[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Кружат снежинки за окном, а в Мире пузики кругом! - Страница 226 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Кружат снежинки за окном, а в Мире пузики кругом!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
inna06
Задорная первоклашка
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 15:20
Пол: Женский
Откуда: Москва, ВАО

Re: Кружат снежинки за окном, а в Мире пузики кругом!

Сообщение inna06

kondrik писал(а):
inna06 писал(а):Доброе утро девочки!
Подскажите, пожалуйста, на первый скрининг какие анализы сдают?
Пупс, не думала, что у тебя уже такой животик большой, удивила. :)
Кровь и узи..
кровь - бетаХГЧ... и еще что-то....
меня интересует конкретно какие анализы по крови.
Аватара пользователя
greeneyed
Трудный подросток
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: МИРА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Кружат снежинки за окном, а в Мире пузики кругом!

Сообщение greeneyed

Спасибочки за теплый прием, девочки, мне нра obnimalka
Pantera вот я думаю что ты права в том, что если требуется решение проблемы или если врач видит насколько пациент обеспокоен, врач обязан принять меры, иногда достаточно пары слов, чтоб вернуть душевное спокойствие. Назначение у каждого зависит от показаний, но отношение человеческое никто не отменял. На смс ответить совсем нетрудно. не думаю, что АЮ прям заваливают смсками и звонками при всей ее занятости.
Все равно, не отчаивайся, верь в новогоднее чудо ;)

А можно мне как чайнику объяснить, чем так страшен зверь Д-димер? confusion

Аватара пользователя
Lapusenka
Впервые замужем
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦ "Мира"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 50 раз

Re: Кружат снежинки за окном, а в Мире пузики кругом!

Сообщение Lapusenka

Кондрик поздравляю с первыми шевелюшками flowers а я вот их так боюсь в двойном размере...
Инна мне кажется то, что врач сказал про утрик и гиперсексуальность - это чушь, вообще не понимаю, как это может быть связано :vermin: тонус вроде по узи только определить можно.
Кука obnimalka obnimalka obnimalka как хорошо, что ты зашла. Дороги ужасные правда, хорошо что я рядом с домом работаю. А вчера вот в Миру путь туда и обратно утром занял 5часов figase Родителям своим я еще не купила подарок, не могу придумать, а свекрам купили. Свекру книги, а свекрови весы кухонные, она сама просила. Пусть муж выздоравливает скорей thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Продолжу тему про живот. Все-таки вчера у меня было банальное вздутие, весь вечер мучилась, прям пучило. А все потому наверняка, что я утром в машине пока в пробке стояли схомячила целую банку кабачковой икры с черным хлебом. И фотик наверное разряжен кстати был, чтоб вас в заблуждение не вводить :-D Сегодня у меня обычный живот. Если к вечеру че-нить появится, сфотаю ;)

Аватара пользователя
P-OopS
Спелая ягодка
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский Центр Мира
Где было удачное ЭКО: Медицинский Центр Мира
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Кружат снежинки за окном, а в Мире пузики кругом!

Сообщение P-OopS

Девочки всем доброе утро! obnimalka
greeneyed, добро пожаловать в наш уютный домик obnimalka Желаю вам с первой же попытки {baby}
Кука, дорогая, как здорово, что ты к нам заглянула!!! golova Нам тебя очень здесь не хватает!!! :angel:
Кондрик, как здорово, шевелюшки support support У меня у подруги 17 недель она тоже уже чувствует :) я тоже очень хочу о;)
Инна, скрининг там показателей полно...но самое главное это УЗИ (ТВП - это толщина вортникового пространства, чтоб была номра; БПР - диаметр головки плода, КТР - копчико-теменной размер) это основные показатели УЗИ. А кровь...выявляется синдром Дауна и всякие бяки генетического характера, я так поняла.
Пантерочка, милая, не расстраивайся раньше времени, согласна цифра маленькая, но это действительно может быть поздняя имплантация...Держу за тебя очень крепко thumbsup , и давайте верить в чудо! :angel:

Наша крошка родилась 30 июня 2011 г. в 14-35, ЕР,
3320 г., 53 см.
Аватара пользователя
inna06
Задорная первоклашка
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 15:20
Пол: Женский
Откуда: Москва, ВАО

Re: Кружат снежинки за окном, а в Мире пузики кругом!

Сообщение inna06

Спасибо за ответы!
Пупс просто Терновская сказала, что УЗИ и анализы нужно в один день делать. Поэтому и хотела узнать, какие анализы.
Кукочка молодец, что зашла. obnimalka
Подарок свекрови хотим купить электронную книжку. Мужу ничего не покупала confusion
Просто не знаю что и когда покупать, можно было бы книжку по фотографированию, надо попробовать найти, ты напомнила, что я искала её.
Аватара пользователя
inna06
Задорная первоклашка
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 15:20
Пол: Женский
Откуда: Москва, ВАО

Re: Кружат снежинки за окном, а в Мире пузики кругом!

Сообщение inna06

Пантера персональное беремнное АПЧХИ на тебя! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
Аватара пользователя
Lapusenka
Впервые замужем
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦ "Мира"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 50 раз

Re: Кружат снежинки за окном, а в Мире пузики кругом!

Сообщение Lapusenka

Девочки, хотела посоветоваться. Я очень хочу в спа сходить, мне дарят подарочный сертификат. Так вот если не париться в бане, а просто скрабики всякие, массаж не жесткий, это ж можно все, не повредит?

Аватара пользователя
P-OopS
Спелая ягодка
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский Центр Мира
Где было удачное ЭКО: Медицинский Центр Мира
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Кружат снежинки за окном, а в Мире пузики кругом!

Сообщение P-OopS

inna06 писал(а):Спасибо за ответы!
Пупс просто Терновская сказала, что УЗИ и анализы нужно в один день делать. Поэтому и хотела узнать, какие анализы.
Да, в один день сдается....я сначала пришла взвесилась, потом УЗИ и кровь....вот вся последовательность)) :)

Наша крошка родилась 30 июня 2011 г. в 14-35, ЕР,
3320 г., 53 см.
Аватара пользователя
Lud-Mila
Трудный подросток
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:33
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Кружат снежинки за окном, а в Мире пузики кругом!

Сообщение Lud-Mila

Кондричек, поздравляю с первыми шевелюшками flowers flowers flowers
kondrik писал(а):
inna06 писал(а):...Подскажите, пожалуйста, на первый скрининг какие анализы сдают?
Кровь и узи..
кровь - бетаХГЧ... и еще что-то....
У меня скрининг сразу после новогодних праздников (11,5 недель), а вот ХГЧ в анализах не назначили :think: Я сама удивилась :think: Может, самой галочку подрисовать напротив ХГЧ [lol]
Аватара пользователя
inna06
Задорная первоклашка
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 15:20
Пол: Женский
Откуда: Москва, ВАО

Re: Кружат снежинки за окном, а в Мире пузики кругом!

Сообщение inna06

Прочла я тут про скрининг и поняла, что самое главное во время беременности - это беречь нервы!
http://www.baby.ru/community/view/73449 ... nt14906202
Аватара пользователя
Lapusenka
Впервые замужем
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦ "Мира"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 50 раз

Re: Кружат снежинки за окном, а в Мире пузики кругом!

Сообщение Lapusenka

Инна я вообще стараюсь не читать в инете ничего такого, я за время планирования начиталась. Сейчас не буду себе нервы трепать

Аватара пользователя
ТусикНатусик
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 17:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5 лет
Где было удачное ЭКО: мц Мира
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Кружат снежинки за окном, а в Мире пузики кругом!

Сообщение ТусикНатусик

Девочки, привет!
Кондрик, ух ты, шевелюшки!!! Поздравляю. flowers flowers flowers flowers
Лапусь, еще вырастет твой животик))) Лап, на сколько я знаю, есть спец.СПА- для беременных. В обычных точно нельзя разогревающие процедуры, и наверное некоторые ароматические масла. Я сама это все очень люблю, но не раз читала даже на домашних наборах масел, что нельзя беременным:корица и розмарин точно, остальные не помню. Наверное масочки можно попробовать.
Девочки, мне уже все анализы пришли, все ок, один мазок остался - за него и переживаю. Главное успеть вернуться домой к протоколу, а то мы до 11 уезжаем, а 8 ого у меня последняя таблетка Ярины. Но ведь М. не сразу пойдут после отмены? Я вообще ОК первый раз пью.
Мама двух принцесс
Аватара пользователя
Зайкотёна
Трудный подросток
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:17

Re: Кружат снежинки за окном, а в Мире пузики кругом!

Сообщение Зайкотёна

inna06 писал(а):Спасибо за ответы!
Пупс просто Терновская сказала, что УЗИ и анализы нужно в один день делать. Поэтому и хотела узнать, какие анализы.
Кукочка молодец, что зашла. obnimalka
Подарок свекрови хотим купить электронную книжку. Мужу ничего не покупала confusion
Просто не знаю что и когда покупать, можно было бы книжку по фотографированию, надо попробовать найти, ты напомнила, что я искала её.
Инна, я УЗИ сделала в этот понедельник, а кровь сдавала на следующий день во вторник в Инвитро (у них этот анализ 1 день делают, а в ЖК 2недели).
На Узи должны дать бумажку, на которой написаны все показатели - размер плода КТР, толщина воротникового пространства (ТВП), срок беременности и т.д. Эту бумажку надо обязательно принести на сдачу крови.
А в Инвитро просто пришла и сказала, что мне надо сдать кровь - пренатальный скрининг 1 триместр. Они перенесли данные узи в свой бланк и взяли кровь. В результате анализа написано два показателя - PAPP-A и B-ХГЧ (Свободный).
Аватара пользователя
Зайкотёна
Трудный подросток
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:17

Re: Кружат снежинки за окном, а в Мире пузики кругом!

Сообщение Зайкотёна

inna06 писал(а):Я сегодня проснулась в 4 утра, из за мыслей о врачах не могла уснуть.
Вчера забирала у врача из ж/к , которая рядом с домом, анализы (она еще для беременных не открыта, откроется в январе или феврале). Он (гинеколог-мужчина) рассказывал про мои результаты, прописал железо- мальтофер или ферлатум, так как гемоглобин понижен и сказал, что утрожестан 600 мг слишком много, еще сказал, что утрожестан у ребенка-девочки вызывает гиперсексуальность, а у ребенка-мальчика обратные проблемы, не запомнила как называются. Его стаж 27 лет работы.
А, еще, сказал, что не знает зачем назначили сдать анализ на эстрадиол - у меня 7820 (сказал, что это ошибка скорее всего), а я в инете прочла, что эстрадиол вырабатывается плацентой и его низкий показатель это угроза выкидыша.
Вот и думала я ночью, а можно ли ему доверять и вообще кому из врачей можно. :think:
Кстати, Терновская на УЗИ сказала ничего не надо делать при тонусе задней стенки матки в моем случае. А другие врачи (в ж/к рядом с домом гинеколог-мужчина и там где веду беременность гинеколог-женщина) без УЗИ назначают папаверин, который вызывает запоры (гинеколог-мужчина сказал, что запоры это нормально при беременности).
Кто знает, тонус на ощупь врачи могут почувствовать??
Вечером иду относить анализы гинекологу-женщине, которая сейчас ведет беременность.
Инна, эти врачи сами ни фига не знают! :-D
Мне моя врачиха в ЖК сразу сказала снизить утрожестан с 600 до 300 в день. Я не стала так резко отменять его, снизила до 500. Спустя 3 недели до 400.
По поводу эстрадиола, я тоже 2 недели назад сдала по собственной инициативе эстрадиол - он у меня больше 9000. А врачиха в ЖК сказала, что норм для беременных нет по эстрадиолу (верхняя граница) и зачем я его вообще сдавала! Главное, чтобы он не был низким, а высокий не страшно.
Последний раз редактировалось Зайкотёна 29 дек 2010, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ТусикНатусик
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 17:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5 лет
Где было удачное ЭКО: мц Мира
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Кружат снежинки за окном, а в Мире пузики кругом!

Сообщение ТусикНатусик

Зайкотен, как твое самочувствие? Не болей, поправляйся скорее. Скоро же новогодний стол - много всяких вкусностей obnimalka obnimalka obnimalka
Мама двух принцесс
Аватара пользователя
Lapusenka
Впервые замужем
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦ "Мира"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 50 раз

Re: Кружат снежинки за окном, а в Мире пузики кругом!

Сообщение Lapusenka

ТусикНатусик писал(а):Девочки, привет!
Кондрик, ух ты, шевелюшки!!! Поздравляю. flowers flowers flowers flowers
Лапусь, еще вырастет твой животик))) Лап, на сколько я знаю, есть спец.СПА- для беременных. В обычных точно нельзя разогревающие процедуры, и наверное некоторые ароматические масла. Я сама это все очень люблю, но не раз читала даже на домашних наборах масел, что нельзя беременным:корица и розмарин точно, остальные не помню. Наверное масочки можно попробовать.
Девочки, мне уже все анализы пришли, все ок, один мазок остался - за него и переживаю. Главное успеть вернуться домой к протоколу, а то мы до 11 уезжаем, а 8 ого у меня последняя таблетка Ярины. Но ведь М. не сразу пойдут после отмены? Я вообще ОК первый раз пью.
Я животик не хочу пока, мне и так тяжело ходить. На отмене они на 3-4й день должны придти по идее.
На анализы тебе и мазок хороший будет thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Аватара пользователя
Lapusenka
Впервые замужем
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦ "Мира"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 50 раз

Re: Кружат снежинки за окном, а в Мире пузики кругом!

Сообщение Lapusenka

Ко мне сейчас пришли на работу знакомые парень с девушкой из соседней фирмы, передать детские новогодние подарки соседке моей. Спрашивают как дела. А я за компом сидела и повернулась на стуле назад поставить эти подарки. Когда обратно повернулась к ним лицом, они улыбаются и говорят: ну теперь мы видим, что дела у тебя хорошо :-D Неужели так видно figase

Аватара пользователя
inna06
Задорная первоклашка
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 15:20
Пол: Женский
Откуда: Москва, ВАО

Re: Кружат снежинки за окном, а в Мире пузики кругом!

Сообщение inna06

Зайкотен ты меня успокоила! Спасибо!!!
Аватара пользователя
inna06
Задорная первоклашка
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 15:20
Пол: Женский
Откуда: Москва, ВАО

Re: Кружат снежинки за окном, а в Мире пузики кругом!

Сообщение inna06

Lapusenka писал(а):Ко мне сейчас пришли на работу знакомые парень с девушкой из соседней фирмы, передать детские новогодние подарки соседке моей. Спрашивают как дела. А я за компом сидела и повернулась на стуле назад поставить эти подарки. Когда обратно повернулась к ним лицом, они улыбаются и говорят: ну теперь мы видим, что дела у тебя хорошо :-D Неужели так видно figase
Может они не живот вовсе увидели?? :)
Аватара пользователя
P-OopS
Спелая ягодка
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский Центр Мира
Где было удачное ЭКО: Медицинский Центр Мира
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Кружат снежинки за окном, а в Мире пузики кругом!

Сообщение P-OopS

Лапусь, говорят, когда девушка беременна, помимо живота в ней меняется взгляд, манера поведения....мы сами этого не замечают, а другие видят. :) У меня на работе так было.

Наша крошка родилась 30 июня 2011 г. в 14-35, ЕР,
3320 г., 53 см.
Аватара пользователя
Зайкотёна
Трудный подросток
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:17

Re: Кружат снежинки за окном, а в Мире пузики кругом!

Сообщение Зайкотёна

ТусикНатусик писал(а):Зайкотен, как твое самочувствие? Не болей, поправляйся скорее. Скоро же новогодний стол - много всяких вкусностей obnimalka obnimalka obnimalka
ТусикНатусик, спасибо за заботу. :-* :-* :-*
Сегодня намного лучше. Живот не болит, почти. Тока слабость и кушать хочется. Но я сегодня тока на курином бульоне и курочке и чай с сахаром.
Ты права, надо к новому году выздоравливать, а то как же вкусности без меня. :-D
Похудела за вчера на 1,5 кг. Живот был почти как у Пупсика на фото, а теперь еле заметен. :shock:
vika81
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 май 2010, 11:56

Re: Кружат снежинки за окном, а в Мире пузики кругом!

Сообщение vika81

Всем привет. Я тоже решила написать свои результаты ХГЧ. Я из Ростова-на-Дону, делала ЭКО у А.Ю. Перенос был 15 декабря.
ХГЧ на 13ДПП(11)-62,2
ХГЧ на 15ДПП(13)-229-вырос почти в 4 раза. Думаю можно потихоньку радоваться yahoo.
MIUSKA поздравляю с трехзначным ХГЧ support support support . Помнишь меня? Нам вместе делали пункцию и перенос. А.Ю. постаралась в этот день golova
Изображение
Аватара пользователя
Зайкотёна
Трудный подросток
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:17

Re: Кружат снежинки за окном, а в Мире пузики кругом!

Сообщение Зайкотёна

vika81 писал(а):Всем привет. Я тоже решила написать свои результаты ХГЧ. Я из Ростова-на-Дону, делала ЭКО у А.Ю. Перенос был 15 декабря.
ХГЧ на 13ДПП(11)-62,2
ХГЧ на 15ДПП(13)-229-вырос почти в 4 раза. Думаю можно потихоньку радоваться yahoo.
MIUSKA поздравляю с трехзначным ХГЧ support support support . Помнишь меня? Нам вместе делали пункцию и перенос. А.Ю. постаралась в этот день golova
Vika, тихонечко поздравляю тебя! support support support Пусть хгч растет и дальше как положено thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
vika81
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 май 2010, 11:56

Re: Кружат снежинки за окном, а в Мире пузики кругом!

Сообщение vika81

Спасибо. А.Ю. сказала еще раз сдать ХГЧ 31 декабря, так, что ждем :)
Изображение
Аватара пользователя
Lud-Mila
Трудный подросток
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:33
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Кружат снежинки за окном, а в Мире пузики кругом!

Сообщение Lud-Mila

vika81 писал(а):Всем привет. Я тоже решила написать свои результаты ХГЧ. Я из Ростова-на-Дону, делала ЭКО у А.Ю. Перенос был 15 декабря.
ХГЧ на 13ДПП(11)-62,2
ХГЧ на 15ДПП(13)-229-вырос почти в 4 раза. Думаю можно потихоньку радоваться yahoo.
MIUSKA поздравляю с трехзначным ХГЧ support support support . Помнишь меня? Нам вместе делали пункцию и перенос. А.Ю. постаралась в этот день golova
Вика, не поздравляю, но сильно радуюсь support support support
Да, А.Ю. умница у нас golova Пора статистику клиники менять - вместо 20% успешных протоколов можно смело ставить 99%
support support support
Аватара пользователя
Lapusenka
Впервые замужем
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦ "Мира"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 50 раз

Re: Кружат снежинки за окном, а в Мире пузики кругом!

Сообщение Lapusenka

inna06 писал(а):
Lapusenka писал(а):Ко мне сейчас пришли на работу знакомые парень с девушкой из соседней фирмы, передать детские новогодние подарки соседке моей. Спрашивают как дела. А я за компом сидела и повернулась на стуле назад поставить эти подарки. Когда обратно повернулась к ним лицом, они улыбаются и говорят: ну теперь мы видим, что дела у тебя хорошо :-D Неужели так видно figase
Может они не живот вовсе увидели?? :)
Живот. Они прямо спросили кого я жду мальчика или девочку :)

Пупсик, а девчонки мои в отделе(они знают естественно) мне и сказали, что я совсем другая стала. И глаза и вообще поведение

Аватара пользователя
Lapusenka
Впервые замужем
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦ "Мира"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 50 раз

Re: Кружат снежинки за окном, а в Мире пузики кругом!

Сообщение Lapusenka

Зайкотена, главное выздоравливай скорей, а животик успеет еще вырасти ;) thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Вика support support support держу теперь на узишку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Молодцы, девчонки, так держать! obnimalka

Аватара пользователя
Lapusenka
Впервые замужем
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦ "Мира"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 50 раз

Re: Кружат снежинки за окном, а в Мире пузики кругом!

Сообщение Lapusenka

Эта девчонка мне сейчас написала, мол как так не знаешь кто у тебя (я про двойню не сказала, сказала, что пол не знаю), вы же такие большие уже, что прячет причиндалы? [lol]

Аватара пользователя
P-OopS
Спелая ягодка
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский Центр Мира
Где было удачное ЭКО: Медицинский Центр Мира
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Кружат снежинки за окном, а в Мире пузики кругом!

Сообщение P-OopS

Vika81, лови от меня на рост ХГЧшной цифрочки thumbsup thumbsup thumbsup
Согласна с Людмилой, статистика радует все больше и больше support support support Так держать!

Наша крошка родилась 30 июня 2011 г. в 14-35, ЕР,
3320 г., 53 см.
Аватара пользователя
Зайкотёна
Трудный подросток
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:17

Re: Кружат снежинки за окном, а в Мире пузики кругом!

Сообщение Зайкотёна

Лапусенька, спасибо! obnimalka
Аватара пользователя
Текила
Впервые замужем
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦ Мира
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РнД
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кружат снежинки за окном, а в Мире пузики кругом!

Сообщение Текила

хгч 30 :*-( :*-( :*-( :*-(


я была прекрасной матерью, до того как у меня родились дети. Я отлично знала, почему у всех людей возникают проблемы с их детьми. А потом у меня появилось двое собственных..
Аватара пользователя
P-OopS
Спелая ягодка
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский Центр Мира
Где было удачное ЭКО: Медицинский Центр Мира
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Кружат снежинки за окном, а в Мире пузики кругом!

Сообщение P-OopS

Текила писал(а):хгч 30 :*-( :*-( :*-( :*-(
Текилочка, как же это так....у тебя же была за 200 цифра ведь так? Ты в той же лабаратории сдавала?

Наша крошка родилась 30 июня 2011 г. в 14-35, ЕР,
3320 г., 53 см.
Аватара пользователя
inna06
Задорная первоклашка
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 15:20
Пол: Женский
Откуда: Москва, ВАО

Re: Кружат снежинки за окном, а в Мире пузики кругом!

Сообщение inna06

Текила писал(а):хгч 30 :*-( :*-( :*-( :*-(
Текила может это ошибка... :(
Аватара пользователя
Текила
Впервые замужем
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦ Мира
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РнД
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кружат снежинки за окном, а в Мире пузики кругом!

Сообщение Текила

в другой сдавала. было 217


я была прекрасной матерью, до того как у меня родились дети. Я отлично знала, почему у всех людей возникают проблемы с их детьми. А потом у меня появилось двое собственных..
Аватара пользователя
Lapusenka
Впервые замужем
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦ "Мира"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 50 раз

Re: Кружат снежинки за окном, а в Мире пузики кругом!

Сообщение Lapusenka

Текила писал(а):в другой сдавала. было 217
Текила без паники, сдай в той же. Вообще лучше анализы сдавать в одной и той же, не паникуй, прошу тебя!!!! help help help

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru