[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО Содействие, часть 2 - Страница 196 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО Содействие, часть 2

Предлагаемые нашим центром услуги ЭКО подарят каждой паре долгожданную возможность стать родителями.
Аватара пользователя
Оля29
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 20:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС 2013, апрель 2014 14дпп ХГЧ-508,5
Где было удачное ЭКО: Эко содействие 2014
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Архангельская обл.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 2

Сообщение Оля29

Вероника 83 Спасибо огромное, выручила.

10 дпп ХГЧ- 115
12 дпп ХГЧ- 281,7
14 дпп ХГЧ- 508,5
21 дпп 2 ПЯ
12.12.2014 мы родились
Аватара пользователя
All-ysik
Девица на выданье
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1148 раз
Поблагодарили: 1168 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 2

Сообщение All-ysik

алена скоро стану мамой писал(а):Девочки, увидела рекламу эко содействия с национальной программой и насторожило, что дешево очень получается по сравнению с другими клиниками... В чем подвох? Как вам врачи в этой клинике?
Была на первичном приеме у Л.К. неделю назад очень понравилось. Решили с мужем, что только туда и ни куда больше.[/quote]
А вы все обследования у них будете проходить? Они принимают анализы и т д из районной жк?[/quote]
Мы все сдавали у себя в городе.Все что делает лаборатория при поликлинике сдали бесплатно по направлению из ЖК.Остальное платно. У них сдали только спермограмму.[/quote]
девочки которые сомневаются-- тогда зачем идете?
вам судьба дает такой подарок как клиника Эко-Содействие))) которая дарит деток)))
посмотрите статистику в этой клинике беременеет каждая вторая))) так что идите и не сомневайтесь))
всем спасибо в этой клинике за моих двойняшек))[/quote]
С Аленой скорой будой мамой я на все сто согласна!!!
Аватара пользователя
All-ysik
Девица на выданье
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1148 раз
Поблагодарили: 1168 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 2

Сообщение All-ysik

Девочки, хочу поделиться своей историей как я попала в Эко -Содействие. Стаж бесплотие был 7 лет. Что не делали, не хочу делиться где лечилась. ск -ко денег отдали. И вовсем был женский фактор (как в клинеке говорили) , а проблема в муже . И в 2012 г. (я делаю переход в метро с Новокузнецкой на Третьяковку, т.к.работаю на Профсоюзной) вижу рекламу - женщина обхватывает животик беременный и надпись и телефон клиники и что если не получиться, то возвращается 80 тыс. обратно. Я подумала бред. Не может быть ( ск -ко моих знакомых , девочки на самом деле не могут забеременеть и ск -ко истратили денег) .Я неделю (т.к.быстро проходила этот проход) записывала 2 телефона их сайт. Потом читала в инете и один раз позвонила. Но как -то сомневалась. И когда рассказала двум девочкам, можно сказать женщинам (мы всегда останемся девочками) , то оказывается одна уже беременная с первого раза, а вторая готовиться во второй протол. Кстате 25 марта она родила мальчика и это в 39 лет и у нее нет труб. Так, что Вам решать.
Аватара пользователя
All-ysik
Девица на выданье
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1148 раз
Поблагодарили: 1168 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 2

Сообщение All-ysik

katerinahka82 Куда пропала? На тебя коллектив весь смотрит. Ты где??? Отпишись, поооооожалуйстааааа
Аватара пользователя
Оксана_К
Задорная первоклашка
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-Содействие
Где было удачное ЭКО: Эко-Содействие ХГЧ - 42!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 2

Сообщение Оксана_К

Всем привет! :privet2:
Была сегодня в гостях в Нашей клинике. Сходила на УЗИ, посмотрели с ОВ на малыша, сначала спал, потом стал так активно весь двигаться, пальчик в рот толкал.Так здорово! :inlove: Поболтали душевно, получила все ЦУ.

Рыжий Катенок, ты пишешь, что тебе сказали, все вы беременна и идите в ЖК. Кать, мне тоже в свое время сказали, что пора в ЖК на учет,т.к. это необходимо, но я могу всегда приехать в ЭС. И с тобой, я думаю, это же имели ввиду. Если у тебя сомнения или какие то тревоги, ты звони, тебя обязательно примут и посмотрят на УЗИ. Может кто то в ЭС и ведет беременность, но я думаю, просто так же как и я приезжают на прием, на УЗИ - консультацию. Я сегодня позвонила, сказала что меня беспокоит, мне сказали приезжайте посмотрим, нет проблем. Так что Катюш, если ты хочешь, то я думаю тебе не откажут в визите. Кстати, как то меня принимали после девочки с двойней 16 недель, так что девочки беременные долго туда еще ездят. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Оксана_К
Задорная первоклашка
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-Содействие
Где было удачное ЭКО: Эко-Содействие ХГЧ - 42!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 2

Сообщение Оксана_К

madinochka84 писал(а):За первое я не платила , за второе 1000, помоему я уже не помню может и ошиблась или за третье узи 1200 , про Балашиху тоже много хороших отзывов, ну жк жто песня..... у меня в субботу опять кровь пошла скорую не вызвала только выписалась с больницы спасибо О.В огромное , с ней связалась сказала что делать колоть.Вчера целый день лежала сегодня еще коричневая мазня , с утра пошла в жк открывать больничный , а мне его не дали, , сказала ложись в стационар или иди поработай 4дня со следующего понедельника дам, а то 2недели не прошло как тебя выписали здоровой и их оштрафуют.....вот как. ...пришлось писать за свой счет чтоб полежать...... в стационаре надо им вылежать 21день чтоб им омс оплатили, в прошлый раз пила таблетки и лежала ни капельницы не могла выпросить с магнезией чтоб тонус убрать. .....куда поддаться и что делать не знаю ...до Москвы мне далеко ехать. ...моему участковому гинекологу 76 лет..... вот высказала как мне нервы потрепали сегодня. ....
Мадиночка, держись! Опять у тебя нервотрепка, пусть у тебя с малышами поскорее все наладится, и будет все спокойно и хорошо! :flowerfacepink:
у меня два дня живот побаливал, и я уже вся извелась, сегодня рванула в клинику, Слава богу все хорошо, но пока не съездила, не могла успокоится. Мадиночка, пусть все пройдет и не повторяется ничего тревожного, желаю тебе и малышам всего хорошего, чтоб им всего хватало и нечего не мешало! flowers
Аватара пользователя
Elmirinda
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Медикал клаб, Фрау клиник, Альтра-Вита, Национальный центр репродукции Эко- содействие.
Где было удачное ЭКО: Эко-содействие
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 2

Сообщение Elmirinda

Приветик!
У меня 14-ый день после переноса моих слабеньких трехдневок, на шестой день я сдала ХГЧ и оно было отрицательным, к тому же Д-Димер вырос в 10 раз, также были страшные схваткообразные боли, думала умру, которые и сейчас есть, но реже((((
Анжела Александровна в отпуске и мне отзванивались все время разные врачи и всем приходилось рассказывать всю свою историю заново, все говорили не отменять поддержку и ждать 14 день.
Сегодня перед поездкой в клинику на сдачу ХГЧ я сделала тест, абсолютно отрицательный!
Ехала, глотала ком, сдала кровь и мне пообещали, что кто нибудь из врачей отзвонится мне сегодня по результатам, никто не позвонил, когда мой доктор в отпуске - чувствую себя брошенной :*-(
Денег на новую попытку ( на препараты стимуляции) пока нет, муж в командировке и мне очень-очень грустно, очень больно когда умирает надежда(((
Простите, что выливаю тут негативные эмоции, не кому выговориться!
Аватара пользователя
Оксана_К
Задорная первоклашка
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-Содействие
Где было удачное ЭКО: Эко-Содействие ХГЧ - 42!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 2

Сообщение Оксана_К

Elmirinda писал(а):Приветик!
У меня 14-ый день после переноса моих слабеньких трехдневок, на шестой день я сдала ХГЧ и оно было отрицательным, к тому же Д-Димер вырос в 10 раз, также были страшные схваткообразные боли, думала умру, которые и сейчас есть, но реже((((
Анжела Александровна в отпуске и мне отзванивались все время разные врачи и всем приходилось рассказывать всю свою историю заново, все говорили не отменять поддержку и ждать 14 день.
Сегодня перед поездкой в клинику на сдачу ХГЧ я сделала тест, абсолютно отрицательный!
Ехала, глотала ком, сдала кровь и мне пообещали, что кто нибудь из врачей отзвонится мне сегодня по результатам, никто не позвонил, когда мой доктор в отпуске - чувствую себя брошенной :*-(
Денег на новую попытку ( на препараты стимуляции) пока нет, муж в командировке и мне очень-очень грустно, очень больно когда умирает надежда(((
Простите, что выливаю тут негативные эмоции, не кому выговориться!
Elmirinda, не переживай пожалуйста. Ты еще даже результат ХГЧ не знаешь, тебе надо было самой им позвонить, а почту смотрела, может прислали и не позвонили, я была там около 16 часов, там никого не видела, кроме ОВ, может пришел результат позже а девочки забыли, если врачей не было. Не переживай очень сильно, у тебя еще фото такое трогательное стоит, что прочитав прямо самой грустно стало. Не грусти, все будет хорошо! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Elmirinda
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Медикал клаб, Фрау клиник, Альтра-Вита, Национальный центр репродукции Эко- содействие.
Где было удачное ЭКО: Эко-содействие
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 2

Сообщение Elmirinda

Elmirinda, не переживай пожалуйста. Ты еще даже результат ХГЧ не знаешь, тебе надо было самой им позвонить, а почту смотрела, может прислали и не позвонили, я была там около 16 часов, там никого не видела, кроме ОВ, может пришел результат позже а девочки забыли, если врачей не было. Не переживай очень сильно, у тебя еще фото такое трогательное стоит, что прочитав прямо самой грустно стало. Не грусти, все будет хорошо! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:[/quote]


Спасибо, большое! Я стараюсь держатся.
Там точно отрицательный результат, просто я столько молилась и верила(((
Эмбриолог мне разу сказал, что шансы низкие, сперма мужа была мертвая полностью, ее оживили препаратами, но спермики все равно были полудохликами и делится начали только на третий день((( теперь ему будем Tesa (пункция придатков яичек) делать и с моим Д-диаметром бороться((
На почте результата нет.
Аватара пользователя
Оксана_К
Задорная первоклашка
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-Содействие
Где было удачное ЭКО: Эко-Содействие ХГЧ - 42!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 2

Сообщение Оксана_К

Elmirinda писал(а): Спасибо, большое! Я стараюсь держатся.
Там точно отрицательный результат, просто я столько молилась и верила(((
Эмбриолог мне разу сказал, что шансы низкие, сперма мужа была мертвая полностью, ее оживили препаратами, но спермики все равно были полудохликами и делится начали только на третий день((( теперь ему будем Tesa (пункция придатков яичек) делать и с моим Д-диаметром бороться((
На почте результата нет.
Ну вот, столько молилась и верила, но почему то уверена в отрицательном результате?! Как же так? Вот я молилась и верила, но верила в положительный исход и верила в своего малыша! У меня результат ХГЧ был 42 всего, здесь даже боялась писать, казалось что многие скажут, ну очень мало, а я молилась и верила! А через 3 дня пришел результат 84, но ведь и этого слишком мало, а ведь был уже 16 день, а я все равно верила, очень переживала, но читала молитвы, живот мажу маслом до сих пор каждый вечер, и мужа тоже рядом не было, он в Израиле записочки в стену плача заталкивал и тоже молился, и ХГЧ стало умножаться в 4 раза, а сегодня малыш перегоняет срок на недельку, так что чудеса бывают!!! :pinkglasses:
Аватара пользователя
rusalochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 23:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: клиника ЭС
Где было удачное ЭКО: Эко СОДЕЙСТВИЕ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, Черноголовка
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО Содействие, часть 2

Сообщение rusalochka

Оксана К спасибо тебе! Я так уже хочу наслаждаться беременностью ну пока не получается, что у меня из за чего загадка. Elmirinda держись поплачь, значит не время еще, и твои детки обязательно будут с тобой!
Аватара пользователя
All-ysik
Девица на выданье
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1148 раз
Поблагодарили: 1168 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 2

Сообщение All-ysik

Не знаю, в утешении или наоборот, но прочитала в инете пишет Экошница (какая разница ск -ко делалала ЭКО) бывших экошниц не бывает!!! Как душа ребенка выбирает маму. Многие мамы замечали как бы частично помнят, пока маленькие, откуда они приходили, как выбирали маму и какие -то мелкие детали. Я напишу наиболее запомнившиеся ей истории об удивительной памяти детей до рождения. Рассказывает мама3- летнего Кирюши, "Я варила обед, чтобы ребенка хоть как -то отвлечь и усадить непоседу на время спокойно, я дала ему все хранившиеся фотки. И вот подбегает сын ко мне с черно -белой фотографией, на которой я в юности с мамой (которая незадолго до рождения Кирюши умерла) и говорит : "Мам, а я помню тут тебя и твое зеленое платье! Ты в тот день на автобус опоздала! " У меня глаза на лоб -спрашиваю : "Сына, откуда знаешь? Папа рассказал? "- нет, говорит :"Я тебя видел сверху, мне показывали и сказали что ты будешь мне мамой! -после этого я начала расспрашивать знакомых и подруг про такое явление и оказалось что не только мой ребенок "помнит " как откуда -то смотрел на маму до своего рождения. Моя подруга по секрету рассказала, как ее дочь выдала недавно : "Мам, а дедушка с пышной рыжей бородой, передал вам привет и говорил, что молиться за вас! "Дедушка с рыжей бородой -это прадед этой женщины, она его видела только маленькой девочкой, а единственное ЧБ фото плохого качества хранилось у ее матери в альбоме.Дочери их не показывали точно.Поэтому поговорив с матерью, женщины пришли к выводу, что дочка и правда виделась со своим пра -прадедушкой до своего рождения! Потом, на детской площадке я разговорилась с еще одной молодой мамой.Та рассказала, как ее сын описывал, как им показывали по каким -то экранам дядь и теть и они выбирали себе родителей. Другая мама 4- х лет. Машеньки рассказывала, как ее дочь заявила :"А когда меня к тебе в животик отправляли, прелетел ангел и сказал, что меня назовут в честь одной тетеньки, которая мне поможет " Девочка не знала, что когда ее мама была беременна, то однажды, незадолго до родов, она подскользнулась и упала, ей помогла женщина, увезла в больницу и была там, пока не выяснила, что все хорошо.В честь этой женщины и решили назвать дочь Машенькой. Самая удивительная история "это про девочку Катеньку, в возрасте 2,5 лет, она выдала родителям, что вместе с ней ее маму и папу выбрали еще 2 мальчика. Но одному не разрешили выбрать этих родителей, а второму сказали готовиться.Через год у женщины случился выкидыш - потеряли мальчика. А через 2 года родили здорового сына.Предсказание маленькой дочки они помнили и как -то поделились.Вот такие чудные истории.И что нам скажут в будущем наши малыши? Может это сказка или для успокоении душ наших, не знаю Но когда я это прочитала, мне вспомнился фильм, называется "Синяя птица " 70 -х годов.Там все четко показывается, как дети выбирают нас .Посмотрите.Тем более там играют замечательные актеры -как Вицин.
mandarin
Задорная первоклашка
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 09:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Содействие
Где было удачное ЭКО: ЭС
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 2

Сообщение mandarin

Девчонки, которые уже беременюшки, скажите плиз, вы вообще не вставали все три дня или немного передвижений делать можно?
Katerinochka82
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-Содействие
Где было удачное ЭКО: ЭС ХГЧ 642,5
Откуда: г. Королев
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ЭКО Содействие, часть 2

Сообщение Katerinochka82

Я пока еще ничего не сдавала, жду дня х. В субботу сдам.
mandarin
Задорная первоклашка
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 09:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Содействие
Где было удачное ЭКО: ЭС
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 2

Сообщение mandarin

Katerinochka82 писал(а):Я пока еще ничего не сдавала, жду дня х. В субботу сдам.
Скажи пожалуйста как ты провела три дня после подсадки
Аватара пользователя
оляха
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС
Где было удачное ЭКО: ЭС
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 2

Сообщение оляха

mandarin писал(а):Девчонки, которые уже беременюшки, скажите плиз, вы вообще не вставали все три дня или немного передвижений делать можно?
Я лежала,только до туалета вставала,даже ела в кровати.....На 4 день летела в самолёте.....Думаю,что и остальные девочки так же лежали.....Три дня не так уж много,можно и полежать...

Хочу быть многодетной мамой )))
Katerinochka82
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-Содействие
Где было удачное ЭКО: ЭС ХГЧ 642,5
Откуда: г. Королев
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ЭКО Содействие, часть 2

Сообщение Katerinochka82

mandarin писал(а):
Katerinochka82 писал(а):Я пока еще ничего не сдавала, жду дня х. В субботу сдам.
Скажи пожалуйста как ты провела три дня после подсадки
Приветик :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: , я 4 дня лежала вставала только в туалет и на третий день меня муж отвозил на капельницу, так как гипера вылезла. :obnimalka: :obnimalka:
mandarin
Задорная первоклашка
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 09:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Содействие
Где было удачное ЭКО: ЭС
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 2

Сообщение mandarin

Спасибо, девули! Надо значит надо ,только вот у меня первый день, а уже.все.бока болят
Katerinochka82
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-Содействие
Где было удачное ЭКО: ЭС ХГЧ 642,5
Откуда: г. Королев
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ЭКО Содействие, часть 2

Сообщение Katerinochka82

mandarin писал(а):Спасибо, девули! Надо значит надо ,только вот у меня первый день, а уже.все.бока болят
Лежи давай, у меня тоже бока все болели , но надо так надо :inlove: :inlove: . У меня попа от прегрила и прогестерона вся синяя , живот от фраксипарина и то не ною, а тебе всего полежать. Масики они дороже :kissinglips: :kissinglips: . Книжечку почитай, киношку какую интересную посмотри
mandarin
Задорная первоклашка
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 09:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Содействие
Где было удачное ЭКО: ЭС
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 2

Сообщение mandarin

Katerinochka82 писал(а):
mandarin писал(а):Спасибо, девули! Надо значит надо ,только вот у меня первый день, а уже.все.бока болят
Лежи давай, у меня тоже бока все болели , но надо так надо :inlove: :inlove: . У меня попа от прегрила и прогестерона вся синяя , живот от фраксипарина и то не ною, а тебе всего полежать. Масики они дороже :kissinglips: :kissinglips: . Книжечку почитай, киношку какую интересную посмотри
не, у меня благо от уколов все нормуль, муж аккуратненько делает. с книгами. я не нахожу общий язык, сразу в сон клонит. Просто я такая непоседа, и мне хочется прыгать и бегать, короче заниматься делами. Масики конечно дороже всего, все ради них сделаем)))))))))))))
Katerinochka82
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-Содействие
Где было удачное ЭКО: ЭС ХГЧ 642,5
Откуда: г. Королев
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ЭКО Содействие, часть 2

Сообщение Katerinochka82

Мандаринчик, я там тебе в личку написала , но письмо у меня до сих пор в отправленных висит. :loudlaff:
mandarin
Задорная первоклашка
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 09:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Содействие
Где было удачное ЭКО: ЭС
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 2

Сообщение mandarin

все получила и тебе два написала
Аватара пользователя
Приморочка
Девица на выданье
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 02:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО, ЭС - неудачный протокол
Где было удачное ЭКО: Соловьев А.А., КСМ, Казань
Сколько у вас детей: 2
Откуда: я из Влада :)
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 680 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 2

Сообщение Приморочка

Elmirinda писал(а): Анжела Александровна в отпуске и мне отзванивались все время разные врачи и всем приходилось рассказывать всю свою историю заново, все говорили не отменять поддержку и ждать 14 день.
Сегодня перед поездкой в клинику на сдачу ХГЧ я сделала тест, абсолютно отрицательный!
Ехала, глотала ком, сдала кровь и мне пообещали, что кто нибудь из врачей отзвонится мне сегодня по результатам, никто не позвонил, когда мой доктор в отпуске - чувствую себя брошенной :*-(
Котик, не плачь, у меня такая же ситуация была, я тоже у АнАл. Мне тоже никто не перезвонил по результату ХГЧ и на почту результат не пришел. Тоже обидно было. Но я понимаю, что врач мой в отпуске, поэтому такая ситуация. Она бы конечно нас не бросила, не забыла про нас. У меня на след. день после сдачи ХГЧ месяки пришли, поэтому я поддержку сама отменила. В клинику позвонила, они мне результат анализа сказали по телефону (очень удивилась девочка, что никто мне не перезвонил) и сказала что скидывала на электронку и сейчас еще раз скинет. Но ничего так и не пришло. Видимо, с почтой что-то у них или адреса путают - не знаю, буду на узи в клинике, уточню.
Ты позвони им, они тебе результат по тел. скажут, может с врачом сразу соединят, про поддержку вопрос решить. Если пролет - ждешь месяков и на 5 ДЦ идешь на узи, АнАл 17 числа уже выйдет, может как раз к ней и попадешь. По результатам узи тебе скажут, что дальше делать. Все хорошо будет, отдохнешь, денежек подкопишь - и в победный! Я на осень победный планирую, летом передохнуть хочу. Не расстраивайся, все у нас получится :obnimalka:
Аватара пользователя
Приморочка
Девица на выданье
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 02:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО, ЭС - неудачный протокол
Где было удачное ЭКО: Соловьев А.А., КСМ, Казань
Сколько у вас детей: 2
Откуда: я из Влада :)
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 680 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 2

Сообщение Приморочка

mandarin писал(а):Спасибо, девули! Надо значит надо ,только вот у меня первый день, а уже.все.бока болят
Привет! Как мне объяснила эмбриолог, они детишек в матку садят на определенное место. Если это трехдневки, то они до имплантации три дня там и находятся. Но при определенных обстоятельствах, например, если делать какие-то резкие движения, тяжести поднимать и т.д., то они сместится могут, что нежелательно. Вот поэтому и нужно лежать, чтобы их не беспокоить и чтобы они крепились в том месте, куда их врач подсадил. А потихонечку вставать в туалет и покушать можно :) Главное,никаких нагрузок. резких движений, падений и т.д.
mandarin
Задорная первоклашка
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 09:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Содействие
Где было удачное ЭКО: ЭС
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 2

Сообщение mandarin

Приморочка писал(а):
mandarin писал(а):Спасибо, девули! Надо значит надо ,только вот у меня первый день, а уже.все.бока болят
Привет! Как мне объяснила эмбриолог, они детишек в матку садят на определенное место. Если это трехдневки, то они до имплантации три дня там и находятся. Но при определенных обстоятельствах, например, если делать какие-то резкие движения, тяжести поднимать и т.д., то они сместится могут, что нежелательно. Вот поэтому и нужно лежать, чтобы их не беспокоить и чтобы они крепились в том месте, куда их врач подсадил. А потихонечку вставать в туалет и покушать можно :) Главное,никаких нагрузок. резких движений, падений и т.д.
Привет! Спасибо, а то я даже в туалет с опаской хожу. А надо всего то поберечь себя, буду учиться ))))) может понравится, быть беззащитной)))))) шучу конечно. У меня утром слезы были без причины, а теперь смех
Аватара пользователя
drakoscha
Задорная первоклашка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Рязань - 7ИИ Эко-Содействие
1 протокол ХГЧ - 16,7
2 протокол ХГЧ - 322
Где было удачное ЭКО: Эко-Содействие
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 244 раза

Re: ЭКО Содействие, часть 2

Сообщение drakoscha

Elmirinda писал(а):Приветик!
У меня 14-ый день после переноса моих слабеньких трехдневок, на шестой день я сдала ХГЧ и оно было отрицательным, к тому же Д-Димер вырос в 10 раз, также были страшные схваткообразные боли, думала умру, которые и сейчас есть, но реже((((
Анжела Александровна в отпуске и мне отзванивались все время разные врачи и всем приходилось рассказывать всю свою историю заново, все говорили не отменять поддержку и ждать 14 день.
Сегодня перед поездкой в клинику на сдачу ХГЧ я сделала тест, абсолютно отрицательный!
Ехала, глотала ком, сдала кровь и мне пообещали, что кто нибудь из врачей отзвонится мне сегодня по результатам, никто не позвонил, когда мой доктор в отпуске - чувствую себя брошенной :*-(
Денег на новую попытку ( на препараты стимуляции) пока нет, муж в командировке и мне очень-очень грустно, очень больно когда умирает надежда(((
Простите, что выливаю тут негативные эмоции, не кому выговориться!
Держись миленький! Очень тебя понимаю! Самое главное не терять надежду и верить что скоро тебя ждет заветный трехзначный ХГЧ. Главное верить и все получится! :obnimalka:

7ДПП - ХГЧ 17
11ДПП -ХГЧ 112
14ДПП -ХГЧ 322
19ДПП -ХГЧ 1630
23ДПП 1ПЯ точно,2ПЯ под вопросом
30ДПП-ХГЧ 44053
35ДПП- стук заветного сердечка
Родился сын 09.04.2014 года
Аватара пользователя
drakoscha
Задорная первоклашка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Рязань - 7ИИ Эко-Содействие
1 протокол ХГЧ - 16,7
2 протокол ХГЧ - 322
Где было удачное ЭКО: Эко-Содействие
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 244 раза

Re: ЭКО Содействие, часть 2

Сообщение drakoscha

mandarin писал(а):Спасибо, девули! Надо значит надо ,только вот у меня первый день, а уже.все.бока болят
Поздравляю с обретением масиков! obnimalka Чтобы на все 9 месяцев!

7ДПП - ХГЧ 17
11ДПП -ХГЧ 112
14ДПП -ХГЧ 322
19ДПП -ХГЧ 1630
23ДПП 1ПЯ точно,2ПЯ под вопросом
30ДПП-ХГЧ 44053
35ДПП- стук заветного сердечка
Родился сын 09.04.2014 года
mandarin
Задорная первоклашка
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 09:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Содействие
Где было удачное ЭКО: ЭС
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 2

Сообщение mandarin

drakoscha писал(а):
mandarin писал(а):Спасибо, девули! Надо значит надо ,только вот у меня первый день, а уже.все.бока болят
Поздравляю с обретением масиков! obnimalka Чтобы на все 9 месяцев!
Спасибки, так и будет!
Аватара пользователя
All-ysik
Девица на выданье
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1148 раз
Поблагодарили: 1168 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 2

Сообщение All-ysik

mandarin!!! Удачи тебе, пусть масики на 9 мес закрепяться. Блин, опять пропустила. скажи каких подсаживала. Плиз.
mandarin
Задорная первоклашка
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 09:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Содействие
Где было удачное ЭКО: ЭС
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 2

Сообщение mandarin

All-ysik писал(а):mandarin!!! Удачи тебе, пусть масики на 9 мес закрепяться. Блин, опять пропустила. скажи каких подсаживала. Плиз.
.спасибо, трехдневочек
Аватара пользователя
All-ysik
Девица на выданье
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1148 раз
Поблагодарили: 1168 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 2

Сообщение All-ysik

Спасибки. А ск -ко? Держу за тебя кулачки, много, много. Все у тебя получиться!!!!! Вот увидешь.
mandarin
Задорная первоклашка
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 09:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Содействие
Где было удачное ЭКО: ЭС
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 2

Сообщение mandarin

All-ysik писал(а):Спасибки. А ск -ко? Держу за тебя кулачки, много, много. Все у тебя получиться!!!!! Вот увидешь.
Четырех забрала, два совсем отличники. Спасибо за кулачки.
Katerinochka82
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-Содействие
Где было удачное ЭКО: ЭС ХГЧ 642,5
Откуда: г. Королев
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ЭКО Содействие, часть 2

Сообщение Katerinochka82

Мандаринчик, как твои дела?
mandarin
Задорная первоклашка
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 09:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Содействие
Где было удачное ЭКО: ЭС
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ЭКО Содействие, часть 2

Сообщение mandarin

Katerinochka82 писал(а):Мандаринчик, как твои дела?
Приветик! Все хорошо, только настроение дурацкое не понимаю сама себя
Katerinochka82
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-Содействие
Где было удачное ЭКО: ЭС ХГЧ 642,5
Откуда: г. Королев
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ЭКО Содействие, часть 2

Сообщение Katerinochka82

Девочки как же я боюсь дня Х, мне уже сны снятся, что я с дрожащими руками файлик в почте открываю. :drugoe: . Я себя до субботы так изведу просто, дайте мне чтоли тапкоффф
Закрыто

Модератор: cvetochek86


 

 

Рейтинг@Mail.ru