[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь. - Страница 38 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кошкина

Мы тоже планируем за городом жить.Пока планы строим.Но на счет укольчика, талант и умение не пропьешь.
ANRI
Трудный подросток
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:27
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение ANRI

Животик,с наступающим тебя НГ!Хорошего отдыха вам! dude
Кошкина,если на пайпеле что и найдут,то лапару делать не надо,сделают РДВ с гистологией и усе в поряде.Я лично считаю гистеру более информативной,но и более травматичной.У меня в прошлом году вот как получилось.Врач настаивала на гистере,а я все упрямилась,потом согласилась на офисную гистеру,она без наркоза и вполне терпимая боль.Делала в Арт-эко,хирург поставил полиповидную гиперплазию и сказал что надо делать РДВ.Пришлось мне на следующий день уже в своей клинике делать выскабливание.Так-что по моей глупости пришлось в матку лезть дважды.А если бы сделала как врач рекомендовала,то за раз все бы и сделали.Вот.
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кука

Кошкина писал(а):Если пайпель чего-то обнаруживает, то нужно меры предпринять?Если полип, то опять лапару?Я после лапары, думала, коньки отброшу.
Где-то читала, что сама процедура эта, пайпель, вроде раздражает оболочку эндометрия и по результатам каких-то исследований, после нее % иплантаций увеличивается.Ась?
Кошкина! давай думать о хорошем. Пайпель, процедура безнаркозная, и практически не болезненная. В пайпеле полипа не увидят, только могут увидеть изменения в эндометрии, типо эндометриоза. Вообщем пока тебе ничего из этого не назначено - не фига мечтать о плохом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я правда и сама дергаюсь из за этого.
Вообщем встретим НГ и за :baby: :baby:
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кука

Девочки профессии у вас - ах! красота! можно ли воспользоваться вашей работой?
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кука

Кошкина писал(а):Кук, 50 с хвостом, работа нервная, начальник, блин опять же.Чем только не кормлю и лелею и холю.У него от первого брака 2-е взрослых детей.Он до последнего, пока эмбриолог ему не вставил, не верил, что в основном причина в нем.Змей!
у меня тоже самое. при чем мой - врач :think: . и все равно не верит что в нем проблема типо секса хочу - значит все ок(конечно понимает, но в слух не говорит) и еще вечно с рентгеном и наркозом :angry: и пивом :gun:
ANRI
Трудный подросток
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:27
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение ANRI

Девочки ,а в последнее время с трудом верю,в то что пиво сигареты ит.д могут на это сильно влиять.У нас есть друг,он любитель выпить(но не пьянь),курит как паровоз,а жена только и бегает рожать да на аборты.И много таких примеров.А мой и не курит и не пьет,а толку.Хотя не понято в ком из нас причина. :think:
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кошкина

Кука писал(а):Девочки профессии у вас - ах! красота! можно ли воспользоваться вашей работой?
Я вот тоже думала Светочек попытать где это она у нас косметологом работает.Тетка я не очень молодая, мордуленцию надо подкорректировать.У меня тетка в 60 лет балуется ентой всячиной, ну и я с дуру попросила, чтобы мне кислотой подколки сделали.Наркоз слабоват оказался, я обрыдалась, пока она мне 10 укольчиков всандалила.Вообще, я девка терпеливая, но тогда думала, что ее за палец кусну.
Светочек, тебя обещаю не кусать. :support:
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кошкина

ANRI писал(а):Девочки ,а в последнее время с трудом верю,в то что пиво сигареты ит.д могут на это сильно влиять.У нас есть друг,он любитель выпить(но не пьянь),курит как паровоз,а жена только и бегает рожать да на аборты.И много таких примеров.А мой и не курит и не пьет,а толку.Хотя не понято в ком из нас причина. :think:
Точно говоришь, если бы наша страна обращала на все это такое пристальное внимние, в России детей бы не было вообще.Т.к. у нас наверное, больше половины людей курят и пьют.У меня зять пивец еще тот, а сестра аборты делает.По мне, так в зяте, кровь состоит из 80% пива и 20% никотина в жидкой форме.Вот!
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Elen_ka

Всем привет!!!
У меня сегодня, а точнее вчера, был корпоратив :drink: - клаааассссс!!! Я в Банке работаю Юристом...
Девочки, уменя была куча офисных гистероскопий... 3 раза синехии рассекали... с последнего раза, когда рассекали синехии прошел год, но АЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ против любых вмешательств в матку до протокола...
Я закончила свои физио-процедуры - в следующем цикле пойду смотреться на узи-доплер..
Животик, с наступающим Новым годом тебя!!! Всего-всего самого позитиного!!! 2010 год будет для тебя самым-самым dude !!! Хорошо отдохнуть!!!
Светочек, Кошкина, классные профессии!!!
Светочек, а со скольки лет можно начинать манипуляции с лицом? или это индивидуально-взависимости от состояния кожи?
Кошкина, а ты дома работаешь или у Вас студия?
Наточка, не отчаивайся по поводу анализов!!! пересдай еще раз... Держись!!!
Аватара пользователя
СВЕТОЧЕК
Трудный подросток
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:25
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение СВЕТОЧЕК

Кошкина писал(а):Тетка я не очень молодая, мордуленцию надо подкорректировать.У меня тетка в 60 лет балуется ентой всячиной, ну и я с дуру попросила, чтобы мне кислотой подколки сделали.Наркоз слабоват оказался, я обрыдалась, пока она мне 10 укольчиков всандалила.Вообще, я девка терпеливая, но тогда думала, что ее за палец кусну.
Светочек, тебя обещаю не кусать. :support:
Ну-ну,в присутствии старших такие заявления делать!Придерживаюсь мнения,что к ентому вопросу надо подходить без фанатизма,чего стоят наши теледивы!А в плане острых ощущений,меня тоже и кусали,и ногами легали,а лучшая подруга обозвала садисткой.

Мои Сыночки родились 1.11.11
Аватара пользователя
СВЕТОЧЕК
Трудный подросток
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:25
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение СВЕТОЧЕК

ANRI писал(а):Девочки ,а в последнее время с трудом верю,в то что пиво сигареты ит.д могут на это сильно влиять.У нас есть друг,он любитель выпить(но не пьянь),курит как паровоз,а жена только и бегает рожать да на аборты.И много таких примеров.А мой и не курит и не пьет,а толку.Хотя не понято в ком из нас причина. :think:
Вот-вот!Не говоря о тех закоренелых пьяницах,которые рожают детей,чтобы на детские деньги продолжать пить.
Если к ЭКО относиться,как к лотереи(когда никто не может объяснить,почему не получается),так я далеко не азартный человек и не знаю,когда вытяну счастливй билетик.В след.раз предложила мужу подсадку сделать,он более везучий,опять же ,общественный резонанс в случае удачи!Опять шучу!

Мои Сыночки родились 1.11.11
Аватара пользователя
СВЕТОЧЕК
Трудный подросток
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:25
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение СВЕТОЧЕК

[quote="Elen_ka"]Всем привет!!!
У меня сегодня, а точнее вчера, был корпоратив :drink: - клаааассссс!!! Я в Банке работаю Юристом...
Девочки, уменя была куча офисных гистероскопий... 3 раза синехии рассекали... с последнего раза, когда рассекали синехии прошел год, но АЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ против любых вмешательств в матку до протокола...
Я закончила свои физио-процедуры - в следующем цикле пойду смотреться на узи-доплер.
Elen_ka!Здорово,что повеселились!Мы тоже с девчонками сегодня решили оторваться,в преддверии НГ!
А про лицо ты абсолютно права,всё индивидуально,а мы под мощным воздействием гормонов ещё доооолго будем оставаться молодыми и красивыми!Вот!

Мои Сыночки родились 1.11.11
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Elen_ka

СВЕТОЧЕК писал(а):Elen_ka!Здорово,что повеселились!Мы тоже с девчонками сегодня решили оторваться,в преддверии НГ!
А про лицо ты абсолютно права,всё индивидуально,а мы под мощным воздействием гормонов ещё доооолго будем оставаться молодыми и красивыми!Вот!
СВЕТОЧЕК, хорошо тебе сегодня повеселиться!!!!!!! :drink:
Точно, я вспомнила... мне еще давно говорила одна врач-гинеколог (не ЭКО-шная), что на западе женщины специально втирают и пьют эстрадиол, чтобы выглядеть моложе и свежее, что эстрадиол - это гормон красоты... так или я что-то путаю? :think:
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кошкина

Elen_ka, молодец что все закончила.Удачи тебе на УЗИ.Я тоже после физио делала доплер, но так ничего не поняла.Делала на Опарино, попала в какой-то неудачный цикл, онуволяторный что ли и только зря сделала, потом делала в Мире.АЮ особо не комментировала результат.Посмотрела и сказала через два цикла готовься к протоколу, т.к. сразу после физио нельзя.И вот, моя первая имплантация случилась.
На счет работы, есть мастерская за городом, там занимаемся витражами и крупными предметами, а дома по-мелочи, подносы, тарелки декоративные, вазы, панно ну и т.д.Есть сайт, но его тут наверное не разрешат написать, подумают реклама.
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кошкина

Ой, Светочек, за меня оторвись тоже.У меня и у моих девчонок что-то в этом году событий печальных много, не до корпоративов.
Повеселитесь на славу, а то тебе потом с пузякой не до танцев будет.
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Elen_ka

Кошкина писал(а):На счет работы, есть мастерская за городом, там занимаемся витражами и крупными предметами, а дома по-мелочи, подносы, тарелки декоративные, вазы, панно ну и т.д.Есть сайт, но его тут наверное не разрешат написать, подумают реклама.
Кошкина, кинь в личку сайтик плиз, очень хочется посмотреть!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Оса

Elen_ka писал(а):
Кошкина писал(а):На счет работы, есть мастерская за городом, там занимаемся витражами и крупными предметами, а дома по-мелочи, подносы, тарелки декоративные, вазы, панно ну и т.д.Есть сайт, но его тут наверное не разрешат написать, подумают реклама.
Кошкина, кинь в личку сайтик плиз, очень хочется посмотреть!!!!!!!!!!!
Привет, я тоже хочу посмотреть :( :( :(
Аватара пользователя
СВЕТОЧЕК
Трудный подросток
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:25
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение СВЕТОЧЕК

Elen_ka писал(а):
Кошкина писал(а):На счет работы, есть мастерская за городом, там занимаемся витражами и крупными предметами, а дома по-мелочи, подносы, тарелки декоративные, вазы, панно ну и т.д.Есть сайт, но его тут наверное не разрешат написать, подумают реклама.
Кошкина, кинь в личку сайтик плиз, очень хочется посмотреть!!!!!!!!!!!
Кошкина,и мне,пожалуйста! ;)

Мои Сыночки родились 1.11.11
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Elen_ka

У нас на форуме Волшебница!!! :angel:
Кошкина, ну такая Красотища!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая ты - Умничка, какой полет фантазии!!!!!!!!!!! Мне безумно всё понравилось! Если у нас будет необходимость в такой работе - мы будем обращатся только к тебе, и друзьям советовать! К тебе самой пришла идея о создании Бюро, а потом ты уже подобрала помощниц?
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кошкина

Elen_ka, ну расхвалила ты меня.Спасибо конечно за такие теплые слова, очень приятно 0:) Обращайтесь конечно, с большим удовольствием и с теплом души, т.к. заниматься любимым делом и не вкладывать в каждую работу частичку души, невозможно.Спасибо тебе еще раз! flowers
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кошкина

Где же наша Шмыпуля?
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кошкина

Девочки беременюшечки, приходите на нас в Новом году почихайте пожалуйста.Молодые мамулечки не забывайте ваших последовательниц! :-* Мы вас тоже всех помним и медленно, но уверенно идем по вашим стопам. {baby}
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кука

Кошкина! а мне??? 0:) хочу сайт!
Светочек, давай колись салоном или клиникой где ты колдуешь.
Шмыпуля наша зацепила вирус компьютерный, муж ее, уже неделю чинит - ждемс! dude
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кошкина

Кук, лови в личке.
Спасибо за инфу о Шмыпке, а то я ее совсем потеряла.
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кука

Кошкина! какая красота!!! а это в магазинах продается? мне кажется я где то такое видела - оч красиво! умничка
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кошкина

Нет, Кук, это эксклюзив.Это не продается в магазинах.Это я делаю на заказ.Хотя, я работаю иногда с несколькими сувенирными магазинами и то, когда что-то в голову взбредет, сделаю и сдаю.Но с магазинами очень тяжело работать, у них 100-150% наценка.Поэтому, если меня спрашивают можно ли в магазине купить, я говорю, дешевле работать на прямую со мной.
Спасибо за добрые слова.Мне правда очень и очень приятно!
А Светочек не колется на счет своего салона!
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кука

Кошкина писал(а):Нет, Кук, это эксклюзив.Это не продается в магазинах.Это я делаю на заказ.Хотя, я работаю иногда с несколькими сувенирными магазинами и то, когда что-то в голову взбредет, сделаю и сдаю.Но с магазинами очень тяжело работать, у них 100-150% наценка.Поэтому, если меня спрашивают можно ли в магазине купить, я говорю, дешевле работать на прямую со мной.
Спасибо за добрые слова.Мне правда очень и очень приятно!
А Светочек не колется на счет своего салона!
ага :-D молчит. боится - как позаписывемся на приемы O0
Кошкина, я бы вот тарелки купила. А скажи, это же тарелки из которых можно есть? мне они италию напоминают, и еще там графинчик для масла - суперский. а цены то какие?
Аватара пользователя
Nata1907
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ"МИРА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Nata1907

Девочки, привет!

Какие все оказывается творческие люди здесь собрались! :) У меня профессия более прозаичная. я работаю менеджером по работе с документацией в одном СП. Зато окружена дома творческими мужчинами музыкантами. :support:

Светочек Косметолог очень нужная профессия. Моя подруга тоже работает косметологом, она дома принимает. И себя не забывает, не скажешь, что почти 40 лет. :angel:

Кошкина Я тоже хочу посмотреть твой сайт и мне напиши в личку, пожалуйста! :)
Изображение
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кошкина

Кук, при желании можно сделать, чтобы из них можно было есть.Те, которые на сайте, это настенные тарелки, у них изображение на внешней стороне, оно рельефное, объемное.Есть одно но(если из таких тарелок кушать)их нельзя замачивать в воде и образивами тереть.Они не обжигаются, они живые.Мыть, споласкивать, протирать влажной тряпкой можно все, но не замачивать в воде.Подносы, лампы, кувшины используются по назначению, а не только для красоты стоят.Цены демократичные.На сайте на некоторые позиции цены стоят для ориентира.Если что-то будет интересовать конкретное, цены напишу в личку.
Ой, спасибо девчонки, что приняли такое активное участие в моем творчестве.Я сегодня такая активная и после ваших сообщений вдохновение как нахлынуло. :-* :-* :-* :-* :-*
Аватара пользователя
Nata1907
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ"МИРА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Nata1907

Кошкина Красота необыкновенная! Я в восторге! Ты очень талантливая! :-* :-* Такие изящные вещи просто прелесть.
Изображение
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кошкина

Наточка, спасибо, я очень рада, что тебе понравилось! :support:
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Оса

Привет всем, Кошкина только сегодня смогла посмотреть, такая красотищааааа, очень, очень понравились особенно часики, и термометр thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup .


Кстати девочки, чую останимся мы без новогоднего топа, Животик уехала, а другие девочки редко появляются, предлагаю в новом году открыть уже мамочке, Кук у тебя есть тел. Залетной? или еще есть какие идеи :-D :-D :-D
Аватара пользователя
СВЕТОЧЕК
Трудный подросток
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:25
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение СВЕТОЧЕК

Девоньки,привет!Вчера было здорово(оторвались по полной за всех!),а сегодня как-то не очень!Легла спать в 4.30,а в 9.00 была уже в парикмахерской на стрижке и окрашивании-подвиг совершала.
Кошкина,тебе ещё раз респект за такую красоту!
Кука,колоться особо не в чем,всё банально просто-нахожусь уже год в свободном то ли плаваньи,то ли полёте.Из-за нашей протокольной жизни устала постоянно отпрашиваться,подстраивать графики и выслушивать что-то вроде:дуракам некуда деньги девать,пошли бы в детдом да и взяли себе....

Мои Сыночки родились 1.11.11
Аватара пользователя
Olho
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 20:01
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Козлова А.Ю.
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Olho

СВЕТОЧЕК писал(а):подстраивать графики и выслушивать что-то вроде:дуракам некуда деньги девать,пошли бы в детдом да и взяли себе....
Не слушай никого ]:> ]:> пусть себе болтают злые языки :gun: :gun: Все обязательно получится!!!Надо только очень сильно верить в удачу и не вешать носик!!!И заблудившийся аист обязательно найдет дорогу :stork:
сурмама четырёх малышей
Аватара пользователя
Olho
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 20:01
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Козлова А.Ю.
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Olho

Кошкина писал(а):Наточка, спасибо, я очень рада, что тебе понравилось! :support:
Я тоже хочу 0:) 0:) 0:) ссылочку.
сурмама четырёх малышей
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru