[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Клиника МИРа - Страница 20 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Клиника МИРа

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение Elen_ka

Кошкина писал(а):Девочки, можно я задам не очень симпатичный вопрос?У меня монстры очень, очень темного цвета, почти черно-коричневые.Что это?
Кошкина, могу тебе ответить исходя из собственной практики 0:) Обилие и цвет месюков у меня лично зависит от структуры и толщины эндика... чем толще эндик и лучше по структуре - тем месюки обильнее и краснее... чем хуже и тоньше - темнее и скуднее... :( Раньше, до выскабливания - месюки были красными, алыми, шли по 7 дней - безумно обильно... после того как выскоблили - очень неудачно :( - стали по 2 дня - темно-темно бордо... сейчас после физио - появились в месюках алые выделения - я так рада им, что готова была расцеловать прокладку [lol] ... сказал бы мне кто-нибудь про такое лет 5 назад :vermin: вот... но это, я так понимаю, индивидуально всё...
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение Elen_ka

"Синдром ранней реполяризации желудочков (синдром преждевременной реполяризации желудочков, СРРЖ, СПРЖ) — особое изменение электрокардиограммы в результате преждевременной реполяризации субэпикардиальных участков миокарда. Является относительно редким вариантом нормы. Чаще выявляется у молодых мужчин африканского происхождения." - вот это у меня выявилось на ЭКГ вчера [lol] [lol] [lol] ...
Ната_121
Задорная первоклашка
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 13 май 2009, 17:42

Re: Клиника МИРа

Сообщение Ната_121

viewtopic.php?f=34&t=24127

УРА!!!! Люлька стала мамой!!!!!!! flowers flowers flowers
Ната_121
Задорная первоклашка
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 13 май 2009, 17:42

Re: Клиника МИРа

Сообщение Ната_121

Ната_121 писал(а):viewtopic.php?f=34&t=24127

УРА!!!! Люлька стала мамой!!!!!!! flowers flowers flowers
Пусть всё у вас будет хорошо. Пусть сынок растет на радость маме и папе :-* :-* :-*
Аватара пользователя
Бельчелка
Девица на выданье
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 09:18

Re: Клиника МИРа

Сообщение Бельчелка

Натусик, спасибо за поддержку :)
Еленка, ты сама хоть одно слово понимаешь в своем диагнозе...не одна бутылка нужна :-D А вообще, кто бы сомневался, ты у нас просто вылитый афроамериканец O0 [lol] [lol] [lol]
А если серьезно, по-русски то это что за хрень такая????
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение ZaykA

Девочки, я к вам со своими тараканами - какие могут причины почему меня не посещают монстры??? :( ААА??? Где они застряли??? :angry:
Я уже всё попробовала, и с мужем тоже пробовала.....не нашлись...
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника МИРа

Сообщение Кошкина

Девочки, спасибо всем за кулачки и поддержку!
Бельчелка, не переживай, мне после первой гистеры вообще врач ничего не назначила(клиника Медицина), какой там диферелин, блин.А снова полип появился через полтора года, после очередной неудачи.А за такой короткий период не вылезет тем более.
Еленка, что это за зверь такой про которого ты написала, что он африканец, это мы выяснили, а остальное? :-D
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника МИРа

Сообщение Кошкина

Зая, не переживай ты так!Ты, как я мнительная очень.Чего в голову вобью, все, фиг выбьешь.Магнитные бури, непривычно(за последнее время) холодная зима.В организме катаклизмы тоже происходят.Некоторое время назад аномально высокое атмосферное давление было, рекорд.А это тоже на организм влияет.Не грузись, не трепи свои золотые нервы!Чего тебе говорю, сама, блин, такая же.
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение ZaykA

Мне завтра на УЗИ и по идее они должны уже быть как пару дней. 0:) а их все нет и нет. Они мне все планы ломают!! Я подсчитала, взяла отпуск под пункцию, подсадку, А они что делают??? Подводят меня!!! Я начинаю волноваться!! Но завтра всё равно поеду, пусть на УЗИ посмотрят когда они придут и кто их там держит.
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение ZaykA

Я вот начиталась всяких гадостей и ужастей.... что за штука этот полип??? :( его на УЗИ видят?? Он может влиять на меськи?? Только не кидайте в меня тапки... успокойте меня ....плииз
Аватара пользователя
Бельчелка
Девица на выданье
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 09:18

Re: Клиника МИРа

Сообщение Бельчелка

Зайка, не читай всяких ужастей. Полип месячным уж точно не мешает, от него только наоборот может кровить. На УЗИ виден, если не мини-размеров. Но это все совсем не к твоему случаю.
Два дня задержки это не критично. Очень у многих такие задержки происходят из-за блокирующих уколов в длинном протоколе. Не грузись...психование лишнее тоже влияет на начало месюков;)
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение ZaykA

Бельчелка писал(а):Зайка, не читай всяких ужастей. Полип месячным уж точно не мешает, от него только наоборот может кровить. На УЗИ виден, если не мини-размеров. Но это все совсем не к твоему случаю.
Два дня задержки это не критично. Очень у многих такие задержки происходят из-за блокирующих уколов в длинном протоколе. Не грузись...психование лишнее тоже влияет на начало месюков;)
Cпасибо, дорогая. Немного успокоилась. Я не хотела длинный протокол, но Л.А. считает что в нем лучше качество фоликов получается (наверно именно в моем случае)
ANRI
Трудный подросток
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:27
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника МИРа

Сообщение ANRI

Девули,потеряла тел АЮ,скиньте в личку,плиззззззз
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение Кука

ZaykA писал(а):Мне завтра на УЗИ и по идее они должны уже быть как пару дней. 0:) а их все нет и нет. Они мне все планы ломают!! Я подсчитала, взяла отпуск под пункцию, подсадку, А они что делают??? Подводят меня!!! Я начинаю волноваться!! Но завтра всё равно поеду, пусть на УЗИ посмотрят когда они придут и кто их там держит.
Зайка, у меня как то тоже потерялись мес., когда они были нужны, пришла на узи и начались - пусть начнутся!!!
о;) а за это держим кулачки? мы ж вроде держим за то, чтоб не пришли?
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение Кука

Бельчелка писал(а): Мы решили с А.Ю., что попробуем короткий протокол и обойдемся контрацептивами на три месяца, на них тоже вроде подавляется рост всякой хрени. Но...гистеру мне делали на 7 день цикла, а таблетки я начала пить только с месячными...Не могло за это время, пока я ничего не пила, нарости что-нибудь не то??? Что-то мне так страшно, что приду на прием начинать стимуляку, а у меня на УЗИ опять нечто :think:
не придумывай!!!
Аватара пользователя
Olho
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 20:01
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Козлова А.Ю.
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника МИРа

Сообщение Olho

ZaykA писал(а):Мне завтра на УЗИ и по идее они должны уже быть как пару дней. 0:) а их все нет и нет. Они мне все планы ломают!! Я подсчитала, взяла отпуск под пункцию, подсадку, А они что делают??? Подводят меня!!! Я начинаю волноваться!! Но завтра всё равно поеду, пусть на УЗИ посмотрят когда они придут и кто их там держит.
Твои нервы тебе сейчас вредят(на нервной почве может быть задержка).
Все будет хорошо,успокойся.
сурмама четырёх малышей
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение Elen_ka

ZaykA писал(а):Девочки, я к вам со своими тараканами - какие могут причины почему меня не посещают монстры??? :( ААА??? Где они застряли??? :angry:
Я уже всё попробовала, и с мужем тоже пробовала.....не нашлись...
Зайка, не переживай так сильно... в длинном протоколе на блокаде может быть задержка - у меня была 7 дней... а то, что отпуск запланировала - на нехватающие дни возьмешь больничный... flowers
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение Elen_ka

Бельчелка писал(а):Еленка, ты сама хоть одно слово понимаешь в своем диагнозе...не одна бутылка нужна :-D А вообще, кто бы сомневался, ты у нас просто вылитый афроамериканец O0 [lol] [lol] [lol]
А если серьезно, по-русски то это что за хрень такая????
В принципе, ничего страшного - просто редкая форма нормы... оказывается норма при ЭКГ бывает нескольких видов... так вот, норма, которая у меня - чаще всего встречается у молодых мужчин африканского происхождения... :)
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение Elen_ka

Анри, написала в личку...
Аватара пользователя
СВЕТОЧЕК
Трудный подросток
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:25
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение СВЕТОЧЕК

О-о-о!Девочки,у вас тут страсти развиваются какие-то африканские!
Elen_ka,если бы я даже не знала,какя ты красотулечка у нас,врядли могла бы представить тебя O0 ,невзирая на твою ЭКГ [lol] [lol] [lol]
Бельчелка,не накручивай себя!Ничего там не выростет кроме красивого эндометрия!
Zayka!В длинном протоколе действительно МС могут задерживаться на 3-5 дней,а ещё не так чтобы часто,но встречаются чудо-беременности о;) !

Мои Сыночки родились 1.11.11
Аватара пользователя
СВЕТОЧЕК
Трудный подросток
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:25
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение СВЕТОЧЕК

Девочки,я вот тоже решила поменять своё лицо!Буду визуализировать и оптимизировать свою мечту [lol] [lol] [lol] !

Мои Сыночки родились 1.11.11
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение Кука

СВЕТОЧЕК - какая красота! супер!
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение Кука

Elen_ka писал(а):... сейчас после физио - появились в месюках алые выделения - я так рада им, что готова была расцеловать прокладку [lol] ...
thumbsup :-D аналогично
Elen_ka писал(а):"Синдром ранней реполяризации желудочков (синдром преждевременной реполяризации желудочков, СРРЖ, СПРЖ) — особое изменение электрокардиограммы в результате преждевременной реполяризации субэпикардиальных участков миокарда. Является относительно редким вариантом нормы. Чаще выявляется у молодых мужчин африканского происхождения." - вот это у меня выявилось на ЭКГ вчера [lol] [lol] [lol] ...
про это, наверное редкий кардиолог знает [lol] thumbsup
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение Elen_ka

Светик, красивучая аватарка!!! нарядная, весенняя!!! и... спасибо за комплимент flowers
Кукочка, да уж... каких токо диагнозов не бывает :-D
ANRI
Трудный подросток
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:27
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника МИРа

Сообщение ANRI

Elen_ka , у меня тоже на ЭКГ как-то вылезла СРРЖ,я спросила мне сказали,что сделай я в другой раз, этого может и не быть.Т.е так сказать случайная находка,опасности для жизни нет.Живи и радуйся. :drink:
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение Elen_ka

Анриш, спасибо за поддержку :-*
Осик, скоко аистов в Статистике появилось - просто очаровательно!!!
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника МИРа

Сообщение Кошкина

Светочек, аватарка радужная!Прелесть!Даже меня настроила своей цветовой гаммой на позитивчик.
Аватара пользователя
Бельчелка
Девица на выданье
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 09:18

Re: Клиника МИРа

Сообщение Бельчелка

Привет, девчоночки!
Светочек, аватарка прелесть, теперь сиди и медитируй над ней :) Да, я у тебя хотела спросить а мутации генов гемостаза ты сдавала из-за Д-димера?
Анриш, как у тебя дела? Вы вроде вчера хотели СГ сдавать.
Зайка, напиши как пройдет твое УЗИ, а вдруг там... un04 А что Л.А. говорит про задержку? Длинный протокол лично мне нравится больше, процесс лучше контролируется и фоллики ровнее растут, плюс всякая гадость в эндометрии блокируется. Так что не волнуйся по поводу длинного. Все будет хорошо flowers На УЗИ тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Кукочка, оно само как-то постоянно придумывается 0:) открутить бы голову на время :) Мы с Кошкиной на пару со своим эндометрием сочиняем себе и переживаем 0:)
Еленка, я вот еще хотела спросить, а где тебе такое выскабливание неудачное сделали, что теперь такие проблемы, если не секрет?
Аватара пользователя
СВЕТОЧЕК
Трудный подросток
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:25
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение СВЕТОЧЕК

Девочки,привет!Спасибо,что заценили меня!
Зайкин,дай знать,как ты?
Бельчелка,мутации гемостаза+иммунограмму+полиморфизмы генов цитокинов+кучу всякой всячины я сдавала в ЦИРе еще до прихода в Миру за беееееешееееные деньги,и была крайне разочарована тем,что мне назначили пить фольку,пентовит(15руб./уп [lol] ),фракс.в протоколе ну и конечно иммуноглобул(они всем их назначают).Так что права наша врач,когда не сильно акцентирует внимание на этих ан-зах,в протоколах мы и так всё это принимаем!Мутации неисправимы,а Д-дим. без гормональной нагрузки у меня в N.А у тебя что с гемостазом? :-*

Мои Сыночки родились 1.11.11
Аватара пользователя
СВЕТОЧЕК
Трудный подросток
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:25
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение СВЕТОЧЕК

Осик,какая же ты умничка!Это всё наши :stork: ?Как тебе удалось их заманить к нам? flowers

Мои Сыночки родились 1.11.11
Аватара пользователя
Nata1907
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ"МИРА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение Nata1907

Привет девули!

Светик такая красивая аватарка, глаз радует!!! :-D flowers

Зайка тебе кулачки на УЗИ thumbsup thumbsup thumbsup , чтобы все было хорошо! Может правда чудо-беременность ;)

Осик У нас огромное количество аистов, несмотря на морозы, птицы летят и нам масиков в клювиках несут.
:stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork:
Изображение
Аватара пользователя
Бельчелка
Девица на выданье
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 09:18

Re: Клиника МИРа

Сообщение Бельчелка

Светочек, у меня пора мутаций причем некриминальных нарыли в ЦИР, причем тоже сразу давай вопить про фракс и т.д., сдавать ту же хрень по твоему списку на кучу денег . Я сдавать больше ничего не стала, другие врачи говорят, что достаточно фольку пить (у меня как раз с ней связанные мутации). Гемостаз вроде в норме обычно, в протоколе только один раз сдавала, димер повышается, но не критично, но как тут определить...он же при беременности тоже должен повышаться??? Короче с А.Ю. решили просто последить в протоколе за гемостазом, а там видно будет колоть фракс или нет. А то легоко и перестараться с этим фраксом. АФС я просто сдала сама до кучи, слава богу хоть это в норме :)
ANRI
Трудный подросток
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:27
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника МИРа

Сообщение ANRI

Со СП у нас все без изменений,я нахожусь,мягко сказать в шоке.Ни как не могу понять,как может так измениться СП.Хотела вчера дождаться АЮ,но у нее много народу было.Думала позвонить,а сейчас сижу и не могу решиться.Короче засада,девочки.Пришло от туда откуда не ждали.БЫло бесплодие неясного генеза, а теперь все и Ж и М фактор. :`( :`( :`(
Аватара пользователя
Бельчелка
Девица на выданье
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 09:18

Re: Клиника МИРа

Сообщение Бельчелка

Анришечка, солнышко...не плачь!!! Или если хочется поплачь, чтоб полегчало...и собирай себя обратно в кучку flowers Нам раскисать ну никак нельзя!!! Мне кажется у всех тут у нас полный набор и мужского и женского, только не у всех еще выявленный ]:>
У меня муж совсем молодой, я по сравнению с ним старушка, а СГ только один анализ в норме был самый первый. Мне кажется, что это все с нами от экологии и стрессов, мой как попсихует на работе, все...трындец в анализе. Позвони обязательно А.Ю., я очень надеюсь, что не все так плохо!!!
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРа

Сообщение Кука

ANRI писал(а):Со СП у нас все без изменений,я нахожусь,мягко сказать в шоке.Ни как не могу понять,как может так измениться СП.Хотела вчера дождаться АЮ,но у нее много народу было.Думала позвонить,а сейчас сижу и не могу решиться.Короче засада,девочки.Пришло от туда откуда не ждали.БЫло бесплодие неясного генеза, а теперь все и Ж и М фактор. :`( :`( :`(
Анри! позвони АЮ, а может даже с эмбриологами переговорить, давай не :`( - надо все выяснить и приступать к действиям! не откладывай
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru