[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щедра! - Страница 102 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щедра!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Вредная
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 10:48

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Вредная

Девочки, я никого не хотела обидеть. Просто под воздействием собственных страхов ищу в интернете к кому податься, если Козлова так и не появится. Вот если получится к кому-то надо же идти, а у меня полная неизвестность.
Belohka
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 01:19

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Belohka

Пантера а это клиника где находится в москве?
Аватара пользователя
pantera123
Девица на выданье
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение pantera123

Belohka писал(а):Пантера а это клиника где находится в москве?
Да это Москва. Я как то смотрела их сайт, там немного подороже, чем в Мире на мой взгляд. Но не сильно.
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Животик

Вредная писал(а):Так это ж не мои отзывы confusion - их можно найти через любой поисковик - они абсолютно открыты. Кстати про Козлову нет ни одного плохого отзыва, за то и ее самой теперь нет. Вообще, подход клиники какой-то странный. Ничего вообще не говорят - будет работать - не будет...
Ты просто плохо искала ;)
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Животик

Оленушка с возвращением!Как там на шоппинге? И вообще?Мне лично Дрезден нра,в Европе вообще ща красиво,уже там по новогоднему.
Кара и Николетта с новыми авами!
Чтож вас так токс скосил то!?МЕня только тошнит и то только по вечерам.Спать хочу ужас как,постоянно
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Airin

Вредная писал(а):Девочки, я никого не хотела обидеть. Просто под воздействием собственных страхов ищу в интернете к кому податься, если Козлова так и не появится. Вот если получится к кому-то надо же идти, а у меня полная неизвестность.
Ну просто отзывов недостаточно... На мой взгляд, надо еще на первички походить. Личный контакт многого стоит. ИМХО Сама врача так и выбирала.
Лично ничего посоветовать не могу, мой опыт в ЭКО ограничивается клиникой МИРа и парой первичек в других клиниках. От души желаю вам удачи, пусть у Вас уже сейчас всё получится. то, что грудь не набухает - не показатель 100%, у вас ведь уже была лактация, грудь ведет теперь себя совершенно иначе, и вообще раз на раз не пиходится.

Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Airin

Животичек, obnimalka наверное, у девчушек малышей в два раза больше, оттого и токс сильнее [lol] Шутка. Как мазня у тебя?

Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Кара61

Животик писал(а):Кара и Николетта с новыми авами!
Чтож вас так токс скосил то!?МЕня только тошнит и то только по вечерам.Спать хочу ужас как,постоянно
Спасиб obnimalka , стараемся тоже странички украсить confusion
Животик, ты про сонливость сказала, со мной девочка беременяшка работала, ее нифига не тошнило не разу, но спааааать, это что то....Она бы как солдатик стоя засыпала. Беременным мне кажется прям надо как то рабочий день что ли сокращать. Вполовину. Мне прям жалко так ее было, ну что она с собой поделает если береенность так влияет. Это неподвластно силе воли :-D
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Nikoletta

Я спать тоже хочу, Животик хотя ложусь очень рано!
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
pantera123
Девица на выданье
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение pantera123

Девочки, а мне спать особо и не хотелось никогда confusion Как спала, так и сплю. Но разве что иногда под вечер была лёгкая сонливость, а через пару часов опять бодрячком. Зато вот токсикоз, ууууу :shock:
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Кара61

pantera123 писал(а):Девочки, а мне спать особо и не хотелось никогда confusion Как спала, так и сплю. Но разве что иногда под вечер была лёгкая сонливость, а через пару часов опять бодрячком. Зато вот токсикоз, ууууу :shock:
Пантер, приветик! obnimalka Ну ты же уже без токсика да? Вес хоть прибавляешь по чуть чуть? {baby} Хорошо кушаешь?
Аватара пользователя
pantera123
Девица на выданье
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение pantera123

Кара61 писал(а):
pantera123 писал(а):Девочки, а мне спать особо и не хотелось никогда confusion Как спала, так и сплю. Но разве что иногда под вечер была лёгкая сонливость, а через пару часов опять бодрячком. Зато вот токсикоз, ууууу :shock:
Пантер, приветик! obnimalka Ну ты же уже без токсика да? Вес хоть прибавляешь по чуть чуть? {baby} Хорошо кушаешь?
Карочка, привет obnimalka
Остались незначительные его проявления - бывает мерзкий привкус во рту иногда и бывает подташнивает, но это не так часто и мелочи по сравнению с тем, что было :)
Вес это видимо не мой конёк :-D Я в самом начале как прибавила пару кг, так на том и остановилась. Кушаю как обычно, в питании особо ничего не поменялось. Знаю многие девочки стараются правильно питаться, но я так не умею :-D Терпеть не могу готовить. Поэтому, что лежит в холодильнике то и ем :-D
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Животик

Айрин лучше гораздо ТТТ,практически нет уже.
Блин,я тоже как лошадь могу заснуть.В первую Б такого не было,бессоница была.Уж простите девчонки,я прям готова с вами на токс поменятся.Уж лучше пару раз в туалет сгонять и бодрячком ходить confusion ,это сонливое состояние вообще не мое,терпеть его не могу.Да и деть не дает.
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Кара61

Ой, Животик, даа...у тебя же еще и ребенок маленький, требует много сил и внимания внимания... о;)
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение mamOlenushka

Кара, Николетта аватарки суперские!!!!!

Вредная отставить всяческие не правильные мысли tapok Ждем только трехзначный ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и ни как иначе.
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение mamOlenushka

Девули!!! А это вам для создания предновогоднего настроения.
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Кара61

Оленушка, привет obnimalka Это ты в такой красоте была? :) В Европе уже во всю рождественское настроение, да?
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение mamOlenushka

Кара61 писал(а):Оленушка, привет obnimalka Это ты в такой красоте была? :) В Европе уже во всю рождественское настроение, да?
Ага!!!! Это Дрезден - самая старая в Европе рождественская ярмарка. А еще мы на таких же ярмарках были в том городе где жили и в Берлине. Красотааааааааааааааааа.
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Кара61

Olenushka писал(а):Ага!!!! Это Дрезден - самая старая в Европе рождественская ярмарка. А еще мы на таких же ярмарках были в том городе где жили и в Берлине. Красотааааааааааааааааа.
Ты сажи, шоппинг терапия была? ;) У нас же два эффективных вида терапии, трудотерапия и шоппинг терапия :drink:
Аватара пользователя
lelenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 19:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАП Ростов, МирА Москва
Где было удачное ЭКО: МирА, Козлова А.Ю.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение lelenka

Девочки всем приветы obnimalka

Карочка, Николетта с классными авами support

Вредная у меня тоже ХГЧ 5 дек dude У тебя сколько дневочки?

Пантер а пузик уже подрос flowers

Животик как я тебя понимаю, у меня вся первая беременность в спячке прошла,а ты ещё и с малышом управляешься thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Связистка на длинный или супердлинный мои тебе наикрепчайшие от ожидания ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Олёнушка спасибо за позитивчик flowers

Девы а я голову сломала как судьбу обдурить... в четверг 10ДПП хочу сдать ХГЧ и Д-Димер, фишка в том что в разных лабах. В лабе где за два часа делают ХГЧ не делают Димер. У меня одна нормальная вена, жалкоооооо :*-( Интересно а из другой лабы пробирку могут принять, на перевозку уйдёт минут 20....Завтра попробую договориться по телефону, мне всё равно что они обо мне подумают [lol] [lol] [lol] Кстати от беременных чихов и крепких кулачков не откажусь obnimalka
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение mamOlenushka

Кара61 писал(а):Ты сажи, шоппинг терапия была?
Обязательно!!!! [lol] [lol] [lol] Я там себе полупальто прикупила красивого глубогого фиолетового цвета (состав ткани 15% кашемира, 65% шерсти и 20% полиамида) по цене 60 евро (старая цена 200 евро). Ну и по мелочи всяческих приятных штучек на елку прикупила.
А еще я себе вот такой магнит купила и игрушку на елку
Аватара пользователя
Bulochka75
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 10:34

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Bulochka75

Девочки привет!
Nikoletta Кара какие суперские аватарочки
Nikoletta а ты так и ходишь пока на работу, не стала больничный брать хоть на немножко. Если ничего не путаю, ты завтра должна идти слушать сердечки, вот тебе thumbsup thumbsup thumbsup целый мешочек. Ждем отчетик.
Лаки Ванесса как себя чувствуете?
Животик отдыхай когда есть возможность, тебе и малышастику нужны силы.
Айрин какие мысли и планы на будущее?
Вредная перестань думать о плохом tapok tapok tapok нужны только положительные эмоции. Все будет отлично и ты обязана порадовать нас трехзначными циферками.
Lelenka как у тебя дела? тестиками не планируешь побаловаться?
Оленушка какая красота . Где вы еще были, чего видела, как погода, как прием? очень люблю сама путешествовать, но не могу себе это часто позволять вот и пристаю с вопросами где кто был и что видел, и что понравилось confusion
Ношу с соброй перснальные Чихи от:
Косика P-OopS Oca Gaya Nikoletta Luckyinhend Животик
Аватара пользователя
Bulochka75
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 10:34

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Bulochka75

Olenushka писал(а):
Кара61 писал(а):Ты сажи, шоппинг терапия была?
Обязательно!!!! [lol] [lol] [lol] Я там себе полупальто прикупила красивого глубогого фиолетового цвета (состав ткани 15% кашемира, 65% шерсти и 20% полиамида) по цене 60 евро (старая цена 200 евро). Ну и по мелочи всяческих приятных штучек на елку прикупила.
А еще я себе вот такой магнит купила и игрушку на елку
Какая прелесть. Супер. Я бы от таких штучек тоже не отказалась бы.
Ношу с соброй перснальные Чихи от:
Косика P-OopS Oca Gaya Nikoletta Luckyinhend Животик
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Кара61

Olenushka писал(а):Обязательно!!!! [lol] [lol] [lol] Я там себе полупальто прикупила красивого глубогого фиолетового цвета (состав ткани 15% кашемира, 65% шерсти и 20% полиамида)
Офигеть и цвет и состав! И цвет жутко модный и к твоим глазам обалденно подходит! dude
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Кара61

Леленка, стояла перед таким же выбором с веной на одной руке. И выбрала ту лабу где Д-димер и ХГЧ вместе. Ну 10ДПП, моно и потерпеть в ожидании obnimalka
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение mamOlenushka

Bulochka75 писал(а):Где вы еще были, чего видела, как погода, как прием? очень люблю сама путешествовать, но не могу себе это часто позволять вот и пристаю с вопросами где кто был и что видел, и что понравилось
Ездили мы в город Коттбус. Там находится Бранденбургский технологический университет - собственно туда мы и ездили. Очень интересно, прием был просто супер - нам каждый день выделяли кого-нибудь рускоговорящего (или из студентов или из сотрудников). Двое даже были нашими бывшими выпускниками - муж и жена (он еще и учился у моей коллеги с которой я ездила). Вот так интересно жизнь сводит людей.
Город по меркам Германии считается большим - около 120 тыс. жителей - для России это маленький городок [lol] [lol] [lol] Городок оооочень милый - такой "пряничный" - домики старинные и очень картинные.
Еще мы съездили в Дрезден - погуляли там полдня. Дорога от нашего городка 2 часа на электричке. Красиво.
Потом еще и в Берлин съездили - тоже на полдня. (1,5 часа на электричке). Электрички комфортные, тихие и двухэтажные. Есть специальные места для колясок и велосипедов.
Погода правда была оооооооочень ветренная, хотя по градусам вроде бы тепло - 6-9 градусов тепла, но мы несколько раз дико замерзли (особенно в Дрездене).
Вообщем впечатлений масса, все понравилось. Вот если бы еще и отчитываться не надо было [lol] [lol] [lol] - было бы совсем здорово. А то я уже два дня кручусь как белка в колесе. Еще и завтра опять придется.
Аватара пользователя
Bulochka75
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 10:34

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Bulochka75

lelenka писал(а):Девы а я голову сломала как судьбу обдурить... в четверг 10ДПП хочу сдать ХГЧ и Д-Димер, фишка в том что в разных лабах. В лабе где за два часа делают ХГЧ не делают Димер. У меня одна нормальная вена, жалкоооооо :*-( Интересно а из другой лабы пробирку могут принять, на перевозку уйдёт минут 20....Завтра попробую договориться по телефону, мне всё равно что они обо мне подумают [lol] [lol] [lol] Кстати от беременных чихов и крепких кулачков не откажусь obnimalka
Вот ты себе придумала заварушку. А там где Д-Димер делают ХГЧ вечером будет готов или на следующий день? представляю как тяжело ожидание, но может не мучить венки
Ну в любом случае на трехзначную циферку ХГЧ пару миллионов thumbsup thumbsup thumbsup Я уже в ожидании хороших вестей. Мне нужны положительные эмоции, а то с такой погодой дипресняк накрывает
Ношу с соброй перснальные Чихи от:
Косика P-OopS Oca Gaya Nikoletta Luckyinhend Животик
Аватара пользователя
Bulochka75
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 10:34

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Bulochka75

Оленушка как здорово. Главное все понравилось и получила положительный заряд. А шопинг так еще прекраснее.
С отчетностью так ты просто герой. Я так любые отчеты в описательно-сказательной форме так со школы не люблю.
Ношу с соброй перснальные Чихи от:
Косика P-OopS Oca Gaya Nikoletta Luckyinhend Животик
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение mamOlenushka

Bulochka75 писал(а):С отчетностью так ты просто герой. Я так любые отчеты в описательно-сказательной форме так со школы не люблю.
[lol] [lol] [lol] Я вообще что-то с нуля писать не люблю. Вот и поручила коллеге писать, а сама потом только почитаю и поправлю. Править у меня хорошо получается :-D :-D :-D А я бегаю всяческие бумажки-бланки туда сюда ношу и заполняю.
Аватара пользователя
Bulochka75
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 10:34

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Bulochka75

Olenushka писал(а):
Bulochka75 писал(а):С отчетностью так ты просто герой. Я так любые отчеты в описательно-сказательной форме так со школы не люблю.
[lol] [lol] [lol] Я вообще что-то с нуля писать не люблю. Вот и поручила коллеге писать, а сама потом только почитаю и поправлю. Править у меня хорошо получается :-D :-D :-D А я бегаю всяческие бумажки-бланки туда сюда ношу и заполняю.
ООО.... это тоже дело не простое, тем более вас университет командировал, предсталяю сколько всего нужно заполнить и предоставить
Ношу с соброй перснальные Чихи от:
Косика P-OopS Oca Gaya Nikoletta Luckyinhend Животик
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Nikoletta

Животик я бы токс никому не пожелала, честно! Вот ща опять так скрутило - и спать хочу и не могу выворачивает...

Оленушка какая же красотень! Надеюсь когда-нибудь токс отпустит и до родов успею куда-нибудь слетать. Тем более масикам надо нарядов и подарков будет.

Леленка сдавай в одной все, что так мучить себя thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на трехзначный! Ну и апчхи, наверно) хотя жду завтра)))

Булочка спасибо obnimalka на грани того что бы на больничный уйти, буду смотреть по состоянию.
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Airin

Животик, ну отлично! На убыль всё пошло thumbsup thumbsup thumbsup Слуш, а я сейчас после переноса аж два раза отрубалась под сынкины игрища, а они у него отнюдь нетихие [lol] То постучать, то дрелью игрушечной посверлить, то сложить в коробку детальки лего и тясти-трясти-трясти... [lol]
Ты хоть ложись тоже спать днём пока деть спит, раз организм требует, значит надо :-*
Оленушкакак всё здоровско!!! support А игрухи супер-пупер thumbsup Я себе на ёлку перед удачным протоколом колясочку прикупила confusion А ты вот себе малышастиков таких прелестных :-* Значит всё сбудется в новом году support
Леленка thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Давай чтоль не выдумывай уже, прям полдня погоду тебе сделают чтоль? Иди в ту лабу, где оба анализа сдашь сразу, если такая вена... Очень тебя понимаю, что ожидание томительно, но это ж совсем немножечко ;)
Булочка, я пока вся в раздумьях... У меня еще снежинки есть. В крио пойду после НГ в любом случае, а там уже по результату. Мечтаю о положительном dai2 , чтоб потом не пришлось уже думать о новом свежем.
Николеттана сердечки thumbsup thumbsup thumbsup
Последний раз редактировалось Airin 29 ноя 2011, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
pantera123
Девица на выданье
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение pantera123

Девочки, только я вот рассказывала, что меня в сон не тянет, как почти 2 часа провалялась в кровати :-D Муж оттуда почти силком вытащил, иначе ночью спать не буду.

Животик, эхх…если бы пару раз в туалет, то ладно бы. Меня вот не рвало, зато мутило целый день без остановки! :shock: На сроке 6-9 недель я просто лежала как труп. Не могу представить, чтобы было если рядом ещё и ребёнок…Это такая жесть :(
Олёнушка, какая ты молодец! dude Классная у тебя поездка получилась. Рождественские распродажи это самое то для поднятия настроения ;) Я даже из России умудрилась слить энное количество денег в американских магазинах [lol] Зато какие скидки)))
lelenka, да живот уже выпирает confusion Ходили тут в гости на днях, там была куча знакомых. В общем меня рассекретили. Никто конечно не спрашивал, но зато кааак смотрели на живот :-D
На положительный результат АААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ!!! Ну и кулачков море для закрепления так сказать thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Nikoletta

Айрин спасибо! Почихаю на тебя завтра, если конечно, все хорошо.
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Airin

Nikoletta писал(а):Айрин спасибо! Почихаю на тебя завтра, если конечно, все хорошо.
Спасибо! obnimalka Ну конечно же всё хорошо будет :-* Не переживай flowers

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru