[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Клиника МИРа - Страница 21 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Клиника МИРа

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение ZaykA

Анри, неужели всё так страшно??? :-\
Аватара пользователя
СВЕТОЧЕК
Трудный подросток
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:25
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение СВЕТОЧЕК

АНРИШ,позв.обязательно и не плакай!Может они чего-то не правильно посмотрели...

Мои Сыночки родились 1.11.11
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение ZaykA

Девочки, съездила я на УЗИ. Эндометрий пышный, монстры должны начаться сегодня-завтра. Меня успокоили, что всё хорошо. Так что ждёмс, уже спойные и довольные.. :) Л.А. тож мне сказала, что в отпуск если что откроем больничный и продлим его. Завтра поеду сдам всё таки этот HLA. И успокоюсь.
Аватара пользователя
СВЕТОЧЕК
Трудный подросток
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:25
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение СВЕТОЧЕК

ZaykA писал(а):Девочки, съездила я на УЗИ. Эндометрий пышный, монстры должны начаться сегодня-завтра. Меня успокоили, что всё хорошо. Так что ждёмс, уже спойные и довольные.. :) Л.А. тож мне сказала, что в отпуск если что откроем больничный и продлим его. Завтра поеду сдам всё таки этот HLA. И успокоюсь.
Уже и твои :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: на подлёте!!!!!!!!!!!!

Мои Сыночки родились 1.11.11
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Клиника МИРа

Сообщение Животик

Анри существует мнение что нет как такового необъяснимого фактора бесплодия есть просто недообследованные люди.Так что мне кажется это гуд,что теперь ты знаешь своего врага в лицо и знаешь как вам с ним бороться :gun: .А уж АЮ и вообще вся команда МирА тебе в этом помогут
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Бельчелка
Девица на выданье
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 09:18

Re: Клиника МИРа

Сообщение Бельчелка

Вот видишь Зайка, все не так страшно, глядишь и совпадений никаких у тебя нет :) И будешь ты в протоколе спокойная преспокойная :) :)
Аватара пользователя
Nata1907
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ"МИРА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение Nata1907

Зайка Вот видишь как все чудненько, а ты боялась и нервничала! Мои тебе кулачки на удачу thumbsup thumbsup thumbsup :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork:
Анришенька не плачь дорогая, :-* :-* у нас МФ тоже не ахти какой, хотя мой муж моложе меня на 5 лет, мне 40 будет в этом году, а ему 35, но А.Ю. придумает что-нибудь, не стесняйся позвони ей обязательно. Ты должна верить и надеяться!

А я девочки тоже в расстройстве, хотя мне нервничать совсем противопоказано. Моего сына хотят из института отчислить. Сегодня в деканат ездил. если до 20-го февраля не сдаст все долги, то вылетит. :( :( А он особо не заморачивается, говорит, что не понимает и не интересно ему здесь учиться. Но чтобы в другой институт перевестись надо хотя бы сессию сдать как-нибудь. Так он говорит буду заново поступать в другой институт на первый курс. Бред какой-то. Он сейчас на втором учится. Наплакалась сегодня :`( :`( :`(
Изображение
ANRI
Трудный подросток
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:27
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника МИРа

Сообщение ANRI

Спасибо мои дорогие за поддержку. flowers flowers flowers
Сейчас АЮ наверно загружена,в какое время ей лучше звонить?
Ох уж эта молодежь,не достучаться до них. :angry: Самое интересное,что и мы такими были,ну может чуть помягче.
Наточка,ты не нервничай,аргументами на него дави.Он вообще не боится в армию угодить.Или у него освобождение есть?
Аватара пользователя
Бельчелка
Девица на выданье
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 09:18

Re: Клиника МИРа

Сообщение Бельчелка

Натусик, прям даже не знаю, что тебе подсказать. Подрастающее наше поколение...оно какое-то того, у меня племянница правда еще старшего школьного возраста, ну ни в чем не переубедишь и не заставишь.
Но ты все-таки постарайся не расстраиваться и тем более не плачь!! Это сейчас совсем ни к чему, малышки только-только прикрепились к мамочке. Держу за всю вашу семью кулачки, чтобы все наладилось, до 20-го ведь еще есть время... flowers
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение Кука

ANRI писал(а):Сейчас АЮ наверно загружена,в какое время ей лучше звонить?
Анриш, может написать ей смс - с вопросом когда позвонить??
Аватара пользователя
Nata1907
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ"МИРА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение Nata1907

Девочки, у меня такой вопрос. мне муж сейчас попытался укол но-шпы сделать. Но неудачно, получилось не внутремышечно, а подкожно. И на месте укола образовалась шишка большая размером с пятирублевую монетку. Что делать? Это очень страшно, могут ли осложнения быть? Я уже не рада, что его попросила сделать укол, лучше бы сама. Я йодовую сеточку сделала и приложила капустный лист.
Изображение
Аватара пользователя
КисЛенка
Задорная первоклашка
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:00
Пол: Женский
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника МИРа

Сообщение КисЛенка

Девочки, всем привет!
Вернулась я наконец-то. Ездили в Тай+Камбоджа. Монстры должны были в поездке быть, но вдруг пришли на 15 д.ц.(год после отмены ОК приходили оч ровно) перед поездкой - так что я там кайфовала без них. К тому это приблизит визит к АЮ на стимуляку клостом с конца февраля на начало yahoo .
Все прочла, всех с новыми аватарками, а Осушку с Натой с прошедшими д.р. Я тоже сменю аватарку только приду в себя после смены часовых поясов, а то ложусь спать в 9 и все равно еле встаю в 7 утра))
Очень жаль что не попала на встречу, очень надеюсь что они будут проводиться на регулярной основе и обязательно вас всех повидаю.
ANRI писал(а):Ой,в Мира что у всех проблема с морфологией :think: Вообще из наших, кому нибудь ставили нормоспермию в Мира?
Чего то боязно мне,девочки,мой в четрверг идет сдавать о;)

Наверное увы уже не актуально, но отвечу, мой муж в Мире сдавал и СГ нормозооспермия. По минимуму, но вписался. АЮ сказала не трогать мужа ))) До этого сдавал в др. месте СГ были оч похожи в основном.
Аватара пользователя
Бельчелка
Девица на выданье
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 09:18

Re: Клиника МИРа

Сообщение Бельчелка

Привет, Кисленка, с возвращением!! Удачного тебе начала протокола, после отдыха сейчас все будет супер :)
Аватара пользователя
Бельчелка
Девица на выданье
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 09:18

Re: Клиника МИРа

Сообщение Бельчелка

Натусик, я думаю, что от укола ничего страшного не будет, рассосется.
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение Кука

Nata1907 писал(а):Девочки, у меня такой вопрос. мне муж сейчас попытался укол но-шпы сделать. Но неудачно, получилось не внутремышечно, а подкожно. И на месте укола образовалась шишка большая размером с пятирублевую монетку. Что делать? Это очень страшно, могут ли осложнения быть? Я уже не рада, что его попросила сделать укол, лучше бы сама. Я йодовую сеточку сделала и приложила капустный лист.
Наташ, но-шпа маслянный раствор, поэтому быстро под кожей не рассосется.Все, что сделала молодец, правильно, на ночь в трусишки можно капусный лист приложить - оч помогает. А зачем тебе уколы? почему не таблетки?
Аватара пользователя
Nata1907
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ"МИРА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение Nata1907

Кука писал(а): Наташ, но-шпа маслянный раствор, поэтому быстро под кожей не рассосется.Все, что сделала молодец, правильно, на ночь в трусишки можно капусный лист приложить - оч помогает. А зачем тебе уколы? почему не таблетки?
Кук, мне сказали. что если болеть будет. то лучше укол. Так я сегодня нанервничалась , что у меня стал низ живота болеть. я с перепугу но-шпу и вкатила.

Кисленка, с возвращением!После такого отдыха с новыми силами в протокол!!! :doctor: :stork: :stork: :stork: :stork:
Изображение
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника МИРа

Сообщение Кошкина

Зайка, видишь, как все удачно складывается.Рада за тебя!
Анришечка, не переживай так.В Мире хорошие врачи, они разберуться.У нас тоже серьезный МФ, мы держимся и не падаем духом.
Наточка1907, пожалуйста побереги себя и лялек.Я тебя так хорошо понимаю.Племянник ровесник твоего сына, такое вытворяет в плане учебы, у сестры и давление уже и на нервной почве какие-то экземки повылазили.Понимаю, не успокоила, но всегда есть выход из положения.Сейчас у тебя самый ответственный период, не плач.Хорошо? :-*
Кисленка, с возвращением!Удачно вступить в протокол!

Девочки, а почему при моем зашкаливании Д-димера, мне не назначают никаких мутаций?
Кстати, у меня от этих гормошек, холестерин уже два года шкалит.Чего-бы поесть или попить, чтобы снизить его.Гормошки же на печенку действуют, вот надействовали мне.
Аватара пользователя
Procurator
Трудный подросток
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 10:02
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение Procurator

Девчонки,я тут за вторым реьеночком экошным собираюсь, выбираю клинику Арт_эКо или МИРа.... может кто-что скажет... к Калининой запись на июнь, пока ходила к Самохваловой....
А также приглашаю всех на встречук, может там и познакомимся:)))) с кем не знакома:)))) viewtopic.php?f=26&t=24146
Аватара пользователя
Procurator
Трудный подросток
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 10:02
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение Procurator

Девчонки,я тут за вторым реьеночком экошным собираюсь, выбираю клинику Арт_эКо или МИРа.... может кто-что скажет... ходила на прием к Козловой....
А также приглашаю всех на встречу, может там и познакомимся:)))) с кем не знакома:)))) viewtopic.php?f=26&t=24146
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Клиника МИРа

Сообщение Животик

Прокуратор привет!Ну я даже не знаю что сказать?Ну разве что только хвалебные песни АЮ?!Сначала мне посоветовали клинику,потом я созванилась с Ткаченко (она директор МирА) рассказала что до как и тогда она мне посоветовала именно АЮ.Мне она понравилась уже на первом приеме.Чем?Ну помимо человеческих качеств она вселяет уверенность как профи,с ней спокойно и уверенно,и совершенно не возникает желания перепроверять ее слова.Мне она нравится что она не назначает не нужных анализов и процедур.Ну и результат в пузе это ее рук дело yahoo .Она оч приятный человек,с ней есть контакт доктор-пациент,но при этом она не пафосна и не держится как чужая,а вот как то реально чувствуешь что знаешь ее сто лет.Ну и эмбриологи в МирА thumbsup thumbsup thumbsup .А так спрашивай что конкретно интересует,всегда будем рады ответить! :-*
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника МИРа

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Девочки :-* :-* :-* дорогие, милые, хорошие :-* :-* :-* я снова с вами :support: :support: :support: :support: :support: Моей радости нет предела. Интернет починили и тут же отключили из-за якобы неоплаты, хотя в прошлом месяце у нас даже переплата была, а месяц-то он и не работал вовсе...Наругалась в провайдерами, вылила на них весь свой негатив и убедила их включить мне инет о;) И вот я с вами.
У меня новостей пока особых нет. С понедельника начинаю утрик+дивигель и постепенную сдачу анализов. А потом к А.Ю. и либо в протокол, либо нет...
Кстати, была на УЗИ молочных желез - норма. Так что причину небольшой боли буду искать в другом. Скорее всего - снова невролгия.
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника МИРа

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Животик, привет! Смотрю на твою линеечку и диву даюсь: какие же вы уже большие! Как же время летит :-о
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника МИРа

Сообщение Кошкина

Прокуратор,согласна с Животиком полностью.Я бы тоже пошла к Козловой.Она супер!
Привет, Шмыпуль, я рада, что ты с нами.Очень хорошо, что УЗИ-норма.Я тоже оращалась с болями, врач сказала-невралгия.Сказала, сходи в сауну и прогрейся.Удачно тебе подготовиться к протокольчику!!!!!!!!!Я надеюсь, они к тебе :stork: :stork: :stork:
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Клиника МИРа

Сообщение Животик

~~~шмыпка~~~ писал(а):Животик, привет! Смотрю на твою линеечку и диву даюсь: какие же вы уже большие! Как же время летит :-о
Шмыпочка привет!!Ты где пропадала?Совсем нас забросила!Да мы растем,только мне кажется что время оч долго тянется и что еще неизвестно сколько ждаааать о;)
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение Кука

КисЛенка с возвращением!!! После такого полноценного отдыха - должно быть все супер!!! чего и желаю! Про встречи, многие не смогли - поэтому надеюсь, что будет еще встреча!!! :drink:
Procurator ! как здорово за вторым! Про АЮ конечно только положительные слова(хотя я у СВ), сама клиника очень доброжелательная, с нормальными условиями и подходам к пациентам, эмбриологи - грамотные и с индивидуальным подходом. Не беременности есть, как и везде, но в целом клиника и врачи хорошие! а самое главное(может для меня) нет безумной толпы и потока из пациентов.
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение Elen_ka

Шмыпуля, ура :support: :support: С возвращением!!! Вот и славно, что с узи молочных желез всё ок!!! С началом подготовки к протоколу!!! flowers
Кисленка, тебя тоже с возвращением!!! с новыми силами теперь в бой!!!
Наточка1907, не плакай, нельзя тебе сейчас совсем нервничать... а до 20 февраля есть время подтянуть хвостики... попробуй убедить его в необходимости высшего образовния, мужа подключи...
Анриш, как ты? позвонила АЮ?
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение Кука

Шмыпка!!! Ура! ты с нами!!! :-* :-* :-*
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение Elen_ka

Бельчелка писал(а):Еленка, я вот еще хотела спросить, а где тебе такое выскабливание неудачное сделали, что теперь такие проблемы, если не секрет?
Выскабливание было, когда была ЗБ и началось кровотечение... меня по скорой привезли в первую попавшуюся больницу... видимо как-то неудачно... а потом я попала в Клинику "МедЦентр" - и там мне удаляли полип...хотя, по результатам биопсии потом и не было на 100 % понятно был ли это полип и стоило ли туда лезть - и это вмешательство тоже было очень неудачное.. в общем - чем меньше туда лазят - тем лучше...
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника МИРа

Сообщение Кошкина

Elen_ka, сочувствую тебе.Очень все это непрятно.Теперь, я надеюсь, у тебя все будет хорошо и ты станешь мамулькой. :-*

Правильно девочки говорят, лучше сразу ХГЧ-0, чем ЗБ, чем ВБ, и т.д.
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение Elen_ka

Кошкина писал(а):Elen_ka, сочувствую тебе.Очень все это непрятно.Теперь, я надеюсь, у тебя все будет хорошо и ты станешь мамулькой.

Правильно девочки говорят, лучше сразу ХГЧ-0, чем ЗБ, чем ВБ, и т.д.
Кошечкина, милая, спасибо огромное!!! :-* :-* :-* :-* Я безумно жду протокола и одновременно так страшно, что сердце сжимается...
Аватара пользователя
Procurator
Трудный подросток
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 10:02
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение Procurator

Спасибо за оперативность ответов...;) Ну а кто-нибудь из Вас в других клиниках бывал? Просто я вижу ну очень много положительных отзывов о Козловой, но болшинство из них без беремчатых линеечек... Человек это замечтаельно, но в нашем деле важна легкая рука и профессионализм....
Смотрите, чего я тут гадаю:
++ МИРа
- удобно добираться
- сама клиника понравилась

ЧТО СМУЩАЕТ:
- правда несколько смущает что отделение ЭКО как мне показалось совсем небольшое, и из известных там только Козлова, поэтому если вдруг ну не дай Бог какая-то проблема (типа заболела) то кто мною бдет заниматься непонятно... + клиника профилирует не исключительно на ЭКО, но и косметология, хирургия и т,д.

Вот я сегодня была на приеме у двух репродуктологов СЕГОДНЯ (Козлова МИРа и Самохвалова АРТ-ЭКО), оба делали УЗИ... одна сказала эндометрий 8,6 (Козлова, что более мне кажется правдоподобным), а в Арте Самохвалова сказала 6,8 (ну не фига себе разброс, для моей фазы первый показатель норма, а второй показания к дополнительным медикаментам..в этом вопросе больше верю Козловой, она все замеряла, помощница записывала, а Самохвалова держала в памяти, тк помощница вышла.. то ли просто на глаз глянула, тк не слышала ее комментариев по этому поводу, сказала просто что он не пышный нет подозоений на гиперплазию и однородный... и.. НО Самохвалова меня осмотрела ну очень тщательно, сама поглядела на шейку, сама рукой прощупала весь живот ( у меня сегодня 10 день цикла, приблизительно предовуляторный период), и сказала что в родах и сама и шейка рвались, Козлова смотрела исключительно через трансвагинальный датчик.... И та и другая заметили, что нет доминантного фолликула, что в принципе мне не свойственно, хотя вы можете сказать что у всех бывает один ановуляторный цикл в году, но у меня за 4 протокола и все другое наблюдение предыдущих таких случаев не было, так вот.... в отличие от Козловой, которая предположила что у меня ановуляторный цикл или за 3 дня еще вырастет доминант, Самохвалова сказала, что у меня есть жидкость около яичника, что как правило свидетельствует о состоявшейся овуляции, что в свою очередь более похоже на правду, тк у меня слизб выделялась пару дней назад, и колол бок.... ПОтом мне показалось, что Самлохвалова более тщательно смотрит на мои бумажки предыдущих анализов, но может и показалось...
К самохваловой АртЭко прием задержали на час (что для меня с маленьким ребенком немаловажно, я вся изнервничалась, вообще не люблю ждать), хотя меня предупредили о возможности 10-15 минутной задержки... в МИРе наскольтко поняла все более четко без особых очередей...
НУ короче говоря, по всему удобней в МИРе, а где лучше не знаю, надо определиться в ближайшие пару недель... оба врача готовы меня взять в короткий протокол со след цикла, в принципе на одинаковых препаратах даже....

Вот и думку гадаю....
Последний раз редактировалось Procurator 29 янв 2010, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника МИРа

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Животик писал(а):
~~~шмыпка~~~ писал(а):Животик, привет! Смотрю на твою линеечку и диву даюсь: какие же вы уже большие! Как же время летит :-о
Шмыпочка привет!!Ты где пропадала?Совсем нас забросила!Да мы растем,только мне кажется что время оч долго тянется и что еще неизвестно сколько ждаааать о;)

Да я мысленно всегда с вами. А новости мне Кука сообщала, за что ей отдельное спасибо. А у меня проблемы с инетом дома были.
Я тебя понимаю, когда была Б. казалось что недели жутко долго тянутся. Зато на других смотрю и удивляюсь: вроде только-только результата ХГ ждали...
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Клиника МИРа

Сообщение Животик

Прокуратор ну что касается Б девочек.У нас тут вообще только последнее время компания более менее сформировалась и наша темка не особо посещалась раньше.Не потому что в МирА нет пациентов а потому что многие просто не пишут.Наши Б в основном уже сидят в мамском топе.Вот например вместе со мной Б еще 4 девочки,но они после 12 нед все время куда то исчезают,ну у всех своя же жизнь.
Касательно осмотра.АЮ смотрит УЗИ,а зачем ей сейчас твоя шейка?У меня знакомой например Самохвалова вообще сказала что у нее нет шейки!!!!!!Она естественно срочно к АЮ,шейка естественно на месте!Касательно др докторов.То например Елагин (эмбриолог) и Гошовская (репродуктолог) раньше работали в Альтре и вообще имеют огромный опыт и положительные результаты.Ну а про то что время приемов всегда во время и вообще есть какая то уютная и интимная атмосфера (тк толпы народа не бывает) то для меня это плюс
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Procurator
Трудный подросток
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 10:02
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение Procurator

Ну шейки нет это совсем рустно :-D [lol] [lol] [lol] И не верится что она такое могла сказать, а поводу зачем смотреть шейку, ну это я не согласна.... Если эрозия, обязательно лечить, Вам перенесут, они приживутся, а потом шейка их не удержит во время беременности, вот не то что бы обидно, а просто ужасно будет...
Вот еще смущает что есть плохие отзывы про Самохвалову, хотя сегодня на приеме она мне показалась очень даже вдумчивой и корректной (ну это может потому что я 4 тома истории своей болезни со всеми анализами вывалила ей на стол[lol] [lol] [lol]



Ну так что, у АЮ легкая рука, как Вы думаете? Высокий процент Б???? 0:)
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Клиника МИРа

Сообщение Животик

Про шейку чистая правда!К сожалению бывает и так.Конечно я согласна что состояние шейки оч важно для Б,но этоже первичный осмотр и мне кажется что на нем нужно сложить общее впечатление друг о друге,набросать план на ближайщее и двигаться вперед.Касательно легкости руки: ну вот к примеру все девочки которые к нам пришли из МиД заБ у АЮ с первого раза! dude И все уже мамы dude !Залетная,Люлька и Мамочка Ленни!
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru