[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В январе и феврале в Мире будем с пузиками все! - Страница 96 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
kondrik
Впервые замужем
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 26 май 2010, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МирА (длинный протокол и crio с блокадой)
Где было удачное ЭКО: МирА
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение kondrik

ANRI писал(а):Девочки!!!!!!!!
Сегодня ночью наша НАТА121 родила сыночка-богатыря 4180кг 56см. Поздравляю тебе,дорогая!!!!! Крепкого здоровья и счастья вашей семье!!!!!
flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Ната! С рождением сыночка! support support support
Аватара пользователя
kondrik
Впервые замужем
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 26 май 2010, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МирА (длинный протокол и crio с блокадой)
Где было удачное ЭКО: МирА
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение kondrik

P-OopS писал(а):Анриш, извини меня...это я забыла confusion Девочки у меня вообще что-то с памятью стало. о;) очень забывчивая стала))
Охх как я тебя понимаю! [lol]
Аватара пользователя
kondrik
Впервые замужем
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 26 май 2010, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МирА (длинный протокол и crio с блокадой)
Где было удачное ЭКО: МирА
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение kondrik

P-OopS писал(а):
ANRI писал(а):Девочки,весенние удачки наши вроде все уже родили,или есть еще кто? Летних удачек не помню,теперь бум ждать осенние и зимние удачки dude
Летних у нас полным полно...один за одним! Первая-- Кондрик support
confusion Даа-- осень похоже я открыла! :) хотя мои снежинки летние были [lol]
Аватара пользователя
Кролики 2011
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:23

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Кролики 2011

Зайкотёна писал(а):
Кролики 2011 писал(а): Дело в том что у нас вроде вся потология головок, а там ДНК У меня уже была одна нераз Б. может как раз из за этого а может и нет, никто этого не знает. Я думаю если нас туда когда нить возьмут то буду просить ИКСИ.
Да я тоже гипотоник, всегда было низкое давление но сейчас постараюсь чая с лимонником попить.
Кролики, 12% по морфологии - это значит 12% хороших спермиков без каких-либо паталогий. dude Это очень хороший результат для ЭКО. У нас в первый протокол было меньше 5%. Во второй около 20% хороших спермиков (после лечения). Делали ЭКО+ИКСИ.
А у меня иногда тоже давление бывает низкое (вернее до беременности, щас нормально). А до Б.было иногода 80 на 40. о;)
Ну вот Зайкотена Б. тебя вылечила yahoo от всяких недугов. Обычно все врачи переживают что как же вы с таким давлением себя носите а то еще деток носить, но мне кажется что для нас для всех Б. это такой позитив что все сопутствующие проблемки вылечиваются :)
Я мужа стала лечить по твоей методике ;) не знаю может лечение немного помогло или просто как мне Володя сказала что СГ изменчивая вещь и что не факт что быть может всякое то лучше то хуже и что можно на свякий случай заморозить sperm
Аватара пользователя
Кролики 2011
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:23

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Кролики 2011

kondrik писал(а):
Кролики 2011 писал(а):Девочки всем добрый вечер! Я сегодня съездила в ресторан Венеция что на Баумонской. Там мне показали некурящую зону Итальянского ресторана сдвинут два столика и помещается 10 человек, есть рядом еще третий столик если будет больше народу но он у окна и не очень удобно будет общаться. Есть еще большая зона некурящая но она планируется под банкет и гарантии нет что будет свободна. Тогда мне предложили некурящую зону соседнего восточного ресторанчика называется Баш на Баш, они совмещены и там можно заказывать итальянские блюда. Мне эта зона понравилась так там там можно сдвинуть много столов и посадить хоть 20 человек на диваны мягкие и стульчики. Я сделал предзаказ заказала ассорти сыров итальянских, карпачо из лосося и помидоры с моцарелой. Попила горячий коктель и довольная поехала домо Почти уже доехала домой а тут мне звонит менеджер извиняясь что оказывается эта зона тоже занята на 5 марта но она не знала об этом :( и что или те два столика или нам выделят зону курящего зала но садить туда не будут и там пахнуть не будет. Я выразила свое фи :angry: и сказала что курящее скорее всего не пойдет вдруг будет запах а для нас это недопустимо.

Так вот теперь не знаю что делать нам нужно поточнее определится сколько будет народу и тогда или садится за те два столика некурящих в Итальянской зоне или я поеду заберу деньги и закажу что нить еще? Понимаю много написала но так расстроилась что потратила время а тут такой казус :(

Что думаете девочки? Давайте еще раз огласим список присутсвующих.Я почему захотела побольше зону: 1 не известно кто захочет приехать, 2 пузикам нужен простор :)
Кролики! Спасибо за суету! obnimalka Не огорчайся--все рассядемся! ;)
Я тоже надеюсь что нас посадят. Особенно когда увидят столько Б. там все разбегутся и освободят нам самый просторный диван yahoo yahoo yahoo yahoo
Аватара пользователя
Ципленок
Девица на выданье
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 23:33

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Ципленок

Кролики, 12% это отличный результат!!! thumbsup Мы с 4% пошли после лечения. confusion а до этого у нас тоже было 100% с отклонениями в морфологии.
Так что выше носик и сейчас на самом деле все зависит от твоего настроя, а он должен быть только боевой!
Мы с тобой! obnimalka

А подморозить сперму это хорошая подстраховка ( мы так делали в этот раз).
И продолжай до протокола мужа подкармливать витаминами, т е той смесью, чем его лечили :)
Аватара пользователя
Ципленок
Девица на выданье
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 23:33

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Ципленок

Светочек! obnimalka привет!!!
Как твои дела? Какие планы?
Прости, когда мы виделись я была в таком напряге ( перед сердечками), что ни о чем тебя не в состоянии была расспросить. confusion
Приходи на встречу!
Аватара пользователя
Кролики 2011
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:23

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Кролики 2011

Ципленок писал(а):Кролики, 12% это отличный результат!!! thumbsup Мы с 4% пошли после лечения. confusion а до этого у нас тоже было 100% с отклонениями в морфологии.
Так что выше носик и сейчас на самом деле все зависит от твоего настроя, а он должен быть только боевой!
Мы с тобой! obnimalka

А подморозить сперму это хорошая подстраховка ( мы так делали в этот раз).
И продолжай до протокола мужа подкармливать витаминами, т е той смесью, чем его лечили :)
Спасибо большое за поддержку. Я на самом деле немного писсимист confusion Но стараюсь себя настраивать на хорошее :)
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение mamOlenushka

Девочки, вот оно мое чудо! Решила с вами поделиться для настроения.
marobin
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение marobin

Olenushka писал(а):Девочки, вот оно мое чудо! Решила с вами поделиться для настроения.
Olenushka, какая молодец!!! :) цветочки просто супер thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Кролики 2011
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:23

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Кролики 2011

Olenushka писал(а):Девочки, вот оно мое чудо! Решила с вами поделиться для настроения.
Оленушка цветочки и правда дивные! Сразу чувствуется приближение весны :) А они в горшочке?
marobin
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение marobin

Девочки, спешу поделиться - я только со скрининга obnimalka по узи все хорошо ТТТ - соответствуем сроку, сердечко бьется 152 удара в минуту, по пять пальчиков на обоих ручках, строение ножек нормальное, все размеры соответствуют норме, врач сказала, что по генетическим показателям мы в группу риска не входим ТТТ. Нам правда по узи поставили 11 недель 2 дня, а нам 11 недель 4 дня, но я думаю, что это ничего страшного, в прошлый раз нам ставили срок на 5 дней старше.
Малыш спал, его врач немножко расшевелила, так он нам такие выкрутасы начал устраивать - и ножками отталкивался и рученками махал [lol] Носик у него такой забавный :angel:
Тонус у меня ушел, слава Богу!!! support
Теперь будем ждать результаты анализа крови :angel:
Сейчас с мужем пересматриваем двд, любуемся своим крохой :)
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение mamOlenushka

marobin здОрово-то как!!!!!! support support support
Кролики 2011 писал(а):А они в горшочке?
Ага. Три луковицы в одном горшочке сидят, а одна луковица оказалась вот такая уникальная - в каждом бутоне по три цветка.
Василек 78
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 23:58
Пол: Женский
Откуда: Азов

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Василек 78

belinjo,спасибо огромное за подсказку,так и поступим.Вам удачи напервую поездку! thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
P-OopS
Спелая ягодка
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский Центр Мира
Где было удачное ЭКО: Медицинский Центр Мира
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение P-OopS

marobin, поздравляю с хорошим результатом УЗИшки yahoo Представляю твои эмоции, это незабываемые ощущения. А то, что срок поставили на 2 денька позже это ничего, детишки то чуть опережают, то чуть вперед...у нас вот день в день сейчас. :)

Наша крошка родилась 30 июня 2011 г. в 14-35, ЕР,
3320 г., 53 см.
Аватара пользователя
P-OopS
Спелая ягодка
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский Центр Мира
Где было удачное ЭКО: Медицинский Центр Мира
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение P-OopS

Оленушка, нарциссы чудные! Прям весна на душе уже! thumbsup thumbsup thumbsup

Наша крошка родилась 30 июня 2011 г. в 14-35, ЕР,
3320 г., 53 см.
Аватара пользователя
Anisya
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 22:45
Пол: Женский
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2 раза

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Anisya

Девочки, подскажите, берут ли в протокол с отклонениями в налазах( у меня обнаружены в цитологическом исследовании бациллы "обильно"). Возьмет меня Козлова с таким результатом или мне нужно сначало лечиться у местного врача :think: ?
и какой срок у анализов у гормонов? Начинала сдавать еще в ноябре, пришлось отложить.....
И кто-нибудь в курсе- Козлова не собирается в отпуск в марте-апреле?
Бабочки в моем животе!
КОТА
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 16:18
Пол: Женский
Откуда: Ростов -на-Дону
Поблагодарили: 21 раз

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение КОТА

Ципленок писал(а):
КОТА писал(а):Ципленок -УРА!!!!!!!!! support flowers Ну теперь чихайте на меня персонально!!!!!!!!!!!
КОТА, АААААААААПППППППЧЧЧЧЧХИИИ!!! ;)
СПАСИБО впоймала, а теперь посильнее чихните!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flowers
Родила СЁМОЧКУ и ВАНЕЧКУ
Аватара пользователя
Ксюша79
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 18:33
Пол: Женский
Откуда: Ростовская обл., г. Таганрог

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Ксюша79

Наидобрейшего воскресного денька Всем obnimalka obnimalka obnimalka
За два денёчка написали так написали,пошла читать. :-* :-* :-*

Ната 121 Поздравляю с Рождением сынули,растите здоровенькими крепышами на радость папе и маме. flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Ксюша79
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 18:33
Пол: Женский
Откуда: Ростовская обл., г. Таганрог

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Ксюша79

marobin писал(а):Девочки, спешу поделиться - я только со скрининга obnimalka по узи все хорошо ТТТ - соответствуем сроку, сердечко бьется 152 удара в минуту, по пять пальчиков на обоих ручках, строение ножек нормальное, все размеры соответствуют норме, врач сказала, что по генетическим показателям мы в группу риска не входим ТТТ. Нам правда по узи поставили 11 недель 2 дня, а нам 11 недель 4 дня, но я думаю, что это ничего страшного, в прошлый раз нам ставили срок на 5 дней старше.
Малыш спал, его врач немножко расшевелила, так он нам такие выкрутасы начал устраивать - и ножками отталкивался и рученками махал [lol] Носик у него такой забавный :angel:
Тонус у меня ушел, слава Богу!!! support
Теперь будем ждать результаты анализа крови :angel:
Сейчас с мужем пересматриваем двд, любуемся своим крохой :)
Поздравляю вас с отличным скринингом dude dude dude ,на дальнейший рост и развитие thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Кролики 2011
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:23

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Кролики 2011

Девочки подскажите пожалуйста а на протокол на какой день берут лучше 2 или 3 ?
Аватара пользователя
Miuska
Девица на выданье
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"Козлова А.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Miuska

Кролики 2011 писал(а):Девочки подскажите пожалуйста а на протокол на какой день берут лучше 2 или 3 ?
Кролик, я была на 3 дц.
Аватара пользователя
Ципленок
Девица на выданье
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 23:33

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Ципленок

Кролики, не важно, я и со второго шла, а последний раз с третьего дня прям с аэропорта :)
А если есть шанс что второй-третий дни прийдутся на выходные, иди в первый день.
Аватара пользователя
oks007
Впервые замужем
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РАЦ г.Сочи - 2протокола (свежий и крио), ЦРЧ и Эко г.Ростов - 1протокол, клиника МирА г.Москва - 2протокола (свежий и крио)
Где было удачное ЭКО: клиника МирА г.Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение oks007

Девочки, всем доброго вечера!
На выходных были в гостях у родителей, они знают что мы собираемся ехать и все время твердят что они на нас надеются, что-бы мы их не подвели. Странные они, не понимают, что мы и так делаем все что в наших руках. Можно подумать что мы не хотим..... Ладно, все равно все будет хорошо.........
Ната121, от всей души с рождением сына support support support support support support support . Растите здоровыми на радость маме и папе.
Anisya писал(а):Девочки, подскажите, берут ли в протокол с отклонениями в налазах( у меня обнаружены в цитологическом исследовании бациллы "обильно"). Возьмет меня Козлова с таким результатом или мне нужно сначало лечиться у местного врача :think: ?
и какой срок у анализов у гормонов? Начинала сдавать еще в ноябре, пришлось отложить.....
И кто-нибудь в курсе- Козлова не собирается в отпуск в марте-апреле?
Я не знаю берут или нет в протокол с отклонениями в анализах, но мне кажется что цитологию можно и подлечить на месте, это не должно занять много времени. А срок анализов на гормоны по моему 3 месяца.
Оленушка, нарциссы заглядение flowers .
Маробин, с хорошей УЗИшкой, развивайтесь и дальше dude dude dude
Аватара пользователя
Наирика
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:59
Пол: Женский

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Наирика

Кролики 2011 писал(а):Девочки подскажите пожалуйста а на протокол на какой день берут лучше 2 или 3 ?
И мне АЮ сказала приезжать на 2-3 день. На второй я точно не попадаю, поэтому приеду на 3.

И еще по поводу народного средства против брадикардии. Там сахар надо заменить на мёд, однозначно! dude И еще кофеек рекомендую, только не увлекаться. ;)
Меня персонально обчихали: Зайкотёна, Lud-Mila ,P-OopS
Аватара пользователя
oks007
Впервые замужем
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РАЦ г.Сочи - 2протокола (свежий и крио), ЦРЧ и Эко г.Ростов - 1протокол, клиника МирА г.Москва - 2протокола (свежий и крио)
Где было удачное ЭКО: клиника МирА г.Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение oks007

Василек 78 писал(а):Девочки,здравствуйте!Пишу сюда первый раз,да и читаю вас совсем недавно,т.к. читала все время ростовский топик(я оттуда),ну естественно про вас наслышана,хотя нашла ваш топик совсем недавно.Сегодня записалась на первый прием к А.Ю.Вот весь день хожу ,как дура не могу сообразить что вообще на первом приеме спрашивают.У меня не было не протоколов,не беременностей,в этом я новичек.У нас МФ,сложный.2,5 года назад обследовалась в Ростове,все нормально.Доктор сказал приезжайте через 2 недели пойдем в протокол.А я не поехала,не смогла морально "навернуться"на доктора,просто не вошла с ним в контакт.Вот и просидела все это время дома,пока не нашла пробирку.Да может с моей стороны это глупо,но иногда доктора могут одними словами перечеркнуть страничку в твоей жизне.Девочки,которые не москвички скажите пожалуйста спермограму дома сдавать,или лучше в Мире?
Василек 78, я сама не из Москвы и собираемся ехать только первый раз, но СГ думаем сдать в Мире. Ведь если в протокол идти у них, то и СГ сдавать у них для оплодотворения. Тем более девочки говорят что анализ делается в течении приблизительно 3 часов.
Аватара пользователя
oks007
Впервые замужем
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РАЦ г.Сочи - 2протокола (свежий и крио), ЦРЧ и Эко г.Ростов - 1протокол, клиника МирА г.Москва - 2протокола (свежий и крио)
Где было удачное ЭКО: клиника МирА г.Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение oks007

Наирика, а ты где собираешься останавливаться в Москве?
timoshka
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:44

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение timoshka

девочки, здравствуйте, по поводу проживания в Москве, как я и писала ранее, где-то на форуме, предоставляю комнату, либо койко -место в новой, уютной, после ремонта , со всеми удобствами!!! 3-х ком. квартире , все зависит от того-занимаете вы комнату или койко место. Уже 2 года останавливаются у меня экошницы, да и гости столицы на непродолжительное время. Обращаться на почту )) здесь бываю редко, и без вашей контактной информации, ответить на ваше сообщение не могу)) lola_madina@mail.ru, либо по тел. 8-926-938-42-52 Лолита. Обговорим все по телефону, либо по почте, если с кем-то объединиться, будут скидки)) белье, подушки, одеяло, утюг, посуду, все предоставляю, везти ничего не нужно!!!
КОТА
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 16:18
Пол: Женский
Откуда: Ростов -на-Дону
Поблагодарили: 21 раз

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение КОТА

девочки кому-нибудь с начала протокола и до пункции назначали фраксипарин и в какой дозировке?
Родила СЁМОЧКУ и ВАНЕЧКУ
Аватара пользователя
Кролики 2011
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:23

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Кролики 2011

Ципленок писал(а):Кролики, не важно, я и со второго шла, а последний раз с третьего дня прям с аэропорта :)
А если есть шанс что второй-третий дни прийдутся на выходные, иди в первый день.
Т.е. и стимуляция тоже в этот день начинается? или может на следующий нужно ведь еще препараты купить.
Аватара пользователя
Кролики 2011
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:23

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Кролики 2011

Наирика писал(а):
Кролики 2011 писал(а):Девочки подскажите пожалуйста а на протокол на какой день берут лучше 2 или 3 ?
И мне АЮ сказала приезжать на 2-3 день. На второй я точно не попадаю, поэтому приеду на 3.

И еще по поводу народного средства против брадикардии. Там сахар надо заменить на мёд, однозначно! dude И еще кофеек рекомендую, только не увлекаться. ;)[/quote
Да спасибо Наирика я сахар стараюсь не есть. Сегодня мне терапевт написала заключение, но поставила диагноз брадикардия и еще там что- то сказала что нужно обязательно консультироваться у кардиолога.
Аватара пользователя
Кролики 2011
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:23

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Кролики 2011

Девочки я сейчас прилегда на часик и мне приснился сон о нашей предстоящей встрече :) Что стали мы представляться друг другу никами с форума а там на нас официанты смотрят и думают вот странные какие да и еще и Б. [lol]
Аватара пользователя
Кролики 2011
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:23

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Кролики 2011

marobin писал(а):Девочки, спешу поделиться - я только со скрининга obnimalka по узи все хорошо ТТТ - соответствуем сроку, сердечко бьется 152 удара в минуту, по пять пальчиков на обоих ручках, строение ножек нормальное, все размеры соответствуют норме, врач сказала, что по генетическим показателям мы в группу риска не входим ТТТ. Нам правда по узи поставили 11 недель 2 дня, а нам 11 недель 4 дня, но я думаю, что это ничего страшного, в прошлый раз нам ставили срок на 5 дней старше.
Малыш спал, его врач немножко расшевелила, так он нам такие выкрутасы начал устраивать - и ножками отталкивался и рученками махал [lol] Носик у него такой забавный :angel:
Тонус у меня ушел, слава Богу!!! support
Теперь будем ждать результаты анализа крови :angel:
Сейчас с мужем пересматриваем двд, любуемся своим крохой :)
Как здорово Маробин support support support support . Я даже и не представляю смотреть малышастика на ДВД confusion Пусть и дальше все будет у вас хорошо растите здоровенькими :)
Аватара пользователя
Ципленок
Девица на выданье
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 23:33

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Ципленок

Кролики, насчет сна, обычно так и бывает [lol]

Если ты имеешь ввиду приход в первый день цикла, то АЮ просто все расписывает и стимулироваться начинаешь со второго дня..
Лекарства можно купить либо на месте ( цены задраны, но я как-то все равно все там брала) или в аптеках, что разумнее. Все лекарства можно искать во всех аптеках москвы по метро и районам на www. poisklekarstv.ru меня сайт много раз выручал когда мне прописывали почти нереальные изыски, во время гиперы в больнице.

Зеленоглазка, как ты? Как пузик? golova
Аватара пользователя
Кролики 2011
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:23

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Сообщение Кролики 2011

Спасибо ципленок я всегда стараюсь в Самсон фарме брать дешевле не находила лекарств.
Я так понимаю тут все гоналом стимулируются? А сколько по деньгам выходит на протокол и сколько дней стимуляция?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru