[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО Содействие, часть 3 - Страница 167 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО Содействие, часть 3

Предлагаемые нашим центром услуги ЭКО подарят каждой паре долгожданную возможность стать родителями.
Аватара пользователя
волчушка
Впервые замужем
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-содействие, Центр ЭКО
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО 12дпп -хгч 202, 15-13дпп хгч1130
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 3

Сообщение волчушка

Нуська писал(а): Волчушка, а сколько раз в день так делать надо?
Нуська спросила у нее в личке :obnimalka: :flowerfacepink: :heartsmile:
Аватара пользователя
Татикк
Трудный подросток
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО Содействие, Центр ЭКО: хгч 7д-40, 14 д-816
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: ЭКО Содействие, часть 3

Сообщение Татикк

katsonya писал(а):
Melisssa писал(а):
katsonya писал(а): Татикк, марта-тт - ТТГ очень важный показатель.... Татикк правильно написала, у меня первый протоко закончился ЗБ, грешим на высокий ТТГ.... сейчас вот выяснили, почему он у меня так скачет!!!
А расскажите пожалуйста, причину почему скачет у Вас ТТГ? У меня тоже самое( То 2,4 то 3,6 .. Это конечно все в пределах нормы лабы где сдавала. Но всё равно не порядок..
Девочки, у меня он скачет только в протоколе....у меня такая реакция на стимуляцию...был 2,5....пару уколов стимуляции и 3,78....В обычном состоянии нет изменения 2,5-2,8 ....Но ТТГ нужно смотреть совместно с Т4 свободным....
я последний раз сдавала с Т4 надо будет посмотреть, а как их сравнивать нужно чтоль?
Аватара пользователя
Татикк
Трудный подросток
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО Содействие, Центр ЭКО: хгч 7д-40, 14 д-816
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: ЭКО Содействие, часть 3

Сообщение Татикк

ОЛЯ-ЛЯ))) писал(а):
All-ysik писал(а):ОЛЯ-ЛЯ))) Сейчас только дошло! Ты со мной? :clapping:
Аллюсик, душой и сердцем - я с тобой, дорогая! :happyclapping: Безусловно, буду переживать за всех девочек!!! obnimalka

Сама же готовлюсь к протоколу в январе - феврале… Пока отдыхаю, а то три ЭКО в 2013 году уже было - нужно передохнуть немножко :trollsmile: Еле спрыгнула с этого скоростного забега… А теперь, почему то, оттягиваю момент следующего протокола… :think: Но думаю, 3-значные ХГЧ в декабре вашей дружной компании подстегнут меня :inlove:
а ты будешь опять по нац программе?
Аватара пользователя
волчушка
Впервые замужем
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-содействие, Центр ЭКО
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО 12дпп -хгч 202, 15-13дпп хгч1130
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 3

Сообщение волчушка

Я тоже заполню..
1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) мне 39, мужу 34
2. Сколько лет планируете? 5 лет
3. Показания к ЭКО? нет трубы после вб, вторая непроходима наверное, низкий амг
4. Количество попыток с указанием результата и даты протокола (месяц, год)? 1я попытка - сняли с протокола февраль 13г, 2е попытки: март 13г и октябрь 13г
5. Какие препараты принимались во время протокола?февраль: гонал и декапептил март: гонал, менопур,декапептил, девигель октябрь: декапептил, гонал, менопур, цитротид, прогинова
6. Сколько получили клеток при пункции, сколько оплодотворилось, сколько подсаживали яйцеклеток, на какой день переносили эмбрионы и сколько клеточек в них было (у кого есть такая инфомация)? март: 6 оцитов (2 из них не дозрели) 4 оплодотворились- 8АА- на 3й день подсадка 3х эбрионов. Октябрь: 3 оцита все опл.- 4АА на второй день посадила всех.
7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки? все что есть в листе :laughing: кроме кальция.. март без метипреда, октябрь все.
8. Какие лекарства, витамины, препараты, травы применяли до/после/во время протокола по собственной инициативе? линекс
9. Лежали несколько дней после подсадки или вели обычную жизнь? март лежала -лежала, октябрь лежала без фанатизма
10. Делали ли тесты, какой фирмы и на какой день? март делала на 11 дпп -призрак,. Октябрь: с 6ого дня каждый день- полоска к 10му дню стала совсем полоской, а на 11 дпп резко почти исчезла, после хгч снова проявилась на 12дпп. а потом стала исчезать.
11.Ощущения до сдачи хгч? март: беременной себя чувствовала, октябрь: были тянущие боли , живот сильно надут.
13. Что назначил доктор,в случае не дай Бог ,неудачи? март: анализы: анти хгч, кардиолиптины- все норма, физео: консультация на Опарина, сами процедуры делала по месту жительства, доплер делала- норма. Октябрь: пока ничего не назначили
Март Хгч 11дпп- 12.5, 13 дпп- 27.4, 15дпп -9.5 -причина плохой эндометрий (?) делала рдв до протоколов в эс был полип, эндометрий после рдв плохо растет , Октябрь хгч -11дпп 11.9, 14дпп -11.1
Последний раз редактировалось волчушка 22 ноя 2013, 10:33, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
katsonya
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Содействие, первый протокол в ЭКО-Содействие -1 протокол ХГЧ 122,5 , 2 протокол ХГЧ 24,4
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 3

Сообщение katsonya

Татикк писал(а):
katsonya писал(а):
Melisssa писал(а):[quote="
я последний раз сдавала с Т4 надо будет посмотреть, а как их сравнивать нужно чтоль?
Татикк, ТТГ резко растет очень редко, (только если реакция на какие-то лекарства), а вот Т4 свободный очень быстро реагирует на изменения в организме( например имплантация ).... Мне эндокринолог четка сказала в протоколе ТТГ до 2,9 норма, и при этом Т4 свободный должен быть до 22....если выше, там уже только терапия в виде таблеток....
Очень хочу стать мамой!!!!
Аватара пользователя
Татикк
Трудный подросток
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО Содействие, Центр ЭКО: хгч 7д-40, 14 д-816
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: ЭКО Содействие, часть 3

Сообщение Татикк

katsonya писал(а):
Татикк, ТТГ резко растет очень редко, (только если реакция на какие-то лекарства), а вот Т4 свободный очень быстро реагирует на изменения в организме( например имплантация ).... Мне эндокринолог четка сказала в протоколе ТТГ до 2,9 норма, и при этом Т4 свободный должен быть до 22....если выше, там уже только терапия в виде таблеток....
млин, млин как же страшно, столько всяких нюансов, как бы все предусмотреть то...
Аватара пользователя
Татикк
Трудный подросток
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО Содействие, Центр ЭКО: хгч 7д-40, 14 д-816
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: ЭКО Содействие, часть 3

Сообщение Татикк

katsonya писал(а):
тебе Катя носки сегодня привезет? смотри не подведи их) а потом и я с ними, точнее в них пойду)
Аватара пользователя
katsonya
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Содействие, первый протокол в ЭКО-Содействие -1 протокол ХГЧ 122,5 , 2 протокол ХГЧ 24,4
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 3

Сообщение katsonya

1. Возраст ваш + возраст мужа - Мне 30, мужу 43
2. Сколько лет планируете? - 5 лет активного планирования
3. Показания к ЭКО? - неопределенный, мужской фактор ( плохая спермограмма)
4. Количество попыток с указанием результата и даты протокола (месяц, год)? - 1 попытка июнь 2013 г. ЗБ
5. Какие препараты принимались во время протокола? (Гонал, декапептил, менопур)плюс эутирокс доя ТТГ
6. Сколько получили клеток при пункции, сколько оплодотворилось, сколько подсаживали яйцеклеток, на какой день переносили эмбрионы и сколько клеточек в них было (у кого есть такая инфомация)? - 3 клетки, 2 оплодотворились, качество 8АА, подсадили на 3 день
7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки? - все, что есть в листе после переноса плюс эутирокс
8. Какие лекарства, витамины, препараты, травы применяли до/после/во время протокола по собственной инициативе? - никаких
9. Лежали несколько дней после подсадки или вели обычную жизнь? 4 дня лежала дома
10. Делали ли тесты, какой фирмы и на какой день? Делала с 11 дня, была полоска...на 14 день была яркая полоска....
11.Ощущения до сдачи хгч? - дуло живот, просыпалась по ночам в туалет
13. Что назначил доктор,в случае не дай Бог ,неудачи? - консультация эндокринолога, и Гистероскопию с возможным
14. ХГЧ на 14 дпп - 46,5, 16 дпп - 122,5, 22 дпп - 48,5
Очень хочу стать мамой!!!!
Аватара пользователя
katsonya
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Содействие, первый протокол в ЭКО-Содействие -1 протокол ХГЧ 122,5 , 2 протокол ХГЧ 24,4
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 3

Сообщение katsonya

Татикк писал(а):katsonya писал(а):
тебе Катя носки сегодня привезет? смотри не подведи их) а потом и я с ними, точнее в них пойду)
Уже привезла!!!! Я стараюсь!!!
Очень хочу стать мамой!!!!
Аватара пользователя
Нуська
Впервые замужем
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 3

Сообщение Нуська

katsonya, скажи плиз, ты в какой программе? в нац? или по одной попытке?
Аватара пользователя
ВИКТОРИЯ1985
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Содействие
Откуда: Москва, ВАО, Кожухово
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 3

Сообщение ВИКТОРИЯ1985

И я заполню! :rabbitswinging:

1. Возраст ваш + возраст мужа: 28 + 26
2. Сколько лет планируете? 7 лет
3. Показания к ЭКО? Нет овуляции, мены не регулярны
4. Количество попыток с указанием результата и даты протокола (месяц, год)? 1 попытка - ноябрь 2013г. - ПРОЛЕТ
5. Какие препараты принимались во время протокола? заполню вечером
6. Сколько получили клеток при пункции, сколько оплодотворилось, сколько подсаживали яйцеклеток, на какой день переносили эмбрионы и сколько клеточек в них было (у кого есть такая инфомация)? Получили 6 клеток. Подсаживали 3-х дневок. 2 эмбриона (7-и клеточные) и 1 (3-х клеточный)
7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки? фраксипарин, эутирокс, заполню вечером
8. Какие лекарства, витамины, препараты, травы применяли до/после/во время протокола по собственной инициативе? Только то, что назначал доктор
9. Лежали несколько дней после подсадки или вели обычную жизнь? Лежала 3 дня, ходила в туалет и покушать.
10. Делали ли тесты, какой фирмы и на какой день? делала ЭВИтесты на 10 дпп - еле видно, на 12 дпп - // (скорее всего хвост от укола ХГЧ), 13 дпп - одна полоска.
11. Ощущения до сдачи хгч? до 11 дпп болел низ живота, вздумся, а после начали болеть яичники.
12. Если протокол был удачный, ваше мнение - почему именно в этом протоколе получилось? -
13. Что назначил доктор,в случае не дай Бог ,неудачи? Пью эутирокс по 1/2 таб.

Можно добавить: 14. Врач: Маслова Александра Андреевна
15. В какой программе? 1 попытка стандартная и теперь хочу попасть в национальную
16. Результаты гормошек после переноса? на 4 дпп ттг - 3,75мМЕ/л пролактин - 24,9мМЕ/л д-димер - 545нг/мл (увеличили фраксипарин (утром - 0,3, вечером - 0,6)) на 7 дпп эстрадиол - 1627пмоль/л прогестерон - 95,36нмоль/л, на 12 дпп ......
Последний раз редактировалось ВИКТОРИЯ1985 22 ноя 2013, 11:48, всего редактировалось 6 раз.
ААААААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИ от Нюськи, от Беременного Нютика, от Дракоши, от Asol, от Лисены85, от Китайского хомячка, от kyzyka, от Bina82, от kate скоро буду мамой, от Тэнни, от Anavi, от Люба_мама, от Волчушки, от Суперпупсика, от Оля29, от sone4ka++
Вероника 83 закидала памперсами, Laryushka, от Юлисея
Аватара пользователя
katsonya
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Содействие, первый протокол в ЭКО-Содействие -1 протокол ХГЧ 122,5 , 2 протокол ХГЧ 24,4
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 3

Сообщение katsonya

Нуська писал(а):katsonya, скажи плиз, ты в какой программе? в нац? или по одной попытке?
Нуська, была в нац.программе, но после первой попытка ХГЧ был больше 100, так что теперь только бонус остался...
Очень хочу стать мамой!!!!
Аватара пользователя
ВИКТОРИЯ1985
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Содействие
Откуда: Москва, ВАО, Кожухово
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 3

Сообщение ВИКТОРИЯ1985

Девочки, я заболела! Болит горло, ужасный кашель, подскажите, чем вы лечились?
ААААААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИ от Нюськи, от Беременного Нютика, от Дракоши, от Asol, от Лисены85, от Китайского хомячка, от kyzyka, от Bina82, от kate скоро буду мамой, от Тэнни, от Anavi, от Люба_мама, от Волчушки, от Суперпупсика, от Оля29, от sone4ka++
Вероника 83 закидала памперсами, Laryushka, от Юлисея
Аватара пользователя
Нуська
Впервые замужем
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 3

Сообщение Нуська

katsonya писал(а):Нуська, была в нац.программе, но после первой попытка ХГЧ был больше 100, так что теперь только бонус остался...
Понятно....спасибки! :obnimalka:
Девочки, я бы добавила к опросу кто в какой программе еще confusion
Аватара пользователя
Татикк
Трудный подросток
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО Содействие, Центр ЭКО: хгч 7д-40, 14 д-816
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: ЭКО Содействие, часть 3

Сообщение Татикк

katsonya писал(а):
Нуська писал(а):katsonya, скажи плиз, ты в какой программе? в нац? или по одной попытке?
Нуська, была в нац.программе, но после первой попытка ХГЧ был больше 100, так что теперь только бонус остался...
а бонус это как?
Аватара пользователя
katsonya
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Содействие, первый протокол в ЭКО-Содействие -1 протокол ХГЧ 122,5 , 2 протокол ХГЧ 24,4
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 3

Сообщение katsonya

Татикк писал(а):
katsonya писал(а):
Нуська писал(а):katsonya, скажи плиз, ты в какой программе? в нац? или по одной попытке?
Нуська, была в нац.программе, но после первой попытка ХГЧ был больше 100, так что теперь только бонус остался...
а бонус это как?
Бонус - это попытка за 20 т.рублей....Это клиника дает шанс девочкам у которых почти получилось и ХГЧ был больше 100.
Очень хочу стать мамой!!!!
Аватара пользователя
Татикк
Трудный подросток
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО Содействие, Центр ЭКО: хгч 7д-40, 14 д-816
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: ЭКО Содействие, часть 3

Сообщение Татикк

katsonya писал(а): Бонус - это попытка за 20 т.рублей....Это клиника дает шанс девочкам у которых почти получилось и ХГЧ был больше 100.
хороший бонус, молодцы какие они что так делают!
Аватара пользователя
Melisssa
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО, ЭС-3, ЦЭ 13ДПП-ХГЧ 162,1
Где было удачное ЭКО: Пока не было
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 3

Сообщение Melisssa

И я заполню :flowerfacepink: :

1. Возраст ваш + возраст мужа - 30 и 30.
2. Сколько лет планируете? - 3 с половиной года
3. Показания к ЭКО? - слабая морфология.
4. Количество попыток с указанием результата и даты протокола (месяц, год)? - 1 попытка, неудача (протокол не доведен до конца), 08.13г.
5. Какие препараты принимались во время протокола? - пурегон 200, люверис, метипред, цитроцид и овитрель.
6. Сколько получили клеток при пункции, сколько оплодотворилось, сколько подсаживали яйцеклеток, на какой день переносили эмбрионы и сколько клеточек в них было (у кого есть такая инфомация)? - 2 ЯК, ИКСИ, оплодотворились 0.
7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки? -
8. Какие лекарства, витамины, препараты, травы применяли до/после/во время протокола по собственной инициативе? - элевит, фолиевую.
9. Лежали несколько дней после подсадки или вели обычную жизнь? -
10. Делали ли тесты, какой фирмы и на какой день? -
11.Ощущения до сдачи хгч? -
12. Если протокол был удачный, ваше мнение - почему именно в этом протоколе получилось? -
13. Что назначил доктор,в случае не дай Бог ,неудачи? - ничего.

Сначала написала, а потом подумала)) Имелась в виду статистика по ЭС?
А я только готовлюсь к протоколу в ЭС. Первый, вышеописанный протокол делала в другой клинике.
Последний раз редактировалось Melisssa 22 ноя 2013, 12:33, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Оля29
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 20:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС 2013, апрель 2014 14дпп ХГЧ-508,5
Где было удачное ЭКО: Эко содействие 2014
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Архангельская обл.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 3

Сообщение Оля29

1. Возраст ваш + возраст мужа Мне 35, мужу 31
2. Сколько лет планируете?7 лет
3. Показания к ЭКО? я-эндокринное бесплодие,нет овуляции,цикл не регулярный + мужской фактор(повышены лейкоциты,малоподвижность)
4. Количество попыток с указанием результата и даты протокола (месяц, год)?1 попытка -июль 2013-замершая на 7 неделе
5. Какие препараты принимались во время протокола? заполню позже
6. Сколько получили клеток при пункции, сколько оплодотворилось, сколько подсаживали яйцеклеток, на какой день переносили эмбрионы и сколько клеточек в них было (у кого есть такая инфомация)?12 клеточек, оплодотворились 6, перенесли 4 эмбриончика трехдневочек 9АА, 7АА и 2шт 6АА
7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки? заполню позже
8. Какие лекарства, витамины, препараты, травы применяли до/после/во время протокола по собственной инициативе? ничего
9. Лежали несколько дней после подсадки или вели обычную жизнь? лежала 4 дня, вставала только в туалет
10. Делали ли тесты, какой фирмы и на какой день? нет, сдала ХГЧ на 13 дпп
11.Ощущения до сдачи хгч? после второго укола ХГЧ началась гипера, дуло
12. Если протокол был удачный, ваше мнение - почему именно в этом протоколе получилось?
13. Что назначил доктор,в случае не дай Бог ,неудачи? прийти на прием за два месяца до планируемого протокола
14. ХГЧ на 13 дпп-31; 14 дпп-41,7; 17 дпп-98; 20дпп ХГЧ-170; 23 дпп-420,5; последнее значение ХГЧ было 1470
15.Врач: Рамазанова Лейла Камиловна
16.В какой программе?Национальная программа, готовлюсь к бонусной за 20 000 руб в апреле 2014

10 дпп ХГЧ- 115
12 дпп ХГЧ- 281,7
14 дпп ХГЧ- 508,5
21 дпп 2 ПЯ
12.12.2014 мы родились
Аватара пользователя
ПРЯНЯ дважды МАМА
Задорная первоклашка
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Все еще впереди
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 3

Сообщение ПРЯНЯ дважды МАМА

И я заполню!

1. Возраст ваш + возраст мужа: 32 и 36
2. Сколько лет планируете? 7 лет
3. Показания к ЭКО? Всегда думали что МФ, теперь даже не знаем, (вероятно РДВ покажет)
Есть один общий ребенок 8,5 лет
4. Количество попыток с указанием результата и даты протокола (месяц, год)? 1 попытка - ноябрь 2013г. - ПРОЛЕТ
5. Какие препараты принимались во время протокола? (Гонал Менопур декапептил прогинова)
6. Сколько получили клеток при пункции, сколько оплодотворилось, сколько подсаживали яйцеклеток, на какой день переносили эмбрионы и сколько клеточек в них было (у кого есть такая инфомация)? Получили 7 клеток. Были и незрелые ( доращивали) и перезрелые. Подсаживали 3-х дневок. 1эмбрион (6- и клеточный АВ) и 2-двудневных (4-5 клеточные АВ)
7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки? Фракс 0,3, метипред, элевит, магний, курантил, прегнил 1500, утрожестан
8. Какие лекарства, витамины, препараты, травы применяли до/после/во время протокола по собственной инициативе? Только то, что назначал доктор
9. Лежали несколько дней после подсадки или вели обычную жизнь? Лежала 3 дня, ходила в туалет и покушать.
10. Делали ли тесты, какой фирмы и на какой день? делала ЭВИтесты с 6 дня полосатились: 6 дпп - 13, 10 дпп -16, 14 дпп - 13. Даже не понятно была ли имплонтация, вероятно всего следы от укола. Тесты всегда показывали полоску начиная с 6 дня
11. Ощущения до сдачи хгч? Все стандартные симптомы: вздутие живота, частое мочеспускание, болел низ живота, болезненность груди
12. Если протокол был удачный, ваше мнение - почему именно в этом протоколе получилось? -
13. Что назначил доктор,в случае не дай Бог ,неудачи? ГС+РДВ

14. Врач: Рамазанова Лейла Камилловна
15. В какой программе? 1 попытка стандартная и теперь хочу попасть в национальную
16. Результаты гормошек после переноса? У меня были все гормошки хорошие, не зря говорят, что смысла в мониторинге нет! Немного был завышен Ддимер ( не критично)
Каждый человек САМ строитель своего счастья!!!
Аватара пользователя
__Marusy__
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 3

Сообщение __Marusy__

И я отвечу)
1. Возраст ваш + возраст мужа: 31 и 36
2. Сколько лет планируете? 8 лет
3. Показания к ЭКО? Непроходимость маточных туб, одной нет
4. Количество попыток с указанием результата и даты протокола (месяц, год)? 1 попытка - июль 2013г. - ПРОЛЕТ
5. Какие препараты принимались во время протокола? (Гонал, декапептил, менапур)
6. Сколько получили клеток при пункции, сколько оплодотворилось, сколько подсаживали яйцеклеток, на какой день переносили эмбрионы и сколько клеточек в них было (у кого есть такая инфомация)? Получили 4 клетки. Подсаживали 3-х дневок АА
7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки? Фракс 0,3, метипред, элевит, магний, курантил, прегнил 1500, утрожестан
8. Какие лекарства, витамины, препараты, травы применяли до/после/во время протокола по собственной инициативе? Только то, что назначал доктор
9. Лежали несколько дней после подсадки или вели обычную жизнь? Лежала 3 дня, ходила в туалет и покушать.
10. Делали ли тесты, какой фирмы и на какой день? делала ЭВИтесты 10 дпп - ничего
11. Ощущения до сдачи хгч? Все стандартные симптомы: вздутие живота, частое мочеспускание, на 7 дпп матка отторгла(в тонусе как сказали)
12. Если протокол был удачный, ваше мнение - почему именно в этом протоколе получилось? -
13. Что назначил доктор,в случае не дай Бог ,неудачи? ГС(результат- полипозная гиперплазия эндометрия)

14. Врач: Маслова Александра Андреевна
15. В какой программе? В национальной, сейчас 2 попытка
16. Результаты гормошек после переноса? У меня были все были нормальные, только на 6 день не смогла сдать ддимер(кровь не шла).Сдавала вместе с ХГЧ -7.4
Аватара пользователя
волчушка
Впервые замужем
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-содействие, Центр ЭКО
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО 12дпп -хгч 202, 15-13дпп хгч1130
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 3

Сообщение волчушка

волчушка писал(а):
Нуська писал(а): Волчушка, а сколько раз в день так делать надо?
Нуська спросила у нее в личке :obnimalka: :flowerfacepink: :heartsmile:
"Точно врач не сказала, сколько и как долго делать, по состоянию. Если коагулограмма зашкаливает, то и несколько раз в день не повредит! Если показатели более-менее, может и 1-2 раз в день достаточно. Думаю, так, все примерно." -ответила вот что..
Аватара пользователя
Нуська
Впервые замужем
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 3

Сообщение Нуська

Волчушка, понятно! спасибо! :obnimalka:
Аватара пользователя
_Иннуся_
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-содействие (1-попытка внематочная)
Где было удачное ЭКО: Будет!
Откуда: Мос. обл.
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 3

Сообщение _Иннуся_

1. Возраст ваш + возраст мужа: 30 и 32
2. Сколько лет планируете? 4 года
3. Показания к ЭКО? даже не знаю) Трубы проходимы (делала гистеросальпингографию), цикл ровный, овуляка есть (3 цикла делала тесты), пролактин и ФСГ повышен (не критично, как сказала ЛК) СГ в норме
4. Количество попыток с указанием результата и даты протокола (месяц, год)? Сейчас первая попытка эко, вступила в протик с 19.11, до этого в ЭС была Инсеминация спермой мужа в стимулированном цикле - ПРОЛЕТ
5. Какие препараты принимались во время протокола? Сейчас в протоколе (Гонал, декапептил, менапур, витамины - Омега 3, Тромбо АСС, Вессел Дуе, Метипред) был Достинекс, отменили, т.к. упал пролактин
6. Сколько получили клеток при пункции, сколько оплодотворилось, сколько подсаживали яйцеклеток, на какой день переносили эмбрионы и сколько клеточек в них было (у кого есть такая инфомация)? -
7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки? -
8. Какие лекарства, витамины, препараты, травы применяли до/после/во время протокола по собственной инициативе? -
9. Лежали несколько дней после подсадки или вели обычную жизнь? -
10. Делали ли тесты, какой фирмы и на какой день? -
11. Ощущения до сдачи хгч? -
12. Если протокол был удачный, ваше мнение - почему именно в этом протоколе получилось? -
13. Что назначил доктор,в случае не дай Бог ,неудачи? -
14. Врач: Рамазанова Лейла Камиловна
15. В какой программе? В национальной, 1 ая попытка, надеюсь ЕДИНСТВЕННАЯ И ПОБЕДНАЯ!!!
16. Результаты гормошек после переноса? -
Последний раз редактировалось _Иннуся_ 22 ноя 2013, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Я верю, а это главное!
Аватара пользователя
Китайский Хомячок
Задорная первоклашка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 11:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО Содействие
Где было удачное ЭКО: ЭКО Содействие
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 3

Сообщение Китайский Хомячок

Mobus писал(а):
Нуська писал(а):Мужа!!!!!!!!! :laughing: И на всякий случай возьми прокладку, мало ли,может чуток мазнуть....Обычно сухо, но лучше захватить! :happyclapping:
Ахахахахаха))) точно!!! А я то думаю чего-то еще в мое списке не хватает, явно какого-то важного элемента :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:
Как урожай? Сколько клеточек взяли?

А я завтра сдаваться иду :doctor:
16.08.14 родился сын!
Аватара пользователя
Китайский Хомячок
Задорная первоклашка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 11:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО Содействие
Где было удачное ЭКО: ЭКО Содействие
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 3

Сообщение Китайский Хомячок

волчушка писал(а):рецепт от повышенного ддимера нарыла в пробирке девочка пишет viewtopic.php?f=91&p=11485274

"Только что была у гематолога (Сухановой Г.А., один из ведущих спецов по мутантным беременюшкам, известное дело), подсказала один нехитрый и эффективный прием для разжижения крови!!! Берется манжета от тонометра, надевается на руку, надувается до 50 мм рт ст, и в таком положение работать кулачком минут 5. Раздражаются сосуды и из сосудистых стенок выделяются вещества с противотромботической/фибринолитической активностью. Сказала, что согласно публикациям и докладам на конференциях эффективность ЭКО повышается в 6 раз :)!!! Рекомендовала как способ улучшения имплантации - после переноса дней 5-7 (ну и вообще по состоянию, можно и дольше).
Чудесное рядом!!! И все гениальное просто."
Пасиба за информацию - буду пробовать, и за ссылку на тему - изучила, напряглась :loudlaff: Никому Клексан не назначали вместо Фракса? Вроде, пришут, что Клексан лучше :think:
16.08.14 родился сын!
Аватара пользователя
Китайский Хомячок
Задорная первоклашка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 11:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО Содействие
Где было удачное ЭКО: ЭКО Содействие
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 3

Сообщение Китайский Хомячок

_Иннуся_ писал(а): 5. Какие препараты принимались во время протокола? Сейчас в протоколе (Гонал, декапептил, менапур, витамины - Омега 3, Тромбо АСС, Вессел Дуе, Метипред) был курантил, отменили, т.к. упал пролактин
Можно пару вопросов? Курантил заменили на Вессел Дуе, или Вессел Дуе был сразу? Какие дозировки Тромбо АСС, Вессел Дуе и Курантила были? На основании чего ЛК это назначила? Как определили падение Пролактина и как тут связан Курантил?
Сорри, за кучу вопросов. Просто интересно. У меня тоже врач ЛК. Но мне она кроме курантила 25*2р в день в этот раз ничего не назначила, хотя у меня по мутациям повышена тромбофлибия... И протокол не первый, хотя мне кажется пролет был именно из за сгущения крови. А метипред прям с начала стимуляции назначен?
16.08.14 родился сын!
Аватара пользователя
_Иннуся_
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-содействие (1-попытка внематочная)
Где было удачное ЭКО: Будет!
Откуда: Мос. обл.
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 3

Сообщение _Иннуся_

Китайский Хомячок писал(а):
_Иннуся_ писал(а): 5. Какие препараты принимались во время протокола? Сейчас в протоколе (Гонал, декапептил, менапур, витамины - Омега 3, Тромбо АСС, Вессел Дуе, Метипред) был курантил, отменили, т.к. упал пролактин
Можно пару вопросов? Курантил заменили на Вессел Дуе, или Вессел Дуе был сразу? Какие дозировки Тромбо АСС, Вессел Дуе и Курантила были? На основании чего ЛК это назначила? Как определили падение Пролактина и как тут связан Курантил?
Сорри, за кучу вопросов. Просто интересно. У меня тоже врач ЛК. Но мне она кроме курантила 25*2р в день в этот раз ничего не назначила, хотя у меня по мутациям повышена тромбофлибия... И протокол не первый, хотя мне кажется пролет был именно из за сгущения крови. А метипред прям с начала стимуляции назначен?
перепутала с Достинексом :trollsmile: исправила)) Пролактин бы повышен еще до протокола, сдавала анализ, и Достинекс назначали до протика, 1/4 таблетки 1 раз в неделю, а сейчас 19.11 сдавала гормоны, пролактин упал и ЛК отменила его. А Вессел Дуе назначили с начала протокола. Тромбо АСС - 50 мг - 1 т. в день.
Я верю, а это главное!
Аватара пользователя
Китайский Хомячок
Задорная первоклашка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 11:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО Содействие
Где было удачное ЭКО: ЭКО Содействие
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 3

Сообщение Китайский Хомячок

_Иннуся_ писал(а):
перепутала с Достинексом :trollsmile: исправила)) Пролактин бы повышен еще до протокола, сдавала анализ, и Достинекс назначали до протика, 1/4 таблетки 1 раз в неделю, а сейчас 19.11 сдавала гормоны, пролактин упал и ЛК отменила его. А Вессел Дуе назначили с начала протокола. Тромбо АСС - 50 мг - 1 т. в день.
ага, теперь ясно, спасибо. а то я на тему кроверазжижающих заморочилась после темки, что Волчушка выложила :happyclapping:
16.08.14 родился сын!
Аватара пользователя
_Иннуся_
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-содействие (1-попытка внематочная)
Где было удачное ЭКО: Будет!
Откуда: Мос. обл.
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 3

Сообщение _Иннуся_

Китайский Хомячок писал(а):
А метипред прям с начала стимуляции назначен?
Метипред тож с начала протика 8-)
Я верю, а это главное!
Аватара пользователя
Михаленка
Трудный подросток
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 16:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима, Эко Содействие, НЦАГИП им.Кулакова
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: ЭКО Содействие, часть 3

Сообщение Михаленка

У меня вопрос. Вот мы сейчас все эту анкету заполним, а дальше что? Где все это разместим? Опять посредине темы искать нужно будет? По мне, так она слишком большая. Я понимаю, что очень интересно кто чем стимулировался и что принемал после переноса, только какой смысл в этой инфе? У всех доза и препараты разные, потому что у нас организмы у всех разные.
Я согласна, что мне интересно возраст, сколько попыток, кто врач, какая по счету удачная, показания к эко и сколько и какого качество клеток получено и перенесено. Это мое мнение, тапками не кидать
Кто очень долго ждёт, тому достается самое лучшее)))
Анастейша АПЧХИ на тебя закрепительное мальчуковое самое беременное
Натуська77 АПЧХИИИИИИ на тебя активно пинающееся
Татуська Апчхииии на тебя мамское заразное вреднючее!!!!!
Аватара пользователя
Михаленка
Трудный подросток
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 16:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима, Эко Содействие, НЦАГИП им.Кулакова
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: ЭКО Содействие, часть 3

Сообщение Михаленка

Да, еще мне очень интересно осталось что на крио или нет
Кто очень долго ждёт, тому достается самое лучшее)))
Анастейша АПЧХИ на тебя закрепительное мальчуковое самое беременное
Натуська77 АПЧХИИИИИИ на тебя активно пинающееся
Татуська Апчхииии на тебя мамское заразное вреднючее!!!!!
Аватара пользователя
All-ysik
Девица на выданье
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1148 раз
Поблагодарили: 1168 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 3

Сообщение All-ysik

Китайский Хомячок писал(а):
А я завтра сдаваться иду :doctor:
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup :sperm: :sperm: :sperm: :sperm: :sperm: тебе на удачу
Аватара пользователя
Михаленка
Трудный подросток
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 16:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима, Эко Содействие, НЦАГИП им.Кулакова
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: ЭКО Содействие, часть 3

Сообщение Михаленка

Оля29 писал(а):1. Возраст ваш + возраст мужа Мне 35, мужу 31
Привет! Я смотрю, ты в засаде? Как у тебя дела? Что с квотой?
Кто очень долго ждёт, тому достается самое лучшее)))
Анастейша АПЧХИ на тебя закрепительное мальчуковое самое беременное
Натуська77 АПЧХИИИИИИ на тебя активно пинающееся
Татуська Апчхииии на тебя мамское заразное вреднючее!!!!!
Аватара пользователя
Пухочмок
Задорная первоклашка
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: ЭС, крио
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 3

Сообщение Пухочмок

Михаленка
Поддерживаю, смысл назначений у всех одинаковый, это не столько полезная инфа. А вот про крио да. По идее нужно создать отдельную тему, где все бы выкладывали свою инфу. А хоронить это тут считаю не сильно полезным. Тоже готова к тапкам и помидорам :trollsmile:
Доча родилась 11.08.14
Закрыто

Модератор: cvetochek86


 

 

Рейтинг@Mail.ru