Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Многопрофильный инновационный центр МирА
Закрыто
Ната_121
Задорная первоклашка
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 13 май 2009, 17:42

Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Ната_121

Милые девочки, пусть эта декабрьская темка принесет нам только положительные эмоции, исполнение желаний.
АПХЧИИИ на всех!!!
Последний раз редактировалось Ната_121 01 дек 2009, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
ElenaR
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 13:40

Re: Клиника МИРА: Свершится Всё, Что Пожелаешь

Сообщение ElenaR

Ура! Я опять попала под чих! :)
Татьяна Т
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 07 май 2009, 09:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Татьяна Т

А я чихну БИОМАМСКИМ чихом!!!!!
А-П-Ч-Х-ИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Пупса
Задорная первоклашка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:57
Пол: Женский
Откуда: Почти Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Пупса

...
Последний раз редактировалось moderator 04 дек 2009, 01:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: фото и картинки можно использовать только в виде вложений, подробности тут: http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=95&t=17539
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кука

Ух! Как здорово! Всем привет в декабре!
flowers flowers flowers flowers flowers flowers
:stork: :stork: :stork: :stork: :stork:
un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04
Maksa
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 16:38

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Maksa

Натвшеньк121 спасибо за открытие темки. flowers А то мы тут с Кукой уже переживать начали, что вы нас с ноябре оставите [lol]
А скажите статистику тоже пишет тот кто открывает темку? Наташа может ты перенесешь статистику нашу в декабрь а? :think:
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кука

Maksa писал(а):Натвшеньк121 спасибо за открытие темки. flowers А то мы тут с Кукой уже переживать начали, что вы нас с ноябре оставите [lol]
А скажите статистику тоже пишет тот кто открывает темку? Наташа может ты перенесешь статистику нашу в декабрь а? :think:
Ждем ОСИКА! она нам красоту наводит! Осик и всем уже подпиши :baby: :baby: ,
а то в ожидалочках надоело быть ;)
ANRI
Трудный подросток
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:27
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение ANRI

Приветик,всем!!!!!!!!!!!! flowers
С новой темкой! Всем больших успехов в декабре,и обязательно тройных ХГЧ!!!!! clapping
Девочки,сегодня получила анализы гормонов и поняла,я превращаюсь в мальчика.Тестостерон, 17-он, кортизол,повышены.Че делать,раньше такого не наблюдалось. :think:
Аватара пользователя
ДоброФЕЯ
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 08:56

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение ДоброФЕЯ

Девочки, добрый вечер! :) Читаю и читаю форум уже целый месяц, только сейчас решила написать. Примите меня в свои дружные ряды? Мне 10 декабря в протокол (я у С.В.)
Maksa
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 16:38

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Maksa

ДоброФея добро пожаловать! И пусть твой протокол будет только un04 держи на удачный протокол thumbsup thumbsup
Осачка наша ты где? Так хочется статистики, у тебя рука легкая - перенеси нашу позитивную статистику в декабрь, пусть декабрь будет плодородным и удачным для пациенток Миры dude
ANRI
Трудный подросток
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:27
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение ANRI

ДоброФЕЯ ,добро пожаловать :drink:
Мы всем, всегда рады,вместе время проходит быстрее. :-* :-* :-*
Аватара пользователя
Пупса
Задорная первоклашка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:57
Пол: Женский
Откуда: Почти Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Пупса

ДоброФеяпривет! thumbsup thumbsup thumbsup на удачный протокол!!!
Луч света
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 18:52
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Луч света

Наточка, как здорово, что ты декабрьские посиделки открыла! flowers Присоединяюсь к твоим чихам:
А П Ч Х И и и и ! ! ! Девочки, пусть у Вас все получится и исполнится!!!
ARNI, гормоны наверно не на столько уж повышены? ;) Все ведь корректируется метипредом (дексаметазоном) и еще чем-то...(забыла)
"Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст" В.Гюго
ANRI
Трудный подросток
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:27
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение ANRI

Лучик, не сильно повышены,но приятного мало :gun: И почему не бывает все гладко ]:>
Нас ведь отправили в самостоятельную, 8-) до января,а тут превышение норм,бер думаю не наступит пока не откорректируешь показатели.Думаю вновь посетить АЮ,РАНЬШЕ СРОКА. :doctor:
ANRI
Трудный подросток
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:27
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение ANRI

Постаю подольше под чихом твоим :-Р
ANRI
Трудный подросток
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:27
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение ANRI

Девочки,у кого есть полный перечень нужных анализов для эко в Мире,потеряла распечатку.Посмотрела у них на сайте,показалось,что АЮ как будто много больше мне давала. :think:
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кука

ANRI вот эти анализы
Группа крови и резус-фактор
СПИД
RW (Сифилис)
Гепатит В
Гепатит С (Результаты этих анализов действительны в течение трех месяцев.)
клинический анализ крови (действителен 1 месяц)
мазок на флору из уретры и цервикального канала (действителен 1 месяц)
цитологическое исследование мазков с шейки матки (действителен 1 год)
терапевт
я еще приносила вот эти:
Анализ крови на гормоны ("сдается" натощак на 3-8 или 19-21 дни менструального цикла)
ФСГ
ЛГ
Пролактин
Тестостерон
Эстрадиол
Прогестерон
Т3
Т4
ТТГ
хламидиоз
уреаплазмоз
микоплазмоз
цитомегаловирус
герпес
токсоплазмоз
общий анализ мочи
анализ на свертываемость крови
электрокардиограмму,
флюрографию
УЗИ молочных желез, щитовидной железы
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кука

ДоброФЕЯ! Добро пожаловать! Желаю удачного протокола un04 .
Я тоже у СВ, она замечательный доктор! flowers
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Девули, всем приветики! Всех с новой темкой и с наступление Беременного декабря! Всем ожидалочкам - трехзначных ХГ, всем беременюшкам - побольше здоровья и сил, а всем готовящимся - отличных результатов, а нашим уже состоявшимся мамочкам - побольше молочка, спокойных ночек, сил и терпения, а их карапузам - побольше здоровья!!! flowers
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Кошкин, тебе никто не ответил, цитротид колется в живот, так же как и все остальное. Наверное я уже опоздала с ответом, но всё же....уверена, что ты все сделала правильно! :doctor:
ДоброФЕЯ, добро пожаловать в наши дружные ряды! Устраивайся тут поудобнее, но надолго не задерживайся - перебирайся в топ к беременюшкам :-*
Lusilu, мне ставили капельницу от гиперы сразу после пункции и все. Но у меня взяли-то 8 клеточек, по сравнению с твоим урожаем :-о это ничтожно мало [lol] Надутый животик - это верный признак un04 , нам А.Ю. всегда так говорит! Так что отдыхай и наслаждайся!
Tattianka, ты не переживай, вот подсадят к тебе сразу трех малышат и будет у нас первая Мировская тройня в статистике! :baby: :baby: :baby:
Животик, дорогая моя, ооочень хорошо, что тебя решили зажить или запессарить! clapping Пусть все пройдет отличненько thumbsup . Ждем тебя обратно!
Залетная, так чудесно, прям читаю и невольно улыбаюсь, малявочки твои уже с тобой и сосут уже свою мамку :m&b: :m&b: Побольше вам молочка и спокойных ночек! flowers
Мамочка Ленни, приятной тебе встречи с твоей принцесской! :-*
Elena_R, yahoo полосочки - просто чудесно, т-т-т на вас! Ждем результата ХГ. А с кишечником у меня тоже не лады были: булькало целыми днями. Может это верный признак? :think:
ANRI, ты не переживай, у меня вечно из-за СПКЯ повышенный тестостерон, и причем ни капельку, а в 5 раз!!! Вообще при этом А.Ю. мне назначала дексаметозон перед протоколом, но, т.к. у меня еще и остеопороз, а при нем декс противопоказан, то пила я только Климен, а он мне понизил и ЛГ и тестостерон, впервые он у меня тогда вошел в норму. :) А как только бросила принимать климен - снова здорова :-\ Ты обязательно посоветуйся с А.Ю. на эту тему, с чего это вдруг эти гормоши у тебя выросли? :think:
Осушка, где же ты?! Как же мы без твоей статистики?! Я бы состряпала, но нарушать традиции - не в моих правилах! [lol] Так что ждем тебя и твою красивейшую статистику с нетерпением! flowers
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Кук,как ты там? Ну результат-то забрала или до сих пор никак не решишься? :think: Я вот щас сижу баночки подписываю под мочу, завтра придется изрядно пописать с утра [lol] аж три банки цедить буду [lol] [lol] [lol] Еще мазки сдам, ооох чувствую А.Ю. меня сумасшедшей назовет, но для меня это не новость будет [lol] Я уже записалась к ней 7-го числа, посмотрим что она скажет по поводу всего, включая наш МФ. :angry: Кук, а ПЦР сколько действительны?
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
ANRI
Трудный подросток
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:27
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение ANRI

Кукочка :-* :-* :-*
Шпымуль,кто его знает чего это им вздумалось повыситься :think: Думаю АЮ откорректирует.
Девочки я сегодня в шоке второй раз от наших ЖК.Сначала мне выдали портяку на анализы,причем не на самые дешевые(гормоны практически все,torch инфекции,всю биохимию,цитологию,на свертываемость и еще много чего).Правда записываться надо было за неделю,только гормоны по дню цикла.А сегодня пришла забирать,так мне моя участковая говорит-типа ждем тебя с удачей :shock:
Я даже на минутку потерялась где я нахожусь. 8-)
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кука

Шмыпунь, ну ты какие там еще анализы придумала? ;) давай делись, а то сама готовишься, а я тут с одной спермой [lol] [lol] [lol] ...нулевой. Я ее , вернее его еще не забрала, завтра опять не получится в театр иду. Наверное в субботу запишусь к СВ и заодно узнаю. Я без тебя весь день скучаю! :drink:
ANRI! как приятно слышать добрые слова о нашей медицине. Давай там гормошки подправляй, чтобы все было хорошо!
Аватара пользователя
Tattianka
Задорная первоклашка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:28

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Tattianka

Девчушки всем привет! А кто-нибудь в день переноса сдавал кровь на уровень эстрадиола и прогестерона в крови?
У меня обязательно будет моя любимая детка!!!
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Кука писал(а):Шмыпунь, ну ты какие там еще анализы придумала? ;) давай делись, а то сама готовишься, а я тут с одной спермой [lol] [lol] [lol] ...нулевой. Я ее , вернее его еще не забрала, завтра опять не получится в театр иду. Наверное в субботу запишусь к СВ и заодно узнаю. Я без тебя весь день скучаю! :drink:
Кук, и я 0:) 0:) 0:) когда вам там уже починять аську?!
Да какая там подготовка?! Я как представлю, что январь уже не за горами - так страх нахлынивает [lol] Думаю, может лучше в феврале попросится....Я решила сдать ПЦР на всякие бяки включая ВПЧ, т.к. в прошлый раз ну не сдавала я этого....ну и обычные для себя тестостерон, 17-ОН прогестерон, ДЭА-с, все что у меня завышено вечно + мазки повторю :-D ну и помочусь в три баночки: общий, Нечипоренко и на бактериурию.... Муж глянул на банки которые я подготовила и сказал что вместе с псинкой помогут мне с утра наполнить [lol]
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Я своего в конце декабря отправлю опять на спермограмму, хочу посмотреть результат после полноценной терапии, я ему уже сказала: если не улучшиться я тебе твои сигареты заместо свечек в попу вставлю >:[ Он теперь каждый свой вечер называет: вечер при свечах [lol] я ржу над ним.... Недавно заявил: у меня итак голова болит, а ты еще к моей попе домогаешься [lol] ой ору над мужиками
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение ~~~шмыпка~~~

ANRI писал(а):Кукочка :-* :-* :-*
Шпымуль,кто его знает чего это им вздумалось повыситься :think: Думаю АЮ откорректирует.
Девочки я сегодня в шоке второй раз от наших ЖК.Сначала мне выдали портяку на анализы,причем не на самые дешевые(гормоны практически все,torch инфекции,всю биохимию,цитологию,на свертываемость и еще много чего).Правда записываться надо было за неделю,только гормоны по дню цикла.А сегодня пришла забирать,так мне моя участковая говорит-типа ждем тебя с удачей :shock:
Я даже на минутку потерялась где я нахожусь. 8-)
ANRI, я чё т не въехала малость 0:) вам что в ЖК дают направление на все эти анализы за без так? Ну в смысле бесплатно? :-о
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кука

Tattianka писал(а):Девчушки всем привет! А кто-нибудь в день переноса сдавал кровь на уровень эстрадиола и прогестерона в крови?
Мне назначали на 3-й день и еще д-димер
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кука

~~~шмыпка~~~ писал(а):Я своего в конце декабря отправлю опять на спермограмму, хочу посмотреть результат после полноценной терапии, я ему уже сказала: если не улучшиться я тебе твои сигареты заместо свечек в попу вставлю >:[ Он теперь каждый свой вечер называет: вечер при свечах [lol] я ржу над ним.... Недавно заявил: у меня итак голова болит, а ты еще к моей попе домогаешься [lol] ой ору над мужиками
Шмыпунь, да он у тебя золотой! спермиков каждый месяц может сдавать, свечи употребляет - а мой блин :gun:
Что с аськой делать незнаю, я ж сижу в пустом здании (детскую поликлинику бум строить), а компьютерщик в соседнем здании, сам комп мне востановил, а асю говорит потом, а сама на работе я не могу - там что то надо вводить ]:> непонимаю(ну в общем ни как дома). вот и сижу в тишине целый день.
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Кука

вспомнила смешную историюпро свечи-попу. Работала в больнице медсестрой, и у нас лежали урологические пациенты - им назначали свечи с ихтиолом, а так как их делали их в нашей аптеке, обертка у них как конфетная. Вообщем одному дедушке назначили, неделю пьет и вдруг подходит и говорит: дочка, ну сколько можно это лек-во принимать, я спрашиваю а что случилось? он мне: да не могу я их ,не жуются, не запиваются, от зубов не отлепишь! я: вы их внутрь? и он мне как в анекдоте: ну а чтоже с ними делать???(нет в ж ... запихиваю - это конец анекдота)[lol]
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Кука писал(а):вспомнила смешную историюпро свечи-попу. Работала в больнице медсестрой, и у нас лежали урологические пациенты - им назначали свечи с ихтиолом, а так как их делали их в нашей аптеке, обертка у них как конфетная. Вообщем одному дедушке назначили, неделю пьет и вдруг подходит и говорит: дочка, ну сколько можно это лек-во принимать, я спрашиваю а что случилось? он мне: да не могу я их ,не жуются, не запиваются, от зубов не отлепишь! я: вы их внутрь? и он мне как в анекдоте: ну а чтоже с ними делать???(нет в ж ... запихиваю - это конец анекдота)[lol]

хохочу сижу [lol] [lol] [lol]
Ну ты давай уже иди к С.В. насчет результата, хватит уже от докторов отлынивать ;) нам же скоро с тобой аиста вызывать :stork:
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
ANRI
Трудный подросток
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:27
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение ANRI

Шпымуль,как не странно,но дают.Я тоже об этом не знала,мне подсказали мои друзья врачи.Типа иди и требуй.Я шла,речь готовила.А она мне сходу,какие тебе нужны,я так и села.Она и выдала мне,и еще сказала,вы все анализы назвали. :shock:
Так что иди и требуй,не имеют права отказать. о;)
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Оса

СТАТИСТИКА
МАМОЧКИ:
ЛИСИЦА - Владимир (А.Ю.) - :baby:
NAT765 - Арсений и Софья - (А.Ю.)- :baby: :baby:
МАКОВКА - Дмитрий (А.Ю.) - :baby:
AIRIN - Семён (А.Ю.)- :baby:
ЗАЛЕТНАЯ - Лев и Екатерина (А.Ю.)- :baby: :baby:
МАМОЧКА ЛЕННИ - доча (А.Ю.)- :baby:

НАШИ ПОБЕДЫ:
ЛЮЛЬКА- мальчик(А.Ю.)- un04
VALEK- (Л.Д.)- un04 un04
ТАТЬЯНА Т- девочка (А.Ю.)- un04
ЖИВОТИК- мальчик(А.Ю.) - un04
POTOMOK- (С.В.) - un04
АННИКА- (А.Ю.) - un04
ЛУЧ СВЕТА- (А.Ю.) - un04
НАТА_121- (А.Ю.) - un04
LEN'OK- (С.В) - un04
ELENA R- (С.В.)- un04 un04

В ОЖИДАНИИ УЗИ

В ОЖИДАНИИ ХГЧ:

ПЕРЕНОС:

ПУНКЦИЯ:

В УДАЧНОМ КРИОПРОТОКОЛЕ:

В УДАЧНОМ ПРОТОКОЛЕ:

ГОТОВЯТСЯ К УДАЧНОМУ ПРОТОКОЛУ:
TATKA-YA- (А.Ю.) - :doctor:
ANRI- (А.Ю.) - :doctor:
JUCHKA- (А.Ю.) - :doctor:
MAKSA- (А.Ю.) - :doctor:
ЯЙЦЕКЛЕТКА - (Л.А.) - :doctor:
ELEN_KA - (А.Ю.) - :doctor:
ПУПСА- (С.В.) - :doctor:
ДОБРОФЕЯ- (С.В.) - :doctor:
БЕЛЬЧЕЛКА- (А.Ю.) - :doctor:
NATA1907- (А.Ю.) - :doctor:
SLON- (А.Ю.) - :doctor:

MPIЯ- (А.Ю.) - будем бороться дальше :angry:
КУКА- (С.В.) - будем бороться дальше :angry:
KREVIK- (А.Ю.) - будем бороться дальше :angry:
ШМЫПА- (А.Ю.) - будем бороться дальше :angry:
ОСА- (С.В.) - будем бороться дальше:angry: :angry:
НЮШИК- (А.Ю.) - будем бороться дальше :angry:
ZAYKA- (Л.А.) - будем бороться дальше :angry:
LUSILU- (А.Ю.)- будем бороться дальше :angry:
SJULIAS- (С.В.)- будем бороться дальше :angry:
СВЕТОЧЕК- (А.Ю.)- будем бороться дальше :angry:
TATTIANKA- (Л.Д.)- будем бороться дальше :angry:
КОШКИНА- (А.Ю.) -будем бороться дальше :angry:
Последний раз редактировалось Оса 23 дек 2009, 20:57, всего редактировалось 28 раз.
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Оса

Девули, добрый вечер, только пришла с работы и сразу к вам :-* :-* :-* :-*
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Сообщение Elen_ka

Ура!!!!!!!!!!!! yahoo У нас новая декабрьская предновогодняя сказочная тема и красивучая наша статистика!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки!!! Всех поздравляю с первым зимним днем и желаю в эту зиму исполнения желаний, какими бы недостижимыми они не казались!!!!!!!!!!!! Мамочки, беременюшки, хочушки - всем-всем всего самого доброго и светлого, Вам и Вашим семьям!!! :-* :-* :-* :-* :-*
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru