[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щедра! - Страница 103 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щедра!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Кара61

Николетта, держи на УЗИ на завтра! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup дай Бог чтобы все было хорошо и ты немного успокоишься за деток.
Оленушка, я тащусь от игруши на елку! облизываюсь о;)
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение mamOlenushka

Кара61 писал(а):Оленушка, я тащусь от игруши на елку! облизываюсь
[lol] [lol] [lol] Там даже тройняшки были. А я вот долго в коробке копалась, чтоб с разноцветными чепчиками найти.
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Кара61

Olenushka писал(а):[lol] [lol] [lol] Там даже тройняшки были. А я вот долго в коробке копалась, чтоб с разноцветными чепчиками найти.
Оооо, там еще и выбор чепчиков был! [lol] ну они решили наверное что раз близняшки, значит и чепчики должны быть одинкаовые :-D
Оленушка, погода в Москве позволяет пальто обновить о;) , или до весны уже?
Вредная
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 10:48

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Вредная

Вредная у меня тоже ХГЧ 5 дек dude У тебя сколько дневочки?

у меня одна 5-дневочка. Остальные 2 стали снежинками support

а у тебя? я правильно понимаю что мы все из одной клиники? Прошу прощения за дурацкий вопрос - я тута новенькая...
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Маковка

Привет, всем.
вчера прилетела с УЗИ перенос назначили на 6.12.2011г. на 14-30. назначили еще дивигель мазать. обратно поеду на поезде вечером.
Вот такие дела.
С.В. сказала, что на УЗИ все ок.
Держите за меня кулачки. отпишусь как приеду с переноса.
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Nikoletta

Девочки, привет! obnimalka
Вобщем сдала сегодня кучу анализов, натощак, думала дубу дам от головокружения и тошноты. И соответвтвенно пришла после к своему :doctor: она увидела мой зеленоватый цвет лица и сказала "я вас щас госпитализирую!" пипец, я еле еле ее уговорила. Договорились что в понедельник я ей звоню и говорю как самочуха.
Узи не сделали( волнуюсь за деток. Доктор сказала что раз в неделю это слишком часто, перенесли на следующую среду.

Леленка и Вредная 5 кулачков вам на 5ое thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Айрин на трехзначный thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Маковка на перенос малышат thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Кара61

Маковка, привет! много тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Дай Бог чтобы все получилось как ты хочешь! flowers Ты получается по транспортной схеме? В Москве вообще не ночуешь?
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Кара61

Николетта, аватарочка хорошенькая такая obnimalka Тебе на анализы надо было колбаску брать свою любимую golova . Пожевала бы хоть что то, тем более тебе колбаска хорошо идет ;) obnimalka
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Nikoletta

Кара61 писал(а):Николетта, аватарочка хорошенькая такая obnimalka Тебе на анализы надо было колбаску брать свою любимую golova . Пожевала бы хоть что то, тем более тебе колбаска хорошо идет ;) obnimalka
Спасибо Кара obnimalka я авой малышей привлекаю))) после анализов пошла в буфете сосиску купила)
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Кара61

Nikoletta писал(а): после анализов пошла в буфете сосиску купила)
А чего колбаски нарезку не взяла с собой? :-\ Как там ляли без колбаски? Ты читала про определение пола по крови на 7-й неделе?
Вредная
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 10:48

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Вредная

Крыша едет. Когда читала в начале протокола была уверена, что дергаться не буду и приму все как есть. Ан, нет. Крышняк понесло. Засунула градусник - помню когда дочку носила бт была от 37,4 до 37,8. Померяла 37,5. Следующим этапом начиталась в интернете что высокая бт после переноса плохо, и все с высокой бт проваливаются. Сегодня еще бежевым мазнуло, думаю все... приехала. Фрау придательски молчит. Что скажете, если я сегодня хгч сдам? - сегодня 9 дпп, все равно с дочкой в поликлинике буду. Будет ноль - все на фиг отменю и успокоюсь... :angry:
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Животик

Airin писал(а):Животик, ну отлично! На убыль всё пошло thumbsup thumbsup thumbsup Слуш, а я сейчас после переноса аж два раза отрубалась под сынкины игрища, а они у него отнюдь нетихие [lol] То постучать, то дрелью игрушечной посверлить, то сложить в коробку детальки лего и тясти-трясти-трясти... [lol]
Ты хоть ложись тоже спать днём пока деть спит, раз организм требует, значит надо :-*
Самое веселое,что деть мой отказывается спать днем,уже второй месяц.Я его все равно каждый день кладу на 2-3 часа в кровать.Он там скачет,песни поет,орет....короче делает все кроме сна :vermin:
Тааааак про дрель подробнее плиз!Какая фирма?Какой размер?Прям вот как натурльная?Думаю че на НГ дарить.Обязательно проектор для диафильмов ну и еще что то надо.Я тут на днях в ELS купила ему такую игру: в разное время появляются головы инопланетян и по ним нужно молотком спец стучать.Я честно говоря не думала что это ТАК шумно,зато весело [lol]
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Nikoletta

Кара61 писал(а):
Nikoletta писал(а): после анализов пошла в буфете сосиску купила)
А чего колбаски нарезку не взяла с собой? :-\ Как там ляли без колбаски? Ты читала про определение пола по крови на 7-й неделе?
Надо было с вечера нарезать! Утром в таком коматозе выползла.. Читала obnimalka но пока не решила попробовать или нет.
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Кара61

Вредная писал(а):Крыша едет. Когда читала в начале протокола была уверена, что дергаться не буду и приму все как есть. Ан, нет. Крышняк понесло. Засунула градусник - помню когда дочку носила бт была от 37,4 до 37,8. Померяла 37,5. Следующим этапом начиталась в интернете что высокая бт после переноса плохо, и все с высокой бт проваливаются. Сегодня еще бежевым мазнуло, думаю все... приехала. Фрау придательски молчит. Что скажете, если я сегодня хгч сдам? - сегодня 9 дпп, все равно с дочкой в поликлинике буду. Будет ноль - все на фиг отменю и успокоюсь... :angry:
Вредная, если подсаживали 5-дневку, то на 9ДПП ХГЧ уже что то покажет конечно. Но Вам спокойнее будет от этого знания? Если да, то конечно сдайте, будете что то предполагать уже. Ведь есди ХГЧ будет больше,( хоть не двузначным, а просто больше 5), то доктор все равно не возьмет на себя ответсвенность убрать поддержку до дня сдачи ХГЧ по плану....Если конечно полноценные месячные не прорвуться.
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Кара61

Животик писал(а):Я тут на днях в ELS купила ему такую игру: в разное время появляются головы инопланетян и по ним нужно молотком спец стучать.Я честно говоря не думала что это ТАК шумно,зато весело [lol]
Офигеть игрушка, Животик! :-D :-D :-D Я ее представила, сижу ухохатываюсь сама с собой [lol] Детям то что надо - постучать и чтобы шума побольше :-D
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Животик

Пантер так меня мутит,но тока по вечерам.Такое ощущение что на корабле плыву,иногда даже в шторм попадаю [lol]
Ванесса у меня к теБе вопрос.В принципе уже все все поняли,но все таки хотелось бы ясности....Ты когда рассекречиватся то собираешься?Перед родами или раньше?Ну хоть намекни скока деток.Сорри за прямоту,но я овен и меня прям распирает от всяких тайн confusion
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Животик

Кара это игруха из нашего детства,помнишь такии бегемотики вылазили и по ним надо молотком бить.Оч весело [lol]
Николетта,вот я не пойму,это че за работа такая? tapok Тебе самой так интересно работать или что?Ну нужно себя сейчас беречь,организм не должен на износ трудится и вынашивать деток.Возьми хоть недельную передышку,работа никуда не денется.Ты ж беременна,тебе не имеют права уволить.Ты в ответе за 2 жизни и за 2 сердца и нужно думать о них.Поверь второй триместр гораздо легче,там наверстаешь свою работу
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Кара61

Животик писал(а):Кара это игруха из нашего детства,помнишь такии бегемотики вылазили и по ним надо молотком бить.Оч весело [lol]
Кстати да!!!! :-D Я б и сейчас поигралась :-D :-D :-D Николеттик мож у нас тродоголичка?.... о;) И очень ответсвенная девочка golova Очччень! о;)
Аватара пользователя
lelenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 19:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАП Ростов, МирА Москва
Где было удачное ЭКО: МирА, Козлова А.Ю.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение lelenka

Девочки, всем приветы obnimalka

Bulochka, пару тестиков сделала, молчат заразы, ну я не сильно и расчитывала, делала днём, да и рано для моих двухдневочек. dai2

Кара, Николетта, Airin, позвонила в лабу, сказали если принесу кровь в пробирке возьмут без проблем support несколько раз повторили что за забор крови денег не возьмут [lol]

Вредная, здесь собирается народ из Миры, у меня двухдневочки. На ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Маковка на успешное заселение масиков thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

У меня вопрос: то что после переноса мы ждём ХГЧ понятно, а за состоянием организма надо следить и как? У меня по нескольку раз в день простреливает ощутимо,ношпу пить бессмысленно т.к. моментально проходит. А ещё бывает вроде лёгкой щекотки в матке confusion

Кара, Николетта, Airin, Bulochka, Pantera, Вредная большой вам душевный спасиб за ваши бесценные кулачки и чихи dai2
obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Кара61

lelenka писал(а): У меня по нескольку раз в день простреливает ощутимо,ношпу пить бессмысленно т.к. моментально проходит. А ещё бывает вроде лёгкой щекотки в матке confusion
Леленка, у меня были такие же ощущения - прострелы и ощущения в матке. Долго были. Это видимо реакция на подсадку
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Nikoletta

Девочки да не, я вообще ленивец)

Леленк, я ничего не чувствовала, зато сейчас живот надувается.
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Airin

Nikoletta писал(а): Айрин на трехзначный thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Николеточка, солнышко, если б ты знала как меня это порадовало! support obnimalka
Послушай Животика, она дело говорит, бери больничный... Ну если врач тебя госпитализировать хотела, значит всё нешуточно. Ты давай не геройствуй, всё равно трудовой героизм никто не оценит, а дети дороже всего на свете в этой жизни. Вот не знаю, оно мож и неправильно, но я в больничке балдею [lol] Носят вкусности всякие тебе, лежишь книжечки почитываешь, не надо у плиты стоять, уборкой заниматься, на работу по утрам вскакивать. Санаторий почти! Главное, чтоб в палате перенаселения не было и никто не храпел :-D
Вредная, понятна твоя паника...Через это все проходят после переноса, даже бывалые ;) Но всё, что ты перечислила совершенно необъективыне признаки. Давай уже не нервничай, и если терпения нет, сдавай ХГ. Пусть будут хорошие циферки thumbsup thumbsup thumbsup
Животик писал(а): Самое веселое,что деть мой отказывается спать днем,уже второй месяц.Я его все равно каждый день кладу на 2-3 часа в кровать.
У нас тоже был период отказа от сна, но потом укоротился ночной сон и стал днем спать. У тебя нервы крепкие, видать, я такое потерпеть не могла [lol] , в охапку хватала и укачивала на мяче, он пытался вырваться, но я его сказкой дедушки Чуковского отвлекала, так и баюкала... У нас это еще с зубами всегда связано, пока режутся, покоя нет...
Животик писал(а):Тааааак про дрель подробнее плиз!Какая фирма?Какой размер?Прям вот как натурльная?
Я тебе в личку написала, чтоб эфир не забивать :-D
Животик писал(а): Ванесса у меня к теБе вопрос.В принципе уже все все поняли,но все таки хотелось бы ясности....Ты когда рассекречиватся то собираешься?Перед родами или раньше?Ну хоть намекни скока деток.Сорри за прямоту,но я овен и меня прям распирает от всяких тайн confusion
Я козерог, но меня прёт не меньше [lol]
Кара61 писал(а): Леленка, у меня были такие же ощущения - прострелы и ощущения в матке. Долго были. Это видимо реакция на подсадку
И вот, кстати сказать, у меня во всех трёх протоколах такое было. Так что сказать, что это признак того или другого невозможно. Очень хотелось бы, чтоб beremchatka

Аватара пользователя
Bulochka75
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 10:34

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Bulochka75

Девочки привет!
Nikoletta жаль узи ждать еще неделю придется. Мне уже не терпится услышать как там дела, а тебе и подавно. Очень уж чихов жду. И вообще что-то мало на нас beremchatka beremchatka почихивают. Жадничают !!! 8-)
Животик я хоть и не беременная, а спать хочу постоянно. Ты вообще герой еще и с сынкой управляешься, еще домашние дела, еще муж. Как с ног не падаешь под конец дня.
lelenka на тесты обращать и в правду смысла нет, но так всем хочется чтобы там заветная полосочка уже проявилась. Так что ждем твой анализ и не разжимаем thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Маковка на перенос thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Вредная сдать ХГЧ можно, но поддержку я бы не отменяла все равно
Оленушка ну как ты, разелалась со своей отчетностью. Вздохнуть спокойно уже можешь?
Кара чем себя развлекаешь?
Айрин ты тоже я посмотрю герой. Молоточки, дрели я бы наверно уже валялась очумевшая.
Ношу с соброй перснальные Чихи от:
Косика P-OopS Oca Gaya Nikoletta Luckyinhend Животик
Вредная
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 10:48

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Вредная

Девчонки, не бейте меня тапками, но все-таки если здесь все из Миры - наверняка же есть те, кого вела Козлова. Неужели никто не паникует по поводу ее загадочного отсутствия. Я например даже не знаю кому звонить, что мазня начилась. Меня отпустили в свободное плавание и усё! И с криошками что делать и в следующий цикл когда и т.д. Куча вопросов, а куда стучаться не знаю. Откликнитесь, кто у Козловой наблюдался - к кому вы сейчас ходите?
Аватара пользователя
Bulochka75
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 10:34

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Bulochka75

Вредная писал(а):Девчонки, не бейте меня тапками, но все-таки если здесь все из Миры - наверняка же есть те, кого вела Козлова. Неужели никто не паникует по поводу ее загадочного отсутствия. Я например даже не знаю кому звонить, что мазня начилась. Меня отпустили в свободное плавание и усё! И с криошками что делать и в следующий цикл когда и т.д. Куча вопросов, а куда стучаться не знаю. Откликнитесь, кто у Козловой наблюдался - к кому вы сейчас ходите?
Кто-то из девочек все же знает что случилось, они обменивались инфой в личку, наверно на всеобщее обозрение выставлять информацию не могли. Насколько я поняла все надеются что АЮ выйдет после НГ. А если тебя смущает ЛА, может обратиться к СВ.
Ношу с соброй перснальные Чихи от:
Косика P-OopS Oca Gaya Nikoletta Luckyinhend Животик
Аватара пользователя
lelenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 19:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАП Ростов, МирА Москва
Где было удачное ЭКО: МирА, Козлова А.Ю.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение lelenka

Так и вот сделала я днём два теста один ЭВИ второй советский, ну самый дешёвый. Сразу пусто, выкинула и пошла темку про тесты читать. В итоге тесты пришлось вернуть [lol] на ЭВИ призрак призрака на советском прям хороший призрак. Это же не может быть Хорагон 1500 воскресный колола в 13.00. help help help 1)Прошло полных трое суток, вроде выводится в сутки 1000 ед.2) Делала днём, а утро показательней. 3)Сейчас на больничном - чаи гоняю без остановки. 4) Всё таки у меня двухдневочки) Фсё dai2
Вредная
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 10:48

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Вредная

Леленка, а кто у тебя врач? мне Л.А. ничего не назначила кроме витамина и утрожестана (которые назначала еще АЮ)
Аватара пользователя
Bulochka75
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 10:34

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Bulochka75

lelenka писал(а):Так и вот сделала я днём два теста один ЭВИ второй советский, ну самый дешёвый. Сразу пусто, выкинула и пошла темку про тесты читать. В итоге тесты пришлось вернуть [lol] на ЭВИ призрак призрака на советском прям хороший призрак. Это же не может быть Хорагон 1500 воскресный колола в 13.00. help help help 1)Прошло полных трое суток, вроде выводится в сутки 1000 ед.2) Делала днём, а утро показательней. 3)Сейчас на больничном - чаи гоняю без остановки. 4) Всё таки у меня двухдневочки) Фсё dai2
Так больше оптимизма. Может еще пару дешевеньких тестиков замочить. Мне кажется не Хорагон. А призраки это уже признак хороший держим крепко, крепко thumbsup thumbsup thumbsup Ты кровушку все таки сдала?
Ношу с соброй перснальные Чихи от:
Косика P-OopS Oca Gaya Nikoletta Luckyinhend Животик
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Airin

Bulochka75 писал(а): Айрин ты тоже я посмотрю герой. Молоточки, дрели я бы наверно уже валялась очумевшая.
Ну вот родишь парня и тоже погеройствуешь [lol] Ты даже если ему не будешь покупать дрели и молоточки, он всё равно найдёт чем постучать, погреметь и пожужжать. Парни, они такие [lol] Кстати, очень привыкаешь, потом этот шум и не замечаешь особо, вот я даже спать под него умудрялась ;)
Вредная писал(а):Девчонки, не бейте меня тапками, но все-таки если здесь все из Миры - наверняка же есть те, кого вела Козлова. Неужели никто не паникует по поводу ее загадочного отсутствия. Я например даже не знаю кому звонить, что мазня начилась. Меня отпустили в свободное плавание и усё! И с криошками что делать и в следующий цикл когда и т.д. Куча вопросов, а куда стучаться не знаю. Откликнитесь, кто у Козловой наблюдался - к кому вы сейчас ходите?
Мазня - дело обычное. Я никому не звонила, когда у меня началась... Ношпа, папаверин... Если выделения усиливаются, то дицинон, трансекам. Это ж всё в выписке написано... А если что-то тебя уж так сильно напрягает, звони на ресепшен, соединят с кем-то из врачей.
Как прально Булочка сказала, все надеятся, что АЮ в январе выйдет на работу. Ну если не выйдет, то уже по обстоятельствам: кто-то к ЛА, кто-то к СВ, кто-то в другую клинику... Антонина Юрьевна для нас пациентов ценный врач, а прежде всего она человек со своими трудностями и проблемами... Очень все надеемся, что у нее всё хорошо help
Леленкаэто оно самое :angel: thumbsup thumbsup thumbsup

Аватара пользователя
lelenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 19:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАП Ростов, МирА Москва
Где было удачное ЭКО: МирА, Козлова А.Ю.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение lelenka

Вредная писал(а):Девчонки, не бейте меня тапками, но все-таки если здесь все из Миры - наверняка же есть те, кого вела Козлова. Неужели никто не паникует по поводу ее загадочного отсутствия. Я например даже не знаю кому звонить, что мазня начилась. Меня отпустили в свободное плавание и усё! И с криошками что делать и в следующий цикл когда и т.д. Куча вопросов, а куда стучаться не знаю. Откликнитесь, кто у Козловой наблюдался - к кому вы сейчас ходите?
На следующий день после переноса решила позвонить А.Ю., потому как поддержка выписывалась без моей истории болезни,это обстоятельство мягко сказать смутило... А.Ю. меня вспомнила С.Б. и скорректировала поддержку. Стучаться однозначно нужно в клинику, ты до второго УЗИ в протоколе и у тебя этот период оплачен, мне С.В. понравилась, очень ответственная. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Кара61

Вредная писал(а):Девчонки, не бейте меня тапками, но все-таки если здесь все из Миры - наверняка же есть те, кого вела Козлова. Неужели никто не паникует по поводу ее загадочного отсутствия. Я например даже не знаю кому звонить, что мазня начилась. Меня отпустили в свободное плавание и усё! И с криошками что делать и в следующий цикл когда и т.д. Куча вопросов, а куда стучаться не знаю. Откликнитесь, кто у Козловой наблюдался - к кому вы сейчас ходите?
Вредная, если тебя это успокоит - Что делать с криошками, когда, и куда, и к кому в следующий цикл здесь не знает никто из пациентов А.Ю 0:-) . А следовательно - никто из девочек на нашем топике, так как большинство пациенты Козловой - это видно на первой странице нашего топика, в статистике.
А вот почему ты, находясь в протоколе, не можешь никому позвонить по поводу мазни и так далее? :think: Так не должно быть и я тут такого не помню..... Ведь если ты пациентка А.Ю., она еще в начале протокола дает тебе свой номер телефона на случай непредвиденных ситуаций. В крайнем крайнем случае даст номер своего телефона врач, который тебе оформляет выписку в день подсадки. У тебя не так?....
Аватара пользователя
Bulochka75
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 10:34

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Bulochka75

Вредная писал(а):Леленка, а кто у тебя врач? мне Л.А. ничего не назначила кроме витамина и утрожестана (которые назначала еще АЮ)
А у тебя до протокола анализы были ок? Если да, то что бы ты хотела еще дополнительно, если не было для этого показаний. Не волнуйся и не нервничай зря. У тебя должна быть полная уверенность в удаче. Айрин правильно сказала: выделения дело обычное, часто бывают и совсем не обозначают, что все плохо. Если очень переживаешь, действительно позвони в клинику, думаю помогут. Если что-то беспокоит - пиши сюда. Девочки обязательно общими усилиями дадут дельный совет. А тебе кто-нибудь из врачей давал свой телефон?
Ношу с соброй перснальные Чихи от:
Косика P-OopS Oca Gaya Nikoletta Luckyinhend Животик
Аватара пользователя
lelenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 19:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАП Ростов, МирА Москва
Где было удачное ЭКО: МирА, Козлова А.Ю.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение lelenka

Airin писал(а):Леленкаэто оно самое :angel: thumbsup thumbsup thumbsup
dude flowers

Bulochka dude сдаюсь завтра 10 ДПП

пойду на утро тестиков наберу :-D
Зайчушка34
Трудный подросток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 17:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: более 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Мира
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, ЗАО
Поблагодарили: 7 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Зайчушка34

Девочки, всем привет!
Вредная, у меня был первый протокол у Козловой весной, пролетный. Сделала лапару+гистеру и хотела уже идти к ней, как началась вся эта история. Вообщем, решила я, что Бог не делает все к лучшему, кто знает, у Козловой не получилось, получится у другого врача. Позвонила, записали меня к С.В. Пришла, мне она понравилась, поэтому пока А.Ю. нет, попробую с ней. У меня будет КРИО на ЗГТ. А тебе наверно, как девочки советют, надо звонить в клинику по всем вопросам, пусть соединяют с врачами, которые есть. Удачи и только положительного ХГЧ. thumbsup
Аватара пользователя
Bulochka75
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 10:34

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Bulochka75

lelenka писал(а):
Airin писал(а):Леленкаэто оно самое :angel: thumbsup thumbsup thumbsup
dude flowers

Bulochka dude сдаюсь завтра 10 ДПП

пойду на утро тестиков наберу :-D
Тогда сжимаю еще крепче на завтра thumbsup thumbsup thumbsup , попробую еще и на ногах :-D
Ношу с соброй перснальные Чихи от:
Косика P-OopS Oca Gaya Nikoletta Luckyinhend Животик
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru