[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь. - Страница 40 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Многопрофильный инновационный центр МирА
ElenaR
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 13:40

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение ElenaR

Спасибо, девочки, что откликнулись.
Я живу в Строгино (СЗАО). Просто, когда я сказала СВ, что собираюсь встать в ЖК на учет, она как-то прореагировала с недоверием. К тому же, она сказала, что с двойней нужно чаще показываться. Мне просто очень хочется найти какого-нибудть врача, который будет меня помнить и своевременно контролировать сдачу анализов (гормоны, гемостаз, еще чего-нибудь) и проверять шейку (как я поняла, что двойней это очень важно). Просто, сама я изведусь.
Но, платить за контракт, в который входят все старндартные обследования, которые есть в ЖК мне кажется просто бессмысленным. Потому что, я там поинтересовалась, сколько будет стоить разовое посещение врача, который будет вести беременност, но, которые уже не входит в контракт - сумма меня удивила......
Кук, спасибо, мне не очень хотелось беспокоить Залетную, у нее дела поважнее есть :). Но, видимо, все-таки напишу ей. Если сможет, то ответит.
Девочки, еще раз спасибо вам, дорогие! flowers
Всем большущей удачи!
Аватара пользователя
Lusilu
Задорная первоклашка
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:10
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Lusilu

девочки, мне недавно с МирА звонили, спрашивали про моих снежинок, сказали что у меня 6 шт. я говорю:" ДА, до 30 января", а они: "аааа до 30.01, хорошо, а то у нас сбой программы был и мы сейчас всех обзваниваем."
что это?
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Elena_R, знаю точно, что Залетная наша вела всю беременность у Ляшко Е.С. в МирА, а зашивали ей шейку на Опарина - Ляшко там зав.отделением паталогии.
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Lusilu писал(а):девочки, мне недавно с МирА звонили, спрашивали про моих снежинок, сказали что у меня 6 шт. я говорю:" ДА, до 30 января", а они: "аааа до 30.01, хорошо, а то у нас сбой программы был и мы сейчас всех обзваниваем."
что это?

Lusilu, думаю просто сбой в компьютере - ничего страшного ;)
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Девочки, по поводу моих стрептококков: я дозвонилась А.Ю. еще давно, когда не могла выйти к вам на связь, она спросила про обычный мазок - а там у меня все, как Кука выразилась, стерильно. А.Ю. сказала, что это у меня нарушение флоры и просила не переживать. Выписала для успокоения нормофлоринЛ в виде тампонов во влагалище 10дней. Я вот сейчас дождалась пока М. пройдут и всё никак не куплю их :)
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
СВЕТОЧЕК
Трудный подросток
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:25
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение СВЕТОЧЕК

ТИ-ШИ-НААААААААААААААААААААААА! НИ-КО-ГОООООООООООО1
Шмыпочка,видишь,все обошлось со стрептококками,не так уж они и страшны!
ElenaR,пусть малышики растут и развиваются,а токсикоз отступает!
Кошкина,ты где,вся в творческом процессе?

Мои Сыночки родились 1.11.11
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кошкина

Привет девочки!
Шмыпушка, рада тебя снова видеть в наших рядах.И очень рада, что анализы оказались вополне сносными, а флорку свою починишь, это ерунда.
Lusilu, и следующие букетики очень славные!Умничка!
Мне тоже уже 2 дня звонят из Миры и спрашивают про моих снегурят.Мы уже сегодня посмеялись с девочкой, которая звонила.Вы, говорю, меня уже 4-й раз спрашиваете, она начала смеяться и извиняться, что зарапортовалась.
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кошкина

Светочек, приветик!У меня осталась пара вещиц не совсем законченных и в отпуск на недельку.А завтра иду на разбор полетов.Блин, чего мне АЮ скажет, я же ей всю малину испоганила своим провалом.Буду проситься в криопротокол побыстрее, пока гормошки активничают.Хотя, скорее всего на блокаде будет крио.
Аватара пользователя
Пупса
Задорная первоклашка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:57
Пол: Женский
Откуда: Почти Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Пупса

Девочки, а никто не знает куда С.В. подевалась, хотела к ней записаться а мне ответили, что ее весь январь не будет :`(
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Пупса писал(а):Девочки, а никто не знает куда С.В. подевалась, хотела к ней записаться а мне ответили, что ее весь январь не будет :`(

В отпуск, наверное, уйдет. Или на конференцию....
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Кук, ты сегодня у С.В. была или когда тебе? Я опять запуталась :think:
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
СВЕТОЧЕК
Трудный подросток
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:25
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение СВЕТОЧЕК

Кошкина писал(а):Светочек, приветик!У меня осталась пара вещиц не совсем законченных и в отпуск на недельку.А завтра иду на разбор полетов.Блин, чего мне АЮ скажет, я же ей всю малину испоганила своим провалом.Буду проситься в криопротокол побыстрее, пока гормошки активничают.Хотя, скорее всего на блокаде будет крио.
Удачи тебе на завтра!Обязательно отпишись,пожалуйста, и не наговаривай на себя,в Новом году мы уж точно не подведём А.Ю.!Я уже закупилась Омегой-3,дюфастоном,завтра ещё велотренажер подвезут,с 1-го,как обычно,начну новую жизнь!

Мои Сыночки родились 1.11.11
Аватара пользователя
Tattianka
Задорная первоклашка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:28

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Tattianka

Девушки молодые и красивые всем привет!!! Хочу поздравить всех с наступающим годом тигра! Пусть он принесет нам только удачу, радость и смех! Оставим все плохое в этом году и будем верить что наше самое заветное желание un04 {baby} уже на пороге :stork: !!!!! Сил всем нам моральных и физических и крепкого здоровья!!!! flowers flowers flowers
У меня обязательно будет моя любимая детка!!!
Аватара пользователя
Nata1907
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ"МИРА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Nata1907

Привет девуленьки!
На меня очередная бяка напала, несколько дней цеститом мучилась. :`( Откуда взялось не понятно. Может это уреаплазма не до конца долечилась и дала осложнение. Да еще ко всему этому отравилась кальмаровым салатом, вчера на одном чае сладком сидела. :(

Lusilu очень красивые букетики, супер! flowers

ElenaR легкой тебе беременности, пусть токсикоз поскорее закончится, а малышики растут и развиваются в пузике и радуют свою мамочку!

ANRY, Кука как вы сходили к доктору :doctor: вчера? Отпишитесь нам.

Шмыпуль рада, что стрептококки не очень страшны. Нормофлорин хороший препарат, но мне правда для восстановления флоры назначили Вагилак.

Кошкина Удачи тебе сегодня у А.Ю. думаю следующий протокол будет удачным у нас у всех. А.Ю. будет довольна и мы все тоже :stork: :stork: :stork:

Светочек Молодец, хороший настрой на новый год! А велотренажер должен укрепить твои мышцы для будущей беременности!
Изображение
Аватара пользователя
КисЛенка
Задорная первоклашка
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:00
Пол: Женский
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение КисЛенка

Всем приветы и всех с наступающим Новым годом!
Редко пишу (на работе завал), но все читаю!!!!!!!
Кошкина и мне ссылочку плиииз 0:)
Люсилу - очень оригинально!
Была неделю назад у АЮ на первом приеме сказала мне пока эко не делать, а будем стимулироваться 3 цикла клостом. Вроде она меня ничем не обнадеживала и не успокаивала, но от нее такая уверенность исходит прям. Я как-то успокоилась сразу ))) :angel:
Купили с мужем кровать (надоел уже диван) в нашу мизерную однушку, и плевать что теперь гостей не сможем принимать зато каждый день спать будет удобно yahoo
8го улетаем в Тай, поэтому стимуляка будет только в феврале и то если кист не будет (сейчас очередная фоликуллярная киста).
Всем удачно отпраздновать Новый год, счасть, удачи здоровья в Новом году ну и конечно же исполнения заветных желаний!!! :-* :-* :-*
ANRI
Трудный подросток
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:27
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение ANRI

Девули всем привет! flowers Сегодня предпраздничный день.Наверно у всех корпоротивы? о;)
Вчера была у АЮ,у мужа сперма плохая,впервые за все года,всегда была нормоспермия.Надо через время переделать.В протокол собираюсь в феврале.На чудо осталось месяц с хвостиком. un04
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кука

Девочки всем привет! Вчера наконец то доехала до доктора, ну и не смотря на изменения в сперме thumbdown , и не сделаной мной офисной гистероскопии, протокол у меня будет в январе-феврале, вот. уже волнуюсь.
Какая то предновогодняя гонка, снега то сколько! машину сегодня еле отрыла, а выехать не смогла [lol] , вот в раздумьях как завтра на праздник ехать о;) .
Анри - пусть этот месяц будет с чудом!!!! :-*
ANRI
Трудный подросток
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:27
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение ANRI

Кукочка-и у тебя пусть случится чудо.Я тебе искренне этого желаю :-* :-* :-*
И у всех наших девочек! Завтра обязательно загадаю всем по :stork:
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Кук, ну наконец-то clapping прям вот апплодисменты в студию clapping ты доехала до С.В. Что она тебе сказала по поводу СГ?
Кук, АНРИ, я с вами в феврале ;) если ничего не изменится....Я то уже как месяца 4 переживаю :-D
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кука

Шмыпка, мы что то с тобой не стыкуемся здесь [lol] . Вообщем, ехала и молилась, чтобы ничего у меня в эндометрии не было - ну и вроде на узи СВ, не увидела то, что ее смущало. yahoo лишь, бы и не появилось. Назначила мне ярину на месяц - опять жиреть буду :angry: , еще и праздники с застольями.
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кошкина

Девули, привет!У всех настроение приподнятое.Очень рада за вас за всех.Снегу и правда намело.Я сегодня не поехала на машине, а как балбес поперлась в Миру на каблуках.От метро ползла полчаса.Думала не дойду.Редко хожу на каблуках, в машине как-то удобней без них.Вот и отвыкла.Корова на коньках,на льду смотрелась бы гармоничнее! :-D
Посмотрела меня сегодня АЮ, еще раз поудивлялась тому, что на УЗИ все супер, эмбриошки супер, а результат ноль.Короче, в следующем цикле, на гистеру иду.Говорит, значит что-то в матке, чего УЗИ не видит.Вот так.Гистеру буду делать в Мире.Кто делал, расскажите как впечатления.Я делала в 2006.Видимо полип есть.В прошлом году после физио имплантация была, а сейчас ерунда какая-то происходит.
Дите сегодня в Мире видела, плод Елагина.Женщина так и сказала ему, принимайте, это ваш! :-D
Аватара пользователя
СВЕТОЧЕК
Трудный подросток
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:25
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение СВЕТОЧЕК

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! NAT765, ЛИСИЦА, МАКОВКА, AIRIN, ЗАЛЕТНАЯ, МАМОЧКА ЛЕННИ, ЛЮЛЬКА, VALEK, ТАТЬЯНА Т, ЖИВОТИК, POTOMOK, АННИКА, ЛУЧ СВЕТА, НАТА_121, LEN'OK, ELENA R, TATKA-YA, ANRI, JUCHKA, MAKSA, ЯЙЦЕКЛЕТКА, ELEN_KA, ПУПСА, ДОБРОФЕЯ, БЕЛЬЧЕЛКА, NATA1907, SLON, MPIЯ, КУКА, KREVIK, ШМЫПКА, ОСА, НЮШИК, ZAYKA, LUSILU, SJULIAS, TATTIANKA, КОШКИНА, КИСЛЕНКА, от всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым 2010 годом!!!
Уходит старый год, шуршит его последняя страница, пусть лучшее, что было, не уйдет, а худшее - не сможет повториться.

Пусть Новый Год волшебной сказкой в ваш дом тихонечко войдет, и счастье, радость, доброту и ласку вам в дар с собою принесет!
Исполнения всем самых-самых заветных желаний!!! {baby} [baby] un04 :stork:
Последний раз редактировалось СВЕТОЧЕК 30 дек 2009, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Мои Сыночки родились 1.11.11
Аватара пользователя
КисЛенка
Задорная первоклашка
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:00
Пол: Женский
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение КисЛенка

Кук, АНРИ, ~~~шмыпка~~~ и я с вами в феврале!!! Правда на клосте пока, это не протокол конечно (не "доросла" я еще до протокола [lol] ), но все равно у АЮ буду часто появляться. thumbsup
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кука

КисЛенка писал(а):Кук, АНРИ, ~~~шмыпка~~~ и я с вами в феврале!!! Правда на клосте пока, это не протокол конечно (не "доросла" я еще до протокола [lol] ), но все равно у АЮ буду часто появляться. thumbsup
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

Кошкина! плод, в смысле ребенок? :-D
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кука

Пупса писал(а):Девочки, а никто не знает куда С.В. подевалась, хотела к ней записаться а мне ответили, что ее весь январь не будет :`(
Пупса, странно - я вчера у нее была и она никуда вроде не собиралась, по крайней мере сказала звонить если что. Может числа до 11-го в отпуске?
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кошкина

Кука писал(а):
КисЛенка писал(а):Кук, АНРИ, ~~~шмыпка~~~ и я с вами в феврале!!! Правда на клосте пока, это не протокол конечно (не "доросла" я еще до протокола [lol] ), но все равно у АЮ буду часто появляться. thumbsup
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

Кошкина! плод, в смысле ребенок? :-D
Кук, женщина так и сказала, вот он плод ваших стараний.Девочка Марина.Первый раз в жизни видела в живую ЭКОшное дите.Вот и думаю на счет снежинок своих, бедные мерзнут там и вырастят и не узнают, как их морозили бедняг.Смотрела и думала, лялька, как лялька.И спасибо тому человеку, кто придумал это ЭКО.Мама этой Марины, просто светилась от счастья.
Аватара пользователя
Nata1907
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ"МИРА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Nata1907

Анриш Не переживай из-за плохой СГ, пересдайте еще раз. Нам говорили, что значения в одном месяце могут колебаться от плохих до очень хороших по неизвестным причинам. Может понервничал он или еще что-то и вот значения уже другие. До февраля еще есть время, пейте витамины, гуляйте на воздухе и все должно нормализоваться. flowers

Кукочка рада, что у тебя на УЗИ все нормально и определилось время протокола! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! :stork:

Кошкина Да в такую погоду только на каблуках ходить. Я сегодня еле без каблуков от работы дошла :-D
Надеюсь и мы в скором времени привезем своих деток показывать врачам в МИРУ :m&b: :m&b: :m&b:

Шмыпка Тебе мои кулачки на февраль thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Светочек Спасибо за поздравления!!! :-* :-*

Девули Дорогие мои поздравляю вас с наступающим новым годом!!! Не забудьте загадать в 12 часов желание :baby: {baby} [baby]
Рада, что нашла на этом сайте близких по духу людей!!! Будьте счастливы, здоровья вам и вашим родным и близким! И конечно терпения, оно нам всем должно пригодиться. Удачных протоколов в новом году тем кто ожидает. Легкой беременности кто уже ждет своих малышек! С ПРАЗДНИКОМ!!!! :drink: :support: flowers
Изображение
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Оса

Девочки, дорогие мои, родные. Поздравляю вас всех с наступающим новым годом
Пусть ёлочки запах смолистой
Разбудит о счастье мечты,
И праздник снежинкою чистой
В ладони сойдёт с высоты!


Спасибо огромное, что были рядом и поддерживали в трудную минуту, верю что следующий год нам всем принесет удачу. Я вас всех люблю! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кука

Осушка ты наша! Как поставишь красоту :-* , после тебя просто не напишешь - придется постараться :-D
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение ZaykA

Девочки, вам поздравления от тигра:
Клянусь усами, лапами, хвостом:
придет со мною счастье в каждый дом!
Своих желаний составляйте списки-
их исполненье, обещаю, близко:
Всем повезет и с дружбой и с любовью,
Коль нужно денег много-на здоровье!
А если цены подрастать начнут,
их припугну я так,что упадут!
Веселья, развлечений вы хотите?
Красивых праздников?
Все будет точно, ждите!
Устроить это с радостью готов!
Жизнь сделаю роскошной и отличной,
ведь я серьезный тигр и энергичный,
решусь на все сегодня ради вас:
В моем году все будет просто класс!
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение ZaykA

Все у нас получится в новом году!! Главное в это свято верить!!
Аватара пользователя
СВЕТОЧЕК
Трудный подросток
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:25
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение СВЕТОЧЕК

КисЛенка писал(а):Кук, АНРИ, ~~~шмыпка~~~ и я с вами в феврале!!! Правда на клосте пока, это не протокол конечно (не "доросла" я еще до протокола [lol] ), но все равно у АЮ буду часто появляться. thumbsup
Девочки,возьмёте и меня в свою дружную компанию в феврале?
ANRI,может и вправду вся эта педновогодняя суета сказалась на рез-тах СГ?Пересдадите через месяц и всё будет ОК!
Кошкина,а гистера офисная или с наркозом? Я уже 2 раза делала офисную,но не в МирЕ.

Мои Сыночки родились 1.11.11
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кука

СВЕТОЧЕК писал(а):Девочки,возьмёте и меня в свою дружную компанию в феврале?
ой как хорошо, что нас будет несколько человек yahoo
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение ZaykA

И я надеюсь что буду делать в феврале. :support:
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кошкина

Распоздравлялись все и я тогда тоже приму участие, вдруг, завтра времени не будет к компу подойти.
Девочки, милые, наверное самое главное для женщины, услышать долгожданное агуканье и слово Мама.Так вот, в тигрячьем году я желаю всем услышать это самое агуканье!Нашим беременюшкам легко доходить и легко родить своих лялек!Мамочкам и деткам здоровья и всего самого наилучшего.Близким вашим и родным исполнения желания и всех благ!Очень рада, что вы у меня есть.Ваша поддержка и теплые слова, это как глоток воздуха, когда его не хватает.Вы самые лучшие!С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru