[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО содействие, часть 4 - Страница 44 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО содействие, часть 4

Предлагаемые нашим центром услуги ЭКО подарят каждой паре долгожданную возможность стать родителями.
Аватара пользователя
Maryska
Задорная первоклашка
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: в процессе
Благодарил (а): 408 раз
Поблагодарили: 421 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Maryska

Девочки :privet2:
Вроде недавно писали про беременности, уже пишете про малышей! Так быстро бежит время! Здоровья Вам и малышам!
Нютик, читаю тебя часто. Какая ты молодец(ничего что на ТЫ?). Как-будто ребеночек не первый! Здоровья Сонечке!
Заразные персональные чихи от: Беременного Русачонка, Кисулика, Бонички, Commeilfaut , Иринки7+,Надюни-скоромама

Маруська скоро будет мамуськой!!!
Аватара пользователя
irinca87
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 16:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение irinca87

Девочки всем привет! obnimalka подскажите пожалуйсто есть кто нибудь из вас проходил гирудотерапию перед победным протиком?
Аватара пользователя
Нютик-мама
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: ЭС
Откуда: москва
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 987 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Нютик-мама

Maryska писал(а):Девочки :privet2:
Вроде недавно писали про беременности, уже пишете про малышей! Так быстро бежит время! Здоровья Вам и малышам!
Нютик, читаю тебя часто. Какая ты молодец(ничего что на ТЫ?). Как-будто ребеночек не первый! Здоровья Сонечке!
Прюювээт obnimalka конечно на ты :pinkglasses:
Я пока лежала всю беременность, намучила интернет и друзей и для сформировала для себя так скажем образ ребенка, его режима и прочее
И скажу так-ребенок чистый лист и рисуем на нем мы, вот например соседка жалкется что ре плохо спит, при том что она ее с роддома стала укачивать... Зачем? Ребенок засыпал сам, теперь только помле часовых укачиваний.... Соня тоже капризничает и ч уверена возьму на руки и покачаю и покоц настанет,, но нет... Я ложусь рядом с ней или беру на руки сидя иглажу спинку, уходит минут пять и ре умпокаивается, а потом соседка все удивляется-как же соня без укачки спит??? Так я ее ни разу не укачивала))))) и там по всем пунктам) я к тому, что все-таки ребеночка нужно подстраивать под себя и быть последоватльным

Время да.. Быстро бежит и скоро и ты присодинишься к нашим обсуждениям obnimalka obnimalka obnimalka апхчииии мамским победным :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:

Про пиявки-у меня в победом были :rabbitearshake:
2014 год,дочка после 6 эко, 2460 на 37 неделе родилась моя принцесса София,вся беременность на сохранении - ИЦН со швами и пессарием.
2 заход, с третьего раза , перенос 2 трехдневки хгч на 14 дпп 860, ждем узи :clapping:
Аватара пользователя
irinca87
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 16:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение irinca87

Нютик а скажи пожалуйсто сколько было у тебя сеансов до протокола или в самом протоколе я была у шаблий она сказала надо пиявок у меня гемостаз в норме но есть мутации гемостаза наследственгые я вот просто колеблюсь и не знаю что делать идти на них или нет посоветуй пожалуйсто
Аватара пользователя
Е-Николаевна
Впервые замужем
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 20:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3537 раз
Поблагодарили: 2382 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Е-Николаевна

девчата спасибки за советы, мне много вещей купить не даст мама, она сама 6-ых детей вырастила и 4-ых внуков, старшей внучке 12 лет, а младшей всего 1 годик, вот я и думаю хоть чуток распашонок, ползунков да пеленок новых прикупить, а то ходить моей козуле, как мне в свое время(я 4-ый ребенок) :laughing: во всем что по наследству досталось :loudlaff: ,а у бабушки этого приданного непочатый край :laughing: Да и просто купить даже мелочь, какую-то так приятно :inlove: ведь сколько лет-то ждем этого :trollsmile:
МамаВкубе, Ли мама, Рыбка, Зайч и Япошечка, мамы здоровых сыночков и дочечек!!!
ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ 16.01.2015
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Аватара пользователя
Нютик-мама
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: ЭС
Откуда: москва
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 987 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Нютик-мама

irinca87 писал(а):Нютик а скажи пожалуйсто сколько было у тебя сеансов до протокола или в самом протоколе я была у шаблий она сказала надо пиявок у меня гемостаз в норме но есть мутации гемостаза наследственгые я вот просто колеблюсь и не знаю что делать идти на них или нет посоветуй пожалуйсто
Если есть мутации это уже и есть непорядок гемостаза
У меня до протоколоов гемостаз был отличным а потом сума соцти(((( просто бешенныц становился и это изза муиаций

Я ставила прямо в протокле
Неск раз в стимуляцию и перед переносом obnimalka ениколаевна ты с какого города?
Я детство провела в Инте :inlove:
2014 год,дочка после 6 эко, 2460 на 37 неделе родилась моя принцесса София,вся беременность на сохранении - ИЦН со швами и пессарием.
2 заход, с третьего раза , перенос 2 трехдневки хгч на 14 дпп 860, ждем узи :clapping:
Аватара пользователя
Maryska
Задорная первоклашка
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: в процессе
Благодарил (а): 408 раз
Поблагодарили: 421 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Maryska

Привет всем! Нютик, спасибо огромное за мамский чих! Да еще и девчачий! :obnimalka: Я с тобой согласна. Я хоть и не беременна, но часто в инете читаю про малышей. Плюс - возьму твои слова на заметку.
Девочки,у кого низкий амг и получилось забеременеть?
Заразные персональные чихи от: Беременного Русачонка, Кисулика, Бонички, Commeilfaut , Иринки7+,Надюни-скоромама

Маруська скоро будет мамуськой!!!
Аватара пользователя
Е-Николаевна
Впервые замужем
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 20:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3537 раз
Поблагодарили: 2382 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Е-Николаевна

Нютик я из Архангельской обл., г.Котлас К воспитанию малышки у тебя правильный подход, полностью солидарна, но боюсь, что у меня терпелки не хватит и будет наша мелочь рулить нами, а ты молоток эх вот умом все понимаю, а характера не хватит [lol]

Девочки у меня такой вопрос, почему у меня живот как мяч, он прямо очень, очень плотный, на последнем приеме врач сказала, что не может прощупать где голова, а где ноги, слушала по всему животу, чтоб услышать где сердечко, но он у меня всегда такой и ничего не болит. Вот я даже никогда не запаривалась, а здесь несколько девчонок уже спрашивали, почему у меня такой барабан и у меня из головы теперь не выходит нормально это или нет, может надо бежать на узи :help:
МамаВкубе, Ли мама, Рыбка, Зайч и Япошечка, мамы здоровых сыночков и дочечек!!!
ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ 16.01.2015
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Аватара пользователя
Пухочмок
Задорная первоклашка
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: ЭС, крио
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Пухочмок

Нютик
Мне кажется тебе просто повезло с дочей. Вот сегодня после еды через час моя потребовала сисю чтобы перекусить и заснуть, никакие соски не помогают. Истерика и все тут, как тут что-то сделать :help: Сейчас только уложили, проснулась через 15 мин берешь на руки плачет, может живот прихватило может голодная, хотя кормила по времени нормально и так что заснула на сисе. Конечно даю сисю лишь бы успокоилась не орала. Мы начали укачивать когда начались колики, ребенок сам заснуть не мог. Могла реально в день всего час поспать!!! Кому это надо, лучше укачать. Это счастье ребенок днем спит не просыпаясь на докачку, если не покачать она больше спать не будет. Поглаживания по спинке не помогают, воспринимаются как обычная игра.
Доча родилась 11.08.14
Аватара пользователя
Нютик-мама
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: ЭС
Откуда: москва
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 987 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Нютик-мама

Пухомчок мы тоже не спали сутками с коликами и до сих пор бывают такие дни
Я прижимаю ребенка к себе и полусидя с ней сижу, поставив рядом литр кофе, может и проще было покачать и уснула бы... Но я уже писала-я против укачивания тк к этому привычка моментально ыормируется
А так... Повезло/ не повезло... У нас тоже ночки адские бывают и какаем раз в три дня, выгибаясь и тужась с криками постоянно и соски харкали месяц....первое время даже подпирала ее мягкой игрушкой)))
Сегодня днем час спала :doktor2: очень беспокойная....поэтому разное бывает
Но на крик я спокойно реагирую, с соской воевали долго, но мне главное результат :maracas:
Ну не спит день.. Колики.. Все равно организм возьмет свое и ре уснет и постепенно колики уйдут, а привычка спать после укачки только уже нет((
Просто сразу в рд я решила никаких спаний в моей кровати, укачивания и таскания на руках весь день
Но как говорицца каждому свое :obnimalka:
Последний раз редактировалось Нютик-мама 09 ноя 2014, 22:20, всего редактировалось 2 раза.
2014 год,дочка после 6 эко, 2460 на 37 неделе родилась моя принцесса София,вся беременность на сохранении - ИЦН со швами и пессарием.
2 заход, с третьего раза , перенос 2 трехдневки хгч на 14 дпп 860, ждем узи :clapping:
Аватара пользователя
Нютик-мама
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: ЭС
Откуда: москва
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 987 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Нютик-мама

Николаевна это может бвть тонус
Надо узи сделать
Тонкс невсегда чувствуется
2014 год,дочка после 6 эко, 2460 на 37 неделе родилась моя принцесса София,вся беременность на сохранении - ИЦН со швами и пессарием.
2 заход, с третьего раза , перенос 2 трехдневки хгч на 14 дпп 860, ждем узи :clapping:
Аватара пользователя
Татикк
Трудный подросток
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО Содействие, Центр ЭКО: хгч 7д-40, 14 д-816
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Татикк

irinca87 писал(а):Нютик а скажи пожалуйсто сколько было у тебя сеансов до протокола или в самом протоколе я была у шаблий она сказала надо пиявок у меня гемостаз в норме но есть мутации гемостаза наследственгые я вот просто колеблюсь и не знаю что делать идти на них или нет посоветуй пожалуйсто
если у тебя наследственно (как у меня) то тебе, если ты хочешь надо пиявок ставит перед протиком, но вообще по честному это все только для твоего успокоения, я в последним протоколе ни пиявок не ставила, ни фракс не колола (хотя говорили что с моими наследственными мутациями, если колоть за месяц до протика эко бесмысленно) в процессе протокола никаких фраксипаринов и монитора д-димера не было, результат на линеечке...если есть наследственные мутации, колоть фракс по показаниям опять же надо с 4- недели беременности
Аватара пользователя
Пухочмок
Задорная первоклашка
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: ЭС, крио
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Пухочмок

Нютик ты молодец! видимо у меня не хватает силы воли. И к тому же я думаю с роддома я выбрала тактику висения на сисе, чтобы молоко пришло. Возможно если выбрать тактику режима как в прошлые времена, деть подстроится тоже. С соской тоже воюю пока, до конца не сдалась о;)
Ой а разве можно кофе пить если на ГВ?
Про прививки. Инфанрикса нет нигде, только что в НИИ педиатрии звонила на Ломоносовском.
Доча родилась 11.08.14
Аватара пользователя
Китайский Хомячок
Задорная первоклашка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 11:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО Содействие
Где было удачное ЭКО: ЭКО Содействие
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Китайский Хомячок

Пухочмок писал(а):Нютик ты молодец! видимо у меня не хватает силы воли. И к тому же я думаю с роддома я выбрала тактику висения на сисе, чтобы молоко пришло. Возможно если выбрать тактику режима как в прошлые времена, деть подстроится тоже. С соской тоже воюю пока, до конца не сдалась о;)
Ой а разве можно кофе пить если на ГВ?
Пухочмок, если выбрать тактику режима как в прошлые времена, то надо самой с роддома расеживать грудь, иначе молока не будет. Лактация должна установиться, и идеально для этого кормление по требованию, просто надо постепенно вводить свободный режим, т.е. если ребенок САМ отпустил грудь, то следущая кормежка не раньше чем через 1.5 часа, даже если голосит - это не от голода, можно всегда чем-то отвлечь. Я так и делала с месяца где-то, если уже хнычет, а веремя кушать еще не пришло, значит пыталась развлекать всеми доступными методами, но раньше чем через 1.5 часа сиську не давала. Если отпускал грудь, для верности прикладывала еще 2 раза, смотрела на реакцию, если с жадностью хватаел обратно, то давала еще пососать, но не более 20 минут в общей сложности. И всегда(!) только(!) одну(!) грудь за кормление. Сейчас хватает 7-10 минут наесться, интервал между кормежками 2-3 часа, причем он сам не будет есть раньше, даже если пытаюсь покормить, что бы уложить, наример.
Отступление на тему 1 грудь - 1 кормление. Ребенок - это тот же взрослый, просто в маленьком формате, и лень у него точно такая же как и у всех. Переднее легкое молоко течет активно, практически, само в рот, а заднее жирное надо потрудиться что бы достать. Если давать обе груди, то ребенок из обеих высосет только переднее легкое молоко, а до заднего не доберется. Почему это плохо? Во-первых, снижается лактация в обоих грудях, т.к. они работают по принципу спроса и преложения (условно: высосал только половину, значит в следущий раз грудь выработает в два раза меньше молока). Во-вторых, ребенок привыкет, что надо поскандалить и не надо будет работать. В-третих, ребенок не получая жирного молока плохо набирает вес. И в-четвехтых, что самое главное, переднее молоко содержит много лактозы "молочного сахара", а это значит, что ребенок, который получает его в избытке не может полностью его "переварить" и имеет проблемы с кишечником - «бродильная» диарея, которая протекает на фоне нормальной температуры, что свидетельствует о ее неинфекционном характере, и характеризуется частым (8-10 раз в сутки и более) жидким, пенистым стулом с большим водяным пятном и кислым запахом, а также вздутием живота, урчанием, болями в животе (колики), срыгиванием. Такие симптомы обычно появляются или усиливаются во время или сразу после кормления ребенка. (К слову сказать, диарея является лишь типичным, но вовсе не обязательным симптомом гиполактазии. У части детей, наоборот, отсутствует самостоятельный стул, они страдают запорами, а после клизмы или газоотводной трубки у них отходят обильные пенистые жидкие каловые массы). Может вот тут ваша собака с коликами и зарыта? Если молока реально мало в груди, попробуй расцеживать.
И еще тебе ссылочка. Как продить 20 минутный сон ребенка baby-sleep . ru/articles/67-dnevnoj-son/85-kak-prodlit-20-minutnyj-son
Кстати, нашла у них на сайте:"Для родителей детей 0-6 месяцев в ближайшее время будет проведен вебинар. Заявки на участие в вебинаре принимаются на ask@baby-sleep . ru"
Кофе я тоже пью.
Е-Николаевна писал(а):один одеяло и пододеяльник розовый на кассу приносит, сестра уже завернула и просто спрашивает у вас девочка, а он так удивленно говорит нет с чего вы взяли
ржунимагу :laughing: да, тогда точно надо самой!
16.08.14 родился сын!
Аватара пользователя
Пухочмок
Задорная первоклашка
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: ЭС, крио
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Пухочмок

Хомячок
К сожалению 20 минут нам не хватало чтобы наесться, она висела на груди часами. Сосала слабо, видимо не хватало сил. Одной груди нам тоже мало бывает, хорошо пососав одну просит вторую. Возмущается и требует добавки. Возможно и правда лень стараться. И кормление может минут 40 быть сейчас. Про диарею спасибо за инфу, у нас вчера было что-то похожее. Буду пробовать давать 1 грудь, просто я еще боялась что молоко во второй перегорит.
Но вес мы правда хорошо набираем, за 2 месяца по 1 кг, завтра пойдем к врачу и взвесимся узнаем сколько к 3 месяцу набрали.
Про сон спасибо, но пока дрыхнет 2, 5 часа, покорячилась попукала, покакала на мне и спит сама потом))
Доча родилась 11.08.14
Аватара пользователя
Е-Николаевна
Впервые замужем
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 20:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3537 раз
Поблагодарили: 2382 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Е-Николаевна

Нютик вот и у меня закралась мысль о тонусе, но живот не каменный, просто большой и очень упругий, в среду на прием в ж.к., только вот мой врач :drugoe: так что лучше и на платную консультацию сбегать, там сразу если что можно и узи сделать, ох люблю я себе проблемы придумывать, но лучше перебздеть :happyclapping:

Хомячок вот и я ржала, а когда мужу рассказывала, он сказал, что ему тоже все равно кокой там цвет :think: короче решила сама все организовать, а то чувствую, можно сильно удивиться ;)

Пухочмок держитесь, скоро все у вас наладиться и с питанием и с газиками, обязательно :inlove: и будете наслаждаться прогулками со своей принцессой :obnimalka:
МамаВкубе, Ли мама, Рыбка, Зайч и Япошечка, мамы здоровых сыночков и дочечек!!!
ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ 16.01.2015
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Аватара пользователя
drakoscha
Задорная первоклашка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Рязань - 7ИИ Эко-Содействие
1 протокол ХГЧ - 16,7
2 протокол ХГЧ - 322
Где было удачное ЭКО: Эко-Содействие
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 244 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение drakoscha

:privet2: Да Хомячок ты права - хитрецы они еще те! В 6 месяцев стало моловато молочка - решила докормить из бутылки, всю легкость еды из бутылки понял сразу, переднее молоко из сиси высосет и орать, дальше нужно трудится, а из бутылки легко - само в рот течет! Мне бы перетерпеть, ор послушать, проголодается похорошему, но нет - в итоге сисю бросил за 2 недели! Понастойчивей нужно нам быть с нашими детями, на ор поспокойней реагировать! :obnimalka:
Нютик - мамавы все так и какаете плохо или победили? Если победили поделись опытом, а то у нас как сися кончилась так с какашками прям беда! :gun: :gun:

7ДПП - ХГЧ 17
11ДПП -ХГЧ 112
14ДПП -ХГЧ 322
19ДПП -ХГЧ 1630
23ДПП 1ПЯ точно,2ПЯ под вопросом
30ДПП-ХГЧ 44053
35ДПП- стук заветного сердечка
Родился сын 09.04.2014 года
Аватара пользователя
Е-Николаевна
Впервые замужем
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 20:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3537 раз
Поблагодарили: 2382 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Е-Николаевна

Дракоша у вас что-то с линеечкой, все хочу поздравить вас с маленьким 7-месячным праздником :trollsmile: ,а на линеечке уже который день цифра не меняется, короче понятно, что поздно, но от всей души :teddybearhug: :teddybearhug: :teddybearhug:

Пухочмок а у вас я так понимаю сегодня 3 месяца, так что поздравляем вас flowers flowers flowers

Девочки здоровья вашим малышам и вам только радости :obnimalka:
МамаВкубе, Ли мама, Рыбка, Зайч и Япошечка, мамы здоровых сыночков и дочечек!!!
ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ 16.01.2015
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Аватара пользователя
Нютик-мама
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: ЭС
Откуда: москва
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 987 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Нютик-мама

Пухомчок я думаю постепенно перестаивацтесь и в емполучится :obnimalka:
Дракош так и какаем раз в три четыре дня
То сами то после свечки :doktor2:
Я смесь вводу, мы стали плохо набирать, последние дни грудь постоянно даю и молока меньш и меньше((((
2014 год,дочка после 6 эко, 2460 на 37 неделе родилась моя принцесса София,вся беременность на сохранении - ИЦН со швами и пессарием.
2 заход, с третьего раза , перенос 2 трехдневки хгч на 14 дпп 860, ждем узи :clapping:
Аватара пользователя
Нютик-мама
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: ЭС
Откуда: москва
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 987 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Нютик-мама

Ениколавена
Он не должен быть натянутым как мяч-иди к врачу

Пузомчок я ем все при гв даже шоколад :flowerfacepink:
2014 год,дочка после 6 эко, 2460 на 37 неделе родилась моя принцесса София,вся беременность на сохранении - ИЦН со швами и пессарием.
2 заход, с третьего раза , перенос 2 трехдневки хгч на 14 дпп 860, ждем узи :clapping:
Аватара пользователя
Нютик-мама
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: ЭС
Откуда: москва
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 987 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Нютик-мама

Пухочмок писал(а):Хомячок
К сожалению 20 минут нам не хватало чтобы наесться, она висела на груди часами. Сосала слабо, видимо не хватало сил. Одной груди нам тоже мало бывает, хорошо пососав одну просит вторую. Возмущается и требует добавки. Возможно и правда лень стараться. И кормление может минут 40 быть сейчас. Про диарею спасибо за инфу, у нас вчера было что-то похожее. Буду пробовать давать 1 грудь, просто я еще боялась что молоко во второй перегорит.
Но вес мы правда хорошо набираем, за 2 месяца по 1 кг, завтра пойдем к врачу и взвесимся узнаем сколько к 3 месяцу набрали.
Про сон спасибо, но пока дрыхнет 2, 5 часа, покорячилась попукала, покакала на мне и спит сама потом))
Если часто кормишь то меняй грудь раз в три часа - так мне спец по гв сказал

Мы выписались с весом 2300 :doktor2: с угнетенным сосат рефлексом-ре очень тяжело и малотсосал
Молока были реки
В итоге час ест, второй час цежусь, перерыв мин 30-40 и заноао
Думала цокнусь
Но постепенно соня окрепла и нам подрезали уздечку и мы стали объемнее кушать
Сперва я делала час перерыв, через неделю полтора, еще через неделю два и сейчас 2.5-3
Но грудь три часа не меняю тк заднее молоко нужео кушать обяз-но

Хомячок вы как набрали?? Вес имею ввиду

Мы сейчас в почти три 4150 с 47 до 60 выросли
2014 год,дочка после 6 эко, 2460 на 37 неделе родилась моя принцесса София,вся беременность на сохранении - ИЦН со швами и пессарием.
2 заход, с третьего раза , перенос 2 трехдневки хгч на 14 дпп 860, ждем узи :clapping:
Аватара пользователя
drakoscha
Задорная первоклашка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Рязань - 7ИИ Эко-Содействие
1 протокол ХГЧ - 16,7
2 протокол ХГЧ - 322
Где было удачное ЭКО: Эко-Содействие
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 244 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение drakoscha

Е-Николаевна спасибки! ты опаздала не намного, всего на 2 дня, а линеечка действительно тормозит! :drugoe:
Нютик-мама а свечка глицериновая? нам она иногда не помогает, приходится микролакс применять, сегодня всю ночь проплакал! Сегодня пойдем к доктору - может что дельное скажет.

7ДПП - ХГЧ 17
11ДПП -ХГЧ 112
14ДПП -ХГЧ 322
19ДПП -ХГЧ 1630
23ДПП 1ПЯ точно,2ПЯ под вопросом
30ДПП-ХГЧ 44053
35ДПП- стук заветного сердечка
Родился сын 09.04.2014 года
Аватара пользователя
Нютик-мама
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: ЭС
Откуда: москва
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 987 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Нютик-мама

drakoscha писал(а):Е-Николаевна спасибки! ты опаздала не намного, всего на 2 дня, а линеечка действительно тормозит! :drugoe:
Нютик-мама а свечка глицериновая? нам она иногда не помогает, приходится микролакс применять, сегодня всю ночь проплакал! Сегодня пойдем к доктору - может что дельное скажет.
Да глицериновую
Детскую ставлю и потом массажик живоиа и если не какает то в темлую ванную и в ней какаем :doktor2: а что делать... :doktor2:
2014 год,дочка после 6 эко, 2460 на 37 неделе родилась моя принцесса София,вся беременность на сохранении - ИЦН со швами и пессарием.
2 заход, с третьего раза , перенос 2 трехдневки хгч на 14 дпп 860, ждем узи :clapping:
Аватара пользователя
Пухочмок
Задорная первоклашка
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: ЭС, крио
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Пухочмок

Были у врача, набрали 700 г, сейчас 5800 весим, рост 59, а родились 51. Так что Нютик видимо комплекция у всех разная)) мы упитанные и невысокие, а вы худенькие и стройные, вы хорошо в росте набрали. Назначили нам витамин Д, анализы сдать, УЗИ сделать и врачей обойти, уххх...
В ночное кормление провела эксперимент дала 1 грудь вместо 2, в итоге проснулись на дополнительное кормление через 3 часа, а раньше 4-5 часов держались :(
Доча родилась 11.08.14
Аватара пользователя
Нютик-мама
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: ЭС
Откуда: москва
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 987 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Нютик-мама

Пухочмок писал(а):Были у врача, набрали 700 г, сейчас 5800 весим, рост 59, а родились 51. Так что Нютик видимо комплекция у всех разная)) мы упитанные и невысокие, а вы худенькие и стройные, вы хорошо в росте набрали. Назначили нам витамин Д, анализы сдать, УЗИ сделать и врачей обойти, уххх...
В ночное кормление провела эксперимент дала 1 грудь вместо 2, в итоге проснулись на дополнительное кормление через 3 часа, а раньше 4-5 часов держались :(
С прибавочкой!!!
Мы видимо в папу баскетболиста пошли))) мама 160 см)))
Молодец с грудью
Ты не спеши, ей привыкнуть надо obnimalka сегодня три, потом вернетесь к 4-5 :obnimalka:
2014 год,дочка после 6 эко, 2460 на 37 неделе родилась моя принцесса София,вся беременность на сохранении - ИЦН со швами и пессарием.
2 заход, с третьего раза , перенос 2 трехдневки хгч на 14 дпп 860, ждем узи :clapping:
Funny Bunny
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 16:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, Эко содействие
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Funny Bunny

Девочки, м.б. кто-нибудь живет в районе м. Марьино или м. Бабушкинская - имеется 2,5 пачки утрожестана. Готова отдать на благое дело!:))) У меня просто на него аллергия, подружкам никому не надо, а выкидывать жалко.....
Аватара пользователя
Китайский Хомячок
Задорная первоклашка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 11:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО Содействие
Где было удачное ЭКО: ЭКО Содействие
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Китайский Хомячок

Нютик-мама писал(а): Хомячок вы как набрали?? Вес имею ввиду
Мы сейчас в почти три 4150 с 47 до 60 выросли
Ого, вы как вытянулись! У нас как и Пухочмока - больше в вес :trollsmile: Рост в 2 мес был 62, родились 55. Сейчас какой пока не знаю, только через неделю к врачу. А вес сегодня 7.5кг, при рождении 3.6
16.08.14 родился сын!
Аватара пользователя
irinca87
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 16:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение irinca87

Нютик Татик спасибо что ответили я наверное все таки схожу на пиявое хоть на несколько сеансов
Аватара пользователя
Татикк
Трудный подросток
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО Содействие, Центр ЭКО: хгч 7д-40, 14 д-816
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Татикк

irinca87 писал(а):Нютик Татик спасибо что ответили я наверное все таки схожу на пиявое хоть на несколько сеансов
сходи, попробуй! куда пойдешь? хочу предупредить, ну у меня так было, надо покупать памперсы, т к кровь сильно сочится и можешь протечь......
Аватара пользователя
irinca87
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 16:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение irinca87

Я в биопристиж пойду где Шаблий гематолог работает это же она мне назначила пиявок хотя гемостаз у меня вне протокола просто отличный и мутации только пай1 но имплантация только в двух протоколах была а в одном вообще не было была на доплере эндометрий хороший но кровоток плохой хочу как то получше к протику подготовится Шаблий еще имуноглобулины предлагает
Аватара пользователя
Катринка81
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Надеюсь в ЭС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Катринка81

Funny Bunny писал(а):Девочки, м.б. кто-нибудь живет в районе м. Марьино или м. Бабушкинская - имеется 2,5 пачки утрожестана. Готова отдать на благое дело!:))) У меня просто на него аллергия, подружкам никому не надо, а выкидывать жалко.....
А в протоколе всем его назначают?????????? Я вот в конце месяца собираюсь вступать в протик... Забрала б, если точно понадобится)))) У меня первый раз в первый класс)) поэтому не знаю. И я как раз на Бабке живу. :obnimalka:
счастье нельзя купить, НО его можно родить! Мы будем счастливы!!!
Аватара пользователя
ramenchanka
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-Вита,
Эко-Содействие
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ramenchanka

irinca87 писал(а):Я в биопристиж пойду где Шаблий гематолог работает это же она мне назначила пиявок хотя гемостаз у меня вне протокола просто отличный и мутации только пай1 но имплантация только в двух протоколах была а в одном вообще не было была на доплере эндометрий хороший но кровоток плохой хочу как то получше к протику подготовится Шаблий еще имуноглобулины предлагает
Девочки, здравствуйте, принимайте в ряды ждущих протокола. :flowerfacepink:
2 ИИ и 1 ЭКО+ИМСИ в другой клинике - мимо.
Прошла курс пиявок, иголок, магнит и лазер (физиотерапия) для улучшения кровотока в матке. Результат отличный УЗИ с доплером показал хороший кровоток. Мутация по тромбофилии 4G. Направили еще на гистероскопию (подозрения на синехии), лечим сперму мужу. Планируем в протокол в январе 2015.
Физио бесплатное в ЖК, иголки+пиявки там же за денежку. Эффект от пиявок ощутила сразу- прилив сил, легкость.
Прилипучие беременные чихи от Татьяна82, ЛелькаМ, Е-Николаевна, Ирчик77, Drakosha, Оля29, Унечка, Оксана075
Аватара пользователя
irinca87
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 16:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение irinca87

ramenchanka добро пожаловать :obnimalka: пусть протокол будет суперзабеременительный :flowerfacepink: :baby2: :baby2:
Аватара пользователя
Маро4ка
Веселая дошкольница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Маро4ка

Девченки привет obnimalka , неделею не заходила и чет совсем никаких новостей у нас. (( Я с новыми силами готова к криопротоколу, если возьмут конечно ))
Мы с мужем улетали на 3 денечка в Прагу, развеялись немного, а в пятницу мне на консультацию help
ПятачOK, КролеГ, ЛелькаМ куда вы пропали :( как дела у вас? Выходите давайте - вместе весело шагать по просторам... :flowerfacepink:
WALYA, ты когда в новый в протокол?
ramenchanka - добро пожаловать, у нас тут уютно :welcom:
Аватара пользователя
ramenchanka
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-Вита,
Эко-Содействие
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ramenchanka

Девочки, спасибо. :obnimalka:
Попала к врачу Рамазановой Лейле... Как она? Мне показалась внимательной на 1 консультации, узучила все мои анализы, и УЗИ, обратила внимание на некоторые на верхней границе нормы. Кто-то у нее наблюдается?
После общения с ней появилась надежда на успех нашего мероприятия. :trollsmile: Сказала 3 цикла после ЭКО отдохнуть.
Сейчас как раз гистеру сделаю, завтра еду в 79 КБ, анализы сдам, которые она назначила и в декабре смотрим улучшилась ли сперма.
ПГД эмбрионов кто-нибудь делал?
Прилипучие беременные чихи от Татьяна82, ЛелькаМ, Е-Николаевна, Ирчик77, Drakosha, Оля29, Унечка, Оксана075
Ответить

Модератор: cvetochek86


 

 

Рейтинг@Mail.ru