[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло! - Страница 39 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Многопрофильный инновационный центр МирА
КОТА
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 16:18
Пол: Женский
Откуда: Ростов -на-Дону
Поблагодарили: 21 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение КОТА

Чксюша писал(а):
КОТА писал(а):девочки колю менопур и диферилин состояние со вчерашнего дня ужасное:болят ноги ,такое впечатление ,что мне их внутри растягивает,голова зажата в тески и тошнит.Укого нибудь было так? у меня ни водном протоколе не было такого. Вчера сказала А.Ю. про ноги сказала пить курантил
Котачка,скореей всего у тебя кровь загустела.Поэтому кровообращение затруднено.Курантил хорошо,но сдай обязательно гемостаз,Д-димер,если превышает норму,обязательно коли,или фраксепарин,или гепарин,или клексан,для разжижения крови.Имей в виду,густая кровь,это очень плохо.Большая помеха имплантации.Про дозу,если что расскажу.И ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Да А.Ю так и сказала,сейчас поеду на УЗИ. ЧТО ТО Я ПЕРЕЖИВАЮ ПО ПОВОДУ ЭМБРИОЛОГА, А.Ю. сказала ,что будет тот кто будет дежурить в понедельник(будет пункция),как быть? и ещё когда будет перенос, я читала,что девочки просили как то сделать надрез в клетке( я не правильно изьясняюсь ,но думаю вы поймёте о чём я говорю)для лучшего прикрепления или ничего не говорить ? , а полностью довериться эмбриологу и А.Ю.,И ПО ПОВОДУ ДВОЙНОГО ПЕРЕНОСА ОНИ САМИ РЕШАЮТ ИЛИ мне нужно сказать? Девочки подскажите какие должны быть мои действия во время переноса ????
Родила СЁМОЧКУ и ВАНЕЧКУ
Аватара пользователя
Lera
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 12:59

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Lera

Кара61 писал(а): Может цервицит с эрозией похожи.....Кто сталкивался, с таком диагнозом по цтологическому мазку как цервицит, девочки?. Что делать то?..... :(
Привет! Ничего не делать! не переживать прежде всего! У меня тоже был перед протоколом и есть сейчас цервицит по мазку и он будет всегда, т.к. если есть проблемы с шейкой-в анализе как раз и пишут цервицит-воспаление цервикального канала. А раз у тебя эрозия, то и соответственно в мазке это цервицит. Главное лейкоцитов нет-значит все хорошо! Я АЮ написала свой мазок перед протоколом-она мне назначала свечи далацин и все ;) Протокол от этого не сдвинулся. :)
Аватара пользователя
Lera
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 12:59

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Lera

КОТА писал(а):ЧТО ТО Я ПЕРЕЖИВАЮ ПО ПОВОДУ ЭМБРИОЛОГА, А.Ю. сказала ,что будет тот кто будет дежурить в понедельник(будет пункция),как быть? и ещё когда будет перенос, я читала,что девочки просили как то сделать надрез в клетке( я не правильно изьясняюсь ,но думаю вы поймёте о чём я говорю)для лучшего прикрепления или ничего не говорить ? , а полностью довериться эмбриологу и А.Ю.,И ПО ПОВОДУ ДВОЙНОГО ПЕРЕНОСА ОНИ САМИ РЕШАЮТ ИЛИ мне нужно сказать? Девочки подскажите какие должны быть мои действия во время переноса ????
Котачка не переживай! flowers flowers flowers Все будет хорошо! Мне кажется просто спроси у АЮ по поводу двойного переноса и хэтчинга, считает ли она в твоем случае это необходимым или нет и просто доверяй врачам! :) Все будет хорошо! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Девочки же говорят, что оба эмбриолога в Мире-отличные! главное верь и не сомневайся ни на минуту! ты скоро будешь беременная! obnimalka
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Животик

КОТА советую когда придешь на пункцию позвать в палату эмбриолога и все у него спросить.Либо на последнем приеме перед пункцией,когда придешь к АЮ тоже пригласить эмбриолога. Хетчинг это надрез эмбиона,делают по показаниям: возраст страше 35,кол-во попыток более 3 и когда не было имплантации ни разу.АЮ вообще за двойной перенос,не думаю что она будет против.Тут главное скока эмбрионов и какого качества получились.
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Nikoletta

Девочки, ОМГ! я прочитала что бывает внематочная при ЭКО????!!!! Это мой самый страшный сон и кошмар и т.п. еще раз такого кошмара (у меня была брюшная, 2 лапары, не могли найти плод) я не переживу, как это возможно? где побольше информации на эту тему есть?
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Лелька 5
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 19:01
Пол: Женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Лелька 5

Да А.Ю так и сказала,сейчас поеду на УЗИ. ЧТО ТО Я ПЕРЕЖИВАЮ ПО ПОВОДУ ЭМБРИОЛОГА, А.Ю. сказала ,что будет тот кто будет дежурить в понедельник(будет пункция),как быть? и ещё когда будет перенос, я читала,что девочки просили как то сделать надрез в клетке( я не правильно изьясняюсь ,но думаю вы поймёте о чём я говорю)для лучшего прикрепления или ничего не говорить ? , а полностью довериться эмбриологу и А.Ю.,И ПО ПОВОДУ ДВОЙНОГО ПЕРЕНОСА ОНИ САМИ РЕШАЮТ ИЛИ мне нужно сказать? Девочки подскажите какие должны быть мои действия во время переноса ????[/quote]




Девочки всем привет!!!
КОТА не переживай мне тож А.Ю. говорила кто будет дежурить и пункция была в понедельник и эмбриолог был Елагин.На двойной перенос я настаивала сама эмбриолог согласился ,по поводу хетчинга Володя сказал что перед подсадкой будет видно ,но нам он не понадобился.УДАЧИ И МИЛЬОН thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

ТЕПЕРЬ Я МАМА!!!
НЕТ НА ЗЕМЛЕ ГИМНА ТОРЖЕСТВЕННЕЕ, ЧЕМ ЛЕПЕТ ДЕТСКИХ УСТ...
Аватара пользователя
pantera123
Девица на выданье
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение pantera123

Кота, привет:)
А ты скажи АЮ, что хочешь чтобы у тебя Елагин был. Я так всегда делаю. И обычно звоню Елагину и лично прошу его участвовать в протоколе. АЮ говорила мне, что лучше лично его попросить. Все 2 раза он у меня был в протоколах. Он обычно такие просьбы учитывает.
Аватара пользователя
greeneyed
Трудный подросток
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: МИРА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение greeneyed

Ой, Пупсик ничего не готово у меня, три пеленки купила и крем Бепантен [lol] чо-то как-то сил нету, ремонт еще в квартире, некогда.
По поводу роддома, думаю в 17 рожать, но вот пока пытаюсь найти врача, чтоб договориться на роды. :vermin:

Nikoletta, действительно ВБ бывает, если трубы сохранны, у них бывает включается обратная перистальтика и они могут засосать эмбриончик из матки, но это ооочень редко бывает.

КОТА
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 16:18
Пол: Женский
Откуда: Ростов -на-Дону
Поблагодарили: 21 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение КОТА

Девочки всем спасибо за ответы.Так всё таки лучше хэтчинг или это делают по показаниям?
Родила СЁМОЧКУ и ВАНЕЧКУ
Аватара пользователя
pantera123
Девица на выданье
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение pantera123

КОТА писал(а):Девочки всем спасибо за ответы.Так всё таки лучше хэтчинг или это делают по показаниям?
Кота, хэтчинг делают только по показаниям. Решает это эмбриолог.
Аватара пользователя
Лелька 5
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 19:01
Пол: Женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Лелька 5

КОТА писал(а):Девочки всем спасибо за ответы.Так всё таки лучше хэтчинг или это делают по показаниям?
Кота если бут плотная оболочка у эмбриона они тебе сами предложат ХЭТЧИНГ ;)

ТЕПЕРЬ Я МАМА!!!
НЕТ НА ЗЕМЛЕ ГИМНА ТОРЖЕСТВЕННЕЕ, ЧЕМ ЛЕПЕТ ДЕТСКИХ УСТ...
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Кара61

Lera писал(а):
Кара61 писал(а): Может цервицит с эрозией похожи.....Кто сталкивался, с таком диагнозом по цтологическому мазку как цервицит, девочки?. Что делать то?..... :(
Привет! Ничего не делать! не переживать прежде всего! У меня тоже был перед протоколом и есть сейчас цервицит по мазку и он будет всегда, т.к. если есть проблемы с шейкой-в анализе как раз и пишут цервицит-воспаление цервикального канала. А раз у тебя эрозия, то и соответственно в мазке это цервицит. Главное лейкоцитов нет-значит все хорошо! Я АЮ написала свой мазок перед протоколом-она мне назначала свечи далацин и все ;) Протокол от этого не сдвинулся. :)
Lera, спасибо, успокоили немного. Теперь загвоздка, Вы написали что написали А.Ю. свой мазок перед протоколом. Как мне ей его написать???? куда? я не из москвы. confusion
Аватара пользователя
Lera
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 12:59

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Lera

Кара61 писал(а):Lera, спасибо, успокоили немного. Теперь загвоздка, Вы написали что написали А.Ю. свой мазок перед протоколом. Как мне ей его написать???? куда? я не из москвы. confusion
Кара я тоже не из Москвы ;) Я писала на электронку и всегда получала быстро ответ. Напиши ей, скажи, что есть некоторые сомнения по поводу мазка.
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Кара61

Lera писал(а): Кара я тоже не из Москвы ;) Я писала на электронку и всегда получала быстро ответ. Напиши ей, скажи, что есть некоторые сомнения по поводу мазка.
На электронку лично ее? Или сайта Миры? она мне лично не давала свою электронку ( надо было мне попросить, :think: ) , но девочка одна с нашего форума мне дала адрес электронной почты А.Ю...надо на него написать да?
Аватара пользователя
oks007
Впервые замужем
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РАЦ г.Сочи - 2протокола (свежий и крио), ЦРЧ и Эко г.Ростов - 1протокол, клиника МирА г.Москва - 2протокола (свежий и крио)
Где было удачное ЭКО: клиника МирА г.Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение oks007

Девочки всем доброго дня obnimalka obnimalka obnimalka
КОТА, не переживай golova На счет хэтчинга я думаю эмбиолог сам предложит если это будет необходимо, а на счет двойного переноса можешь поговорить.
Держи на понедельник на легкую и плодотворную пункцию thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Девочки, а у нас с мужем сегодня 11лет совместной жизни confusion
КОТА
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 16:18
Пол: Женский
Откуда: Ростов -на-Дону
Поблагодарили: 21 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение КОТА

oks007 писал(а):Девочки всем доброго дня obnimalka obnimalka obnimalka
КОТА, не переживай golova На счет хэтчинга я думаю эмбиолог сам предложит если это будет необходимо, а на счет двойного переноса можешь поговорить.
Держи на понедельник на легкую и плодотворную пункцию thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Девочки, а у нас с мужем сегодня 11лет совместной жизни confusion
поздравляю!!!!!!!!!! flowers flowers flowers

а у меня 22и28ноября будет 13лет как мы с мужем поженились и повенчались,а вообще мы с ним вместе 16 лет
Родила СЁМОЧКУ и ВАНЕЧКУ
Аватара пользователя
Al'kin
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МИРА", Израильская клиника
Где было удачное ЭКО: МЦ "МИРА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Al'kin

За все время ни разу не было у меня двойного переноса, и перенос делали в Мире всегда через день после пункции, но решение всех вопросов по тому, что делать с клетками, отдавала в руки АЮ и эмбриологов. Им виднее, они лучше знают процесс и лучше понимают что делать. Вопросы задать можно, но настаивать на чем-то не стоит - надо больше врачам доверять :)
У меня в двух удачных протоколах были два разных эмбриолога - оба очень хорошие, Наташа вообще очень приятный человек, а Володя очень задумчивый [lol] мне кажется они все-равно в паре работают
Аватара пользователя
Лелька 5
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 19:01
Пол: Женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Лелька 5

[quote="oks007"]
Девочки, а у нас с мужем сегодня 11лет совместной жизни confusion

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! flowers flowers flowers ПУСТЬ В ЭТОМ ГОДУ ИСПОЛНИЦА ВАША САМАЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА {baby} {baby}

ТЕПЕРЬ Я МАМА!!!
НЕТ НА ЗЕМЛЕ ГИМНА ТОРЖЕСТВЕННЕЕ, ЧЕМ ЛЕПЕТ ДЕТСКИХ УСТ...
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Nikoletta

greeneyed писал(а):Ой, Пупсик ничего не готово у меня, три пеленки купила и крем Бепантен [lol] чо-то как-то сил нету, ремонт еще в квартире, некогда.
По поводу роддома, думаю в 17 рожать, но вот пока пытаюсь найти врача, чтоб договориться на роды. :vermin:

Nikoletta, действительно ВБ бывает, если трубы сохранны, у них бывает включается обратная перистальтика и они могут засосать эмбриончик из матки, но это ооочень редко бывает.
Спасибо, что редко... все равно меня не отпускает чувство тревоги. Надо будет спросить, что можно из успокоительного в протоколе пить. Анализы приходят хорошие, так что думаю она меня возьмет в сентябре в протокол.
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Nikoletta

oks007
Девочки, а у нас с мужем сегодня 11лет совместной жизни confusion[/quote]

Поздравляю! :drink: У нас с мужем ровно через месяц, 26 сентября))))
Дочка и сыночек
КОТА
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 16:18
Пол: Женский
Откуда: Ростов -на-Дону
Поблагодарили: 21 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение КОТА

Al'kin писал(а):За все время ни разу не было у меня двойного переноса, и перенос делали в Мире всегда через день после пункции, но решение всех вопросов по тому, что делать с клетками, отдавала в руки АЮ и эмбриологов. Им виднее, они лучше знают процесс и лучше понимают что делать. Вопросы задать можно, но настаивать на чем-то не стоит - надо больше врачам доверять :)
У меня в двух удачных протоколах были два разных эмбриолога - оба очень хорошие, Наташа вообще очень приятный человек, а Володя очень задумчивый [lol] мне кажется они все-равно в паре работают
Да ,чем ближе к пункции у меня появляются вопросы наверно некоторые на фоне паники :) и переживаний.
Родила СЁМОЧКУ и ВАНЕЧКУ
Аватара пользователя
LINA79
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 19:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 1

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение LINA79

Кота ,не переживай,настройся на позитив ! Все будет хорошо! Оба эмбрионолога в мире thumbsup ,про хетчинг и доп .перенос спроси,когда перед пункцией эмбрионолог прийдет, я так делала, обязательно скажи про неудачные протоколы! Главное верь, все будет хорошо! Лови,специально для тебя,милая,
апчхи,апчхи,апчхи,апчхи {baby} {baby}
Аватара пользователя
oks007
Впервые замужем
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РАЦ г.Сочи - 2протокола (свежий и крио), ЦРЧ и Эко г.Ростов - 1протокол, клиника МирА г.Москва - 2протокола (свежий и крио)
Где было удачное ЭКО: клиника МирА г.Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение oks007

КОТА, Лелька 5, Nikoletta спосибо мои дорогие obnimalka obnimalka obnimalka
КОТА
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 16:18
Пол: Женский
Откуда: Ростов -на-Дону
Поблагодарили: 21 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение КОТА

LINA79 писал(а):Кота ,не переживай,настройся на позитив ! Все будет хорошо! Оба эмбрионолога в мире thumbsup ,про хетчинг и доп .перенос спроси,когда перед пункцией эмбрионолог прийдет, я так делала, обязательно скажи про неудачные протоколы! Главное верь, все будет хорошо! Лови,специально для тебя,милая,
апчхи,апчхи,апчхи,апчхи {baby} {baby}
Спасибо!! поехала на УЗИ
Родила СЁМОЧКУ и ВАНЕЧКУ
Аватара пользователя
Lera
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 12:59

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Lera

Кара61 писал(а):На электронку лично ее? Или сайта Миры? она мне лично не давала свою электронку ( надо было мне попросить, :think: ) , но девочка одна с нашего форума мне дала адрес электронной почты А.Ю...надо на него написать да?
Да, на ее личную электронную почту. :)
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Кара61

Lera, спасибо, уже написала :doctor: ...бедем посмотреть...дай Бог чтобы ответила о;)
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Кара61

Девочки, я наерное вопросами надоела всем, я извиняюсь confusion
Еще вот..звоню в Миру записаться в протоколна начало октября, а мне Оксана на рецепшн говорит, что мы на октябрь еще не записываем, и вообще...не обязательно записываться заранее figase . Если вы в протокло, говорит, то Вас запишуть в любом случае. место найдут. А вообще говорит, зврните в 20-числах сентября....
Девочки, разъясните, как Вы поступали?
Аватара пользователя
pantera123
Девица на выданье
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение pantera123

Кара61 писал(а):Девочки, я наерное вопросами надоела всем, я извиняюсь confusion
Еще вот..звоню в Миру записаться в протоколна начало октября, а мне Оксана на рецепшн говорит, что мы на октябрь еще не записываем, и вообще...не обязательно записываться заранее figase . Если вы в протокло, говорит, то Вас запишуть в любом случае. место найдут. А вообще говорит, зврните в 20-числах сентября....
Девочки, разъясните, как Вы поступали?
Всё правильно. Запишут по любому:) Я всегда делала так, начинаются месячные, звоню и зписываюсь. Там же надо на определённый день приходить.
Не волнуйся, всё будет хорошо obnimalka
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Nikoletta

Кара61 писал(а):Девочки, я наерное вопросами надоела всем, я извиняюсь confusion
Еще вот..звоню в Миру записаться в протоколна начало октября, а мне Оксана на рецепшн говорит, что мы на октябрь еще не записываем, и вообще...не обязательно записываться заранее figase . Если вы в протокло, говорит, то Вас запишуть в любом случае. место найдут. А вообще говорит, зврните в 20-числах сентября....
Девочки, разъясните, как Вы поступали?
Капа, я тоже задала этот вопрос А.Ю., как записываться, она сказала: звоните и говорите что в программе, вас запишут обязательно на какой надо день. Вот так :)
И никого вы не достали вопросами, пишите побольше) я в первый раз, ничего не понимаю, в процессе изучения вопроса, из ваших разговоров и из интернета черпаю информацию)))
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Кара61

Пантерочка, Николетта obnimalka
Как хорошо что есть наш Форум!
Я же тем более за 1000 км от Москвы, спросить только на нашм форуме могу :drink: .
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Nikoletta

Кара61 писал(а):Пантерочка, Николетта obnimalka
Как хорошо что есть наш Форум!
Я же тем более за 1000 км от Москвы, спросить только на нашм форуме могу :drink: .
:drink: это точно))) хорошо что есть форум! положительные отзывы вселяют надежду. но у меня все равно мандраж, хоть ничего и не началось еще :vermin:
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Кара61

Так мандраж то всегда - перед неизвестностью :doctor:
Чксюша
Девица на выданье
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: Очень много лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ближнее ЗаМКАДье
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 1823 раза

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Чксюша

Оксик!,поздравляю с годовщиной!!!!!!!!!!!!!!!!!Всех благ и удачи,и любви,И ДЕТЕНЫШЕЙ!,вашей семье!!!!!!!
Аватара пользователя
Ванесса
Впервые замужем
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 20 май 2010, 18:11
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение Ванесса

oks007 писал(а):Девочки, а у нас с мужем сегодня 11лет совместной жизни confusion
ОКСИК ПОЗДРАВЛЯЮ!!!





Что может быть прочнее стали?
Звучат вопросы вновь и вновь.
Вы нам ребята доказали:
Прочнее стали - лишь любовь!

Семейным дорожите долгом,
Делитесь щедро теплотой!
Живите счастливо и долго
Изобилия во всем и детишек полный дом.
И чтоб до свадьбы золотой
Дошли вы жизненной тропой!



Аватара пользователя
oks007
Впервые замужем
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РАЦ г.Сочи - 2протокола (свежий и крио), ЦРЧ и Эко г.Ростов - 1протокол, клиника МирА г.Москва - 2протокола (свежий и крио)
Где было удачное ЭКО: клиника МирА г.Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!

Сообщение oks007

Чексюшенька, Ванессик спасибо роднульки :-D :-D :-D , я вас тоже обожаю. obnimalka obnimalka obnimalka
Сижу жду мужаню с работы, романтический ужин приготовила :drink:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru