[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь. - Страница 41 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кошкина

Светочек, я думаю, что под наркозом будет.Ох уж мне ентот наркоз.Хорошо, что время пройдет, а то после пункции воспоминания не очень.
Ууууууууу, я тоже хочу с вами в феврале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но чую, на март перекинут, уж больно долго гистология готовится.
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кука

Дорогие девочки! И я хочу поздравить всех всех вас, таких близких и родных с наступающим Новым Годом!!!
Желаю всем нам исполнения самого заветного желания! рождения деток!!!
С Новым годом! Пусть удачу
Вам подарит этот год,
Сложные решит задачи
И успехи принесет.
Чтоб забот душа не знала
И в полночный чтобы час
Была влага из бокала
Вами выпита за нас.
Вложения
014.gif
пусть тигрята станут нашими!!!
014.gif (79.19 КБ) 1757 просмотров
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кошкина

Хочу всем сказать спасибо за поздравления и за поддержку!До встречи в Новом году! flowers

Ваша Кошкина. :support:
Аватара пользователя
Len'OK
Веселая дошкольница
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 15:39
Пол: Женский
Откуда: Россия.Моск.обл

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Len'OK

Привет, девчата! Извиняюсь, что редко пишу, хотя читаю вас каждый день и всегда с вами и в радостях и горестях :-*
Как представитель тигриных (др в год тигра) хочу особенно пожелать вам всем удачи в наступающим году ,
что бы ваши желания были осуществленны! Год тигра-год борцов, а значит наш! :drink:
Почихаю на вас счастливым био-мамским чихом yahoo
АААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ ...................на вас!
До встречи в новом топике в новом году и с хорошими новостями :stork: :stork: :stork:
Аватара пользователя
Tattianka
Задорная первоклашка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:28

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Tattianka

Всем привет! Кошкина мне делали гистеру в Мире в октябре. По ощущениям как после пункции. Наркоз такой же, делают по времени минут 15. После наркоза проснулась, отлежала пару часиков и домой поехала. Не переживай, все хорошо будет!
У меня обязательно будет моя любимая детка!!!
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение ZaykA

Девочки, а в Мире в бланке на анализ спермограммы есть данные на что живчики способны: на эко, эко+икси или ии........ Или это отдельный анализ? И как это называется?
Мы сдавали в др. клинике и там это называлось спермотест. Там были показатели как в обыкновенной спермограмме, а внизу расписано для чего пригодны спермики.
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Elen_ka

Девочки, милые мои, любимые!!! Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом!!! Желаю исполнения самых заветных желаний {baby} {baby} {baby}, здоровья и улыбок!!! Мамочкам нашим радостного детского смеха!!! Всем всего-всего самого позитивного, светлого и радостного!!!

Девочки, сочинила поздравительные стихи и забыла их дома 0:)... пишу с компа рабочего - сейчас Муж заезжает и мы уедем в Брянск к родственникам до 05.01.09 г... Буду скучать по Вам!!!

Я сделала МРТ - всё ок!!! Всем огромное спасибо за поддержку и теплые слова!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Olho
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 20:01
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Козлова А.Ю.
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Olho

Я открыла Новогоднюю страничку 0:) 0:) 0:)
viewtopic.php?f=84&t=23653&p=981483#p981483
сурмама четырёх малышей
Аватара пользователя
КисЛенка
Задорная первоклашка
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:00
Пол: Женский
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение КисЛенка

ZaykA писал(а):Девочки, а в Мире в бланке на анализ спермограммы есть данные на что живчики способны: на эко, эко+икси или ии........ Или это отдельный анализ? И как это называется?
Мы сдавали в др. клинике и там это называлось спермотест. Там были показатели как в обыкновенной спермограмме, а внизу расписано для чего пригодны спермики.
Нет там таких показателей нет (и графы не предусмотрены, если только как комменты дописывают), по крайней мере на нашей не написали ничего, но у него нормальная СГ слава богу.
Аватара пользователя
КисЛенка
Задорная первоклашка
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:00
Пол: Женский
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение КисЛенка

Len'OK писал(а):Привет, девчата! Извиняюсь, что редко пишу, хотя читаю вас каждый день и всегда с вами и в радостях и горестях :-*
Как представитель тигриных (др в год тигра) хочу особенно пожелать вам всем удачи в наступающим году ,
что бы ваши желания были осуществленны! Год тигра-год борцов, а значит наш! :drink:
Почихаю на вас счастливым био-мамским чихом yahoo
АААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ ...................на вас!
До встречи в новом топике в новом году и с хорошими новостями :stork: :stork: :stork:
Спасибо тигрику от тигрика )))!!!!! :support: Будем бороться!
Аватара пользователя
СВЕТОЧЕК
Трудный подросток
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:25
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение СВЕТОЧЕК

Olho писал(а):Я открыла Новогоднюю страничку 0:) 0:) 0:)
viewtopic.php?f=84&t=23653&p=981483#p981483
Спасибо!!!!!!!!!Еще раз всех С НАСТУПАЮЩИМ!!!СПАСИБО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!Всех :-* :-* :-*

Мои Сыночки родились 1.11.11
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Люлька

Девочки! год тигра-это год полосатых тестов! Так что желаю вам, чтобы у всех кто идет к своей цели эта цель была достигнута. Пусть ваш дом окружают положительные эмоции, радость, здоровье, материальные блага и всего-всего чего хочется!!! АПХЧИ на всех!!!!!!


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru