[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло! - Страница 41 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Nikoletta

Olenushka писал(а):
Nikoletta писал(а):определение пола эмбриона,
Чаще всего такое исследование делают в том случае, если в наследственности есть болезни, которыми болеют дети определенного пола. Например, гемофелия.
А у нас тут не знаю, чтоб кто-то делала. По крайней мере еще никто не признавался :-D :-D :-D
Ну вот) буду мучиться любопытством теперь))
Оленушка, а можноменя в статистику добавить? Я расчитываю в сентябре на протокол, анализы все сдала, 2 на 21 день иду на прием.
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение mamOlenushka

Nikoletta писал(а):Оленушка, а можноменя в статистику добавить?
Ой! А я думала, что уже добавила :think: Сейчас сделаю!
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Nikoletta

Olenushka писал(а):
Nikoletta писал(а):Оленушка, а можноменя в статистику добавить?
Ой! А я думала, что уже добавила :think: Сейчас сделаю!
Супер) спасибо! Очень волнуюсь) хочу 2х деток)))
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
oks007
Впервые замужем
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РАЦ г.Сочи - 2протокола (свежий и крио), ЦРЧ и Эко г.Ростов - 1протокол, клиника МирА г.Москва - 2протокола (свежий и крио)
Где было удачное ЭКО: клиника МирА г.Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение oks007

Девочки привет obnimalka и всем огоромное спасибо за поздравления flowers

Miuska от всей души поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers :drink:
Счастья тебе, здоровья, легких родов, благополучая obnimalka obnimalka obnimalka


Девочки, а у меня муж купил нам в качестве подарка к годовщине путевку в Турцию. А там сейчас передают по новостям о теракте figase , что-то мне стало страшно. Но отдохнуть очень хочется, тем более сразу после приезда,12.09.2011 поеду за своими криошками :-D

Чксюшенька, хорошо тебе отдохнуть (будешь в наших краях :-D ) :drink: .
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Вопрос

Сообщение Airin

Nikoletta писал(а):Девочки, я на сайте у Миры в прайсе увидела определение пола эмбриона, интересно, кто-нибудь делал? Нам-то с мужем без разницы лишь бы был малыш а еще лучше два))) но все равно любопытно кто-нибудь пробовал? Пол совпадал?
Olenushka писал(а): Чаще всего такое исследование делают в том случае, если в наследственности есть болезни, которыми болеют дети определенного пола. Например, гемофелия.
А у нас тут не знаю, чтоб кто-то делала. По крайней мере еще никто не признавался :-D :-D :-D
Это вы про ПГД? Да, пол совпадает при предимплантационной диагностике эмбриона. Только это дорого и делается, действительно как правило, в случае показаний, при риске наследственных заболеваний. Одна девочка из миры делала, забыла ее ник, она уже мамочка двух малышей :)
Но бывает, что идут на уступки, и делают ПГД, если пациент настаивает [lol]
oks007 писал(а): Девочки, а у меня муж купил нам в качестве подарка к годовщине путевку в Турцию. А там сейчас передают по новостям о теракте figase , что-то мне стало страшно. Но отдохнуть очень хочется, тем более сразу после приезда,12.09.2011 поеду за своими криошками :-D
Постарайся не думать о терактах flowers В Турции не так часто это бывает и вообще... Отдыхай как следует и расслабляйся перед протоколом obnimalka

Аватара пользователя
Ванесса
Впервые замужем
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 20 май 2010, 18:11
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Ванесса

Привет девчонки! obnimalka
Оксик это здорово support support support ,отдыхай и ни о чем не думай,а потом раз ты уже beremchatka . ;)

Девчонки,назрел вопрос,как Вы на работе объясняли свое отсутствие на время пункции и подсадки?
Скорее всего это наверно вопрос к девчонкам не из Москвы,может уже такой вопрос и обсуждался,но наверно я пропустила. :think:
Просто как я поняла в Мире дают б/л только со стимуляции и на какой срок интересно?
В общем девчонки просветите по этому вопросу,у меня на работе никто не знает и обсуждать я это ни с кем не хочу,а вот при попытке отпроситься сразу начинается допрос,я еще и думаю,что не надо скидывать со счетов,а вдруг не отпустят,все может быть.В общем девчоночки жду Ваших советов и предложений. confusion
Чксюша
Девица на выданье
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: Очень много лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ближнее ЗаМКАДье
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 1823 раза

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Чксюша

Чксюшенька, хорошо тебе отдохнуть (будешь в наших краях :-D ) :drink: .[/quote]

А как у вас там с погодкой?Очень переживаю,что в начал сентября обычно похолодание идет.Но мне кажется, этом году тепло будет,как вы думаете?
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Nikoletta

Ванесса, у меня такая же ерунда: начальник все время спрашивает куда и зачем, при каждом отпрашивании. Один плюс - я работаю совсем рядом с Мирой. Но больничный брать буду наверно с момента пункции.
Айрин - спасибо за ответ про пол)
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
VICTORY777
Впервые замужем
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 17 май 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 250 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение VICTORY777

Алюня63 писал(а):
Luckyinhend писал(а):Девочки, доброе утро) У меня такая ситуация-со след. недели я должна начать длинный протокол, вот хочу у вас спросить-сколько дней будут колоть дифферелин, я просто начала очень сильно волноваться, так долго ждала начала протокола(и лапараскопия была, и гистероск.), а сейчас вот что-то в растерянности,спать не могу, постоянно что-то высчитываю в календарике, хочу приблизительно прикинуть по дням-стоит ли сейчас вступать в протокол или через цикл...
Скажи пож та а ты соперировалась у Попова и вообще как ты разобралась с миомой?
Нет, я оперировалась в 5 гинекологии(Осадчев В.Б) , но это по поводу кисты, а миомы мне не стали убирать....А.Ю. сказала что они не помешают....

Девочки , я иду в протокол с сер сентября!!!! :) support , надеюсь что всё получится с первого раза!!!
Я беременная! Я рожаю здорового ребёнка в срок в 2018г!!!
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Nikoletta

Девочки , я иду в протокол с сер сентября!!!! :) support , надеюсь что всё получится с первого раза!!![/quote]

Ух ты! Здорово) наверно мы в одно время будем:) :drink:
У мкня тоже миомка есть, А.Ю. Сказала что не страшно)
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
oks007
Впервые замужем
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РАЦ г.Сочи - 2протокола (свежий и крио), ЦРЧ и Эко г.Ростов - 1протокол, клиника МирА г.Москва - 2протокола (свежий и крио)
Где было удачное ЭКО: клиника МирА г.Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение oks007

Чксюша писал(а):А как у вас там с погодкой?Очень переживаю,что в начал сентября обычно похолодание идет.Но мне кажется, этом году тепло будет,как вы думаете?
Привет obnimalka
Чксюша, в принципе тепло ( около 26-28 градусов), вода не знаю купалась последний раз в июле confusion Вообще солнце светит, но дует ветер.
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Nikoletta

:( девули кто нибудь отзовитесь!!! Получила АМГ, он такой малюсенький, гораздо ниже нормы! 0,25! Меня возьмут с таким??? help
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Airin

Nikoletta писал(а)::( девули кто нибудь отзовитесь!!! Получила АМГ, он такой малюсенький, гораздо ниже нормы! 0,25! Меня возьмут с таким??? help
Честно сказать, не знаю, что это за зверь... Перед протоколом не сдавала, не требовалось тогда :think: Из любопытства посмотрела в инете, что это, наткнулась на форумские разговоры на эту тему babyplan.ru/forums/viewtopic ... &start=345 В одном из постов говорится, что и с очень низким АМГ 0,05, даже самостоятельные беременности были. Ты не волнуся только заранее obnimalka
А мне завтра на прием. Че-то волнительно так, как в первый раз confusion
Ой, меня в первоклашки перевели! [lol] Знаменательно так, прям перед первым сентября)))
Последний раз редактировалось Airin 29 авг 2011, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Nikoletta

Airin, спасибо) тебе удачи на приеме thumbsup thumbsup thumbsup
Ну в любом случае, надо ждать 2го, что АЮ скажет...
Ссылка не открывается почему то, но я в теме гормоналка у девочек спросила, они пока молчат...
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
*Светланка*
Задорная первоклашка
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение Next, ЗБ
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение *Светланка*

Nikoletta
ну здравствуй друг по несчастью :( сегодня тоже получила АМГ, на 14 дц сдавала, результат 0.81 при норме 1-10.6 ( при сдаче на 3-5 дц) меня одно успокаивает, что я сдавала после предполагаемой О, дня за 2 до сдачи она у меня произошла, а в инете пишут, что после овуляции АМГ показывает минимальные значения, а максимальное значение показывает за 4 дня до О, буду пересдавать на 3 дц, как и все остальные гормоны :( эх, 940 рублей псу под хвост :( аж обидно.... а ты на какой день цикла сдавала?
+ ко всему у меня повышен инсулин - 11.2 при норме 2.7-10.4, завтра еду сахар сдавать
и нашли еще положительный IgM к вирусу простого герпеса, остальные инфекции в норме, но еще из минусов - у меня нет иммунитета к токсоплазмозу, а это означает, что есть риск заражения во время Б, к остальным инфекциям иммунитет есть...

меня наверное никогда с такими анализами в протокол не возьмут :*-( как считаете девочки, кто-нибудь сталкивался с таким? (т-т-т не дай Бог конечно)
______________________________________________________________
Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. (с)
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Airin

Nikoletta писал(а):Airin, спасибо) тебе удачи на приеме thumbsup thumbsup thumbsup
Ну в любом случае, надо ждать 2го, что АЮ скажет...
Ссылка не открывается почему то, но я в теме гормоналка у девочек спросила, они пока молчат...
Спасибо! obnimalka Вот и правильно, подожди что АЮ скажет, не думаю, что завернёт из-за гормона этого. Удачи тебе!
*Светланка* писал(а): + ко всему у меня повышен инсулин - 11.2 при норме 2.7-10.4, завтра еду сахар сдавать
и нашли еще положительный IgM к вирусу простого герпеса, остальные инфекции в норме

меня наверное никогда с такими анализами в протокол не возьмут :*-( как считаете девочки, кто-нибудь сталкивался с таким? (т-т-т не дай Бог конечно)
Ну у тебя ж нет сахарного диабета. Чуток превышен сахар, так бывает, чего-нить поела накануне сдачи анализа сладенькое или богатое сложными углеводами, вспомни. Подержишь диету чуток и в норму придет твой сахар. Вирусы, к сожалению, не выводятся из организма, но титр можно снизить, так что это все некритично, не переживай. obnimalka
Токсоплазмоз в основном от кошек, рыбы некоторых речных. В беременность будешь предельно внимательно относится к этому вопросу: подальше от кошек, руки в чистоте, рыбу хорошенько варить-жарить, чтоб сырой не попалось. Не у всех есть антитела, но и не все болеют.

Аватара пользователя
*Светланка*
Задорная первоклашка
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение Next, ЗБ
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение *Светланка*

Airin
ну да, сах.диаб. вроде нет, завтра сдам на сахар, никогда ранее не сдавала. Я вот тоже прочла про углеводы, уже села на низко-углеводную диету, так что буду снижать этот инсулин ]:> :)
Вирусы, к сожалению, не выводятся из организма, но титр можно снизить, так что это все некритично, не переживай.
да, это я знаю, но вирусы типа IgG не означают что имунитет есть, что я болела этим когда-то, а вот IgM показывает, что заболевание протекает сейчас, это и страшно, нужно ведь пролечить наверное...

Токсоплазмоз от кошек - да! у меня дома 2 кошки, это кошмар какой-то, такое впечатление, что ВСЕ против меня figase Нужно узнать у вета можно ли кошакам сделать прививку от токсоплазмоза :think:

Спасибо тебе за поддержку obnimalka

по поводу АМГ написала на сайте МИРы, спросила нужно ли пересдавать, будем ждать, их ответ потом сюда напишу
______________________________________________________________
Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. (с)
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Nikoletta

*Светланка* писал(а):Nikoletta
ну здравствуй друг по несчастью :( сегодня тоже получила АМГ, на 14 дц сдавала, результат 0.81 при норме 1-10.6 ( при сдаче на 3-5 дц) меня одно успокаивает, что я сдавала после предполагаемой О, дня за 2 до сдачи она у меня произошла, а в инете пишут, что после овуляции АМГ показывает минимальные значения, а максимальное значение показывает за 4 дня до О, буду пересдавать на 3 дц, как и все остальные гормоны :( эх, 940 рублей псу под хвост :( аж обидно.... а ты на какой день цикла сдавала?

меня наверное никогда с такими анализами в протокол не возьмут :*-( как считаете девочки, кто-нибудь сталкивался с таким? (т-т-т не дай Бог конечно)
Светланка да уж точно :drink: я сдавала на 13 день, то есть на следующий после овуляции. Ты когда к врачу? Я второго, станет ясно, если ты вперед напиши, что она скажет...
Светланка, а насчет сахара - ты не нервничала сильно, когда сдавала??? У меня обычно сахар в норме, но один раз подскакивал - сказали что это из-за нервов.
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
*Светланка*
Задорная первоклашка
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение Next, ЗБ
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение *Светланка*

вот что нашла про профилактику токсоплазмоза, может кому пригодится
1. Хорошо проваривайте мясо. Используйте термометр для пищи, чтобы проверять, насколько проварено мясо изнутри. Как правило, мясо должно быть приготовлено при температуре 120 градусов, и 140 градусов – если это птица. Убедитесь, что мясо само по себе качественное, прежде чем начинать его готовить.
2. Избегайте солёного и копчёного мяса типа ветчины, салями, копченой колбасы. Эти виды мяса хороши, например, на пицце, но опасны, если не прошли температурную обработку. Также избегайте высушенного мяса. Вы не можете быть уверены в том, что оно было достаточно хорошо обработано перед высушиванием.
3. Не пейте непастеризованное молоко или продукты, сделанные из непастеризованного молока, и избегайте сырых яиц.
4. Мойте или чистите фрукты и овощи перед едой.
5. Мойте посуду горячей водой с мыльным раствором после приготовления мяса, рыбы или птицы.
6. Не подносите руки ко рту, во время приготовления мяса, рыбы или птицы. Тщательно мойте руки после приготовления. Удостоверьтесь, что на руках нет открытых ранок, которые могут находиться в непосредственном контакте с паразитом. Если на пальцах есть заусеницы – пользуйтесь перчатками.
7. Избавьтесь от мух и тараканов, если такая проблема существует.
8. Избегайте загрязненной воды. Пейте бутилированную воду, а не из под крана.
9. Если вы работаете на земле, сажаете кустарники, деревья и.т.д – пользуйтесь перчатками.
10. Избегайте общественных песочниц. Если это не всегда возможно, просто тщательно мойте руки после песка. Если ваш ребенок заразится от песочницы – для вас это не опасно.
11. Не заводите котов и кошек во время беременности, не играйте с беспризорными котами и кошками.
12. Если у вас есть кот, попросите временно убирать за ним кого-то из родственников или близких людей. Попросите их убирать за котом каждый день. Это существенно уменьшит риск заражения, потому что вирус в экскрементах не заразен первые 24 часа. Если вы вынуждены делать эту работу сами – используйте перчатки, лучше одноразовые, хорошо мойте руки. Некоторые даже советуют использовать одноразовую маску и обрабатывать лоток кипятком.
13. Не пускайте кошку за обеденный стол.
14. Мойте руки после того, как играете со своим котом, особенно если после этого вы планируете принимать пищу.

в общем то прописные истины - "чистота - залог здоровья" :)
______________________________________________________________
Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. (с)
Аватара пользователя
*Светланка*
Задорная первоклашка
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение Next, ЗБ
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение *Светланка*

Светланка да уж точно :drink: я сдавала на 13 день, то есть на следующий после овуляции. Ты когда к врачу? Я второго, станет ясно, если ты вперед напиши, что она скажет...
Светланка, а насчет сахара - ты не нервничала сильно, когда сдавала??? У меня обычно сахар в норме, но один раз подскакивал - сказали что это из-за нервов.
мне на прием к АЮ на 5 дц, это приблизительно 10-11 сенября, так что ты первее, буду от тебя ждать новостей :) + я на сайте у них задала вопрос нужно ли пересдавать АМГ на 3-5 дц, посмотрим что напишут, я здесь обязательно выложу их ответ
я сдавала не сахар, а инсулин, сахар завтра буду сдавать, я так поняла, что инсулин у меня повышен из-за лишнего веса и высокого количества углеводов в крови, а значит нужна низко-углеводная диета, на ней как раз и вес скину и инсулин в норму придет. Почитала еще, что при повышенном инсулине пьют сиофор, не буду пока его пить, дождусь что скажет АЮ. про сахар завтра напишу, если успеют за один день сделать, буду у себя в поликлинике сдавать, бесплатно, а то денег на лечение, я чувствую, уйдет ого-го, нужно начинать экономить :)

будем надеяться, что после овуляции на самом деле АМГ снижается, ох, уж хоть бы-хоть бы help
______________________________________________________________
Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. (с)
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Nikoletta

В группе беременных уровень АМГ составил 2,4 + 0,9 нг/мл, в группе небеременных – 1,1 + 0,6 нг/мл, P < 0,002. В тоже время возраст, базальные уровни ФСГ, ЛГ, ингибина В и эстрадиола не различались в обеих группах пациенток (27). Muttukrishna S. et al. изучили влияния АМГ как маркера плохого ответа, который авторы определили как наличие менее, чем 4 фолликулов 15 мм в диаметре, после проведения стимуляции яичников в программе ЭКО. Выяснилось, что АМГ является главным фактором, который может определять вероятность плохого ответа и включение в анализ базальных уровней ФСГ и ингибина В не дают дополнительную клиническую информацию (46). Группа французских исследователей выявила, что уровень АМГ мало подвержен колебаниям при измерении в разных менструальных циклах одной женщины, по сравнению с другими показателями овариального резерва, базальными уровнями ФСГ, ингибина В, эстрадиолом и числом антральных фолликулов

СветланкаВо, нашла результаты каких то тестов, печально. Но я считаю, что надо его все же пересдать. Не верю в такой плохой результат.
Напиши пожалуйста обязательно, интересно как в Мире настроены, а то получается много разных мнений, где правду взять.. Похоже у нас кстати цикл почти совпадает с тобой, я 2 го иду на 21 день.
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
*Светланка*
Задорная первоклашка
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение Next, ЗБ
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение *Светланка*

Nikoletta
обязательно напишу их ответ, вот думаю как быстро они отвечают там :think:

а ты узи делала? тебе что-нибудь про фолликулы говорили? а ФСГ у тебя в норме? он тоже ведь показателен. я в этом цикле на 10 день была у АЮ, на узи она мне сказала, что овариальный запас хороший, на это вся надежа, хотя может быть что узи менее информативно, чем кровь на АМГ... в любом случае,ты главное не нервничай, только положительный настрой и хвост пистолетом obnimalka

циклы да, у нас с тобой вровень идут, только ты уже наверное в протокол пойдешь, а мне еще полип удалять в след.цикле, потом восстановление, так что я тебя наверное уже и не догоню flowers
______________________________________________________________
Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. (с)
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Nikoletta

*Светланка* писал(а):Nikoletta

а ты узи делала? тебе что-нибудь про фолликулы говорили? а ФСГ у тебя в норме? он тоже ведь показателен. я в этом цикле на 10 день была у АЮ, на узи она мне сказала, что овариальный запас хороший, на это вся надежа, хотя может быть что узи менее информативно, чем кровь на АМГ... в любом случае,ты главное не нервничай, только положительный настрой и хвост пистолетом obnimalka

циклы да, у нас с тобой вровень идут, только ты уже наверное в протокол пойдешь, а мне еще полип удалять в след.цикле, потом восстановление, так что я тебя наверное уже и не догоню flowers
Я рассчитывала на протокол в сентябре, но этот АМГ просто выбил из колеи!!! Да АЮ делала узи, сказала что в правом 4 фолликула видит, в левом я не запомнила. Но у меня яичники резецированы оба, наверно поэтому она на АМГ отправила. Все остальные анализы взяли в поликлинике, и ФСГ брали там, но раньше, но я на пямять его не помню:( мне их 31го отдадут все вместе. Еще инфекции некоторые получила, там все ок.
Может догонишь еще, неизвестно какие мои остальные анализы будут:) так и будем :drink: идти с одинаковыми циклами golova
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
*Светланка*
Задорная первоклашка
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение Next, ЗБ
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение *Светланка*

Nikoletta
я думаю, что если все остальные анализы будут в норме, то с таким АМГ она тебя возьмет, если конечно при пересдаче не выяснится, что он у тебя окажется в норме thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Но даже если он такой маленький, то все равно она подберет такую схему, что стимуляция пройдет как надо, фолликулы то ЕСТЬ, значит есть что стимулировать ;)
______________________________________________________________
Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. (с)
Аватара пользователя
*Светланка*
Задорная первоклашка
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение Next, ЗБ
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение *Светланка*

не могу найти где, но точно видела, что АМГ более информативен при сдаче на 3-5 дц, тк он показывает овариальный запас фолликулов менее 8мм, т.е по идее если сдавать в середине-конце цикла, то фолликулов нужных размеров будет уже меньше (они же подрастают чуток, кроме доминантного,который вырывается в лидеры), смысл такой в той статье был описан
+ в инвитро администраторша сказала, что точно ли я хочу сдавать его именно сейчас, на 14дц, даже спросила, какое назначение по этому анализу мне сделала врач. а на листе назначений четко стоит 3-5 дц, 3 даже подчеркнута, т.е настоятельно рекомендует именно третий день цикла, но АМГ она подписала от руки и сбоку, поэтому и получилась такая непонятка, решено - буду пересдавать на 3 дц, хотя бы даже для собственного успокоения и тебе Nikoletta думаю тоже нужно пересдать, бывают же и ошибки и пр.
______________________________________________________________
Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. (с)
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Nikoletta

*Светланка*
Спасибооо obnimalka
Я в АЮ хочу верить, мне ее очень советовали из той поликлиники, где я прикреплена! Так что и у тебя все получится, 100 процентов thumbsup thumbsup thumbsup Доктор моя сказала что из тех, кого она туда отправляла ни одного прокола не было!
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
*Светланка*
Задорная первоклашка
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение Next, ЗБ
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение *Светланка*

Nikoletta
спасибо друХ obnimalka думаю мы спасли друг друга от депрессухи obnimalka [lol] :drink:
а АЮ я полностью доверяю, много про нее читала, замечательная :doctor:
главное в нашем деле настрой, важно верить в положительный результат, а при такой поддержке, как здесь на форуме, настрой всегда отличный, поддержка очень важную роль играет flowers
______________________________________________________________
Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. (с)
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Nikoletta

Светланка это точно, главное в нашем деле правильный настрой flowers :drink: thumbsup
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
алина73
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 11:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Мира" врач Козлова А.Ю.
"Поколение NEXT" врач Козлова А.Ю.
Где было удачное ЭКО: "Поколение NEXT"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение алина73

Airin писал(а):
Оса писал(а):Девулечки всем привет!!!
Вобщем я счастлива.
obnimalka support support support flowers Поздравляем!!! Побольше молочка и спокойных ночей!
Животик писал(а): У меня тоже было крио без хетчинга,результат сын.
И у меня без хетчинга крио было. На одном сайте прочитала, что вспомогательный хетчинг курящим показан figase Интересно, почему?


Приветик,девочки! Я где-то слышала,что у курящих утолщена оболочка яйцеклетки, может по этому. А у меня было крио с хетчингом и я слышала Наталья говорила что оболочка тоненькая. :vermin: Я когда была на подсадке у них на подоконнике лежала брошюрка, вот в ней я и читала про хетчинг :vermin: Наверное эмбриолагам видней. А у меня тоже последние 7 таблеток Ярины и 9-11 сентября надеюсь в протокол. Девочки нас много в сентябре собирается!!!! support Надеюсь на удачный.
У нас сейчас одна цель!!!!!
Сыночек родился 05.01.2013
Аватара пользователя
Miuska
Девица на выданье
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"Козлова А.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Miuska

Девчоночки obnimalka всем большое спасибо за поздравления и пожелания.
Чксюша, я сразу поняла что это очень хороший знак и дай бог скоро он сбудется golova
Кота, на пункцию тебе миллион thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Светланка,у меня есть усатый зверь давно, не заразилась токсоплазмозом. Когда ты будешь beremchatka совсем не сложно его остерегаться. Сырое мясо, рыбу в одноразовых перчатках разделываю, за домашней кошкой убирают другие (кошек можно проверить на эту болезнь) суши и сыр. яйца не ем.. Врач сказал только остерегаться деревенских кошек, такие у меня тоже есть,когда бываю в деревне, просто на них смотрю.
Я так рада, сколько будет осенних мамочек скоро yahoo aist dai2 aist dai2 aist
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Кара61

Девочки, а зачем нужно идя в первый раз в проктол сахар сдавать, инсулин??? :think: Мне А.Ю. распечатку давала что сдавать, там ничего про эти показатели крови не сказано....
Аватара пользователя
алина73
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 11:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Мира" врач Козлова А.Ю.
"Поколение NEXT" врач Козлова А.Ю.
Где было удачное ЭКО: "Поколение NEXT"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение алина73

Девочки, а попугаи Токсоплазмоз не передают ? мы зимой завели двух корелл
У нас сейчас одна цель!!!!!
Сыночек родился 05.01.2013
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Животик

Айрин удачи тебе на приеме!!!! obnimalka .У АЮ прям осенний наплыв второгодников golova [lol]
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
KOSANA
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Мира
Где было удачное ЭКО: Клиника Мира
Сколько у вас детей: 1

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение KOSANA

Здравствуйте, девочки! Принимайте новенькую confusion
В сентябре собираюсь в свой первый, надеюсь и последний, протокол у А.Ю. В июле была на первичном приеме, выписали кучу анализов, и сказали приходить 21-22 д.ц, будем начинать протокол. Я так понимаю длинный. Только волнуюсь возьмут ли меня, если у меня плохая цитология, атипичных клеток нет, но есть воспаление. На инфекции сдавала все чисто, эрозии нет, а воспаление все равно есть, боюсь как бы не развернули. Девочки, подскажите, что делать звонить врачу или дождаться приема? Может не так все страшно? Так откладывать не хочется help
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Nikoletta

KOSANA писал(а):Здравствуйте, девочки!...
Девочки, подскажите, что делать звонить врачу или дождаться приема? Может не так все страшно? Так откладывать не хочется help
Привет KOSANA! Можешь позвонить, но у меня похожая ситуация, я решила ждать приема, осталось недолго: 2 сент на 21 день иду:)
Дочка и сыночек
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru