[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь. - Страница 37 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Многопрофильный инновационный центр МирА
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кука

Ната_121, как у вас дела? результаты есть?
Ната_121
Задорная первоклашка
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 13 май 2009, 17:42

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Ната_121

Девочки, получила результат - плохой. Вот. Всем спасибо за поддержку.
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кука

Ната, ты прости, что я спросила :( . Если не сложно, напиши, это что точно? есть ли какие шансы на неправильный результат.
ANRI
Трудный подросток
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:27
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение ANRI

Наточка,прости дорогая,а что значит плохой.Прости еще раз,я понимаю тебе сейчас не до объяснений,но думаю это еще не приговор.Ты была на экспертном УЗИ?.Я очень много на пробирке читала,про плохой скрининг или как его там,будь он не ладен.И еще ни у кого он не подтвердился.Ты главное не торопись с выводами и поспешных решений не принимай.Твой малыш здоров,я искрене в это верю. flowers
Ната_121
Задорная первоклашка
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 13 май 2009, 17:42

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Ната_121

...
Последний раз редактировалось Ната_121 25 дек 2009, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Ната_121
Задорная первоклашка
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 13 май 2009, 17:42

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Ната_121

ANRI писал(а):Я очень много на пробирке читала,про плохой скрининг или как его там,будь он не ладен.И еще ни у кого он не подтвердился. flowers
...
Последний раз редактировалось Ната_121 25 дек 2009, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кука

Ната, Господи, ну почему ж так? Держись дорогая. В любом случае слово за доктором.
вообще странно, когда у меня произошла ЗБ(в заключении дополнительная хромосома у мальчика), мне сказали(с генетиками общалась), что именно такие нарушения замирают или анэнбриония, или выкидыши. А у тебя же сохранная беременность.
Ната_121
Задорная первоклашка
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 13 май 2009, 17:42

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Ната_121

Кука писал(а):Ната, Господи, ну почему ж так? Держись дорогая. В любом случае слово за доктором.
вообще странно, когда у меня произошла ЗБ(в заключении дополнительная хромосома у мальчика), мне сказали(с генетиками общалась), что именно такие нарушения замирают или анэнбриония, или выкидыши. А у тебя же сохранная беременность.
...
Последний раз редактировалось Ната_121 25 дек 2009, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
ANRI
Трудный подросток
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:27
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение ANRI

Наточка,моя одогрупница тоже попала в этот риск,это мне она уже после родов рассказала,как ее откачивали после всех этих скринингов и ,говорит мысли плохие бродили в голове,но родила ведь здоровенькую девочку,уже в роддоме взяли анализ на гинетику и ттт все ок.
НАТОЧКА,ты конечно можешь меня послать,я не обижусь,но мое мнение надо бы все перепроверить.Прости дорогая,что достаю тебя.
Ната_121
Задорная первоклашка
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 13 май 2009, 17:42

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Ната_121

ANRI писал(а):Наточка,моя одогрупница тоже попала в этот риск,это мне она уже после родов рассказала,как ее откачивали после всех этих скринингов и ,говорит мысли плохие бродили в голове,но родила ведь здоровенькую девочку,уже в роддоме взяли анализ на гинетику и ттт все ок.
НАТОЧКА,ты конечно можешь меня послать,я не обижусь,но мое мнение надо бы все перепроверить.Прости дорогая,что достаю тебя.
...
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кука

Ната! Держись и еще раз держись! когда у меня ЗБ, моя первая беременность в жизни - у меня был шок. Все это произошло на мой день рождения и праздник 8 марта. рыдала, не передать как. На сегодня такого расклада боюсь больше чем 0 хгч. есть случаи и более страшные, как у шмыпки нашей. НИ КОМУ такого не пожелаю!
После получения, я начала мучить генетиков, что делать дальше??? а вдруг все будут с отклонениями? Но они меня убедили в обратном, бывает такое, но редко.
Вообщем выбор у нас небольшой либо быть мамой, либо не быть. Мы будем! не в этом году - в следующем!!!
Пожалуйста держись!
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кошкина

Ната_121, мне тоже искренне жаль, но я буду надеяться и верить, что это ошибка.И тебе желаю не опускать руки и верить.Банальные слова конечно, но от души.Сил, сил и веры тебе в то, что все будет хорошо.Мы с тобой и наша поддержка тоже.
Кука, наверное, ты права, что лучше увидеть нулевое ХГЧ, чем не услышать биение сердечка.
Мы все мужественные, хоть и женщины, все выдержим и победа будет за нами.Не громкие слова, а бешенное желание быть Мамой!
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кошкина

СВЕТОЧЕК писал(а):Olhoдействительно тебя давненько не было.Удачки тебе и малышке!
Девочки,я тоже за то,что бы вместе загадать заветное желание yahoo yahoo yahoo
Кошкина,у меня вчера на разбор приходил Володя,и на подсадке он был,а после пункции Наташа.Мне кажется,они там вместе колдуют!Как ты,уже трудишься?
Да, спасибо, Светочек, я уже работаю.Я сама себе хозяйка, мне легче.Я декоратор, декорирую предметы интерьера, подарки ручной работы.Моя работа-мое хобби.Поэтому, я переключаюсь на работу и становиться легче.
Слушай, у меня тоже не было разборов с эмбриологами.Как это выглядит и что сказали?
Аватара пользователя
СВЕТОЧЕК
Трудный подросток
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:25
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение СВЕТОЧЕК

Ната_121,прости,что опять об этом.Еще одна история.У знакомой девочки 1-я беременность замерла,во вторую б-ть скрининги были плохими,чуть ли не насильно хотели делать амниоцинтез,она подписывала массу всяких бумаг,что врачи типа предупредили о последствиях,ревела сутками напролёт,и в результате родила прекрасную здоровенькую девочку.Не я тебе советчик,просто не торопись!

Мои Сыночки родились 1.11.11
Аватара пользователя
СВЕТОЧЕК
Трудный подросток
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:25
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение СВЕТОЧЕК

Кука писал(а):Светочек, расскажи, а что эмбриологи говорят на разборе. у меня таких разборов не было
Если честно,я думала,что так заведено в Мире!В клинике,где я была раньше,эмбриологов я не видела,разборов как таковых не было,мне всегда твердили про отличные бластоцисты,а когда беременность не наступала,говорили,что это клеточный фактор.А в этот раз до бластоцист никто не дожил...Может это послужило поводом для присутств.эмбриолога?

Мои Сыночки родились 1.11.11
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Животик

Ната очень и очень сочувтствую тебе.Какое бы решение вы не приняли с мужем оно будет главным и правильным!Если эмоции позволяют,то может и правда переделать амнио?Например в ЦПС....
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Животик

Кошкина у меня были и Володя и Наташа,но удача именно с Володей пришла.В одном протоколе я специально просила Наташу,АЮ пошла мне на встречу.С Наташей у меня крио размораживались и росли тоже нормально.Я думаю у тебя было не в эмбриологе дело,хотя если ты чувствуешь что твой эмбриолог это Володя то проси его.Главное это твоя уверенность в благополучном исходе.А у нашей Залетной двойня с первого раза именно с Наташей получилась ;)
У меня был разбор пролета в котором присутствовали эмбриологи.АЮ сама приглашала.Последний раз Володя был,он рассказывал про моих эмбриков и мы вместе решали что нам делать дальше,какой протокол будет.Но решили что это будет крио и не прогадали ;) :-D
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Животик

Кошкина писал(а): Животик, криошечкам делают хетчинг, не знаешь?
Делают,но по показаниям.Многочисленные попытки,возраст жанщины и толстая оболочка.Но мне делали ;) ,просто попросила.Наташа кстати делала.Правда в этот крио не делали
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Животик

Девочки мы завтра уезжаем в Финляндию,на НГ!Так что чихаю на вас предновогодними криошными (прям по сезону :-D ) заразными мальчуговыми чихами!!!!!Заражайтесь на здоровье!!!
А касательно загадяваний желаний на НГ,я делаю так:под бой курантов пишу на бумажке свои желания,потом поджигаю и кидаю в бокал с шампанским и выпиваю! :drink: Все это нужно успеть за бой курантов. flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
ААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кошкина

Животик, спасибо за исчерпывающую информацию по всем вопросам.С наступающим Новым годом!Удачно съездить в Финляндию и счастливо отпраздновать!Возвращайтесь к нам, мы вас ждем в следующем году!Попала под чихи новогодние, а это дорого стоит.Спасибо. flowers
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кошкина

Животик, пока ты не уехала, помучаю еще вопросами.Чего бы мне еще сделать?Может гистеру или пайпель?Пайпель это просто диагностика?А при гистере, если чего видят, то чистят?Я попрошу хетчинг, а если дело во мне?
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Животик

Кошкина писал(а):Животик, пока ты не уехала, помучаю еще вопросами.Чего бы мне еще сделать?Может гистеру или пайпель?Пайпель это просто диагностика?А при гистере, если чего видят, то чистят?Я попрошу хетчинг, а если дело во мне?
Кошкина если уж совсем неймется,то я бы сделала пайпель.Гистера это вмешательство в матку,при этом затрагивается шейка.Как то об этом не думаешь,но вот во время Б все это оч аукается :-\ .И можно травмировать эндометрий!!!!Так что если у тебя визуальных (на УЗИ) проблем нет,то и не надо туда лазить.
А что значит дело в тебе?Эмбрики это уже и ты и твой муж.Если бы у них была плотная оболочка то я думаю тебе бы сказали об этом и раньше.
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Животик

Кошкина личку глянь
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кошкина

Животик, мне предложили в этот раз хетчинг, по показаниям, неудачи, возраст и т.д.Но потом Наташа глянула, что была имплантация и передумали.В прошлый раз у мужа хуже дела обстояли, я его пролечила и в этот раз думала 100% удача, а тут даже имплантации не случилось, блин.
А думаю дело во мне, может полип какой приставучий выполз.Говорят же, что стимуляции провоцируют, а я после лапары и удаления железистого полипа уже дважды в протоколах побывала.Слушай, а блокада, она полипы усыпляет или только эндометриты всякие?
Последний раз редактировалось Кошкина 25 дек 2009, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nata1907
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ"МИРА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Nata1907

Животик Успешно тебе съездить в Финляндию! С наступающим Новым годом!
Я тоже под твои чихи попала, думаю поможет1 :-D :-D
Изображение
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кука

Дорогая Животик! Поздравляю тебя с наступающим новым годом!!! Желаю ВАМ здровья!!! ВСего самого хорошего!!! Желаю хорошего отдыха! Тел. будет на связи? напишу вам смс в НГ! Побольше позитива! Ох и воздухом надышетесь и вообще здорово! Если меня не возьмут в протокол тоже поеду в ту сторону 8-)
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кука

Кошкина писал(а):Животик, пока ты не уехала, помучаю еще вопросами.Чего бы мне еще сделать?Может гистеру или пайпель?Пайпель это просто диагностика?А при гистере, если чего видят, то чистят?Я попрошу хетчинг, а если дело во мне?
хетчинг тебе и так предложат. Мне кажется перед крио достаточно пайпеля. У тебя на узи не было никаких подозрительных изменений??
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кошкина

Нет, Кук, не было.А пайпель, в принципе, чего дает?
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кука

Пайпель-биопсия, это манипуляция, которая позволяет получить с использованием как бы мини-шприца клетки эндометрия из различных участков для исследования.
Пайпель-биопсия дает заключение о состояния эндометрия.Гистероскопия конечно более информативна, но если нет особых изменений, то можно начать с пайпеля.
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кука

Кошкина, нам надо мужичков своих как то востанавливать
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кошкина

Если пайпель чего-то обнаруживает, то нужно меры предпринять?Если полип, то опять лапару?Я после лапары, думала, коньки отброшу.
Где-то читала, что сама процедура эта, пайпель, вроде раздражает оболочку эндометрия и по результатам каких-то исследований, после нее % иплантаций увеличивается.Ась?
Аватара пользователя
СВЕТОЧЕК
Трудный подросток
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:25
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение СВЕТОЧЕК

Кошкина писал(а): Да, спасибо, Светочек, я уже работаю.Я сама себе хозяйка, мне легче.Я декоратор, декорирую предметы интерьера, подарки ручной работы.Моя работа-мое хобби.Поэтому, я переключаюсь на работу и становиться легче.
Слушай, у меня тоже не было разборов с эмбриологами.Как это выглядит и что сказали?
Какая замечательная и творческая у тебя работа! Особенно замечательно,если это нравится! Я пока только мечтаю пойти на курсы дизайнера интерьера,решили когда-нибудь в ближайшем будущем строить свой дом,хочется его сделать по-своему!А вообще я медсестра по образованию,а работаю косметологом.
Эмбриолог в след.раз предложил делать ИКСИ 50/50.А про различные вмешательства Животикправильно говорит,что нужно делать по показаниям.Это мы уже от отчаянья готовы на всё подряд,но есть ли от этого польза.....

Мои Сыночки родились 1.11.11
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кошкина

Кук, 50 с хвостом, работа нервная, начальник, блин опять же.Чем только не кормлю и лелею и холю.У него от первого брака 2-е взрослых детей.Он до последнего, пока эмбриолог ему не вставил, не верил, что в основном причина в нем.Змей!
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кошкина

Светочек, у тебя не менее интересная работа, людей красивыми делать.Да и в эпоху ботексов и гелионуроновых кислот(не знаю как пишется правильно) очень востребованная и популярная профессия.Ты умница!Родишь деваху и укольчик научишь делать и красоту навести ей сможешь.
Аватара пользователя
СВЕТОЧЕК
Трудный подросток
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:25
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение СВЕТОЧЕК

Кошкина писал(а):Светочек, у тебя не менее интересная работа, людей красивыми делать.Да и в эпоху ботексов и гелионуроновых кислот(не знаю как пишется правильно) очень востребованная и популярная профессия.Ты умница!Родишь деваху и укольчик научишь делать и красоту навести ей сможешь.
Пока ей укольчик потребуется,я уже буду профнепригодна!Не-а,я рожу и подальше от этих мегаполисов-шмегаполисов,ботексов-шмотексов,на периферию! Ну так мы,по крайней мере,мечтаем!

Мои Сыночки родились 1.11.11
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru