[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!! - Страница 143 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
Nata1907
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ"МИРА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Nata1907

Квакушечка лежи дорогая , не переживай . Все должно обойтись. :-* :-* :-*

Еленка привет как у тебя дела? Какие ощущения? Тесты делаешь?
Изображение
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Elen_ka

Nata1907 писал(а):Еленка привет как у тебя дела? Какие ощущения? Тесты делаешь?
Натусь, кровь, наверное, пораньше сдам - до понедельника не дотерплю... confusion Из ощущений: потягивает живот иногда, живот то ли дует, то ли я так поправилась, голова подкруживается, сегодня мне показалась странная реакция на определенные запахи.. В общем скоро всё узнается... Как это всё волнительно!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Nata1907
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ"МИРА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Nata1907

Еленочка дай Бог, чтобы все было хорошо и ты была beremchatka :-* :-* Держи кулачки на ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Изображение
Аватара пользователя
Бельчелка
Девица на выданье
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 09:18

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Бельчелка

Девули, приветик!
Я сегодня вся в мыле уже, приехали мужички с завода и терзают нас по полной с нашими технологиями ]:>
Кук, Натусик, жаль что с приемом не сложилось пока, к понедельнику я думаю, точно должны придти результаты. На хорошую гистологию thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Леночек, вечером выходи на связь :-* Вот чую я прям своей задью что у тебя все получилось :-D Самочувствие мое того...у меня же не пищевое отравление, а моя любимая химическая хрень, в ближайшие дни полный дурдом на работе. Так-то я обычно, когда в лабе, маску на нос, а тут шастают чужие (генеральный и главный инженер, не буду же я при них в противогазе ползать, вот и мучаюсь о;) )
Квакушечек, вот и правильно, лучше всех на уши поставить, чем недосмотреть! Напиши, как все пройдет в ПМЦ, переживаем за тебя :-* И побольше лежи!!!!!
Последний раз редактировалось Бельчелка 01 апр 2010, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nata1907
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ"МИРА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Nata1907

Бельчел ты давай поосторожнее с химикатами, лучше в маске ходить при генеральном, чем вдыхать всякую гадость.
Изображение
Аватара пользователя
Procurator
Трудный подросток
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 10:02
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Procurator

Квакушечка писал(а):Ой девочки, я только пошла в туалет...у меня пошла кровь! Не две капли, а так как про меськах, кровь не красная, больше коричневая...ой ой ой help
я до сих пор оставила в поддержке
на ночь крайнон (=8 утрикам)
утром укол 2,5% прогестерона
днем утрик 200

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня есть целых два чуда, и оба экошных:))))
Весеннее чудо: ласточка Тая 10 апреля 2008 года МиД крио Базанов ПА
Осеннее чудо: Ая 23 ноября 2010 года МИРА Козлова А.Ю.
Аватара пользователя
Procurator
Трудный подросток
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 10:02
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Procurator

Elen_ka писал(а):
Nata1907 писал(а):Еленка привет как у тебя дела? Какие ощущения? Тесты делаешь?
Натусь, кровь, наверное, пораньше сдам - до понедельника не дотерплю... confusion Из ощущений: потягивает живот иногда, живот то ли дует, то ли я так поправилась, голова подкруживается, сегодня мне показалась странная реакция на определенные запахи.. В общем скоро всё узнается... Как это всё волнительно!!!!!!!!!!

"""""""""""""""""""""""
УДАЧИ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня есть целых два чуда, и оба экошных:))))
Весеннее чудо: ласточка Тая 10 апреля 2008 года МиД крио Базанов ПА
Осеннее чудо: Ая 23 ноября 2010 года МИРА Козлова А.Ю.
Аватара пользователя
Tattianka
Задорная первоклашка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:28

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Tattianka

Девульки всем добрый день!!!
Квакушечка держу за тебя кулачки, чтобы все все у тебя и твоих деток было хорошо!!!!!
Еленка тебе терпения! Скоро скоро уже результат свой узнаешь, уверенна что он тебя очень порадует!!!
Я позвонила в клинику, у меня оплодотворилось 6 штучек, 1 ЭКО и 5 ИКСИ ! Володя сказал, что для меня это отличный результат, есть из чего выбирать! Дай бог чтобы все они хорошо делились теперь!
У меня обязательно будет моя любимая детка!!!
Аватара пользователя
Tattianka
Задорная первоклашка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:28

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Tattianka

У меня вот вопросик созрел: кто-нибудь сдавал кровь после пункции? Я вчера спросила у А.Ю, она мне сказала что не надо сдавать, но я же неугомонная, посмотрела что в прошлые разы я сдавала на следующий день после пункции. Вот поехала утром сдала гемостазиограмму и ДДимер. ну и прогестирон с эстрадиолом. Жду результаты.
У меня обязательно будет моя любимая детка!!!
Аватара пользователя
Бельчелка
Девица на выданье
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 09:18

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Бельчелка

Nata1907 писал(а):Бельчел ты давай поосторожнее с химикатами, лучше в маске ходить при генеральном, чем вдыхать всякую гадость.
Натусь, при своем генеральном я в чем угодно хожу, мне по барабану, а вот при чужих... Осталось продержаться еще завтра. А в протоколе хочу вообще из офиса не вылезать.
Аватара пользователя
Бельчелка
Девица на выданье
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 09:18

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Бельчелка

Tattianka писал(а):Девульки всем добрый день!!!
Квакушечка держу за тебя кулачки, чтобы все все у тебя и твоих деток было хорошо!!!!!
Еленка тебе терпения! Скоро скоро уже результат свой узнаешь, уверенна что он тебя очень порадует!!!
Я позвонила в клинику, у меня оплодотворилось 6 штучек, 1 ЭКО и 5 ИКСИ ! Володя сказал, что для меня это отличный результат, есть из чего выбирать! Дай бог чтобы все они хорошо делились теперь!
Татьянка, держу кулачки на хороший рост клеточек thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Анализы молодец что сдала, лишними не будут, потом если будешь гормоны мониторить и гемостаз, будет с чем сравнивать за отправную точку.
Аватара пользователя
Ципленок
Девица на выданье
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 23:33

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Ципленок

Девочки, а криопротокол с какого дня цикла начинают обычно? Я понимаю, что гонал колоть не понадобится, но наверняка что-то назначают...?

Спасибо! obnimalka
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Оса

Девочки всем привет! Беременюшки аууу пора новую апрельскую темку открывать, ждёмсссс obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Elen_ka

Девули, спасибо за кулачки и за пожелания :-* :-*
Татьянка, отличный результат thumbsup Зажимаю кулачки на деление thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Белочка, да не стесьняйся ты никого - здоровье дороже!!! Быстренько противогаз на нос! tapok
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение ZaykA

Бельчелка писал(а): Зайка, а ты уже определилась, где вестись будешь?
Неа, так пока и не определилась. 0:-) Мне в общем надо до конца апреля решить - Опарина или 25-й РД.
Наверно через 2 недели встану в ЖК, т.к. на Опарина или в 25-м не дают родовой сертификат. А то я вдруг не доеду до своего РД. :-\ И повезут меня до ближайшего. Соответственно мне придется наблюдаться в 2-х местах. :(
Аватара пользователя
Бельчелка
Девица на выданье
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 09:18

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Бельчелка

Ципленок писал(а):Девочки, а криопротокол с какого дня цикла начинают обычно? Я понимаю, что гонал колоть не понадобится, но наверняка что-то назначают...?

Спасибо! obnimalka
Ципленочек, крио разные бывают. Иногда делают с блокадой, тогда как и обычный длинный протокол начинается с уколов дифферелина на 21 день цикла, но это по-моему не твой случай. А в обычном крио, по-моему, нет жесткого определения с какого дня начало, по-разному получается. Мне например назначали в крио только дивигель сначала для наращивания эндометрия вроде с 5-го дня, если не путаю.
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение ZaykA

Nata1907 писал(а):Зайка а ты сколько раз делала ЛИТ-донором? Один раз в протоколе, а во время беременности делала тоже?
Я делала 2 раза. Нормальные люди делают первый раз в начале протокола, второй перед переносом, а третий еще через 2 недели. Я делала тока последние 2 раза. Спрашивала у дохтура о необходимости делать еще раз. Ответил - по показаниям, т.е. смотреть за увеличением ХГЧ и по узи за развитием дитёнка.
А работает вся эта штука (ЛИТ) до 8-ми недель. Т.е. можно ее делать до этого срока. А потом смысла нет.
У меня сегодня ровно 8!
Хоть я скептически относилась к этой вещи, а ведь сейчас всё проходит хорошо (т-т-т) я начинаю верить в чудодейственное влияние этого ЛИТа. В прошлый раз малыш мой всё таки отставал в развитии и в конце концов прекратил вообще, а потом не получилось крио,.......
В общем надо делать всё! Всё что может помочь нам в нашем нелёгком деле. obnimalka
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение ZaykA

Ой, девоньки, а ведь уже 1 апреля!! А что же нам Животик новую темку не открывает???
Животик, открывай давай!!! :-D
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Животик

Перебираемся в АПРЕЛЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!
aist aist aist aist aist aist viewtopic.php?f=120&t=25673
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Cennet
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 17:05
Пол: Женский
Откуда: Москва СВАО

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Cennet

Всем привет!Была на сердечках.Сердечко прослушивается только 1,второе в два раза меньше,и как написала мне Наталья(узист) во втором яйце не развивающаяся беременность.Вот так.У кого так было,безопасно ли это,выйдет само?рассосется?И второй ужас который только получила из инвитро это рез-тат анализа 17-OH=163.36 при норме до 17. :think: :think: Ужас. :( А.Ю пока не отвечает.
Аватара пользователя
Бельчелка
Девица на выданье
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 09:18

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Бельчелка

Cennet писал(а):Всем привет!Была на сердечках.Сердечко прослушивается только 1,второе в два раза меньше,и как написала мне Наталья(узист) во втором яйце не развивающаяся беременность.Вот так.У кого так было,безопасно ли это,выйдет само?рассосется?И второй ужас который только получила из инвитро это рез-тат анализа 17-OH=163.36 при норме до 17. :think: :think: Ужас. :( А.Ю пока не отвечает.
Приветик, Животик уже открыла новый топик апрельский, все девочки уже туда заглядывают, перебирайся!
Про 17-ОН тебе скорее всего Шмыпа может посоветовать, мне кажется у нее тоже с ним проблема.
Аватара пользователя
Анника
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ - 4 попытки, клиника Мира - 1 попытка
Где было удачное ЭКО: клиника Мира, врач Козлова
Поблагодарили: 3 раза

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение Анника

Привет! У меня тоже был 17- ОП повышен.
Еще у меня был повышен ДГЭА-С.
Так вот, мне эндокринолог тогда сказал, что если бы только 17- ОП был повышен, то на это можно было бы закрыть глаза, т.к. это происходит из-за стимуляции супер овуляции. А из-за повышенного ДГЭА-С мне назначили дексаметозон.
Но я его пропила где-то до 6-7 недель, потом АЮ мне сказала, что ДГЭА-С через плаценту не всасывается и мне надо отменять дексаметазон.
Я его и бросила пить. И ничего. СОвсем недавно сдала эти гормоны - они у меня в норме.

Но у тебя все-таки 17-Оп слишком сильно повышен. Слушай, что посоветует А.Ю. и делай! И никого больше не слушай и все будет ОК!
Аватара пользователя
vasiliska
Девица на выданье
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 03:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиРЧ, Дети из пробирки, МаМа, Мира, Альтра Вита, ЦПС
Где было удачное ЭКО: Будет у Симона
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение vasiliska

Девочки, всем доброго вечера!
Сегодня познакомилась с АЮ, все понравилось.
Она познакомилась с моими кучами протоколлов и мне показалось как-то
сразу включилась в рабочий процесс и в отличии от всех остальных, ни слова о донорстве!
Она предложила мне длинный протокол, планирую начать в мае...
Сегодня пообщаюсь с мужем.
ANRI
Трудный подросток
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:27
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: в "МирА" весна!!!Аисты-вам сюда!!!

Сообщение ANRI

Василиска,друг,это темка старая.Давай иди где трели апрельские,а эту модератору даввввнннноооо пора закрыть
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru