[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В январе и феврале в Мире будем с пузиками все! - Страница 97 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
Ципленок
Девица на выданье
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 23:33

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Ципленок

Кролики, все очень индивидуально, у меня стимуляция была дней 9-10 по 150, а другие девочки по 185 или больше колят. Но тебе не прийдется сразу весь запас гонала покупать, сначала одну ручку, а потом еще одну.. Размер зависит от дозы какую АЮ пропишет..
По деньгам вообще уже не помню, я уже запуталась мы их потратили сантиметрами в этом году на все наши репродуктивные дела confusion
Аватара пользователя
Кролики 2011
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:23

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Кролики 2011

Я смотрела что примерно одна ручка по 900 стоит 16000 17000. Если их нужно не одну то уже получается только на Гонал 35 000, че то много. Нужно ведь еще много всякого. Ципленок а у тебя АМГ гормон какой? Тебе АЮ предполагала гиперу?

Как ты сейчас себя чувствуешь?

Что-то зеленоглазка пропала, как она там. Тоже ведь писала что у нее что-то подобное начинается
Аватара пользователя
Ципленок
Девица на выданье
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 23:33

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Ципленок

Кролики, вообще не помню про АМГ или не сдавала. Гипера не предполагалась, т к я после пукции сдавала какие-то анализы и она сказала, что они удивительно хороши! А гипера началась уже на 11 день после переноса.. В конце..
Ну да, гонал где-то так обойдется..
Аватара пользователя
P-OopS
Спелая ягодка
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский Центр Мира
Где было удачное ЭКО: Медицинский Центр Мира
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение P-OopS

Кролики, я была на Гонале, доза была по 187,5 покупала одну ручку 900 и 2 ручки по 300. Все покупала в Мире, да там действительно дороже, чем в аптеках.
У меня на Гонал ушло около 30 тыс. не больше. :) из лекарств, это самое дорогое.
По поводу сна, так и есть на яву. Но все встречи проходят оооочень душевно. obnimalka

Наша крошка родилась 30 июня 2011 г. в 14-35, ЕР,
3320 г., 53 см.
Аватара пользователя
greeneyed
Трудный подросток
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: МИРА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение greeneyed

Привет всем!
Щас меня конечно забьют тапками, но девочки, мне кажется, что у меня пролет. Ну вот такое стойкое ощущение. Гипера ушла, писаю нормально, живот уже почти весь сдулся и тянет так сильно как перед месячными, конкретно так тянет. Я даже испугалась, что прям сейчас ливанет. Да, я понимаю, что еще рано, сегодня 5 ДПП, но признаки все эти, и вот ощущение скребущее, интуиция что ли. :( Сделаю тест завтра.

Аватара пользователя
P-OopS
Спелая ягодка
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский Центр Мира
Где было удачное ЭКО: Медицинский Центр Мира
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение P-OopS

Кролики, залезла специально в свою папку протокольную и посмотрела, что у меня тут записано:
1. Гонал--26 тыс.
2. Прегнил--1300...1 ампула
3. Цетипред уколы--1300 где-тот так по-моему за 1 укол, мне их надо было 4 шт.
4. Фраксипарин уколы--примерно 1300 за упаковку...
Ну естественно все индивидуально...а так на короткий у меня вот эти препараты были ;)
Последний раз редактировалось P-OopS 27 фев 2011, 23:01, всего редактировалось 2 раза.

Наша крошка родилась 30 июня 2011 г. в 14-35, ЕР,
3320 г., 53 см.
Аватара пользователя
P-OopS
Спелая ягодка
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский Центр Мира
Где было удачное ЭКО: Медицинский Центр Мира
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение P-OopS

Зеленоглазка, стоп! tapok Тест ничего еще не покажет, слишком рано. Признаки не у всех бывают....ты не думай о плохом, а тянущие боли могут быть при имплантации...у меня было...и были дурные мысли....гони эти мысли от себя на фиг....плииизз! help

Наша крошка родилась 30 июня 2011 г. в 14-35, ЕР,
3320 г., 53 см.
Аватара пользователя
oks007
Впервые замужем
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РАЦ г.Сочи - 2протокола (свежий и крио), ЦРЧ и Эко г.Ростов - 1протокол, клиника МирА г.Москва - 2протокола (свежий и крио)
Где было удачное ЭКО: клиника МирА г.Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение oks007

Зелноглазка, не знаю правда это или нет было на другом топике, но может поможет:

"Если не дай Бог, конечно, началась мазня, не паниковать, обязательно позвонить врачу!

В аптечке ЭКОШКИ должны быть:
Свечи с папаверином
дицинон (либо в ампулах, либо в таблетках)
транексам
прогестерон 2,5%, но-шпа.

Ну и инструкция по применению:
"Если мажет коричневым или бледно-розовым, то добавить 1 укол прогестерона в день до тех пор, пока не перестанет мазать.
Если розовым – 1 таблетка транексама 3 раза в день, но не более трех дней + добавить 1 укол прогестерона в день до тех пор, пока не перестанет мазать.
Если алая кровь – в первый день 3 укола дицинона (каждые 4 часа по уколу). Далее, если кровь сохраняется, 1 укол в день + 2 таблетки транексама в день, но не более трех дней. + добавить 1 укол прогестерона в день до тех пор, пока не перестанет мазать.
И лежать!

1. от мазни (а также небольших кровотечений) - дицинон в таблетках или уколах (лично я таблетки предпочла, т.к. от прогестерона попа итак настрадалась!) по 1 т. 3 раза в день, пока не пройдет (мне хватило двух таблеток и все было чисто!)
и одновременно таблетки но-шпа (либо уколы) по 1 т. (или 2 т. если слишком живот болит) 3 раза в день.
2. если ноет живот как перед М - но-шпа и свечи с папаверином в попу до 3 раз в день."
Аватара пользователя
Ципленок
Девица на выданье
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 23:33

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Ципленок

Зеленоглазка, милая! У меня тоже живот тянуло, это нормально.
Oks007, умничка очень подробно расписала все действия в экстренных случаях.
А тест и не думай делать, слишком рано!!!!!! :angry: Даже кровь еще рано сдавать. Без паники, и главное без глупостей, договорились? golova
Ты беременна! И никак иначе!!! :angel:
А-ааааааааааааааа-ппппппппп--пппп-ччччччч-хххх-иииииииииииИ!
Аватара пользователя
Ципленок
Девица на выданье
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 23:33

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Ципленок

Пупсенок, я так понимаю, что все скрининги ты делаешь в ЦИРе.
Ты заключала там контракт на ведение беременности или просто записываешься и на узи/ анализы приезжаешь?
Ты довольна ЦИРом? Мне его рекомендовали и территориально мне удобно, вот надо принимать решение. :think:
А параллельно хочу периодически к Алексеевой ездить в ЦПСиР, у нее же и рожать. ( вот такие предварительные планы)...
В жк меня не примут, иностранка :-P
Чксюша
Девица на выданье
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: Очень много лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ближнее ЗаМКАДье
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 1823 раза

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Чксюша

Приветик,девочки!!!
Мы сегодня с мужем ездили в Годеново и в Антушково.Там находится святое место,где явился Животворящий Крест Господень.Там в колодце Животворящяя водичка.Набрали воды,помолились Кресту,свечи поставили...Мне так понравилось,как то все по настоящему,как должно быть.Очень мало людей.И как то верится в чудо.В это святое место.Меня туда направила женщина одна верующая.Говорит,Крест Животворящий ицеляе все болезни.Там еще икона чудотворная есть Николая Угодника.Я,конечно,расплакалась у креста,на душе спокойно.После Пасхи обязательно съездием еще.
ОБЛАЧКО,миленькая,очень жаль :*-( :*-( :*-( Держись!!!Даже не знаю,что сказать.Все будет хорошо.только,немножечко позже!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА,а ты то что понапридумывала???????!!!!!!!!!!! :gun: :gun: :gun: Вот твоим мыслям дурным!!!!Думай только о хорошем!!!!!Мы уже все решили,что ты .....И не подводи нас!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Девочки Ожидалочки!!!!Верьте !!!!!!!Ходите в церковь и просите боженьку help help help help help
У меня у самой три пролета.Но надо верить.Получила анализ АМГ.0,42 очень низкий,незнаю,что скажет А.Ю,но я уже настроенна на Д.Я. :*-( :*-( :*-(
Всех ЛЮ!!!!!
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение mamOlenushka

Чксюша писал(а):У меня у самой три пролета.Но надо верить.Получила анализ АМГ.0,42 очень низкий,незнаю,что скажет А.Ю,но я уже настроенна на Д.Я
У меня та же фигня. Мне СВ дает еще одну - четвертую попытку со своими ЯК. Правда мы уже оговорили, что, если опять будет только одна клеточка на подсадку,то будем подсаживать квместе с ней и донорский эмбриончик. Мне правда, легче в том плане, что я без мужа и делаю ЭКО с ДС, поэтому мне не надо с донором ЯК цикл синхронизировать, я могу готовый зразмороженный полностью донорский эмбрион использовать.
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение mamOlenushka

Зеленоглазка tccc tccc tccc , а то мы тебе тут tapok tapok tapok
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение mamOlenushka



Чур, не объедаться!!!!!! а хорошо повеселиться!
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Оса

Зелоноглазочка ты что себе в голову вбила??? Что за паника, у меня животик надувался только к вечеру, и болел как при месячных, ноя была уверена что все хорошо, помню мне даже Анриша написала, ты что уже сдала ХГЧ, а я ничего не сдавала, так что не накручивай себе.
Аватара пользователя
greeneyed
Трудный подросток
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: МИРА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение greeneyed

Девочки милые, Ципленочек, Пупсик, Оленушка,Кролики, Окс, Чксюша, Оса, спасибо вам за поддержку!
Отключить бы мозг и не думать, а то сижу, слушаю себя, и то что я слышу мне не нравится. Утром живот сдулся совсем, даж джинсы которые уже неделю не застегивались, застегнулись спокойно.
Оксик, у меня эта табличка распечатанная есть, только дело ведь не в боли, пусть живот тянет, я потерплю, а дело в том, что за болью этой приходят м, и мозг мне об этом настойчиво напоминает.
Вот Осачка немножко успокоила, раз у нее было подобное.
послушаю вас, постараюсь верить и тесты делать не буду...ну еще дня два.

Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Оса

Тестики не ранее 9 дпп и то не факт, что покажет
Лев.
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 09:02

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Лев.

P-OopS писал(а):Зеленоглазка, стоп! tapok Тест ничего еще не покажет, слишком рано. Признаки не у всех бывают....ты не думай о плохом, а тянущие боли могут быть при имплантации...у меня было...и были дурные мысли....гони эти мысли от себя на фиг....плииизз! help
Прошу прощенья, Пупсик! Я с ростовского топика! У меня сегодня 3-й день всего, живот болит - кирдык! Как перед месячными!! Прямо плохо уже, на работе еле сижу!! Ну не может же так быстро отторжение начаться?? help Господи, ну вот как будто сейчас хлынет! Сажали троих на третий день.
marobin
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение marobin

greeneyed писал(а):Привет всем!
Щас меня конечно забьют тапками, но девочки, мне кажется, что у меня пролет. Ну вот такое стойкое ощущение. Гипера ушла, писаю нормально, живот уже почти весь сдулся и тянет так сильно как перед месячными, конкретно так тянет. Я даже испугалась, что прям сейчас ливанет. Да, я понимаю, что еще рано, сегодня 5 ДПП, но признаки все эти, и вот ощущение скребущее, интуиция что ли. :( Сделаю тест завтра.
Зеленоглазка, у меня вообще не было никаких признаков, живот не надувался, я пошла сдавать хгч на 5 дней раньше, потому что была уверена что пролет - начинались тянущие боли как при месячных, какого было же мое удивление когда хгч оказался 266! Так что не паникуй!
А признаков у меня до сих пор никаких нет :) только запись на двд малыша меня и спасает, АПЧХИ на тебя
Аватара пользователя
oks007
Впервые замужем
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РАЦ г.Сочи - 2протокола (свежий и крио), ЦРЧ и Эко г.Ростов - 1протокол, клиника МирА г.Москва - 2протокола (свежий и крио)
Где было удачное ЭКО: клиника МирА г.Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение oks007

Девченочки, милые вы же для нас, тех кто в начале пути, пример. Держитесь, настройтесь на позитив, ну ведь не зря же говорят что мысли материальные. obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Вы мамы beremchatka beremchatka beremchatka
marobin
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение marobin

За день до сдачи хгч я делала тест, результат бал отрицательный, так что с тестами не партись пока, рано еще
marobin
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение marobin

Кролики 2011 писал(а):Я смотрела что примерно одна ручка по 900 стоит 16000 17000. Если их нужно не одну то уже получается только на Гонал 35 000, че то много. Нужно ведь еще много всякого. Ципленок а у тебя АМГ гормон какой? Тебе АЮ предполагала гиперу?

Как ты сейчас себя чувствуешь?

Что-то зеленоглазка пропала, как она там. Тоже ведь писала что у нее что-то подобное начинается
Кролики, мне кажется что у меня тоже только на гонал ушло тысяч 36-38
Аватара пользователя
oks007
Впервые замужем
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РАЦ г.Сочи - 2протокола (свежий и крио), ЦРЧ и Эко г.Ростов - 1протокол, клиника МирА г.Москва - 2протокола (свежий и крио)
Где было удачное ЭКО: клиника МирА г.Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение oks007

Девочки всех с Масленицой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flowers flowers flowers
Аватара пользователя
P-OopS
Спелая ягодка
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский Центр Мира
Где было удачное ЭКО: Медицинский Центр Мира
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение P-OopS

Ципленок писал(а):Пупсенок, я так понимаю, что все скрининги ты делаешь в ЦИРе.
Ты заключала там контракт на ведение беременности или просто записываешься и на узи/ анализы приезжаешь?
Ты довольна ЦИРом? Мне его рекомендовали и территориально мне удобно, вот надо принимать решение. :think:
А параллельно хочу периодически к Алексеевой ездить в ЦПСиР, у нее же и рожать. ( вот такие предварительные планы)...
В жк меня не примут, иностранка :-P
Ципленок, я ведусь в жк, а в ЦИР езжу на все экспертные УЗИ, вот уже как 2 раза. Как делают УЗИ мне очень нравится, все подробно рассказывают и показывают. Так что советую ;)
Тебе какой ЦИР подходит? я уже во всех побывала [lol] [lol] [lol] Последний раз была на Войковской))

Наша крошка родилась 30 июня 2011 г. в 14-35, ЕР,
3320 г., 53 см.
Аватара пользователя
inna06
Задорная первоклашка
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 15:20
Пол: Женский
Откуда: Москва, ВАО

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение inna06

P-OopS писал(а):
Ципленок писал(а):Пупсенок, я так понимаю, что все скрининги ты делаешь в ЦИРе.
Ты заключала там контракт на ведение беременности или просто записываешься и на узи/ анализы приезжаешь?
Ты довольна ЦИРом? Мне его рекомендовали и территориально мне удобно, вот надо принимать решение. :think:
А параллельно хочу периодически к Алексеевой ездить в ЦПСиР, у нее же и рожать. ( вот такие предварительные планы)...
В жк меня не примут, иностранка :-P
Ципленок, я ведусь в жк, а в ЦИР езжу на все экспертные УЗИ, вот уже как 2 раза. Как делают УЗИ мне очень нравится, все подробно рассказывают и показывают. Так что советую ;)
Тебе какой ЦИР подходит? я уже во всех побывала [lol] [lol] [lol] Последний раз была на Войковской))
приветик всем!
А у Тё тоже была? мне интересно, Мучаидзе по профессионализму такая же?
Аватара пользователя
greeneyed
Трудный подросток
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: МИРА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение greeneyed

Кролики, мне весь протокол обошелся примерно в 160000
1. Лекарства (три ручки гонала (2 по 900 и одна по 300), диферелин (длинный протокол)и еще по мелочи) - 50000
2. Сам протокол - 65000
3. ИКСИ - 25000
4. Ну и еще анализов в процессе, капельниц всяких еще тысяч на 8
5. Плюс еще КРИО заморозка 12000

Аватара пользователя
inna06
Задорная первоклашка
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 15:20
Пол: Женский
Откуда: Москва, ВАО

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение inna06

Я себе по совету друзей выбрала книжки:
Е. О. Комаровский
"Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников"

Может кого-то заинтересует.
У этого автора-педиатра есть свой сайт.
http://www.komarovskiy.net/knigi/zdorov ... v/content/
Аватара пользователя
kondrik
Впервые замужем
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 26 май 2010, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МирА (длинный протокол и crio с блокадой)
Где было удачное ЭКО: МирА
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение kondrik

greeneyed писал(а):Девочки милые, Ципленочек, Пупсик, Оленушка,Кролики, Окс, Чксюша, Оса, спасибо вам за поддержку!
Отключить бы мозг и не думать, а то сижу, слушаю себя, и то что я слышу мне не нравится. Утром живот сдулся совсем, даж джинсы которые уже неделю не застегивались, застегнулись спокойно.
Оксик, у меня эта табличка распечатанная есть, только дело ведь не в боли, пусть живот тянет, я потерплю, а дело в том, что за болью этой приходят м, и мозг мне об этом настойчиво напоминает.
Вот Осачка немножко успокоила, раз у нее было подобное.
послушаю вас, постараюсь верить и тесты делать не буду...ну еще дня два.
у меня хоть и крио-- но тоже животик на третий день сдуло... и все-- никаких ощущений и признаков.. так что раньше времени не впадай в панику--а думай только о хорошем! ;)
Аватара пользователя
Milania79
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 17:45
Пол: Женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Milania79

oks007 писал(а):Девченочки, милые вы же для нас, тех кто в начале пути, пример. Держитесь, настройтесь на позитив, ну ведь не зря же говорят что мысли материальные. obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Вы мамы beremchatka beremchatka beremchatka
oks007 полностью присоеденяюсь к сказанному!!!

Девочки сижу на работе и бьёт мандраж меня...супруг сейчас в клинике и решается вопрос сможем ли мы идти в протокол. В лучшем случае сегодня сделают крио заморозку спермиков для перестраховки в протоколе...если не получится крио, то хотя бы надеюсь что наше лечение в течении пол года принесло хоть маленький успех или хотя бы хуже не стало и там будут спермики и будет с чем идти в протокол...
С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь мы вдвоём!!!
Аватара пользователя
kondrik
Впервые замужем
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 26 май 2010, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МирА (длинный протокол и crio с блокадой)
Где было удачное ЭКО: МирА
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение kondrik

Milania79 писал(а):
oks007 писал(а):Девченочки, милые вы же для нас, тех кто в начале пути, пример. Держитесь, настройтесь на позитив, ну ведь не зря же говорят что мысли материальные. obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Вы мамы beremchatka beremchatka beremchatka
oks007 полностью присоеденяюсь к сказанному!!!

Девочки сижу на работе и бьёт мандраж меня...супруг сейчас в клинике и решается вопрос сможем ли мы идти в протокол. В лучшем случае сегодня сделают крио заморозку спермиков для перестраховки в протоколе...если не получится крио, то хотя бы надеюсь что наше лечение в течении пол года принесло хоть маленький успех или хотя бы хуже не стало и там будут спермики и будет с чем идти в протокол...
Крепко за вас держу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Milania79
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 17:45
Пол: Женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Milania79

kondrik писал(а):
Milania79 писал(а):
oks007 писал(а):Девченочки, милые вы же для нас, тех кто в начале пути, пример. Держитесь, настройтесь на позитив, ну ведь не зря же говорят что мысли материальные. obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Вы мамы beremchatka beremchatka beremchatka
oks007 полностью присоеденяюсь к сказанному!!!

Девочки сижу на работе и бьёт мандраж меня...супруг сейчас в клинике и решается вопрос сможем ли мы идти в протокол. В лучшем случае сегодня сделают крио заморозку спермиков для перестраховки в протоколе...если не получится крио, то хотя бы надеюсь что наше лечение в течении пол года принесло хоть маленький успех или хотя бы хуже не стало и там будут спермики и будет с чем идти в протокол...
Крепко за вас держу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Спасибо kondrik.
Муж с утра приехал и первым делом к Матронушке поехал, а потом уже клиника....надеюсь что будет всё хорошо.
С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь мы вдвоём!!!
Сластена
Задорная первоклашка
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Мира, Поколение Next врач и там и там Козлова
Где было удачное ЭКО: Мира
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Снежное Королевство
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Сластена

Девочки, привет, ну опять у меня блин все не как бы хотелось.... сходила я сегодня в жк, гиня моя моя посмотрела узи которое показало что шейка коротковата 31,5, наковыряла мне там...... шейку так смотрела, до сих пор дергает периодически. и в четверг на консилиум, что со мной делать подшивать или что. но для подшивания 22 недели как-то уже поздновато, я в инете читала. и про кольца тоже читала что тоже ничего особо хорошего, а при зашитии еще и инфекция может к малышу попасть, так страшно...... но зев сомкнут и и шейка твердая. а я в панике. кто подшитый у нас тут есть? или что-то знает об этом?
Аватара пользователя
P-OopS
Спелая ягодка
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский Центр Мира
Где было удачное ЭКО: Медицинский Центр Мира
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение P-OopS

inna06 писал(а):А у Тё тоже была? мне интересно, Мучаидзе по профессионализму такая же?
Нет у Тё не была к нему запись за месяц, по отзывам читала, что Мучаидзе ничуть не хуже его :) . на Третьяковке я только анализы сдавала. А УЗИ делала в Марьино и на Войковской.

Наша крошка родилась 30 июня 2011 г. в 14-35, ЕР,
3320 г., 53 см.
Аватара пользователя
Текила
Впервые замужем
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦ Мира
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РнД
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Текила

greeneyed писал(а):Привет всем!
Щас меня конечно забьют тапками, но девочки, мне кажется, что у меня пролет. Ну вот такое стойкое ощущение. Гипера ушла, писаю нормально, живот уже почти весь сдулся и тянет так сильно как перед месячными, конкретно так тянет. Я даже испугалась, что прям сейчас ливанет. Да, я понимаю, что еще рано, сегодня 5 ДПП, но признаки все эти, и вот ощущение скребущее, интуиция что ли. :( Сделаю тест завтра.
tapok tapok tapok tapok
у меня на 5 день сдулось все. и ничего не осталось.. так что тиха!
рано еще golova , мы держим thumbsup thumbsup thumbsup


я была прекрасной матерью, до того как у меня родились дети. Я отлично знала, почему у всех людей возникают проблемы с их детьми. А потом у меня появилось двое собственных..
Аватара пользователя
Текила
Впервые замужем
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦ Мира
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РнД
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Текила

Кролики 2011 писал(а):Спасибо ципленок я всегда стараюсь в Самсон фарме брать дешевле не находила лекарств.
Я так понимаю тут все гоналом стимулируются? А сколько по деньгам выходит на протокол и сколько дней стимуляция?
Кролики, у меня был длинный, гонал и диф , гонал по 187,5 9 дней + последние три дня на менопуре 225+ овитрель. у меня на лекарстава ушло около 50 тыщ ;)


я была прекрасной матерью, до того как у меня родились дети. Я отлично знала, почему у всех людей возникают проблемы с их детьми. А потом у меня появилось двое собственных..
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru