[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули - Страница 127 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
SLON
Задорная первоклашка
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: В ЕМЦ у Вознесенской
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение SLON

Девочки, всем привет :)

Девчат, как жару пережили? Особенно беременюшкам, наверно, тяжело? :vermin:
Оса, тебе кулачков на удачную гистеру thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Зайка, животик просто прелесть - красотища неземная. Удивительно, как ты с двойней по такой жаре на работу ходишь... :think:
Ципленка, ау, выходи на связь. Как ты там?
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Девочки, у меня начались коричневые веделения :*-( :*-( :*-( я в панике :*-( в очень сильной панике :*-( муж срочно выехал с работы. Врачу позвонила - сказала пулей в ЦПСиР и срочно в стационар! Девочки, я этого не переживу :*-(
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
МамаОля
Спелая ягодка
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 28 май 2008, 21:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12,5
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 9 раз

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение МамаОля

Шмыпулечка, солнышко, держи много-много-много thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup ! И выделения твои вот так :gun: :gun: :gun: !

Надежда видит невидимое, чувствует неосязаемое и совершает невозможное.
АПЧХИ от Princesska и Принцессулечки
Аватара пользователя
Тане4кин
Девица на выданье
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:20
Пол: Женский
Откуда: Одинцово
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Тане4кин

Доброе утро девочки obnimalka !!!!Я из соседнего топика :-* Всем кому надо мои кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!!
~~~шмыпка~~~ писал(а):Девочки, у меня начались коричневые веделения :*-( :*-( :*-( я в панике :*-( в очень сильной панике :*-( муж срочно выехал с работы. Врачу позвонила - сказала пулей в ЦПСиР и срочно в стационар! Девочки, я этого не переживу :*-(
Шмыпка решила поддержать вас, самое главное сейчас постораться успокоиться, если есть транексам дома выпить таблеточку и лежать, если сами будите ехать в бальничку то только лежа, все будет хорошо!!!!!Держу за вас с масиком thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей
МЕЧТЫ
Твердо верь, твердо знай
Все на свете можешь ТЫ!!!

Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение ZaykA

Шмыпочка, ты чего удумала??? Всё будет хорошо!! Мы держим за тебя thumbsup thumbsup thumbsup
Выделения сильные или слабые?? Отпишись потом по возвожности как у тебе дела!
Аватара пользователя
Nata1907
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ"МИРА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Nata1907

Шмыпуля, дорогая!
Ну, что же это такое! Держись , не паникуй и не плачь , мы все держим кулачки за тебя и твоих ребяток в животике. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Доктора в ЦПРиС хорошие, тебе обязательно помогут. :-* :-* :-*
Изображение
Ната_121
Задорная первоклашка
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 13 май 2009, 17:42

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Ната_121

Шмыпка, без паники. Выпей персен, чтобы не нервничать. В больницу лежа, там всё сделают. Умоляю - не нервничай!!! Держим за тебя кулачки все вместе thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
SLON
Задорная первоклашка
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: В ЕМЦ у Вознесенской
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение SLON

Шмыпка, главное - не волнуйся! Все будет хорошо с твоей малышней. Истории про кровяные выделения сплошь и рядом на беременных топах. Но ведь они заканчиваются хорошо. Мы держим кулачки и ждем от тебя новостей thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Кошкина

Шмыпуля, радость наша, прошу тебя не паникуй.Давай, чеши в больницу.Все будет хорошо.Может это после твоих манипуляций с пессарием чего-нибудь выходит.Все врачи в один голос говорят, что коричневые, это не очень страшно.Ты на даче была, пока ехала, растресло немножко, вот, какие-нибудь бяки решили выйти.Вот на них :gun: :gun: :gun: Все будет хорошо, увидишь.
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Кошкина

Осочка, и от меня на гистеру thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Слоничек, ты права, я например, очень плохо эти два дня себя чувствовала.А в субботу вообще был метеоплохой день.Ну, ничего, уже прохладней и полегче.
Зайка, пузик суперский.Я двойняшковые пузики себе по-другому всегда представляла, а у тебя уже половинка срока и такой милый пузик ттт.
Светочек, 4 кг за 12 дней, это классно!Через годик попрошу прислать мне диетку енту. о;)
Аватара пользователя
МамаОля
Спелая ягодка
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 28 май 2008, 21:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12,5
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 9 раз

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение МамаОля

Девочки, а что за волшебная диета? А мне можно такую. help
Вот что сегодня за день! Муж звонит и говорит, что дал матери денег. ЕЕ обокрали. В деревне дверь не закрыла и ушла на задворки в огород. А там кто-то из чужих мужиков шорохались и украли только деньги 10000. Муж матери, конечно же помог. Нельзя же ее без денег оставлять. Да и она нам всегда помогает. А сейчас зла на нее. ]:> Ну почему оставила дом открытым, что за беспечность. ]:> А я так рассчитывала, что поедем сдавать анализы на этой неделе. :*-( Блин, уже ничего не хочу делать. :*-( Вот почему, как что-то надо делать для ЭКО, так в его семье всякие происшествия происходят и неприятности? :*-( Может нам с ним не судьба деток иметь? :*-(
Девоньки, закидайте меня тапками и тухлыми помидорами за такие мысли! confusion :*-( Пожалуйста! А то без люлей, как без пряников - голова на место не встанет! :vermin: confusion

Надежда видит невидимое, чувствует неосязаемое и совершает невозможное.
АПЧХИ от Princesska и Принцессулечки
Аватара пользователя
Бельчелка
Девица на выданье
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 09:18

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Бельчелка

Шмыпусь, дорогой, только без паники!!! Надеюсь ты сможешь из больницы выйти с нами на связь и сообщишь что да как.
Крепко-крепко зажала кулачки, пусть все обойдется, буду за тебя и малышей молиться :-* Коричневая мазня не так страшно, может выходят какие-нибудь остатки после зашивания и манипуляции твоих. :gun: :gun: :gun: на нее!
Аватара пользователя
Бельчелка
Девица на выданье
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 09:18

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Бельчелка

Кошечкин, я тоже думала, что вчера помру. Реально это был самый тяжелый день за мою беремчатость :( Но сегодня уже получше.
Мне Зайкин тоже ровно три недели до отпуска осталось ;)
Хеппибеби, не переживай так. У меня тоже например всегда, как большие траты, так что-нибудь непременно приключается. Вот только недавно нужно контракт на ведение беременности платить, а мы с интервалом в пару дней шины прокалываем в хлам и нужно новые покупать и тут же на мента попадаем, пришлось 5000 платить - откупаться (хотя нас вообще никогда не останавливают!!!). Сама чуть не заревела от обиды, вот так на пустом месте кучу денег на ветер. Ну что тут поделаешь... Терпение, дорогая :-*
Ната_121
Задорная первоклашка
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 13 май 2009, 17:42

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Ната_121

Хеппибэби, ну, не вижу никакой связи между кражей денег у свекрови и детишками. Брось мысли такие tapok - сама просила. Всему свое время!!! Думай о хорошем.
Аватара пользователя
Бельчелка
Девица на выданье
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 09:18

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Бельчелка

Нат121, держи в коллекцию кулачков на УЗИ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Осик а тебе кулачки на гистеру thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
МамаОля
Спелая ягодка
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 28 май 2008, 21:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12,5
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 9 раз

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение МамаОля

Ната_121 писал(а):Хеппибэби, ну, не вижу никакой связи между кражей денег у свекрови и детишками. Брось мысли такие tapok - сама просила. Всему свое время!!! Думай о хорошем.
Связь такая: муж отдал деньги, на которые я рассчитывала сделать анализы. Ну мать есть мать. Но обиииииидно! Просто к новой стимуляции очень долго собираюсь, то одно, то второе, то третье!
Ната, спасибо тебе большое! Когда люди критикуют хоть начинаешь думать. А все что связано с подготовкой к протоколу - святое. Вот и начинается истерика.
Бельчелка, очень жаль, что так у тебя все получилось!
И, вооще, разнылась, как будто у меня у одной тааакие великие проблемы! tapok
У нас Шмыпка переживает, а я тут про деньги! confusion Вот поросенок я единоличный и эгоистичный! tapok confusion
Девочки, спасибо вам! Сейчас начну заниматься самоуничижением! ;)

Надежда видит невидимое, чувствует неосязаемое и совершает невозможное.
АПЧХИ от Princesska и Принцессулечки
Аватара пользователя
Ципленок
Девица на выданье
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 23:33

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Ципленок

Шмыпочка, все стабилизируется и все будет хорошо ! Держим за вас кулачки !!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Ципленок
Девица на выданье
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 23:33

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Ципленок

Слоник, спасибо, что помнишь :) Я на связи просто особо не пишу, нечего.
Аватара пользователя
Procurator
Трудный подросток
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 10:02
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Procurator

~~~шмыпка~~~ писал(а):Девочки, у меня начались коричневые веделения :*-( :*-( :*-( я в панике :*-( в очень сильной панике :*-( муж срочно выехал с работы. Врачу позвонила - сказала пулей в ЦПСиР и срочно в стационар! Девочки, я этого не переживу :*-(
Шмыпочка thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Держись! Не нервничай! У Тебя столько манипуляций было за последнее время, сама говорила и про выделения писала, не удивительно, правильно пишут, коричневые все таки, а не алые, значит не свежие... ОТПИШИСЬ КАК ТОЛЬКО!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka


P.S. А у меня какие-то уроды в пятницу айфон украли:((( ЗашЛа на 2 минут купить 100 гр колбасы для окрошки на рынок, под окном квартиры.... деньги и ключи вкарманы убрала, а тел не влез - в рюкзак положила... видят люди беременная, ребенок на руке висит, ноет, гулять хочет, жарища.... дык нет, надо еще и тел спереть.... обидно... 300 фоток не скачанных за последние полгода ]:> ]:> ]:> ]:>
У меня есть целых два чуда, и оба экошных:))))
Весеннее чудо: ласточка Тая 10 апреля 2008 года МиД крио Базанов ПА
Осеннее чудо: Ая 23 ноября 2010 года МИРА Козлова А.Ю.
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Кошкина

Прокуратор, блин, не очень то приятная история.Вот бывают же такие козлы, :gun: которые у беременной украсть могут.Такие и стариков не пожалеют.Бог им судья.Жаль фотки.Не переживай, понимаю, очень обидно.
Ципленочек, рада, что ты с нами.Отдыхай, готовься к мамству.
Хеппи, и от меня на орехи tapok Прекращай панику.Мы чего, всей Мирой, зря на тебя чихи свои изводили, что можешь, вот так взять и отказаться от счастья.Плюнь и забудь.
У меня вообще уже неделю борьба идет с мужем.У него проблемы на работе и с машиной и соответственно отразилось на денюжке.Так что у всех проблемки, но носик свой красивущий, ты не вешай!
Аватара пользователя
МамаОля
Спелая ягодка
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 28 май 2008, 21:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12,5
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 9 раз

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение МамаОля

Procurator , вот и вправду уроды! ]:> Для людей уже никакой морали нет! ]:>
Кошкина, да я уже впала в стыд и позор от своей слабости. confusion Никто не жалуется кроме меня! confusion Фу, стыдобища какая! confusion
А нам сейчас насчитала поездку в Болгарию, куда планируем в августе поехать, да еще и на поезде. support Уряяяя!
Девочки, простите меня, больше такого не повторится! confusion

Надежда видит невидимое, чувствует неосязаемое и совершает невозможное.
АПЧХИ от Princesska и Принцессулечки
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Кошкина

Хеппичка, вот и умница, вот и красавица!
Девочки, вопрос, кто делал прививку от краснухи?Ужасов пишут много, а мне ни разу не назначали и сейчас в ЖК никто и не спросил про прививку и не назначил анализы.И чего?
Аватара пользователя
МамаОля
Спелая ягодка
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 28 май 2008, 21:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12,5
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 9 раз

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение МамаОля

Кошкина, а ты сдавала ТОРЧ? Там видно есть к краснухе иммунитет или нет.

Надежда видит невидимое, чувствует неосязаемое и совершает невозможное.
АПЧХИ от Princesska и Принцессулечки
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Elen_ka

Девули, всем привет!!!
Ципленочек, очень-очень жаль :*-( :*-( Подумайте, что еще дообследовать, что сделать, и дальше в бой!!
Натуля 121, еще раз кулачки на узи thumbsup thumbsup thumbsup
Осик, море кулачков на гистеру!! thumbsup thumbsup thumbsup
Кошкина, краснуха может вызвать серьезные осложнения у ребенка, если ей заболеть во время беременности. Прививки обычно делают девушки, планирующие беременность, в случае, если не болели краснухой ранее. Во время беременности сдавать анализ и делать прививку уже поздно, т.к. во время беременности вообще никакие прививки не делают. Если ты не болела ей в детстве и теперь переживаешь, то просто исключи контакты сейчас с детками.
Последний раз редактировалось Elen_ka 28 июн 2010, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Elen_ka

Шмыпуля наша писала - она уже в больнице лежит. Завтра будут всё смотреть, может быть сделают узи. Продолжаем держать за неё кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение ZaykA

Кошкина, я в ЖК притащила все анализы, которые сдавала перед протоколом и их это устроило (в т.ч. и на краснуху). У меня даже мазки повторно брать не стали, хотя положено в начале Б их брать. Не устроили эти анализы на Опарина, они все анализы обновили как положено. Так что эти ЖК мало чего волнует.
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Кошкина

Девочки, а я не знаю, болела ли когда-нибудь или нет.В советское время, говорят, всем деткам делали.Но у меня мамы уже нет и спросить мне не укого.Хотя, мама у меня была в этом плане очень дисциплинированная и всегда все прививки контролировала и мне делала.
По ходу дела, я одна такая дурында и не делала в период планирования.
Хеппи, ТОРЧ я не сдавала, а что это за зверь?
Была в аптеке, а там дите кашлило, я от него, как от огня шарахнулась, прошла уже неделя, вроде ни температуры, ни еще чего не наблюдаю.
Дааааа, нашла я себе приключение
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение ZaykA

Кошкина, ты можешь сейчас сдать кровь на торч инфекции. На краснуху сдается - IgM и IgG (по-моему), т.е. один показатель показывает болела ли когда-нибудь, а другой болеешь ли сейчас. И всё узнаешь.
Аватара пользователя
МамаОля
Спелая ягодка
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 28 май 2008, 21:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12,5
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 9 раз

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение МамаОля

Кошкина, ТОРЧ - комплекс инфекций с определением иммуноглобулинов G (показывает текущую инфекцию) и M (показывает есть ли иммунитет). Скорее всего ты это все сдавала. Вроде это входит в обязаловку при обследовании при подготовке к ЭКО. Так что ты узнай у АЮ. Или все документы у тебя на руках? И не волнуйся, просто побереги себя.
Последний раз редактировалось МамаОля 28 июн 2010, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

Надежда видит невидимое, чувствует неосязаемое и совершает невозможное.
АПЧХИ от Princesska и Принцессулечки
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Кошкина

Зайка, спасибо, так и сделаю.
Аватара пользователя
МамаОля
Спелая ягодка
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 28 май 2008, 21:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12,5
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 9 раз

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение МамаОля

Кошкина, а когда в Миру перешла сдавала анализы, какие у них на сайте есть в приказе 67? Да наверняка, АЮ ТОРЧ тебе говорила сдать. эТот анализ обязателен и его все обычно сдают. И если бы что-то не так было, то прививку тебе прописали бы. Не переживай.

Надежда видит невидимое, чувствует неосязаемое и совершает невозможное.
АПЧХИ от Princesska и Принцессулечки
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Elen_ka

СВЕТОЧЕК, я ела за цикл до протокола и в протокое по пол ананаса в день и выпивала по пол литра тыквенного сока :)
Прокуратор вот :gun: :gun: :gun: :gun: гады то...
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Elen_ka

Нам с сестрой в детстве делали все прививки, а потом, когда мне было лет 12, а сестре лет 5 - то мы обе заболели краснухой, а Врач говорила - да, это краснуха, но я не буду писать в карте, т.к. все дети привитые. Т.е. непонятно, что колят там, или они ослабевают с годами эти прививки.
Аватара пользователя
Оленька
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный медицинский центр, Клиника МИРА
Где было удачное ЭКО: Клиника МИРА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение Оленька

Всем приветик! obnimalka
Ципленочек, очень-очень жаль :*-( :*-( :*-( Держись, дорогая, ты обязательно станешь мамой!
Зайка, пузик просто очаровательный!
Шмыпочка, вдогонку мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы с вами все было хорошо!!!
Прокуратор, вот же гады какие!!! :gun: :gun: :gun:
Хеппибеби, не расстраивайся, ну что ж тут поделаешь, мама есть мама, куда денешься...
У меня тоже порой возникает ощущение что кто-то или что-то не хочет, чтобы у нас с мужем были детишки :*-( Как соберемся в протокол - обязательно что-нибудь произойдет, с октября прям преследует нас... Вот сейчас мне на следующей неделе в протокол идти, а я из-за этой жары и кондиционеров свалилась с температурой :*-( :*-( :*-( Надеюсь только что быстро поправлюсь, откладывать опять уже нет сил :angry:
Кстати про чудо - диету, а мне можно тоже? confusion


ААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя двойняшковое! ZaykА
АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ на тебя!!! Elen_ka
И от меня прими ААААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИИ Кошкина
АААААППППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя заразное! Бельчелка
Аватара пользователя
vasiliska
Девица на выданье
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 03:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиРЧ, Дети из пробирки, МаМа, Мира, Альтра Вита, ЦПС
Где было удачное ЭКО: Будет у Симона
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Одуванчики в июне в "МирУ" деток нам надули

Сообщение vasiliska

Девочки, я в пролете.
7:0
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru