[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули - Страница 128 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
МамаОля
Спелая ягодка
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 28 май 2008, 21:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12,5
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 9 раз

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение МамаОля

Оленька, спасибо тебе! obnimalka Уже мозги на место встали! confusion Спасибо вашей поддержке! :-* А с кондиционерами поаккуратнее, они очень коварны! Побереги себя! :-*
Василиска, жаль, искренне жаль! :(

Надежда видит невидимое, чувствует неосязаемое и совершает невозможное.
АПЧХИ от Princesska и Принцессулечки
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Кошкина

Василисочка, ну очень обидно.Правда, искренне жаль.Только, это уже окончательно?Блин, я представляю как тебе сейчас тяжело.Держись, милая.
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Кошкина

Хеппи, АЮ не назначала ТОРЧ.Говорю же впервые слышу.Ни перед одним ЭКО не назначали. :angry: Что это за заколдованный круг?Токсоплазмоз сдавала по своей инициативе, т.к. у меня кошка и антитела соответственно есть.Ну надо же, как хреново то.Завтра пойду сдам.Везде читаю, что даже если в дестве делали прививку, то антитела сохраняются всего около 20 лет.Я не прививалась специально.Блин, в монастырь что ли на время уйти.
Аватара пользователя
МамаОля
Спелая ягодка
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 28 май 2008, 21:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12,5
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 9 раз

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение МамаОля

Кошкина, у меня прививка была в детстве. Уже больше 20 лет и иммунитет сохранен. Проверено 4 раза за последние 4 года. Если иммунитет, то на всю жизнь. Другого я не читала. Не переживай, сдай ТОРЧ и все встанет на места. Уверена, что иммунитет у тебя есть и результаты будут хорошими.
А у меня к токсоплазмозу нет ничего. о;) Несмотря на гулящих-пропащих котов всю жизнь у нас живущих. ;)

Надежда видит невидимое, чувствует неосязаемое и совершает невозможное.
АПЧХИ от Princesska и Принцессулечки
Аватара пользователя
Ципленок
Девица на выданье
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 23:33

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Ципленок

Василисочка, сочувствую тебе всем сердцем... А количество попыток... Это невероятно! :*-(
Держись, АЮ вернется, будете решать как дальше поступать. Сдаваться нельзя !!!
Аватара пользователя
Ципленок
Девица на выданье
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 23:33

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Ципленок

Полинка, какие же люди есть нелюди !!! Неприятная ситуация! В этом месяце начнется продажа нового 4G, будет повод обновиться.. И не расстраивайся, со всеми случается, и это не самое страшное, что случается...
Аватара пользователя
СВЕТОЧЕК
Трудный подросток
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:25
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение СВЕТОЧЕК

Василисочка :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( ,господи,да что же это за................Даже не знаю,какими словами тебя можно сейчас преободрить.Держись!Все проходит,и это пройдет.И наступит новое и очень даже лучше прежнего!

Мои Сыночки родились 1.11.11
Аватара пользователя
СВЕТОЧЕК
Трудный подросток
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:25
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение СВЕТОЧЕК

Шмыпочка,крепко держу @@@@@@@@@@@@@@ за тебя и деток!Пусть все будет хорошо!
Кошечкин,перед ЭКО в обязат.порядке требуют анализы на краснуху,это может назыв. как ТОРЧ,а может и просто на антитела к краснухе и токсоплазмозу(у меня так звучало).В любом случае,если не помнишь,что сдавала,можно попросить врачей в Мире,чтоб посмотрели в твоей карте.Только не волнуйся :-*
Оленька ,выздоравливай побыстрее!
Кук,ну где же ты??? Я тут изо всех сил нарушаю твои авторские права на диету!!!!
Девочки,кому надо про диету,пишите в личку свои е-мейлы! Я научилась отправлять файлы,и мне это занятие нравиться [lol]

Мои Сыночки родились 1.11.11
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение ZaykA

Девочки-спецы, скажите можно ли пить витамины перед сдачей крови на анализы (гемостаз)?
Аватара пользователя
СВЕТОЧЕК
Трудный подросток
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:25
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение СВЕТОЧЕК

ZaykA писал(а):Девочки-спецы, скажите можно ли пить витамины перед сдачей крови на анализы (гемостаз)?
Ты имеешь ввиду утром в день сдачи крови? Только натощак!

Мои Сыночки родились 1.11.11
Аватара пользователя
Procurator
Трудный подросток
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 10:02
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Procurator

vasiliska писал(а):Девочки, я в пролете.
7:0
:*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
слов нет, чтобы утешить... но я искренне переживаю с тобой эту неудачу.... ты только верь, ВЕРЬ, что темна ночь перед рассветом!
:*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
У меня есть целых два чуда, и оба экошных:))))
Весеннее чудо: ласточка Тая 10 апреля 2008 года МиД крио Базанов ПА
Осеннее чудо: Ая 23 ноября 2010 года МИРА Козлова А.Ю.
Аватара пользователя
Procurator
Трудный подросток
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 10:02
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Procurator

Ципленок писал(а):Полинка, какие же люди есть нелюди !!! Неприятная ситуация! В этом месяце начнется продажа нового 4G, будет повод обновиться.. И не расстраивайся, со всеми случается, и это не самое страшное, что случается...
это точно, девчонки, это ерунда, ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНАЯ, но все же ерунда... уж мы то с Вами знаем, что на самом деле ценно..... obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
У меня есть целых два чуда, и оба экошных:))))
Весеннее чудо: ласточка Тая 10 апреля 2008 года МиД крио Базанов ПА
Осеннее чудо: Ая 23 ноября 2010 года МИРА Козлова А.Ю.
Аватара пользователя
Procurator
Трудный подросток
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 10:02
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Procurator

Девчонки у кого есть телефон Шмыпы? Может смску напишите! Как у нее дела! Волнуюсь, переживаю!!!!!
У меня есть целых два чуда, и оба экошных:))))
Весеннее чудо: ласточка Тая 10 апреля 2008 года МиД крио Базанов ПА
Осеннее чудо: Ая 23 ноября 2010 года МИРА Козлова А.Ю.
Аватара пользователя
СВЕТОЧЕК
Трудный подросток
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:25
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение СВЕТОЧЕК

Полинка,представляю,как обидно! Себя в таких ситуациях утешаю тем,что взамен утраченому всегда появляется что-то лучшее! flowers !

Мои Сыночки родились 1.11.11
Аватара пользователя
Оленька
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный медицинский центр, Клиника МИРА
Где было удачное ЭКО: Клиника МИРА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Оленька

Василисочка, милая, как же жаль! Не найти слов... :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( Держись, солнышко, надо, все равно все получится! obnimalka


ААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя двойняшковое! ZaykА
АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ на тебя!!! Elen_ka
И от меня прими ААААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИИ Кошкина
АААААППППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя заразное! Бельчелка
Аватара пользователя
Nata1907
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ"МИРА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Nata1907

Василисочка милая держись, очень жаль :*-( :*-( :*-( :*-( Все равно верь, что за темной полосой приходит светлая. Ты будешь мамой! obnimalka :-*
Изображение
Аватара пользователя
SLON
Задорная первоклашка
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: В ЕМЦ у Вознесенской
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение SLON

Василиска, просто нет слов... :*-( Но ОЧЕНЬ надеюсь, что есть вера в победу.
Аватара пользователя
Бельчелка
Девица на выданье
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 09:18

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Бельчелка

Василис, обидно очень :*-( :*-( :*-( :*-(
Я искренне очень уважаю таких людей, как ты и Анриш, столько попыток и не терять веры в себя и надежды...Всегда пытаюсь спроецировать на себя и боюсь, что мне бы не хватило сил, наверно я слабая...Очень хочется верить, что такая настойчивость и стремление к малышам просто не могут не вознаградиться. Вы обязательно станете мамами наперекор всему :angel:
Аватара пользователя
Бельчелка
Девица на выданье
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 09:18

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Бельчелка

Полин, точных подробностей про Шмыпулю не знаю, лично не говорила с ней. Но она в больничке под присмотром, вчера делали УЗИ, сегодня должны еще обследовать. Девулечки, продолжаем все крепко держать кулачки за шмыпулят и Шмыпочку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Может Кука или Еленка выйдут на связь и сообщат новости...
Аватара пользователя
Бельчелка
Девица на выданье
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 09:18

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Бельчелка

Девулечки, в эту пятницу (2-го) наметились :drink: в районе 17.30-18.00 (можно чуть раньше-позже) (у метро Чистые пруды). Будем рады всех видеть! Кто хочет присоединиться, стучитесь в личку. Место встречи разошлю по личке всем заинтересованным лицам ;) .
Аватара пользователя
Ципленок
Девица на выданье
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 23:33

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Ципленок

Всем Беременюшкам, вход с конфетами ! dai2
Аватара пользователя
СВЕТОЧЕК
Трудный подросток
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:25
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение СВЕТОЧЕК

Бельчелка писал(а):Полин, точных подробностей про Шмыпулю не знаю, лично не говорила с ней. Но она в больничке под присмотром, вчера делали УЗИ, сегодня должны еще обследовать. Девулечки, продолжаем все крепко держать кулачки за шмыпулят и Шмыпочку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Может Кука или Еленка выйдут на связь и сообщат новости...
Ой,девочки,и правда,отпишитесь!Очень волнуюсь и держу thumbsup thumbsup thumbsup

Мои Сыночки родились 1.11.11
Аватара пользователя
Lud-Mila
Трудный подросток
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:33
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Lud-Mila

Василиска, :*-( :*-( :*-( Даже не представляю, сколько в тебе с Анришей мужества и силы, чтобы продолжать бороться за свое счастье. Я часто задумывалась, что если само сабой детей не получается, ну в ЖК примитивные указания исполнила и все равно все безрезультатно, значит, не стоит надрываться, может, просто не судьба. А тут как то в церкви на службе батюшка и говорит: "Под лежачий камень вода не течет!". Конечно, он совсем не имел наше ЭКО. Но мне так засели в душу его слова (а я верующий человек), что теперь буду повторять столько попыток, сколько потребуется до достижения результата до самого пенсионного возраста :) Девочки, милые, уж если мы встали на этот путь, то ВСЕ обязательно добьемся своей цели!!!
Шмыпочке мои thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup очень переживаю за нее со шмыпятами help help help help
Аватара пользователя
Lud-Mila
Трудный подросток
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:33
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Lud-Mila

Девочки, как же хочется со всеми вами встретится! Блин, а я не в Москве... И приехать уже не успею, дела не раскидаю... А я все надеялась, что к августу уж соберетесь confusion а я к тому времени вернусь... Придется мне ждать следущего раза. Удачной всем встречи и чтобы она обязательно состоялась!!!
Аватара пользователя
Бельчелка
Девица на выданье
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 09:18

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Бельчелка

Людмил, ты не переживай! Жалко конечно, мы тоже надеялись с тобой познакомится ;) Но в августе мы еще соберемся! Просто сейчас момент, когда нет протоколов, самое удобное время, чтобы вытащить всех из норок ;)
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Девочки, дорогие мои, привет obnimalka Первая моя огромная просьба ко всем вам, мои дорогие, не разжимайте за нас с малышами ваши волшебные кулачки, и, пожалуйста, помолитесь о нас, особенно если кто-то в ближайшее время будет в церкви. Сила молитвы - огромна. :-*
О себе: вчера легла в ЦПСиР, ехала лежа в машине. С местами здесь сейчас напряг конкретный - моя врач с самого утра бегала за нас хлопотала - огромное ей Человеческое спасибо и крепкого ей здоровья!!! В тот же вечер мне сделали УЗИ, опять же благодаря усилиям моего врача. УЗИ делали по животу, т.к. стоит пессарий. Поэтому погрешности есть наверняка. Шейка 42мм, зев закрыт. Одна плацента на 20мм над внутренним зевом. НО выделения продолжаются до сих пор. В особенности много выходит при хождении в туалет по-большому. При поступлении врач-хирург, которая меня шила и которая ведет мою палату предполагала 2 варианта: либо что-то со швами на моем глубоком разрыве, либо миграция плаценты. УЗИ ничего не показало (но меня смущает несколько узи ШМ по животу). Сейчас вариант: выходят остатки из складок ШМ после наложеия швов. Я этой версии тоже слабовато доверяю, т.к. прошло, во-первых, уже 2 недели, а, во-вторых, в пятницу, при обработке пессария, ничего подобного внутри меня не было. Капют магнезию, колят дицинон. Я спросила про возможную реакцию на постепенную отмену утрожестана - все в один голос отрицают эту вероятность. Я устала от своих мыслей, которые бесконечно посещают мою голову, и от своей паники. Молюсь и прошу моих малышей держаться за мамку. Врач рассматривает как вариант - снять пессарий и посмотреть на швы, но пока не видит в этом острой необходимости. Девочки, прошу вас о большой поддержке!!!
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
КисЛенка
Задорная первоклашка
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:00
Пол: Женский
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение КисЛенка

~~~шмыпка~~~ писал(а):Девочки, дорогие мои, привет obnimalka Первая моя огромная просьба ко всем вам, мои дорогие, не разжимайте за нас с малышами ваши волшебные кулачки, и, пожалуйста, помолитесь о нас, особенно если кто-то в ближайшее время будет в церкви. Сила молитвы - огромна. :-*
О себе: вчера легла в ЦПСиР, ехала лежа в машине. С местами здесь сейчас напряг конкретный - моя врач с самого утра бегала за нас хлопотала - огромное ей Человеческое спасибо и крепкого ей здоровья!!! В тот же вечер мне сделали УЗИ, опять же благодаря усилиям моего врача. УЗИ делали по животу, т.к. стоит пессарий. Поэтому погрешности есть наверняка. Шейка 42мм, зев закрыт. Одна плацента на 20мм над внутренним зевом. НО выделения продолжаются до сих пор. В особенности много выходит при хождении в туалет по-большому. При поступлении врач-хирург, которая меня шила и которая ведет мою палату предполагала 2 варианта: либо что-то со швами на моем глубоком разрыве, либо миграция плаценты. УЗИ ничего не показало (но меня смущает несколько узи ШМ по животу). Сейчас вариант: выходят остатки из складок ШМ после наложеия швов. Я этой версии тоже слабовато доверяю, т.к. прошло, во-первых, уже 2 недели, а, во-вторых, в пятницу, при обработке пессария, ничего подобного внутри меня не было. Капют магнезию, колят дицинон. Я спросила про возможную реакцию на постепенную отмену утрожестана - все в один голос отрицают эту вероятность. Я устала от своих мыслей, которые бесконечно посещают мою голову, и от своей паники. Молюсь и прошу моих малышей держаться за мамку. Врач рассматривает как вариант - снять пессарий и посмотреть на швы, но пока не видит в этом острой необходимости. Девочки, прошу вас о большой поддержке!!!
Шмыпулькин, я уверена что все хорошо и это ничего страшного но очень за вас переживаю и кулачки держу не переставая!!!!! Скорейшего прекращения мазни. Не переживай, все точно будет хорошо!
Аватара пользователя
КисЛенка
Задорная первоклашка
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:00
Пол: Женский
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение КисЛенка

Василисонька, это ужас конечно когда такое случается и учитывая количество попыток. Но ты держись милая, мы тут все с непростой судьбой, но такого никому не пожелаешь. Главное держи хвост пистолетом и побольше оптимизма и веры что все обязательно получится!!!!!!!!
Аватара пользователя
Ципленок
Девица на выданье
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 23:33

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Ципленок

Шмыпочка, thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Вам !
Все обязательно будет хорошо ! :)
Аватара пользователя
Procurator
Трудный подросток
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 10:02
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Procurator

Шмыпочка! Береги себя! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Меня сегодня какая-то невралгия сковала, всю правую половину, видно нерв защемило, я вообще скачу все время как сайгак и с коляской и на метро..... мне вообще страшно представить, чтобы было, если бы мне надо было лежать о;) о;) о;)
У меня есть целых два чуда, и оба экошных:))))
Весеннее чудо: ласточка Тая 10 апреля 2008 года МиД крио Базанов ПА
Осеннее чудо: Ая 23 ноября 2010 года МИРА Козлова А.Ю.
Аватара пользователя
МамаОля
Спелая ягодка
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 28 май 2008, 21:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12,5
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 9 раз

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение МамаОля

Шмыпочка! Крепко-крепко-крепко за тебя и шмыпусяточек thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Надежда видит невидимое, чувствует неосязаемое и совершает невозможное.
АПЧХИ от Princesska и Принцессулечки
Аватара пользователя
Lud-Mila
Трудный подросток
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:33
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Lud-Mila

Шмыпочка, держу за тебя thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup крепко-крепко! По возможности, напиши свое имя в личку. Я хожу в церковь (может, не так часто, как надо бы confusion ) и обязательно подам записочку за тебя. Девочки, кто хочет, тоже напишите свои имена, всех запишу к обедне.
Аватара пользователя
Lud-Mila
Трудный подросток
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:33
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Lud-Mila

Сейчас со мной проозошел такой казус... Шла мимо аптеки и решила прикупить тесты на овуляцию. Выбираю на витрине, а их там всяких разных великое множество. Ну называю провизору номер, цену и дополняю, что на овуляцию. Она так вдумчиво посмотрела на меня и говорит что, мол, эти на беременность. И спрашивает А Вы знаете разницу? Я где была - чуть не упала [lol] [lol] [lol] Мне по виду то и не дашь 15 лет, что бы такие вопросы задавать. Просто 2 коробочки рядом лежали, вот я и не ту стоимость назвала ;)
Аватара пользователя
Nata1907
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ"МИРА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Nata1907

Шмыпочка держу за тебя и твоих деток кулачки не разжимая и молюсь за вас мои дорогие!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Изображение
Аватара пользователя
Кокошка
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 14:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Msk
Поблагодарили: 4 раза

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Кокошка

~~~шмыпка~~~ писал(а): Девочки, прошу вас о большой поддержке!!!
Шмыпка, держим за вася кулаки крепко-крепко thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup береги себя и масиков Да поможет вам Бог!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru