[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Клиника МИРа - Страница 23 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Клиника МИРа

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника МИРа

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Наташ, я тоже кулачки держу зажатыми thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
Nata1907
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ"МИРА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение Nata1907

Кошкина ХГЧ только 8-го. Сын без изменения, но я немного успокоилась. Я думаю со временем утрясется.

Девочки за кулачки спасибо! Держите крепче за моих крошек :baby: :baby:

Девочки вам кому-нибудь назначали после переноса тромбо-АСС? Мне почему-то не назначили, я тут читаю почти всем назначают. Если я правильно поняла утрожестан сгущает кровь, поэтому принимают тромбо-АСС.
Изображение
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника МИРа

Сообщение Кошкина

Нат, мне назначали, а когда Д-димер зашкалил, его отменили и назначили фракс.Вообще, до этого всегда назначали.
Рада затвой настрой на счет сына.Ты права, все образуется.Умница.Береги малышей. thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Nata1907
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ"МИРА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение Nata1907

Может мне самой попить или до 3-го подождать, когда к А.Ю. поеду больничный продлевать.
Изображение
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Клиника МИРа

Сообщение Животик

Нат а мне его не назначали,только один раз в первом провальном протоколе.
АААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
персональное на тебя на закрепление!!! :stork: :baby: :baby:
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение Elen_ka

Натуля1907, я тоже держу кулачки - за тебя, за крошек :baby: :baby: , за сынулю твоего thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Если волнуешься, позвони - спроси у АЮ в понедельник или смс-ку напиши по поводу Тромбо АСС... его далеко не всегда назначают...
Последний раз редактировалось Elen_ka 30 янв 2010, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение Elen_ka

Девочки, а я закупилась сегодня ананасами и тыквенным соком - с расчета по пол ананаса в день и по пол литра тыквенного сока с 1-14 дц в котором начало длинного протокола 0:) 0:) 0:) 0:) Девочки, а если я покручу еще и велотренажер в цикл перед стимуляцией... не навредит? :think:
Последний раз редактировалось Elen_ka 31 янв 2010, 00:41, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Nata1907
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ"МИРА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение Nata1907

Животик спасибо тебе за чихи персональные :-* :-* Еленка :-* :-* за кулачки.
Я пожалуй не буду заниматься самодеятельностью и ничего пить без назначения. Я все-таки дождусь 3-го числа и у А.Ю. спрошу. Может мне по анализам и ненадо.
Изображение
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Клиника МИРа

Сообщение Животик

Еленка велик только на пользу thumbsup ,улучшает кровоток!А еще хулахуп хорошо крутить thumbsup
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение Elen_ka

Животик писал(а):Еленка велик только на пользу ,улучшает кровоток!А еще хулахуп хорошо крутить
Животик, спасибо огромное за совет :-* :-*
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника МИРа

Сообщение Airin

Девочки, привет! :)
Вот заглянули на огонек в наш домик.
Как быстро летит время! Животик, ты уже в декрете, судя по линеечке. Роддом выбрала? ;) Приданое приглядываешь?
У нас все хорошо, растем.
Всех-всех, кто нас помнит, целуем, обнимаем, зажимаем наши с сыном кулачки на вашу удачу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Аватара пользователя
СВЕТОЧЕК
Трудный подросток
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:25
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение СВЕТОЧЕК

Девочки,привет!Ну и настрочили вы!Гулять в Ботаническом саду с колясками я даже из Зелека к вам приеду!!!
Шмыпочка,как замечательно,что ты снова в строю!Аватарка такая замечательная и трогательная!
КисЛенка,молодчинка,что отдохнула,теперь с новыми силами в бой за победой!
Натик1907,крепко-крепко держу thumbsup thumbsup thumbsup ,только не нервничай,всё образуется!!!
И всех :-* :-* :-*

Мои Сыночки родились 1.11.11
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Клиника МИРа

Сообщение Животик

Airin писал(а):Девочки, привет! :)
Вот заглянули на огонек в наш домик.
Как быстро летит время! Животик, ты уже в декрете, судя по линеечке. Роддом выбрала? ;) Приданое приглядываешь?
У нас все хорошо, растем.
Всех-всех, кто нас помнит, целуем, обнимаем, зажимаем наши с сыном кулачки на вашу удачу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Привет Айрин!!!!Ну как вы?Мы скучаем,вы с Маковкой вообще забыли про нас.Ну это конечно по уважительной причине,с малышами возитесь {baby} :-* Сколько уже весите?Как кормитесь?Как морозы эти перенесли,гуляли?Ну и вообще хоть фотки нам покажи!
Я уже в декрете и в активной закупке приданого [lol] ,только всего так много и все такое красивое,боюсь пока все выбирать буду и не уложусь во время :-D .Рожать буду тоже в ПМЦ,через пару недель поеду контракт на роды заключать
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника МИРа

Сообщение Airin

Не, я про вас не забываю ;) Иногда почитываю, а статистику просматриваю регулярно, очень жду хороших новостей от девочек :stork:
Мы растем как на дрожжах, весим уже 8600, находясь исключительно на грудном вскармливании, аппетит в норме [lol] ттт. Ездили на зимние каникулы отдыхать в дом отдыха на Волгу. Сыну ооочень понравилось, спал там великолепно, вот , что значит свежий воздух :)
Морозы нас измучали :vermin: Практически две недели безвылазно дома сидели, папа иногда на машине катал по магазинам, хоть какая-то развлекуха
Я приданое тож активно закупать начала с 30-ти недель, но все равно по ходу пришлось чего-то докупать. А кое-что так непользованное и валяется: бутылочки, ползунки, распашенки. Самая удобная для нас одежда оказалась боди+комбезик. Удобно, что не задирается и памп переодевать ловко, так что обратите внимание, будущие мамочки.
Последний раз редактировалось Airin 31 янв 2010, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника МИРа

Сообщение Оса

Airin , ну такие вы сладенькие :-* :-* :-* , так и хочется обнять и зацеловать,
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение Elen_ka

Airin, какая прелесть!!! Такой плюшевый, сладенький, очаровательный Малыш!!! :-* :-* :-* :-* :-*
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение ZaykA

Деывочки, всем привет. Представляете, сдала на днях кровь на гемостаз - РФМК опять зашкаливает. 140!!! при норме 0 - 40!!! :( Все таки диферелин оказывает влияние на гемостаз. Хорошо, что я закупила Клексан. Надо на след. неделе бежать к гематологу.
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение Кука

Airin ! :-* какие же вы сладкие!!!! (ттт) А какие уже взрослые! да уж, морозы привязали мамочек к дому - ну ничего еще месяц и весна-лето! можно будет побольше гулять. Airin , не забывай нас! сыночку зацелуй от нас :-* :-* :-*
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника МИРа

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Девочки, а у меня опять все не слава Богу...Завтра начинать мазать дивегель и утрик вставлять, а у меня сегодня мазня коричневая началась и живот тянет...завтра 14д.ц.....похоже будет как в прошлый раз на климене...только сейчас-то я его не пью...Ума не приложу что теперь делать...и мазок завтра сдавать надо идти...блин, голова кругом, вот как мне теперь считать дни цикла... :think: я с ума скоро сойду со своей менструацией непонятной...Буду завтра опять надоедать нашей А.Ю. или запишусь на прием - если у нее свободное время будет...Что-то чую я что отменят мне протокол февральский :(
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение Кука

ZaykA писал(а):Деывочки, всем привет. Представляете, сдала на днях кровь на гемостаз - РФМК опять зашкаливает. 140!!! при норме 0 - 40!!! :( Все таки диферелин оказывает влияние на гемостаз. Хорошо, что я закупила Клексан. Надо на след. неделе бежать к гематологу.
Зайка, не переживай, главное всё под контролем, будешь с клексаном, а там может и выравняется анализ - главное, чтобы к имплантации кровь была более менее в норме!(гормоны действительно влияют на гемостаз, даже обычные КОКи)
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника МИРа

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Airin, сыночка у тебя - ну просто золотце...прям зацеловать охота...Растите и дальше на радость мамочке с папочкой! Целуем вас крепко-крепко flowers
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение Кука

~~~шмыпка~~~ писал(а):Девочки, а у меня опять все не слава Богу...Завтра начинать мазать дивегель и утрик вставлять, а у меня сегодня мазня коричневая началась и живот тянет...завтра 14д.ц.....похоже будет как в прошлый раз на климене...только сейчас-то я его не пью...Ума не приложу что теперь делать...и мазок завтра сдавать надо идти...блин, голова кругом, вот как мне теперь считать дни цикла... :think: я с ума скоро сойду со своей менструацией непонятной...Буду завтра опять надоедать нашей А.Ю. или запишусь на прием - если у нее свободное время будет...Что-то чую я что отменят мне протокол февральский :(
Шмыпуль, подожди растраиваться, во первых мазок сдать можно(просто если выделения немного будут, попроси м\с их убрать тампоном), если выделения будут активно продолжаться - надо сделать у АЮ узи, чтобы она видела что там. Давай пока без паники - завтра будет день и все решится. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Nata1907
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ"МИРА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение Nata1907

Airin Какой хороший малыш, растите здоровенькими , умненькими и счастливыми! :-* flowers

Шмыпуль Ты не расстраивайся раньше времени, запишись к А.Ю. вместе что-нибудь придумаете.Держи и мои кулачки на удачу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Изображение
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Клиника МИРа

Сообщение Животик

Айрин :-* у тебя не сынок а самый настоящий вкусненький пирожок thumbsup !Ну чудо а не ребенок :support: !Прогресс роста на лицо [lol] [lol]Такой взгляд уже осмысленный и сУрьезный.И главное прям вот уже в стуле своем сидит как взрослый thumbsup Да уж вот как раз ради таких чудо малышей мы и готовы терпеть этот долгий и тяжелый путь!Растите и дальше здоровенькими на радость маме и папе :-*
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Клиника МИРа

Сообщение Животик

Девочки!!!!В феврале топ в этом разделе будет открывать модератор и мы можем тут написать всего 10 страниц за месяц,этого нам явно мало.Так что смотрите как вам удобно,но я предлагаю открыть топ в Болтушке (туда ушли практически все клиники)
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение Кука

Животик писал(а):Девочки!!!!В феврале топ в этом разделе будет открывать модератор и мы можем тут написать всего 10 страниц за месяц,этого нам явно мало.Так что смотрите как вам удобно,но я предлагаю открыть топ в Болтушке (туда ушли практически все клиники)
Животик! ты ж у нас ОДНА un04 !!! (все девочки куда то делись...)Открой нам пожалуйста в болтушках топик Миры?!
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника МИРа

Сообщение Airin

Девочки, спасибо! flowers Нам приятны ваши отзывы 0:)
Да, точно говоришь, Животик, ради этого ничего не жалко и все плохое забывается мигом. Будто и не было тех грустных лет ожидания и разочарований.
Значит теперь в болтушках тусим? Буду захаживать, часто не обещаю (погода-то наладилась, гулять-гулять [lol] ), но обязательно буду появляться :)

Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Клиника МИРа

Сообщение Животик

Девочки велкам в болтушку
viewtopic.php?f=120&t=24173
Айрин заходи к нам ! :-* Привет своему сладенькому сыночку!И мульон поцелуев! :-*
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение ZaykA

Кука писал(а):Зайка, не переживай, главное всё под контролем, будешь с клексаном, а там может и выравняется анализ - главное, чтобы к имплантации кровь была более менее в норме!(гормоны действительно влияют на гемостаз, даже обычные КОКи)
Прости, а что такое КОКи????
А монстры так и не начались!!!!!!! :vermin:
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение Кука

Зайка, ну чтож делать то??? у меня однажды так было, обычно прям по часам, а вот как к протоколу - исчезли монстры. Зай, а на узи беременности не видно было??? ведь пышный эндометрий и при беременности может быть??? а?ты сейчас что принимаешь?
Комбинированные оральные контрацептивы (КОК)
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение ZaykA

Я сейчас на диферелине. Хоть стали и по 1/2 ампуле колоть, а всё равно не приходят. Сегодня утром так живот начал ныть...ну думаю придут, но нет - обманули. Нет на УЗИ ничего не видели. Муж у меня тоже об этом подумал. Но мне кажется, что не в беременности дело. Чудо не произошло. Я так чувствую. Но может тест завтра куплю. 0:)
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение Кука

ZaykA писал(а):Я сейчас на диферелине. Хоть стали и по 1/2 ампуле колоть, а всё равно не приходят. Сегодня утром так живот начал ныть...ну думаю придут, но нет - обманули. Нет на УЗИ ничего не видели. Муж у меня тоже об этом подумал. Но мне кажется, что не в беременности дело. Чудо не произошло. Я так чувствую. Но может тест завтра куплю. 0:)
скорей всего это диферилин. Зай, придут. Давай в новую темку с хорошими мыслями - все будет хорошо!!!!
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиника МИРа

Сообщение moderator

Новый топ тут: viewtopic.php?f=84&t=24198
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru