[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щедра! - Страница 104 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щедра!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
Bulochka75
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 10:34

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Bulochka75

Зайчушка34 писал(а):Девочки, всем привет!
Вредная, у меня был первый протокол у Козловой весной, пролетный. Сделала лапару+гистеру и хотела уже идти к ней, как началась вся эта история. Вообщем, решила я, что Бог не делает все к лучшему, кто знает, у Козловой не получилось, получится у другого врача. Позвонила, записали меня к С.В. Пришла, мне она понравилась, поэтому пока А.Ю. нет, попробую с ней. У меня будет КРИО на ЗГТ. А тебе наверно, как девочки советют, надо звонить в клинику по всем вопросам, пусть соединяют с врачами, которые есть. Удачи и только положительного ХГЧ. thumbsup
На будущий протокольчик thumbsup thumbsup thumbsup Пиши как дела будут обстоять.
Ношу с соброй перснальные Чихи от:
Косика P-OopS Oca Gaya Nikoletta Luckyinhend Животик
Вредная
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 10:48

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Вредная

Кара61 писал(а):
Вредная писал(а):Девчонки, не бейте меня тапками, но все-таки если здесь все из Миры - наверняка же есть те, кого вела Козлова. Неужели никто не паникует по поводу ее загадочного отсутствия. Я например даже не знаю кому звонить, что мазня начилась. Меня отпустили в свободное плавание и усё! И с криошками что делать и в следующий цикл когда и т.д. Куча вопросов, а куда стучаться не знаю. Откликнитесь, кто у Козловой наблюдался - к кому вы сейчас ходите?
Вредная, если тебя это успокоит - Что делать с криошками, когда, и куда, и к кому в следующий цикл здесь не знает никто из пациентов А.Ю 0:-) . А следовательно - никто из девочек на нашем топике, так как большинство пациенты Козловой - это видно на первой странице нашего топика, в статистике.
А вот почему ты, находясь в протоколе, не можешь никому позвонить по поводу мазни и так далее? :think: Так не должно быть и я тут такого не помню..... Ведь если ты пациентка А.Ю., она еще в начале протокола дает тебе свой номер телефона на случай непредвиденных ситуаций. В крайнем крайнем случае даст номер своего телефона врач, который тебе оформляет выписку в день подсадки. У тебя не так?....
АЮ ничего не дала. Когда я на пункции просила дать телефон или пореконмендовать кого-то на случай ее отсутствия (как чувствовала!) - она сказала не брать в голову - она точно будет. И день моей подсадки был первый как она пропала. Медсестра сказала тоже ничего не знает, что ее с утра к руковоству вызвали и все. Я в тот день приехала точно по времени, меня в палату отвели и забыли. Я час просидела, пока мне на мобильный не позвонили и не спросили когда я наконец приеду на подсадку :shock: Подсаживала как потом выяснила ЛА. Сказала 5 на ХГЧ и усё.
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Кара61

Зайчушка34, очень правильный настрой! Удачи и хорошего самочувствия в протоколе! dude
Вредная
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 10:48

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Вредная

Кара61 писал(а):
Вредная писал(а):Девчонки, не бейте меня тапками, но все-таки если здесь все из Миры - наверняка же есть те, кого вела Козлова. Неужели никто не паникует по поводу ее загадочного отсутствия. Я например даже не знаю кому звонить, что мазня начилась. Меня отпустили в свободное плавание и усё! И с криошками что делать и в следующий цикл когда и т.д. Куча вопросов, а куда стучаться не знаю. Откликнитесь, кто у Козловой наблюдался - к кому вы сейчас ходите?
Вредная, если тебя это успокоит - Что делать с криошками, когда, и куда, и к кому в следующий цикл здесь не знает никто из пациентов А.Ю 0:-) . А следовательно - никто из девочек на нашем топике, так как большинство пациенты Козловой - это видно на первой странице нашего топика, в статистике.
А вот почему ты, находясь в протоколе, не можешь никому позвонить по поводу мазни и так далее? :think: Так не должно быть и я тут такого не помню..... Ведь если ты пациентка А.Ю., она еще в начале протокола дает тебе свой номер телефона на случай непредвиденных ситуаций. В крайнем крайнем случае даст номер своего телефона врач, который тебе оформляет выписку в день подсадки. У тебя не так?....
Девчата, многие из вас про выписку толкуют - это что за страшный зверь? Мне вооще ничего не дали help
Аватара пользователя
Bulochka75
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 10:34

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Bulochka75

Вредная знаешь у нас тут есть такое поверье, если в протоколе все наперекосяк - то должно все получиться на 99,9%
У меня выписка на которой написано что и как представляла собой расписанный протокол, а на обратной стороне - советы напечатанные что делать в случае тех или иных выделений
Ношу с соброй перснальные Чихи от:
Косика P-OopS Oca Gaya Nikoletta Luckyinhend Животик
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Кара61

Вредная, это лист формата А4, с подписью и печатью врача, на котором написана дата сдачи ХГЧ, написано что тебе назначено в поддержке и в каких дозах.
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Кара61

Bulochka75 писал(а):Вредная знаешь у нас тут есть такое поверье, если в протоколе все наперекосяк - то должно все получиться на 99,9%
Кстати, да, я заметила это :-D
Зайчушка34
Трудный подросток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 17:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: более 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Мира
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, ЗАО
Поблагодарили: 7 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Зайчушка34

Кара и Булочка, девочки, спасибо Вам за поддержку. Я очень надеюсь, что все у нас получится и у Вас и у меня. obnimalka С.В. сказала мне прийти на 2-3 день М, будет эндик смотреть, если ей все понра, то возьмет в протокол, если нет, то назначит таблы и вслед цикле точно возьмет. Так что Olenushka, перепиши меня к С.В. на декабрь-январь.
Вредная
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 10:48

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Вредная

Bulochka75 писал(а):Вредная знаешь у нас тут есть такое поверье, если в протоколе все наперекосяк - то должно все получиться на 99,9%
У меня выписка на которой написано что и как представляла собой расписанный протокол, а на обратной стороне - советы напечатанные что делать в случае тех или иных выделений
Во! Позитив! Постараюсь не подвести. Иду сдаваться. Если что не так - завтра буду истерить :gun:
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Кара61

Вредная писал(а): Иду сдаваться. Если что не так - завтра буду истерить :gun:
Не, ну когда действительно не так, то поистерить у нас это святое дело 0:-) Ну а потом голову подняли и опять к новым вершинам golova
Аватара пользователя
VICTORY777
Впервые замужем
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 17 май 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 250 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение VICTORY777

Всем привет :)
Ванесса, ну правда, хоть намекни-как там у тебя дела, я тоже не овен как Животик, но уже оч интересно :angel:
Николетта, я конечно не знаю насколько у тебя сложно уйти с работы на больничный, но если врач не против, я бы пошла на твоём месте.....у меня токс по-разному: вчера вроде было неплохо, сег рвёт вовсю.....Животик, я думаю хотеть сильно спать всё-таки полегче чем настоящий токс ]:> , ведь тошнит-то постоянно, облегчения никакого нет......хотя я тоже спать хочу, ночами плохо сплю, да ещё и давление оч низкое.....Вредная, все кто были у А.Ю после протокола наблюдаются у других врачей, А.Ю ведь не ведёт беременность, поэтому тебе сейчас любой другой врач подскажет то что тебя волнует, мне кстати А.Ю тоже своего тел-на не давала....
Девочки всем всем- thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Я беременная! Я рожаю здорового ребёнка в срок в 2018г!!!
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Животик

Airin писал(а):. Вот не знаю, оно мож и неправильно, но я в больничке балдею [lol] Носят вкусности всякие тебе, лежишь книжечки почитываешь, не надо у плиты стоять, уборкой заниматься, на работу по утрам вскакивать. Санаторий почти! Главное, чтоб в палате перенаселения не было и никто не храпел :-D
Ну прям мечту мою описала!!!! 0:-) dai2 А в ПМЦ еще и питание 6ти разовое и лежишь одна и телек 8-) И главное этож БОЛЬНИЦА,те ты не на отдыхе (вроде как) а по ДЕЛУ! :-P
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Животик

Вредная писал(а):Девчонки, не бейте меня тапками, но все-таки если здесь все из Миры - наверняка же есть те, кого вела Козлова. Неужели никто не паникует по поводу ее загадочного отсутствия. Я например даже не знаю кому звонить, что мазня начилась. Меня отпустили в свободное плавание и усё! И с криошками что делать и в следующий цикл когда и т.д. Куча вопросов, а куда стучаться не знаю. Откликнитесь, кто у Козловой наблюдался - к кому вы сейчас ходите?
Ну паникуем конечно!А что делать то надо?Шпиенов за ней послать,чтоб выяснили что и как?Или чтоб приперли ее на работу?Ты давай не жди ни мазни ни крио,расслабься,вздохни и беременней себе спокойно.После натупления Б все равно от АЮ придется уйти и искать уже акушера-гинеколога.Ну а если какие советы нужны обращайся,уж мы тут сами с усами!
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Животик

Леленка ну прям АПЧХИ на тебя закрепляющий! ;) У тебя все признаки оч душевные.Так что ждем и верим dai2
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Животик

Лаки для меня состояние переодической тошноты естественно,всю жизнь так.Особенно когда есть хочу о;) ,а вот блин этот сооооон прям бесит.Чую себя какой то квашней ходячей.Я к вечеру не то что с ног валюсь,я прям скажем и с утра то на них не встаю [lol] Короче Б это хорошо,а вот побочка ее плохо!
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Кара61

Животик писал(а):для меня состояние переодической тошноты естественно,всю жизнь так!
Прям про меня! :-D
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Nikoletta

Айрин ну ты так описала больницу)))) прям как пятизвездочный отель :-D

Леленк на проявление призраков наяву thumbsup thumbsup thumbsup у меня тож с них начиналось)))

Булочка да, спасибо obnimalka я теперь вообще в нетерпении!

Лакиинхенд Держись друг golova у меня то же самое. Заметила по временным рамкам легче всего с 10 утра до часу дня, самые фиговые раннее утро и выезд с работы домой. Лаки и ночью я просыпаюсь..

Да я уйду на больничный, девоньки)) с понедельника наверно..
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
lelenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 19:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАП Ростов, МирА Москва
Где было удачное ЭКО: МирА, Козлова А.Ю.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение lelenka

Животик писал(а):Леленка ну прям АПЧХИ на тебя закрепляющий! ;) У тебя все признаки оч душевные.Так что ждем и верим dai2
obnimalka спасибо огроменное :-D

Николетта я ж по твоим стопам, ТТТ начиная с истории с тремя разными врачами [lol] Про больничный одобрям, сейчас всё для деток golova

Зайчушка, пусть твой протокол обязательно станет заберемительным dude
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение mamOlenushka

Кара61 писал(а):
Оленушка, погода в Москве позволяет пальто обновить о;) , или до весны уже?
Я его уже в Дрездене и Берлине выгулила. Хотела вчера одеть, а с утра такой снегопад, что я уж в пуховик с перепугу влезла
[lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение mamOlenushka

Bulochka75 писал(а):Оленушка ну как ты, разелалась со своей отчетностью. Вздохнуть спокойно уже можешь?
Нет еще ............... Одна "соплюшка" подвела - не сделала уточненную смету расходов, ррррррррррррр. Так что мы со своей стороны все сделали и собрали, теперь ждем когда она соизволит бумагу сделать. А потом оказалось, что еще нам защищать отчет надо :think:
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение mamOlenushka

Вредная глянь на первой страничке статистику - может что не так написала? И thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на красивейшую циферьку ХГЧ.
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение mamOlenushka

Девули!!! а кто возьмет на себя ответственность и новую темку открыть?
Belohka
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 01:19

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Belohka

Приветик девченки! Я к Вам за советом, уже вся извелась, я уже писала, что была записана на первичную консультацию к А.Ю.но к ней не попала, т.к. она куда то исчезла и меня направили к Богатыревой, она меня посмотрела, почитала мои старые выписки, и дала лист обследвания перед эко, я сдала все анализы, и теперь в раздумьях :либо же подождать может после НГ Козлова появиться и идти к ней как и хочу, или же идти к кому то другому? ЧТО ДЕЛАТЬ help :-\
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение mamOlenushka

Belohka писал(а):Приветик девченки! Я к Вам за советом, уже вся извелась, я уже писала, что была записана на первичную консультацию к А.Ю.но к ней не попала, т.к. она куда то исчезла и меня направили к Богатыревой, она меня посмотрела, почитала мои старые выписки, и дала лист обследвания перед эко, я сдала все анализы, и теперь в раздумьях :либо же подождать может после НГ Козлова появиться и идти к ней как и хочу, или же идти к кому то другому? ЧТО ДЕЛАТЬ help :-\
Раз уж ты все анализы сдала, то может все-таки сходить к врачу. Если насчет Богатыревой сомневаешься сходи к Гошовской - может понравится. Просто часть анализов имеет не большой срок годности и после НГ придется их по новой сдавать.
Например, общий анализ крови, мазки на флору действуют всего 1 месяц. А анализ на ВИЧ, гепатит и сифилис - 3 месяца.
Belohka
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 01:19

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Belohka

про анализы я знаю, ну про сроки годности, я еще из ростова,а не из москвы, а к кому лучше идти к Л.А. ИЛИ К С.В,девченки отзовитесь, кто был у этих врачей
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Кара61

Belohka писал(а):про анализы я знаю, ну про сроки годности, я еще из ростова,а не из москвы, а к кому лучше идти к Л.А. ИЛИ К С.В,девченки отзовитесь, кто был у этих врачей
Белочка, я уже писала. Но если интересно я повторюсь. Собиралась в протокол к Козловой. Пришла к ней на 2 ДЦ на начало протокола. Она меня посмотрела, что то прокомментировала, написала назначения, потом вспомнила что она уезжает в командировку и что ее не будет на все время моего протокола (он короткий у меня был). И сказала что рекомендует мне с самого начала начинать протокол у другого врача. Сама позвонила Л.А. чтобы она меня взяла и я пошла тут же сразу к Л.А. Она меня опять давай смотреть по Узи, все перечитывать и т.д. На УЗИ увидела все то же самое что и А.Ю., точно так же прокоментировала, написала те же назначения в протоколе. В протокле с ней проблем у меня не возникло. У меня не получилось (это был мой первый протокол). Я медик, понимаю и медицинскую терминологию, и физиологические процессы организма, поэтому могу сказать, что как врачом я ей осталась довольна. Не смотря на то, что у меня неудача. Ее косяков я не заметила. Кроме того что я уже тут говорила, что у меня мутации гемостаза, и при нормальном состоянии гемостаза ни А.Ю, ни Л.А. сказали не обращать на них внимания. Хотя судя по результату возможно надо было обратить. Но повторю - они обе выразили такую позицию. Как и большинство репродуктологов по этому вопросу. Возможно потому что это был первый протокол и мой организм все таки немного "изучали", как поведет себя под стимуляцией и так далее.
Ну еще такой момент что я умею задавать много вопросов врачу, по теме. И мне пофиг раздражают ли врача мои вопросы,в каком врач настроении, раздражен или доброжелателен - я на эти особенности не обращаю внимания. Мне главное получить ответы на свои вопросы. Ответы на вопросы я получала. Врач была всегда мне доступна по сотовому, который она мне дала в первый день нашего знакомства и сказла звонить ей при ЛЮБОМ вопросе. Так и сказала "если вам что то не понятно, какие то сомнения, или чувствуете что то не то - лучше лишний раз звоните и спрашивайте".
И я звонила. Раз 5-6 за весь протокол, даже кажется больше. И в выходные, и вечером в субботу, и вечером в воскресенье. Всегда брала трубку и конкретно отвечала что делать. Так что не смотря на то что я была уверена в своей удачи, а у меня пролет, - плохой отзыв я оставить не могу.
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Airin

Зайчушка, на удачный протокол тебе thumbsup thumbsup thumbsup
Bulochka75 писал(а):Вредная знаешь у нас тут есть такое поверье, если в протоколе все наперекосяк - то должно все получиться на 99,9%
Вот это точно! :-D
Вредная писал(а): Во! Позитив! Постараюсь не подвести. Иду сдаваться. Если что не так - завтра буду истерить :gun:
Пусть всё будет без истерик ;) На хорошую цифру тебе thumbsup thumbsup thumbsup
Животик писал(а): Ну прям мечту мою описала!!!! 0:-) dai2 А в ПМЦ еще и питание 6ти разовое и лежишь одна и телек 8-) И главное этож БОЛЬНИЦА,те ты не на отдыхе (вроде как) а по ДЕЛУ! :-P
Воот! К тому же и сама , и дети под присмотром ;) Как-то на душе легче. А то сидишь на работе, плохо тебе и за детей переживаешь...
Nikoletta писал(а):Айрин ну ты так описала больницу)))) прям как пятизвездочный отель
Это я про обычную больничку, а если какую-нить комфортабельную найти, вообще супер-пупер будет!
Nikoletta писал(а):Да я уйду на больничный, девоньки)) с понедельника наверно..
И правильно, умничка obnimalka

Belohka
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 01:19

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Belohka

КАРА61 спасибо огромное, Л.А. мне тоже понравилась, я сужу только по первой консультации, я до сих пор продолжаю с ней общаться по электронке, она мне отвечает по поводу результатовмоих анализов, но вот просто не люблю такив вот форс мажорных ситуаций, планировали к А.Ю. а теперь опять в голове столько мыслей и раздумий к кому идти.
Belohka
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 01:19

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Belohka

девочки ну раскажите мне, я еще новичек в этом деле:что такое протокол, и что значит длинный короткий, сколько дней занимает вообще вся процедура, вообщем если не сложно опешите, и еще может как нужно подготовиться, ну я имею ввиду от чего тоотказаться. Извените, если посчитаете что вопросы не совсем умные, но больше не у кого спросить
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Кара61

Belohka писал(а):КАРА61 спасибо огромное, Л.А. мне тоже понравилась, я сужу только по первой консультации, я до сих пор продолжаю с ней общаться по электронке, она мне отвечает по поводу результатовмоих анализов, но вот просто не люблю такив вот форс мажорных ситуаций, планировали к А.Ю. а теперь опять в голове столько мыслей и раздумий к кому идти.
Белочка, а ты представь какой у меня форс мажор был. Ты хоть сидишь в раздумьях дома, а я приехала за 1000км в Москву, прихожу на протокол , а мне "меня не будет весь ваш протокол". Какое уж тут раздумье в кабинете врача.
Belohka
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 01:19

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Belohka

КАРА61 А сколько тебе обошлось по деньгам все, и что собираешся дальше делать, т.е если повторно делать эко, то это опять все по новой?
Belohka
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 01:19

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Belohka

кара61 я почему то так имено и подумала, ну цифра "61" уж очень знакома, блин не могу тебе в личку написать , я еще новичек на этом форуме, а именно от куда, напиши в личку
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Кара61

Belohka писал(а):КАРА61 А сколько тебе обошлось по деньгам все, и что собираешся дальше делать, т.е если повторно делать эко, то это опять все по новой?
Я уже спать пойду, а завтра напишу вкратце тебе. :)
Belohka
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 01:19

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Belohka

КАРА61 споки ноки,завтра буду ждать
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение mamOlenushka

Девули - беременюшки!!!!!
Кто откроет новый домик???? :think:

Вот такие варианты у меня придумались:
1. В МиРу зимой спешат детки гурьбой.
2. Снег кружится и летает в МиРу деток заметает.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru