Мы будем счастливы!!!
Аватара пользователя
ПятачOK
Заводная старушенция
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС (1 св.+2крио), Мид Кунцево(2 св.+3крио), 3-е крио - победа!
Где было удачное ЭКО: МИД Кунцево Камилова Д.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 2265 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ПятачOK

Катринка, молодчина, все впереди, не раскисай!
А где все? Ау, люди! Irinka87, ты как? Раменчанка, у тебя когда день Х? Лель, когда УЗИ?
Сынок 16.12.2017г
Рыбуся- троих мамуся
У Япоши- полный дом "криошек"
Япоша ЗДОРОВА
Аватара пользователя
drakoscha
Задорная первоклашка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Рязань - 7ИИ Эко-Содействие
1 протокол ХГЧ - 16,7
2 протокол ХГЧ - 322
Где было удачное ЭКО: Эко-Содействие
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 244 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение drakoscha

Катринка держись, очень тяжело, но нужно идти вперед! Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!Твое счастье материнства уже рядом! :obnimalka:

7ДПП - ХГЧ 17
11ДПП -ХГЧ 112
14ДПП -ХГЧ 322
19ДПП -ХГЧ 1630
23ДПП 1ПЯ точно,2ПЯ под вопросом
30ДПП-ХГЧ 44053
35ДПП- стук заветного сердечка
Родился сын 09.04.2014 года
Ответить

Модератор: cvetochek86


 

 

Рейтинг@Mail.ru