[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В январе и феврале в Мире будем с пузиками все! - Страница 95 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
Кролики 2011
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:23

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Кролики 2011

Я постараюсь приехать пораньше чтоб всех встретить.
Аватара пользователя
Кролики 2011
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:23

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Кролики 2011

Там еще соседний ресторанчик Баш на Баш в котором мне пообещали некурящий зал с диванами но он потом обломился :(
Аватара пользователя
P-OopS
Спелая ягодка
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский Центр Мира
Где было удачное ЭКО: Медицинский Центр Мира
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение P-OopS

Кролики 2011 писал(а):Я постараюсь приехать пораньше чтоб всех встретить.
Кролики, ты умничка! obnimalka obnimalka obnimalka Я тоже постараюсь в 17-30 быть на месте))

Наша крошка родилась 30 июня 2011 г. в 14-35, ЕР,
3320 г., 53 см.
Аватара пользователя
Lud-Mila
Трудный подросток
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:33
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Lud-Mila

Наточка_121, поздравляю с рождением сынули-богатыря!!!
Растите здоровенькими!!! Побольше молочка и поменьше бессонных ночей!!!
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

алина73 писал(а):Девочки,здравствуйте,читаю вас всегда,но пишу первый раз в этом году. У меня было три внематочных , трубы сохраняли но одна не проходима, вторая частично проходима, поэтому пошли на ЭКО.Я сейчас во втором длинном протоколе у А.Ю. У меня был первый протокол у А.Ю. прошлой весной, за четыре дня до пункции я сильно обожгла ногу, еле смогла прийти на прием,думала что все отложат, но А.Ю. сказала будем продолжать, взяли 13 клеточек,было и ЭКО и ИКСИ, две клеточки подсадили 4-х дневки, нога болела ужасно, через день делала перевязки, долго держалась температура, ХГЧ меньше двух.Через месяц пошли за снежинками , на 12 день ппп ХГЧ 1106 снежинки прижились , но возникли проблемы с шейкой и малыши родились в 24 недели,к сожелению все печально. Так что в КРИО шанс ести и на моем примере не маленький.Да, эмбриолог была Наташа.Всем легкой беременности и берегите себя , с двойней особенно.
Алин, очень хочеся Вас поддержать! Прочла Вашу историю и как ножом по сердцу, вспомнила свою...хотя ни на день не забываю... У меня первая Б. двойней прервалась на 27нед (18 апреля 2009г.). Родились 2 мальчика по 990гр. К сожалению, спасти не удалось ни одного из них. Кого винить и где сейчас искать правду?! До сих пор не знаю.. Больница не была рассчитана на стольо недоношенных деток, да и врачи не были рассчитаны ни на что....
Очень хочется пожелать Вам скорейшего материнства. Нужно взять себя в руки и, несмотря на жгучую боль в сердце, продолжать борьбу за своё счастье, за своих будущих деток! В следующую Б. Вы уже будете начеку со своей шейкой. Я перепроверяла все анализы, советовалась не с одним врачом по любому вопросу. Еще раз огромная благодарность моему врачу: АЛЕКСЕЕВОЙ ТАТЬЯНЕ ВИКТОРОВНЕ и моему репродуктологу КОЗЛОВОЙ АНТОНИНЕ ЮРЬЕВНЕ, и, несомненно, эмбриологу ВОЛОДЕ, за моих малышей. Девочки, хочу отметить, что Антонина Юрьевна на протяжении всей моей Б. не оставляла меня, отвечала на мои звонки, связывалась с др врачами для консультации и очень помогала мне советами и рекомендациями flowers ! Татьяне Викторовне я даже слова благодарности подобрать не могу, наверное, когда доеду наконец до нее, просто расплачусь перед ней. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ И НИЗКИЙ ЗЕМНОЙ ПОКЛОН!
Алин, верьте, молитесь и все у Вас просто обзательно получится! Искренне Вам этого жел :-* аю!
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Наташенька, от всего сердца поздравляю тебя с рождением сынульки!!!! Огромного вам с ним здоровья, поменьше колик, побольше спокойных ночей и молочка! Будьте счастливы!!!!
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
Зайкотёна
Трудный подросток
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:17

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Зайкотёна

Кролики 2011 писал(а):Девочки вот этот ресторан. Я заказала на 5 число на 17-00 или 17-30 Кто как подойдет
«Виаджио. Венеция» - Италия, которую Вы любите!

Адрес: метро Бауманская, ул.Бакунинская, д.26-30, стр.1 Тел. +7 (495) 785-38-73
Часы работы: Будни с 11:00 до 23:00 Выходные с 12:00 до 23:00

Это ресторан Венеция на Баумонской от метро 7-10 минут
Кролики, спасибо! obnimalka
Теперь не потеряемся. :)
Я точно буду....
Аватара пользователя
Бэлиньо
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Россиско-Американский центр репродукции и генетики человека", г. Адлер; МЦ "Семья", г. Ростов-на-Дону; "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва.
Где было удачное ЭКО: "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раза

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Бэлиньо

ANRI писал(а):Девочки!!!!!!!!
Сегодня ночью наша НАТА121 родила сыночка-богатыря 4180кг 56см. Поздравляю тебе,дорогая!!!!! Крепкого здоровья и счастья вашей семье!!!!!
flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
ната121, поздравляю с рождением сыночка! желаю чтоб сынуля рос самым здоровым, самым красивым и самым счастливым на радость маме и папе.
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Оса

Натусик, поздравляю с долгожданным мамством obnimalka obnimalka obnimalka , здоровья вам с сыночком
Аватара пользователя
Бэлиньо
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Россиско-Американский центр репродукции и генетики человека", г. Адлер; МЦ "Семья", г. Ростов-на-Дону; "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва.
Где было удачное ЭКО: "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раза

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Бэлиньо

привет. девочки как и на чем можно добраться до клиники от м.ленинский проспект? первый раз в москве confusion
Аватара пользователя
Miuska
Девица на выданье
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"Козлова А.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Miuska

belinjo, цитирую ответ Olenushkи "Лучше от метро "Октябрьская"-кольцевая. Садишься там на любую маршрутку или троллейбус (кроме одного, но он редко ходит) и едешь до остановки "Трансагентство" (можно еще спрашивать гостиницу "Спутник"), а там обходишь гостиницу по улице, которая идет справа от нее и на втором доме видишь вывеску "МирА".
А от "Ленинского проспекта" идти минут 15-20 (а зимой может и больше выйдет :think: ) да еще и надо знать где свернуть-повернуть."
Аватара пользователя
Бэлиньо
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Россиско-Американский центр репродукции и генетики человека", г. Адлер; МЦ "Семья", г. Ростов-на-Дону; "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва.
Где было удачное ЭКО: "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раза

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Бэлиньо

спасибо, Miuska :) а я как раз искала это сообщение, не могла найти [lol]
Аватара пользователя
Текила
Впервые замужем
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦ Мира
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РнД
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Текила

девочки, пришел мой 17 прогестерон, завышен. при норме до 17, он у меня 48!!!!!! figase
остальное в норме.
чего делать-то?(


я была прекрасной матерью, до того как у меня родились дети. Я отлично знала, почему у всех людей возникают проблемы с их детьми. А потом у меня появилось двое собственных..
Аватара пользователя
Miuska
Девица на выданье
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"Козлова А.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Miuska

Текила писал(а):девочки, пришел мой 17 прогестерон, завышен. при норме до 17, он у меня 48!!!!!! figase
остальное в норме.
чего делать-то?(
Текил, мне по результатам этого анализа выписывали метипред, был 22, пила по 1/4 на ночь, через 10 дней стал 18 и мне отменили его.
Аватара пользователя
Текила
Впервые замужем
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦ Мира
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РнД
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Текила

оооо, спаисбочки, у меня паника началась уж.
obnimalka


я была прекрасной матерью, до того как у меня родились дети. Я отлично знала, почему у всех людей возникают проблемы с их детьми. А потом у меня появилось двое собственных..
Аватара пользователя
Miuska
Девица на выданье
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"Козлова А.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Miuska

marobin писал(а):
Текила писал(а):
marobin писал(а):Девченки, всем привет!!!!
Пришел результат анализа 17-ОН прогестерон, он у меня завышен в 5 раз!!!!! 87, 3 при норме до 17,00!!!! Что мне делать до того как завтра к врачу попаду? Что это вообще значит???? Читаю что написано в интернете и ничего не могу понять!!!!!! Помогите!!!! Попытаюсь успокоится пока.....
я , конечно, не знаю, но что за нормы? я нашла 1 триместр 8,9 — 468,4 нмоль/л
Я в инвитро сдавала, у них на бланке написано норма 1 трим. (5-12 нед): 3,55-17,03 нмоль/л.
Дозвонилась своему врачу, она спокойно отреагировала, сказала, что даже приходить не надо - начать принимать метипред по полтаблетки в день, через 10 дней пересдать
Недавно Маробин паниковала по этому поводу. А Шмыпка рекомендовала преднизалон, как более щадящее для деток.
Аватара пользователя
Кролики 2011
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:23

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Кролики 2011

Девочки всем добрый вечер! Мне наверное не судьба до протокола добраться. Сейчас пришла от терапевта ходила за заключением. Сделали мне ЭКГ а там брадикардия, она за голову схватилась пульс 45 давление низкое говорит что нужно к кардиологу. Вот теперь не знаю что делать как эту брадикардию лечить., первый раз о ней слышу. Так вроде ничего не беспокоит слабость часто, головокружение, как бы воздуха не хватает. Но мне кажется сейчас это у многих живущих в мегаполисе.
Девочки и еще вопрос кто нить делал Эко когда у ужа по Сг по морфологии только 12% нормальных это после пересдачи и приема витаминов 2 недели, а до этого была 100%% патология головки?
Аватара пользователя
Текила
Впервые замужем
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦ Мира
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РнД
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Текила

Miuska , спасибо! я тоже уже нашла. obnimalka
Кролики, у меня тоже все время низкое и слабость, но кардиограмма всегда в норм, может, ты понервничала? мне кажется, вполне может быть такое.


я была прекрасной матерью, до того как у меня родились дети. Я отлично знала, почему у всех людей возникают проблемы с их детьми. А потом у меня появилось двое собственных..
Аватара пользователя
Кролики 2011
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:23

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Кролики 2011

Да может мне кажется у кого низкое давление всегда слабость просто оно всегда низкое это для меня норма. Может и ничего страшного
Аватара пользователя
Текила
Впервые замужем
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦ Мира
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РнД
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Текила

Кролики 2011 писал(а):Да может мне кажется у кого низкое давление всегда слабость просто оно всегда низкое это для меня норма. Может и ничего страшного
дада, у меня 77/45 может быть, мне терапевт говорил, что у мертвых выше [lol]
я бы переделала на твоем месте или к другому терапевту.


я была прекрасной матерью, до того как у меня родились дети. Я отлично знала, почему у всех людей возникают проблемы с их детьми. А потом у меня появилось двое собственных..
Аватара пользователя
Ципленок
Девица на выданье
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 23:33

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Ципленок

Кролики, думаю, надо переделать ЭКГ.
Но давление слишком низкое у меня такое едва находилось при гипере, врачи напрягались.
И конечно посерьф в инете об этом диагнозе и сходи на консультацию к кардиологу.
У тебя какой возраст? Ты очень худенькая?
А в протокол мы пошли с морфологией 4% confusion
Аватара пользователя
СВЕТОЧЕК
Трудный подросток
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:25
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение СВЕТОЧЕК

НАТУЛИЧКА 121,ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКИ!!!РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ,РАДУЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!
novor_m_13.gif
novor_m_13.gif (152.37 КБ) 1193 просмотра

Мои Сыночки родились 1.11.11
Аватара пользователя
СВЕТОЧЕК
Трудный подросток
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:25
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение СВЕТОЧЕК

АНРИШИК,какие замечательные новости ты приносишь :-*
Ципленочек, obnimalka ,с сердечками и с беременным статусом тебя!
Девочки,всем море моих thumbsup thumbsup thumbsup

Мои Сыночки родились 1.11.11
ANRI
Трудный подросток
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:27
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение ANRI

Светочек,друх,ты куда опять пропала о;) приходи на встречу. help
Кролики,брадикардия так же как и тахикардия требует коррекции.Низкий пульс(меньше 60увм)нужно поднимать физ нагрузкой,в аптеках продаются настойки разные.Может у тебя особенность такая.Я например склонна в частому пульсу(псих потаму что) confusion .
Думаю,что АЮ возьмет тебя в протокол,не заморачивайся,ни чего страшного в твоей ЭКГ нет.
Аватара пользователя
Кролики 2011
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:23

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Кролики 2011

Ципленок писал(а):Кролики, думаю, надо переделать ЭКГ.
Но давление слишком низкое у меня такое едва находилось при гипере, врачи напрягались.
И конечно посерьф в инете об этом диагнозе и сходи на консультацию к кардиологу.
У тебя какой возраст? Ты очень худенькая?
А в протокол мы пошли с морфологией 4% confusion
Мне сегодня два раза переделывали ЭКГ. Может конечно ошибка вышла, но я думаю просто это я такая дефектная :( Может просто перемена погоды я всегда чувствительная к погодным переменам да и давление мое обычно не больше 90 на 60 а 45 это мой пульс. Она сказала подойти завтра что переговорит с кардиологом на счет меня а там посмотрим что скажет.
А возраст мой 30 лет по весу норм телосложение. Но я склонна к полноте стараюсь держаться :)
Т.е. морфология 4% этот на этом протоколе? Я когда пришла со 100 % нас не взяли в протокол сказали нужно пересдавать и лечится мужу
Аватара пользователя
P-OopS
Спелая ягодка
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский Центр Мира
Где было удачное ЭКО: Медицинский Центр Мира
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение P-OopS

Кролики, 12% это очень хороший результат по морфологии. Просто у вас будет скорее всего ЭКО+ИКСИ. У нас была в протоколе если мне не изменяет память тоже около 13-14%...у нас оплодотворились как просто ЭКО так и ИКСИ. :)
По поводу ЭКГ у меня тоже не совсем хорошая была. Поставили синусовую аретмию....и давление низкое, я гипатоник :-\

Наша крошка родилась 30 июня 2011 г. в 14-35, ЕР,
3320 г., 53 см.
Аватара пользователя
Кролики 2011
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:23

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Кролики 2011

ANRI писал(а):Светочек,друх,ты куда опять пропала о;) приходи на встречу. help
Кролики,брадикардия так же как и тахикардия требует коррекции.Низкий пульс(меньше 60увм)нужно поднимать физ нагрузкой,в аптеках продаются настойки разные.Может у тебя особенность такая.Я например склонна в частому пульсу(псих потаму что) confusion .
Думаю,что АЮ возьмет тебя в протокол,не заморачивайся,ни чего страшного в твоей ЭКГ нет.
Сейчас прочитала народный метод лечения брадикардии очень вкусный: грецкие орехи с льняным маслом сахаром и лимонами. Так что попробую намешать себе :) Мне тоже кажется что это моя особенность но в любом случае буду еще консультироваться с врачом.
Аватара пользователя
Кролики 2011
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:23

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Кролики 2011

P-OopS писал(а):Кролики 12% это очень хороший результат по морфологии. Просто у вас будет скорее всего ЭКО+ИКСИ. У нас была в протоколе если мне не изменяет память тоже около 13-14%...у нас оплодотворились как просто ЭКО так и ИКСИ. :)
По поводу ЭКГ у меня тоже не совсем хорошая была. Поставили синусовую аретмию....и давление низкое, я гипатоник :-\
Дело в том что у нас вроде вся потология головок, а там ДНК У меня уже была одна нераз Б. может как раз из за этого а может и нет, никто этого не знает. Я думаю если нас туда когда нить возьмут то буду просить ИКСИ.
Да я тоже гипотоник, всегда было низкое давление но сейчас постараюсь чая с лимонником попить.
Аватара пользователя
Зайкотёна
Трудный подросток
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:17

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Зайкотёна

Кролики 2011 писал(а): Дело в том что у нас вроде вся потология головок, а там ДНК У меня уже была одна нераз Б. может как раз из за этого а может и нет, никто этого не знает. Я думаю если нас туда когда нить возьмут то буду просить ИКСИ.
Да я тоже гипотоник, всегда было низкое давление но сейчас постараюсь чая с лимонником попить.
Кролики, 12% по морфологии - это значит 12% хороших спермиков без каких-либо паталогий. dude Это очень хороший результат для ЭКО. У нас в первый протокол было меньше 5%. Во второй около 20% хороших спермиков (после лечения). Делали ЭКО+ИКСИ.
А у меня иногда тоже давление бывает низкое (вернее до беременности, щас нормально). А до Б.было иногода 80 на 40. о;)
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Оса

Текила писал(а):девочки, пришел мой 17 прогестерон, завышен. при норме до 17, он у меня 48!!!!!! figase
остальное в норме.
чего делать-то?(
Текил я пила метипред, т.к. он у меня 180 был, сейчас 21, а норма 2 триместра 20, я от него отказалась.
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Оса

Кролики 2011 писал(а):
Девочки и еще вопрос кто нить делал Эко когда у ужа по Сг по морфологии только 12% нормальных это после пересдачи и приема витаминов 2 недели, а до этого была 100%% патология головки?
Кролики у нас был 1% морфологиии этого хватило, т.ч. 12 это круто
Аватара пользователя
kondrik
Впервые замужем
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 26 май 2010, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МирА (длинный протокол и crio с блокадой)
Где было удачное ЭКО: МирА
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение kondrik

Кролики 2011 писал(а):Девочки всем добрый вечер! Я сегодня съездила в ресторан Венеция что на Баумонской. Там мне показали некурящую зону Итальянского ресторана сдвинут два столика и помещается 10 человек, есть рядом еще третий столик если будет больше народу но он у окна и не очень удобно будет общаться. Есть еще большая зона некурящая но она планируется под банкет и гарантии нет что будет свободна. Тогда мне предложили некурящую зону соседнего восточного ресторанчика называется Баш на Баш, они совмещены и там можно заказывать итальянские блюда. Мне эта зона понравилась так там там можно сдвинуть много столов и посадить хоть 20 человек на диваны мягкие и стульчики. Я сделал предзаказ заказала ассорти сыров итальянских, карпачо из лосося и помидоры с моцарелой. Попила горячий коктель и довольная поехала домо Почти уже доехала домой а тут мне звонит менеджер извиняясь что оказывается эта зона тоже занята на 5 марта но она не знала об этом :( и что или те два столика или нам выделят зону курящего зала но садить туда не будут и там пахнуть не будет. Я выразила свое фи :angry: и сказала что курящее скорее всего не пойдет вдруг будет запах а для нас это недопустимо.

Так вот теперь не знаю что делать нам нужно поточнее определится сколько будет народу и тогда или садится за те два столика некурящих в Итальянской зоне или я поеду заберу деньги и закажу что нить еще? Понимаю много написала но так расстроилась что потратила время а тут такой казус :(

Что думаете девочки? Давайте еще раз огласим список присутсвующих.Я почему захотела побольше зону: 1 не известно кто захочет приехать, 2 пузикам нужен простор :)
Кролики! Спасибо за суету! obnimalka Не огорчайся--все рассядемся! ;)
Аватара пользователя
kondrik
Впервые замужем
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 26 май 2010, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МирА (длинный протокол и crio с блокадой)
Где было удачное ЭКО: МирА
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение kondrik

inna06 писал(а):
ОблаkО писал(а):Девочки, сегодня не выдержала сдала кровушку на ХГЧ - у меня пролет :*-(
В душе пустота...почему-то очень надеялась, что в этот раз точно получится, но не сложилось
Спасибо вам всем за поддержку!
Облако в крио и правда маленькая вероятность положительного результата, в том числе из за этого я не заморозила своих эмбриошек.
Не отчаивайся!!!!! ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! obnimalka
А меня Володя с Наташей уверяли, что в крио больше вероятность заб-ть--ибо только крепкие малышастики выдерживают заморозки/разморозки!
Аватара пользователя
kondrik
Впервые замужем
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 26 май 2010, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МирА (длинный протокол и crio с блокадой)
Где было удачное ЭКО: МирА
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение kondrik

алина73 писал(а):Девочки,здравствуйте,читаю вас всегда,но пишу первый раз в этом году. У меня было три внематочных , трубы сохраняли но одна не проходима, вторая частично проходима, поэтому пошли на ЭКО.Я сейчас во втором длинном протоколе у А.Ю. У меня был первый протокол у А.Ю. прошлой весной, за четыре дня до пункции я сильно обожгла ногу, еле смогла прийти на прием,думала что все отложат, но А.Ю. сказала будем продолжать, взяли 13 клеточек,было и ЭКО и ИКСИ, две клеточки подсадили 4-х дневки, нога болела ужасно, через день делала перевязки, долго держалась температура, ХГЧ меньше двух.Через месяц пошли за снежинками , на 12 день ппп ХГЧ 1106 снежинки прижились , но возникли проблемы с шейкой и малыши родились в 24 недели,к сожелению все печально. Так что в КРИО шанс ести и на моем примере не маленький.Да, эмбриолог была Наташа.Всем легкой беременности и берегите себя , с двойней особенно.
Привет! Очень печальная у тебя история... но ты молодец-- что не отступаешь! Удачи тебе в новом победном! И АПЧХИ на тебя (криошное) !!! :)
Аватара пользователя
kondrik
Впервые замужем
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 26 май 2010, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МирА (длинный протокол и crio с блокадой)
Где было удачное ЭКО: МирА
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение kondrik

Василек 78 писал(а):Девочки,здравствуйте!Пишу сюда первый раз,да и читаю вас совсем недавно,т.к. читала все время ростовский топик(я оттуда),ну естественно про вас наслышана,хотя нашла ваш топик совсем недавно.Сегодня записалась на первый прием к А.Ю.Вот весь день хожу ,как дура не могу сообразить что вообще на первом приеме спрашивают.У меня не было не протоколов,не беременностей,в этом я новичек.У нас МФ,сложный.2,5 года назад обследовалась в Ростове,все нормально.Доктор сказал приезжайте через 2 недели пойдем в протокол.А я не поехала,не смогла морально "навернуться"на доктора,просто не вошла с ним в контакт.Вот и просидела все это время дома,пока не нашла пробирку.Да может с моей стороны это глупо,но иногда доктора могут одними словами перечеркнуть страничку в твоей жизне.Девочки,которые не москвички скажите пожалуйста спермограму дома сдавать,или лучше в Мире?
Привет! И удачи тебе! :)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru