[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло! - Страница 38 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Животик

Спасибо всем большое за поддержку и за пожелания obnimalka !
Пупс девочка картинка!Тоже дочу хочу. :angel:
Айрин obnimalka я сейчас тоже анализы сдаю.Вот сегодня четыре пробирки аж сдала,и УЗИ сделала молочных желез.Все ОК.МНе сегодня иглу вставили в вену и я прям так ощутила и все вспомнила.Скоро пункция опять,наркоз.....прям не хочу,а надо.А у тебя крио вроде остались???Молодцы вы еще на ГВ!!!
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Косика
Трудный подросток
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:07

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Косика

*Светланка* писал(а):девочки, а АМГ сдается также как и остальные гормоны на 3-5 дц или можно в любой день? мне АЮ назначила все гормоны сдать на 3 день и на 4 сразу с результатами к ней, так получается, что если его сдавать на 3 день тоже, то у меня его ответа еще не будет?
еще прочитала здесь, что девочки узи груди делают, это всем АЮ назначает? я даже не знаю где это делается то... вдруг уже пора искать, или все таки не всем?
Косика ваау, персональный чих, пасиб тебе obnimalka
УДАЧКИ НА СДАЧУ АНАЛИЗОВ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup А УЗИ ГРУДИ ДЕЛАЮТ ПОСЛЕ 35 ПОМОЕМУ.. НЕ ВСЕМ НАЗНАЧАЕТ...
Аватара пользователя
Ванесса
Впервые замужем
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 20 май 2010, 18:11
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Ванесса

Девчонки,кто брал у А.Ю. б/л как это выглядит?В смысле они прям выдают обычный б/л или дают справку,а б/л берешь у себя дома?
И составляет ли это какую-нибудь проблему? confusion
Я так поняла,что А.Ю. может выдать его с момента стимуляции?
Аватара пользователя
алина73
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 11:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Мира" врач Козлова А.Ю.
"Поколение NEXT" врач Козлова А.Ю.
Где было удачное ЭКО: "Поколение NEXT"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение алина73

Ванесса писал(а):Девчонки,кто брал у А.Ю. б/л как это выглядит?В смысле они прям выдают обычный б/л или дают справку,а б/л берешь у себя дома?
И составляет ли это какую-нибудь проблему? confusion
Я так поняла,что А.Ю. может выдать его с момента стимуляции?

Я брала, дают обычный больничный лист, правда я брала с момента подсадки. дали на неделю , а когда пришла на прием отправили продлять по месту жительства.
Последний раз редактировалось алина73 24 авг 2011, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
У нас сейчас одна цель!!!!!
Сыночек родился 05.01.2013
Аватара пользователя
P-OopS
Спелая ягодка
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский Центр Мира
Где было удачное ЭКО: Медицинский Центр Мира
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение P-OopS

Зеленоглазка, привет :-*
не успеешь оглянуться как рожать уже будешь [lol] ;) время быстро летит...
ты уже РД выбрала? что-нибудь покупала или еще нет?

Наша крошка родилась 30 июня 2011 г. в 14-35, ЕР,
3320 г., 53 см.
Аватара пользователя
алина73
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 11:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Мира" врач Козлова А.Ю.
"Поколение NEXT" врач Козлова А.Ю.
Где было удачное ЭКО: "Поколение NEXT"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение алина73

Olenushka, как процедуры ? очень интересует, тоже хочу пойти, надо найти где нибудь возле дома поближе, я жду может на купонаторе какая акция появится.
наелась кукурузы вареной и сижу думаю как вес сбросить [lol]
У нас сейчас одна цель!!!!!
Сыночек родился 05.01.2013
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Кара61

Девочки.....Меня охватывает страх перед ..не то что протоколом или его исходом,нет. А перед НАРКОЗОМ!!! :-\ Я так его боюсь, что это просто леденящий страх. Никогда мне его не применяли, но я склонна к головокружениям и панически боюсь этого состояния когда кружиться голова. Такой страх как будто я умираю. И я вот представляю, что мне колят вену и у меня началось головокружение.....Жесть!!!!! Какой наркоз в Мире???? Можно его нормально пережить???? Успокойте меня, истеричку help
Аватара пользователя
алина73
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 11:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Мира" врач Козлова А.Ю.
"Поколение NEXT" врач Козлова А.Ю.
Где было удачное ЭКО: "Поколение NEXT"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение алина73

Кара61 писал(а):Девочки.....Меня охватывает страх перед ..не то что протоколом или его исходом,нет. А перед НАРКОЗОМ!!! :-\ Я так его боюсь, что это просто леденящий страх. Никогда мне его не применяли, но я склонна к головокружениям и панически боюсь этого состояния когда кружиться голова. Такой страх как будто я умираю. И я вот представляю, что мне колят вену и у меня началось головокружение.....Жесть!!!!! Какой наркоз в Мире???? Можно его нормально пережить???? Успокойте меня, истеричку help
Кара норкоз хороший, поверь, у меня их было штук девять, переносится легко. Я после пункции через два часа уже поехала на работу.
он же кратковременный всего-то на 10-15 минут. Не переживай анастозиолог тоже очень хороший, он дозу расчитает и ты будешь в порядке
У нас сейчас одна цель!!!!!
Сыночек родился 05.01.2013
Аватара пользователя
oks007
Впервые замужем
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РАЦ г.Сочи - 2протокола (свежий и крио), ЦРЧ и Эко г.Ростов - 1протокол, клиника МирА г.Москва - 2протокола (свежий и крио)
Где было удачное ЭКО: клиника МирА г.Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение oks007

Кара61 писал(а):Девочки.....Меня охватывает страх перед ..не то что протоколом или его исходом,нет. А перед НАРКОЗОМ!!! :-\ Я так его боюсь, что это просто леденящий страх. Никогда мне его не применяли, но я склонна к головокружениям и панически боюсь этого состояния когда кружиться голова. Такой страх как будто я умираю. И я вот представляю, что мне колят вену и у меня началось головокружение.....Жесть!!!!! Какой наркоз в Мире???? Можно его нормально пережить???? Успокойте меня, истеричку help
Кара61, да ты что, не переживай. Наркоз хороший, анастазиолог с тобой побеседует. И голова не кружиться, ты просто засыпаешь и просыпаешься. Всё будет хорошо golova
Аватара пользователя
алина73
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 11:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Мира" врач Козлова А.Ю.
"Поколение NEXT" врач Козлова А.Ю.
Где было удачное ЭКО: "Поколение NEXT"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение алина73

Сейчас посчитала наркозов было двенадцать. figase
У нас сейчас одна цель!!!!!
Сыночек родился 05.01.2013
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение mamOlenushka

алина73 писал(а):Olenushka, как процедуры ? очень интересует,
:-D :-D :-D Пока трудно сказать - у меня сегодня только второй сеанс масажа был. Через день надо делать. Жутко больно и синяков куча [lol] [lol] [lol] Правда тетенька-массажистка сегодня сказала, что процесс пошел (она это как-то видит или чувствует :think: ), а чтоб его улучшить (ускорить) сказала 1 раз в день выпивать 1 ч.л. расторопши (порошочек такой из травки - "шрот" называется). Сказала она мне его сегодня выпить первый раз и завтра желательно быть в близи туалета [lol] [lol] [lol] - вообщем я после обеда выпила, а часов с 19-ти у меня живот болит. Может правда действует :think: А еще сказала отруби есть каждый день и ве те же 1 ч.л. росторопши. Я так поняла, что только в первый прием активная чистка, а потом этот процесс более щадящие идет.
Вообщем буду смотреть, что будет дальше. Отступать не куда - деньги отдала :-D :-D :-D У меня получилось за 11 сеансов лимфодренажного массажа я отдала 12000 руб.
Последний раз редактировалось mamOlenushka 24 авг 2011, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение mamOlenushka

Кара61 писал(а):Можно его нормально пережить????
Кара успокойся. Конечно же все по разному наркоз переносят. Пока не попробуешь не узнаешь свою реакцию. Но и за ранее себя настраивать на негатив не стоит - организм он хитрый, какую установку ему дашь, он так и поступит.
Я после наркоза еще и лекцию читать ездила на работу :-D
Последний раз редактировалось mamOlenushka 24 авг 2011, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Nikoletta

*Светланка* писал(а):девочки, а АМГ сдается также как и остальные гормоны на 3-5 дц или можно в любой день? мне АЮ назначила все гормоны сдать на 3 день и на 4 сразу с результатами к ней, так получается, что если его сдавать на 3 день тоже, то у меня его ответа еще не будет?

Nikoletta
а АМГ почему не получилось сдать? там что-то по особенному?

Светланка,
Я сдавала гармоны еще в феврале, в своей поликлинике, остальные анализы по списку АЮ сдала вчера утром там же - мой врач выписала мне. Все направления, спасибо ей огромное, а АМГ там не берут, собиралась в Инвитру, но нашла Ситилаб - оно ближе к моей работе, завтра утром еду туда, и будет полный комплект. На прием мне 2-го, теоретически все должна успеть :)
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Nikoletta

Olenushka писал(а):
Кара61 писал(а):Можно его нормально пережить????
Кара успокойся. Конечно же все по разному наркоз переносят. Я после наркоза еще и лекцию читать ездила на работу :-D
Девочки!!! А я думала что анестезия, а не наркоз!:( я его ужасно переношу!!!!
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Airin

Косика писал(а):
Airin писал(а):
Животик писал(а):Наверно уже можно figase . Чет сама не верю что опять в строю
Приветы!!! кого я вижу! support support support И я в строю dude
ДЕВОЧКИ КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! БУДУ РОВНЯТЬСЯ НА ВАС ВОТ ТОЛЬКО ПЕРВОГО РОЖУ!!!! НЕМНОГО ОБОЖДУ И ЗА ВТОРЫМ ИЛИ СРАЗУ ЗА ДВУМЯ ПОБЕГУ!!!!!!!
Правильный настрой! support Долго задерживаться на достигнутом не стоит ;) Мы будем ждать тебя в дважды мамах!!! obnimalka

Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение mamOlenushka

Nikoletta в Мире очень хороший наркоз - легкий. Я видела (а наблюдала я человек 10, наверное) только одну девочку, которой действительно было плохо после него.
Аватара пользователя
алина73
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 11:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Мира" врач Козлова А.Ю.
"Поколение NEXT" врач Козлова А.Ю.
Где было удачное ЭКО: "Поколение NEXT"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение алина73

Пока трудно сказать - у меня сегодня только второй сеанс масажа был.

Оленушка, я поэтому и тресусь,очень хочется чтобы не больно, но так не бывает. :-D А если серьезно то реально хочется сдвига в проблеме контроля веса. я уже с зимы +5 кг. а в сентябре в протокол. :angry: Буду искать.
У нас сейчас одна цель!!!!!
Сыночек родился 05.01.2013
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Airin

Животик писал(а):Спасибо всем большое за поддержку и за пожелания obnimalka !
Пупс девочка картинка!Тоже дочу хочу. :angel:
Айрин obnimalka я сейчас тоже анализы сдаю.Вот сегодня четыре пробирки аж сдала,и УЗИ сделала молочных желез.Все ОК.МНе сегодня иглу вставили в вену и я прям так ощутила и все вспомнила.Скоро пункция опять,наркоз.....прям не хочу,а надо.А у тебя крио вроде остались???Молодцы вы еще на ГВ!!!
Ну конечно дочки не хватает для полного компекта! support
Хотя я и на второго парня согласная, буду команду футбольную растить [lol]
Мдя... наркозы, пункции енти... :-\ Ну одно только может успокоить, что в мире наркоз оч хороший. Все свои предыдущие я вспоминаю как страшный сон :vermin: А этот как-то очень легко перенесла.
У нас криошки еще есть, ага. С одной стороны - хорошо, что они есть, а с другой... Я все это время за них переживаю, как они там. confusion
А ГВ уж я бы и рада бросить, да этот шпендель такие концерты закатывает, спать ложиться отказывается. Придется, видимо, к экстренным мерам прибегать, чесноком мазаться :think:
Мне еще разрешение от терапевта получить надо... Ща пошлет этот терапевт по всем инстанциям: флюорография, моча, ЭКГ... Пойду в платную клинику, наверное, там побыстрее всё сделаю.

Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Nikoletta

Olenushka писал(а):Nikoletta в Мире очень хороший наркоз - легкий. Я видела (а наблюдала я человек 10, наверное) только одну девочку, которой действительно было плохо после него.
:think: боюсь я к той одной девочке и присоединюсь... У меня было 4 наркоза и после каждого жуткий отходняк со всеми вытекающими. Странно, с чего я решила что анестезия а не наркоз из слов АЮ. На следующем приеме расспршу все у нее поподробнее, неподготовленная я конечно туда пошла: в тот день только форум почитать сообразила.
Дочка и сыночек
КОТА
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 16:18
Пол: Женский
Откуда: Ростов -на-Дону
Поблагодарили: 21 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение КОТА

девочки колю менопур и диферилин состояние со вчерашнего дня ужасное:болят ноги ,такое впечатление ,что мне их внутри растягивает,голова зажата в тески и тошнит.Укого нибудь было так? у меня ни водном протоколе не было такого. Вчера сказала А.Ю. про ноги сказала пить курантил
Родила СЁМОЧКУ и ВАНЕЧКУ
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Животик

Айрин мне тоже тока терапевта осталось,но я в Мира пойду делать.Криошки это круто что остались.Обойдешься без пункции и тд.В этот раз мне бы хотелось криошек побольше, я теперь в них оч верю :angel: .А ты хочешь в протокол идти еще с ГВ?Ну я так поняла что вам сися тока как успокоительное больше надо?От этого тяжело отучить...
Девчонки поверьте в Мира оч хороший наркоз.Правда есть с чем сравнить.Они используют диприван,ну по крайней в мере 2 г назад был он
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Miuska
Девица на выданье
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"Козлова А.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Miuska

Airin писал(а):Мне еще разрешение от терапевта получить надо... Ща пошлет этот терапевт по всем инстанциям: флюорография, моча, ЭКГ... Пойду в платную клинику, наверное, там побыстрее всё сделаю.
Айрин, я бы пошла к терапевту в Миру, она никуда не пошлет уже в теме нас, выслушает, экг сделает и напишит разрешение. Я просто сначала около дома к терапевту забежала платному, так меня с его справкой АЮ завернула. Удачи тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Airin

Nikoletta писал(а): :think: боюсь я к той одной девочке и присоединюсь... У меня было 4 наркоза и после каждого жуткий отходняк со всеми вытекающими. Странно, с чего я решила что анестезия а не наркоз из слов АЮ. На следующем приеме расспршу все у нее поподробнее, неподготовленная я конечно туда пошла: в тот день только форум почитать сообразила.
Не факт. У меня все предыдущие наркозы были мраком... и тошнота, и даже рвота случалась, и отходняк по целому дню. А здесь наркоз короткий, минут 15, значит доза препарата небольшая априори. Препарат не знаю какой, но у меня было ощущение, что совершенно иначе протекает отходняк: небольшое головокружение после пробуждения и всё ;) Повалялась чуток и на работу поскакала. Не бойся ты так наркоза... Наживую пункция - жееесть... Расскаэывала одна знакомая о своём опыте подобным, грит, даже сознание теряла. Но у нее какие-то траблы были, невозможно было наркоз сделать. И еще одно дело, когда фолликов мало, штук пять пунктируют, а если больше 10, то караул... Мне кажется, уж лучше потерпеть отходняк, чем пункцию наживую делать.

Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Airin

Животик писал(а):Айрин мне тоже тока терапевта осталось,но я в Мира пойду делать.Криошки это круто что остались.Обойдешься без пункции и тд.В этот раз мне бы хотелось криошек побольше, я теперь в них оч верю :angel: .А ты хочешь в протокол идти еще с ГВ?Ну я так поняла что вам сися тока как успокоительное больше надо?От этого тяжело отучить...
Я тоже в криошек верю :angel: Они такие сладкие детки получаются confusion Гв хочу свернуть перед протоколом. Всеми правдами и неправдами. Жалко сына, канеш, он так переживает, когда не получает желаемое, кричит: "Моя сися, дай-дай!" А что делать, надо завязывать, ибо даже утрик на ГВ нельзя. Хоть консультанта вызывай :vermin:
Животик писал(а):Девчонки поверьте в Мира оч хороший наркоз.Правда есть с чем сравнить.Они используют диприван,ну по крайней в мере 2 г назад был он
Вот и я о том же! Не бойтесь, легко всё проходит thumbsup
Miuska писал(а): Айрин, я бы пошла к терапевту в Миру, она никуда не пошлет уже в теме нас, выслушает, экг сделает и напишит разрешение. Я просто сначала около дома к терапевту забежала платному, так меня с его справкой АЮ завернула. Удачи тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Спасибо огромное! obnimalka Говорят, что к терапевту мировскому попасть не так-то просто? Или спокойно записаться можно?

Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение mamOlenushka

Airin писал(а):Говорят, что к терапевту мировскому попасть не так-то просто? Или спокойно записаться можно?
Я всегда нормально записывалась. Просто она принимает один раз в неделю, кажется в четверг. Но это лучше позвонить в Миру и уточнить.
Аватара пользователя
Al'kin
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МИРА", Израильская клиника
Где было удачное ЭКО: МЦ "МИРА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Al'kin

алина73 писал(а):
Ванесса писал(а):Девчонки,кто брал у А.Ю. б/л как это выглядит?В смысле они прям выдают обычный б/л или дают справку,а б/л берешь у себя дома?
И составляет ли это какую-нибудь проблему? confusion
Я так поняла,что А.Ю. может выдать его с момента стимуляции?

Я брала, дают обычный больничный лист, правда я брала с момента подсадки. дали на неделю , а когда пришла на прием отправили продлять по месту жительства.
Я тоже брала у АЮ с момента подсадки и мне продлили прямо в Мире, мало того - так как мне было не очень хорошо и я валялась дома, то АЮ разрешила не приезжать продлевать, а отдала больничный уже после хгч.
Аватара пользователя
Al'kin
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МИРА", Израильская клиника
Где было удачное ЭКО: МЦ "МИРА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Al'kin

Кара61 писал(а):Девочки.....Меня охватывает страх перед ..не то что протоколом или его исходом,нет. А перед НАРКОЗОМ!!! :-\ Я так его боюсь, что это просто леденящий страх. Никогда мне его не применяли, но я склонна к головокружениям и панически боюсь этого состояния когда кружиться голова. Такой страх как будто я умираю. И я вот представляю, что мне колят вену и у меня началось головокружение.....Жесть!!!!! Какой наркоз в Мире???? Можно его нормально пережить???? Успокойте меня, истеричку help
Наркоз и пункция - самое приятное для меня во всей процедуре [lol] там не наркоз дают, это скорее снотворное - никаких проблем и никакого "отходняка" нет, так что не волнуйся!!! obnimalka
Аватара пользователя
Ванесса
Впервые замужем
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 20 май 2010, 18:11
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Ванесса

Девчонки привет! obnimalka
Милые,подскажите, сколько времени проходит от пункции до подсадки? :think:
Очень надо. help
Аватара пользователя
oks007
Впервые замужем
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РАЦ г.Сочи - 2протокола (свежий и крио), ЦРЧ и Эко г.Ростов - 1протокол, клиника МирА г.Москва - 2протокола (свежий и крио)
Где было удачное ЭКО: клиника МирА г.Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение oks007

Ванесса писал(а):Девчонки привет! obnimalka
Милые,подскажите, сколько времени проходит от пункции до подсадки? :think:
Очень надо. help
Ванессик, ну если тебе будут подсаживать 3-х дневочек то через два дня на третий, если 5-ти девочек то через четыре дня на пятый. Всё зависит от клеточек, смотря как они будут делиться. Иногда бывает двойной перенос. А иногда подсаживают и 2-х дневочек (со мной была девочка, ей подсаживали 2-х дневочек через день после пункции) confusion
Чксюша
Девица на выданье
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: Очень много лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ближнее ЗаМКАДье
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 1823 раза

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Чксюша

КОТА писал(а):девочки колю менопур и диферилин состояние со вчерашнего дня ужасное:болят ноги ,такое впечатление ,что мне их внутри растягивает,голова зажата в тески и тошнит.Укого нибудь было так? у меня ни водном протоколе не было такого. Вчера сказала А.Ю. про ноги сказала пить курантил
Котачка,скореей всего у тебя кровь загустела.Поэтому кровообращение затруднено.Курантил хорошо,но сдай обязательно гемостаз,Д-димер,если превышает норму,обязательно коли,или фраксепарин,или гепарин,или клексан,для разжижения крови.Имей в виду,густая кровь,это очень плохо.Большая помеха имплантации.Про дозу,если что расскажу.И ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Чксюша
Девица на выданье
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: Очень много лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ближнее ЗаМКАДье
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 1823 раза

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Чксюша

Наркоз в Мире хороший,есть с чем сравнить.Я в режиме работы делала пункцию,ХОТЬ ВЫСПАЛАСЬ!Уснула,наверное,в сикунду.А потом,никого отходняка,ни тошноты,,,,,,!Класс!А еще чай и печеньки!!!!!!!!Очень поправляет!!!
ДЕВОЧКИ!,НЕ БОЙТЕСЬ МИРОВСКОГО НАРКОЗА!!!!!!!!!!Все проходит очень плавно,тихо,спокойно и быстро! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
pantera123
Девица на выданье
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение pantera123

Девочки, привет :)
По поводу справки от терапевта. Я брала её в Арт-Меде, т.к. Мира в этом плане очень неудобна. И ехать надо туда, да и терапевт только один день в неделю принимает. В Арт-Меде терапевт хороший, никаких особенных анализов она от меня не потребовала. Я принесла на всякий случай, что у меня уже было - анализ крови общий, Спид, сифилис и гепатиты. Так вот она мне спокойно дала справку. Уверена, что и без анализов дала бы. Хотя утверждать не берусь. АЮ приняла справку без вопросов. Насколько я понимаю, важно чтобы там была правильная формулировка. Что разрешены не только беременность и роды, а именно ЭКО. Мне Аю так справку от онколога завернула. Из-за неправильной формулировки.
Аватара пользователя
Miuska
Девица на выданье
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"Козлова А.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Miuska

Ванесса, мне подсаживали на 5, 3 дни, последний раз уже по показаниям на 2 день. Т.е в пнд пункция, в среду подсадка и Вика со мной из Ростова лежала в эти же дни, хотя она была первый раз у АЮ, т.е. показаний к двухдневочкам не было, а сейчас у нее скоро дочка будет. А у Текилы вроде эмбриошки шустрые были и начали вылупляться и их быстро мамочке отдали, не дожидаясь второго переноса.
Наркоз, мировский хирург называл, тааак снотворное вам на пункцию дают ;) 5 наркозов в Мире прошла - закрыл глаза, открыл, очень ела после него, потом шла по делам.
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Airin

Olenushka писал(а): Я всегда нормально записывалась. Просто она принимает один раз в неделю, кажется в четверг. Но это лучше позвонить в Миру и уточнить.
pantera123 писал(а):Девочки, привет :)
По поводу справки от терапевта. Я брала её в Арт-Меде, т.к. Мира в этом плане очень неудобна. И ехать надо туда, да и терапевт только один день в неделю принимает. В Арт-Меде терапевт хороший, никаких особенных анализов она от меня не потребовала. Я принесла на всякий случай, что у меня уже было - анализ крови общий, Спид, сифилис и гепатиты. Так вот она мне спокойно дала справку. Уверена, что и без анализов дала бы. Хотя утверждать не берусь. АЮ приняла справку без вопросов. Насколько я понимаю, важно чтобы там была правильная формулировка. Что разрешены не только беременность и роды, а именно ЭКО. Мне Аю так справку от онколога завернула. Из-за неправильной формулировки.
Спасибо, девочки, за инфу! obnimalka Мне, канеш, из подмосковья не айс ехать в арт-мед и в миру, но собирать анализы ходить, на флюшку и тыды - это еще муторнее... Так что уж лучше мира или арт-мед ;)
В прошлый раз мне терапевт писала справку под мою диктовку, не знала, как мне надо сформулировать разрешение... Я уж и забыла, чего я ей надиктовала о;) , но вроде все правильно было. Ну, до приема я все равно уже не успею енту справку получить, поеду с тем, что у меня есть пока, в процессе дособираю. Вот маммолога, чую, мне не миновать с моим узи...Лишь бы он меня не завернул help

Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Кара61

Девочки, привет всем obnimalka
Сдала я свой ПЦР, и качественно и количественно. Ничего нет. Сдала цитологию мазок. И тут полный аут! Атипичных клеток то нет,но написали "обострение хронического цервицита". Я в ужасе. Ме в первой половине ноября на протокол, а тут такое. Сдавала до этого бак посев - нашли кишечную палочку. Пролечила. Сдала повторно - в порядке. Сдала цитологию и вот результат сегодня. Откуда цервицит если ПЦР в порядке....ну эрозия у меня маленькая,на кольпоскопии. Но это же не цервицит....Я у А.Ю. когда была на приеме в феврале с эрозией - она на мне про нее вообше ничего не сказала. Ни что она есть, ни что ее чем то лечить. Может цервицит с эрозией похожи.....Кто сталкивался, с таком диагнозом по цтологическому мазку как цервицит, девочки?. Что делать то?..... :(
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru