[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щедра! - Страница 101 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щедра!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
lelenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 19:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАП Ростов, МирА Москва
Где было удачное ЭКО: МирА, Козлова А.Ю.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение lelenka

Текила писал(а):Лелен,мы держим крепко thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Спасибо вашим пухленьким с перевязочками flowers obnimalka
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Nikoletta

Ванесс можно, я сейчас если надо отлучиться так и делаю)) поликлиника моя далековато, при московском трафике можно и за 40 мин добраться а можно часа 2 в одну сторону стоять) но я думаю решу как то вопрос с моим :doctor: в среду. На больничный не хочу по той причине что и ты пишешь - на работу потом тяжко выходить.
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Ванесса
Впервые замужем
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 20 май 2010, 18:11
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Ванесса

Nikoletta писал(а):На больничный не хочу по той причине что и ты пишешь - на работу потом тяжко выходить.
Николетт,если причина только в этом,то я бы посоветовала тебе думать сейчас о себе и малышах,а не о работе. 0:-)
Ты посчитай когда тебе в декрет и что тут отсталось рабатать,не успеешь оглянутся...Но это мое мнение,ты конечно сама решай как тебе лучше. confusion
Аватара пользователя
Ванесса
Впервые замужем
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 20 май 2010, 18:11
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Ванесса

Девчонки,ну подскажите,а грудь какой период должна болет и когда ореолы должны менять цвет?Или она вообще всегда должна болет? confusion
Нет,я как бы умом понимаю,что прям все 9 месяцев болеть скорее всего не может,но тогда как долго в начале она должна болеть? confusion
Извините,если вопросы не адекватные :-D ,но хочется узнать как это бывает. confusion
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Nikoletta

Ванесса писал(а):
Nikoletta писал(а):На больничный не хочу по той причине что и ты пишешь - на работу потом тяжко выходить.
Николетт,если причина только в этом,то я бы посоветовала тебе думать сейчас о себе и малышах,а не о работе. 0:-)
Ты посчитай когда тебе в декрет и что тут отсталось рабатать,не успеешь оглянутся...Но это мое мнение,ты конечно сама решай как тебе лучше. confusion
Не Ванесс, домоседство не для меня))) пока могу буду ходить на работу.
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
greeneyed
Трудный подросток
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: МИРА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение greeneyed

Спасибо девчонки )))
Приятно )))
Осачка, назвали малышку Варенькой.
Ванесса, у меня грудь болела почти весь первый триместр, потом еще в третьем тож, а соски не помню когда потемнели, но точно не сразу

Аватара пользователя
VICTORY777
Впервые замужем
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 17 май 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 250 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение VICTORY777

Ванесса писал(а):Девчонки,ну подскажите,а грудь какой период должна болет и когда ореолы должны менять цвет?Или она вообще всегда должна болет? confusion
Нет,я как бы умом понимаю,что прям все 9 месяцев болеть скорее всего не может,но тогда как долго в начале она должна болеть? confusion
Извините,если вопросы не адекватные :-D ,но хочется узнать как это бывает. confusion
Ванесса, у меня грудь вообще не болит, болела когда была в протоколе, а потом перестала.....сейчас ореолы немного потемнели, буквально 2 нед назад и венки появились.....я думаю у всех всё очень индивидуально, так что ты лучше ни с кем не сравнивай, у каждого свой организм)
Я беременная! Я рожаю здорового ребёнка в срок в 2018г!!!
Аватара пользователя
Miuska
Девица на выданье
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"Козлова А.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Miuska

Ванесса писал(а):Девчонки,ну подскажите,а грудь какой период должна болет и когда ореолы должны менять цвет?Или она вообще всегда должна болет? confusion
Нет,я как бы умом понимаю,что прям все 9 месяцев болеть скорее всего не может,но тогда как долго в начале она должна болеть? confusion
Извините,если вопросы не адекватные :-D ,но хочется узнать как это бывает. confusion
Ванессочка, посмотрела свой дневничок, пиментация пошла сверху на ареолах на пятом месяце (я светленькая), а болела и налилась первый-второй месяц, а потом просто прибавила один размер. :)
Зеленоглазка, доченька твоя - маленькое солнышко, но с закрытыми глазками не пойму, похожа ли на тебя golova
Николетта, поздравляю с двойным счастьем support , нафиг работу, а ты аватарку вроде обещала поменять на двоих {baby} {baby} ;)
Вредная
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 10:48

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Вредная

Девочки, привет всем. Я тут новенькая. Велась у А.Ю., а на подсадке ее уже не было и делала каж-ся Богатырева. По ней отзывов никаких не нашла. Пожет посоветуете, к кому записываться, если Козлова так и не проявиться? Мне на ХГЧ 5 декабря.
Аватара пользователя
VICTORY777
Впервые замужем
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 17 май 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 250 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение VICTORY777

Вредная писал(а):Девочки, привет всем. Я тут новенькая. Велась у А.Ю., а на подсадке ее уже не было и делала каж-ся Богатырева. По ней отзывов никаких не нашла. Пожет посоветуете, к кому записываться, если Козлова так и не проявиться? Мне на ХГЧ 5 декабря.
Вредная, сложно что-то посоветовать.....но мне кажется что сейчас тебе уже без разницы к кому записываться, у тебя ведь стимуляция , пункция, перенос были, т.е. основное всё сделано уже.....наверное неважно к кому идти на узи независимо от результата, тебе теперь главное чтобы хгч был 3х-значным, на удачу тебе- thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
АААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧхХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИиииииии на всех!!!
Я беременная! Я рожаю здорового ребёнка в срок в 2018г!!!
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Nikoletta

Миуска спасибо obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka


Вредная соглашаюсь с Лакиинхенд, на этой стадии уже все равно к кому идти! На трехзначный тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Кара61

Николетт, привет flowers , что ты там, приспосабливаешься к токсу? golova
Аватара пользователя
VICTORY777
Впервые замужем
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 17 май 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 250 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение VICTORY777

Кара, ну с такой автаркой ты точно теперь будешь мамой двойняшек :)
Я беременная! Я рожаю здорового ребёнка в срок в 2018г!!!
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Кара61

Luckyinhend писал(а):Кара, ну с такой автаркой ты точно теперь будешь мамой двойняшек :)
Аааааа заметила confusion flowers
Аватара пользователя
связистка
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: клиника "Аист НН", клиника "МирА"
Где было удачное ЭКО: "МирА"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение связистка

Карин, я тебя даже не сразу узнала obnimalka Аватарка супер! Девочки я ничего не понимаю по своему случаю :think: . В субботу буду колоть первый укол диферелина 3,75, на прием в конце декабря, но Л.А. сказала, что одним уколом не обойдемся, я так поняла через 28 дней еще один. Это меня в ИК вводят? Это я так поняла мы сейчас с кистой боремся, а когда же тогда в крио? Чем больше читаю про диферелин, тем больше мне не понятно, после последнего укола М нет по два-три месяца, а у некоторых и дольше. Это мне получается чуть ли не к лету в крио собираться. :( И ведь еще не факт что на дифе киста уйдет. Что-то я прямо сегодня вся заморочилась.
Вредная на трехзначный ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Николетта, держись, когда же он закончится flowers
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Кара61

связистка писал(а):Карин, я тебя даже не сразу узнала obnimalka Аватарка супер!
Эт я удачно замаскировалась :-D :-D :-D Привет! :drink:
Про диф я не подскажу, в этом полный ноль. Может девчонки криошницы кто с ним имел дело подойду расскажут. Мне кажется что как то странно раз в месяц его колоть.... я думала он как то несколько раз в неделю... :-\
Вредная
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 10:48

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Вредная

так я на случай пролета. У нас еще криошечка осталась. И вообще о хорошем думать боюсь... Низ тянет - как будто вот вот ливанет, и грудь совсем мягкая, совсем совсем. У меня когда внематочная была, сразу поняла что беременная хоть месячные начались настоящие. И с дочкой когда ходила, по груди определяла что все в порядке, хотя и беременность была сложная. А сейчас вообще никакого намека :*-(
Посоветуйте, куда податься.....
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Кара61

Вредная, сейчас тебе девочки тапок tapok накидают за такой настрой о;)
Вредная
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 10:48

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Вредная

связистка писал(а):Карин, я тебя даже не сразу узнала obnimalka Аватарка супер! Девочки я ничего не понимаю по своему случаю :think: . В субботу буду колоть первый укол диферелина 3,75, на прием в конце декабря, но Л.А. сказала, что одним уколом не обойдемся, я так поняла через 28 дней еще один. Это меня в ИК вводят? Это я так поняла мы сейчас с кистой боремся, а когда же тогда в крио? Чем больше читаю про диферелин, тем больше мне не понятно, после последнего укола М нет по два-три месяца, а у некоторых и дольше. Это мне получается чуть ли не к лету в крио собираться. :( И ведь еще не факт что на дифе киста уйдет. Что-то я прямо сегодня вся заморочилась.
Вредная на трехзначный ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Николетта, держись, когда же он закончится flowers
Сначала диф 3,75, потом по 0,1 каждый день до пункции. Так по крайне мере мне делали. 8 штук вырастили. Это сейчас у Козловой.

А 7 лет назад мне диф делали три укола по 3,75 из-за толстого эндометрия, вводили в ИК, и сразу в него в естественную беременность. Сейчас в первый класс ходим dude
Если из-за кисты - на ИК - жестоко. Если выращивать клеточки не надо, т.к. есть криошка, не понимаю зачем на него сажать. А киста фолликулярная? У меня киста была до протокола 9 см на противозачаточных (Ярина) - ушла сама как отменили.
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Nikoletta

Кара61 писал(а):Николетт, привет flowers , что ты там, приспосабливаешься к токсу? golova
Привет Кар, клевая ава thumbsup thumbsup thumbsup
Да, приспосабливаюсь по-тихоньку: днем стало получше, особенно колбаса хорошо помогает, жую через каждый час)) утром конечно самый жескач и вечером и ночью даже просыпаюсь.

Связистка спасибо obnimalka

Вредная у меня грудь только на днях заболела, это вообще не показатель. Не надо такого настроя! tapok

Девочки у меня сегодня живот потягивает, это не может быть какой-то там тонус или рано? Хорошо, завтра на узи, чот волнуюсь!
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Кара61

Николетт, спасиб flowers про колбасу не от тебя первой слышу. Особенно сырокопченая помогает чаще всего почему то :-D Как бы на одной колбасе конечно далеко не уедешь, но все ж лучше чем ничего obnimalka
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Nikoletta

Кара61 писал(а):Николетт, спасиб flowers про колбасу не от тебя первой слышу. Особенно сырокопченая помогает чаще всего почему то :-D Как бы на одной колбасе конечно далеко не уедешь, но все ж лучше чем ничего obnimalka
Аааааааа))))) :-D :-D :-D я не стала писать про сырокопченую, именно она)))))
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Кара61

Nikoletta писал(а):Аааааааа))))) :-D :-D :-D я не стала писать про сырокопченую, именно она)))))
Вт оно чЕ :-D Может пацанчики у тебя, колбаску требуют!
Кстати, на сайте СИТИЛАБа висит объявление - они определяют пол ребенка по анализу крови матери на 7-й недели. Так что кто желает - велком в Ситилаб ;)
Lency
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 15:38

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Lency

связистка писал(а):. В субботу буду колоть первый укол диферелина 3,75, на прием в конце декабря, но Л.А. сказала, что одним уколом не обойдемся, я так поняла через 28 дней еще один. Это меня в ИК вводят? Это я так поняла мы сейчас с кистой боремся, а когда же тогда в крио? Чем больше читаю про диферелин, тем больше мне не понятно, после последнего укола М нет по два-три месяца, а у некоторых и дольше. Это мне получается чуть ли не к лету в крио собираться. :( И ведь еще не факт что на дифе киста уйдет. Что-то я прямо сегодня вся заморочилась.
Вредная на трехзначный ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Николетта, держись, когда же он закончится flowers
Привет! Да, дифом 3,75 вводят в искусственный климакс. Меня тоже вводили, правда перед "свежим" протоколом. Я делала 2 укола (т.е.1, потом через 28 дней еще один, а потом через 20 дней УЗИ и стимуляция). Т.е. тебе может быть тоже через 2 месяца пропишут прогинову или еще что-нибудь для того, чтобы рос эндометрий, ну и прогестерон в поддержку. Получится "супер длинный" крио протокол на блокаде [lol]
Аватара пользователя
связистка
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: клиника "Аист НН", клиника "МирА"
Где было удачное ЭКО: "МирА"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение связистка

Вредная, Lency девочки спасибо за объяснения obnimalka . Lency, супер "длинный" крио протокол на блокаде звучит круто [lol] Будем надеяться, что Л.А. именно это и собирается со мной делать, главное чтобы киста ушла, я так понимаю что с кистой в крио не возьмут? Lency а М на дифе были или нет?
Lency
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 15:38

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Lency

связистка писал(а):Вредная, Lency девочки спасибо за объяснения obnimalka . Lency, супер "длинный" крио протокол на блокаде звучит круто [lol] Будем надеяться, что Л.А. именно это и собирается со мной делать, главное чтобы киста ушла, я так понимаю что с кистой в крио не возьмут? Lency а М на дифе были или нет?
После первого укола были, но скудно, после второго-нет, а вот после протокола (был пролет) помазало 1 день после отмены поддержки, а потом ждала 2 месяца чтобы цикл восстановился (но у меня была гистера, т.е. эндометрий выскоблили до нуля, потом диф, и в протоколе эндик плохо рос, так что я не показатель)
Вредная
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 10:48

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Вредная

Девочки, гуляю в интернете в тщетной попытке найти хоть какую-нибудь инфу про Козлову. Смотрите что нашла:
"Ольга:
1 Октябрь 2010 в 23:07
Привет всем! Девушки бойтесь БОГАТЫРЕВОЙ Людмилы Алексеевны. Может кому-то она и помогла, но им просто повезло. Может им она и не помогала, у них все само получилось. Благодаря ей я получила стойкое бесплодие, и как результат безуспешного лечения удаление обеих труб. В клинику (тогда она еще работала в МЦ ВРТ «Новая жизнь») мы обратились по поводу бесплодия со стороны мужа, меня же проверяли для проведения эко. Но жадность вылезла наружу, сначала она назначила мне гистероскопию, для того, чтобы проверить устья труб – это при 2% нормальной спермы у мужа и явном икси!!! Зачем ей мои трубы??? Этого ей оказалось мало и мне назначили РДВ, содрали 18 000 руб и ничего не обнаружили. Проведя манипуляцию, горе-доктор удалилась в отпуск. Когда через 7 дней после операции мне стало плохо, невозможность отойти от туалета сводила с ума, было ощущение, что из мочевого выходит булыжник! температура 39 и лихорадка. Я набрала ее номер и поинтересовалась, могу ли я приехать к ней лечение (муж был в панике и на парах, готов был везти меня хоть на край света, лишь бы помогли), наше «светило» заявило, что она тут не при чем и это обычный цистит! «Примите монурал и ложитесь спать завтра все пройдет». Ничего не принимая и собрав мочу для анализа утром следующего дня я полетела к урологу. И какого же было мое удивление, когда он на каталке увез меня прямо к гинекологу, обнаружив воспаление придатков. Гинеколог все подтвердила и меня на скорой увезли в стационар. 2 месяца лечения 3 рецидива, двусторонний аднексит. лечение, лечение… В МЦ ВРТ «Новая жизнь» мне отказали в выдаче результов иследований и выписки из карты мне отказали без объяснения причин. Год спустя обратились с бесплодием мужа в институт акушерства и гинекологии. Консультации у многих специалистов только подтверждали диагноз – двусторонний сальпингоофорит, гидросальпинкс слева. Результат удаление труб. На следующей неделе операция. Не наступайте на те же грабли. Поберегите здоровье, нервы и деньги. Обращайтесь к профессионалам!!! И еще, если посмотреть на биографию Богатыревой Л.А., то возникает вопрос, почему так часто она меняет место работы?! Раз в два года! Это настораживает! Задумайтесь, девочки"

Мне как раз Богатырева перенос делала. Девочки, у кого-нибудь есть удачный протокол у Богатыревой?
Вредная
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 10:48

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Вредная

А вот еще про Богатыреву:
Я была пациентом БОГАТЫРЕВОЙ Людмилы Алексеевны именно в Клинике МирА в 2010г. К сожалению, впечатление о данном докторе у меня осталось не лучшее, и вполне согласно с предыдущим отзывом, БОГАТЫРЕВУ Л.А. действительно надо бояться. Это был мой первый протокол, я по образованию не медик, в связи с этим, как любой здравомыслящий пациент, я задавала доктору вопросы по мере проведения протокола. Практически любой мой вопрос вызывал у Людмилы Алексеевны раздражение. То ли по невнимательности, то ли еще по каким причинам, врач написала мне в выписке сдать анализ на ХГЧ не на 14-ый день, а на 7 после переноса. Поскольку это был мой первый протокол, я сдала анализ, результат был 13. Людмила Алексеевна заверила меня, что эмбрион прикрепился и «отмела» все мои сомнения по поводу того, что это «отголоски» Прегнила, назначенного мне двукратно после переноса в размере 3000ед и 1500ед. После сдачи ХГЧ вторично, уже платно, т.к. в программу входит только один анализ на ХГЧ, я узнала , что результат 0. Могла ли врач, проработав в области ВРТ много лет не знать, что ХГЧ13 на 7 день после переноса – не есть результат беременности? Впоследствии врачи в других клиниках тоже обратили на это внимание. После неудачного протокола Людмила Алексеевна говорила мне о возможности лечения то физиотерапией, то лимфоцитотерапией, но каждый раз, после разговора о том или ином методе лечения, когда я начинала искать об этом информацию, цены, и спрашивать об этом Людмилу Алексеевну, она отвечала, что как назначила мне данный метод лечения, так может его и «разназначить». В итоге моим назначение стала Ярина на 2 месяца. Данный препарат Людмила Алексеевна назначила с целью убрать очаговую гиперплазию эндометрия, выявленную на пайпель-биопсии. После двух месяцев приема препарата Людмила Алексеевна назначила мне повторную пайпель-биопсию. На мой вопрос не нужно ли повторную пайпель-биопсию провести в начале цикла, на 5-9 день, врач ответила, что на 17 день – это нормально. Результат пайпель-биопсии оказался – очаговая гиперплазия эндометрия. Препарат Ярина, назначенный доктром не дал должного результата, зато несколько циклов у меня не было естественной овуляции и на УЗИ практически не было видно фоликулов. Людмила Алексеевна вынесла приговор – что вы хотите, только донорская яйцеклетка, или будем пытаться в естественном цикле, но я вы мне подпишите бумагу, что вы согласны на 5% вероятности. Могла ли врач, проработав в области ВРТ много лет не знать, что при отсутствии овуляции на 17 день цикла результат пайпель-биопсии может быть искажен? На этом мое общение с Людмилой Алексеевной закончилось. Столкнулась ли я с тривиальной некомпетентностью данного врача или субъективным отношением данного врача конкретно ко мне, думаю, в любом случае, репутации Клиники это не на пользу".

Девочки, успокойте плз. Напишите, у кого все получилось у Богатыревой??? У нас криошки остались, если не получится сейчас и Козлова не выйдет, куда идти не знаю. Как то к Богатыревой уж совсем не хочется...
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Nikoletta

Вредная со мной в палате и на переносе и на пункции лежала одна и та же девушка, она целенаправленно пришла к Богатыревой, за вторым, первого родила еще когда ЛА работала в прошлом месте работы. Негатив можно почти про всех найти..
Мой совет - не читай ты эту хрень, жди ХГЧ.
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Кара61

Вредная, соглашусь с Николеттой. И еще, пожалуйста, покорректнее с выкладыванием негативных отзывов о врачах. Ведь на сайте есть и пациентки этих врачей. Причем пациенты довольные. А так же девушки, котороые сейчас в протоколе у данного врача. Подумайте, плиз, каково им читать такие негативные отзывы, которые Вы выложили, находясь в протоколе или в ожидании ХГЧ.
Вредная
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 10:48

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Вредная

Так это ж не мои отзывы confusion - их можно найти через любой поисковик - они абсолютно открыты. Кстати про Козлову нет ни одного плохого отзыва, за то и ее самой теперь нет. Вообще, подход клиники какой-то странный. Ничего вообще не говорят - будет работать - не будет...
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Кара61

Вредная, так никто и не говорит что они Ваши, эти отзывы. Я же написала "Вы выложили негативные отзывы", а не "Вы написали негативные отзыв". это разное ;) Не думаю что кто то из девочек в протоколе ищет негативные отзывы про врача который с ними работает. Как бы смсл тогда всей затеи ЭКО...
Вы должны сейчас успокоиться и думать о хорошем golova . А насчет Миры, ну да, не говорят. Но они исполнители. Значит руководство клиники запретило говорить. Даже пациентам А.Ю. на рецепшн никаких подробностей не сообщают. Найдется когда нибудь где нибудь А.Ю.)))) Интренет то на что.
Belohka
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 01:19

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Belohka

Девочки, я соглошусь с тем , что плохое можно найти про любого врача, и эти высказывания я тоже читала, и там про многих врачей пишут негативно, поэтому решать только нам самим, я тоже была записана к Козловой, но у меня все только вначальной стадии, сдала все необходимые анализы, вот теперь сижу с ними и не знаю что делать, т.к. Козловой А.Ю. нет, но очень надеюсь , что после НГ она где нибудь появиться, а если нет, то буду искать другого врача, и конечно же буду с Вами консультироваться, потому что больше не с кем. Девченки , а может кто сейчас подскажет хорошие клиники и хороших врачей, но пока есть время, чтобы почитать и выбрать
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение Airin

Всем привет! obnimalka
Карочка, ава суперская support
Вредная, на трехзначный ХГ тебе thumbsup thumbsup thumbsup Насчёт отзывов тебе скажу, что если хорошо порыскать по инету, то накопать негативных отзывов можно про кого хочешь... Я тут и про АЮ тоже начиталась (один из таких неприятных у нас тут на пробирке имеется) :-\ ... Но я этому просто не верю, потому что имею своё мнение ;)
Связистка obnimalka Мне прописывали диф по 0,1 и колола я его с 20ДЦ, кажется, до 12ДЦ. Перенос был на 25ДЦ. месячные, задерживались, цикл был длинный. С диф 3,75 только технически иначе, а смысл приблизительно одинаковый, меня тоже в ИК вводили. Именно так большие кисты и лечаться. thumbsup thumbsup thumbsup

Аватара пользователя
pantera123
Девица на выданье
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щед

Сообщение pantera123

Belohka, мне мой гинеколог, у которого я уже давно наблюдаюсь и веду сейчас беременность, очень рекомендовала Аншину, клиника ФертиМед. Она мне говорила, что это врач с огромным опытом и начала делать ЭКО ещё в 80 гг.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru