[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!! - Страница 139 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
Nata1907
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ"МИРА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Nata1907

Светочек как ты, тесты делаешь, ХГЧ не сдавала еще?
Изображение
Аватара пользователя
Бельчелка
Девица на выданье
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 09:18

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Бельчелка

Анришик, привет.
Если ты имеешь в виду мутации генов гемостаза, то на голодный желудок сдавать. Из того, с чем я сталкивалась, только кариотип заставляют после еды сдавать. Сестру не вызывала, не знаю как у них.
Аватара пользователя
Nata1907
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ"МИРА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Nata1907

Бельчелка неужели ты дома компьютер подключила?? support support
Изображение
Аватара пользователя
Ципленок
Девица на выданье
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 23:33

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Ципленок

Анриша, я генетику сдавала голодная, но я готовилась, что кровь из вены будут брать... Надо поискать в интернете ответ, например на сайте инвитры они пишут рекомендации ( если это критично), я бы поискала, но я еще еду домой, а в телефоне искать такое совсем не весело...
Аватара пользователя
Бельчелка
Девица на выданье
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 09:18

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Бельчелка

Татьянка, удачи тебе на завтра еще раз и много-много волшебных кулачков thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Будем ждать от тебя новостей, будем надеяться, что температура не помешает!
Светочичек, ты как? :-*

Оленушка, я думаю, что если разово принять таблетки, тем более на ночь, то сильного вреда не будет.
Аватара пользователя
Бельчелка
Девица на выданье
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 09:18

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Бельчелка

Натусик, ага, не прошло и полгода [lol] [lol] [lol]

Кошечкин, пришла домой, красоту разглядела! Ты у нас молодчинка, спасибо огромное, теперь главное не поддаться искушению оставить подарок себе, так как очень нравится :-D
Аватара пользователя
Квакушечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 00:51
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Квакушечка

Девули, извините...писать не могу. Дикая изжога и тааааак подташнивает весь день, караул. Даже не знаю если что-то можно принять. :vermin: Завтра сердечки в 12:45, напишу результат. Всем кучка кулачков. @@@@@
Аватара пользователя
Ципленок
Девица на выданье
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 23:33

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Ципленок

Квакушечка, thumbsup thumbsup thumbsup на завтрашнее узи!
Спроси у АЮ, наверняка посоветует как в наиболее легкой форме пережить все шторма токсикоза!
Держись!
obnimalka
Аватара пользователя
Бельчелка
Девица на выданье
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 09:18

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Бельчелка

Квакушечка писал(а):Девули, извините...писать не могу. Дикая изжога и тааааак подташнивает весь день, караул. Даже не знаю если что-то можно принять. :vermin: Завтра сердечки в 12:45, напишу результат. Всем кучка кулачков. @@@@@
Квакушик, держись! У самой как ты понимаешь опыта нет, но подружки рассказывали, что с токсиком главное опытным путем найти тот единственный и неповторимый продукт, от которого хорошеет. Одна девчонка у нас никуда не выходила без мешка грейпфрутов ;) Съела их за беременность в диком количестве!
Ждем с нетерпением завтра новости, thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ната_121
Задорная первоклашка
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 13 май 2009, 17:42

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Ната_121

Девочки, привет! У меня вопрос к знающим: на какой день цикла нужно сдавать:
1. Клинический анализ крови
2. Гемостациограмму
3. Мазок на флору
4. Мазок на цитологию.

Вот пришла, я, такая деловая, и сразу вас вопросами завалила. Простите, пожалуйста.
Квакушечка, токсикоз пройдет со временем. Некоторые девочки советуют утром, не вставая с постели покушать, может быть сухарик с чаем, или мандаринку, или чего тебе хочется. Ничего, мамочка, держись )) И на завтрашнее УЗИ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ципленок, милая, горько и обидно. Задавала уже себе вопрос - ну почему, зачто? Вот-вот. А знаешь, когда ты увидишь заветные циферки ХГЧ ( придет время, правда), то ты забудешь обо всех прежних неудачах (по себе знаю).
С Кукой виделась на одноклассниках.
Шмыпочка!!! Ну, молодцы вы с мужем, а иначе и быть не могло. Тебя уже можно официально поздравить?
Прокуратор, ну, что сказать? Поздравляю со вторым малышом. У тебя сколько получается разница между детками? По-моему, 2 года? У меня с сестрой год и два месяца - должна тебе сказать - это очень хорошо. Мы с ней самы близкие люди...И Большушей удачи!
Татьянка - на завтра thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Еленка, Светочек - только положительный ХГЧ.

Девочки, так много уже нас - наша МИРА всем поможет)). Если кого забыла - без обид - исправлюсь confusion
У меня КРИО на конец мая. Кто со мной в это время?
Последний раз редактировалось Ната_121 30 мар 2010, 22:10, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение mamOlenushka

Квакушечка на завтрашнее УЗИ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение mamOlenushka

Все-таки выпила таблетки, а то не засну ....................... да еще и от головной боли подташнивать начало, бррррррррр. Блин, говорят мигрень отступает только с приходом климакса ................... У меня и у бабушки и у мамы мигрень была, такая бяка скажу я вам.
Аватара пользователя
Бельчелка
Девица на выданье
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 09:18

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Бельчелка

Нат, мазок на цитологию сдают в промежуток не раньше пятого дня цикла и не позже, чем за пять дней до начала месячных. Гемостаз и мазок на флору тоже в месячные сдавать нельзя.
Нат, в конце мая Кошкина точно идет в крио с блокадой, вместе с ней будете :drink: .
Ната_121
Задорная первоклашка
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 13 май 2009, 17:42

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Ната_121

Бельчелка писал(а):Нат, мазок на цитологию сдают в промежуток не раньше пятого дня цикла и не позже, чем за пять дней до начала месячных. Гемостаз и мазок на флору тоже в месячные сдавать нельзя.
Нат, в конце мая Кошкина точно идет в крио с блокадой, вместе с ней будете :drink: .
Спасибо, Бельчелка obnimalka Совсем забыла всё уже.
Ната_121
Задорная первоклашка
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 13 май 2009, 17:42

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Ната_121

Кошкина, вместе будем за положительным ХГЧ следить. Урааа!!! [lol]
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Оса

Танюшечка и моих на завтра thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Оса

Девулечки немного юмора


Под вечер, еле ковыляя,
Таща в руках мешки с едой,
С работы тетка молодая
Брела по улице домой.
"Картошка, лук...- она шептала,
Сосиски, майонез, кефир,
Треска, конфеты, булка, сало...
Да вроде все взяла... А сыр?!
Да нет и сыр купила тоже..."
С трудом давался каждый шаг.
Вновь перечислила и все же
Не успокоится ни как.
И вот в подъезд она заходит,
Маньяк навстречу ей шагнул!
Глазами жертву он находит
И плащ эффектно распахнул!
А под плащем-нагое тело
Ей демонстрирует свое!
На тело тетка поглядела
И вдруг сказала "Ё-МАЁ...".
Устало сумки опустила
И продолжает говорить:
"Вот, дура старая - забыла...
ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!! "
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Elen_ka

Татьянка, миллион кулачков на пункцию thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Легкого наркоза, качественного урожая и супер-мега подвижных и отличных спермиков!!!!!!!!!!!! Я тоже горела на следующий день после Прегнила и темпа была 37 с копейками...
Квакушечка, мешок кулачков на узи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Elen_ka

Бельчелка, УРА-УРА support support support Теперь у тебя комп дома и ты на связи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Кошкина

Квакушик, на завтра, на два сердечка зажимаю крепко, крепко thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Вот увидишь, или мальчик-девочка или обе девули будут golova
Ната121, приветик!Уряяяяя!Будем вместе.Нас тут майских подсобралась уже кучка.
Бельчелочка, на здоровье.Очень надеюсь, что ты меня не успокаиваешь,а тебе действительно понравилось.Обращайтесь, если что, всегда помогу.
И правда, куда Кукочка и Шмыпсик делись?
Животик, может и правда успеешь странику апрельскую открыть?Королевичу еще не надоело внутрях?Выпускай дите на волю!
Еленчик, как самочувствие?Вот, думаю, когда лучше ГБО начинать, может, ближе к блокаде?
Татьянка, на пункцию и оплодотворение thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Последний раз редактировалось Кошкина 30 мар 2010, 23:05, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Девочки, все доброго вечера. Меня не теряйте - я мысленно с вами. Просто меня накрыл токсикоз. С утра - тошнотики, вечером - они же... Сил нет вообще... Прихожу с работы в 18 часов и сразу в постель спать, проснусь в 22 - в ванну и снова спать до утра. Муж на готовке и уборке. А позавчера вообще меня выворачивало наизнанку. В общем, сегодня еле-еле нашла в себе силы, чтобы вам написать.
Татьянка, держу кулачки на пункцию thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Я уверена, что твой жар - реакиця организма на гормоны. У меня почти всю стимуляцию он был. В первый день уколы вообще теммпература подскочила до 38,2...
Ципленочек, дружочек, очень жаль что в этот раз не получилось! Но, ты с каждым шагом всё ближе к победе! И уже следующий шаг - будет победным!!! Насчет сочувствия А.Ю., я соглашусь с девочками, во-первых, врачи не Боги, и если бы они знали ответ на казалось бы банальный вопрос "Почему?!" - уже давно каждый протокол был бы удачным! а во-вторых, я тоже иногда попадала на прием к А.Ю. и видела её изрядно уставшей и замученной, она такой же человек как и мы, и у нее тоже могут быть проблемы дома... Так что не суди её строго, я уверена, что в следующий твоё приём всё будет по другому.
Кук, я смотрю тебя всё нет... и в аське тебя нет... Ну ты где у нас, дорогая?!
Животик, как самочувствие?
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Квакусь, тебе на завтрашние сердечки и мои кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Я сама жутко нервничаю по поводу УЗИ с сердечками, поэтому стараюсь поступать как Скарлетт О'Хара - "подумаю об этом завтра"...
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Кошкина

Ну привет, пропажа.Бееедненький!Ничего, все пройдет, все будет хорошо.
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Elen_ka

Кошкина писал(а):Вот, думаю, когда лучше ГБО начинать, может, ближе к блокаде?
Натусь, в принципе, я вообще не понимаю зачем делать ГБО до стимуляции... эти процедуры делают в стимуляцию (для роста и качества фоликов и эндика) и после подсадки (для того, чтобы Масики дышали)... но я после подсадки делала один раз, т.к. делают уже без давления, а ехать не близко - я предпочла полежать эти дни... В итоге у меня получилось 10 сеансов (9 в стимуляцию и 1 после подсадки 3-х дневочки)... Но это я так поняла, проанализировав мнение врачей и опыт девочек... АЮ, кстати, именно была за то, чтобы я делала в стимуляцию... Но у всех же разные ситуации, может Врачи тебе порекомендуют сделать до стимуляции... :-* :-*
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Кошкина, приветик дорогая! dude Ничего-ничего, пусть тошнит себе наздоровье!!! Для нас - это приятный признак о;) Но вот когда выворачивать начинает - уже не так приятно :-D Но это всё временно confusion Правда состояние - не стояния...особенно с утра, как будто кирпичем огрели :-\ А так у меня всё путём ;) Ты сама как?
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Elen_ka

ANRI писал(а): и Еленушка молчит как партизан.Вот я вам тоже не скажу когда в протокол пойду :-P :-P :-P
Анришечка, я не партизан confusion Я дико волнуюсь просто confusion Пока не делала ни тесты, ни ХГЧ... хотя руки чешутся очень confusion
А ты не хулигань там tccc Что значит не скажу tapok Мы тут ждем-ждем твоего Победного, чтобы кулачки зажимать, а ты значит инкогнито :think:
ANRI
Трудный подросток
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:27
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение ANRI

Девочки,так хочется чтобы у всех все получилось obnimalka
Танюшка,на завтра тебе,на урожайчик thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Квакушечка,завтра ты увидишь свои такие уже любимые сердечки golova
Шмыпуля,представляю как тебе фигово. :vermin: Я терпеть не могу нарушения в работе ЖКТ.
Аватара пользователя
Lusilu
Задорная первоклашка
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:10
Поблагодарили: 5 раз

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Lusilu

На счет утреннего токсикоза (тошноты) врачи мне здесь сказали, не втсвая с пастели постараться выпить глаток СЛАДКОГО чая и потом по чуть чуть есть, даже если не хочется. иначе голод еще больше спровоцирет тошноту. есл соовсем плоо, то можно хофитол выпить 1 в день.
Вопрос к Вам: кто до сих пор пьет тромбо Асс ( я имею ввиду из беременных)?
похоже я еще на следующей недели отстанусь. Антитела к фосфолипидам не оч пришли. будут капельницу ставить. Сказали, что ничего страшного, что попровимо, главное что вовремя увидели.
Девочки, сдавайте анализы обязательно, не тяните, столько факторов различных играет роль.
Аватара пользователя
Кокошка
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 14:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Msk
Поблагодарили: 4 раза

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Кокошка

Девочки, всем привет!!!
Танюшка, на отличный урожайчик! На самые хорошенькие клеточки и самые шустрые спермики!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup И за ночь любви!!! :drink:
Квакушечка,на любимые сердечки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Бельчелка
Девица на выданье
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 09:18

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Бельчелка

С добрым утром всем!
Ну вот Ленок, тебя то я вчера и не дождалась, муж узурпировал комп :-D
Шмыпуль, наконец-то объявилась, мы уже забеспокоились... Как же хочется уже токсикоза наконец ]:>
Люсилу, жаль, что еще неделю придется провести в больнице, но с другой стороны сейчас лучше перебдеть ;) Не скучай там!
Аватара пользователя
Пупса
Задорная первоклашка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:57
Пол: Женский
Откуда: Почти Москва

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Пупса

Девочки-беременюшки, а с кого дня у вас начали тесты полосатиться? Вот думаю пойти прикупить что ли... сегодня 8 ДПП... осчущений никаких... Еленка, у тебя как?
Аватара пользователя
Lusilu
Задорная первоклашка
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:10
Поблагодарили: 5 раз

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Lusilu

Пупса у меня на 8 день уже била полосочка. только покупай хороше тесты, например clear blue
ли потерпи до 10 дня лучше
Аватара пользователя
Nata1907
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ"МИРА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Nata1907

Девочки привет!
Шмыпуля наконец-то появилась! obnimalka Токсикоз это страшная штука, мне например ничего из рекомендованного врачами не помогало, выворачивало так, что на 5 кг похудела, есть ничего не могла. Потом уже сказали, что надо было колоть какие-то укольчики по-моему называются спленин, хотя могу ошибаться или церукал. У меня токсикоз вызвал тонус матки и угрозу выкидыша и лежание почти всю беременность в больнице, поэтому надо стараться, чтобы животик не напрягался.
Квакушечка тебе на сердечки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Так здорово улышать первый раз биение сердечек своих малышей! :-* :-* :-*
Лусилу не скучай в больнице, главное, что твое чудо с тобой, а все трудности можно пережить ради него или её :-* :-* :-*
Изображение
Аватара пользователя
Бельчелка
Девица на выданье
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 09:18

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Бельчелка

Пупса писал(а):Девочки-беременюшки, а с кого дня у вас начали тесты полосатиться? Вот думаю пойти прикупить что ли... сегодня 8 ДПП... осчущений никаких... Еленка, у тебя как?
Пупса, а у тебя на какой день подсадка была? Если трехдневки, то рано еще для тестов, только нервы зря трепать будешь. Для бластов 8 день может теоретически показать, а может и нет.
Аватара пользователя
Procurator
Трудный подросток
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 10:02
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Procurator

ZaykA писал(а):Прокуратор, как съездили?? Удачно?

ну он дал очередной совет, попробуем очередное новое лекарство... :think:

меня тоже 2 дня по вечерам тошнит beremchatka

квакушка, как там у тебя!

шмыпа, когда узи сердечки?
У меня есть целых два чуда, и оба экошных:))))
Весеннее чудо: ласточка Тая 10 апреля 2008 года МиД крио Базанов ПА
Осеннее чудо: Ая 23 ноября 2010 года МИРА Козлова А.Ю.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru