[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда! - Страница 96 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
Зайкотёна
Трудный подросток
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:17

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Зайкотёна

Yu-la писал(а):
Косика писал(а):
Yu-la писал(а)::) просто в памяти еще свежо, как сама металась по городу в поисках лекарства на вечер. В протоколе и без этого есть на что нервы тратить ;)
Я так понимаю что мартовский протокол прошел удачно-беременно?
Создавай линеечку и присоединяйся :-*
Спасибо, с удовольствием :) Протокол был первым и чудесно-удачным. Пошла к Гошовской С.В., очень она понравилась, никаких охов-вздохов, все по делу, помогала консультациями по телефону в промежутке между протоколом и постановкой на учет. Кстати про чудеса, вселяющие надежду на удачу: у меня в протоколе выросло всего 3 клетки, перенесли 1 эмбрион и он оказался тем самым, долгожданным :) в общем всем желаю своих личных чудес, они обязательно произойдут!
Yu-la, добро пожаловать! :drink:
какая у тебя хорошая позитивная история! :angel: Удачной тебе беременности, легкой и благополучной!!! dude thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Yu-la
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 май 2011, 11:26

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Yu-la

P-OopS, Miuska, Зайкотена -спасибо за добрые слова, девочки! Смотрю на ваши линеечки, это ж уже целые человечки вас шпыняют изнутри :) Ттт, пусть им с вами будет "тепло, светло и мухи не кусают" до самого рождения :)) меня пока беременность радует тока фотками с узи, ибо тошнит уже недель 5 как, с тоской смотрю на холодильник и зачеркиваю дни, оставшиеся до перехода во 2 триместр, говорят, там будет веселее confusion
Аватара пользователя
solula
Задорная первоклашка
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 15:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Медицинский центр "Мира"
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение solula

Девочки привет!!! Новеньким добро пожаловать!!! У нас в домике очень уютно и позитивно!!!!!!!!!
ПАНТЕРА, ДОРОГАЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРРРРА!! ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ beremchatka И УДАЧИ!! Я очень рада за тебя! :angel:
А у меня такие новости: завтра иду первый день на работу, сначала брала отпуск, а потом на больничном была. Выписали с дневного стационара в пятницу и в тот же день поставили на учет по беременности и родам. Так все волнительно и радостно. Мой Г решила еще раз посмотреть на УЗИ, наши малыши уже подросли, Боже так интересно.. {baby} {baby}
У меня теперь только по вечерам токсикоз,сразу ложусь и лежу. А еще сильная усталость, энергия куда-то девается, все время спать хочется, видимо малыши растут...
Девочки, а я во время протокола ходила к Матроне, молилась ей... и еще три часа служила в Покровском монастыре. Думаю, Матронушка и помогла нам :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: Советую, кто верит съездить к ней..
Чксюша
Девица на выданье
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: Очень много лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ближнее ЗаМКАДье
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 1823 раза

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Чксюша

Ю-ла,еще раз огромное приогромное спасибище!!!!!!!!!!Я просто пребывала в таком нервозе......все обыскали,до врача не дозвониться-выходные...и т.д...
Чудеса бывают!!!!!И добрые,чуткие люди есть!!!!! support support support support support support support support support support
Да и укольчики между прочем-ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНЫЕ!!!!!! :-D
Аватара пользователя
P-OopS
Спелая ягодка
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский Центр Мира
Где было удачное ЭКО: Медицинский Центр Мира
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение P-OopS

Солула, с выпиской тебя! И лови на хорошее самочувствие thumbsup thumbsup thumbsup Во втором триместре будет лучше ;)
Я тоже в протоколе ездила к Матронушке :angel: :angel: :angel: Просила чтобы она помогла нам с деткой :angel: , спасибо ей огромное, уверена она с нами и помогает мне! help
Последний раз редактировалось P-OopS 29 май 2011, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Наша крошка родилась 30 июня 2011 г. в 14-35, ЕР,
3320 г., 53 см.
Yu-la
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 май 2011, 11:26

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Yu-la

Чксюша писал(а):Ю-ла,еще раз огромное приогромное спасибище!!!!!!!!!!Я просто пребывала в таком нервозе......все обыскали,до врача не дозвониться-выходные...и т.д...
Чудеса бывают!!!!!И добрые,чуткие люди есть!!!!! support support support support support support support support support support
Да и укольчики между прочем-ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНЫЕ!!!!!! :-D
Чксюша, рада, что смогла помочь, спокойствие, только спокойствие -залог успеха ;) вам тоже спасибо за витаминные гостинцы, так приятно confusion Укольчики еще и обчиханные, пока к вам спускалась, не удержалась ;)
Аватара пользователя
Косика
Трудный подросток
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:07

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Косика

help Я ТОЖЕ ХОДИЛА К МАТРЕНУШКЕ! И ТОЖЕ ДУМАЮ БЕЗ НЕЕ НЕ ОБОШЛОСЬ! И ВООБЩЕ ОНА МНЕ ВСЕГДА ПОМОГАЕТ! СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ!
Чксюша
Девица на выданье
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: Очень много лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ближнее ЗаМКАДье
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 1823 раза

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Чксюша

Yu-la писал(а):
Чксюша писал(а):Ю-ла,еще раз огромное приогромное спасибище!!!!!!!!!!Я просто пребывала в таком нервозе......все обыскали,до врача не дозвониться-выходные...и т.д...
Чудеса бывают!!!!!И добрые,чуткие люди есть!!!!! support support support support support support support support support support
Да и укольчики между прочем-ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНЫЕ!!!!!! :-D
Чксюша, рада, что смогла помочь, спокойствие, только спокойствие -залог успеха ;) вам тоже спасибо за витаминные гостинцы, так приятно confusion Укольчики еще и обчиханные, пока к вам спускалась, не удержалась ;)
Вот это мне повезло!!!!!!!! :-D еще и обчихали!!!!! [lol] Может,не зря все это!?(лек-во пропало) :think: obnimalka obnimalka obnimalka
Тебе желаю,что бы токсик поскорей отступил!!!!!И ты наконец начала наслождаться беременностью!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
КОТА
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 16:18
Пол: Женский
Откуда: Ростов -на-Дону
Поблагодарили: 21 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение КОТА

Девочки всем привет! сейчас много работаю, мне не хватает общения с Вами , 20июня еду к А. Ю -вчера уже купила билеты.Переживаю.Нет времени совсем вас читать. Всех обнимаю.У меня приём будет 21 июня в 11 часов.Надеюсь,что 4протокол будет последним,без dai2 от А.Ю не уеду!!!!!!!!!
Родила СЁМОЧКУ и ВАНЕЧКУ
Аватара пользователя
malinka78
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 09:07
Пол: Женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение malinka78

Кота удачт тебе! А я дозвонилась до АЮ ,она назначили мне фракс по 0,3 на ночь,а в пятницу сдать Ддимер.
КОТА
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 16:18
Пол: Женский
Откуда: Ростов -на-Дону
Поблагодарили: 21 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение КОТА

спасибо,очень сильно переживаю
Родила СЁМОЧКУ и ВАНЕЧКУ
Аватара пользователя
Al'kin
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МИРА", Израильская клиника
Где было удачное ЭКО: МЦ "МИРА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Al'kin

Miuska писал(а):
Olenushka писал(а):Беременюшки!!!
А кто через 3 дня новую летнюю темку счастливую откроет? :think:
Еще и название надо придумать ............................
Может у кого еще сроки небольшие возьмут на себя открывание летней беременной темки или Пууспсик откроет, а ты Olenushka подхватишь :)
Например, Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!
Отличное название, главное сильно жаркое лето не накликать :-D :-D , а то в прошлом году уже хватилось :)

Пупсеныш, скажи, плиз, а где тусуются беременуюшки? а то я залезла в раздел Эко-беремчатки, но там много тем по конкретным клиникам, миру там не нашла, а остальные темы не очень активно обсуждаются

Кота, держи на удачу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и много-много АПЧХИ на тебя!

Ю-ла, с присоединением, здесь очень душевно obnimalka :)
Аватара пользователя
P-OopS
Спелая ягодка
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский Центр Мира
Где было удачное ЭКО: Медицинский Центр Мира
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение P-OopS

Al'kin писал(а): Пупсеныш, скажи, плиз, а где тусуются беременуюшки? а то я залезла в раздел Эко-беремчатки, но там много тем по конкретным клиникам, миру там не нашла, а остальные темы не очень активно обсуждаются
Мы тусим тут viewtopic.php?f=15&t=31239
это не Мировская тема, а общая :) там все беременюшки тусят, присоединяйся! obnimalka

Наша крошка родилась 30 июня 2011 г. в 14-35, ЕР,
3320 г., 53 см.
Аватара пользователя
P-OopS
Спелая ягодка
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский Центр Мира
Где было удачное ЭКО: Медицинский Центр Мира
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение P-OopS

КОТА писал(а):Девочки всем привет! сейчас много работаю, мне не хватает общения с Вами , 20июня еду к А. Ю -вчера уже купила билеты.Переживаю.Нет времени совсем вас читать. Всех обнимаю.У меня приём будет 21 июня в 11 часов.Надеюсь,что 4протокол будет последним,без dai2 от А.Ю не уеду!!!!!!!!!
Удачи тебе огромнейшей thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
И АаааааааааааПппппппппппппЧчччччччччччХххххххххххххххИииииииииииииии на тебя заразное принцессковое! :angel:

Наша крошка родилась 30 июня 2011 г. в 14-35, ЕР,
3320 г., 53 см.
Аватара пользователя
Лелька 5
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 19:01
Пол: Женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Лелька 5

Привет девочки читаю вас давно очень хорошо тут у вас но повода писать не было а сейчас начинается волнительная пора длинный и победный протокол .Неделю назад были у А.Ю. , врач нам очень понравилась особенно мужу о;) .У меня к вам вопросик а вы сразу записывались к А.Ю., мне она написала 3-5 день цикла ,но на диф. задержки могут быть,или если ты в протоколе то без проблем запишут на прием?

ТЕПЕРЬ Я МАМА!!!
НЕТ НА ЗЕМЛЕ ГИМНА ТОРЖЕСТВЕННЕЕ, ЧЕМ ЛЕПЕТ ДЕТСКИХ УСТ...
Аватара пользователя
Al'kin
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МИРА", Израильская клиника
Где было удачное ЭКО: МЦ "МИРА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Al'kin

Лелька 5 писал(а):Привет девочки читаю вас давно очень хорошо тут у вас но повода писать не было а сейчас начинается волнительная пора длинный и победный протокол .Неделю назад были у А.Ю. , врач нам очень понравилась особенно мужу о;) .У меня к вам вопросик а вы сразу записывались к А.Ю., мне она написала 3-5 день цикла ,но на диф. задержки могут быть,или если ты в протоколе то без проблем запишут на прием?
Привет, с присоединением! :)
если ты в протоколе, то обычно записывают, надо только сказать что ты в протоколе, что тебе сказал врач приехать в определенные дни цикла и что они точно наступают :)
удачи! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
solula
Задорная первоклашка
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 15:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Медицинский центр "Мира"
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение solula

Привет дорогие. Сегодня впервые вышла на работу, а у меня новый начальник. Вызвал меня как оторвался,что долго болела и что ищи себе новую работу.. А я там 6 лет работаю. я в шоке. :angry: вышла из кабинета. а там бухгалтер стоит я ей говорю: пусть только попробует уволить ]:> :-P она меня спрашивает, ты что беременна???? Я не стала врать.. и пришлось ей сказать.. Блин, а так хотелось еще в тайне подержать.. а теперь наверно по-секрету все предприятие узнает.. вот такие дела. Девочки, а Вы когда сказали, что в положении?
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение mamOlenushka

КОТА писал(а):Девочки всем привет! сейчас много работаю, мне не хватает общения с Вами , 20июня еду к А. Ю -вчера уже купила билеты.Переживаю.Нет времени совсем вас читать. Всех обнимаю.У меня приём будет 21 июня в 11 часов.Надеюсь,что 4протокол будет последним,без dai2 от А.Ю не уеду!!!!!!!!!
Давай собирай thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Слушай, я в статистике кажется с тобой что-то напутала :think: Проверь, плиз, свои данные и если что надо исправить напиши в личку (я тебя кажется с кем-то перепутала - одно время тебя у меня было 2 штуки :-D :-D :-D , потом я одну запись стерла, но мне кажется, что не ту confusion )
Аватара пользователя
oks007
Впервые замужем
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РАЦ г.Сочи - 2протокола (свежий и крио), ЦРЧ и Эко г.Ростов - 1протокол, клиника МирА г.Москва - 2протокола (свежий и крио)
Где было удачное ЭКО: клиника МирА г.Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение oks007

КОТА писал(а):Девочки всем привет! сейчас много работаю, мне не хватает общения с Вами , 20июня еду к А. Ю -вчера уже купила билеты.Переживаю.Нет времени совсем вас читать. Всех обнимаю.У меня приём будет 21 июня в 11 часов.Надеюсь,что 4протокол будет последним,без dai2 от А.Ю не уеду!!!!!!!!!
КОТА пусть 4-ый протокол будет для тебя самым беремчатым thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
oks007
Впервые замужем
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РАЦ г.Сочи - 2протокола (свежий и крио), ЦРЧ и Эко г.Ростов - 1протокол, клиника МирА г.Москва - 2протокола (свежий и крио)
Где было удачное ЭКО: клиника МирА г.Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение oks007

solula писал(а):Привет дорогие. Сегодня впервые вышла на работу, а у меня новый начальник. Вызвал меня как оторвался,что долго болела и что ищи себе новую работу.. А я там 6 лет работаю. я в шоке. :angry: вышла из кабинета. а там бухгалтер стоит я ей говорю: пусть только попробует уволить ]:> :-P она меня спрашивает, ты что беременна???? Я не стала врать.. и пришлось ей сказать.. Блин, а так хотелось еще в тайне подержать.. а теперь наверно по-секрету все предприятие узнает.. вот такие дела. Девочки, а Вы когда сказали, что в положении?
solula ты сама не увольняйся (только смотри без нервов), пусть только попробует уволить ]:> tapok
Аватара пользователя
oks007
Впервые замужем
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РАЦ г.Сочи - 2протокола (свежий и крио), ЦРЧ и Эко г.Ростов - 1протокол, клиника МирА г.Москва - 2протокола (свежий и крио)
Где было удачное ЭКО: клиника МирА г.Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение oks007

Лелька 5 писал(а):Привет девочки читаю вас давно очень хорошо тут у вас но повода писать не было а сейчас начинается волнительная пора длинный и победный протокол .Неделю назад были у А.Ю. , врач нам очень понравилась особенно мужу о;) .У меня к вам вопросик а вы сразу записывались к А.Ю., мне она написала 3-5 день цикла ,но на диф. задержки могут быть,или если ты в протоколе то без проблем запишут на прием?
Лелька 5 присоединяйся obnimalka и держи на победный протокол thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
А.Ю. у нас умничка, а на рецепшене обязательно говори что ты в протоколе и тебя запишут.
Аватара пользователя
pantera123
Девица на выданье
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение pantera123

Девочки, всем большое спасибо за поздравления obnimalka :-*
Ципленок, я так и сделала. Йод бросила пить. 15 июня поеду к гинекологу, вот пусть она и решает, что да как.
Аватара пользователя
Lapusenka
Впервые замужем
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦ "Мира"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 50 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Lapusenka

Лелька 5 писал(а):Привет девочки читаю вас давно очень хорошо тут у вас но повода писать не было а сейчас начинается волнительная пора длинный и победный протокол .Неделю назад были у А.Ю. , врач нам очень понравилась особенно мужу о;) .У меня к вам вопросик а вы сразу записывались к А.Ю., мне она написала 3-5 день цикла ,но на диф. задержки могут быть,или если ты в протоколе то без проблем запишут на прием?
Если в протоколе запишут без проблем, только не забудь об этом сказать ;)
Кстати, у меня в длинном наоборот М раньше пришли, хоть я и на утрике была.

Аватара пользователя
Lapusenka
Впервые замужем
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦ "Мира"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 50 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Lapusenka

solula писал(а):Привет дорогие. Сегодня впервые вышла на работу, а у меня новый начальник. Вызвал меня как оторвался,что долго болела и что ищи себе новую работу.. А я там 6 лет работаю. я в шоке. :angry: вышла из кабинета. а там бухгалтер стоит я ей говорю: пусть только попробует уволить ]:> :-P она меня спрашивает, ты что беременна???? Я не стала врать.. и пришлось ей сказать.. Блин, а так хотелось еще в тайне подержать.. а теперь наверно по-секрету все предприятие узнает.. вот такие дела. Девочки, а Вы когда сказали, что в положении?
Главное это твои детки. Я сразу после сердечек сообщила, а до этого была на больничном месяц. Сказала сразу, т.к думала, что придется на больничном много находиться, чтоб на меня особо не рассчитывали. Но в итоге нормально работала, больничный один раз брала когда с токсикозом лежала в больнице. А беременную тебя и не могут уволить, так что расслабься просто, если будут доставать или специально усложнять жизнь, можешь пригрозить, что сядешь дома на больничном, все равно они ничего сделать не могут, либо пусть прекращают так себя вести и ты будешь нормально работать до декрета, пусть выбирают. А нервы даже не вздумай тратить. Есть ты и твои дети, а все остальное ерунда ;)

Аватара пользователя
Косика
Трудный подросток
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:07

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Косика

Лелька 5 писал(а):Привет девочки читаю вас давно очень хорошо тут у вас но повода писать не было а сейчас начинается волнительная пора длинный и победный протокол .Неделю назад были у А.Ю. , врач нам очень понравилась особенно мужу о;) .У меня к вам вопросик а вы сразу записывались к А.Ю., мне она написала 3-5 день цикла ,но на диф. задержки могут быть,или если ты в протоколе то без проблем запишут на прием?
Добро пожаловать! АААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ НА ТЕБЯ! когда в протоколе, то обязательно найдут для тебя место в записи... только сказать нужно девочкам на ресепшн... удачи!
Чксюша
Девица на выданье
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: Очень много лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ближнее ЗаМКАДье
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 1823 раза

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Чксюша

КОТА писал(а):Девочки всем привет! сейчас много работаю, мне не хватает общения с Вами , 20июня еду к А. Ю -вчера уже купила билеты.Переживаю.Нет времени совсем вас читать. Всех обнимаю.У меня приём будет 21 июня в 11 часов.Надеюсь,что 4протокол будет последним,без dai2 от А.Ю не уеду!!!!!!!!!
КОТА, приветик и с возвращением! obnimalka Пусть этот протокольчик будет беременным и естесственно последним!!!!УДАЧИ!!!!!!!!Очень радует твой оптимизм!!!!! dude thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Bulochka75
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 10:34

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Bulochka75

Девочки привет! Давно меня не было... Все больше почитывала Вас. Писать как-то не получалось.
Panterka от души поздравляю с новым статусом беременюшки support support support
Чтобы беременность была легкой и масик родился здоровеньким и в срок. :m&b:
Всем кто в протоколе огромнейшей удачи и кулачков впридачу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

У меня тоже процесс начинается сначала, завтра иду сдавать заново все гормоны. Вот думаю, какой очередной сюрприз меня ожидает....
Ношу с соброй перснальные Чихи от:
Косика P-OopS Oca Gaya Nikoletta Luckyinhend Животик
Чксюша
Девица на выданье
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: Очень много лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ближнее ЗаМКАДье
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 1823 раза

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Чксюша

Solulochka,ты самое главное,посторайся не нервничать сильно.Твои детки-вот что главное.А разные там начальники...ну их.... :gun:

Лелька,добро пожаловать!!!!!У нас тут,лучше чем дома(шучу)!И на удачный протокол!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

А у меня в пятницу скорей всего пункция figase Первый раз в коротком,так быстро время пролетело о;) Боязно,но присутствует чувство,что все будет хорошо :-D Мужочень позитивен,говорит новая клиника-новая жизнь.Может правда?
Аватара пользователя
Косика
Трудный подросток
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:07

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Косика

Bulochka75 писал(а):Девочки привет! Давно меня не было... Все больше почитывала Вас. Писать как-то не получалось.
Panterka от души поздравляю с новым статусом беременюшки support support support
Чтобы беременность была легкой и масик родился здоровеньким и в срок. :m&b:
Всем кто в протоколе огромнейшей удачи и кулачков впридачу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

У меня тоже процесс начинается сначала, завтра иду сдавать заново все гормоны. Вот думаю, какой очередной сюрприз меня ожидает....
Булочка привет! golova я тебя потеряла... Молодец что готова снова в бой! :gun: Все пройдет по высшему разряду! и твоя лялька {baby} будет помладше моей {baby} на 2,5 - 3-и месяца всего... так что еще раз ААААППППЧЧЧХХХХХИИИИИ самое доброжелательное!
Аватара пользователя
Bulochka75
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 10:34

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Bulochka75

Булочка привет! golova я тебя потеряла... Молодец что готова снова в бой! :gun: Все пройдет по высшему разряду! и твоя лялька {baby} будет помладше моей {baby} на 2,5 - 3-и месяца всего... так что еще раз ААААППППЧЧЧХХХХХИИИИИ самое доброжелательное![/quote]

Спасибо дорогая!!! забираю твои чихи все,все все ... Надеюсь в этот раз все получится. Хотя страшнова-то конечно.
Как ты себя чувствуешь??
Ношу с соброй перснальные Чихи от:
Косика P-OopS Oca Gaya Nikoletta Luckyinhend Животик
Аватара пользователя
Косика
Трудный подросток
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:07

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Косика

Bulochka75 писал(а):Булочка привет! golova я тебя потеряла... Молодец что готова снова в бой! :gun: Все пройдет по высшему разряду! и твоя лялька {baby} будет помладше моей {baby} на 2,5 - 3-и месяца всего... так что еще раз ААААППППЧЧЧХХХХХИИИИИ самое доброжелательное!
Спасибо дорогая!!! забираю твои чихи все,все все ... Надеюсь в этот раз все получится. Хотя страшнова-то конечно.
Как ты себя чувствуешь??[/quote]

Я уже 2 раза паниковала.... при отмене прогестерона начинало кровить... короче я его отменять не стала... другая врач сказала колоть до 12 недель... а так все Супер... токсик был немного, в машине тошнит на большой скорости, кусочничаю вкусностями... в общем сейчас все вроде ттт... очень за тебя переживаю и держу кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup golova .... ты главное не настраивай себя на плохой исход, конечно сложно после пролета... но все же надо верить в масиков obnimalka ... и я считаю нужно забить тебе на работу 0:-) недели на 2 после подсадки....
Аватара пользователя
Bulochka75
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 10:34

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Bulochka75

[quote="Косика"

Я уже 2 раза паниковала.... при отмене прогестерона начинало кровить... короче я его отменять не стала... другая врач сказала колоть до 12 недель... а так все Супер... токсик был немного, в машине тошнит на большой скорости, кусочничаю вкусностями... в общем сейчас все вроде ттт... очень за тебя переживаю и держу кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup golova .... ты главное не настраивай себя на плохой исход, конечно сложно после пролета... но все же надо верить в масиков obnimalka ... и я считаю нужно забить тебе на работу 0:-) недели на 2 после подсадки....[/quote]

Пусть дальше твоя беременность протекает легко и как положено...Нам с мужем жутко интересно кто там у тебя в животике...
С работой не знаю - буду действовать по обстановке.. В прошлый раз я лежала неделю, хоть и с компом, но лежала, но это не помогло.. Надеюсь, что все, что Бог не делает - все к лучшему!
Ношу с соброй перснальные Чихи от:
Косика P-OopS Oca Gaya Nikoletta Luckyinhend Животик
Аватара пользователя
Косика
Трудный подросток
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:07

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Косика

Bulochka75 писал(а):Пусть дальше твоя беременность протекает легко и как положено...Нам с мужем жутко интересно кто там у тебя в животике...
С работой не знаю - буду действовать по обстановке.. В прошлый раз я лежала неделю, хоть и с компом, но лежала, но это не помогло.. Надеюсь, что все, что Бог не делает - все к лучшему!
Как только узнаю кто у меня заселился - сообщу сразу!
А на счет лежания мнения расходятся... кто говорит лежать, вон наша Пантерка специально на даче копалась а не лежала.... в общем главное настрой! А у Тебя он Хороший! obnimalka
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение mamOlenushka

Девули!
Давайте все дружно и активно проголосуем за наших любимых врача и эмбриолога!!!
viewtopic.php?f=162&t=33180
viewtopic.php?f=162&t=33177
Аватара пользователя
Bulochka75
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 10:34

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Bulochka75

[Чксюша"]
А у меня в пятницу скорей всего пункция figase Первый раз в коротком,так быстро время пролетело о;) Боязно,но присутствует чувство,что все будет хорошо :-D Мужочень позитивен,говорит новая клиника-новая жизнь.Может правда?[/quote]

Чксюшечка на пятницу тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Чтобы клеточки были сильными, а эмбриончики развивались и делились как положено и качество было отменное... Пусть в этот раз мечта сбудется :m&b: :m&b:
Ношу с соброй перснальные Чихи от:
Косика P-OopS Oca Gaya Nikoletta Luckyinhend Животик
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru