Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щедра!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
P-OopS
Спелая ягодка
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский Центр Мира
Где было удачное ЭКО: Медицинский Центр Мира
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 66 раз

Всем в протокол собираться пора,осенью Мира на деток щедра!

Сообщение P-OopS

Дорогие мои! Вот и наступила долгожданная, плодотворная и щедрая на деток осень! support support support


Добро пожаловать в осенний, уютный и такой родной Мировский домик! obnimalka





Всем планирующим-- желаю скорейшей долгожданной беременности, ura ожидалочкам--только трехзначный ХГЧ dai2 , беременюшкам--легкой беременности, отличного самочувствия, хороших анализов и родов в срок beremchatka [baby] , мамочкам--много вкусного молочка, спокойных ночек, здоровья вам и малышам! {baby} :angel:


АаааааааааааааПпппппппппппппппЧччччччччччччччХхххххххххххххИииии на всех мамское, заразно-прилипучее!!!

Наша крошка родилась 30 июня 2011 г. в 14-35, ЕР,
3320 г., 53 см.
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Всем в протокол собираться пора, осенью Мира на деток ще

Сообщение Кара61

Обчихали меня confusion yahoo
ляля на фотке такая умильная :angel:
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Всем в протокол собираться пора, осенью Мира на деток ще

Сообщение mamOlenushka


У нас в клинике четыре врача:
Козлова Антонина Юрьевна - А.Ю.
Гошовская Светлана Васильевна - С.В.
Ефремова Любовь Дмитриевна - Л.Д.
Богатырева Людмила Алексеевна - Л.А.

Возраст указан на момент протокола.

Наши мамочки :m&b: [baby] {baby}
ЛИСИЦА (40 лет) - Владимир - с 3-й попытки в МирА; в другой клинике попыток не было - врач Козлова А.Ю.
NAT765 - Арсений и Софья - врач Козлова А.Ю.
МАКОВКА - Дмитрий - врач Козлова А.Ю.
AIRIN (37 лет) - сыночек - со 2-й попытки в МирА (свежий + КРИО с блокадой), в других клиниках попыток не было - врач Козлова А.Ю.
ЗАЛЕТНАЯ - Лев и Екатерина - врач Козлова А.Ю.
МАМОЧКА ЛЕННИ - София - врач Козлова А.Ю.
ДОГИ - Ульяна - со 2-й попытки (в МирА с 1-го раза), в другой клинике была 1 попытка - врач Козлова А.Ю.
ЛЮЛЬКА - Владислав - врач Козлова А.Ю.
ТАТЬЯНА Т - девочка - врач Козлова А.Ю.
ЖИВОТИК (29 лет) - Александр - с 7-й попытки (в МирА с 4-го раза: 2 свежих и 2 КРИО); в другой клинике было 3 попытки - врач Козлова А.Ю.
АННИКА (34 года) - Иван - с 5-й попытки (в МирА с 1-го раза); в других клиниках 4 неудачных попытки - врач Козлова А.Ю.
ЛУЧ СВЕТА - 1 малыш - врач Козлова А.Ю.
ШМЫПКА (27 лет) - Вячеслав и Ростислав - со 2-й попытки в МирА, 1 протокол - двойня (Б. прервалась на 27нед.) в других клиниках попыток не было - врач Козлова А.Ю.
КВАКУШЕЧКА - мальчик и девочка - с 1-й попытки в МирА; в других клиниках попыток не было - врач Козлова А.Ю.
PROCURATOR - девочка - с 1-й попытки в МирА (2-й ребенок), 1-й ребенок: в других клиниках с 4-й попытки - врач Козлова А.Ю.
CENNET (30 лет) - девочка - с 1-й попытки в МирА; в других клиниках попыток не было - врач Козлова А.Ю.
ELEN_KA (28 лет) - Глеб - с 1-й попытки в МирА; в другой клинике 2 попытки - врач Козлова А.Ю.
БЕЛЬЧЕЛКА (37 лет) - Михаил - с 1-й попытки в МирА; в других клиниках было 3 попытки: 2 свежих + КРИО - врач Козлова А.Ю.
ЭТО Я - Анастасия - с 1-й попытки в МирА (перенесли 1 эмбрион), в других клиниках попыток не было- врач Козлова А.Ю.
КОШКИНА (36 лет) - Нина - с 3-ей попытки в МирА (2 свежих + КРИО); в других клиниках было 3 попытки - врач Козлова А.Ю.
NATA_121 (34 года) - Игорь - с 5-й попытки: КРИО с блокадой; 2-я попытка в МирА (1 свежий - удачный, но генетич. сбой - выскабливание на 13-й неделе); в других клиниках 3 попытки: 2 свежих+1КРИО - врач Козлова А.Ю.
LUSILU - девочка - врач Козлова А.Ю.
МалиноваЯ - Михаил и Григорий - с 1-й попытки в МирА, в других клиниках попыток не было - врач Козлова А.Ю.
NATA1907 - Екатерина - со 2-й попытки в МирА; в других клиниках попыток не было (ЕСТЕСТВЕННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ! - ЗБ) - врач Козлова А.Ю.
P-OopS - Софья - с 1-й попытки в МирА; в других клиниках попыток не было - врач Козлова А.Ю.
Зайкотёна - Александр - со 2-й попытки в МирА; в других клиниках попыток не было - врач Козлова А.Ю.
Сластена - Платон - с 1-й попытки в МирА; в других клиниках попыток не было - врач Козлова А.Ю.
inna06 (31 год) - Александр - с 1-й попытки в МирА; в других клиниках попыток не было - врач Козлова А.Ю.
LUD-MILA (40 лет) - Илья - с 3-й попытки в МирА; в других клиниках попыток не было - врач Козлова А.Ю.
Текила - Полина и Варвара - с 1-й попытки в МирА; в других клиниках попыток не было - врач Козлова А.Ю.
Miuska - Максим - с 4-й попытки в МирА; в других клиниках попыток не было - врач Козлова А.Ю.
vika81 - Лиора - с 1-й попытки в МирА; в других клиниках попыток не было - врач Козлова А.Ю.
ЦИПЛЕНОК (25 лет) - Потап и Полина - с 4-й попытки в МирА; в других клиниках попыток не было - врач Козлова А.Ю.
P4elka - дочка и сыночек - с 1-й попытки в МирА; в других клиниках была 1 попытка - врач Козлова А.Ю.
Al'kin - доченька - с 4-й попытки в МирА; в других клиниках было 2 попытки - врач Козлова А.Ю.
СВЕТОЧЕК (40 лет) - 2 мальчика - с 3-й попытки в МирА; в других клиниках 4 попытки ЭКО + ИИ-ЗБ двойней - врач Козлова А.Ю.
tanuha (35 лет) - Федор и Станислава - с 3-й попытки в МирА; в других клиниках попыток не было - врач Козлова А.Ю.

ОСА (26 лет) - Ульяна - с 3-й попытки в МирА (1 свежий+1 КРИО - у Гошовской С.В.); в других клиниках попыток не было - врачи Гошовская С.В. и КозловаА.Ю.

LEN'OK - Матвей - врач Гошовская С.В.
POTOMOK - 1 малыш - врач Гошовская С.В.
mishutka - Алёнка и Настя - с 1-й попытки в МирА; в других клиниках было 3 попытки - врач Гошовская С.В.
ELENA R - мальчик и девочка - врач Гошовская С.В.
ANDIRA (34 года) - Таисия - со 2-й попытки в МирА (ЭКО+ИКСИ), в других клиниках попыток не было - врач Гошовская С.В.
ПУПСА (28 лет) - Максим - с 1-й попытки в МирА; в других клиниках попыток не было - врач Гошовская С.В.
Lapusenka (24 года) - Михаил и Артем - с 1-й попытки в МирА; в других клиниках попыток не было - врач Гошовская С.В.

ZAYKA (28 лет) - Матвей и Маргарита - с 4-й попытки, 2 попытки в МирА (3-я попытка КРИО в ЕЦ); в других клиниках (врач тот же) 1-я пролет, 2-я ЗБ на 9 неделе - врач Богатырева Л.А.
kondrik - София - со 2-ой попытки в МирА, в других клиниках попыток не было - врач Богатырева Л.А.

мурлыска82 (28 лет) - Илья - с 1-й попытки у Л.Д., в других клиниках попыток не было - врач Ефремова Л.Д.
VALEK - Всеволод и Александра - врач Ефремова Л.Д.


Чудо-мамочки и чудо-беременюшки beremchatka :m&b: yahoo
ТАБЛЕТКА - (Л.Д.) - мальчик - ЕСТЕСТВЕННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ!!! - готовилась к 1-й попытке у Л.Д., в других клиниках 2 попытки - РОДИЛА!!!!
КисЛЕНКА (35 лет) - (А.Ю.) - Екатерина - ЕСТЕСТВЕННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ!!! на стимуляции - готовилась к 1-й попытке, в других клиниках попыток не было, (ЕСТЕСТВЕННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ! - ЗБ) - РОДИЛА!!!!
gaya - (А.Ю.) - Ксения - ЕСТЕСТВЕННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ!!! - была 1 попытка у А.Ю.(перенесли 1 эмбрион), в других клиниках попыток не было - РОДИЛА!!!!
Ромашечка - (А.Ю.) - 1 малыш - ЕСТЕСТВЕННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ!!! - готовилась к 1-й попытке у А.Ю., в других клиниках попыток не было
pantera123 - (А.Ю.) 1 малыш - ЕСТЕСТВЕННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ!!! - готовилась к 3-й попытке у А.Ю. (во 2-й попытке была ЗБ), в других клиниках попыток не было


Наши беременюшки beremchatka aist
ПАУТИНКА - 1 малыш - с 1-й попытки в МирА; в других клиниках попыток не было - врач Козлова А.Ю.
marobin - мальчик - со 2-й попытки в МирА; в других клиниках попыток не было - врач Козлова А.Ю.
И-а (40 лет) - 1 малыш - с 1-й попытки в МирА; в других клиниках попыток не было - врач Козлова А.Ю.
greeneyed - 1 малыш - с 1-й попытки в МирА; в других клиниках попыток не было - врач Козлова А.Ю.
Ксюша79 - 2 малыша - с 1-й попытки в МирА; в других клиниках попыток не было - врач Козлова А.Ю.
Апрелия - 1 малыш - с 1-й попытки в МирА; в других клиниках попыток не было - врач Козлова А.Ю.
Косика - девочка - с 1-й попытки в МирА; в других клиниках попыток не было- врач Козлова А.Ю.
solula - 2 малыша - с 1-й попытки в МирА; в других клиниках была 1 попытка - врач Козлова А.Ю.
TATTIANKA (38 лет) - 1 малыш - с 5-й попытки: 3 попытки у Козловой + было 2 протокола у Ефремовой Л.Д.; в других клиниках попыток не было - врач Козлова А.Ю.
Sunny_GRL - 1 малыш - с 4-й попытки в МирА; в других клиниках попыток не было - врач Козлова А.Ю.
livana- 1 малыш - с 1-й попытки в МирА; в других клиниках попыток не было - врач Козлова А.Ю.
malinka78 - мальчик - с 1-й попытки в МирА; в других клиниках попыток не было - врач Козлова А.Ю.
Milania79 - 1 малыш - с 1-й попытки в МирА; в других клиниках попыток не было - врач Козлова А.Ю.
Ланька - 1 малыш - с 1-й попытки в МирА; в других клиниках попыток не было - врач Козлова А.Ю.
НЮШИК - мальчик - с 4-й попытки в МирА (2 попытки в ЕЦ); в других клиниках попыток не было - врач Козлова А.Ю.
LINA79 - 1 малыш - с 1-й попытки в МирА; в других клиниках была 1 попытка - врач Козлова А.Ю.
Лелька 5 - 1 малыш - с 1-й попытки в МирА; в других клиниках было 2 попытки - врач Козлова А.Ю.
КОТА - 2 малыша - с 1-й попытки в МирА; в других клиниках было 3 попытки - врач Козлова А.Ю.
Luckyinhend (33 года) - 2 малыша - с 1-й попытки в МирА; в других клиниках попыток не было - врач Козлова А.Ю.
oks007 - 2 малыша - со 2-й попытки в МирА; в других клиниках было 3 попытки - врач Козлова А.Ю.
Животик - за вторым: - 1 малыш - с 1-й попытки в МирА - врач Козлова А.Ю.

Yu-la - девочка - с 1-й попытки в МирА (переносили 1 эмбрион); в других клиниках попыток не было - врач Гошовская С.В.
Дымк@ - 2 малыша - с 1-й попытки в МирА; в других клиниках было 6 попыток - врач Гошовская С.В.
КСЮША_К (31 год) - 2 малыша - с 1-й попытки, в других клиниках 4 попытки - врач Гошовская С.В.



В ОЖИДАНИИ УЗИ С СЕРДЕЧКАМИ yahoo yahoo yahoo
livana - (А.Ю.) - с 1-й попытки у А.Ю., в других клиниках попыток не было
Nikoletta - (А.Ю.) - 2 малыша - 30.11 - с 1-й попытки у А.Ю. (узи - Л.А., пункция - С.В., перенос - А.Ю.), в других клиниках попыток не было


В ОЖИДАНИИ ПЕРВОГО УЗИ ura
ELOCHKA - (А.Ю.) - 21.11 - со 2-й попытки у А.Ю. (1-я попытка: переносили 1 эмбрион) , в других клиниках попыток не было


ХГЧ aist aist aist
Ванесса - (А.Ю.) - 11.11 - 1-я попытка у А.Ю., в других клиниках попыток не было
lelenka - (А.Ю.) - 5.12 - 1-я попытка у А.Ю., в других клиниках была 1 попытка
Вредная - (А.Ю.) - 5.12 - 1-я попытка у А.Ю., в других клиниках попыток не было


ПЕРЕНОС aist aist aist
Маковка - (С.В.) - за 2-м ребенком: 6.12 - 1-я попытка у С.В.




ПУНКЦИЯ sperm sperm sperm




В УДАЧНОМ КРИОПРОТОКОЛЕ aist aist aist
Маковка - (С.В.) - за 2-м ребенком: 22.11 - 1-я попытка у С.В.



В УДАЧНОМ ПРОТОКОЛЕ aist help aist


Викулька-а - (А.Ю.) - 1-я попытка у А.Ю., в других клиниках попыток не было - заморозили 2 эмбриончиков и после гистеры будут подсаживать - ЖДЕТ!!!

:think: ?????? ПОТЕРЯШКИ ?????? :think:
Василек 78 - (А.Ю.) - 22.03 - длинный протокол - 1-я попытка у А.Ю., в других клиниках попыток не было



ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ - БУДУЩИЕ МАМОЧКИ :doctor: :doctor: :doctor:
KREVIK - (А.Ю.) - 1 попытка у А.Ю., в других клиниках попыток не было
НаталияИВ (25 лет) - (А.Ю.) - 1 попытка у А.Ю.(перенесли 1 эмбрион), в других клиниках попыток не было
ANRI (40 лет) - (А.Ю.) - 1 попытка у А.Ю., в других клиниках было 6 протоколов ( 1-Опарина,1 -Дети из пробирки,1 ец-ЦПСИР,3-Здоровье)
VASILISKA - (А.Ю.) - было 7 попыток
Exotika - (А.Ю.) - готовится к 1-й попытке у А.Ю. (октябрь-ноябрь), в других клиниках 3 попытки (2 свежих + 1 КРИО)
Herz - (А.Ю.) - готовится к 1-й попытке у А.Ю., в других клиниках попыток не было
Бумбарашик - (А.Ю.) - готовится ко 2-й попытке у А.Ю., в других клиниках попыток не было
Мирадушка (33 года) - (А.Ю.) - 1 попытка у А.Ю., в других клиниках 2 попытки
тигра полосатая74 - (А.Ю.) - 6 протоколов: 2 протокола у А.Ю. (1-й протокол - ЗБ на 6 неделе), в других клиниках было 4 попытки (удача во 2-м протоколе, но на 17 неделе В)
Кролики 2011 (30 лет) - (А.Ю.) - готовится к 1-й попытке у А.Ю., в других клиниках попыток не было
lora777 - (А.Ю.) - готовится к 1-й попытке у А.Ю., в других клиниках было 3 попытки
Мауси77 - (А.Ю.) - готовится к 1-й попытке у А.Ю., в других клиниках была 1 попытка
Науля - (А.Ю.) - готовится к 1-й попытке у А.Ю., в других клиниках была 1 попытка
belinjo - (А.Ю.) - готовится к 1-й попытке у А.Ю., в других клиниках было 5 попыток
Lera - (А.Ю.) - 1 попытка у А.Ю., в других клиниках попыток не было
Egoistka - (А.Ю.) - 1 попытка у А.Ю., в других клиниках попыток не было
ОблаkО - (А.Ю.) - 2 попытки у А.Ю., в других клиниках было 2 попытки (1-ЭКО, 1-КРИО)
Anisya - (А.Ю.) - 1 попытка у А.Ю., в других клиниках попыток не было
NTSN - (А.Ю.) - 2 попытки у А.Ю., в других клиниках попыток не было
Чксюша - (А.Ю.) - 1-попытка у А.Ю., в других клиниках было 3 попытки
Shane - (А.Ю.) - готовится к 1-й попытке у А.Ю., в других клиниках было 3 попытки ИИ
*Светланка* (30 лет) - (А.Ю.) - готовится к 1-й попытке у А.Ю., в других клиниках попыток не было
алина73 - (А.Ю.) - 3 попыткИ у А.Ю., в других клиниках была 1 попытка
ГуляМ27 (28 лет) - (А.Ю.) - готовится к 1-й попытке у А.Ю., в других клиниках попыток не было
Даниэла - (А.Ю.) - готовится к 1-й попытке у А.Ю., в других клиниках попыток не было
милка13 - (А.Ю.) - 1 попытка у А.Ю., в других клиниках было 2 попытки
KOSANA - (А.Ю.) 1 попытка у А.Ю., в других клиниках попыток не было
Raggio - (А.Ю.) - 2 попытки у А.Ю., в других клиниках попыток не было
Irisek - (А.Ю.) 1 - готовится к 1-й попытке у А.Ю., в других клиниках попыток не было
teremok (40 лет) - (А.Ю.) - 2 попыткb у А.Ю., в других клиниках попыток не было
anna32 - (А.Ю.) - была 1 попытка у А.Ю., потом ЕБ замерла на 8 неделе, в других клиниках было 2 попытки

КУКА (37 лет) - (С.В.) - 4 попытки у С.В. (1-й протокол - ЗБ, два КРИО), в других клиниках попыток не было
комлюша - (С.В.) - готовится в 1-й протокол у С.В. в июле, в других клиниках попыток не было
OЛЕНЬКА (32 года) - (С.В.) - готовится ко 2-й попытке у С.В., в других клиниках 1 попытка
ТусикНатусик (28 лет) - (С.В.) - - 3 попытки у С.В., в других клиниках попыток не было
Polisha - (С.В.) - готовится в 1-й протокол у С.В. в июле, в других клиниках попыток не было
OLENUSHKA (41 год) - (С.В.) - 5 попытjr у С.В.(2-я крио), в других клиниках попыток не было
Зайчушка34 - (С.В.) - 1 попытка у А.Ю., в других клиниках попыток не было

PEPPI31 - (Л.А.) - 2 попытки у Л.А., (1-й протокол - ББ); в других клиниках попыток не было
Věruška - (Л.А.) - 2 попытки у Л.А., в других клиниках попыток не было
Кара61 (36 лет) - (Л.А.) - 1 попытка у Л.А., в других клиниках попыток не было
связистка - (Л.А.) - 1 попытка у Л.А. (1-я попытка - положительный результат ХГЧ, но до первого узи срыв); в других клиниках была 1 попытка
Bulochka75 - (Л.А.) - 2 попыти у Л.А.; в других клиниках попыток не было

Лёлька 74 - (?.?.) - 5 попыток у ?.?., в других клиниках попыток не было



ЗА ВТОРЫМ РЕБЕНКОМ: dai2 dai2 dai2
ДОГИ - (А.Ю.) - 1 попытка у А.Ю.
Airin- (А.Ю.) - 1 попытка за 2-м ребенком у А.Ю.
Последний раз редактировалось mamOlenushka 30 ноя 2011, 21:26, всего редактировалось 69 раз.
Аватара пользователя
алина73
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 11:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Мира" врач Козлова А.Ю.
"Поколение NEXT" врач Козлова А.Ю.
Где было удачное ЭКО: "Поколение NEXT"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Всем в протокол собираться пора, осенью Мира на деток ще

Сообщение алина73

И я чихов чуточку заберу. Миуска, спасибо!легких родов.
У нас сейчас одна цель!!!!!
Сыночек родился 05.01.2013
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Всем в протокол собираться пора, осенью Мира на деток ще

Сообщение Nikoletta

Все привет в новом домике! :angel:
Завтра еду в поликлинику за оставшимися результатами анализов, вечером буду вас мучить расспросами)))
Девочки, мы осенью все должны beremchatka обязательно! :angel:
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
oks007
Впервые замужем
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РАЦ г.Сочи - 2протокола (свежий и крио), ЦРЧ и Эко г.Ростов - 1протокол, клиника МирА г.Москва - 2протокола (свежий и крио)
Где было удачное ЭКО: клиника МирА г.Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Всем в протокол собираться пора, осенью Мира на деток ще

Сообщение oks007

УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас новый домик support support support
Пусть в новом домике будет много beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka а для этого направим aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist

Miuska, легких тебе родов и возвращайся к нам с пополнением thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Девочки я тоже возьму немножко мамских чихов obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Лелька 5
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 19:01
Пол: Женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Всем в протокол собираться пора, осенью Мира на деток ще

Сообщение Лелька 5

P-OopS как мило ,спасибо за уютный осенний домик. obnimalka obnimalka obnimalka

ТЕПЕРЬ Я МАМА!!!
НЕТ НА ЗЕМЛЕ ГИМНА ТОРЖЕСТВЕННЕЕ, ЧЕМ ЛЕПЕТ ДЕТСКИХ УСТ...
Аватара пользователя
Al'kin
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МИРА", Израильская клиника
Где было удачное ЭКО: МЦ "МИРА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Всем в протокол собираться пора, осенью Мира на деток ще

Сообщение Al'kin

Всех поздравляю с новым уютным домиком!!! obnimalka obnimalka obnimalka

Пупсеныш, ты молодец! Все успеваешь flowers
КОТА
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 16:18
Пол: Женский
Откуда: Ростов -на-Дону
Поблагодарили: 21 раз

Re: Всем в протокол собираться пора, осенью Мира на деток ще

Сообщение КОТА

миуска лёгких родов flowers flowers
пупсик- новый домик dude

а я жду dai2
Родила СЁМОЧКУ и ВАНЕЧКУ
Аватара пользователя
KOSANA
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Мира
Где было удачное ЭКО: Клиника Мира
Сколько у вас детей: 1

Re: Всем в протокол собираться пора, осенью Мира на деток ще

Сообщение KOSANA

Девочки привет obnimalka с новосельем!

Miuska, спасибо! Легких тебе родов, ждем с новостями и мамскими чихами support

КОТА, рассказывай как пункция прошла, какой урожай собрали :)
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Всем в протокол собираться пора, осенью Мира на деток ще

Сообщение Nikoletta

Девочки, а как мне линеечку присобачить? Пишет что ббл коды я не могу использовать figase

А еще сказали что у меня сое повышенный, интересно это очень важно? :think:
Дочка и сыночек
КОТА
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 16:18
Пол: Женский
Откуда: Ростов -на-Дону
Поблагодарили: 21 раз

Re: Всем в протокол собираться пора, осенью Мира на деток ще

Сообщение КОТА

Девочки мне А.Ю.назначила утрожестан вагинально 200мг. 3р.в д. , перенос будет в пятницу в обед,как мне поступить с утрожестаном утром в пятницу вставлять или не надо? dai2
Родила СЁМОЧКУ и ВАНЕЧКУ
Аватара пользователя
pantera123
Девица на выданье
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Всем в протокол собираться пора, осенью Мира на деток ще

Сообщение pantera123

КОТА писал(а):Девочки мне А.Ю.назначила утрожестан вагинально 200мг. 3р.в д. , перенос будет в пятницу в обед,как мне поступить с утрожестаном утром в пятницу вставлять или не надо? dai2
Перед переносом не вставлять, а выпить утрожестан.
КОТА
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 16:18
Пол: Женский
Откуда: Ростов -на-Дону
Поблагодарили: 21 раз

Re: Всем в протокол собираться пора, осенью Мира на деток ще

Сообщение КОТА

Девочки разьясните мне - двойной перенос делают по показаниям? и прогестерон и эстрадиол нужно обязательно сдавать после переноса или нет? Д-Димер и гемостаз сдала за день до пункции А.Ю сказала, что в норме и ещё на какие сутки после переноса лучше уезжать домой?
Родила СЁМОЧКУ и ВАНЕЧКУ
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Всем в протокол собираться пора, осенью Мира на деток ще

Сообщение mamOlenushka

[lol] [lol] [lol] Всем привет! А меня сейчас к СВ записали и даже фамилию не спросили :-D :-D :-D Я сказала к кому хочу, на какой день, потом у меня спросили на какое время мне удобно, я сказала и после всего этого диалога мне Оксана говорит "Я вас записала!" Я в шоке небольшом и спрашиваю "А кого вы записали?" Мне мою фамилию назвали figase Так что меня уже по голосу в Мире узнают.
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Всем в протокол собираться пора, осенью Мира на деток ще

Сообщение mamOlenushka

КОТА писал(а):Девочки разьясните мне - двойной перенос делают по показаниям? и прогестерон и эстрадиол нужно обязательно сдавать после переноса или нет?
Двойной перенос перво наперво зависит от того как будут развиваться эмбрионы. Ну и по показаниям тоже.
А насчет гормонов тут многое от политики врача зависит и от состояния пациента. На сколько я помню АЮ гормоны не мониторит :think: (могу ошибаться, пусть девочки, которые у нее ответят). Мне СВ в разных протоколах по разному назначала - я так понимаю, что еще и от вида протокола зависит. Я сдавала после протокола прогестерон и Д-димер на 3-й день (примерно, но сразу после протокола это точно!). А вот в крио - я наоборот сдавала прогестерон и эстрадиол перед протоколом и подсадкой, а после переноса она мне сказала, что при крио протоколе это не информативно, т.к. гормоны приносятся извне.
Аватара пользователя
Miuska
Девица на выданье
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"Козлова А.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Всем в протокол собираться пора, осенью Мира на деток ще

Сообщение Miuska

КОТА писал(а):Девочки разьясните мне - двойной перенос делают по показаниям? и прогестерон и эстрадиол нужно обязательно сдавать после переноса или нет? Д-Димер и гемостаз сдала за день до пункции А.Ю сказала, что в норме и ещё на какие сутки после переноса лучше уезжать домой?
Кот,все 4 показателя меня аю просила сдать только после положительного хгч. Утрик перед переносом я вставляла,т.к.прочитала как у людей голова кружиться и испугалась пить,наверно пока доехала,все что надо впиталось,аю не мешало ничего.двойной перенос врач решает,у меня например эмбрионыдо второго переноса не доживали,а у текилы они очень шустро выклевываться начали и их надо было поселить.
Девочки obnimalka всем спасибо за пожелания.мы в рд,завтра 1 сентября утром жду встречи с сыном)
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Всем в протокол собираться пора, осенью Мира на деток ще

Сообщение mamOlenushka

Miuska на встречу с сынулей thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Пусть все пройдет гладко ..................И будем ждать рассказа. obnimalka
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Всем в протокол собираться пора, осенью Мира на деток ще

Сообщение Nikoletta

Olenushka писал(а):[lol] [lol] [lol] Всем привет! А меня сейчас к СВ записали и даже фамилию не спросили :-D :-D :-D Я сказала к кому хочу, на какой день, потом у меня спросили на какое время мне удобно, я сказала и после всего этого диалога мне Оксана говорит "Я вас записала!" Я в шоке небольшом и спрашиваю "А кого вы записали?" Мне мою фамилию назвали figase Так что меня уже по голосу в Мире узнают.
:-D круто:) хорошие значит девочки на рецепшн раз так помнят!
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Лелька 5
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 19:01
Пол: Женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Всем в протокол собираться пора, осенью Мира на деток ще

Сообщение Лелька 5

Miuska удачи что б все прошло гладко ,и на встречу с малышом thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

ТЕПЕРЬ Я МАМА!!!
НЕТ НА ЗЕМЛЕ ГИМНА ТОРЖЕСТВЕННЕЕ, ЧЕМ ЛЕПЕТ ДЕТСКИХ УСТ...
Аватара пользователя
алина73
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 11:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Мира" врач Козлова А.Ю.
"Поколение NEXT" врач Козлова А.Ю.
Где было удачное ЭКО: "Поколение NEXT"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Всем в протокол собираться пора, осенью Мира на деток ще

Сообщение алина73

Miuska писал(а):
КОТА писал(а):Девочки разьясните мне - двойной перенос делают по показаниям? и прогестерон и эстрадиол нужно обязательно сдавать после переноса или нет? Д-Димер и гемостаз сдала за день до пункции А.Ю сказала, что в норме и ещё на какие сутки после переноса лучше уезжать домой?
Кот,все 4 показателя меня аю просила сдать только после положительного хгч. Утрик перед переносом я вставляла,т.к.прочитала как у людей голова кружиться и испугалась пить,наверно пока доехала,все что надо впиталось,аю не мешало ничего.двойной перенос врач решает,у меня например эмбрионыдо второго переноса не доживали,а у текилы они очень шустро выклевываться начали и их надо было поселить.
Девочки obnimalka всем спасибо за пожелания.мы в рд,завтра 1 сентября утром жду встречи с сыном)
Miuska, удачи на встречу с малышом. {baby}
А.Ю действительно гормоны не мониторит, ходя в последний протокол она мне сказала сдать перед подсадкой прогестерон и эстрадиол, а гемостаз я сдавала только перед пункцией. Я у нее несколько раз переспрашивала надо сдавать ? надо сдавать ? а она нет и нет.
У нас сейчас одна цель!!!!!
Сыночек родился 05.01.2013
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Всем в протокол собираться пора, осенью Мира на деток ще

Сообщение Airin

Miuska писал(а): Девочки obnimalka всем спасибо за пожелания.мы в рд,завтра 1 сентября утром жду встречи с сыном)
Ух ты, здорово как! А мы второго сентября родились. ;) Будем рядышком ДР отмечать support
Пантер, я вот тут http://www.eurolab.ua/services/183/ вычитала, что показатели ВА очень лабильны и на них много чего влияет. Но поняла одно, что его необязательно сдавать, если гемостаз весь в норме. А неизменный, насколько я помню, гомоцистеин, ген гемостаза.
Olenushka писал(а):[lol] [lol] [lol] Всем привет! А меня сейчас к СВ записали и даже фамилию не спросили :-D :-D :-D Я сказала к кому хочу, на какой день, потом у меня спросили на какое время мне удобно, я сказала и после всего этого диалога мне Оксана говорит "Я вас записала!" Я в шоке небольшом и спрашиваю "А кого вы записали?" Мне мою фамилию назвали figase Так что меня уже по голосу в Мире узнают.
Вот ты какая звёздная [lol] Меня ни разу по голосу не узнали... Надо звонить, чтоль почаще [lol]
А я вчера свою кофту оставила в шкафу в МИРе :-\ Еще вешала когда. думала, не забыть бы ее... Потом на ресепшен девочкам звонила, просила ее перевесить куда-нить в уголок, чтоб не мешала никому. Главное, не забыть ее в следующий приезд [lol]

Аватара пользователя
pantera123
Девица на выданье
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Всем в протокол собираться пора, осенью Мира на деток ще

Сообщение pantera123

Airin, спасибо за ссылочку :) Тогда сдам вместе с гормонами на всякий случай. Пусть будет:)
Miuska, удачных родов! [baby] Пусть всё пройдёт хорошо obnimalka
Аватара пользователя
Текила
Впервые замужем
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦ Мира
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РнД
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Всем в протокол собираться пора, осенью Мира на деток ще

Сообщение Текила

девочки, мы дома support support support support support
АПЧХИ на вас!!!!!!!!!!!!!
Оленушка, тебе сто мильёнов АПЧХИ :-D


я была прекрасной матерью, до того как у меня родились дети. Я отлично знала, почему у всех людей возникают проблемы с их детьми. А потом у меня появилось двое собственных..
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Всем в протокол собираться пора, осенью Мира на деток ще

Сообщение mamOlenushka

Текила писал(а):Оленушка, тебе сто мильёнов АПЧХИ
Ух ты!!!!! Сколько мне добра привалило! obnimalka obnimalka obnimalka Я в чихах теперь купаться буду.
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Всем в протокол собираться пора, осенью Мира на деток ще

Сообщение Кара61

Текила, как вы дома освоились, как детки? Очень трудно с двоими? [baby] confusion

Девочки, вопрос такой, кто сейчас в протоколе или недавно был, подскажите, сколько в аптеке в Мире стоит Гонал 900 ЕД и Овитрель №1?
Аватара пользователя
Lera
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 12:59

Re: Всем в протокол собираться пора, осенью Мира на деток ще

Сообщение Lera

Текила писал(а):девочки, мы дома support support support support support
АПЧХИ на вас!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! support support support support support support support support support support support support
Аватара пользователя
Ванесса
Впервые замужем
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 20 май 2010, 18:11
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Всем в протокол собираться пора, осенью Мира на деток ще

Сообщение Ванесса

Текила писал(а):девочки, мы дома support support support support support
АПЧХИ на вас!!!!!!!!!!!!!
Оленушка, тебе сто мильёнов АПЧХИ :-D
ТЕКИЛОЧКА С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ДОМОЙ!!!УРА!!! support yahoo support yahoo support yahoo support yahoo support yahoo support yahoo support yahoo
Чксюша
Девица на выданье
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: Очень много лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ближнее ЗаМКАДье
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 1823 раза

Re: Всем в протокол собираться пора, осенью Мира на деток ще

Сообщение Чксюша

Девочки,красавицы!С новым домиком!
Пупсенок!,спасибки за открытие!!!!И большой привет Сонечке!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Текилка!,с возвращением домой!Как деточки,как себя чувствуют? flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Кота,как прошла пункция?На отличное оплодотворение,и на отличников эмбриошек thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Миусочка!,удачных родов!,и скорой встречи с малышом!Что б все у вас очень благополучно сложилось!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Девочки!всем ждущим aist ,СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!!!!!!!!! dude dude dude dude dude dude dude dude dude dude dude dude dude dude
Всех вас :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
КОТА
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 16:18
Пол: Женский
Откуда: Ростов -на-Дону
Поблагодарили: 21 раз

Re: Всем в протокол собираться пора, осенью Мира на деток ще

Сообщение КОТА

Текила как девочки? вам уже 26 дней- большие!!! я сегодня после 14.00 буду звонить Володе, а завтра если всё по плану перенос .Девочки у меня теперь проблема - каким транспортом ехать домой (в Ростов -на- Дону)? мы с мужем приехали машиной(на машине вся дорога займёт примерно 12-15 часов), а муж настаивает ,чтобы я летела самолётом, а я категорически против и не знаю на какие сутки после переноса лучше уезжать домой? Посоветуйте пож.машина,поезд(примерно 1сутки), самолёт(примерно 2,5 часа лететь),но здесь меня смущает перепад давления и на какие сутки после переноса уезжать? Я так понимаю мне будут переносить трёхдневок(пункция была во вторник,а перенос завтра-в пятницу)
Родила СЁМОЧКУ и ВАНЕЧКУ
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Всем в протокол собираться пора, осенью Мира на деток ще

Сообщение mamOlenushka

КОТА писал(а):каким транспортом ехать домой (в Ростов -на- Дону)?
Девочки тебе сейчас подскажут.
А на мой взгляд - ехать поездом, там можно лежать всю дорогу. На самолете меня тоже смущает разница давлений, но знаю случаи, когда сразу же летели (причем на длительные расстояния) и беременнели. Может наоборот давление на имплантацию положительно влияет :think: А на машине уж очень там ограниченное пространство - не полежать толком, не ноги размять и вообще все тело затекает от долгого сидения, а уж застой в малом тазу обеспечен ................. - думаю, что это самый не удачный вариант.

А пока тебе на оплодотворение и правильное развитие эмбриончиков thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Всем в протокол собираться пора, осенью Мира на деток ще

Сообщение Nikoletta

КОТА писал(а):Посоветуйте пож.машина,поезд(примерно 1сутки), самолёт(примерно 2,5 часа лететь),но здесь меня смущает перепад давления и на какие сутки после переноса уезжать? Я так понимаю мне будут переносить трёхдневок(пункция была во вторник,а перенос завтра-в пятницу)
Кота, привет! У меня нет опыта, но на мой взгляд, самый плавный и спокойный вид транспорта это поезд. На самолете я бы не рисковала. Если в пятницу, то думаю в понедельник можно выезжать.
Удачи на переносе!!! thumbsup thumbsup thumbsup

Девочки, а у меня наверно отложится протокол, одну гадость в мазках нашли :-P но на прием все равно завтра пойду ;)
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Всем в протокол собираться пора, осенью Мира на деток ще

Сообщение mamOlenushka

Nikoletta на прием thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
А может можно параллельно лечить гадость и стимулироваться? :think:
Аватара пользователя
алина73
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 11:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Мира" врач Козлова А.Ю.
"Поколение NEXT" врач Козлова А.Ю.
Где было удачное ЭКО: "Поколение NEXT"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Всем в протокол собираться пора, осенью Мира на деток ще

Сообщение алина73

КОТА писал(а):Текила как девочки? вам уже 26 дней- большие!!! я сегодня после 14.00 буду звонить Володе, а завтра если всё по плану перенос .Девочки у меня теперь проблема - каким транспортом ехать домой (в Ростов -на- Дону)? мы с мужем приехали машиной(на машине вся дорога займёт примерно 12-15 часов), а муж настаивает ,чтобы я летела самолётом, а я категорически против и не знаю на какие сутки после переноса лучше уезжать домой? Посоветуйте пож.машина,поезд(примерно 1сутки), самолёт(примерно 2,5 часа лететь),но здесь меня смущает перепад давления и на какие сутки после переноса уезжать? Я так понимаю мне будут переносить трёхдневок(пункция была во вторник,а перенос завтра-в пятницу)
КОТА, девочки советуют полежать два,три дня пока имплонтация эмбрионов , а А.Ю. говорит что не обязательно. Правда я не лежала и в удачном в том числе протоколе. а на счет поездки я думаю более безопастней на самолете (потому что гораздо быстрее). Я поехала в Ростов на машине когда было уже 6-7 недель, и то полулежа, мы много раз останавливались и я ходила прогуливалась (для лучшего кровотока в матке). Есть темка на форуме про подсадку и самолет ты почитай там девочки пишут. Удачи на подсадку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup dai2
У нас сейчас одна цель!!!!!
Сыночек родился 05.01.2013
Аватара пользователя
алина73
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 11:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Мира" врач Козлова А.Ю.
"Поколение NEXT" врач Козлова А.Ю.
Где было удачное ЭКО: "Поколение NEXT"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Всем в протокол собираться пора, осенью Мира на деток ще

Сообщение алина73

КОТА!!!! а лучше всего наверное на поезде, хотя до Ростова тоже часов 18 -20 ехать, но там можно и полежать и походить
У нас сейчас одна цель!!!!!
Сыночек родился 05.01.2013
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru