[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО содействие, часть 4 - Страница 46 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО содействие, часть 4

Предлагаемые нашим центром услуги ЭКО подарят каждой паре долгожданную возможность стать родителями.
Аватара пользователя
mashunia_p
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 май 2014, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Содействие
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Содействие"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение mashunia_p

ramenchanka писал(а):Девочки, спасибо. :obnimalka:
Попала к врачу Рамазановой Лейле... Как она? Мне показалась внимательной на 1 консультации, узучила все мои анализы, и УЗИ, обратила внимание на некоторые на верхней границе нормы. Кто-то у нее наблюдается?
После общения с ней появилась надежда на успех нашего мероприятия. :trollsmile: Сказала 3 цикла после ЭКО отдохнуть.
Сейчас как раз гистеру сделаю, завтра еду в 79 КБ, анализы сдам, которые она назначила и в декабре смотрим улучшилась ли сперма.
ПГД эмбрионов кто-нибудь делал?
Привет :privet2: добро пожаловать. Я в первом протоколе была у Лейлы К. Она умничка, не переживай, ты в надежных руках. Всегда досконально вникает в суть проблемы и с бухты барахты в протокол не берет. Тут очень много ее девочек, много мамочек уже. Удачки тебе, пусть все будет beremchatka :inlove:
Аватара пользователя
mashunia_p
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 май 2014, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Содействие
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Содействие"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение mashunia_p

Нютик, поздравляю тебя с Сонечкой :inlove: flowers Ты герой и настоящий боец. Здоровья твоей лапочке-девочке. А тебе сил, терпения и еще деток. Молодец, что появилась :obnimalka:
Аватара пользователя
mashunia_p
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 май 2014, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Содействие
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Содействие"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение mashunia_p

Оля 29 , Е-николаевна привет девочки. У вас срок салидный уже, осталось не так уж много времени с пузиками ходить :trollsmile: где рожать не решили еще?
Аватара пользователя
mashunia_p
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 май 2014, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Содействие
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Содействие"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение mashunia_p

Е-Николаевна писал(а):Девочки всем привет, ну вот сходила на прием и на узи, короче как всегда развеселила врачей, своей паранойей :doktor2:
Легла на кушетку и говорю: вот почему у меня такой живот, надутый как мяч
Врач: а что у вас с животом, живот, как живот
Я: почему у всех мягкий, а у меня нет, мне кажется это тонус
Врач: :laughing: вам так хочется рыхлый живот
Я: нет я просто хочу, как у всех, чтоб не напрягало меня
Врач: первый раз вижу женщину, которая хочет жировую прослойку и растяжки :loudlaff:
Ну на этом я не успокоилась пошла на узи и вот когда и там сказали, что все гуд я выдохнула :trollsmile: на сегодняшний день моя дорогуля почти 1600 кг и мой беременный воспаленный мозг перешел временно в режим спокойствия ;)
Всех obnimalka
У меня тоже паранойя наверное. :trollsmile: вот мне мой живот кажется, маленьким. Вроде 6-ой месяц, а если одеть кофту свободную особо и не видно, что я беременна. А так хочется гордо пройтись выпятив пузик. Ну ничего все впереди :inlove: зато мы уже шевелимся вовсю, так здорово чувствовать своего детеныша :baby2: прям сердце сжимается :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Нютик-мама
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: ЭС
Откуда: москва
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 987 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Нютик-мама

Машуня приветики
У меня пузико очень маленькое было
Перед родами в рд все думали 28-29 недель а не 37 :loudlaff: поэтому главное кто в пузике :baby2: :maracas:
Зато после родов ттт ниодной растяжки :inlove:

Девочки кстати :loudlaff: я азала половину пуза кремами от растяжки и половину не мазала вообще :laughing: эксперимент :laughing: :laughing: результат одинаковый :lalala: поэтому эластичность кожи это генетика :rabbitearshake:
2014 год,дочка после 6 эко, 2460 на 37 неделе родилась моя принцесса София,вся беременность на сохранении - ИЦН со швами и пессарием.
2 заход, с третьего раза , перенос 2 трехдневки хгч на 14 дпп 860, ждем узи :clapping:
Аватара пользователя
Е-Николаевна
Впервые замужем
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 20:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3537 раз
Поблагодарили: 2382 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Е-Николаевна

Нютик мой живот все как надутый мяч :laughing: , а к тому же такой большой, что я хожу, как утка муж все посмеивается и называет бадедем (так у нас племяшка говорила медведь :trollsmile: ) Растяжек тоже нет, но думаю, что моя кожа хоть и упругая, и пока не сдается, но все равно треснет таки от моего обжорства [lol]
Я так понимаю, тебе из за кс еще долго нельзя беременеть, но с дочей время у вас пролетит быстро и не успеете оглянуться, как уже братик у Сонечки появится :inlove: ну или сестричка ;)
Машуня радуйся что животик аккуратный, а то я хожу и пыхчу, как паровоз, для моей комплекции это очень тяжело к вечеру ужасно устает спина confusion Я пока не задумываюсь о том, что скоро рожать, а выбора у нас с Олей нет у нас в городе один роддом :trollsmile:, так что первая Олечка за своими королевичами, а там уж и я. Машуня моя козуля меня так бодает, что порой даже больно, живот ходуном ходит из стороны в сторону, недавно мужу сказала, что дочь у нас уж очень гулящая :laughing: Желаем легкой беременности, пусть мозг находиться только в режиме "покой".Пусть твой малыш радует тебя каждый день новыми ощущениями, растет, развивается и родиться в срок :obnimalka:
МамаВкубе, Ли мама, Рыбка, Зайч и Япошечка, мамы здоровых сыночков и дочечек!!!
ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ 16.01.2015
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Аватара пользователя
Нютик-мама
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: ЭС
Откуда: москва
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 987 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Нютик-мама

Еникоаевна ходи уточкой))) я вот уже скучаю по тем временам))
У меня после кс должен бвть перерыв, минимально врач сказал два года, а так видно будет)
У меня одна криошка есть в эс еще :inlove:
2014 год,дочка после 6 эко, 2460 на 37 неделе родилась моя принцесса София,вся беременность на сохранении - ИЦН со швами и пессарием.
2 заход, с третьего раза , перенос 2 трехдневки хгч на 14 дпп 860, ждем узи :clapping:
Аватара пользователя
Е-Николаевна
Впервые замужем
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 20:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3537 раз
Поблагодарили: 2382 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Е-Николаевна

Нютик спасибо :trollsmile: я и наслаждаюсь.
Снежинка это хорошо :inlove: , время пролетит не заметишь уже вон какие взрослые, а за снежинкой как раз пойдешь, когда Сонечка уже ножками во всю бегать будет, кстати с даткой вас :obnimalka: :kissinglips: :teddybearhug: здоровья и всех благ.

Пятачок не знаю точно с прошедшим, наступившим или наступающим днем рожденья тебя, но от души поздравляем flowers и желаем чтоб все твои мечты исполнились, чтоб в твоем животике поскорей появилось, такое долгожданное, чудо :baby2: и жизнь твоя была наполнена только счастьем :maracas: Успехов во всем, здоровья, счастья, любви и радости :maracas:
МамаВкубе, Ли мама, Рыбка, Зайч и Япошечка, мамы здоровых сыночков и дочечек!!!
ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ 16.01.2015
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Аватара пользователя
ПятачOK
Заводная старушенция
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС (1 св.+2крио), Мид Кунцево(2 св.+3крио), 3-е крио - победа!
Где было удачное ЭКО: МИД Кунцево Камилова Д.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 2265 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ПятачOK

Е-Николаевна , спасибо огромное! :obnimalka: С наступившим, у меня как раз сегодня! :maracas: :maracas: :maracas:
И у уверена, это последний др, который я встречаю без малыша :baby2: или даже :baby2: :baby2: А с твоим пожеланием точно все сбудется! :happyclapping:
Сынок 16.12.2017г
Рыбуся- троих мамуся
У Япоши- полный дом "криошек"
Япоша ЗДОРОВА
Аватара пользователя
Melisssa
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО, ЭС-3, ЦЭ 13ДПП-ХГЧ 162,1
Где было удачное ЭКО: Пока не было
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Melisssa

ПятачOK писал(а):Е-Николаевна , спасибо огромное! :obnimalka: С наступившим, у меня как раз сегодня! :maracas: :maracas: :maracas:
И у уверена, это последний др, который я встречаю без малыша :baby2: или даже :baby2: :baby2: А с твоим пожеланием точно все сбудется! :happyclapping:
Дорогой мой ПятачОК! С Днем Рождения!!!!! :rabbitswinging: :flowerfacepink: Счастья, здоровья и пусть все задуманное тобой сбудется!!!!!!!!! И в скорейшем времени Ты будешь самой лучшей Мамочкой! :baby2: :baby2: [baby]
Все обязательно получится!

Аватара пользователя
ПятачOK
Заводная старушенция
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС (1 св.+2крио), Мид Кунцево(2 св.+3крио), 3-е крио - победа!
Где было удачное ЭКО: МИД Кунцево Камилова Д.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 2265 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ПятачOK

Ой, какая красота :inlove: Melisssa спасибо тебе большое, я верю, что так и будет! :maracas: :maracas: :maracas:
И ты тоже не отстанешь, вместе будем лучшими мамочками! :obnimalka:
Сынок 16.12.2017г
Рыбуся- троих мамуся
У Япоши- полный дом "криошек"
Япоша ЗДОРОВА
Аватара пользователя
Пухочмок
Задорная первоклашка
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: ЭС, крио
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Пухочмок

Алена, привет! Рада видеть старую гвардию :trollsmile: Как время летит.. ох как ты с двойней управляешься? С одной то тяжело.. Нам уже больше 3х месяцев, а сегодня ночью живот прихватило - прокакаться не могли :(
Доча родилась 11.08.14
Аватара пользователя
Melisssa
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО, ЭС-3, ЦЭ 13ДПП-ХГЧ 162,1
Где было удачное ЭКО: Пока не было
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Melisssa

ПятачOK писал(а):Ой, какая красота :inlove: Melisssa спасибо тебе большое, я верю, что так и будет! :maracas: :maracas: :maracas:
И ты тоже не отстанешь, вместе будем лучшими мамочками! :obnimalka:
Будем обязательно! beremchatka

Меня посетила мысль о квоте) Сходила я в ЖК, дали мне направления на анализы и потом нужно топать в Центр планирования, они дальше скажут что делать.. А то на ЦЭ денег не напасешься. И они как раз работают с квотами. Так что постараюсь все оформить.

Всем девочкам желаю скорейшего забеременнения а беременным легких родов и здоровых деток! А уже состоявшимся мамочкам счастья и терпения! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
ПятачOK
Заводная старушенция
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС (1 св.+2крио), Мид Кунцево(2 св.+3крио), 3-е крио - победа!
Где было удачное ЭКО: МИД Кунцево Камилова Д.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 2265 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ПятачOK

Melisssa писал(а):
Меня посетила мысль о квоте)
Меня она тоже посещает, но никак не оформится :laughing: Но может, тоже дойду, на будущее. Пока в полной прострации - ничего не хочу и не могу. Отдыхаю, короче.
Сынок 16.12.2017г
Рыбуся- троих мамуся
У Япоши- полный дом "криошек"
Япоша ЗДОРОВА
Аватара пользователя
Маруся Яркая
Заводная старушенция
Сообщения: 5473
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:14
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1659 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Маруся Яркая

Девочки, вечер добрый.

Спасибо всем, кто не проходит мимо нашей Гусы и ее Тимошки.
viewtopic.php?f=155&t=61370
На сегодняшний день собрано с вашей помощью 42 800 рублей.
Но это все равно еще очень мало для проведения запланированных обследований в Москве! Пока денег у Гусы не будет, она не сможет сделать все необходимое для точной постановки диагноза. А Тимошеньке важен каждый день! Ему нельзя упускать драгоценное время!
Что-то из рекомендаций врача Гуса уже начала делать, но этого мало. Гуса очень сильная, работает с Тимошей каждый день, но ей жизненно необходима наша помощь.

Очень прошу вас, если есть возможность, помогите хоть небольшой денюжкой, хоть 100 рублями! Для Гусы важна и нужна каждая копеечка!!!

Заранее большое спасибо всем, кто откликнется!
У меня три солнца: муж, сын и дочка.
Не важно кто ты, важно какой ты.
Аватара пользователя
ramenchanka
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-Вита,
Эко-Содействие
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ramenchanka

mashunia_p писал(а):
ramenchanka писал(а): Попала к врачу Рамазановой Лейле...
Привет :privet2: добро пожаловать. Я в первом протоколе была у Лейлы К. Она умничка, не переживай, ты в надежных руках. Всегда досконально вникает в суть проблемы и с бухты барахты в протокол не берет. Тут очень много ее девочек, много мамочек уже. Удачки тебе, пусть все будет beremchatka :inlove:
Спасибочки!!! :inlove: Удачка понадобится, 4 дня назад сделала гистеру, через 2 недели будет гистология и заключение (скорее всего полип эндометрия) в декабре со всеми анализами к Лейле и надеюсь, что в протокол. :flowerfacepink:
Прилипучие беременные чихи от Татьяна82, ЛелькаМ, Е-Николаевна, Ирчик77, Drakosha, Оля29, Унечка, Оксана075
ТочноМама
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: В ЭС, хгч на 13 дпп 422!
Где было удачное ЭКО: ЭС
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ТочноМама

:privet2: :rabbitswinging: здравствуйте , девочки!!!!!
Я все -таки стала мамой благодаря врачам Эко-содействие!!! 11 октября в 6.02 и 6.03 родились мои самые долгожданные и любимые на свете доченьки Эмилия и Александра!!!
Не писала раньше, т.к.родились мы раньше срока на 32 неделе ( с весом 2140 и 1990) и Пришлось нам пережить детскую реанимацию, далее интенсивную терапию и отделение выхаживания недоношенных деток... Сколько было пролито слез не передать словами...
Сейчас мы уже дома радуем маму и папу!!! Я вот все жду , когда начнутся трудности материнства , которыми меня пугали все знакомые, а узнав о двойне, начинали причитать , как мне будет сложно ( хи-хи , причем те, кто двойню не растил...). Но испытываю только упоительное ощущение счастья, знаете, такое пьяно-устало- счастливое состояние!!!
Я от души желаю всем стать мамами!!! Верьте и все у вас получится!!!
Мой путь на пробирке не был долгим : за плечами 10 лет бесплодия неясного генеза и удача с первой попытки!!!! Мои настоящие испытания начались во время беременности : 7 раз я лежала в больницах, я не знаю сколько капельниц таблеток и прочих препаратов я приняла. Весь первый триместр я кровила, ровно со дня получения хгч; гипртонус и боли в животе практически всю беременность; на 20 неделе укоротилась шейка матки и я умоляла врачей наложить мне швы; наложили швы на 22 неделе; выписали из больницы запретив сидеть на попе- через два дня начались схватки - снова больницы слезы, молитвы- остановили схватки;снова больница- поставили пессарий ( во время родов уже выСнилоь, что на размер больше, чем моя анатомия могла позволить..)и много чего еще было. Каждый день беременности - молитвы, страх и надежда, а еще благодарени Бога за то, что еще на один день мы стали старше , а значит ближе к победе...
Роды начались внезапно - просто отошли воды и сразу начались схватки с интервалом в минуту... Со швами на шейке и пессарием - незабываемые ощущения и снова страх и чувство вины, что я как мне тогда казалось должна была что-то сделать и не сделала и роды начались так рано...
В итоге ЭКС и снова страх за детей , и новый удар: на роды пришел всего один детский реаниматолог , и я уже под наркозом ( спинальная анестезия) лежу на столе и понимаю, что вот сейчас я могу потерять одного ребенка просто потому, что какая-то там врач где-то в 5 утра спит... И от всего пережитого уже рыдаю и умоляю хирурга сделать что-нибудь и от страха не могу даже вспомнить ни одной молитвы ... Хирург ( я никогда не забуду этого человека!!!) отложил скальпель и сказал, что не будет резать пока не прийдет второй детский реаниматолог...
Дальше была реанимация , я во взрослой , дети в детской- и я позвонила мужу ( сколько раз я предсталвяла этот момент в мечтах..) и смогла только сказать, что у нас две девочки и мы с ним рыдали в трубку вместе и не было ничего упоительнее этих слез и слов не нужно было тоже. Кажется мы даже не поздравили друг друга...
Здесь, на пробирке нет девочек с легкой судьбой, здесь женщины- которые готовы на все( теперь я это точно знаю) чтобы точно стать МАМАМИ.
Я люблю Вас девочки и каждой желаю точно стать мамой не смотря ни на что!!!!!

ваша счастливая ТочноМама!!!! :twohearts: :heartsmile:
Жду двойное счастье , чего и всем желаю!
Аватара пользователя
ПятачOK
Заводная старушенция
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС (1 св.+2крио), Мид Кунцево(2 св.+3крио), 3-е крио - победа!
Где было удачное ЭКО: МИД Кунцево Камилова Д.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 2265 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ПятачOK

ТочноМама, от всей души поздравляю Вас с таким выстраданным и таким долгожданным, но таким счастливым материнством! flowers
Пусть Ваши доченьки растут здоровыми, радуют маму и папу, наедает щечки-попку! Всего самого хорошего Вашей семье! И спасибо, что зашли и написали свою такую непростую историю!
Сынок 16.12.2017г
Рыбуся- троих мамуся
У Япоши- полный дом "криошек"
Япоша ЗДОРОВА
Аватара пользователя
Е-Николаевна
Впервые замужем
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 20:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3537 раз
Поблагодарили: 2382 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Е-Николаевна

Точно Мама :maracas: :maracas: :maracas: ураааааааа :obnimalka: от всей души поздравляем :rabbitswinging: здоровья вам, большого родительского счастья и пусть каждый день теперь приносит только радость :obnimalka: Пусть ваши доченьки растут большими и крепкими :teddybearhug: Молодец, что написала, а трудностей ждать не надо, ведь у вас их и так было вагон с тележкой, так что теперь наслаждайся мамством и мелкими приятными хлопотами flowers .От нас целуй и обнимай своих принцесс и всего вам самого, самого наилучшего :kissinglips:
МамаВкубе, Ли мама, Рыбка, Зайч и Япошечка, мамы здоровых сыночков и дочечек!!!
ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ 16.01.2015
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Аватара пользователя
drakoscha
Задорная первоклашка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Рязань - 7ИИ Эко-Содействие
1 протокол ХГЧ - 16,7
2 протокол ХГЧ - 322
Где было удачное ЭКО: Эко-Содействие
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 244 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение drakoscha

ТочноМама поздравляю :maracas: :support: flowers :rabbitswinging: здоровья тебе и твоим принцессам! Счастья вашей семье! Все плохое позади! Наслаждайся материнством obnimalka

7ДПП - ХГЧ 17
11ДПП -ХГЧ 112
14ДПП -ХГЧ 322
19ДПП -ХГЧ 1630
23ДПП 1ПЯ точно,2ПЯ под вопросом
30ДПП-ХГЧ 44053
35ДПП- стук заветного сердечка
Родился сын 09.04.2014 года
просто N
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-содействие
Где было удачное ЭКО: Эко-содействие

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение просто N

Всем доброго вечера. Читаю форум уже давно, но сама не писала никогда. Спасибо всем, кто делится. Это очень помогает. У меня было три попытки все в Эко-содействии. Третья оказалась удачной. Пока мы в самом начале пути, он сложный, но надежда на счастливое будущее и ваши истории помогают :). Знаю по себе - попытки выходят не дешево. И каждая следующая ощутимее по финансам. После последнего удачного протокола остался гонал (не полная ручка но много) и новые иголки к нему. Если кому то нужно- подарю. С уважением и добрыми пожеланиями, просто N.
Аватара пользователя
Катринка81
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Надеюсь в ЭС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Катринка81

ТочноМама, поздравляюююююю!!!!! :inlove: принцессам здоровья богатырского :maracas: Вы просто молодец :clapping:
счастье нельзя купить, НО его можно родить! Мы будем счастливы!!!
Аватара пользователя
Катринка81
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Надеюсь в ЭС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Катринка81

Девочки у меня вопрос.... Должна вот вот на днях уже, идти вступать типа в протокол.... Сдала анализы , мазок прекрасный , а вот кровь лейкоциты завышены. да и моча не айс......... :*-( Теперь не возьмут. как думаете???? help
счастье нельзя купить, НО его можно родить! Мы будем счастливы!!!
Аватара пользователя
ramenchanka
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-Вита,
Эко-Содействие
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ramenchanka

ТочноМама писал(а)::privet2: :rabbitswinging: здравствуйте , девочки!!!!!
Я все -таки стала мамой благодаря врачам Эко-содействие!!!
Я люблю Вас девочки и каждой желаю точно стать мамой не смотря ни на что!!!!!
ваша счастливая ТочноМама!!!! :twohearts: :heartsmile:
ТочноМама, поздравляю Вас с успешными родами! :baby2: :baby2: Здоровья Вам и малышкам. :flowerfacepink:
Прилипучие беременные чихи от Татьяна82, ЛелькаМ, Е-Николаевна, Ирчик77, Drakosha, Оля29, Унечка, Оксана075
Аватара пользователя
Китайский Хомячок
Задорная первоклашка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 11:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО Содействие
Где было удачное ЭКО: ЭКО Содействие
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Китайский Хомячок

ТочноМама писал(а): 11 октября в 6.02 и 6.03 родились мои самые долгожданные и любимые на свете доченьки Эмилия и Александра!!!
ТочноМама, поздравляю!!! Расплакалась, пока дочитала твою историю! Пусть все трудности будут позади! Ура!! kachaem
просто N писал(а):У меня было три попытки все в Эко-содействии. Третья оказалась удачной.
\

Просто N, легкой беременности и родов в срок!! :happyclapping:
16.08.14 родился сын!
Аватара пользователя
uLogin273
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 00:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Био оптима
Где было удачное ЭКО: пока не было
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение uLogin273

Привет девулечки.принимайье в свои ряды
Верьте и не опускайте руки! У нас все получится.
Аватара пользователя
uLogin273
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 00:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Био оптима
Где было удачное ЭКО: пока не было
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение uLogin273

О себе...Таня,30 лет.диагноз-абсолютный трубный фактор,2-е внематочные беременности.Трубы удалены.2 попытки в био оптима.результат отрицательный. Собрала анализы и получила квоту по ОМС,отвезла в балашиху,сколько ждать одному Богу известно.А у вас я хотела уточнить про национальную программу за 100 тыс
Верьте и не опускайте руки! У нас все получится.
Аватара пользователя
Jekachka
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Омм Екатеринбург ЦСМ екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Jekachka

Я ждала 4 месяца правда в екабе :happydance:
Аватара пользователя
Jekachka
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Омм Екатеринбург ЦСМ екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Jekachka

О себе Евгения 35 все остальное прям точь в точь :trollsmile:
Ameli23
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 15:39

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Ameli23

Всем привет! Давно я тут не была) вы уж извините, но у меня двое детей теперь)))) так что времени нет))) Пыталась найти свои первые сообщения, но прошло почти три года...
Придется повториться))) моя история с ЭС началась в январе 2012 года, первый протокол и замершая беременность, я писала об этом на форуме, второй был только в июле, и полный пролет, потом неудачное крио, третий протокол был в октябре, он был идеальный ничего не тянуло, не болело, не надувалось))) потом подсадка, я чувствовала что получится...и получилось))) через 39 недель я родила своих сына и дочку) я очень хотела детей, но я и представить не могла что это такое, ничего нет прекраснее чем быть мамой!
Спасибо, Вам мои дорогие доктора, Анна Леонидовна, Елена Юрьевна, Лейла Камиловна, Олеся Владимировна, я всегда буду благодарна вам всем, за моих детей.
Вам же дорогие форумчанки желаю поскорее пройти этот путь, пусть он будет легким и коротким, не бойтесь ничего, ибо оно того стоит!
Аватара пользователя
Катринка81
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Надеюсь в ЭС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Катринка81

Девочки, поддержите кулачки за нас :happyclapping: завтра идем сдаваться в протокол......конечно если возьмут меня с моими лейкоцитами help .......Как же страшно :*-(
счастье нельзя купить, НО его можно родить! Мы будем счастливы!!!
Аватара пользователя
ПятачOK
Заводная старушенция
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС (1 св.+2крио), Мид Кунцево(2 св.+3крио), 3-е крио - победа!
Где было удачное ЭКО: МИД Кунцево Камилова Д.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 2265 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ПятачOK

Катринка81 писал(а):Девочки, поддержите кулачки за нас :happyclapping: завтра идем сдаваться в протокол......конечно если возьмут меня с моими лейкоцитами help .......Как же страшно :*-(
Катринка, зажали @@@@@@@@@@ Не боись, все будет хорошо! :happyclapping:
Сынок 16.12.2017г
Рыбуся- троих мамуся
У Япоши- полный дом "криошек"
Япоша ЗДОРОВА
Аватара пользователя
lelinka
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 11:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Содействие
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение lelinka

Катринка81 писал(а):Девочки, поддержите кулачки за нас :happyclapping: завтра идем сдаваться в протокол......конечно если возьмут меня с моими лейкоцитами help .......Как же страшно :*-(
Зажала кулачки!У кого,если не секрет наблюдаешься?Первый протокол или ты уже пристрелялась?
Аватара пользователя
Катринка81
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Надеюсь в ЭС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Катринка81

lelinka писал(а):
Зажала кулачки!У кого,если не секрет наблюдаешься?Первый протокол или ты уже пристрелялась?
Спасибо огромное девочки :obnimalka: Сама не знаю чего боюсь, что не возьмут в протик или что возьмут :think: Самый первый, от этого и страшно :shock: я у ЮР flowers
счастье нельзя купить, НО его можно родить! Мы будем счастливы!!!
Аватара пользователя
Е-Николаевна
Впервые замужем
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 20:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3537 раз
Поблагодарили: 2382 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Е-Николаевна

Катринка81 ну в добрый путь thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup ,привыкай к волнению, вначале волнуешься за клеточки, потом за пункцию, затем за перенос, потом за хгч, а там за деточку :inlove: и вот чтоб все было именно в такой последовательности. Ааапппчччхххиии на тебя заразно-слюняво-прилипучим и все время вертящимся девчачим :kissinglips:
МамаВкубе, Ли мама, Рыбка, Зайч и Япошечка, мамы здоровых сыночков и дочечек!!!
ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ 16.01.2015
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Ответить

Модератор: cvetochek86


 

 

Рейтинг@Mail.ru