[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло! - Страница 40 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
P-OopS
Спелая ягодка
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский Центр Мира
Где было удачное ЭКО: Медицинский Центр Мира
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение P-OopS

ОКСИК, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ГОДОВЩИНОЙ СВАДЬБЫ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! flowers flowers flowers

Наша крошка родилась 30 июня 2011 г. в 14-35, ЕР,
3320 г., 53 см.
Аватара пользователя
*Светланка*
Задорная первоклашка
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение Next, ЗБ
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение *Светланка*

oks007
поздравляю вас с мужем с годовщиной, пусть мечты сбываются!!!

я завтра еду в инвитро сдавать инфекции и АМГ, у них есть услуга отправки результатов на электронку, а мне потом нужно будет оригинал забирать или достаточно распечатать электронный вариант? там на электронном варианте все печати стоят, просто это типа скана, да? если да, то можно ли на прием к АЮ нести подобные копии?
______________________________________________________________
Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. (с)
Аватара пользователя
Miuska
Девица на выданье
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"Козлова А.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Miuska

*Светланка* писал(а): я завтра еду в инвитро сдавать инфекции и АМГ, у них есть услуга отправки результатов на электронку, а мне потом нужно будет оригинал забирать или достаточно распечатать электронный вариант? там на электронном варианте все печати стоят, просто это типа скана, да? если да, то можно ли на прием к АЮ нести подобные копии?
Светланка, печати стоят и подпись, как скан. Но я такие уже для себя получала по почте, думаю АЮ примет, но точно не знаю..
Аватара пользователя
Miuska
Девица на выданье
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"Козлова А.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Miuska

Животик писал(а): Хетчинг это надрез эмбиона,делают по показаниям: возраст страше 35,кол-во попыток более 3 и когда не было имплантации ни разу.
Это моя история. Сама ничего не просила, доверяла действиям врача, эмбриологи были разные.
Аватара пользователя
алина73
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 11:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Мира" врач Козлова А.Ю.
"Поколение NEXT" врач Козлова А.Ю.
Где было удачное ЭКО: "Поколение NEXT"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение алина73

*Светланка* писал(а):oks007
поздравляю вас с мужем с годовщиной, пусть мечты сбываются!!!

я завтра еду в инвитро сдавать инфекции и АМГ, у них есть услуга отправки результатов на электронку, а мне потом нужно будет оригинал забирать или достаточно распечатать электронный вариант? там на электронном варианте все печати стоят, просто это типа скана, да? если да, то можно ли на прием к АЮ нести подобные копии?
*Светланка* электронный вариант анализов подойдет не переживай, оригинальные анализы нужны только на ВИЧ,Сифилис и Гепатиты. покрайней менее так было в июне.
У нас сейчас одна цель!!!!!
Сыночек родился 05.01.2013
Аватара пользователя
алина73
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 11:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Мира" врач Козлова А.Ю.
"Поколение NEXT" врач Козлова А.Ю.
Где было удачное ЭКО: "Поколение NEXT"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение алина73

Miuska писал(а):
Животик писал(а): Хетчинг это надрез эмбиона,делают по показаниям: возраст страше 35,кол-во попыток более 3 и когда не было имплантации ни разу.
Это моя история. Сама ничего не просила, доверяла действиям врача, эмбриологи были разные.
Хетчинг делают при КРИО обязательно, а по возрасту после 38 лет обязательно, я в МиРа читала распечатку, а в остальных случаях по показаниям.
У нас сейчас одна цель!!!!!
Сыночек родился 05.01.2013
Аватара пользователя
алина73
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 11:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Мира" врач Козлова А.Ю.
"Поколение NEXT" врач Козлова А.Ю.
Где было удачное ЭКО: "Поколение NEXT"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение алина73

ОКСИК!!!! Поздравляю, здоровья, счатья, любви и удачи, и всех, всех благ!!!!
У нас сейчас одна цель!!!!!
Сыночек родился 05.01.2013
Аватара пользователя
Miuska
Девица на выданье
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"Козлова А.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Miuska

oks007 писал(а):Девочки, а у нас с мужем сегодня 11лет совместной жизни confusion


И конечно же исполнения самой заветной мечты в скором времени beremchatka aist {baby} [baby]
Аватара пользователя
pantera123
Девица на выданье
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение pantera123

алина73 писал(а):
Miuska писал(а):
Животик писал(а): Хетчинг это надрез эмбиона,делают по показаниям: возраст страше 35,кол-во попыток более 3 и когда не было имплантации ни разу.
Это моя история. Сама ничего не просила, доверяла действиям врача, эмбриологи были разные.
Хетчинг делают при КРИО обязательно, а по возрасту после 38 лет обязательно, я в МиРа читала распечатку, а в остальных случаях по показаниям.
Не обязательно. У меня было крио без хэтчинга и наступила беременность. Но в итоге была ЗБ. Но это уже совсем другая история.
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Кара61

Oks С годовщиной совместной жизни!
Любви! Здоровья! И исполнения заветной мечты!!!!! flowers
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Оса

Девулечки всем привет!!!
Пока есть времечко расскажу вам о появлении моей доченьки на свет. С вечера 19 августа начали прихватывать схваточки сначала не сильно, но к 3 часам ночи стало не выносимо терпеть (я думала что так больно значит скоро уже рожу ). Созванилась со своим врачем она была в роддоме, мы помчались, после осмотро на кресле открытие показало 3 пальца, но матка полностью готова родить. Прошла все процедуры (регистрация, клизьма) и меня привели в предродовую. Т.к. раскрытие было не большое мне сделали укол обезболивающего в/в и снотворное, что бы поспать и набраться сил перед родами. Схватки утихли и мы заснули, проснулись где то в 10 часов, пришёл врач посмотрел на кресле открытие увеличилось и мне вскрыли пузырь, воды было очень много они все текли и текли . Опять начало прихватывать и мне сделали эпидуралку, пока то да се прошло 2 часа и вот тогда я уже почувствовала что такое настоящие схватки , врач сказал если захочешь "покакать", ни в коем случае не тужиться а продыхивать, через час продыхивать стало не возможно и меня повели рожать, тужиться у меня получалось не особо, но я старалась, поэтому потуг было много. Еще меня порезали, но это уже мелочи, на свет появилось мое чудо, и мне сразу положили ее на животик, крохотные ручки и ножки . Я сразу узнала в ней папу, моего вообще ничего нет . Еще мы тоже волосатики А сейчас мое чудо спит в кроватке, что то покряхтывает.
Молочко пришло на 4 сутки, но мы сначала ленились сисю сосать, пришлось сцеживать. В роддоме докармливали смесью Hipp и нас обсыпало на нее, пришлось купить свою. Сейчас мы на смешанном питании ночью сисю вообще ни в какую, вот буду сцеживаться на ночь. Папочка наш плакал когда увидел долгожданную дочу, все свободное время только сней, купает только он ее, мы купаемся сразу в большой ванне, отталкиваемся от бортиков вобщем плаваем по полной, зато потом спим 5 часов ночью, ну а потом уже каждые три часа встаем кушать.
Вобщем я счастлива.
Аватара пользователя
Al'kin
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МИРА", Израильская клиника
Где было удачное ЭКО: МЦ "МИРА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Al'kin

Оса!! Еще раз поздравляю!!! Очень позитивный рассказ!!!!! support support support
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Животик

Оса ну как же все это трогательно :angel: .Поздравляю еще раз!!!!! flowers


У меня тоже было крио без хетчинга,результат сын.
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Косика
Трудный подросток
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:07

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Косика

Оса писал(а):Девулечки всем привет!!!
Пока есть времечко расскажу вам о появлении моей доченьки на свет. Вобщем я счастлива.
support support support ОКАЧКА ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ПОЯВЛЕНИЕМ КРАСОТУЛЬКИ!!!!!! support support support
obnimalka СЧАСТЬЯ ВАМ МНОГО МНОГО, ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО КРЕПКОГО!!!!! obnimalka
КОТА
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 16:18
Пол: Женский
Откуда: Ростов -на-Дону
Поблагодарили: 21 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение КОТА

flowers осик - это огромное счастье flowers flowers flowers

У меня пункция переносится на вторник, А.Ю сказала будем доращивать фолики help dai2 Девочки ,что то я переживаю по поводу эмбриолога ,была настроена на Володю, а вчера у А.Ю спросила кто будет во вторник она сказала, чтоб я по поводу эмбриологов не переживала, она работает с обоими и оба хорошие
Родила СЁМОЧКУ и ВАНЕЧКУ
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение mamOlenushka

КОТОЧКА на рост фолликов thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
А про эмбриологов не переживай - они там оба хорошие и работают вообщем-то в паре.
Чксюша
Девица на выданье
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: Очень много лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ближнее ЗаМКАДье
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 1823 раза

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Чксюша

ОСИК!,еще раз при ми поздравления!!!!!Ульяна,очень красивое имя!!!!!!!Так трогательно-купает только папа flowers flowers flowers flowers
Пупсенок!,приветик!А Софийке уже почти два месяца......Здорово! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Котачка,ты прямо,нерв ходячий!Посторайся себя успокоить,пойми,лапусь,что ты нечего не можешь изменить.Все идет своим чередом.Если надо фолики доростить,дорости!Все хорошо!!!!Самое главное,что бы они качественными были,это я поняла.И ты пойми!Девочки и с одним получают отличника и беременеют!!!!!Таких примеров-КУЧА!И не заморачивайся с эмбриологами.Я так понимаю,что они и правда в паре работают,друг другу помогают.У Наташи тоже очень хорошие показатели.Верь,зайка,в себя,в А.Ю.,В клеточки,в эмбриолога...........Все у тебя получится!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
А мы,уезжаем в первых числах сентября на машине путишествовать по Черноморскому побережью,по Северному Кавказу-горы!,у меня там родня живет!Так хочется хорошую погоду!!!!!И очень хочется просто свалить из Москвы [lol] ,устала я от нее!!!!!!!!! :-D
Аватара пользователя
Miuska
Девица на выданье
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"Козлова А.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Miuska

Оса,вы все такие молодцы и ты и муж и доченька Ульяночка. Пусть ваша семья будет счастлива flowers
Кота,ты все время находишь причины переживаний, ну не изводи себя так. Всему свое время и все делается к лучшему. В Мире все специалисты высокого уровня! На рост качественных клеточек много-много тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Чксюша, правильно! все в Москву, а вы из нее, налюбуйся красотами и насладись отдыхом golova
Мне сегодня 39, завтра продержаться бы с гостями и 31 в рд.. :)
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Кара61

Чксюша!!!! С ДНЕМ РОЖДНИЯ!!!!!!! Удачных, легких родов! [baby] Здоровья! Много приятных дней и ЛЮБВИ! :drink: obnimalka
Аватара пользователя
Ванесса
Впервые замужем
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 20 май 2010, 18:11
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Ванесса

Miuska писал(а):Мне сегодня 39, завтра продержаться бы с гостями и 31 в рд.. :)


Miuska пусть 31 все пройдут удачно!!!Держу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Кара61

Девочки, сорри, confusion confusion confusion Miuske было поздравление!!!!! Miuska, извини пожалуйста confusion ....Трудный день сказывается
Чксюша, хорошей дороги и погодки! Знаю тоже неплохо эти места, каждый год ездим на машине. Предвкушение такого путешествия - это уже радость! dude
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Airin

Оса писал(а):Девулечки всем привет!!!
Вобщем я счастлива.
obnimalka support support support flowers Поздравляем!!! Побольше молочка и спокойных ночей!
Животик писал(а): У меня тоже было крио без хетчинга,результат сын.
И у меня без хетчинга крио было. На одном сайте прочитала, что вспомогательный хетчинг курящим показан figase Интересно, почему?

Чксюша
Девица на выданье
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: Очень много лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ближнее ЗаМКАДье
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 1823 раза

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Чксюша

Миуска,с днем рождения!!!!!!!х ты, тебе скоро рожать figase Время летит!!!!!!!!!!Вот ты себе ПОДАРИЩЕ!!!!!!Придумала!!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Чксюша
Девица на выданье
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: Очень много лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ближнее ЗаМКАДье
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 1823 раза

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Чксюша

Кара61 писал(а):Чксюша!!!! С ДНЕМ РОЖДНИЯ!!!!!!! Удачных, легких родов! [baby] Здоровья! Много приятных дней и ЛЮБВИ! :drink: obnimalka
Кара61,зайка,это не у меня д.р. а у Миуски!!!!!!!!!И рожать ей в 31р.д. [lol]
У меня,к сожалению,пока не сложилось :( ...пока!
КОТА
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 16:18
Пол: Женский
Откуда: Ростов -на-Дону
Поблагодарили: 21 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение КОТА

Чксюша писал(а):ОСИК!,еще раз при ми поздравления!!!!!Ульяна,очень красивое имя!!!!!!!Так трогательно-купает только папа flowers flowers flowers flowers
Пупсенок!,приветик!А Софийке уже почти два месяца......Здорово! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Котачка,ты прямо,нерв ходячий!Посторайся себя успокоить,пойми,лапусь,что ты нечего не можешь изменить.Все идет своим чередом.Если надо фолики доростить,дорости!Все хорошо!!!!Самое главное,что бы они качественными были,это я поняла.И ты пойми!Девочки и с одним получают отличника и беременеют!!!!!Таких примеров-КУЧА!И не заморачивайся с эмбриологами.Я так понимаю,что они и правда в паре работают,друг другу помогают.У Наташи тоже очень хорошие показатели.Верь,зайка,в себя,в А.Ю.,В клеточки,в эмбриолога...........Все у тебя получится!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
А мы,уезжаем в первых числах сентября на машине путишествовать по Черноморскому побережью,по Северному Кавказу-горы!,у меня там родня живет!Так хочется хорошую погоду!!!!!И очень хочется просто свалить из Москвы [lol] ,устала я от нее!!!!!!!!! :-D
чксюша -правильно нужно ехать за морем впечатлений и положительных эмоций.Горы -красивая природа,чистый воздух,красотища.
миуска поздравляю с днём рождения!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers ,а это на 31 thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Чксюша ты правильно подметила я нерв ходячий [lol] ,всем девочки спасибо.Кто нибудь знает как у Текилы дела?
Родила СЁМОЧКУ и ВАНЕЧКУ
Аватара пользователя
Al'kin
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МИРА", Израильская клиника
Где было удачное ЭКО: МЦ "МИРА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Al'kin

Miuska писал(а):Оса,вы все такие молодцы и ты и муж и доченька Ульяночка. Пусть ваша семья будет счастлива flowers
Кота,ты все время находишь причины переживаний, ну не изводи себя так. Всему свое время и все делается к лучшему. В Мире все специалисты высокого уровня! На рост качественных клеточек много-много тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Чксюша, правильно! все в Москву, а вы из нее, налюбуйся красотами и насладись отдыхом golova
Мне сегодня 39, завтра продержаться бы с гостями и 31 в рд.. :)
Миуська, с днем рождения!!!!!! Здоровья, исполнения желаний (в том числе и с гостями и с 31м) :). Чтобы все сбывалось и получалось всегда!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
greeneyed
Трудный подросток
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: МИРА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение greeneyed

Miuska дорогая! Поздравляю тебя с прошедшей годовщиной и конечно с днем рождения!!!!! support support support Тебе осталось немного до встречи с малышом, пусть роды пройдут легко, малыш родится сильным, здоровым и молочко твое будет самым вкусным для него!!!! flowers flowers flowers


Оксик и тебя тоже поздравляю с прошедшей годовщиной! support support support


Алюня63
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Алюня63

Luckyinhend писал(а):Девочки, доброе утро) У меня такая ситуация-со след. недели я должна начать длинный протокол, вот хочу у вас спросить-сколько дней будут колоть дифферелин, я просто начала очень сильно волноваться, так долго ждала начала протокола(и лапараскопия была, и гистероск.), а сейчас вот что-то в растерянности,спать не могу, постоянно что-то высчитываю в календарике, хочу приблизительно прикинуть по дням-стоит ли сейчас вступать в протокол или через цикл, т.к. с 1 сент выхожу на работу, и в первые рабоч. дни будет большой напряг сочетать протокол и работу....Кота, по-моему у тебя длинный протокол, подскажи пожалуйста, как там что колят и когда ...спасибо, десвочки obnimalka , всем удачи dai2
Скажи пож та а ты соперировалась у Попова и вообще как ты разобралась с миомой?
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Airin

Чксюша писал(а):
Кара61 писал(а):Чксюша!!!! С ДНЕМ РОЖДНИЯ!!!!!!! Удачных, легких родов! [baby] Здоровья! Много приятных дней и ЛЮБВИ! :drink: obnimalka
Кара61,зайка,это не у меня д.р. а у Миуски!!!!!!!!!И рожать ей в 31р.д. [lol]
У меня,к сожалению,пока не сложилось :( ...пока!
Зато примета хорошая! [lol] Если тебе посулили удачных легких родов, то они не за горами ;) aist

Аватара пользователя
Лелька 5
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 19:01
Пол: Женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Лелька 5

Miuska С Днем Рождением !!! flowers flowers flowers flowers flowers

ТЕПЕРЬ Я МАМА!!!
НЕТ НА ЗЕМЛЕ ГИМНА ТОРЖЕСТВЕННЕЕ, ЧЕМ ЛЕПЕТ ДЕТСКИХ УСТ...
Чксюша
Девица на выданье
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: Очень много лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ближнее ЗаМКАДье
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 1823 раза

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Чксюша

Airin писал(а):
Чксюша писал(а):
Кара61 писал(а):Чксюша!!!! С ДНЕМ РОЖДНИЯ!!!!!!! Удачных, легких родов! [baby] Здоровья! Много приятных дней и ЛЮБВИ! :drink: obnimalka
Кара61,зайка,это не у меня д.р. а у Миуски!!!!!!!!!И рожать ей в 31р.д. [lol]
У меня,к сожалению,пока не сложилось :( ...пока!
Зато примета хорошая! [lol] Если тебе посулили удачных легких родов, то они не за горами ;) aist
Если так,то я только ЗА!!!!!!!!!!ЗА путаницу,ЗА хорошие приметы!!!!!!!!Спасибо за позитивчик! support support support
Аватара пользователя
связистка
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: клиника "Аист НН", клиника "МирА"
Где было удачное ЭКО: "МирА"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение связистка

Девочки, привет obnimalka Так давно я здесь не писала, да и новостей особо не было. Вчера были в Мире у андролога, нам наконец-то практически дали зеленый свет на протокол. Свежая СГ в разы лучше. После нулевой, в свежей уже кол-во 3 млн. Еще месяц приема препаратов и поедем на заморозку, андролог сказал для подстаховки, чтобы в протоколе не было сюрпризов. А я начинаю по-тихоньку дособирать свои анализы. Хотела спросить про эмбриологов, слышала про Володю и Наташу, что оба хорошие специалисты, а у нас на вчерашнем анализе стоит: эмбриолог Карпова Я.Д. Это у них новый врач что-ли? Всем кто в пути много-много thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение mamOlenushka

связистка писал(а):мбриолог Карпова Я.Д.
Для меня один раз с ресепшен звонили эмбриологам и разговаривали там с Ярославой - видимо это она. Но я сама с ней не общалась и не видела ни разу.
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Вопрос

Сообщение Nikoletta

Девочки, я на сайте у Миры в прайсе увидела определение пола эмбриона, интересно, кто-нибудь делал? Нам-то с мужем без разницы лишь бы был малыш а еще лучше два))) но все равно любопытно кто-нибудь пробовал? Пол совпадал?
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение mamOlenushka

Nikoletta писал(а):определение пола эмбриона,
Чаще всего такое исследование делают в том случае, если в наследственности есть болезни, которыми болеют дети определенного пола. Например, гемофелия.
А у нас тут не знаю, чтоб кто-то делала. По крайней мере еще никто не признавался :-D :-D :-D
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru