[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда! - Страница 94 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
P-OopS
Спелая ягодка
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский Центр Мира
Где было удачное ЭКО: Медицинский Центр Мира
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение P-OopS

Чксюша писал(а):Приветик всем!!!!!Ну вот,и моя очередь пришла.Со вчерашнего дня я в протоколе, в четвертом!!!!!Дай бог последнем!!!!!!Очень страшно в этот раз.И первый раз я в коротком протоколе.А сколько по времени он длится?девочки,а гонал надо в одно и тоже время строго колоть?(раньше был менопур)
АааааааааааааааПппппппппппппппппЧччччччччччччХххххххххххххххИиииииииииии на тебя самое заразное! УДАЧИ!!!!!!!!!! и пусть этот протокол будет только вот с таким исходом beremchatka {baby}

Наша крошка родилась 30 июня 2011 г. в 14-35, ЕР,
3320 г., 53 см.
Чксюша
Девица на выданье
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: Очень много лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ближнее ЗаМКАДье
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 1823 раза

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Чксюша

P-OopS писал(а):
Чксюша писал(а):Приветик всем!!!!!Ну вот,и моя очередь пришла.Со вчерашнего дня я в протоколе, в четвертом!!!!!Дай бог последнем!!!!!!Очень страшно в этот раз.И первый раз я в коротком протоколе.А сколько по времени он длится?девочки,а гонал надо в одно и тоже время строго колоть?(раньше был менопур)
АааааааааааааааПппппппппппппппппЧччччччччччччХххххххххххххххИиииииииииии на тебя самое заразное! УДАЧИ!!!!!!!!!! и пусть этот протокол будет только вот с таким исходом beremchatka {baby}
Пупсенок,спасибо!!!! obnimalka
Забрала все до единного чихи!!!!!
Аватара пользователя
Косика
Трудный подросток
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:07

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Косика

Чксюша писал(а):Приветик всем!!!!!Ну вот,и моя очередь пришла.Со вчерашнего дня я в протоколе, в четвертом!!!!!Дай бог последнем!!!!!!Очень страшно в этот раз.И первый раз я в коротком протоколе.А сколько по времени он длится?девочки,а гонал надо в одно и тоже время строго колоть?(раньше был менопур)
Приветик удачи в победном четвертом протоколе! ААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ у меня короткий протокол - 8 дней...но у меня проблемки были с поликистозом... я старалась колоть гонал в одно время...+/- пол часа
Аватара пользователя
Косика
Трудный подросток
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:07

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Косика

pantera123 писал(а):Девочки, привет obnimalka
У меня вопрос к тем, кто сразу не афишировал беременность. А что вы говорили, если вас в лоб спрашивали не беременны ли вы? Я вот теряюсь...Пока получалось просто уходить от ответов. Но откровенно врать в лицо тоже не хочу. А как вы поступали? :think:
Да Пантер прекрасно тебя понимаю.... меня тоже вот так в лоб спрашивать стали и я в шоке - у меня что на лбу написано или улыбаюсь как то не так? в общем просекли меня многие...я лишь загадочно улыбаюсь... ;)
Аватара пользователя
oks007
Впервые замужем
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РАЦ г.Сочи - 2протокола (свежий и крио), ЦРЧ и Эко г.Ростов - 1протокол, клиника МирА г.Москва - 2протокола (свежий и крио)
Где было удачное ЭКО: клиника МирА г.Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение oks007

Девочки всем привет obnimalka obnimalka obnimalka

Чксюшенька на четвертый самый беременный протокол thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Девочки очень за вами за всеми соскучилась, проблемы с инетом поэтому пишу редко. Договорилась с врачом на гистеру в следующем цикле. Сделаю гистеру досдам кровушку и побегу за своими криошками.

Оленушка, Ксюша_К, Ланька девочки всем кто собирается в протокол самые наикрепчайшие thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
pantera123
Девица на выданье
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение pantera123

Косика писал(а):
pantera123 писал(а):Девочки, привет obnimalka
У меня вопрос к тем, кто сразу не афишировал беременность. А что вы говорили, если вас в лоб спрашивали не беременны ли вы? Я вот теряюсь...Пока получалось просто уходить от ответов. Но откровенно врать в лицо тоже не хочу. А как вы поступали? :think:
Да Пантер прекрасно тебя понимаю.... меня тоже вот так в лоб спрашивать стали и я в шоке - у меня что на лбу написано или улыбаюсь как то не так? в общем просекли меня многие...я лишь загадочно улыбаюсь... ;)
Ну что-то всё-таки меняется, например привычки, стиль жизни. Я стараюсь не поднимать тяжестей, например 5-литровые канистры с водой, прошу не курить в доме (хотя раньше всегда разрешала), ну и прочее. Но нас правда и раньше спрашивали, но я тогда со спокойной совестью говорила, что не беременна. А сейчас получается, что совру. Вот и маюсь, как лучше поступить. Наверное, если завтра на УЗИ всё будет в порядке, я специально рассказывать не буду (не считая конечно близких), но и врать, если спрашивают - тоже не буду. А то как то глупо получается...
Чксюша
Девица на выданье
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: Очень много лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ближнее ЗаМКАДье
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 1823 раза

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Чксюша

Косика писал(а):
Чксюша писал(а):Приветик всем!!!!!Ну вот,и моя очередь пришла.Со вчерашнего дня я в протоколе, в четвертом!!!!!Дай бог последнем!!!!!!Очень страшно в этот раз.И первый раз я в коротком протоколе.А сколько по времени он длится?девочки,а гонал надо в одно и тоже время строго колоть?(раньше был менопур)
Приветик удачи в победном четвертом протоколе! ААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ у меня короткий протокол - 8 дней...но у меня проблемки были с поликистозом... я старалась колоть гонал в одно время...+/- пол часа
Косика, приветики, спасибки за поддержку!!!!!И за чихи беременючие!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Чксюша
Девица на выданье
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: Очень много лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ближнее ЗаМКАДье
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 1823 раза

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Чксюша

oks007 писал(а):Девочки всем привет obnimalka obnimalka obnimalka

Чксюшенька на четвертый самый беременный протокол thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Девочки очень за вами за всеми соскучилась, проблемы с инетом поэтому пишу редко. Договорилась с врачом на гистеру в следующем цикле. Сделаю гистеру досдам кровушку и побегу за своими криошками.

Оленушка, Ксюша_К, Ланька девочки всем кто собирается в протокол самые наикрепчайшие thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Оксик,спасибо за кулачки!!!!!Надеюсь,все получится в этот раз. ;)
И,молодечик,что вернулась к нам!Чувствуется,Сила!!!!!Давай разбирайся быстренько с гистерой....и вперед,за криошками!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Al'kin
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МИРА", Израильская клиника
Где было удачное ЭКО: МЦ "МИРА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Al'kin

Miuska писал(а):
Al'kin писал(а):Девочки-уже беременюшки :) просветите, плиз, сделала второй скрининг, теперь АС говорит что следующее УЗИ совместим с допплером. Что такое допплер? это только сердечки слушать или что-то еще? и не слишком ли большой перерыв между узи - второе было на 17 неделе, а следующее будет только на 24 неделе. Знаю что узи часто делать не гуд и малышу это не нравится, но как-то боязно :)
Al'kin obnimalka , ну у нас с тобой один врач поэтому и схема ведения тоже. На 17 прошла 2 скрининг и от такого перерыва большого сначало было как-то боязно, но поскольку ты уже активно будешь чуствовать малыша, то стало не страшно и на 24 прошли допплер, узи ас сказала позже бум делать, хотя Горбенко сказала на 27. Допплер делали очень быстро, мин 5-10 показалось. Аппарат узи переключается в другой режим, смотрят плацентарно-маточный поток (как-то так), правую и левую маточную вену, пуповину, аорту, как там циркулирует кровь, которая несет ему кислород и питание. Ну и сердце послушали и вес, рост, ножки, голову померили. Не бойся, значит у малыша все хорошо, раз чаще делать не назначили. А кто у тебя в животике уже увидели?
Пойду "загарать" в бор, я правда мажусь защитой от солнца 50, боюсь пигментных пятен на лице.
Миуська :) спасибо! успокоила!!! я в принципе привыкла доверять назначениям врачей, но было боязно :-D пока точно не сказали кто, то Горбенко сказала "с высокой степенью вероятности - девочка, но точно можно будет сказать после 20-й недели" :) так что у нас загадка пока сохраняется, хотя я уже тоже "с высокой степерью вероятности" уверена что будет девочка :-D
удачно позагорать, хотя сегодня немного прохладно для загорания obnimalka
Аватара пользователя
Al'kin
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МИРА", Израильская клиника
Где было удачное ЭКО: МЦ "МИРА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Al'kin

Косика писал(а):
pantera123 писал(а):Девочки, привет obnimalka
У меня вопрос к тем, кто сразу не афишировал беременность. А что вы говорили, если вас в лоб спрашивали не беременны ли вы? Я вот теряюсь...Пока получалось просто уходить от ответов. Но откровенно врать в лицо тоже не хочу. А как вы поступали? :think:
Да Пантер прекрасно тебя понимаю.... меня тоже вот так в лоб спрашивать стали и я в шоке - у меня что на лбу написано или улыбаюсь как то не так? в общем просекли меня многие...я лишь загадочно улыбаюсь... ;)
мне как-то таких вопросов не задавали, все думали что я поправилась и всем было неудобно спрашивать - а вдруг правда не беременная, а растолстела :-D :-D а недавно сосед спросил как бы в шутку, ну и я ему в том же тоне и ответила "ага, точно, что же я мужу то скажу" :-D :-D все посмеялись и никто даже не подумал что я точно беремена - вроде бы и не обманула, но люди об этом думать перестали :)) правда у меня это уже было где-то на 12-ой неделе
Аватара пользователя
pantera123
Девица на выданье
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение pantera123

Al'kin писал(а):
Косика писал(а):
pantera123 писал(а):Девочки, привет obnimalka
У меня вопрос к тем, кто сразу не афишировал беременность. А что вы говорили, если вас в лоб спрашивали не беременны ли вы? Я вот теряюсь...Пока получалось просто уходить от ответов. Но откровенно врать в лицо тоже не хочу. А как вы поступали? :think:
Да Пантер прекрасно тебя понимаю.... меня тоже вот так в лоб спрашивать стали и я в шоке - у меня что на лбу написано или улыбаюсь как то не так? в общем просекли меня многие...я лишь загадочно улыбаюсь... ;)
мне как-то таких вопросов не задавали, все думали что я поправилась и всем было неудобно спрашивать - а вдруг правда не беременная, а растолстела :-D :-D а недавно сосед спросил как бы в шутку, ну и я ему в том же тоне и ответила "ага, точно, что же я мужу то скажу" :-D :-D все посмеялись и никто даже не подумал что я точно беремена - вроде бы и не обманула, но люди об этом думать перестали :)) правда у меня это уже было где-то на 12-ой неделе
У нас среди друзей тема детей всегда очень обсуждается. Так вот странно сложилось, что в компании мужа почти ни у кого нет детей, у большинства проблемы. А им всем под 40. Вот и мусолится эта тема. И все знают, что мы уже почти 3 года планируем, что даже лечились. Ну и вот периодически такие вопросы всегда возникали. Но как я уже писала, раньше я спокойно говорила, что не беременна, а теперь вот так не скажешь. А врать без серьёзной на то причины я не люблю...Так что вот решила, что говорить специально не буду, но если спросят - скажу.
Аватара пользователя
Al'kin
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МИРА", Израильская клиника
Где было удачное ЭКО: МЦ "МИРА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Al'kin

[quote="pantera123"
У нас среди друзей тема детей всегда очень обсуждается. Так вот странно сложилось, что в компании мужа почти ни у кого нет детей, у большинства проблемы. А им всем под 40. Вот и мусолится эта тема. И все знают, что мы уже почти 3 года планируем, что даже лечились. Ну и вот периодически такие вопросы всегда возникали. Но как я уже писала, раньше я спокойно говорила, что не беременна, а теперь вот так не скажешь. А врать без серьёзной на то причины я не люблю...Так что вот решила, что говорить специально не буду, но если спросят - скажу.[/quote][/quote][/quote]


Кстати с теми у кого детей нет, проблемно разговаривать и объявлять себя беременной :( по себе могу сказать, когда какая-нибудь знакомая (не близкая подруга, конечно), говорила что беременна - у меня начинался депресняк на неделю :) я ничего плохого не желала, просто голову себе забивала мыслями - ну почему не получается, но что с нами не так и т.д. и т.п.... правда подобные мысли почему то не появлялись на объявления от близких подруг :-D
если проследить за реакцией моих подруг - активней всего радовалась именно та, у которой уже двое, ей видимо надоело что она вечно с детьми, а мы нет [lol] остальные поздравили, сказали фразы типа "ну наконец то" и т.п.
сразу скажу что от остальных я такую реакцию ожидала, потому как хорошо понимаю как это сложно переживать, поэтому постаралась на эту тему больше не говорить и никого не беспокоить :)
а та подруга у которой уже есть дети с радостью звонит и выясняет подробности (размер, вес и т.д.) :-)))))
Аватара пользователя
pantera123
Девица на выданье
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение pantera123

Al'kin, я одной подруге мужа уже сказала. Она мне плакалась, рассказывала как тяжело переживают девочки из их окружения...Мне вообще так неудобно стало. Что я сижу, молчу, а мне рассказывают про проблемы и сложности, которые я как никто другой понимаю. Ну и, в общем проговорилась. Она за меня порадовалась. Уверена, что искренне :)
Я кстати сама никогда беременным не завидовала, в принципе я очень легко к этой теме относилась...Но наверное не все такие, это я понимаю. А мои подруги уже все с детьми, среди моего окружения я единственная такая "особенная". Так что своим мне сообщать легко. А уж муж со своими друзьями пусть сам разбирается :-D
Аватара пользователя
Текила
Впервые замужем
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦ Мира
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РнД
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Текила

Девочки, привет!

я дома, совсем нет времени на инет, еще неделька и у нас за 40 будет, так что пока погода еще позволяет +28-+34 я гуляю..
Пантерка, врать нет смысла, я тоже считаю. нелепо это как-то. Если в лоб спрашивают-не обманывай)
всем наши thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Оленушка, слава богу, что этой гадости нет!
я очень жду когда ты скажешь ura


я была прекрасной матерью, до того как у меня родились дети. Я отлично знала, почему у всех людей возникают проблемы с их детьми. А потом у меня появилось двое собственных..
Аватара пользователя
Al'kin
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МИРА", Израильская клиника
Где было удачное ЭКО: МЦ "МИРА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Al'kin

pantera123 писал(а):Al'kin, я одной подруге мужа уже сказала. Она мне плакалась, рассказывала как тяжело переживают девочки из их окружения...Мне вообще так неудобно стало. Что я сижу, молчу, а мне рассказывают про проблемы и сложности, которые я как никто другой понимаю. Ну и, в общем проговорилась. Она за меня порадовалась. Уверена, что искренне :)
Я кстати сама никогда беременным не завидовала, в принципе я очень легко к этой теме относилась...Но наверное не все такие, это я понимаю. А мои подруги уже все с детьми, среди моего окружения я единственная такая "особенная". Так что своим мне сообщать легко. А уж муж со своими друзьями пусть сам разбирается :-D
у меня тоже у подруг проблемы, но как-то все тянут и не особенно активно с этим разбираются, это их решение, меня такое не устраивала и я рвалась вперед. Результатами всегда делилась с ними уже после того как все случалось, в том числе пролеты и ЗБ.
Но точно знаю, что тот человек который прошел или проходит ЭКО или которые пока не дошел до ЭКО, но пробует и активно этим занимается - всегда порадуется за человека, у которого это получилось, потому что это не только счастье для беременных, но и придает силы и уверенность в достижении цели.
:)
Аватара пользователя
Al'kin
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МИРА", Израильская клиника
Где было удачное ЭКО: МЦ "МИРА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Al'kin

Текила писал(а):Девочки, привет!

я дома, совсем нет времени на инет, еще неделька и у нас за 40 будет, так что пока погода еще позволяет +28-+34 я гуляю..
Пантерка, врать нет смысла, я тоже считаю. нелепо это как-то. Если в лоб спрашивают-не обманывай)
всем наши thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Оленушка, слава богу, что этой гадости нет!
я очень жду когда ты скажешь ura
Текилка, я сначала подумала что у тебя уже срок за 40.... даже испугалась, вроде бы совсем недавно было 20 с лишним [lol]
Аватара пользователя
pantera123
Девица на выданье
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение pantera123

Текила писал(а):Девочки, привет!

я дома, совсем нет времени на инет, еще неделька и у нас за 40 будет, так что пока погода еще позволяет +28-+34 я гуляю..
Пантерка, врать нет смысла, я тоже считаю. нелепо это как-то. Если в лоб спрашивают-не обманывай)
всем наши thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Оленушка, слава богу, что этой гадости нет!
я очень жду когда ты скажешь ura
Ну у вас и погода! А ты уже в декрете или ещё работаешь? В такую погоду работать - тихий ужас.... :shock:
Вот и мне кажется, что врать в лицо глупо и некрасиво :think: Поэтому не буду этого делать.
Аватара пользователя
pantera123
Девица на выданье
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение pantera123

Al'kin, всё аналогично. У друзей мужа тоже вроде все хотят, но никто ничего не делает. Я вот 2 года попыталась и поняла, что меня такое положение вещей не устраивает. И решила не тянуть резину и делать ЭКО.
Аватара пользователя
Косика
Трудный подросток
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:07

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Косика

Al'kin писал(а):
Кстати с теми у кого детей нет, проблемно разговаривать и объявлять себя беременной :( по себе могу сказать, когда какая-нибудь знакомая (не близкая подруга, конечно), говорила что беременна - у меня начинался депресняк на неделю :) я ничего плохого не желала, просто голову себе забивала мыслями - ну почему не получается, но что с нами не так и т.д. и т.п.... правда подобные мысли почему то не появлялись на объявления от близких подруг :-D
если проследить за реакцией моих подруг - активней всего радовалась именно та, у которой уже двое, ей видимо надоело что она вечно с детьми, а мы нет [lol] остальные поздравили, сказали фразы типа "ну наконец то" и т.п.
сразу скажу что от остальных я такую реакцию ожидала, потому как хорошо понимаю как это сложно переживать, поэтому постаралась на эту тему больше не говорить и никого не беспокоить :)
а та подруга у которой уже есть дети с радостью звонит и выясняет подробности (размер, вес и т.д.) :-)))))
Я КАК В ЗЕРКАЛО ПОСМОТРЕЛА... У МЕНЯ ВСЕ ТОЧНО ТАК ЖЕ....зла конечно ни когда не желала, а вот радовалась таким известиям слабо... а когда подружка (дважды мама) сообщила что в положении но будет делать аборт - 2-ой за год я ее чуть по стенке не размазала... и до сих пор не могу понять, ну почему адекватные люди с таким трудом получают детишек, а вот кому они не нужны рожают и беременеют как кошки.... не справедливо! :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:
Аватара пользователя
pantera123
Девица на выданье
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение pantera123

Девочки, спешу с вами поделиться новостью confusion Была на Узи у АЮ. В матке обнаружили плодное яйцо 7,5 мм support support support Но правда пока одно :-\ Я всё ещё не теряю надежду, что на сердцебиении там их уже будет два dai2 Хотя я и одному тоже очень рада {baby}

Косика, а я к абортам абсолютно спокойно отношусь. И не осуждаю тех, кто их делает. Хоть сама и столкнулась с проблемой деторождения. Беременность должна быть желанная. Придерживаюсь мнения, что рожать надо в полной семье и только при условии, когда оба супруга хотят этого ребёнка (за исключением, когда уже возраст поджимает и девушки рожают для себя). А мои подружки тоже делают аборты. Ну если им в данный момент ребёнок не нужен - что ж тут поделаешь. Остаётся только посоветовать лучше предохраняться. Но некоторые и правда беременеют как кошки. У меня одна знакомая умудрялась залетать на ОК, без всяких пропусков таблеток. Вот такой организм.
Аватара пользователя
pantera123
Девица на выданье
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение pantera123

Девочки, забыла ещё вот что написать. Мне эндокринолог из Арт-Меда назначила йодомарин при хороших гормонах щитовидки. АЮ удивилась и сказала, что странный эндокринолог, что она бы не стала назначать этот препарат, т.к. нет показаний. Мне в своё время, когда я ещё пыталась естественным путём забеременеть, мой гинеколог-эндокринолог назначала комплексно йод+элевит на 3 месяца курсами с перерывом. Причём никакие гормоны щитовидки я на тот момент вообще не сдавала.
Так вот, и что же мне теперь делать?? Один говорит пить, другой не пить.... :think: Вы бы что сделали?
Аватара пользователя
Зайкотёна
Трудный подросток
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:17

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Зайкотёна

pantera123 писал(а):Девочки, спешу с вами поделиться новостью confusion Была на Узи у АЮ. В матке обнаружили плодное яйцо 7,5 мм support support support Но правда пока одно :-\ Я всё ещё не теряю надежду, что на сердцебиении там их уже будет два dai2 Хотя я и одному тоже очень рада {baby}
Пантерка, поздравляю с 1 малышиком!!! support support support support support support support
Собирай теперь на УЗИ с сердечками thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Симпатишная линеечка! flowers
Аватара пользователя
pantera123
Девица на выданье
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение pantera123

Зайкотёна писал(а):
pantera123 писал(а):Девочки, спешу с вами поделиться новостью confusion Была на Узи у АЮ. В матке обнаружили плодное яйцо 7,5 мм support support support Но правда пока одно :-\ Я всё ещё не теряю надежду, что на сердцебиении там их уже будет два dai2 Хотя я и одному тоже очень рада {baby}
Пантерка, поздравляю с 1 малышиком!!! support support support support support support support
Собирай теперь на УЗИ с сердечками thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Симпатишная линеечка! flowers
Спасибо! Всё собрала obnimalka flowers
Мы ещё такие маленькие по сравнению со всеми девочками confusion
Аватара пользователя
Косика
Трудный подросток
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:07

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Косика

pantera123 писал(а):Девочки, спешу с вами поделиться новостью confusion Была на Узи у АЮ. В матке обнаружили плодное яйцо 7,5 мм support support support Но правда пока одно :-\ Я всё ещё не теряю надежду, что на сердцебиении там их уже будет два dai2 Хотя я и одному тоже очень рада {baby}
ПОЗДРАВЛЯКАЮ!!!!!! С МАЛЫШАСТИКОМ!!!! support support support support Ждем с тобой сердечка! {baby}
Аватара пользователя
pantera123
Девица на выданье
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение pantera123

Косика писал(а):
pantera123 писал(а):Девочки, спешу с вами поделиться новостью confusion Была на Узи у АЮ. В матке обнаружили плодное яйцо 7,5 мм support support support Но правда пока одно :-\ Я всё ещё не теряю надежду, что на сердцебиении там их уже будет два dai2 Хотя я и одному тоже очень рада {baby}
ПОЗДРАВЛЯКАЮ!!!!!! С МАЛЫШАСТИКОМ!!!! support support support support Ждем с тобой сердечка! {baby}
Спасибо!! obnimalka
Аватара пользователя
P-OopS
Спелая ягодка
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский Центр Мира
Где было удачное ЭКО: Медицинский Центр Мира
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение P-OopS

Пантера, поздравляю тебя с долгожданной беременностью!!! obnimalka obnimalka obnimalka Лови на УЗИ с сердечком thumbsup thumbsup thumbsup
1 малыш--это уже победа и большая радость! :angel: :angel: :angel:

Наша крошка родилась 30 июня 2011 г. в 14-35, ЕР,
3320 г., 53 см.
Аватара пользователя
pantera123
Девица на выданье
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение pantera123

P-OopS писал(а):Пантера, поздравляю тебя с долгожданной беременностью!!! obnimalka obnimalka obnimalka Лови на УЗИ с сердечком thumbsup thumbsup thumbsup
1 малыш--это уже победа и большая радость! :angel: :angel: :angel:
Спасибо! obnimalka flowers
Все кулачки собрала confusion
Да я и одному очень-очень рада :) Но двойня это конечно мечта.... :angel:
Аватара пользователя
oks007
Впервые замужем
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РАЦ г.Сочи - 2протокола (свежий и крио), ЦРЧ и Эко г.Ростов - 1протокол, клиника МирА г.Москва - 2протокола (свежий и крио)
Где было удачное ЭКО: клиника МирА г.Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение oks007

pantera123 писал(а):Девочки, спешу с вами поделиться новостью confusion Была на Узи у АЮ. В матке обнаружили плодное яйцо 7,5 мм support support support Но правда пока одно :-\ Я всё ещё не теряю надежду, что на сердцебиении там их уже будет два dai2 Хотя я и одному тоже очень рада {baby}
Пантерка УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! support support support support support support support support
Пусть одно, но твоё родное. Оно kachaem тебя дождалось dude dude dude
Девочки беременюшки всем вам легой беременности thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Доги
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 22:42
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Доги

Девочки,всем привет!!! obnimalka
Пантерочка,какие новости шикарные,поздравляю с роднулькой! support support support Ты сделала это!УРА!
Держи на УЗИ с сердечками thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Аватара пользователя
Al'kin
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МИРА", Израильская клиника
Где было удачное ЭКО: МЦ "МИРА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Al'kin

pantera123 писал(а):Девочки, забыла ещё вот что написать. Мне эндокринолог из Арт-Меда назначила йодомарин при хороших гормонах щитовидки. АЮ удивилась и сказала, что странный эндокринолог, что она бы не стала назначать этот препарат, т.к. нет показаний. Мне в своё время, когда я ещё пыталась естественным путём забеременеть, мой гинеколог-эндокринолог назначала комплексно йод+элевит на 3 месяца курсами с перерывом. Причём никакие гормоны щитовидки я на тот момент вообще не сдавала.
Так вот, и что же мне теперь делать?? Один говорит пить, другой не пить.... :think: Вы бы что сделали?
поздравляю с малышом!!! obnimalka obnimalka пусть растет!! flowers на середечки тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Про йодомарин - мне АС назначила комплекс витаминов йодомарин + элевит где-то недель с 11-12. Теперь пью каждый день утром. у меня с гормонами все ок, а йодомарин идет именно как витамины.
Аватара пользователя
pantera123
Девица на выданье
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение pantera123

Девочки, спасибо большое за поздравления! obnimalka flowers Кулачки все собрала confusion
Al'kin, мне АЮ сказала до 8 недели пить только ангиовит, а потом уже можно Элевит. А вот с йодом не понятно...Два врача и два разных мнения. Кого слушать - не знаю :(
Аватара пользователя
Irisek
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 12 май 2011, 13:51
Поблагодарили: 4 раза

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Irisek

Пантера, ооочень рада за тебя. Пусть малышастик получше к маме прикрепится! Легкой тебе беременности thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup . По поводу йода, аккуратней! Я так тиреоидид заработала. Конечно, у меня наследственно щитовидка, но активировалась она после того как гинеколог (когда планировать начала) йод мне прописала. Йод сильно снижает ТТГ и повышает Т4 свободный.
Я точно знаю, что буду мамой!
Зайчушка34
Трудный подросток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 17:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: более 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Мира
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, ЗАО
Поблагодарили: 7 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Зайчушка34

Пантера support Поздравляю support yahoo Легкой тебе беременности и конечно же на след. узи thumbsup thumbsup thumbsup А я в след цикле ложусь на лапару+гистеру :-\ Так что мои криошки пока будут ждать меня...
Аватара пользователя
Косика
Трудный подросток
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:07

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Косика

Зайчушка34 писал(а):Пантера support Поздравляю support yahoo Легкой тебе беременности и конечно же на след. узи thumbsup thumbsup thumbsup А я в след цикле ложусь на лапару+гистеру :-\ Так что мои криошки пока будут ждать меня...
Зай так они тебя обязательно дождутся!!! Тебе желаем легко перенести лапару и гистеру и побыстрей восстановится....и подготовить хорошенькое уютненькое место для твоих снежинок в пузике на 9 месяцев.... держим за тебя thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Текила
Впервые замужем
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦ Мира
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РнД
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: В Мире наступила весна! Аисты, летите все сюда!

Сообщение Текила

pantera123 писал(а):
Текила писал(а):Девочки, привет!

я дома, совсем нет времени на инет, еще неделька и у нас за 40 будет, так что пока погода еще позволяет +28-+34 я гуляю..
Пантерка, врать нет смысла, я тоже считаю. нелепо это как-то. Если в лоб спрашивают-не обманывай)
всем наши thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Оленушка, слава богу, что этой гадости нет!
я очень жду когда ты скажешь ura
Ну у вас и погода! А ты уже в декрете или ещё работаешь? В такую погоду работать - тихий ужас.... :shock:
Вот и мне кажется, что врать в лицо глупо и некрасиво :think: Поэтому не буду этого делать.
в декрет 9 июня, но я на больничном support
купила,потому что сил нет уже ни ездить, ни работать :(
погода-да!! уже 34 ;)


я была прекрасной матерью, до того как у меня родились дети. Я отлично знала, почему у всех людей возникают проблемы с их детьми. А потом у меня появилось двое собственных..
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru