[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В МИРЕ детки круглый год !!! - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В МИРЕ детки круглый год !!!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
Пушистый хвостик
Задорная первоклашка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 16:02
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Весна-красна пришла и в Миру деток принесла!

Сообщение Пушистый хвостик

Olenushka, я первый ХГЧ сдавала в МИРЕ,а остальные разы в ИНВИТРО рядом с домом.Я думаю врятли ошибка,это только себя успокаивать,я уже настроилась на 2-ой протокол.Сегодня отменила себе поддержку,завтра в Миру на УЗИ,а потом девочки меня записали к врачу(незнаю к кому)т.к С.В. пока нет :(


Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Весна-красна пришла и в Миру деток принесла!

Сообщение Кара61

Пушистый хвостик, так ты сделай Узи заавтра и дождись С.В. :) Конечно если по УЗИ не будет ничего такгого, что требует срочного вмешательства - ВБ, например.
Ты поддержку отменишь и через несколько дней пойдут месячные. Я к врачу в Миру только в следующий цикл после пролета пошла. Все равно даже если анализы какие то назначит дообследоваться, то в цикл сразу пролета ты делать это не будешь. Не информативны будут обследования. За исключением генетики конечно. Но ее можно в любой ДЦ сдать, так что если по УЗИ нет ВБ, то ты можешь дождаться С.В. Ну
это мое мнение разумеется о;)
Аватара пользователя
Пушистый хвостик
Задорная первоклашка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 16:02
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Весна-красна пришла и в Миру деток принесла!

Сообщение Пушистый хвостик

Кара61 писал(а):Пушистый хвостик, так ты сделай Узи заавтра и дождись С.В. :) Конечно если по УЗИ не будет ничего такгого, что требует срочного вмешательства - ВБ, например.
Ты поддержку отменишь и через несколько дней пойдут месячные. Я к врачу в Миру только в следующий цикл после пролета пошла. Все равно даже если анализы какие то назначит дообследоваться, то в цикл сразу пролета ты делать это не будешь. Не информативны будут обследования. За исключением генетики конечно. Но ее можно в любой ДЦ сдать, так что если по УЗИ нет ВБ, то ты можешь дождаться С.В. Ну
это мое мнение разумеется о;)
Кара спасибо,я так и сделаю. Завтра на УЗИ чтобы исключить всякие бяки.И буду ждать монстров.


Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Весна-красна пришла и в Миру деток принесла!

Сообщение Кара61

Пушистый хвостик писал(а):Кара спасибо,я так и сделаю. Завтра на УЗИ чтобы исключить всякие бяки.И буду ждать монстров.
Воот obnimalka и не думай о плохом. Об этом всеггда будет время подумать. Потом. :-D Когда нибдудь ;)
Зайчушка34
Трудный подросток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 17:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: более 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Мира
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, ЗАО
Поблагодарили: 7 раз

Re: Весна-красна пришла и в Миру деток принесла!

Сообщение Зайчушка34

Девочки, всем привет! flowers С пробиркой последнее время творится что-то неладное, зайти невозможно, не говоря о том, чтобы что-нибудь написать :think:
Алин, Кара, чет посеяли вы в моей душе сомнения... Получается, что мне тоже стекла лучше пересмотреть после результата? :think: Вся в сомнениях вообщем...
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Весна-красна пришла и в Миру деток принесла!

Сообщение Кара61

Зайчушка, я посеяла???))) Я ни ни))) Мне как сказали сразу "полип" по результатам Пайпель биопсии, так я ничего не перепроверяла и пошла на гистеру. Этак мне жизни не хватит все перепроверять. Ошибки не было, на гистере этот полип и почистили. Больше ниче там и не было.
Хотя я как раз таки могла бы перепроверить, потому что никогда с эндометрием ни визуально, ни в протоколе, ни просто в цикле, проблем не было.
Так чо тут из меня, девочки, советчик неважный)))
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Весна-красна пришла и в Миру деток принесла!

Сообщение Кара61

То я перпероверяла 3 раза в плане гистологии шейки матки - цитологическое исследование мазков с шейки матки перед протоколом. Потому что исследователи брали на себя ответсвенноссть писать например кольпит с признаками вируса герпеса. Кольпит то у меняя есть в любом случае, потому что у меня эррозия ШМ, и эндометриоз ШМ. Но никак не с признаками герпеса, потому как и кровь на это дела была сдана, и соскобы на вирусы и герпеса, и ВПЧ взяты - ничего нету. Вот я и сдвала пока до тех пор, пока не выдали заключение - с признаками кольпита и все. Но это шейка, ее видно, делалась кольпоскопия, и гинеколог неоднократно сказала - что если эррозия, то всегда тебе будут писать с признаками кольпита. Больше, говорит, ничего у тебя там нет, сдавай еще. Ну она вывела шейку и прям рассматривала через какой то там ....скоп. И я выдела ее на экране, в цвете))) Главное бакпосевом и ПЦР подтвердиа перед ЭКО что кольпит неинфекционный.Но это ШМ, ее видно грубо говоря любому гинекологу почти невооруженным глазом при осмотре.
А в плане эндометрия я не стала перепроверять. Кто его там видит что там, может и правда полип, и пошла на гистреу. Но это я не в Москве живу. Мне не с руки было специально за анализом приезжать в Москву чтобы передвть его в другую лабу на повторный анализ. Может жила бы в Москве так и сделала.Да и перед самым самым Новым годом мне результат озвучили, все потом долго не работали, кто бы там перпроверял уже.
Аватара пользователя
алина73
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 11:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Мира" врач Козлова А.Ю.
"Поколение NEXT" врач Козлова А.Ю.
Где было удачное ЭКО: "Поколение NEXT"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Весна-красна пришла и в Миру деток принесла!

Сообщение алина73

Зайчушка34 писал(а):Девочки, всем привет! flowers С пробиркой последнее время творится что-то неладное, зайти невозможно, не говоря о том, чтобы что-нибудь написать :think:
Алин, Кара, чет посеяли вы в моей душе сомнения... Получается, что мне тоже стекла лучше пересмотреть после результата? :think: Вся в сомнениях вообщем...
Зайчушка obnimalka Я ни в коем случае никого не принуждаю к этому . Я лично проверяла,потому что мне А.Ю. сказала что ответ не информативен,т.к у меня было написано железистая гиперплазия,А.Ю. сказала что должны были написать в какой слое,если базальный слой,то это хр.эндометрит,т.к гиперплазия это косвенный признак наличия эндометрита,а если не базальный это просто гиперплазия и соответственно разное лечение.Гиперплазию выскабливают и лечат гормонально,а хр.эндометрит - антибиотики и иммуномодуляторы. С учетом того что лечение на 2-3 цикла,а время терять не хотелось и гистероскопия это вмешательство в матку я и понесла стекла на пересмотр и не зря.
Сегодня была на консультации и мне назначили лечение антибиотики, иммунолокс, витамины, а физио сказали не надо,потому что по моему заключению А.Ю.сказала что то в норме и физио не требуется.
У нас сейчас одна цель!!!!!
Сыночек родился 05.01.2013
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Весна-красна пришла и в Миру деток принесла!

Сообщение Airin

Miuska писал(а): Я жду когда вы все будете с пузиками, в весеннем топике давайте дружно беременейте плиииииззззззззззз help
Мы будем стараться, спасибо тебе! support obnimalka
Даниэла писал(а): но может ему уже не захочется воровать.
К сожалению, денег много не бывает... О политике, и правда, думать тяжко :think: Честно говоря, мы некоторое время назад хотели иммигрировать, нам друзья рабочую визу предлагали сделать на первое время. Хорошо, что не сложилось, я забеременела и мы это дело решили отложить. Страна предпологаемой иммиграции была Греция. Можно дальше не объяснять))) Девочки, хорошо там, где нас нет. Друг наш, молодой, перспективный, с хорошим образованием (двумя, в тоом числе МВА) поехал в Испанию счастье искать, вернулся через год, плохо там. В мск теперь нашел отличную работу. В общем, всё относительно, неустойчиво и ненадежно. Мне хочется верить, что всё у нас будет хорошо, несмотря ни на что! Так жить радостнее support
Пушистый хвостик грустно, что все так сложилось(((( Ты держись thumbsup thumbsup thumbsup На узи, канеш, иди. Пусть не ВБ help Все-таки из двух зол пусть будет меньшее thumbsup
Алина удачищи в лечении!!! thumbsup thumbsup thumbsup

Аватара пользователя
алина73
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 11:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Мира" врач Козлова А.Ю.
"Поколение NEXT" врач Козлова А.Ю.
Где было удачное ЭКО: "Поколение NEXT"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Весна-красна пришла и в Миру деток принесла!

Сообщение алина73

Карин, сначала мне А.Ю. назначила амоксиклав я сказала что пила его в декабре, тогда мне А.Ю. сказала авелокс 400 мг. Как специалист скажи нормальный ли антибиотик? а то стоит он не дешево.
У нас сейчас одна цель!!!!!
Сыночек родился 05.01.2013
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Весна-красна пришла и в Миру деток принесла!

Сообщение Кара61

Алина obnimalka ну и отлично! Пролечишься, сдашь Пайпель еще раз, и все ок! :) И даже на физио не бегать)))
Авелокс отличный антибиотик. Хотя я тоже сама нежно люблю Амоксиклав за отличную переносимость и широкий спектр действия.
Авелокс из широкого спекрта дейтсвия тоже, бактерицидный, что не маловажно, а не бактериостатический. То есть убивает бактерии. а не приостанавливает их рост. И к нему уж точно нет устойчивости. Даже если она и появляется на него, то крайне медленно и это я не знаю скольок раз им надо пролечиться и сколько лет))). Так что деньги будут не на ветер.
Единственное что, то что как у всех фторхинолоновых антибиотиков у него может быть такая побочка , как появление головокружения(ну как неусточивочти какой то, в таком вот виде) и легкого подташнивания. Обычно они появляются на 3-й день эти явления.
Но это не обязательно. В любом случае, если ты будешь принимать его сразу после еды, то подташнивания можно будет избежать.

Сейчас полезу на него инструкцию почитаю, интересно стало подробнее знать про него)))))
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Весна-красна пришла и в Миру деток принесла!

Сообщение Кара61

Алина, загляни в ЛС
Зайчушка34
Трудный подросток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 17:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: более 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Мира
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, ЗАО
Поблагодарили: 7 раз

Re: Весна-красна пришла и в Миру деток принесла!

Сообщение Зайчушка34

Алиночка, Кариночка obnimalka спасибо вам девочки за подробные разъяснения, просто я читала ваше обсуждение по этому вопросу и решила, может мне тоже надо, вдруг лаборатория не надежная или еще что. Поэтому и засомневалась, но теперь думаю дождаться результата, поазать его врачу и если врач скажет, что надо пересматривать, тогда уже отдам, отсебятину пороть не буду. :)
Алин удачи в лечении thumbsup Скоро и мне предстоит о;)
Карин, когда в протокол еще неизвестно?
Пушистый хвостик, держись thumbsup
Айрин ты щас на каком этапе?
Аватара пользователя
Бэла
Девица на выданье
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, Мира, Поколение-Некст, Нова-клиник, ММА им.Сеченова
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник, Огородников
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Весна-красна пришла и в Миру деток принесла!

Сообщение Бэла

Карин, а скажи пож-та, ведь есть аналог амоксиклаву, все те лекарства в кот-х есть амоксициллин, даже есть наш антибиотик более дешёвый, разница в деньгах, или импортные и более дорогие, они очищенные что ли и лучше?
Или выходят новые таблетки от головы, более дорогие, чем предыдущие, а посмотришь состав, тот же анальгетик.
У моей мамы есть подруга, она раньше работала фармацевтом, и говорит, что особой разницы нет. И ещё, везде говорят, что если лекарства просрочены, их нельзя пить, а она сказала, ничего страшного, только будет действие слабее, никакого отравления не будет.
Одним мальчиком стало еще больше на этой Земле 27.10.16
На свет появилась Новая жизнь 17.10.14
Когда соединились любовь и мастерство, можно ожидать шедевра...
Аватара пользователя
Бэла
Девица на выданье
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, Мира, Поколение-Некст, Нова-клиник, ММА им.Сеченова
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник, Огородников
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Весна-красна пришла и в Миру деток принесла!

Сообщение Бэла

Даниэла писал(а): но может ему уже не захочется воровать.
К сожалению, денег много не бывает... О политике, и правда, думать тяжко :think: Честно говоря, мы некоторое время назад хотели иммигрировать, нам друзья рабочую визу предлагали сделать на первое время. Хорошо, что не сложилось, я забеременела и мы это дело решили отложить. Страна предпологаемой иммиграции была Греция. Можно дальше не объяснять))) Девочки, хорошо там, где нас нет. Друг наш, молодой, перспективный, с хорошим образованием (двумя, в тоом числе МВА) поехал в Испанию счастье искать, вернулся через год, плохо там. В мск теперь нашел отличную работу. В общем, всё относительно, неустойчиво и ненадежно. Мне хочется верить, что всё у нас будет хорошо, несмотря ни на что! Так жить радостнее support

Согласна, хорошо там, где нас нет. Но во многих странах, матеря-одночки имеющие более одного ребёнка живут в шоколаде, а у нас имеющие по 10 детей, мах дадут квартиру и копеечные пенсии. Поэтому и рожать стали меньше.
Хотя кто хочет, то надеется только на себя.
golova
Одним мальчиком стало еще больше на этой Земле 27.10.16
На свет появилась Новая жизнь 17.10.14
Когда соединились любовь и мастерство, можно ожидать шедевра...
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Весна-красна пришла и в Миру деток принесла!

Сообщение Кара61

Зайчушка, вообще не ясно про протокол. У меня как всегда траблы с обычным мазком, дисбиоз вагинальной микрофлоры судя по всему. Но я так решила - по-любому поеду, в срок как начало криопротокола. То есть чтобы на прием попасть на 1-2 ДЦ. Возьмет -возьмет. Не возьмет из за микрофлоры вагинальной - пусть распишет мне как сделать мазок нормальным для Эко к следующему циклу. Потому что тут у нас с этим проблемы, я уже писала. Тут до наступления беременности никто эти мазки не лечит, если нет смптоматики.
А у меня то одно условно-патогенное высевается в высоком титре, пропьешь антибиотики, сдаешь - того нет, уже другая палочка или кокк :-D.
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Весна-красна пришла и в Миру деток принесла!

Сообщение Кара61

Даниэла писал(а):Карин, а скажи пож-та, ведь есть аналог амоксиклаву, все те лекарства в кот-х есть амоксициллин, даже есть наш антибиотик более дешёвый, разница в деньгах, или импортные и более дорогие, они очищенные что ли и лучше?
Или выходят новые таблетки от головы, более дорогие, чем предыдущие, а посмотришь состав, тот же анальгетик.
У моей мамы есть подруга, она раньше работала фармацевтом, и говорит, что особой разницы нет. И ещё, везде говорят, что если лекарства просрочены, их нельзя пить, а она сказала, ничего страшного, только будет действие слабее, никакого отравления не будет.
Я постараюсь коротко о;) . Амоксиклав - это Амоксициллин+Клавуроновая кислота. Клавуроновая кислота защищает Амоксициллин от дейтсвия ферментов лактамаз. Эти ферменты(лактамазы) научились вырабатывать многие бактерии, чтобы защитить себя от действия антибиотика. И к тому же клавуроновая кислота и сама обладает некоторым антибактериальным действием. Еще таблетка покрыта специльной пленочной оболочкой, которая обеспечивает хорошую биодоступность, вссываемость в нужном отделе кишечника и минимальный вред для желудка.
Если же выпить обычный амокцициллин в таблетках,отечественный, то бактерия вырабатывающая лактамазу разрушит этот антибиотик и он на нее не подействует. Ну я молчу о том что изначально даже он не в специальной оболочке и так далее.

Просроченные не более чем на 6 месяцев - нам говорили и в академии и на курсах повышения квалификации, что можнот принимать. Лекарства и изготавливаются с таким расчетом, что в течение еще полугода после окончания срока годности они своих свойств не теряют. После 6-ти месячного срока конечно их уже употреблять не стоит. Снижена может быть активность, а может в результате разрушения вещества образуются какие либо токсины.
Сама я могу выпить таблетку, если срок ее годности просрочился не более чем на 6 месяцев. Мои домашние тоже моугут. Но реализовывать в аптеке такие средства запрещено. Максимальный остаточный срок годности реализуемых лекарственных средств должен быть такой, чтобы человек прошел курс лечения до истечения срока годности.
Аватара пользователя
Бэла
Девица на выданье
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, Мира, Поколение-Некст, Нова-клиник, ММА им.Сеченова
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник, Огородников
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Весна-красна пришла и в Миру деток принесла!

Сообщение Бэла

Карин, спасибо огромное, за полезную инфо, теперь буду знать и мамочке своей расскажу.
flowers
Одним мальчиком стало еще больше на этой Земле 27.10.16
На свет появилась Новая жизнь 17.10.14
Когда соединились любовь и мастерство, можно ожидать шедевра...
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Весна-красна пришла и в Миру деток принесла!

Сообщение Кара61

Даниэла писал(а):Карин, спасибо огромное, за полезную инфо, теперь буду знать и мамочке своей расскажу.
flowers
Даниэла, но просроченные лучше не употребляйте. :) Я то например знаю как они у меня хранились, и в случае чего увижу по их внешнему виду или запаху что с ними что то не так.
А за Амоксиклав еще - есть с таким же составом Паанклав, Флемоклав, но они тоже все импортные и практически так же стоят как Амоксиклав. А российского с таким составом нет
Аватара пользователя
алина73
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 11:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Мира" врач Козлова А.Ю.
"Поколение NEXT" врач Козлова А.Ю.
Где было удачное ЭКО: "Поколение NEXT"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Весна-красна пришла и в Миру деток принесла!

Сообщение алина73

Карин! спасибо ,уже купила таблетки и первую выпила. Начала дорогу к победному :-D
Зайчушка! пусть твой пайпель будет хорошим thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
У нас сейчас одна цель!!!!!
Сыночек родился 05.01.2013
Аватара пользователя
Бэла
Девица на выданье
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, Мира, Поколение-Некст, Нова-клиник, ММА им.Сеченова
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник, Огородников
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Весна-красна пришла и в Миру деток принесла!

Сообщение Бэла

Кара61 писал(а):
Даниэла писал(а):Карин, спасибо огромное, за полезную инфо, теперь буду знать и мамочке своей расскажу.
flowers
Даниэла, но просроченные лучше не употребляйте. :) Я то например знаю как они у меня хранились, и в случае чего увижу по их внешнему виду или запаху что с ними что то не так.
А за Амоксиклав еще - есть с таким же составом Паанклав, Флемоклав, но они тоже все импортные и практически так же стоят как Амоксиклав. А российского с таким составом нет
Спасибо Карин, обязательно на заметку себе.
Одним мальчиком стало еще больше на этой Земле 27.10.16
На свет появилась Новая жизнь 17.10.14
Когда соединились любовь и мастерство, можно ожидать шедевра...
Аватара пользователя
Бэла
Девица на выданье
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, Мира, Поколение-Некст, Нова-клиник, ММА им.Сеченова
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник, Огородников
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Весна-красна пришла и в Миру деток принесла!

Сообщение Бэла

алина73 писал(а):Карин! спасибо ,уже купила таблетки и первую выпила. Начала дорогу к победному :-D
Зайчушка! пусть твой пайпель будет хорошим thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Алин, а сколько времени ты их будешь пить?
Одним мальчиком стало еще больше на этой Земле 27.10.16
На свет появилась Новая жизнь 17.10.14
Когда соединились любовь и мастерство, можно ожидать шедевра...
Аватара пользователя
алина73
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 11:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Мира" врач Козлова А.Ю.
"Поколение NEXT" врач Козлова А.Ю.
Где было удачное ЭКО: "Поколение NEXT"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Весна-красна пришла и в Миру деток принесла!

Сообщение алина73

Даниэла писал(а):
алина73 писал(а):Карин! спасибо ,уже купила таблетки и первую выпила. Начала дорогу к победному :-D
Зайчушка! пусть твой пайпель будет хорошим thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Алин, а сколько времени ты их будешь пить?
Даниэла,назначили принимать 1х7 дней,потом иммунолокс уколы буду колоть,вообщем лечение поэтапное.
У нас сейчас одна цель!!!!!
Сыночек родился 05.01.2013
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Весна-красна пришла и в Миру деток принесла!

Сообщение Кара61

Алин,а не иммуномакс колоть? :think: Я иммунолокс просто такого не знаю.
Аватара пользователя
Бэла
Девица на выданье
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, Мира, Поколение-Некст, Нова-клиник, ММА им.Сеченова
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник, Огородников
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Весна-красна пришла и в Миру деток принесла!

Сообщение Бэла

Сама сижу на таблах, уколах и свечах, осталось немного до приёма.
Одним мальчиком стало еще больше на этой Земле 27.10.16
На свет появилась Новая жизнь 17.10.14
Когда соединились любовь и мастерство, можно ожидать шедевра...
Аватара пользователя
алина73
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 11:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Мира" врач Козлова А.Ю.
"Поколение NEXT" врач Козлова А.Ю.
Где было удачное ЭКО: "Поколение NEXT"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Весна-красна пришла и в Миру деток принесла!

Сообщение алина73

Кара61 писал(а):Алин,а не иммуномакс колоть? :think: Я иммунолокс просто такого не знаю.
Да конечно иммуномакс ,сорри
У нас сейчас одна цель!!!!!
Сыночек родился 05.01.2013
Аватара пользователя
алина73
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 11:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Мира" врач Козлова А.Ю.
"Поколение NEXT" врач Козлова А.Ю.
Где было удачное ЭКО: "Поколение NEXT"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Весна-красна пришла и в Миру деток принесла!

Сообщение алина73

Даниэла писал(а):Сама сижу на таблах, уколах и свечах, осталось немного до приёма.
Даниэла thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на лечение и скорейший прием
У нас сейчас одна цель!!!!!
Сыночек родился 05.01.2013
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Весна-красна пришла и в Миру деток принесла!

Сообщение Кара61

алина73 писал(а):Карин! спасибо ,уже купила таблетки и первую выпила. Начала дорогу к победному :-D
Алин, ну теперь все, только успешного лечения и не менее успешной реализзации мечты obnimalka
Аватара пользователя
алина73
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 11:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Мира" врач Козлова А.Ю.
"Поколение NEXT" врач Козлова А.Ю.
Где было удачное ЭКО: "Поколение NEXT"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Весна-красна пришла и в Миру деток принесла!

Сообщение алина73

Карина obnimalka спасибо !!!!!!!
Вопрос мне рекомендуют принимать гомеопатию Берберис гомаккорд,Нукс Вомика,Лимфомиозот в каплях что скажешь?
У нас сейчас одна цель!!!!!
Сыночек родился 05.01.2013
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Весна-красна пришла и в Миру деток принесла!

Сообщение Кара61

алина73 писал(а):Карина obnimalka спасибо !!!!!!!
Вопрос мне рекомендуют принимать гомеопатию Берберис гомаккорд,Нукс Вомика,Лимфомиозот в каплях что скажешь?
Алина, гомеопатия требует дительного лечения. В течение нескольких месяцев-полугода. Ты может через месяц пойдешь в протокол. Максимум через два. И эта гомеопатия уже будет тебе противопоказана. А смысла принимать ее месяц - нет.
И еще, в этом списке препараты, направленные на повышение иммунитета, а тебе скоро и так колоть иммуномакс для иммунитета. Это будет вообще неправильно.
Ну и к тому же капли на спирту, а спирт тебе с Авелоксом нельзя.
Аватара пользователя
алина73
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 11:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Мира" врач Козлова А.Ю.
"Поколение NEXT" врач Козлова А.Ю.
Где было удачное ЭКО: "Поколение NEXT"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Весна-красна пришла и в Миру деток принесла!

Сообщение алина73

Кара61 писал(а):
алина73 писал(а):Карина obnimalka спасибо !!!!!!!
Вопрос мне рекомендуют принимать гомеопатию Берберис гомаккорд,Нукс Вомика,Лимфомиозот в каплях что скажешь?
Алина, гомеопатия требует дительного лечения. В течение нескольких месяцев-полугода. Ты может через месяц пойдешь в протокол. Максимум через два. И эта гомеопатия уже будет тебе противопоказана. А смысла принимать ее месяц - нет.
И еще, в этом списке препараты, направленные на повышение иммунитета, а тебе скоро и так колоть иммуномакс для иммунитета. Это будет вообще неправильно.
Ну и к тому же капли на спирту, а спирт тебе с Авелоксом нельзя.
Спасибо Карочка!!!!!!!
У нас сейчас одна цель!!!!!
Сыночек родился 05.01.2013
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Весна-красна пришла и в Миру деток принесла!

Сообщение Кара61

алина73 писал(а):Спасибо Карочка!!!!!!!
flowers
Аватара пользователя
Бэла
Девица на выданье
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, Мира, Поколение-Некст, Нова-клиник, ММА им.Сеченова
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник, Огородников
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Весна-красна пришла и в Миру деток принесла!

Сообщение Бэла

алина73 писал(а):
Даниэла писал(а):Сама сижу на таблах, уколах и свечах, осталось немного до приёма.
Даниэла thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на лечение и скорейший прием
Алин спасибо и тебе легкого лечения :doctor: и быстрого aist . flowers
Одним мальчиком стало еще больше на этой Земле 27.10.16
На свет появилась Новая жизнь 17.10.14
Когда соединились любовь и мастерство, можно ожидать шедевра...
Зайчушка34
Трудный подросток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 17:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: более 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Мира
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, ЗАО
Поблагодарили: 7 раз

Re: Весна-красна пришла и в Миру деток принесла!

Сообщение Зайчушка34

Девченки obnimalka
Поздравляю С Днём мимозы,
С Днём любовниц и коллег,
С Днём когда ещё морозы,
И на крышах ещё снег,
С Днём,когда все дамы пьяны,сексуальны,хороши,
С Днём,когда родную маму ждут до ночи малыши...
В общем клёвый этот праздник в календарь не занесут-Поздравляю с 7марта-Все сегодня уже пьют!!! :-D
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Весна-красна пришла и в Миру деток принесла!

Сообщение Кара61

Зайчушка, офигенное поздравление! 8-) И все из жизни, ага :-D :-D :-D
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru