[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули - Страница 130 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Оса

Шмыпочка держись, очень переживаю за вас с детками thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Nata1907
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ"МИРА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Nata1907

Спасибо девочки :-* :-* я вас всех люблю!!! obnimalka obnimalka
А.Ю. я обрадовала перед отпуском. Сын пока не знает, после сердечек скажем. УЗИ делала в ЦИРе, на сердечки тоже туда записалась, но думаю может все-таки к Терновской лучше переписаться, как вы думаете?

Бельчел у меня еще Еленкины конфеты не все съедены, так, что я в обиде не буду. [lol]

Наточка_121 еще раз тебе на УЗИ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Шмыпуля держу за вас с детками не разжимая thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Изображение
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Кошкина

Натулечка, как же я за тебя рада.Я даже сначала не въехала, как такое получилось, но потом дошло.Наверное, у меня какое-то предчувствие было, я тебя сначала мая уже для себя записала в беременюшки, да еще и с полной уверенностью, что будет девочка. obnimalka obnimalka obnimalka
И мой АААААППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ на закрепление.
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Кошкина

Наточка 121 и тебе мои на УЗИ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Шмыпуль, держись, мы в тебя и в твою малышню верим! :-*
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Кошкина, открытие июльского топа за тобой ;) support
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Кошкина

А я сдала антитела на краснуху и выяснилось, что этот зверь заводился в моей организьме. :)
Я хоть успокоилась немножко.
Аватара пользователя
Nata1907
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ"МИРА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Nata1907

Кошкина ты же у нас маг и чародей, вот и наколдовала мне ;) obnimalka
У меня недавно сводная сестра родила и я купила ей комплект одежки для новорожденной девочки, но она сказала, что ребенка до 40-ка дней никому не покажет. Я сначала обиделась, а потом говорю, тогда я себе это оставлю. Там такая красивенькая одежка бело-розовая, малюсенькая. Потом в ИКЕА купила себе игрушечную кошку, мне муж говорит, зачем тебе это надо. Я говорю, чтобы приманивать малышей. Вот приманила. :)

Кошуль, значит ты болела краснухой в детстве, поэтому антитела присутствуют.
Изображение
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Девочки, огромное вам всем Человеческое спасибо за ваши пожелания, переживания и кулачки. Я детишкам говорю: "Вот видите, как много хороших людей за нас переживают, и мы с вами не должна никого подвести. Будем бороться и расти до 38неделек!!!"
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Кошкина

~~~шмыпка~~~ писал(а):Кошкина, открытие июльского топа за тобой ;) support
Спасибо большое за доверие, но я почему-то думала, что Еленка или Бельч откроют, я то позже них забеременючила.Думала, это как-то по старшенству срока.Но если что, я конечно возьму на себя такую почетную обязанность.
Давайте, опять стихи придумывайте.
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Кошкина

Nata1907 писал(а):Кошкина ты же у нас маг и чародей, вот и наколдовала мне ;) obnimalka
У меня недавно сводная сестра родила и я купила ей комплект одежки для новорожденной девочки, но она сказала, что ребенка до 40-ка дней никому не покажет. Я сначала обиделась, а потом говорю, тогда я себе это оставлю. Там такая красивенькая одежка бело-розовая, малюсенькая. Потом в ИКЕА купила себе игрушечную кошку, мне муж говорит, зачем тебе это надо. Я говорю, чтобы приманивать малышей. Вот приманила. :)

Кошуль, значит ты болела краснухой в детстве, поэтому антитела присутствуют.
Вот, Нат, веришь, нет, но предчувствие меня очень редко подводит и вот на счет тебя какое-то спокойствие и уверенность была начиная, как раз с мая.И даже когда ты сказала, что отменили из-за аллергии, у меня даже ничего не екнуло, т.к в голове уже сидела информация, что ты беременная или вот-вот ею станешь.У меня очень часто на счет девочек предчувствие сбывется.
Дай Бог, чтобы у тебя все шло и дальше хорошо и спокойно.
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Кошкина, надеюсь, и на счет меня у тебя хорошее предчувствие ;)
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Кошкина

Шмыпуль, однозначно!
Аватара пользователя
SLON
Задорная первоклашка
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: В ЕМЦ у Вознесенской
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение SLON

Nata1907 писал(а):Привет девулечки мои дорогие!
Простите меня дурынду такую, но думаю вы поймете и не будете забрасывать тапками.
Вобщем выхожу из подпольлья ura
Если вы помните мне начали стимуляцию менопуром и отменили из-за сильной аллергии. С16 по 25 день пила дюфастон, ждала месек, чтобы прогинову начать пить с 5-го дня, но так и не дождалась. ;) Совершенно случайно сделала тест и там призрак второй полоски, на следующий день опять сделала, опять призрак. Пошла сдала 21-го ХГЧ, а он у меня положительный и трехзначный 414!!! 24-го 1356, 28-го 5285!! Вчера сделала УЗИ 1ПЯ 8мм, на сердечки записалась 9-го июля. Вобщем пребываю в легком замешательстве. У нас ведь был сильный МФ, да и у меня проблем выше головы. Муж говорит, что не зря на озеро Светлояр съездили и желание загадали. Но до сердечек пока особо радоваться не буду, мне надо увидеть своими глазами и услышать как бъется сердечко моего дорогого и долгожданного масика.
Вот это новость!!!! support Все, что ни происходит - к лучшему :) Основные поздравлялки берегу к УЗИ с сердечками :)))
Аватара пользователя
Nata1907
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ"МИРА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Nata1907

Спасибо Слоник! :-*
Изображение
Аватара пользователя
СВЕТОЧЕК
Трудный подросток
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:25
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение СВЕТОЧЕК

Девулечки,привет!
Натусичка1907, support support support .Какая радостная новость!!!!!Я почему-то представляла,как на встрече ты скажешь:девочки, ura
Наточка121,и моих thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup прихвати на УЗИ!
Кошечкина,слава Богу,что всё прояснилось!
Шмыпочка,крепко держу за вас thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !

Мои Сыночки родились 1.11.11
Аватара пользователя
Lud-Mila
Трудный подросток
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:33
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Lud-Mila

Наточка1907, это же такая радость support support support support support ждем с нетерпением 9-го числа, чтобы засыпать тебя поздравлениями!
Ната121, тебе в догоночку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на сегодняшнее УЗИ!
Шмыпочка, держу за тебя thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup крепко-крепко!
Аватара пользователя
Бельчелка
Девица на выданье
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 09:18

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Бельчелка

Кошечкин, мы тебе уступаем, давай открывай ;) Заряди, как экстрасенс, всех девулечек только на положительные летние эмоции :)
Как твое самочувствие, мазня больше не беспокоит? Когда в очередной раз к врачу идешь?
Аватара пользователя
Procurator
Трудный подросток
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 10:02
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Procurator

Nata1907 писал(а):Привет девулечки мои дорогие!
Простите меня дурынду такую, но думаю вы поймете и не будете забрасывать тапками.
Вобщем выхожу из подпольлья ura
Если вы помните мне начали стимуляцию менопуром и отменили из-за сильной аллергии. С16 по 25 день пила дюфастон, ждала месек, чтобы прогинову начать пить с 5-го дня, но так и не дождалась. ;) Совершенно случайно сделала тест и там призрак второй полоски, на следующий день опять сделала, опять призрак. Пошла сдала 21-го ХГЧ, а он у меня положительный и трехзначный 414!!! 24-го 1356, 28-го 5285!! Вчера сделала УЗИ 1ПЯ 8мм, на сердечки записалась 9-го июля. Вобщем пребываю в легком замешательстве. У нас ведь был сильный МФ, да и у меня проблем выше головы. Муж говорит, что не зря на озеро Светлояр съездили и желание загадали. Но до сердечек пока особо радоваться не буду, мне надо увидеть своими глазами и услышать как бъется сердечко моего дорогого и долгожданного масика.
support support support support support ух ты здоово!!!:))))))))))))))))))))))) РАды, Очень рады!

По поводу МФ, у меня знакомая забеременела со второй ЭКО попытки девочка при оч сильном мф, а потом сама... двойней, мальчиками:)))))Marine.... так что теперь у нее трое!!!! Вот вам и загадка природы:)
У меня есть целых два чуда, и оба экошных:))))
Весеннее чудо: ласточка Тая 10 апреля 2008 года МиД крио Базанов ПА
Осеннее чудо: Ая 23 ноября 2010 года МИРА Козлова А.Ю.
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Кука

Nata1907 support support support support support support support support support support support support support support support support support support support support support support support support support support support support
молодцы!!!!
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Elen_ka

Натуля 1907, как классно yahoo Я безумно рада!!!!!!!! kachaem Вот это Счастье!!! Держу кулачки на сердечки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Я думаю, что не принципиально где сделать узи - сделайте где Вам удобно. :)
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Elen_ka

Натуля 121, в догонку еще мешок кулачков thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Nata1907
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ"МИРА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Nata1907

Девочки спасибо всем, всем, всем за добрые слова! obnimalka obnimalka obnimalka Очень рада, что вы у меня есть! Всех люблю и целую :-* :-*
Изображение
Аватара пользователя
КисЛенка
Задорная первоклашка
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:00
Пол: Женский
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение КисЛенка

Ната 121, кулачки на сегодняшнее УЗИ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup впрочем ты наверное уже радостная вышла ))) Ждем новостей!
Ната 1907, вот это даааааа! Классно! Такой СЮРПРИЗ!!!!! Миллион кулачков на УЗИ !!!!!!
Шмыпулькин, не раскисай там, весели себя и развлекай чтобы мысли неправильные не заводились. Держу кулачки за вас постоянно! thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Ципленок
Девица на выданье
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 23:33

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Ципленок

Наточка, ну и чудеса ! Фантастика! От всей души радуюсь!!!! Просто сказочная история!!!!
Море кулачков тебе на узи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Кошкина

Девочки, привет!Случайно наткнулась на этот сайт, для любителей животных
http://kotomatrix.ru/ Там фото с комментариями, есть очень забавные, поднимите себе настроение немножко.
Нужно только походить по "лучшим котоматрицам" в мае, апреле и т.д.
Ната_121
Задорная первоклашка
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 13 май 2009, 17:42

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Ната_121

Я приехала. У меня 2ПЯ любимых!!! Девочки, до сердечек не поздравляйте, пожалуйста, тем более, что одно ПЯ меньше. Буду сейчас рыть в инете инфу, по размерам ПЯ. Богатырева мне понравилась, дала мне свой телефон на всякий случай. Назначила сдать анализы, в пятницу поеду с результатами к ней - поддержку будем корректировать. От всей суматохи я забыла спросить, когда мне на сердечки приходить...Растяпа. Ну, в пятницу тогда спрошу. Хотя ЛА сказала, что недели через две.
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Ната_121 писал(а):Я приехала. У меня 2ПЯ любимых!!! Девочки, до сердечек не поздравляйте, пожалуйста, тем более, что одно ПЯ меньше. Буду сейчас рыть в инете инфу, по размерам ПЯ. Богатырева мне понравилась, дала мне свой телефон на всякий случай. Назначила сдать анализы, в пятницу поеду с результатами к ней - поддержку будем корректировать. От всей суматохи я забыла спросить, когда мне на сердечки приходить...Растяпа. Ну, в пятницу тогда спрошу. Хотя ЛА сказала, что недели через две.
Натусь, при двойне всегда изначально 1ПЯ меньше. Не переживай! Ждем сердечек!!! Ты со врачом по ведению определилась нет еще?
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Ната_121
Задорная первоклашка
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 13 май 2009, 17:42

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Ната_121

По ведению еще не определилась. АЮ обещала дать телефон врача, когда приедет из отпуска.
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Ната_121 писал(а):По ведению еще не определилась. АЮ обещала дать телефон врача, когда приедет из отпуска.
Она не говорила врач не из ЦПСиР случайно?
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Ната_121
Задорная первоклашка
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 13 май 2009, 17:42

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Ната_121

~~~шмыпка~~~ писал(а):
Ната_121 писал(а):По ведению еще не определилась. АЮ обещала дать телефон врача, когда приедет из отпуска.
Она не говорила врач не из ЦПСиР случайно?
Да, из ЦПСИР.
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Ната_121 писал(а):
~~~шмыпка~~~ писал(а):
Ната_121 писал(а):По ведению еще не определилась. АЮ обещала дать телефон врача, когда приедет из отпуска.
Она не говорила врач не из ЦПСиР случайно?
Да, из ЦПСИР.
Ну тогда это 100% та, у которой я ведусь - Алексеева Т.В. Мне её тоже А.Ю. рекомендовала. Если появится необходимость - кину телефон в личку.
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Девочки, у меня днем выделения поутихли, а сейчас опять появились - какие-то желтовато-коричневатые :*-( :*-( :*-( Девочки, ну что это может быть :*-( я с ума схожу уже :angry:
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
Бельчелка
Девица на выданье
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 09:18

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Бельчелка

Натуль 121, очень-очень рада support support support Очень тебя прошу, не лазай ты по интернету в поисках размеров, я это уже проходила, нашла какую-то таблицу, которая ни в какие ворота с моими не лезла и жутко расстроилась и психовала перед сердечками, а все в порядке! Тебе такая нервотрепка нужна??? Будь умницей, с нетерпением ждем вместе с тобой сердечек flowers
Аватара пользователя
Бельчелка
Девица на выданье
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 09:18

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Бельчелка

Шмыпусь, я конечно очень плохо пока еще в этом всем разбираюсь...но мне кажется самое главное, что выделения не алые, то есть не свежие.
Тебе как сегодня, шов не посмотрели? Что вообще говорят?
Держись, солнышко! Кулачки всегда зажаты крепко-крепко thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup , привет Шмыпулятам flowers
Аватара пользователя
Procurator
Трудный подросток
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 10:02
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Procurator

Ната_121 писал(а):Я приехала. У меня 2ПЯ любимых!!! Девочки, до сердечек не поздравляйте, пожалуйста, тем более, что одно ПЯ меньше. Буду сейчас рыть в инете инфу, по размерам ПЯ. Богатырева мне понравилась, дала мне свой телефон на всякий случай. Назначила сдать анализы, в пятницу поеду с результатами к ней - поддержку будем корректировать. От всей суматохи я забыла спросить, когда мне на сердечки приходить...Растяпа. Ну, в пятницу тогда спрошу. Хотя ЛА сказала, что недели через две.

support support support support support
У меня есть целых два чуда, и оба экошных:))))
Весеннее чудо: ласточка Тая 10 апреля 2008 года МиД крио Базанов ПА
Осеннее чудо: Ая 23 ноября 2010 года МИРА Козлова А.Ю.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru