[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда! - Страница 95 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
Текила
Впервые замужем
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦ Мира
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РнД
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Текила

Al'kin писал(а):
Текила писал(а):Девочки, привет!

я дома, совсем нет времени на инет, еще неделька и у нас за 40 будет, так что пока погода еще позволяет +28-+34 я гуляю..
Пантерка, врать нет смысла, я тоже считаю. нелепо это как-то. Если в лоб спрашивают-не обманывай)
всем наши thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Оленушка, слава богу, что этой гадости нет!
я очень жду когда ты скажешь ura
Текилка, я сначала подумала что у тебя уже срок за 40.... даже испугалась, вроде бы совсем недавно было 20 с лишним [lol]
[lol] [lol] [lol] [lol] [lol]


я была прекрасной матерью, до того как у меня родились дети. Я отлично знала, почему у всех людей возникают проблемы с их детьми. А потом у меня появилось двое собственных..
Аватара пользователя
Текила
Впервые замужем
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦ Мира
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РнД
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Текила

pantera123 писал(а):Девочки, спешу с вами поделиться новостью confusion Была на Узи у АЮ. В матке обнаружили плодное яйцо 7,5 мм support support support Но правда пока одно :-\ Я всё ещё не теряю надежду, что на сердцебиении там их уже будет два dai2 Хотя я и одному тоже очень рада {baby}
поздравляю!! это класс! support support support support


я была прекрасной матерью, до того как у меня родились дети. Я отлично знала, почему у всех людей возникают проблемы с их детьми. А потом у меня появилось двое собственных..
Зайчушка34
Трудный подросток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 17:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: более 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Мира
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, ЗАО
Поблагодарили: 7 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Зайчушка34

Зай так они тебя обязательно дождутся!!! Тебе желаем легко перенести лапару и гистеру и побыстрей восстановится....и подготовить хорошенькое уютненькое место для твоих снежинок в пузике на 9 месяцев.... держим за тебя thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup[/quote]

Косика obnimalka . Буду стараться...За кулачки спасибо flowers , собрала все.
Аватара пользователя
pantera123
Девица на выданье
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение pantera123

Девочки, спасибо за поздравления и кулачки! obnimalka :-* Всё-всё собрала flowers
Irisek, у меня конечно наследственности нет. И йод я пила в момент планирования, вроде всё ок было. Но всё равно вот смущает такое разное мнение врачей. Всё-таки я больше склонна доверять АЮ, она же меня уже ведёт долго... Сегодня йодомарин не пила. 15 июня пойду к гинекологу-эндокринологу, у которой возможно буду вести беременность. Вот пусть она и решает.
Зайчушка34, удачи тебе большой!! Пусть тебе всё хорошо сделают там и твой следующий протокол будет вот с таким результатом! beremchatka {baby}
Текил, ты купила больничный??? figase А что в ЖК тебе просто не дали? У нас вроде бы беременным спокойно дают, если говоришь что устала и не хочешь на работу....
А мне наоборот хочется поработать. Даже одно место уже себе присмотрела, веду переговоры. Подружки говорят, что я сбрендила, раз решила беременная идти работать :-D
Зайчушка34
Трудный подросток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 17:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: более 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Мира
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, ЗАО
Поблагодарили: 7 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Зайчушка34

Пантер, спасибо тебе большое obnimalka , я очень рада за тебя support . Очень надеюсь, что у меня тоже всё будет хорошо... :)
Аватара пользователя
связистка
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: клиника "Аист НН", клиника "МирА"
Где было удачное ЭКО: "МирА"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение связистка

Девочки, привет! Давненько я не писала, особо новостей не было. На 4 июня записались наконец-то к андрологу. Муж сдал гормоны, вроде все в норме, УЗИ предстательной тоже без патологии, посмотрим какое лечение назначит, ведь откуда-то криптозооспермия взялась. Я была уверена, что у меня уж точно все в норме, я на первую консультацию поехалас целой кипой анализов, Л.А. сказала что у меня все хорошо, к протоколу я готова, но надо бы пересдать гормоны щитовидки. Со спокойной душой я пошла их сдавать, т.к. никогда проблем не было, и получила просто ужасный результат :*-( : ТТГ при норме 0,4-4 вылез 9,4, АТ-ТГ-356 (норма до 18). Начиталась ужасов в интернете и со слезами побежала к эндокринологу. Врач меня вроде успокоила, сказала, что за месяц приведет гормоны в норму, я теперь на L-тироксине и наврное мне придется его пить постоянно, включая протокол и Б. Поставили диагноз: субклинический гипотериоз, на фоне АИТ. Йодомарин сказала категорически не пить, не загорать, бани и сауны отменить Стараюсь не унывать, с мужем подбадриваем друг друга.
Пантерка, я поздравляю тебя с таким чудом support support support support , я очень рада за тебя, держи на сердечки thumbsup thumbsup. Девочки за всех держу thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Ланька
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 4-ЦРЧ Ростов, 1- Мира Москва
Где было удачное ЭКО: Мира
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Ланька

всем доброго вечера! девчат, подскажите, первый раз в длинном протоколе, не пойму как быть с дифом: записалась на узи на 3 д.ц. на 13-00, а диф я колю в 10-00, в день узи его надо колоть? я ж так понимаю, что после узи я уже буду колоть гонал или пурегон, они с дифом совместимы или нет?

обмазалась персональными чихами от Лучка с Марусей
АААПППЧЧЧЧХХХИИИ тройняшковое заразнюче-прилепучее!!! от малинки
АПЧХИ заразное-презаразное прилипучее! от Lulyok, Косики, Alkin, Miuski
заразнючее АПЧХИи!!! от Апрелии
Аватара пользователя
КСЮША_К
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО; МЦ МирА
Где было удачное ЭКО: с 1 попытки МЦ МирА
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение КСЮША_К

Ланька, мне назначили диф. с 1 д.ц. по 1/2 ампулы

Пантерочка, на УЗИ сердечек thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup .

Я мама двух королевских бриллиантиков
Аватара пользователя
Lapusenka
Впервые замужем
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦ "Мира"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 50 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Lapusenka

Ланька писал(а):всем доброго вечера! девчат, подскажите, первый раз в длинном протоколе, не пойму как быть с дифом: записалась на узи на 3 д.ц. на 13-00, а диф я колю в 10-00, в день узи его надо колоть? я ж так понимаю, что после узи я уже буду колоть гонал или пурегон, они с дифом совместимы или нет?
Да, диф все равно колешь dude

Аватара пользователя
Текила
Впервые замужем
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦ Мира
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РнД
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Текила

pantera123 писал(а):Девочки, спасибо за поздравления и кулачки! obnimalka :-* Всё-всё собрала flowers
Irisek, у меня конечно наследственности нет. И йод я пила в момент планирования, вроде всё ок было. Но всё равно вот смущает такое разное мнение врачей. Всё-таки я больше склонна доверять АЮ, она же меня уже ведёт долго... Сегодня йодомарин не пила. 15 июня пойду к гинекологу-эндокринологу, у которой возможно буду вести беременность. Вот пусть она и решает.
Зайчушка34, удачи тебе большой!! Пусть тебе всё хорошо сделают там и твой следующий протокол будет вот с таким результатом! beremchatka {baby}
Текил, ты купила больничный??? figase А что в ЖК тебе просто не дали? У нас вроде бы беременным спокойно дают, если говоришь что устала и не хочешь на работу....
А мне наоборот хочется поработать. Даже одно место уже себе присмотрела, веду переговоры. Подружки говорят, что я сбрендила, раз решила беременная идти работать :-D
купила, ага)) у меня в жк монстры какие-то [lol]
самое главное, что я прихожу к ней и она говорит: ого, у тебя еще не 35 недель?? пуз на все 35 уже :-D


я была прекрасной матерью, до того как у меня родились дети. Я отлично знала, почему у всех людей возникают проблемы с их детьми. А потом у меня появилось двое собственных..
Аватара пользователя
malinka78
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 09:07
Пол: Женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение malinka78

Девочки привет! Сегодня получила Ддимер на 7 день переноса 645 ,написала смс АЮ ,жду ответа.И вообще нужно ли волноваться с таким показателем?
Аватара пользователя
P-OopS
Спелая ягодка
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский Центр Мира
Где было удачное ЭКО: Медицинский Центр Мира
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение P-OopS

malinka78 писал(а):Девочки привет! Сегодня получила Ддимер на 7 день переноса 645 ,написала смс АЮ ,жду ответа.И вообще нужно ли волноваться с таким показателем?
У меня был 433, мне АЮ фракс сказала колоть 1 раз в день по 0,3. У тебя тоже не критично, думаю тоже самое тебе назначит.

Наша крошка родилась 30 июня 2011 г. в 14-35, ЕР,
3320 г., 53 см.
Аватара пользователя
malinka78
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 09:07
Пол: Женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение malinka78

P-OopS спасибо ,просто я попала на выходные,звонить неудобно,жду ответа на смс
Аватара пользователя
Ципленок
Девица на выданье
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 23:33

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Ципленок

Пантерка, поздравляю с официальеым статусом!!! support
Я б послушала АЮ, я сама до 12 недель на ангиовите была, а потом элевит с йодмарином. ( анализы тоже хорошие были).
Тут главное, не навредить. Раз у тебя анализы хорошие, то нет спешки пить срочно йод.
Аватара пользователя
Ципленок
Девица на выданье
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 23:33

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Ципленок

Малинка, тебе для начала фраксипарин назначит, через недельку промониторишь, если не изменится, то на клексан переведут.
Еще д-димер сложная штука, сдавать надо в такой лабе где сразу и проводят анализ, а не везут в основную лабу, это сильно влияет на результат. Если долго доставляют, д-димер часто завышен. А так же его надо сдавать в одном и том же месте...
Аватара пользователя
malinka78
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 09:07
Пол: Женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение malinka78

Спасибо Ципленок ,я сдавала в инвитро ,живу в Ростове и в Москву моя кровушка попадает через сутки , АЮ не отвечает на смс ,а я пью только курантил по одной.Сижу и переживаю.
Аватара пользователя
Ципленок
Девица на выданье
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 23:33

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Ципленок

Текилочка, у меня та же ситуация, мне в 4 мес давали 6 мес :))
Я не обращаю внимания, исправляю людей на правильный срок! :)
Ты с бандажем ходишь? Сколько веса набрала? Прости, что часто спрашиваю, я себе записываю чтоб на тебя ровняться приблизительно. Т к моя Г никак на вес не смотрит - считает это оч индивидуально, а феноменальная двойняшковая Лапуся ( восхищаюсь ею!) вроде только 1 или 2 кг прибавила, на не могу ориентироваться :)
Аватара пользователя
Ципленок
Девица на выданье
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 23:33

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Ципленок

Малинка, переживать не надо- цифра не критична у меня были намного больше значения. А с понедельника начнешь колоть фраксипарин ( теоретически его уже можно начать, но я не знаю стоит ли его с курантилом мешать, я его не принимала). Спокойно, у тебя все хорошо! Д-димер не повод к панике! Вопрос вполне терпит до рабочих дней!
Аватара пользователя
Доги
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 22:42
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Доги

malinka78 писал(а):Девочки привет! Сегодня получила Ддимер на 7 день переноса 645 ,написала смс АЮ ,жду ответа.И вообще нужно ли волноваться с таким показателем?
Малинка,у меня на 3-й ДПП Д-димер был 700,мне А.Ю. добавила фраксипарин 0,3 и пересдать Д-димер дней через 5.Курантил уже не пила о;)

Аватара пользователя
malinka78
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 09:07
Пол: Женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение malinka78

Девочки спасибо ,значит дождусь понедельника, если АЮ не ответит раньше .
Чксюша
Девица на выданье
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: Очень много лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ближнее ЗаМКАДье
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 1823 раза

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Чксюша

Пантерка!,поздравляю с малышенком!!!!!!!Очень за тебя рада!!!!!Ростите и развивайтесь на радость всем нам! obnimalka flowers flowers flowers
Аватара пользователя
oks007
Впервые замужем
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РАЦ г.Сочи - 2протокола (свежий и крио), ЦРЧ и Эко г.Ростов - 1протокол, клиника МирА г.Москва - 2протокола (свежий и крио)
Где было удачное ЭКО: клиника МирА г.Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение oks007

malinka78 писал(а):Девочки спасибо ,значит дождусь понедельника, если АЮ не ответит раньше .
malinka78" у меня на 8ДПП Д-димер был 2008нг/мл, так мне А.Ю. сказала если хочешь можешь фраксипарин поколоть по 0,3 в день. Я с перепугу начала колоть по 0,3х2р.д, на 10ДПП Д-димер 1004нг/мл, на 15ДПП Д-димер 608нг/мл. Но я так его и не сбила до нормы и у меня пролет.
Чксюша
Девица на выданье
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: Очень много лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ближнее ЗаМКАДье
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 1823 раза

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Чксюша

Девочки!!!!Очень нужна ваша помощь.Срочно нужен оргалутран.В москве нет.Нет нигде :shock: Еле еле нашли три штучки.Нужно еще хотя бы два укольчика.Может быть у кого то остался.Конечно куплю,и приеду в любое время и место.Откликнитесь пожалуйста.А может кто нить знает,где можно купить?Или забронировать? help
Аватара пользователя
Доги
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 22:42
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Доги

Чксюша,попробуй посмотреть здесь http://www.lekmos.ru/tn.phtml?id=8464#below
Только аптеки надо прозванивать,уточнять наличие и цены.

Чксюша
Девица на выданье
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: Очень много лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ближнее ЗаМКАДье
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 1823 раза

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Чксюша

Доги писал(а):Чксюша,попробуй посмотреть здесь http://www.lekmos.ru/tn.phtml?id=8464#below
Только аптеки надо прозванивать,уточнять наличие и цены.
Доги,спасибо большое за помощь.Завтра с утра буду обзванивать.Может где то еще завалялось пару штук.мы, в принципе,так и действуем,находим,звоним,а там его уже нет :( Буду надеятся,что все получиться. obnimalka
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение mamOlenushka

Беременюшки!!!
А кто через 3 дня новую летнюю темку счастливую откроет? :think:
Еще и название надо придумать ............................
Yu-la
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 май 2011, 11:26

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Yu-la

Чксюша писал(а):Девочки!!!!Очень нужна ваша помощь.Срочно нужен оргалутран.В москве нет.Нет нигде :shock: Еле еле нашли три штучки.Нужно еще хотя бы два укольчика.Может быть у кого то остался.Конечно куплю,и приеду в любое время и место.Откликнитесь пожалуйста.А может кто нить знает,где можно купить?Или забронировать? help
Привет, Чксюша! У меня с мартовского протокола осталось 2 укола, хранятся в холодильнике, отдам просто так, на удачу "беременный" :) если еще нужен пиши yu-la собачка yandex.ru Читаю форум давно, но повода писать пока не было, в общем приятно познакомиться, здесь очень позитивный настрой у всех участниц!
Аватара пользователя
Косика
Трудный подросток
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:07

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Косика

Yu-la писал(а):
Чксюша писал(а):Девочки!!!!Очень нужна ваша помощь.Срочно нужен оргалутран.В москве нет.Нет нигде :shock: Еле еле нашли три штучки.Нужно еще хотя бы два укольчика.Может быть у кого то остался.Конечно куплю,и приеду в любое время и место.Откликнитесь пожалуйста.А может кто нить знает,где можно купить?Или забронировать? help
Привет, Чксюша! У меня с мартовского протокола осталось 2 укола, хранятся в холодильнике, отдам просто так, на удачу "беременный" :) если еще нужен пиши yu-la собачка yandex.ru Читаю форум давно, но повода писать пока не было, в общем приятно познакомиться, здесь очень позитивный настрой у всех участниц!
Молодец Какая!!! Добро пожаловать! obnimalka
Yu-la
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 май 2011, 11:26

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Yu-la

:) просто в памяти еще свежо, как сама металась по городу в поисках лекарства на вечер. В протоколе и без этого есть на что нервы тратить ;)
Аватара пользователя
Косика
Трудный подросток
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:07

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Косика

Yu-la писал(а)::) просто в памяти еще свежо, как сама металась по городу в поисках лекарства на вечер. В протоколе и без этого есть на что нервы тратить ;)
Я так понимаю что мартовский протокол прошел удачно-беременно?
Создавай линеечку и присоединяйся :-*
Yu-la
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 май 2011, 11:26

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Yu-la

Косика писал(а):
Yu-la писал(а)::) просто в памяти еще свежо, как сама металась по городу в поисках лекарства на вечер. В протоколе и без этого есть на что нервы тратить ;)
Я так понимаю что мартовский протокол прошел удачно-беременно?
Создавай линеечку и присоединяйся :-*
Спасибо, с удовольствием :) Протокол был первым и чудесно-удачным. Пошла к Гошовской С.В., очень она понравилась, никаких охов-вздохов, все по делу, помогала консультациями по телефону в промежутке между протоколом и постановкой на учет. Кстати про чудеса, вселяющие надежду на удачу: у меня в протоколе выросло всего 3 клетки, перенесли 1 эмбрион и он оказался тем самым, долгожданным :) в общем всем желаю своих личных чудес, они обязательно произойдут!
Аватара пользователя
P-OopS
Спелая ягодка
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский Центр Мира
Где было удачное ЭКО: Медицинский Центр Мира
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение P-OopS

Yu-la писал(а):
Косика писал(а):
Yu-la писал(а)::) просто в памяти еще свежо, как сама металась по городу в поисках лекарства на вечер. В протоколе и без этого есть на что нервы тратить ;)
Я так понимаю что мартовский протокол прошел удачно-беременно?
Создавай линеечку и присоединяйся :-*
Спасибо, с удовольствием :) Протокол был первым и чудесно-удачным. Пошла к Гошовской С.В., очень она понравилась, никаких охов-вздохов, все по делу, помогала консультациями по телефону в промежутке между протоколом и постановкой на учет. Кстати про чудеса, вселяющие надежду на удачу: у меня в протоколе выросло всего 3 клетки, перенесли 1 эмбрион и он оказался тем самым, долгожданным :) в общем всем желаю своих личных чудес, они обязательно произойдут!
Юла, присоединяйся! obnimalka
А еще мы тусим на Эко-бремчатках, приходи ;) ;) ;)
И прими мои поздравления!!! flowers flowers flowers

Наша крошка родилась 30 июня 2011 г. в 14-35, ЕР,
3320 г., 53 см.
Аватара пользователя
Miuska
Девица на выданье
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"Козлова А.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Miuska

Yu-la, наши поздравления и легкой беременности flowers
Пантер, на рост малышки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Miuska
Девица на выданье
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"Козлова А.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Miuska

Olenushka писал(а):Беременюшки!!!
А кто через 3 дня новую летнюю темку счастливую откроет? :think:
Еще и название надо придумать ............................
Может у кого еще сроки небольшие возьмут на себя открывание летней беременной темки или Пууспсик откроет, а ты Olenushka подхватишь :)
Например, Жаркое лето в Миру пришло, чудесных деток всем принесло!
Аватара пользователя
P-OopS
Спелая ягодка
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский Центр Мира
Где было удачное ЭКО: Медицинский Центр Мира
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение P-OopS

Девочки, давайте я открою, в последний раз будучи беременюшкой в этом году confusion
Миуска, название мне очень понравилось! dude

Наша крошка родилась 30 июня 2011 г. в 14-35, ЕР,
3320 г., 53 см.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru